Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
ЛУТО
#253
Гость

Тут так всё запутано

Я хочу прочитать тему о которой я даже не в курсе.

ЛУТО
#254
Гость

Ты тоже не ангел

Кобель ты?

#255
ЛУТО

Ну мне обидно, что ты так про меня подумал и на каком основании самое главное. Почту я никому не даю с форума. Даже Милане, которая хотела пообщаться в реале. Форум есть форум....реал отдельно. Мне правда...обидно. Я думала кроме Борща никто не сможет это сделать.

Проблема что ли почту завести отдельную??
***, у меня, лично к тебе..нет вообще никаких претензий. Меня, много раз просили сказать..."что же *** такого сделала" и я отвечал, что не скажу. И не сказал бы никогда, если бы ты сама не настояла на этом.
Прости что озвучил. Я эту тему больше поднимать не собираюсь и если кто-то её будет поднимать в "битве" с тобой, зови...я всегда напишу тому, кто это использует, что это не его "собачье" дело.

#256
Гость

Вот вы опять начинаете её травить но по другой схеме. Интересно чем это закончится

Да Луте, пора бы уже научиться игнорировать тявканье из подворотни.

Гость
#257
ЛУТО

Я хочу прочитать тему о которой я даже не в курсе.

Ты главное не поддавайся

Гость
#258
ЛУТО

Кобель ты?

Я не с.у.ч.к.а точно

#259
Гость

Вот вы опять начинаете её травить но по другой схеме. Интересно чем это закончится

Ну, сейчас я *** точно помогу... только бы не скатилась в сплошные эмоции.

Гость
#260
Культурный Басмач

Ну, сейчас я Луто точно помогу... только бы не скатилась в сплошные эмоции.

Ты мужик

Гость
#261

Кхе-кхе...Басмач Лутку засаживает.
‘ А глаза такие добрые...’

ЛУТО
#262
Культурный Басмач

Проблема что ли почту завести отдельную?? Луто, у меня, лично к тебе..нет вообще никаких претензий. Меня, много раз просили сказать..."что же Луто такого сделала" и я отвечал, что не скажу. И не сказал бы никогда, если бы ты сама не настояла на этом. Прости что озвучил. Я эту тему больше поднимать не собираюсь и если кто-то её будет поднимать в "битве" с тобой, зови...я всегда напишу тому, кто это использует, что это не его "собачье" дело.

Андрей, ты кроме обвинений ничего не предоставил.
Сейчас под твоим ником терракт закажут и что, это будешь ты?
Ты ведь мне не веришь. Ты до сих пор считаешь что это я. А почему? Из за того,что кто то ляпнул так про меня?
Спасибо. Но звать я тебя не буду.

ЛУТО
#263
Гость

Я не с.у.ч.к.а точно

А если серьезно. Мы знакомы?

Скилур
#264

Из всех персонажей форума - *** одна из немногих кто находится процессе трансформации, улучшения и роста мудрости и духа. Я вижу это развитие в течении времени и это достойно уважения.

Каждый может совершить ошибку, но не каждый способен признать её и прикладывать усилия к своему развитию.

Гость
#265
Культурный Басмач

Да Луте, пора бы уже научиться игнорировать тявканье из подворотни.

Она не умеет это делать и срывается и хряктне прав что считает что её поддерживает он их и провоцирует на её специально, он не милашка совсем

Гость
#266
Культурный Басмач

Ну, я сомневаюсь, что Нифыч может манипулировать женщинами. Только если у него для ссрача один формат общения, а для манипуляций другой. Во Арканя....вот это манипулятор, вот это я понимаю))) Почему ему "на вид" это никто не ставит??? ПС. Аркаша, не в обиду.

Именно так и было, и есть. Для подкатов один образ, для ссрачей другой, а для написания помоев озабота третий. И он очень выбесился когда эти 3 образа сложили воедино) как-то так. Не лучше Борща уж точно

Гость
#267
Гость

Кхе-кхе...Басмач Лутку засаживает. ‘ А глаза такие добрые...’

Как это это

ЛУТО
#268
Гость

Она не умеет это делать и срывается и хряктне прав что считает что её поддерживает он их и провоцирует на её специально, он не милашка совсем

Ты уж определись. То я милашка, то нет

Гость
#269
ЛУТО

Андрей, ты кроме обвинений ничего не предоставил. Сейчас под твоим ником терракт закажут и что, это будешь ты? Ты ведь мне не веришь. Ты до сих пор считаешь что это я. А почему? Из за того,что кто то ляпнул так про меня? Спасибо. Но звать я тебя не буду.

Нельзя отказыватьс от того кто предлагает помощь и верить таким тоже нельзя, решай сама но он вроде не троллит тебя

Гость
#270
ЛУТО

А если серьезно. Мы знакомы?

Да

Гость
#271
Скилур

Из всех персонажей форума - ЛУТО одна из немногих кто находится процессе трансформации, улучшения и роста мудрости и духа. Я вижу это развитие в течении времени и это достойно уважения. Каждый может совершить ошибку, но не каждый способен признать её и прикладывать усилия к своему развитию.

Удивляешь меня

ЛУТО
#272
Гость

Нельзя отказыватьс от того кто предлагает помощь и верить таким тоже нельзя, решай сама но он вроде не троллит тебя

Вот я и хочу посмотреть на ту тему.

ЛУТО
#273
Гость

Да

Ругались?

Гость
#274
Гость

Да

Я не раскроюсь но ты мне стала симпатична

Гость
#275

Милена
[2021718483]
25 декабря 2020, 17:39
#131
Андрей
А вообще, напишите номер карты сбера, я вам немножко помогу.

Если Вам не трудно:
2202 2009 9099 1695
Хамитова Марина Ринатовна (меня Марина зовут, на Милена мне нравится больше).
Заранее огромное Вам спасибо.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5361064/3/
......
автор топика - не ***. и не она пишет номер карты и "получила"
*** комментирует
.[402089011]

басмач. ты как обычно пизздишь на голубом глазу
заткнись

Гость
#276
Гость

Именно так и было, и есть. Для подкатов один образ, для ссрачей другой, а для написания помоев озабота третий. И он очень выбесился когда эти 3 образа сложили воедино) как-то так. Не лучше Борща уж точно

Он пока для меня лично загадка

Гость
#277
ЛУТО

Ты уж определись. То я милашка, то нет

Пока не шлёшь проклятий то милашка, так устроит

Гость
#278
ЛУТО

Вот я и хочу посмотреть на ту тему.

Он тебя прямо говорит что не считает тебя мошенницей, что тебе ещё нужно

Гость
#279
ЛУТО

Ругались?

Ругались

#280
ЛУТО

Андрей, ты кроме обвинений ничего не предоставил. Сейчас под твоим ником терракт закажут и что, это будешь ты? Ты ведь мне не веришь. Ты до сих пор считаешь что это я. А почему? Из за того,что кто то ляпнул так про меня? Спасибо. Но звать я тебя не буду.

Думаю, что это она отписалась в #275.
Доказательство не скопированный пост, а слова твоего "врага".

***, официально приношу тебе извинения. Мои мысли в твой адрес, по поводу мошенничества, были ошибочны!!!

П.С. Тебе достаточно извинений в такой форме?

Гость
#281
Культурный Басмач

Думаю, что это она отписалась в #275. Доказательство не скопированный пост, а слова твоего "врага". Луто, официально приношу тебе извинения. Мои мысли в твой адрес, по поводу мошенничества, были ошибочны!!! П.С. Тебе достаточно извинений в такой форме?

Ты супер

Гость
#282
ЛУТО

Почему мне все приписывают Фунтика? Мы просто общаемся и то...в пределах форума.

В одной из тем ты уже написала: “поймала себя на мысли, что ищешь его на форуме и жаль, что так и не узнала кто он на самом деле”) Это и есть манипуляция на твое сознание. Просто предупреждение. Общайся с кем хочешь))

Гость
#283
Гость

Я не раскроюсь но ты мне стала симпатична

васька

Гость
#284
Культурный Басмач

Думаю, что это она отписалась в #275. Доказательство не скопированный пост, а слова твоего "врага". Луто, официально приношу тебе извинения. Мои мысли в твой адрес, по поводу мошенничества, были ошибочны!!! П.С. Тебе достаточно извинений в такой форме?

ты извинения и мне принеси
также бредил - что кинул 2 рубля. понять не могла - о чем речь.
это у тебя "фишка" походу

ЛУТО
#285
Культурный Басмач

Думаю, что это она отписалась в #275. Доказательство не скопированный пост, а слова твоего "врага". Луто, официально приношу тебе извинения. Мои мысли в твой адрес, по поводу мошенничества, были ошибочны!!! П.С. Тебе достаточно извинений в такой форме?

Андрей, тему скинули.
Теперь поясни при чем здесь ***. Я жду извинений

ЛУТО
#286
Культурный Басмач

Думаю, что это она отписалась в #275. Доказательство не скопированный пост, а слова твоего "врага". Луто, официально приношу тебе извинения. Мои мысли в твой адрес, по поводу мошенничества, были ошибочны!!! П.С. Тебе достаточно извинений в такой форме?

Молодец. Хайпанул.

Гость
#287
Гость

В одной из тем ты уже написала: “поймала себя на мысли, что ищешь его на форуме и жаль, что так и не узнала кто он на самом деле”) Это и есть манипуляция на твое сознание. Просто предупреждение. Общайся с кем хочешь))

Вот и я об этом. Заметь без него тебя не троллят

Гость
#288
Гость

васька

Без В

Гость
#289
ЛУТО

Андрей, тему скинули. Теперь поясни при чем здесь Луто. Я жду извинений

Басмач не хороший но он и не плохой. Мне так кажется

#290
Гость

ты извинения и мне принеси также бредил - что кинул 2 рубля. понять не могла - о чем речь. это у тебя "фишка" походу

Так это ты, под ВВ косила?))))))

Тебе то за что, это ты, зачем-то приняла на себя то, что к тебе ну никак не относилось.

А если ты не rааfchонок, а её протеже... то и говорить не о чем. Я просил rаvчонка отписаться.

Гость
#291
Гость

Басмач не хороший но он и не плохой. Мне так кажется

Всё же хороший

Гость
#292
Гость

Милена [2021718483] 25 декабря 2020, 17:39 #131 Андрей А вообще, напишите номер карты сбера, я вам немножко помогу. Если Вам не трудно: 2202 2009 9099 1695 Хамитова Марина Ринатовна (меня Марина зовут, на Милена мне нравится больше). Заранее огромное Вам спасибо. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5361064/3/ ...... автор топика - не луто. и не она пишет номер карты и "получила" луто комментирует .[402089011] басмач. ты как обычно пизздишь на голубом глазу заткнись

👍 кто-то еще сомневается, что Гаафи за справедливость))

#293
Гость

Басмач не хороший но он и не плохой. Мне так кажется

Я обычный человек. Не могу я быть всегда и всем хорошим, или плохим.

ЛУТО
#294
Гость

В одной из тем ты уже написала: “поймала себя на мысли, что ищешь его на форуме и жаль, что так и не узнала кто он на самом деле”) Это и есть манипуляция на твое сознание. Просто предупреждение. Общайся с кем хочешь))

Мне даже сейчас его не хватает. Но это не значит,что он мне нравится как парень.

ЛУТО
#295
Гость

Без В

Вася, ты?

Гость
#296
Гость

👍 кто-то еще сомневается, что Гаафи за справедливость))

Она точно не заспоаведливость

ЛУТО
#297
Гость

👍 кто-то еще сомневается, что Гаафи за справедливость))

За это ей спасибо.

Гость
#298
Гость

Вот и я об этом. Заметь без него тебя не троллят

Как по мне- чисто «злой» троллинг намного лучше, чем подлое лицемерие от этого существа) Ну адекватов не цепляет например, они не переходят на пожелания проклятий

Гость
#299
Гость

ты извинения и мне принеси также бредил - что кинул 2 рубля. понять не могла - о чем речь. это у тебя "фишка" походу

Ха-ха-ха... Басмача кто то развел как лоха тут...
Теперь его мстя страшна...

Гость
#300
ЛУТО

Мне даже сейчас его не хватает. Но это не значит,что он мне нравится как парень.

Он сам по себе и не привязывайся он очередной свинотроль И не более использующий твоё имя. Ты наивная всё же

Гость
#301
ЛУТО

Вася, ты?

Не сознаюсь но ты стала лучше

#302
ЛУТО

Андрей, тему скинули. Теперь поясни при чем здесь Луто. Я жду извинений

Хорошо..еще раз (хоть я и не об этом посте спрашивал):

***, извини. Я ошибался, думая что ты мошенник, взявший у меня 2000 р.

Теперь, проблема исчерпана?

Следующая тема