Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с адекватным любовником?

Казалось бы, тупой вопрос. Собираюсь на поиски. Вопрос женщинам, чьи поиски Любовника для души и тела увенчались успехом)) Мне РЕАЛЬНО сейчас кажется, что выйти замуж (второй раз) гораздо легче, чем …

GIF
Офелия:)
508 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Ниф Ниф

В женской😂😂😂 натерпелся😱😱😱 больше не хочу😂😂😂

Неа, щас отдохнешь и еще пойдешь!)) 😁

Ниф Ниф
#452
Тёмная

Неа, щас отдохнешь и еще пойдешь!)) 😁

Хочу попробывать не ругаться 😂😂😂 мирно так сказать жить

#453
Ниф Ниф

Хочу попробывать не ругаться 😂😂😂 мирно так сказать жить

Правильно!
Я такого же мнения)))
Наконец голоса и смех стихли за окном, тока машины шинами шуршат, моторы взревут или сигналки)) распиликалась одна, задел кто то.

Искренне Ваш
#454

Девочка моя, тебе сколько лет - 35? И в этом критическом бабском возрасте ты хочешь заполучить молодого, подкачанного красавца-альфа-самца. Это ты "Дикую орхидею" насмотрелась. Ни один молодой парень на тебя не клюнет. Твой вариант - добрые мужики 40-55. Да, тяжело, но это надо признать, как и твой грядущий после 45-50 лет обязательный женский климакс. У некоторых и раньше бывает.

Искренне Ваш
#455

"Офелия, о радость! Помяни мои грехи в своих молитвах, нимфа!" :)))

Гость
#456

Москва, СВАО. 37/174/90 крепкий, спорт. Семья, дети и тд. Культурный, тактичный, дисциплинирован, голова на месте, руки растут от куда нужно. Офицер на службе. Проблем нет и не ищу. Ищу строго замужнюю, стройную, веселую.
Dlyaofficer84@mail.ru
89671601096 пиши смс, перезвоню

Гость
#457
Искренне Ваш

Девочка моя, тебе сколько лет - 35? И в этом критическом бабском возрасте ты хочешь заполучить молодого, подкачанного красавца-альфа-самца. Это ты "Дикую орхидею" насмотрелась. Ни один молодой парень на тебя не клюнет. Твой вариант - добрые мужики 40-55. Да, тяжело, но это надо признать, как и твой грядущий после 45-50 лет обязательный женский климакс. У некоторых и раньше бывает.

нет ну почему, еще омежки ботаны и *** которыми тут кичатся дамы 35-40

#458

👁👁

#459
Тёмная

👁👁

В восересенье никто не в интернете? Все гуляют на улице? Я уже погуляла, хорошо!))

#460
Тёмная

👁👁

А что значат эти глаза?

#461
Подбитый_летчик

А что значат эти глаза?

Да просто смотрю есть тут кто?)))

#462
Тёмная

Да просто смотрю есть тут кто?)))

Ты давно на форуме?

#463
Подбитый_летчик

Ты давно на форуме?

Не помню))))😅 сначала была под гостем, потом зарегестрировалась , еле написала это слово. Правильно хоть? 😁

Гость
#464
Тёмная

Не помню))))😅 сначала была под гостем, потом зарегестрировалась , еле написала это слово. Правильно хоть? 😁

написала, как настоящий "энтилегент" ))

Гость
#465
Тёмная

Он действительно есть, этот стресс? Ведь любовницы для того и нужны чтоб его снимать. Разве нет?

В теории да. А на практике если женщина сильно запала, начинает мозг выедать, что мало внимания уделяешь.

#466
Тёмная

Не помню))))😅 сначала была под гостем, потом зарегестрировалась , еле написала это слово. Правильно хоть? 😁

ПравЕльно ))

Тоже себе любовника подбираешь тут?

#467
Искренне Ваш

Девочка моя, тебе сколько лет - 35? И в этом критическом бабском возрасте ты хочешь заполучить молодого, подкачанного красавца-альфа-самца. Это ты "Дикую орхидею" насмотрелась. Ни один молодой парень на тебя не клюнет. Твой вариант - добрые мужики 40-55. Да, тяжело, но это надо признать, как и твой грядущий после 45-50 лет обязательный женский климакс. У некоторых и раньше бывает.

