Гость
Статьи
Сразу в расход.... …

Сразу в расход.... Зачем?

Мне немного за 30, начал рассматривать создание семьи) Иногда знакомлюсь на СЗ, или на улице.Заметил тенденцию что девушки моложе 20, хорошо обращают внимание, А вот женщины за 30-35, уже с каким то …

GIF
Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эгоистка
#116
Гость

Сообщение было удалено

Пьяному нужно находиться только в своей квартире
Чтобы окружающих не раздражать своим быдлячьим видом
У алкашей один путь
В любой непонятной ситуации - набухайся

Гость
#117
Гость

Сообщение было удалено

А на уя мудчине секс в день знакомства?
Можно вынуть морковку и потеребить где нибудь в укромном месте.

Эгоистка
#119
Гость

Сообщение было удалено

Картошка фри в ресторане? 🙃
Вы макдональдс рестораном именуете?

#121
Гость

Сообщение было удалено

Ещё один петух крылатый прилетел 😂 Фантазируй молча

Гость
#122
Эгоистка

Картошка фри в ресторане? 🙃 Вы макдональдс рестораном именуете?

КАК ВАРИАНТ

Гость
#123
Эгоистка

Почему? Я предпочту в кафе посидеть Чем пылить босоножки и гулять Я, например, гулять не люблю

По моему опыту, женщины которые не любят гулять, склонны к полноте, поэтому вечно сидят на диетах. Наверное поэтому для таких в ресторан сходит это повод поесть не сильно ограничивая себя.

Эгоистка
#124
Гость

Сообщение было удалено

Сомнительные у вас рестораны
Сколько была в рестиках-никогда пьяных не видела
Все культурные
Костюмы, платья, классическая музыка
И максимум - бокал вина за вечер
Там нет пьянчуг буянящих

Эгоистка
#126
Гость

КАК ВАРИАНТ

Мак - это не ресторан
Это бистро
Есть ещё кафе и есть ресторан
В ресторанах, кстати, часто фейсконтроль
И в джинсах туда не пустят
Если они не дизайнерские

Гость
#128
Эгоистка

Мак - это не ресторан Это бистро Есть ещё кафе и есть ресторан В ресторанах, кстати, часто фейсконтроль И в джинсах туда не пустят Если они не дизайнерские

КАК ВАРИАНТ ЛЕГКОЙ ЗАКУСКИ ГОВОРЮ - А ТЫ ОПЯТЬ О ГОРЕ СВОЕМ

Котейка
#129
Эгоистка

У женщины для секса всегда есть друг Зачем ей смотреть на вашу скучную рожу и слушать низкоинтеллектуальные рассказы? А баба, которой вы нравитесь и без договорённостей даст А если вы ей не понравились в жизни, то должны компенсировать потраченное на вас время Если она вам не понравилась - делите счёт и все

Мне можно не рассказывать. Я женщина)

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

Можете попросить своего дружка потеребить вам морковкой по губам.

Эгоистка
#131
Гость

По моему опыту, женщины которые не любят гулять, склонны к полноте, поэтому вечно сидят на диетах. Наверное поэтому для таких в ресторан сходит это повод поесть не сильно ограничивая себя.

Склонна к полноте - да, хоть и с подругами часто гуляем ножками
Но я не заказываю в ресторане ничего кроме кофе и десерта
Но я могу и за мужика заплатить, мне денег хватит
Один раз только так делала)

Гость
#133
Эгоистка

Понравился - это не значит, что пора спать Спят только с особенным и теми, кто положительно выделился Если я хожу на свидание с 4 парнями (например), все 4 за меня платят - мне со всеми спать?))

Если вы ходите с 4 парнями, то уже ***. Они хотя бы друг о друге знают?

Гость
#134
Гость

"в трусиках у тебя усики не щупал", хах, задело

Почему у вас у всех такой мерзкий жаргон? Усики, вареники, пилотки , рогатки? Неудивительно, что вокруг вас одни " шкуры" , как будто только что освободились. Мерзость какая, с тобой и чай то пить не захочется. И где это подают гору устриц в кофейне?

Гость
#136
Гость

Сообщение было удалено

лайк

Гость
#137
Эгоистка

Понравился - это не значит, что пора спать Спят только с особенным и теми, кто положительно выделился Если я хожу на свидание с 4 парнями (например), все 4 за меня платят - мне со всеми спать?))

А вообще у вас проблемы с сексуальным желанием? Или что вам мешает спать? Вроде как мужчина не девушку из религиозной семьи на свидание звал.

Котейка
#139
Гость

А вообще у вас проблемы с сексуальным желанием? Или что вам мешает спать? Вроде как мужчина не девушку из религиозной семьи на свидание звал.

Женщина занимается сексом, когда сама хочет, а не когда хочет мужчина.

Гость
#140
Эгоистка

Мак - это не ресторан Это бистро Есть ещё кафе и есть ресторан В ресторанах, кстати, часто фейсконтроль И в джинсах туда не пустят Если они не дизайнерские

Опять эти рассказы про рестораны с ценником от 1000 долларов. Вы хоть раз в таком были?

Гость
#142
Эгоистка

Склонна к полноте - да, хоть и с подругами часто гуляем ножками Но я не заказываю в ресторане ничего кроме кофе и десерта Но я могу и за мужика заплатить, мне денег хватит Один раз только так делала)

Склонная к полноте женщина это беда для мужчины, будет мама на диете сидеть и мужика ещё голодным держать.

Гость
#144
Котейка

Женщина занимается сексом, когда сама хочет, а не когда хочет мужчина.

Ну да, тут уже написали, что женщина на свидание идёт с тем кто за неё платит, а после свидания идёт трахаться с другом без всяких оплат 😄

Гость
#145
Гость

Сообщение было удалено

И что же вы не отличаетесь сдержанностью, девушка?

Гость
#146
Гость

Почему у вас у всех такой мерзкий жаргон? Усики, вареники, пилотки , рогатки? Неудивительно, что вокруг вас одни " шкуры" , как будто только что освободились. Мерзость какая, с тобой и чай то пить не захочется. И где это подают гору устриц в кофейне?

Да это ***, вы разве не поняли?
Только гомики называют такими словами части тела женщины, потому как сами не имеют этих частей, а уж больно хочется)
Недоженщины они в общем.

Эгоистка
#147
Гость

Если вы ходите с 4 парнями, то уже пиздец. Они хотя бы друг о друге знают?

Вы странный
Я с одним сходила - не понравился
Со вторым - не понравился
Если третий мне понравится - с четвёртым свидания не будет
Не имею привычки влюбляться в первого встречного
Но ознакомительное первое свидание может быть хоть с 10 парнями
Если ищешь себе парня
Повторяю, со всеми спать?

Эгоистка
#148
Гость

Сообщение было удалено

Ага да
Не отвечай мне, я не перевожу деньги на лечение

Эгоистка
#149
Гость

А вообще у вас проблемы с сексуальным желанием? Или что вам мешает спать? Вроде как мужчина не девушку из религиозной семьи на свидание звал.

Всмысле что мешает спать?
Мне для оргазма нужно доверие и ощущение, что этот человек мне родной
Как это может быть после первого свидания?
А секс без оргазма меня не интересует

Эгоистка
#151
Гость

Опять эти рассказы про рестораны с ценником от 1000 долларов. Вы хоть раз в таком были?

С ценником от 1к$ - да
Но я в такие места на свидания не хожу
Я предпочитаю кальянные или кафешки
В рестораны хожу только с подругами и с мужем

Эгоистка
#153
Гость

Склонная к полноте женщина это беда для мужчины, будет мама на диете сидеть и мужика ещё голодным держать.

А сам себе приготовить он не может?
Если в семье оба работают, то и готовят оба
Она себе салаты, он себе мясо и гарнир

Гость
#154
Эгоистка

Вы странный Я с одним сходила - не понравился Со вторым - не понравился Если третий мне понравится - с четвёртым свидания не будет Не имею привычки влюбляться в первого встречного Но ознакомительное первое свидание может быть хоть с 10 парнями Если ищешь себе парня Повторяю, со всеми спать?

Не понравился, но оплату приняла. Хех, какая жадная бабёнка.

Эгоистка
#156
Гость

Не понравился, но оплату приняла. Хех, какая жадная бабёнка.

Он хочет поухаживать - это его право
И мне приятно, что я на встрече с галантным мужчиной
А не с мамкиным жадным богачем
Я хорошо зарабатываю и могу ещё и за него заплатить
Но как к мужчине я к нему никогда не буду относиться

Гость
#157

Мда..... Контингент вумана - сидящие на зоне мудешники, которые недавно прозрели, то есть открыли для себя Абф. Половина из них под женскими никами. Общаются тут между собой, думая что общаются с какими то ***. А это не ***, а обитатель соседней камеры. Нам, женщинам, уже и слова невозможно вставить на женском форуме. Модераторы, может пора уже решать этот вопрос? Невозможно прийти и обсудить какие то женские темы, сразу зеки налетают со своей фигнёй и загадывают тему

Гость
#158
Гость

Сообщение было удалено

Женщина, вы возбуждаетесь, когда пишите от лица мужчины похабщину?

Гость
#160
Гость

А зачем платить за ту что не была у тебя в постели? которая не приготовила тебе ужин после трудового дня? Зачем давать деньги первой встречной, за какие заслуги давать ей свои ресурсы? Ты же не дашь парню, вот просто ккоторый скажет тебе привет, или откроет перед тобой дверь, ты не раздвинешь перед ним ноги, конечно если не пьяненькая...........

В тврем случае как моральная компенсация

Гость
#161

Арс Флойд пургенчику таким подливает ))))))) Смешно смотреть... Я думаю он шутит - когда говорит бабо там мол пургену сыпанул ))))) Бабо при этом смотрится очень комично ))))

Гость
#163
Гость

Женщина, вы возбуждаетесь, когда пишите от лица мужчины похабщину?

Это не женщина, это мудешник с зоны. Не видишь что ли ?

Гость
#164

А как автор красиво начинал свою песню...
Мало таблеток прописал ему дохтор, орет и орет бедолага

Гость
#165

Я думаю ты сказки рассказываешь, молоденькие тебя нах посылают при попытке познакомиться на улице или игнорят. Вот ты и придумываешь басни про 30 летних нитаких. Ты тупой? На улице люди больше не знакомятся с появлением интернета!

Гость
#167
Гость

Это не женщина, это мудешник с зоны. Не видишь что ли ?

Вижу неадекватную баббу нетрадиционной ориентации.
Кстати не первый раз уже здесь

Гость
#169
Гость

Сообщение было удалено

Провокационные темы ограничиваются выдуманной войной полов?

Котейка
#170
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, мужчина, когда платить не хочет, просто не зовёт девушку в заведение.

Котейка
#171
Гость

Ну да, тут уже написали, что женщина на свидание идёт с тем кто за неё платит, а после свидания идёт трахаться с другом без всяких оплат 😄

Мы - свободные люди в части своих решений, не?

Гость
#173
Гость

Провокационные темы ограничиваются выдуманной войной полов?

УВЫ

Гость
#174
Гость

Сообщение было удалено

Или у того, у кого самооценка ниже плинтуса и любит унижаться. Спасибо, не надо.

Котейка
#176
Гость

Сообщение было удалено

Женщине, чтобы понять хочет она ахаться с конкретным мужчиной, следует с ним сначала пообщаться. И не надо кричать, мы вас и так слышим

Гость
#177

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#179

и Даже если денег - передернуть своего малого - не грех, или сгонять в *** сообщество, и все - а потом опять в свое русло. И пох что скажут другие. У меня есть знакомые артисты *** - ***, и что) все люди, но бабы это бабы, пусть они бегают за нашим вниманием, хотят независимости - черный друг из секс шопа разных размеров поможет)

#181
Гость

Сообщение было удалено

Сколько ж вас тут недоразвитых фантазёров, упаси Боже. Усложняют, потому что мужчин нормальных нет уже. Перевелись. нытики одни, на этом форуме всё своё нутро вскрывают.

Котейка
#182
Гость

и Даже если денег - передернуть своего малого - не грех, или сгонять в лгбт сообщество, и все - а потом опять в свое русло. И пох что скажут другие. У меня есть знакомые артисты трансы - геи, и что) все люди, но бабы это бабы, пусть они бегают за нашим вниманием, хотят независимости - черный друг из секс шопа разных размеров поможет)

Пока что вы прибежали за вниманием на женский форум. Против природы не попрёшь.

Гость
#183
Фортуна

Сколько ж вас тут недоразвитых фантазёров, упаси Боже. Усложняют, потому что мужчин нормальных нет уже. Перевелись. нытики одни, на этом форуме всё своё нутро вскрывают.

Песня старой кошатницы о главном ))))) никому не нужна видимо - ну или бомжу какому нибудь) Это ведь как легко - мужики перевелись - может они просто тебя не желают )))) Вот и весь рассказ ) Баба , которую желают , не жалуется )))))))

Гость
#184
Котейка

Пока что вы прибежали за вниманием на женский форум. Против природы не попрёшь.

Далось твое внимание ))))

Гость
#185

Ой, а мне вот шибко интересно стало-адекватная-она именно для вас какая? Богатая сумасшедшая, которая фиг знает кого в ресторанах кормит просто так? Вот опишите, какая для вас должна быть идеальная дура, которой вы окажете великую милость, предложив замужество.