Гость
Статьи
Сразу в расход.... …

Сразу в расход.... Зачем?

Мне немного за 30, начал рассматривать создание семьи) Иногда знакомлюсь на СЗ, или на улице.Заметил тенденцию что девушки моложе 20, хорошо обращают внимание, А вот женщины за 30-35, уже с каким то …

GIF
Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ЖуткыйЦиник
#186

Автор, если б ты был интересен молоденьким, да еще и До 20, то ты бы вообще не писал про женщин 30+...а так ты просто врешь:)

Гость
#187
Гость

Меня больше смутило про усики в трусиках на первом свидании)) Я б наверно тоже офигела)

Автор или малолетний или из дурдома пишет. Такого просто не бывает. В последний раз я подобное слышала классе в седьмом, и то от пацанов, у кого очень неблагополучная семья, алкоголизм. Если б я такое услышала на свидании, позвонила бы срочно санитарам и не брала бы на себя ответственность общаться с душевнобольным. Удивила популярность темы, вот и зашла, а тут.... Мда.

#188
Гость

Песня старой кошатницы о главном ))))) никому не нужна видимо - ну или бомжу какому нибудь) Это ведь как легко - мужики перевелись - может они просто тебя не желают )))) Вот и весь рассказ ) Баба , которую желают , не жалуется )))))))

😂😂😂 тебе видней

Гость
#189
Котейка

Женщине, чтобы понять хочет она ахаться с конкретным мужчиной, следует с ним сначала пообщаться. И не надо кричать, мы вас и так слышим

А причем тут его деньги?
Пусть организовывает вечер пополам.
Вот если он ей понравится, тогда вместе обговаривают дальнейшие финансирования.
И вообще приличная девушка халяву не принимает от первого встречного от слова НИКОГДА.
А то альфонс тоже может сказать, что у него встает 3 недели, а может и не встать, и надо его почти месяц водить на халяву, чтобы он в итоге отказал и пошел к следующим 97 жертвам 😌🤣🤣

ЖуткыйЦиник
#190
Гость

Я думаю ты сказки рассказываешь, молоденькие тебя нах посылают при попытке познакомиться на улице или игнорят. Вот ты и придумываешь басни про 30 летних нитаких. Ты тупой? На улице люди больше не знакомятся с появлением интернета!

Почему? Если мужчина очень красив, у него хорошо с риторикой и мастерством слова, то и на улице вполне. Но таких, среди возрастной категории автора, считанные проценты в снг. Он без доказательств хочет, чтоб мы поверили, что он успешен с девушками до 20...) такое не прокатит

Котейка
#191
Гость

А причем тут его деньги? Пусть организовывает вечер пополам. Вот если он ей понравится, тогда вместе обговаривают дальнейшие финансирования. И вообще приличная девушка халяву не принимает от первого встречного от слова НИКОГДА. А то альфонс тоже может сказать, что у него встает 3 недели, а может и не встать, и надо его почти месяц водить на халяву, чтобы он в итоге отказал и пошел к следующим 97 жертвам 😌🤣🤣

В природе самец ходит за самкой, а не наоборот.

Гость
#192
Котейка

В природе самец ходит за самкой, а не наоборот.

А ещё в природе самец алименты не платит.

Гость
#193

Какие усики еще, совсем ополоумел, незнакомым такое говорить. Я бы тоже ушла. Предварительно заплатив, к сожалению, воспитание не позволило бы кинуть. Хотя жаль, в этом случае так тебе и надо, интеллект все равно как у пенька

Гость
#194
Гость

Какие усики еще, совсем ополоумел, незнакомым такое говорить. Я бы тоже ушла. Предварительно заплатив, к сожалению, воспитание не позволило бы кинуть. Хотя жаль, в этом случае так тебе и надо, интеллект все равно как у пенька

Он душевнобольной или алкоголик. Меня вообще удивляет такой резонанс, будто тут дурдом только и собрался и обсуждают его "ну прямо как нормального" (с).

Гость
#195
Гость

А ещё в природе самец алименты не платит.

Зато яйца наравне высиживает зачастую как миленький. И поесть таскает. Хотя вот у крыс, например, у них да, самец не при делах совсем

Тетя Сара
#196
Гость

"в трусиках у тебя усики не щупал", хах, задело

Женщина, наверное, не от предложения заплатить за себя убежала, а от маньяка, который ей про усики и трусики начал в ресторане вещать.))) Бывают, знаете ли, ситуации, когда чувства нельзя контролировать, вот и не справилась дама со страхом, убежав, не заплатив.))))

Котейка
#197
Гость

А ещё в природе самец алименты не платит.

Алименты вы платите родному ребёнку и это не предмет данного разговора.

Гость
#198

Автор, я женщина, вангую, что моё мнение тут как всегда будет непопулярным среди женщин. Скажем так, меня поведение Вашей знакомой тоже ужаснуло бы. Это поведение дешевой тупой бабы, хотя я, безусловно, за то, чтобы за меня платили в ресторане. Я бы молча оплатила с улыбкой и больше бы с Вами никогда не встречалась. Но это ладно)
А что касается возрастных категорий - да, женщины постарше, что логично, критичнее относятся к мужчинам. У них самих больше достижений, ну и болезненного опыта. На самом деле (мне нет еще 30, замужем), я вот кстати согласна с тем, что женщины за 30 нередко уже понурые, уставшие, к сожалению. Визуально нередко проигрывают молоденьким, а запросов зачастую неадекватное количество. Т.к. в молодости не думали, а к 30 начали умнеть. Но я и Вам скажу одно - нормальный мужчина, если он платежеспособен, в России (в Германии, например, чаще принято раздельно платить) и на постсоветстком пространстве платит за женщину на свидании. Если ему жалко или нет возможности, лучше тогда найти более доступный вариант для свидания (в плане места). Ну и ищите помоложе

Гость
#199
Тетя Сара

Женщина, наверное, не от предложения заплатить за себя убежала, а от маньяка, который ей про усики и трусики начал в ресторане вещать.))) Бывают, знаете ли, ситуации, когда чувства нельзя контролировать, вот и не справилась дама со страхом, убежав, не заплатив.))))

Вот кстати согласна. Я бы тоже испугалась от такой фразы)))
ладно бы мужчина просто сказал, что "платим раздельно", а когда такая явная похотливая фраза)

Гость
#200
Фортуна

😂😂😂 у тебя чё писька с утра не встала, сочувствую. Бухай меньше

С утра не встала…….она и по вечерам у него не встаёт

#201
Гость

С утра не встала…….она и по вечерам у него не встаёт

Я после его дискуссий предположила, что там вставать вообще нечему.

Тетя Сара
#202
Гость

Вот кстати согласна. Я бы тоже испугалась от такой фразы))) ладно бы мужчина просто сказал, что "платим раздельно", а когда такая явная похотливая фраза)

Так он еще и вдогонку какой-то бред начал кричать на весь ресторан! Думаю, женщина после такого "свидания" на психотерапевта больше 4500 потратит)))

Гость
#203
Гость

Зато яйца наравне высиживает зачастую как миленький. И поесть таскает. Хотя вот у крыс, например, у них да, самец не при делах совсем

У тигров тоже самец не при делах. А у львов самки не только детёнышей кормят, но и самца.

Гость
#204
Котейка

Алименты вы платите родному ребёнку и это не предмет данного разговора.

Хотите как в природе, значит всё как в природе, а не выборочно из того что вам нравиться.

Гость
#205
Гость

Автор, я женщина, вангую, что моё мнение тут как всегда будет непопулярным среди женщин. Скажем так, меня поведение Вашей знакомой тоже ужаснуло бы. Это поведение дешевой тупой бабы, хотя я, безусловно, за то, чтобы за меня платили в ресторане. Я бы молча оплатила с улыбкой и больше бы с Вами никогда не встречалась. Но это ладно) А что касается возрастных категорий - да, женщины постарше, что логично, критичнее относятся к мужчинам. У них самих больше достижений, ну и болезненного опыта. На самом деле (мне нет еще 30, замужем), я вот кстати согласна с тем, что женщины за 30 нередко уже понурые, уставшие, к сожалению. Визуально нередко проигрывают молоденьким, а запросов зачастую неадекватное количество. Т.к. в молодости не думали, а к 30 начали умнеть. Но я и Вам скажу одно - нормальный мужчина, если он платежеспособен, в России (в Германии, например, чаще принято раздельно платить) и на постсоветстком пространстве платит за женщину на свидании. Если ему жалко или нет возможности, лучше тогда найти более доступный вариант для свидания (в плане места). Ну и ищите помоложе

Т.е. если человек стал эгоистичным, циничным и гребёт всё под себя, то он поумнел? Тогда какие претензии к мужчинам, ведь мужчины поумнели наравне с женщинами, теперь заботятся только о себе любимом.

Ладим Ладимыч
#206

от дурачок, те кто сами платят, их дольше прогибать, будут дерзить, якать, мнение свое вываливать. А это время и силы на воспитание покорности тратить, зачем

Гость
#207
Гость

Т.е. если человек стал эгоистичным, циничным и гребёт всё под себя, то он поумнел? Тогда какие претензии к мужчинам, ведь мужчины поумнели наравне с женщинами, теперь заботятся только о себе любимом.

Вообще никаких претензий, у меня завышенных требований к мужчинам никогда не было, хотя в кафе и ресторане в большинстве случаев на свиданиях за меня всегда платили) Ну и в какой-то степени да. К сожалению, чем старше становится человек, тем чаще гребёт все под себя и думает о себе. Но платить в ресторане - это реально российский этикет.

Гость
#208
Гость

Т.е. если человек стал эгоистичным, циничным и гребёт всё под себя, то он поумнел? Тогда какие претензии к мужчинам, ведь мужчины поумнели наравне с женщинами, теперь заботятся только о себе любимом.

та ну? :))))
мужики всегда заботились исключительно и только о себе любимых :))))
так что поумнели тут как раз бабы, наконец перестали кушать лапшу наушную о любви и всенепременной жертвенности во имя мужла :)))

Гость
#209
Ладим Ладимыч

от дурачок, те кто сами платят, их дольше прогибать, будут дерзить, якать, мнение свое вываливать. А это время и силы на воспитание покорности тратить, зачем

как успехи-то в воспитании покорности? :)))) поддается хоть дунька или даже и она дерзит? :О

Гость
#210
Котейка

В природе самец ходит за самкой, а не наоборот.

Без рисков... То есть за шкурой дешевой из деревни ни один городской бегать не будет запомно

Гость
#211
Гость

та ну? :)))) мужики всегда заботились исключительно и только о себе любимых :)))) так что поумнели тут как раз бабы, наконец перестали кушать лапшу наушную о любви и всенепременной жертвенности во имя мужла :)))

Лапшу о любви вешают и поют серенады о любви не более 20% мужчин. И На удивление именно эта категория мужчина больше всего пользуется популярностью у женщин. Хотя чего удивляться, женщины ведь любят умных, а по тем сразу видно, что они эгоистичны и циничны, значит умны.

Гость
#212

Отпугивает мужская ложь.сколько лапши можно услышать от мужчины ,ну и с рестиком,договаривайтесь на берегу;"приглашаю отужинать но каждый за свой счет"все честно и ясно.захочет вашу персону лицезреть согласится ,а не так не пойдет.и вам время экономит

Гость
#213
Гость

Отпугивает мужская ложь.сколько лапши можно услышать от мужчины ,ну и с рестиком,договаривайтесь на берегу;"приглашаю отужинать но каждый за свой счет"все честно и ясно.захочет вашу персону лицезреть согласится ,а не так не пойдет.и вам время экономит

вот кстати да, почему бы сразу до свидания не говорить всю правду - ищу обслугу в быту и постели, все равно кого, лишь бы мне было максимально комфортно и не напряжно, финансово не тяну, каждый будет жить за свой счет, а щас пошли в кафешечку с оплатой каждый за себя, познакомимся поближе :)))
и все!!!!! столько проблем бы сразу снялось и не создавалось браков на мужловской демке :))))

Гость
#214
Гость

вот кстати да, почему бы сразу до свидания не говорить всю правду - ищу обслугу в быту и постели, все равно кого, лишь бы мне было максимально комфортно и не напряжно, финансово не тяну, каждый будет жить за свой счет, а щас пошли в кафешечку с оплатой каждый за себя, познакомимся поближе :))) и все!!!!! столько проблем бы сразу снялось и не создавалось браков на мужловской демке :))))

Так и женщины не хотят ценник на лоб вешать.
А ведь было бы так хорошо, везде был бы порядок, только закон подкорректировать по которому все браки будут полностью регулироваться брачным контрактом.

Гость
#215
Гость

вот кстати да, почему бы сразу до свидания не говорить всю правду - ищу обслугу в быту и постели, все равно кого, лишь бы мне было максимально комфортно и не напряжно, финансово не тяну, каждый будет жить за свой счет, а щас пошли в кафешечку с оплатой каждый за себя, познакомимся поближе :))) и все!!!!! столько проблем бы сразу снялось и не создавалось браков на мужловской демке :))))

Ох, ну давайте тоже без иллюзий, девушка) я сама женщина, но разве подобной стратегией женский пол не пользуется? К сожалению, одни пытаются поиметь других. Тоже не каждая женщина будет сразу заявлять, что "Слушай, ищу спонсора, сама без работы и квартиры, хочу свесить ножки на шею мужчины. Ах, да, у меня еще есть ребенок от первого брака, но ты ведь настоящий мужчина, это тебя никак не смутит. И да, давать тебе после первого свидания не планирую, я не такая. А платить ты должен. Мне сильно не важно, какая ты личность, главное, чтобы был настоящим платежеспособным мужчиной

Гость
#216
Гость

вот кстати да, почему бы сразу до свидания не говорить всю правду - ищу обслугу в быту и постели, все равно кого, лишь бы мне было максимально комфортно и не напряжно, финансово не тяну, каждый будет жить за свой счет, а щас пошли в кафешечку с оплатой каждый за себя, познакомимся поближе :))) и все!!!!! столько проблем бы сразу снялось и не создавалось браков на мужловской демке :))))

Ну понятно - цены на женские услуги выросли ) не все мужчины способны потянуть таааких красавиц ))))) ну ничего жизнь покажет стоимость ваших тааких дорогих услуг .... Хачам да гастербайтерам окажете их и бесплатно) Что и повсеместно происходит..... А норм мужчин еще вьюношами девушки разбирают , те кто в лотерейки не играет ....

Гость
#217

Так ты голодных не подбирай, ищи со своей поляны. А такие на СЗ вряд ли сидят. Ты еще в борделе начни искать и орать, что кругом бл * ди.

Антон
#218
Гость

мда странно звать девушку в ресторан на свидание, а потом говорить платит каждый за себя...

Да согласен. Зачем звать и платить каждый за себя? Она должна заплатить за обоих. Мужчине потом ее трахать,расходовать силы,белки и т.д...так что пусть раскошелиться хотя-бы на ресторан.

Гость
#219
Гость

Сообщение было удалено

Вот они, фантазии быдла. Даже читать противно.

Гость
#220
Тетя Сара

Так он еще и вдогонку какой-то бред начал кричать на весь ресторан! Думаю, женщина после такого "свидания" на психотерапевта больше 4500 потратит)))

Так теперь она будет думать что заказывать и на чьи деньги) Этож сколько осуждающего внимания........... она собрала в этом процессе. Прийти наесть и убежать, у всеех на глазах)

Гость
#221
Гость

Ну понятно - цены на женские услуги выросли ) не все мужчины способны потянуть таааких красавиц ))))) ну ничего жизнь покажет стоимость ваших тааких дорогих услуг .... Хачам да гастербайтерам окажете их и бесплатно) Что и повсеместно происходит..... А норм мужчин еще вьюношами девушки разбирают , те кто в лотерейки не играет ....

Соглашусь с этим........... Смотришь в большенстве рвут целки малолеткам и дальше по стройкам страны колесеть, или к себе домой обратно, а они с порванной "маней" цену набивают и опыт отношалок

Гость
#222
Гость

Вот они, фантазии быдла. Даже читать противно.

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#223

Очень удивили. Зачем девушке до 20 идти куда-то с мужиком за 30 и еще и платить за него? Как-то не верится... Откуда у нее деньги? Родительские, ну так это совсем тупицей нужно быть, чтобы деньгами родителей расплачиваться за взрослого мужика на четвертом десятке. Мне 22, но я что-то не припомню, чтобы меня в том возрасте интересовали 30 летние, как и сейчас. Еще и платить за них? Зачем? Обычно девушки в таком возрасте интересуются мужчинами намного старше как раз из меркантильного интереса, поэтому то что вы написали очень странно. Или может это такая многоходовочка?))) Может вам очень умные разводчицы на деньги попадались?

Гость
#224
Гость

Очень удивили. Зачем девушке до 20 идти куда-то с мужиком за 30 и еще и платить за него? Как-то не верится... Откуда у нее деньги? Родительские, ну так это совсем тупицей нужно быть, чтобы деньгами родителей расплачиваться за взрослого мужика на четвертом десятке. Мне 22, но я что-то не припомню, чтобы меня в том возрасте интересовали 30 летние, как и сейчас. Еще и платить за них? Зачем? Обычно девушки в таком возрасте интересуются мужчинами намного старше как раз из меркантильного интереса, поэтому то что вы написали очень странно. Или может это такая многоходовочка?))) Может вам очень умные разводчицы на деньги попадались?

та какая там многоходовочка, долбоклюй какой-то "симпотичный без животика" (перевод - стремный пожеванный жизнью гопник) сидит фантазирует, как на него юные девы бросаются .....

Гость
#225
Гость

та какая там многоходовочка, долбоклюй какой-то "симпотичный без животика" (перевод - стремный пожеванный жизнью гопник) сидит фантазирует, как на него юные девы бросаются .....

ну я так и не поняла его фин состояние. Если он обеспеченный, то вполне может быть. Сейчас очень много тренингов, курсов по разводу мужиков

Гость
#226
Гость

ну я так и не поняла его фин состояние. Если он обеспеченный, то вполне может быть. Сейчас очень много тренингов, курсов по разводу мужиков

Влажные фантазии щелочек в шерсти

#227

Ну и ищите молоденькую, "неиспорченную"... В чем проблема? Если они на вас ведутся тем более..Если говорить о себе( мне за 35),то я бы за себя заплатила. Но больше бы с вами не встретилась. Так как если вы дословно описали свое предложение оплатить ужин, то это унизительно. На первом свидании говорить о каких-то "усиках в трусиках", фу... Проверять женщин можно, но более корректно. Я например, считаю, что первый раз можно вообще просто погулять, обойтись чашкой кофе или какой-то мелочью.. Просто пообщаться, понять, нравится тебе этот человек или нет.. А не идти в дорогой ресторан... Если меня зовут, то я уже чувствую себя обязанной, а есди ещё и попросят заплатить за себя... Зачем звать тогда? Я бы, может, и рада заплатить, но не имею возможности, например... И буду чувствовать себя неловко.. И уж точно не закажу омаров и икру... 🤦‍♀️Поэтому предпочитаю узнать человека на нейтральной территории, без пафоса.... А вы кажется, так зациклены на своих "проверках", что женщине от вас нужны только деньги, поэтому такие к вам и притягиваютсч..

Гость
#228
Kati

Ну и ищите молоденькую, "неиспорченную"... В чем проблема? Если они на вас ведутся тем более..Если говорить о себе( мне за 35),то я бы за себя заплатила. Но больше бы с вами не встретилась. Так как если вы дословно описали свое предложение оплатить ужин, то это унизительно. На первом свидании говорить о каких-то "усиках в трусиках", фу... Проверять женщин можно, но более корректно. Я например, считаю, что первый раз можно вообще просто погулять, обойтись чашкой кофе или какой-то мелочью.. Просто пообщаться, понять, нравится тебе этот человек или нет.. А не идти в дорогой ресторан... Если меня зовут, то я уже чувствую себя обязанной, а есди ещё и попросят заплатить за себя... Зачем звать тогда? Я бы, может, и рада заплатить, но не имею возможности, например... И буду чувствовать себя неловко.. И уж точно не закажу омаров и икру... 🤦‍♀️Поэтому предпочитаю узнать человека на нейтральной территории, без пафоса.... А вы кажется, так зациклены на своих "проверках", что женщине от вас нужны только деньги, поэтому такие к вам и притягиваютсч..

Чашечкой кофе, а не тарелкой устриц.

Гость
#229

Молоденькие девушки приветливей только потому, что у них ещё нет опыта общения с такими вот личностями как автор. И только поэтому. Пообщаются с такими, поймут какое мурло к ним подкатило и станут тоже смотреть на вас автор с опаской. Обожаю таких вот существ, прогуляют всю молодость меняя проверяя девушек, обозляться, а потом им для брака когда слегка за тридцать подавай снова только молоденькую и неопытную

Гость
#230

автор, ты безграмотный.А от слова "животик" блевать тянет.

Гость
#231
Гость

автор, ты безграмотный.А от слова "животик" блевать тянет.

Животик, пузико, брюшко) а что глаза есть? твое в обхвате сколько?

Vally
#232
Сиреневая Даль в прошлом

Автор, просто молоденькие девушки не знают еще мужчин и многих проблем из-за мужчин, с которыми столкнулись жегщины за 30 и 40 в свое время, а это бвло тяжелое время : 90-е и двухтысячные:начало. Там мужчины вели себя ужасно в большинстве своём. Часто спивадись, садились на шею женщине, могли обворовать и т. п. Молоденькие просто не дили в то время, и не щнают многого, в особенности, что может выкинуть мужчина и до какой степени подленько поступить именно в финансовом плане, да еще и многие из них из благополучных семей, а поколение 35-40 лет женщины жили в другое время и видели самые дурные вещи в людях. А уж если дело касается желания мужчин за их счет хоть что-то, то все. И это понятно. Пережили. Вы поняли, надеюсь? И уж тем более молодёжь точно также не станет терпеть на постоянной основе альфонса и нахлебника. Но пока юность не опытна, Вам доверяют.

Прям мои мысли выразили

Гость
#233

О, мдшники опять атакуэ. Да, да, плавали, знаем: старше 30-сбросить со скалы, с ребенком-сбросить со скалы, толстую-сбросить со скалы, а мужикам симпОтичным-медальку и на диванчик. Блажен, кто верует!

Гость
#234
Гость

только 1 из 100 сама предложила "зачем в рестик, пошли погуляем". Это настолько низок % порядочных, нормальных девушек?

Порядочные и нормальные - это ничего не желающие, готовые с тобой сразу и забесплатно, и ещё может они тебе задницу должны подтирать?
Знаешь ли, 30-летним ты не больно и нужен с такими рассуждениями. Остаётся только 20-летним голову попробовать заморочить.

Гость
#235

Разводка.