низкоранговых мужчин 90% найдет аленя и бабораба, нет проблем.
только свистни он появится )
они же кругом эти рабы дыр)))

Гость
#468
Подбитый_летчик

ПравЕльно ))

Тоже себе любовника подбираешь тут?

правИльно ващет

Гость
#469

Где с адекватной любовницей познакомиться женщине? Чтоб не ревновала и ничего не афишировала...

#470
Гость

В теории да. А на практике если женщина сильно запала, начинает мозг выедать, что мало внимания уделяешь.

Понятно.
Зомби ленд😅

#471
Подбитый_летчик

ПравЕльно ))

Тоже себе любовника подбираешь тут?

Тут?!?!
Смеëшься что ли?))) 😅

#472
Тёмная

Тут?!?!
Смеëшься что ли?))) 😅

Скорее издеваюсь, но твоей активности тут можно позавидовать 😎

А в целом для тебя тема актуальная? Мне так, для статистики

#473
Подбитый_летчик

Скорее издеваюсь, но твоей активности тут можно позавидовать 😎

А в целом для тебя тема актуальная? Мне так, для статистики

Я ж говорю пока я в отпуске, я тут чаще.
Не знаю мне с одной стороны интересно как бы а с другой у меня несколько иная ситуация в жизни, мне бы всë скорее наоборот...... Ну или разобраться вообще в этих любовниках.......Какие они вообще? И почему они кому то нужны?
Во! Как то так))) 😅

#474
Тёмная

Я ж говорю пока я в отпуске, я тут чаще.
Не знаю мне с одной стороны интересно как бы а с другой у меня несколько иная ситуация в жизни, мне бы всë скорее наоборот...... Ну или разобраться вообще в этих любовниках.......Какие они вообще? И почему они кому то нужны?
Во! Как то так))) 😅

Как это наоборот? Не тебе нужен любовник, а ты нужна любовнику? 😂

#475
Подбритый_летчик

Как это наоборот? Не тебе нужен любовник, а ты нужна любовнику? 😂

А разве не бывает таких ситуаций??? 😅
Некоторые моменты меня действительно интересуют, (не только в этой теме)) интересно прослеживать нить рассуждений автора с... ну в общем с теми кто что то советует. Я думаю тут многие так)))

Ализэ
#476
Тёмная

Привет!
Утром я занята была, щас тока пришла.
Нас в чат знакомств посылают)))
Ну какое кому дело где общаться? Автор вон не ворчит не сердиться)))
Офелия всë понимает!)) 😉

а где такой чат

Ализэ
#477
Гость

Проверено мной самой) я тетенька .
Бла-бла разводить не буду, поделилась опытом, так сказать. От чистого сердца! Собственно, ответила на вопрос автора прямо и конкретно.
Но, похоже, тут народ за жисть поболтать решил.

а я добавилась не разглядывая в несколько групп знакомств вк, а тут же девки стали писать в лс)) чё за ***

#478
Ализэ

а где такой чат

А я знаю????))))
Есть где то наверно 😅

Искренне Ваш
#479

Где-где, на woman.ru, конечно же.

Ализэ
#480
Искренне Ваш

Где-где, на woman.ru, конечно же.

а ссылку?))) там надеюсь, не перельман))))))))))

#481

Я познакомилась в одном телеграм боте. очень банально, но это сработало) повстречались недели 2. было все))

щас познакомилась с другим. там же.

Гость
#482
Katya

Я познакомилась в одном телеграм боте. очень банально, но это сработало) повстречались недели 2. было все))

щас познакомилась с другим. там же.

что за бот?

Ализэ
#483
Гость

что за бот?

сомнения берут, если было всё, но кончилось, значит элементарно секс.
но секс партнера найти несложно где угодно. ты найди что посерьезнее попробуй..

Ализэ
#484
Гость

Потому что женщины - это не мужчины. Они просто даже боятся мужиков. Чтобы лечь в постель с мужиком, женщине надо ему доверять. Что совершенно не нужно наоборот мужикам от женщин. А Вы все по себе меряете. А еще на какое-то знание психологии претендуете, смешно.

согласна. чтоб не боятся - надо знать и хотеть его. и то не факт, что не испугаешься.

Ализэ
#485
Гость

У меня любовника нет. Но желающие ими стать есть. Один с работы-мой руководитель(даже не обсуждается) . Второй-бывший руководитель, все лайкает меня в соц. сетях и не теряет надежду, что когда нибудь... Третий-тренер моего ребенка. И все))) все они женаты и как любовники мне нафиг не упали.

у меня неженат, и мы друг другу симпатичны. хочу переспать с ним.

Ализэ
#486
Гость

нет ну почему, еще омежки ботаны и *** которыми тут кичатся дамы 35-40

бред. я знаю такие пары, как раз у активных мужчин альфа либидо огромное, им без разницы - какая женщина понравится, такую и выберут. Вам бы Моника Беллучи не понравилась, ей 52 вроде? Понравилась бы, но она вас подальше пошлёт.

Гость
#487

Мир многообразен

Гость
#488

Мне тоже интересна тема автора) Я так же в поисках адекватного любовника. Неадекватный и женатый был, больше не хочется выноса мозга ) Идеально, встретились, поахались, разошлись. Но где найти?)

Гость
#489
Гость

Альфонсы подтянулись )))
Только в России 35 это когда девушке сообщают, что всё, можно отползать )))

В 35 девушек не бывает,в основном женщины

Ализэ
#492
Гость

Мне тоже интересна тема автора) Я так же в поисках адекватного любовника. Неадекватный и женатый был, больше не хочется выноса мозга ) Идеально, встретились, поахались, разошлись. Но где найти?)

женатых в топку

Гость
#495

Го знакомится ?
sergey09092001.ru@mail.ru

Гость
#496
Гость

Друзья бывшего мужа всегда готовы тебе вдуть.

Спасибо, не надо.

Гость
#497
Гость

Почему хотите любовника, а не семью?

Все хотят семью, не знпчит дети, а мужика нормального, но это сложно. Потому и проще скащать типо устраивает любрвник. А в душе каждая хочет мужика зацепить серьезно.

Серёжка
#498
Жгучий Перчик

Эх я бы тоже от хорошего любовника не отказалась😄 При этом предпочла бы наоборот женатого,что бы сильно не ревновал и не зацикливаться на мне сильно.

Мне 49,разведен,ищу женщину для отношений или гостевой брак.СЗ не рассматриваю.

#499
Гость

Я за "дальних" коллег. Это те, кто не с тобой в структурном подразделении, а возможно, в другом филиале, если ты руководитель.
Или, если рядовой сотрудник отдела в департаменте, то можно с сотрудником из другого отдела другого департамента.

Совсем левыми незнакомыми мужиками это не особо. Так и на маньяка можно попасть и порядочного найти - как в лотерею выиграть 🤷‍♀️

Я так 2 раза в лотерею выиграла

Гость
#501
Гость

Стала перебирать всех своих знакомых и поняла,что Вы,автор,правы:все заняты!Где их искать,честно,не знаю. Нас познакомили общие друзья.То,что женщине труднее найти пару,чем мужчине-это абсолютно точно.

Да вот не черта подобного, мне 43 внимания хватает , секса тоже, но после каждой встречи хочется чтобы она быстро однлась и домой ушла, потому что по факту тебе не хочется с ней проснуться, и такая же проблема все нормальные уже разобраны. Я был женат 15 лет , понимаю о чем говорю. Вы бабаньки такие же как и мы в точности и процент сук и козлов среди на и вас одинаков, вопрос кто кому попался. Вас нормальных после 35 с прожектром искать надо. И даже с учетом что меня мотает по стране и в путешествиях. Остальрое время работа с утра до ночи нечего не видишь.

Гость
#502
Гость

Где с адекватной любовницей познакомиться женщине? Чтоб не ревновала и ничего не афишировала...

Оставляйте контакты

Гость
#503

Женатые мужчины оставляйте контакты.

Гость
#507

ну что нашла ебыря ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: