Гость
Статьи
Абсолютная пассивность …

Абсолютная пассивность девушек

Уже реально надоело знакомиться с девушка и не видеть никакой инициативы от них. Постоянно писать первым, что-то придумывать для разговора и тд. Чуть только один день ты не написал ей утром или в …

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вот не надо этой херни. Автор прав и такая ситуация известна большинству парней. Девушка будет проявлять инициативу, да, если ты Бред Пит в молодости не меньше. Они вообще, связь с реальностью теряют 🤦

Потому что таково уважаемые ленивцы положение вещей в мире насущном.

а серьезно, согласна с комментариями что не понравился значит

Гость
#103

Так нет никакой заинтересованности, отвечают из вежливости.

Гость
#104
Гость

а там и почтальон с пенсией, и с десяток кошек кушать требуют!

Если у женщины есть возможность содержать 10 кошек, то ей в принципе мужчина не нужен.

Гость
#105
Гость

мужчина никому ничего не должен. особенно бабе!

Хм-мм...да как бы и девушки абсолютно ничего мужикам не должны.
Это ж вам нужны знакомства,а нам и так все вкатывает.👍

Анита
#106

Автор, вы просто не понравились. Грустная правда. Если мужчина произвёл впечатление, то даже самые продуманки, которые все тренинги пересмотрели , и те дают о себе знать. У меня знакомый в том году с Тиндера с женщиной увиделся, вполне обычная 31 год в разводе , есть маленький сын, на внешность приятная , но вообще ничего особенного. А вот он крутой тестестеронистый мужик при деньгах , весь упакованный. После первой их встречи пропал. Конечно, она все поняла , что не Але ему, но все равно нет- нет, да напомнит о себе )а прошёл год, но все равно, то комментарий в *** оставит, то с праздником поздравит , то написала ему после нескольких месяцев молчаний( он ей вообще не пишет) ой, а ты мне приснился, к чему бы это . То есть вроде нагло и не лезет, но все равно напоминает о себе с надеждой , что а вдруг захочет увидеться.

Гость
#107
Ева

Не нравишься ты им, значит. Если девушке понравится мужчина, да они каждые 5 мин будут на телефон смотреть


Что-то может делаешь не то при знакомстве, скорее всего . Возможно, пренебрежительная манера общения, а может сильно напорист. И внешность, да что угодно может быть

м.б. девушки стесняются. Я уже взрослая "девушка", никогда не буду писать первая, чтобы не показаться навязчивой.

Ева
#108
Гость

м.б. девушки стесняются. Я уже взрослая "девушка", никогда не буду писать первая, чтобы не показаться навязчивой.

Здесь речь не о писать первой, а о том что мужчина всяко проявляет инициативу, а девушки в ответ никак. Если девушке понравился мужчина, она прекрасно переборет свою стеснительность и как минимум будет с радостью отвечать, писать и тд

Гость
#109
Гость

За меня не переживай, у меня и муж и любовник полный комплект !

..ага, а вчера тебя ещё и в подъезде изнасиловали! Вот такая ты щщщасливая баба!..))

Донна Ослабелла
#110
Ева

Здесь речь не о писать первой, а о том что мужчина всяко проявляет инициативу, а девушки в ответ никак. Если девушке понравился мужчина, она прекрасно переборет свою стеснительность и как минимум будет с радостью отвечать, писать и тд

Если инициатива авттора выглядит вроде "привет! как дела?", а в ответ ожидается некий опус со стороны девушки, тто ничего удивительного, что общение не складывается.

Автор
#111

Мужчина так писать не должен...

mu qing's worshipper
#112

Ну ты скорее всего не Ален Делон и не олигарх, чтобы на тебя бросались. Женщины ведутся либо на внешность, либо на деньги, либо на харизму, причем последнее можно распознать только при личном знакомстве в реале. А если у тебя ничего из этого нет, зачем ты нужен? Может у тебя фото стоит неудачное или просто несимпатичный. Или фото на фоне ковра, откуда нам знать.

Гость
#113
Гость

Я в жизни мужу первая не писала и не звонила. Где в природе виданно, чтобы самка бегала за самцом? Поженились очень быстро. Живём 10 лет. Извините, но вы включайте мужика,а не обиженную лялю.

На дворе давно не каменный век и мамонтов уже в пещеры не носят. Самки/самцы, что за мир животных.

Анна
#114

Лично я не люблю быть навязчивой, не люблю мешать и надоедать людям. Звоню первой просто так только тем, кого знаю давно, родственникам и коллегам.

Гость
#115
Гость

Вот не надо этой херни. Автор прав и такая ситуация известна большинству парней. Девушка будет проявлять инициативу, да, если ты Бред Пит в молодости не меньше. Они вообще, связь с реальностью теряют 🤦

Да, 80% парней девушкам не нравятся и их будут всю жизнь морозить. Такое вот западло.

Гость
#116

Автор,вас,мужиуов,не поймешь.
Почитать форум,так все тут буквально вешаются на вас,проходу не дают,сами навязываются.
Извини,но,неужели ты такой стремный,что девушки даже не хотят с тобой прогуляться в кафе,мороженого поесть?
А по сути да,дамы щас все работают,заняты собой,на беспонтовые переписки у них времени нет.
Так что др@чить,к сожалению,тебе еще долго.

Алиса
#117

Ну вот сижу сейчас на тиндере, примерно 50 мэтчей, и это я еще прям отбирала, хотя самые-пресамые интересные не замэтчились...ну да ладно. Остались тоже нормальные парни. Через 5 дней по итогу, человек 7 написали сами и все в духе- я ищу как скрасить будни, готов заботиться, давать ласку и секс...))----В бан их.
Примерно 10-15, набравшись храбрости, написала сама, причем пыталась даже найти повод, судя по фото или описанию, не просто привет..и ничего, какие-то вялые ответы...или молчание..
Все остальные так и висят...
Ну не самой же мне в самом деле, писать- Привет, давай сходим кофе попьём..
А напиши они мне так, я бы сходила, вот честно, сижу сейчас на фрилансе, изредка выбираюсь, даже сама за себя заплачу, это ерунда, интересно ведь пообщаться. Да самое простое, будучи парнем написать девушке( здесь главное девушку не перепутать, если очень модная, красивая, слишком хорошие фото- ищет папика)
"Привет! У тебя интересный профиль) Какие планы на неделе, давай сходим на выставку?"
Ну все ж просто, если конечно, Вас автор, не просто интим интересует, и готовы пару часов пообщаться с симпатичной девушкой, сами ведь ее лайкнули)

Дельта
#118
Гость

Самооправдание типичного лошка/дрища)

😂😂😂😂
В чем оправдываться-то?

Мне вот интересно посмотреть в реальной жизни на человека, который такое пишет😂

Милая, я не лошок, не дрищ и никогда ими не была.

Ваша озлобленность и желание унизить другого говорит что вы крайне неудовлетворены положением дел в собственной жизни.
Займитесь ею.

Язвительность и злоба ещё ни одну женщину не украсили)

Гость
#119

Автор, так это вам просто ещё ни одна девушка не понравилось так, чтобы хотелось ей регулярно писать и всегда первым проявлять активность.
А между тем, активность и напористость это первое, что цепляет женщин, даже если внешность у мч средняя. Так что либо ищите ту, с которой прям мужик включится, либо сами себя заставляйте.

Гость
#120

Здесь нету решение дной проблеми. Так как телок по жизни учать только ждать мужчину, ничего не делать для построение личного счаться, и не навзявиваться( так телки оправдивают свою пасивность), у тебя нету альтернативи. Ну то есть знакомишся - расклад знаешь, если не знакомишся телки в жизни к тебе не подойдет познакомиться, она даже на тебя не глянет( особенно если ей за 25+). Телок учат что мужики ДОЛЖНИ за ними бегать, добиваться, и у них складиваться ошибочное мнение, что можно ничего не делать, и только ждать мужчину, что виберет даную телку и будеть развлекать. Я лично не нашел решение. Думаю если одеваться красиво, бить успешним, и что б телка сразу поняла, возможно, но я так не делаю. Если телка с тобой иза денег, деньги уйдут, и телка уйдет. Кароче не теряй надежди, и знакомся по чуть-чуть, других вариантов нету. Только знакомишся в жизни, сайти знакомств дно.

Гость
#121
Гость

Вот не надо этой херни. Автор прав и такая ситуация известна большинству парней. Девушка будет проявлять инициативу, да, если ты Бред Пит в молодости не меньше. Они вообще, связь с реальностью теряют 🤦

А девушка что, модель или актриса популярная? Там сидит какая нибудь обычная клава да ещё и ***

Гость
#122
Гость

Мужик должен уметь строить диалог с понравившейся девушкой. Односложными фразами, привет... как ты ...нормальных женщин не зацепишь. Не умеешь общаться сиди один.

Мужик ничо никому не должен, соси

Гость
#123
Гость

За меня не переживай, у меня и муж и любовник полный комплект !

Чо ты выдумываешь? Я ясновидец, вижу что ты живешь с двумя псами) какие там два любовника?)

Гость
#124
Гость

Автор, так это вам просто ещё ни одна девушка не понравилось так, чтобы хотелось ей регулярно писать и всегда первым проявлять активность.
А между тем, активность и напористость это первое, что цепляет женщин, даже если внешность у мч средняя. Так что либо ищите ту, с которой прям мужик включится, либо сами себя заставляйте.

Чушь не пиши ссаная френдзонщица

Гость
#125
mu qing's worshipper

Ну ты скорее всего не Ален Делон и не олигарх, чтобы на тебя бросались. Женщины ведутся либо на внешность, либо на деньги, либо на харизму, причем последнее можно распознать только при личном знакомстве в реале. А если у тебя ничего из этого нет, зачем ты нужен? Может у тебя фото стоит неудачное или просто несимпатичный. Или фото на фоне ковра, откуда нам знать.

А ты прям интересная. Чем ты меня заинтересуешь? Может своей дыркой или ртом? А может ты бревно? Писать тебе. Иди сука жри *** тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: