Гость
Статьи
Сразу в расход.... …

Сразу в расход.... Зачем?

Мне немного за 30, начал рассматривать создание семьи) Иногда знакомлюсь на СЗ, или на улице.Заметил тенденцию что девушки моложе 20, хорошо обращают внимание, А вот женщины за 30-35, уже с каким то …

GIF
Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Автор выдаёт желаемое за действительное. Спросила свою дочь 19 лет стала бы она платить на свидании за себя, она расхохоталась даже от вопроса. Сказала что просто встала б и ушла.

Вот и пусть пьет чай который мужчина на нее выделил, а то ищььь на эзыски ее потянуло, устрицы............. заморских яств захотела отведать, хах. Пусть икру дома кабачковую ложкой жрет!

#53
Гость

Да еще бы с нее содрать эти 4500, и с % доволен бы был, прям жаба свербит на шее. Как мне ее проучить за это?

Автор, милый, поверьте, 4500р - недостаточная сумма, чтобы компенсировать потраченный на вас час. До того вы душный, что никакие рестораны и никакие устрицы того не стоят.

Гость
#54
Фортуна

Короче она тебе не дала, эта нажравшая на 4500, и ты теперь глубоко обижен

как отомстить ей? знаю адрес, может подарок заказать ? коробочку с запахом из лотка от моего хорька) и 3 розочки

#55
Гость

как отомстить ей? знаю адрес, может подарок заказать ? коробочку с запахом из лотка от моего хорька) и 3 розочки

Ну что за детский сад. Она посмеётся. Да и вообще зачем мстить, или ты влюбился, полыхаешь 😆

Гость
#56

После фразы про усики в трусиках, я бы разбила стакан или бокал и засунула осколки тебе в глотку, чтобы больше такого не говорил. Более мерзкой фразы я в жизни не слышала.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#58

Надо мужчину с мозгами поболее твоих - чтобы говорил с тобой без заебов, а не класифицировал, анализировал, проверял. Тетрадочку с любовными победами ведешь?

Гость
#59
OG

Автор, милый, поверьте, 4500р - недостаточная сумма, чтобы компенсировать потраченный на вас час. До того вы душный, что никакие рестораны и никакие устрицы того не стоят.

Значит для девушек норма, пожрать и побежать к другому, так и скачете вы с одной ножки столика за другой, вот он и пробег, вот они ***, вот они те самые "которым все должны"............ И это бабы 30-40 лет, не ликвид полный, а еще хотят себе норм мужика, бомжа вам с блохами!!!!! Я обиделся............. Тему можно закрывать................ Прынцессе минеточка привет еще раз и мой поклон, хах поклон...............

#60
Гость

Сообщение было удалено

Нифига ты залип, она тебя зацепила, все мысли о ней

Котейка
#61
Гость

А зачем платить за ту что не была у тебя в постели? которая не приготовила тебе ужин после трудового дня? Зачем давать деньги первой встречной, за какие заслуги давать ей свои ресурсы? Ты же не дашь парню, вот просто ккоторый скажет тебе привет, или откроет перед тобой дверь, ты не раздвинешь перед ним ноги, конечно если не пьяненькая...........

Может и дам. Смотря какой парень...

Гость
#62
Гость

Автор выдаёт желаемое за действительное. Спросила свою дочь 19 лет стала бы она платить на свидании за себя, она расхохоталась даже от вопроса. Сказала что просто встала б и ушла.

Ничего, в 40 лет в пустой квартире хохотать уже не будет.

Гость
#63

А когда вы вот это: "ну давай сегодня каждый сам за себя оплатит, ведь в первый раз встретились, в трусиках у тебя усики не щупал - значит не обязан и не должен за тебя платить)))"
говорите- ну понятно что платят, я бы тоже заплатила за себя, еще раз встречаются с вами? Реально с пониженной социальной ответственн6остью девушки.

Котейка
#64
Гость

Так когда та краля в спешке сматываться кинул в догонку "тебе может чаю или кофе с собой, а то КОТ не разродиться без тебя"............. и занавес))))))))))))

Какие забавные фантазии 😂

#65
Гость

Значит для девушек норма, пожрать и побежать к другому, так и скачете вы с одной ножки столика за другой, вот он и пробег, вот они РСП, вот они те самые "которым все должны"............ И это бабы 30-40 лет, не ликвид полный, а еще хотят себе норм мужика, бомжа вам с блохами!!!!! Я обиделся............. Тему можно закрывать................ Прынцессе минеточка привет еще раз и мой поклон, хах поклон...............

Я сейчас от умиления умру 😂 обиделся....какой пупсик

Котейка
#66
Гость

а какие должны быть варики в женщинах? "варики" - варианты, с варениками не путать. 40летние с большим пробегом? или малолетние шкурыгины?

26-28 например

Котейка
#67
Гость

Да еще бы с нее содрать эти 4500, и с % доволен бы был, прям жаба свербит на шее. Как мне ее проучить за это?

Жадность, автор, никого ещё до добра не доводила. Я и не 4500, а гораздо гораздо более крупные суммы теряла. Ничего, жива.

Гость
#68
Сиреневая Даль в прошлом

Автор, просто молоденькие девушки не знают еще мужчин и многих проблем из-за мужчин, с которыми столкнулись жегщины за 30 и 40 в свое время, а это бвло тяжелое время : 90-е и двухтысячные:начало. Там мужчины вели себя ужасно в большинстве своём. Часто спивадись, садились на шею женщине, могли обворовать и т. п. Молоденькие просто не дили в то время, и не щнают многого, в особенности, что может выкинуть мужчина и до какой степени подленько поступить именно в финансовом плане, да еще и многие из них из благополучных семей, а поколение 35-40 лет женщины жили в другое время и видели самые дурные вещи в людях. А уж если дело касается желания мужчин за их счет хоть что-то, то все. И это понятно. Пережили. Вы поняли, надеюсь? И уж тем более молодёжь точно также не станет терпеть на постоянной основе альфонса и нахлебника. Но пока юность не опытна, Вам доверяют.

Ты бредишь???? В конце девяностых, в нулевых, всегда мужики деньгами и подарками осыпали. Это было бандитское время. Тогда люди умели красиво жить. Сейчас ментовское время. Это менты придумали Абф, маскулист, и ненависть к женщинам в мужиках тоже разожгли они. Поэтому современные девушки сплошь и рядом имеют дело с альфонсами и жлобами. Вот эти аббревиатуры типа ***, и пикап и прочее, это попытки всё систематизировать, правила трёх свиданий - из ментовского устава, основа основ - не привязываться к женщине, всегда иметь много разных , не платить за женщин. Менты не любят платить вообще, они привыкли брать. Сейчас ментовские понятия прочно вошли в жизнь. Поэтому с современными мужиками невозможно ни жить, и как то договориться. Они заточены только на потребительство.

Гость
#69
Гость

Всмысле мазохист??? Вы думаете что женщины за 30 это неликвид и норм уже почти не осталось? РСП так вообще рассматривать не стоит

Я считаю, что среди женщин за 30 полно нормальных. Просто у вас с ними не получается.
Так зачем, спрашивается себя мучить с теми, с кем не получается?
Странный вы однако.

Котейка
#70
Гость

Вот и пусть пьет чай который мужчина на нее выделил, а то ищььь на эзыски ее потянуло, устрицы............. заморских яств захотела отведать, хах. Пусть икру дома кабачковую ложкой жрет!

Кушать захотелось. Пойду какого-нибудь аленя с СЗ на ужин разведу. Накидаю в чат фоток красивых, чтобы ему сперма в голову ударила. Наем на 4500, а потом не дам. Эх... Как хорошо быть женщиной. Господи, благодарю тебя!🙏🏻

Котейка
#71
Гость

как отомстить ей? знаю адрес, может подарок заказать ? коробочку с запахом из лотка от моего хорька) и 3 розочки

Забудь. У мести вкус совсем не сладкий.

Котейка
#73
Гость

Сообщение было удалено

You are welcome, как говорится.

Гость
#74
Гость

только 1 из 100 сама предложила "зачем в рестик, пошли погуляем". Это настолько низок % порядочных, нормальных девушек?

Вы в теме, сказали, что начали рассматривать создание семьи.
И уже перевстречались со 100 женщинами?
Такими темпами дорога ведет не в семью, а в сообщество ***. Вам женщин станет мало и вы со временем переключитесь на мужчин, трансов, и все ради своих гедонистических целей.

Гость
#75
Гость

мда странно звать девушку в ресторан на свидание, а потом говорить платит каждый за себя...

Странно когда девушка соглашается на свидание, потом принимает чтобы за неё заплатили (значит мужчина ей понравился), а потом строит из себя целку из 19 века, которая ждёт суженного.

#76
Гость

Сообщение было удалено

Так и напиши у себя на лбу. Хотя.... От тебя итак все шарахаются

Котейка
#77
Гость

Значит для девушек норма, пожрать и побежать к другому, так и скачете вы с одной ножки столика за другой, вот он и пробег, вот они РСП, вот они те самые "которым все должны"............ И это бабы 30-40 лет, не ликвид полный, а еще хотят себе норм мужика, бомжа вам с блохами!!!!! Я обиделся............. Тему можно закрывать................ Прынцессе минеточка привет еще раз и мой поклон, хах поклон...............

Мужчина, если ты истеричка, то кто тебе доктор?
Я вообще не понимаю, чем всех так *** задели? Живут себе женщины, деток воспитывают.

Гость
#79
Гость

Ты бредишь???? В конце девяностых, в нулевых, всегда мужики деньгами и подарками осыпали. Это было бандитское время. Тогда люди умели красиво жить. Сейчас ментовское время. Это менты придумали Абф, маскулист, и ненависть к женщинам в мужиках тоже разожгли они. Поэтому современные девушки сплошь и рядом имеют дело с альфонсами и жлобами. Вот эти аббревиатуры типа РСП, и пикап и прочее, это попытки всё систематизировать, правила трёх свиданий - из ментовского устава, основа основ - не привязываться к женщине, всегда иметь много разных , не платить за женщин. Менты не любят платить вообще, они привыкли брать. Сейчас ментовские понятия прочно вошли в жизнь. Поэтому с современными мужиками невозможно ни жить, и как то договориться. Они заточены только на потребительство.

Как у вас интересно в жизни, то жили по бандитским понятиям, теперь по ментовским, ужас. А просто по человечески жить не пробовали?

#80
Гость

Сообщение было удалено

Не полыхай 😂 прям большими буквами и запиши

Эгоистка
#81

Это же очевидно
Девочки до 20 лет не имеют жизненного опыта и негативных кейсов отношений
А 25+ уже обожглись, некоторые из них не по разу
И они теперь видят звоночки даже там, где их нет
Возможно, барышня, которая была с вами в ресторане имеет негативный опыт, когда мужчина сел ей на шею
Из разряда "я коплю на машину по этому твоя зп наш общий бюджет"
И, возможно, на их первом свидании они делили чек
По этому после вашего предложения она увидела в вас бывшего и решила, что итог будет такой же
Я вот если разведусь - буду фильтровать мужчин по любви к компьютерным играм и наличию постоянной стабильной работы
Да, может быть парень и будет продолжать играть 1час в день
А может как мой муж, засесть в итоге на 18 часов в сутки
Я рисковать не хочу
Вот и она не захотела)

Котейка
#82
Фортуна

Нифига ты залип, она тебя зацепила, все мысли о ней

У меня , кстати, был подобный ухажёр, который так себя вёл. Потом всё написывал, секса предлагал.)))

#84
Котейка

У меня , кстати, был подобный ухажёр, который так себя вёл. Потом всё написывал, секса предлагал.)))

Да все они такие, задень их самолюбие, залипают ещё больше.

Гость
#85
Гость

Странно когда девушка соглашается на свидание, потом принимает чтобы за неё заплатили (значит мужчина ей понравился), а потом строит из себя целку из 19 века, которая ждёт суженного.

Что значит строит целку? Или теперь после ресторана сразу секс обязана предоставить?

Эгоистка
#86
Фортуна

На кофе или чай обязательно в ресторан? Вы сами выбираете себе таких девиц. А потом удивляетесь, что это было!? А то и было, нормальная девушка будет скромной на первом свидании и ни на какой чай не пойдет, достаточно прогулки.

Почему?
Я предпочту в кафе посидеть
Чем пылить босоножки и гулять
Я, например, гулять не люблю

#88
Гость

Сообщение было удалено

Тебе надо поменьше бухать

Котейка
#89
Фортуна

Да все они такие, задень их самолюбие, залипают ещё больше.

Не все

#90
Эгоистка

Почему? Я предпочту в кафе посидеть Чем пылить босоножки и гулять Я, например, гулять не люблю

Прогулка, залог хорошего здоровья

Котейка
#92
Гость

Что значит строит целку? Или теперь после ресторана сразу секс обязана предоставить?

Надо тогда заранее договариваться: я тебе ресторан, ты мне - секс. А то договорённости нет и каждый воображает себе свой итог встречи. Отсюда разочарование.

Гость
#93
Гость

А зачем платить за ту что не была у тебя в постели? которая не приготовила тебе ужин после трудового дня? Зачем давать деньги первой встречной, за какие заслуги давать ей свои ресурсы? Ты же не дашь парню, вот просто ккоторый скажет тебе привет, или откроет перед тобой дверь, ты не раздвинешь перед ним ноги, конечно если не пьяненькая...........

Сначала идут ухаживания и подарки,а не секс сначала ,а потом ухаживания и подарки.

#94
Гость

Сообщение было удалено

Прекращай бухать я сказала!

Эгоистка
#95
UnravelMind

Автор. Всё предельно просто. Сейчас психологини и психолухи на ютубе и в тик-токе вкладывают в умы уже взрослых женщин 25+, что мужчина ОБЯЗАН вкладываться в женщину (даже если он с ней только познакомился), ОБЯЗАН оплачивать счет на первом свидании и.т.д. а иначе они НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А то, что это идет в разрез с простой человеческой логикой, это не важно. Спросите у женщины: Будет ли она платить за человека с которым только познакомилась и, возможно, больше никогда не увидит? 100 из 100 женщин скажут вам НЕТ! А наоборот что? Мужчина же как корова. Надо проверить вымя. Доится или нет.

Вы неправильно воспринимаете информацию
Они говорят о том, что мужчина не должен, но если он этого не делает - "вы недостаточно ему нравитесь"
Каждый из нас делает выбор
Платить в ресторане за двоих или нет - выбор лично мужчины
Но продолжать ли с ним после этого общение - это выбор женщины
Психологи объясняют как раз для тех, кому модель "раздельный счёт" не подходит, но они с упоением надеяться перевоспитать манипуляциями.
Если ты и девушка сторонники платить каждый сам за себя - это нормально
Но если ты за раздельный счёт, а женщина привыкла иначе - вы просто друг другу не подходите
Без всяких долгов

Гость
#96
Котейка

Надо тогда заранее договариваться: я тебе ресторан, ты мне - секс. А то договорённости нет и каждый воображает себе свой итог встречи. Отсюда разочарование.

При этом когда платишь за себя- они почему то обижаются и бьют себя пяткой в грудь. Да я ж мужчина. Да ты ж меня обижаешь.

#99
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂 у тебя чё писька с утра не встала, сочувствую. Бухай меньше

Эгоистка
#100
Фортуна

Нифига ты залип, она тебя зацепила, все мысли о ней

Просто 4500-это пол его зарплаты и ему жалко потраченных денег

Гость
#102
Фортуна

😂😂😂 у тебя чё писька с утра не встала, сочувствую. Бухай меньше

Почему у тебя шутки про пьянь и потенцию? ТебЯ в дестве изнасиловал бухой отчим импотент бутылкой в попочкуу?

Эгоистка
#104
Гость

Странно когда девушка соглашается на свидание, потом принимает чтобы за неё заплатили (значит мужчина ей понравился), а потом строит из себя целку из 19 века, которая ждёт суженного.

Понравился - это не значит, что пора спать
Спят только с особенным и теми, кто положительно выделился
Если я хожу на свидание с 4 парнями (например), все 4 за меня платят - мне со всеми спать?))

#105
Эгоистка

Просто 4500-это пол его зарплаты и ему жалко потраченных денег

Это по-любому, ему потом пришлось отрабатывать в ресторане, деваха то убежала. Вот и злиться

#107
Гость

Почему у тебя шутки про пьянь и потенцию? ТебЯ в дестве изнасиловал бухой отчим импотент бутылкой в попочкуу?

Я не знала что с тобой такое сделал отчим, сочувствую.

Котейка
#108
Фортуна

Это по-любому, ему потом пришлось отрабатывать в ресторане, деваха то убежала. Вот и злиться

И пришёл, главное, на женский форум злиться и эмоции выплёскивать. Ой, умора)

Эгоистка
#109
Фортуна

Прогулка, залог хорошего здоровья

Мне для хорошего здоровья зала хватает
Ходить и сбивать ноги не для меня

#110
Котейка

И пришёл, главное, на женский форум злиться и эмоции выплёскивать. Ой, умора)

Так только женщины и могут сопли утирать, куда ему деваться 😂

Эгоистка
#112
Котейка

Надо тогда заранее договариваться: я тебе ресторан, ты мне - секс. А то договорённости нет и каждый воображает себе свой итог встречи. Отсюда разочарование.

У женщины для секса всегда есть друг
Зачем ей смотреть на вашу скучную рожу и слушать низкоинтеллектуальные рассказы?
А баба, которой вы нравитесь и без договорённостей даст
А если вы ей не понравились в жизни, то должны компенсировать потраченное на вас время
Если она вам не понравилась - делите счёт и все

Эгоистка
#114
Гость

Сообщение было удалено

Бегу и тапки теряю