Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
ЛУТО
#101
Гость

Оно и видно, как ты ему нравишься. Как может нравится человек, проклинающий твоего ребенка. У тебя нет связи с реальностью, а я не психиатр, поэтому с больными не общаюсь, это бесполезно. То же самое, что зайти в психушку и доказывать больному, что он не Наполеон. Все равно не дойдет, только время потратишь. До свидания, Наполеон.

А ты я смотрю так хочешь быть в роли психиатра?))). Я сказала нравимся, есть влечение друг к другу, но я не сказала, что это зайдет дальше форума. Мы разные люди и у нас разные судьбы. И я очень надеюсь,что борщ прекратит заниматься фигней, переписываясь с бабьем в интернете, а просто подойдет и обнимет свою дорогую супругу. Вот это - дорогого стоит. А не разборки на форуме.

#102
ЛУТО

А ты я смотрю так хочешь быть в роли психиатра?))). Я сказала нравимся, есть влечение друг к другу, но я не сказала, что это зайдет дальше форума. Мы разные люди и у нас разные судьбы. И я очень надеюсь,что борщ прекратит заниматься фигней, переписываясь с бабьем в интернете, а просто подойдет и обнимет свою дорогую супругу. Вот это - дорогого стоит. А не разборки на форуме.

***, кроме тебя никто больше не воспринимает форум серьезно.) В том числе и борщ. Расслабься уже.)

ЛУТО
#103
St.Elena

Лутка, кроме тебя никто больше не воспринимает форум серьезно.) В том числе и борщ. Расслабься уже.)

Ты то да, не воспринимаешь)) что придумала мужа себе на форуме. Даже *** до такого не догадалась)) уж молчала бы, тетя)))

#104
ЛУТО

Ты то да, не воспринимаешь)) что придумала мужа себе на форуме. Даже Лутка до такого не догадалась)) уж молчала бы, тетя)))

Конечно. Тебе приятнее думать, что я незамужняя Катя.) не буду переубеждать.) И кстати, с чего ты решила, что она не замужем?)

ЛУТО
#105
St.Elena

Конечно. Тебе приятнее думать, что я незамужняя Катя.) не буду переубеждать.) И кстати, с чего ты решила, что она не замужем?)

Также, как и тебе)) приятнее думать,что форум моя жизнь)).

Мне другое не понятно. Ты тетка обеспеченная, не уродина. Чего ты здесь сидишь и ссееришь? Про мужа, разве это только мои умозаключения?)

Ниф Ниф
#106
ЛУТО

Ты то да, не воспринимаешь)) что придумала мужа себе на форуме. Даже Лутка до такого не догадалась)) уж молчала бы, тетя)))

ЛУТОчка девочка рад я тебе
Банят беззубые троли меня везде
Скулят и вопят
Похожи на грибы опят
Ты знай что нет лучше тебя
Покрайней мере для меня
😘❤✋

Я пока занят но я тут с тобой
Бей их ногой
И не забывай что твой покой
Для них сравним с неприступной горой
Они бесятся
Только от спокойной тебя
Говоря им зло
Делаешь им добро
Желай им добра
И они сами съедят себя
И не забывай про порося
Который любит тебя
😚😚😚

Ниф Ниф
#107
St.Elena

Конечно. Тебе приятнее думать, что я незамужняя Катя.) не буду переубеждать.) И кстати, с чего ты решила, что она не замужем?)

👋

ЛУТО
#108
Ниф Ниф

ЛУТОчка девочка рад я тебе Банят беззубые троли меня везде Скулят и вопят Похожи на грибы опят Ты знай что нет лучше тебя Покрайней мере для меня 😘❤✋ Я пока занят но я тут с тобой Бей их ногой И не забывай что твой покой Для них сравним с неприступной горой Они бесятся Только от спокойной тебя Говоря им зло Делаешь им добро Желай им добра И они сами съедят себя И не забывай про порося Который любит тебя 😚😚😚

Привет дружочек.
Тебя забанили?

Ниф Ниф
#109
ЛУТО

Привет дружочек. Тебя забанили?

Да🤣 но я вернусь

ЛУТО
#110
Ниф Ниф

Да🤣 но я вернусь

Я подумала, у тебя что то случилось)). Переживала.

#111
ЛУТО

Также, как и тебе)) приятнее думать,что форум моя жизнь)). Мне другое не понятно. Ты тетка обеспеченная, не уродина. Чего ты здесь сидишь и ссееришь? Про мужа, разве это только мои умозаключения?)

По твоему, на форуме только аналогичные тебе персонажи?) Я так не думаю. Есть вполне вменяемые люди. Их интересно читать. Но вот ты же *** весь форум. Бухнешь, и давай без разбора всех подряд матюгать и проклинать. Кстати, в последнее время есть прогресс. Стало гораздо меньше от тебя мата и оскорблений. Ты перестала пить? Или вселенной обратилась к специалисту?)

#112

По-твоему,

ЛУТО
#113
St.Elena

По твоему, на форуме только аналогичные тебе персонажи?) Я так не думаю. Есть вполне вменяемые люди. Их интересно читать. Но вот ты же засрала весь форум. Бухнешь, и давай без разбора всех подряд матюгать и проклинать. Кстати, в последнее время есть прогресс. Стало гораздо меньше от тебя мата и оскорблений. Ты перестала пить? Или вселенной обратилась к специалисту?)

Катюня, ну судя по тому что слово "бухнуть" ты везде суешь в комментариях, я так поняла ты сама, как Ольга Бузова любишь коньячком побаловаться с утра)). Ты меня сравниваешь с кем? Милая, но я никому лапшу на уши не вешала на форуме и не принимала взаправду поздравления о своей свадьбе когда люди тебя искренне поздравляли с ней...при этом в дни бракосочетания ты ползала по форуму и сррала...типппа таким как я)))Но ты тетя, не ожидала,что найдут твои страницы в контакте и инсте...и о досада...ни фото с мужем, ни даже с парнем там нет...ой, прошу прощения...если он не спец агент коннтразведки))). У тебя комплексы или что? Объясни? Ты с весны...бегаешь за мной по форуму...рыгаешь желчью на обычную селянку, доярку и алкашку)) и идёшь с чувством выполненного долга в реал? Милая? Это всё,что тебе нужно для счастья в этой жизни? Чувствовать себя на коне опуская другого? Тебе к психологу бы надо)). Я серьезно.
А я? Что я?)) Я никого здесь из себя не строю...я такая какая есть)) не нравится? Ну не общайтесь со мной)). Но нет...видимо не настолько не интересна,чтобы мимо пройти😊

#114
ЛУТО

Катюня, ну судя по тому что слово "бухнуть" ты везде суешь в комментариях, я так поняла ты сама, как Ольга Бузова любишь коньячком побаловаться с утра)). Ты меня сравниваешь с кем? Милая, но я никому лапшу на уши не вешала на форуме и не принимала взаправду поздравления о своей свадьбе когда люди тебя искренне поздравляли с ней...при этом в дни бракосочетания ты ползала по форуму и сррала...типппа таким как я)))Но ты тетя, не ожидала,что найдут твои страницы в контакте и инсте...и о досада...ни фото с мужем, ни даже с парнем там нет...ой, прошу прощения...если он не спец агент коннтразведки))). У тебя комплексы или что? Объясни? Ты с весны...бегаешь за мной по форуму...рыгаешь желчью на обычную селянку, доярку и алкашку)) и идёшь с чувством выполненного долга в реал? Милая? Это всё,что тебе нужно для счастья в этой жизни? Чувствовать себя на коне опуская другого? Тебе к психологу бы надо)). Я серьезно. А я? Что я?)) Я никого здесь из себя не строю...я такая какая есть)) не нравится? Ну не общайтесь со мной)). Но нет...видимо не настолько не интересна,чтобы мимо пройти😊

Конечно. Раньше во всех троллящих тебя гостях, в том числе и во мне, ты ФИО видела, теперь меня.)

На счёт мужа я не собираюсь ничего доказывать. Мне это ни к чему.) Если тебе легче, что его нет, значит нет.)

Гость
#115
ЛУТО

Катюня, ну судя по тому что слово "бухнуть" ты везде суешь в комментариях, я так поняла ты сама, как Ольга Бузова любишь коньячком побаловаться с утра)). Ты меня сравниваешь с кем? Милая, но я никому лапшу на уши не вешала на форуме и не принимала взаправду поздравления о своей свадьбе когда люди тебя искренне поздравляли с ней...при этом в дни бракосочетания ты ползала по форуму и сррала...типппа таким как я)))Но ты тетя, не ожидала,что найдут твои страницы в контакте и инсте...и о досада...ни фото с мужем, ни даже с парнем там нет...ой, прошу прощения...если он не спец агент коннтразведки))). У тебя комплексы или что? Объясни? Ты с весны...бегаешь за мной по форуму...рыгаешь желчью на обычную селянку, доярку и алкашку)) и идёшь с чувством выполненного долга в реал? Милая? Это всё,что тебе нужно для счастья в этой жизни? Чувствовать себя на коне опуская другого? Тебе к психологу бы надо)). Я серьезно. А я? Что я?)) Я никого здесь из себя не строю...я такая какая есть)) не нравится? Ну не общайтесь со мной)). Но нет...видимо не настолько не интересна,чтобы мимо пройти😊

Алкоголичка, преследующая людей, обвиняет кого-то в алкоголизме и преследовании людей😁Жги. Особенно понравилось "не хочешь - не общайся", не ты ли про людей, которые не хотят с тобой общаться создаешь темы?😁

ЛУТО
#116

Унижение другого человека: одна из причин -это закреплённая модель поведения...когда ребёнок с детства видел, что унижать других - это нормально(учился он этому у значимых взрослых, родителей). Другой причиной может быть низкая самооценка, корни у этого опять же лежат в детстве и в значимых взрослых, которые не напитали своего ребёнка уверенностью, не дали ему безусловную любовь и принятие. Ещё причиной может быть черты личности, есть те, кому нравится доминировать и унижать, есть тираны-злокачественные нарциссы.

Ну как то так, крошки, свои причины вы сами найдете....адью😁👋

Гость
#117
ЛУТО

Унижение другого человека: одна из причин -это закреплённая модель поведения...когда ребёнок с детства видел, что унижать других - это нормально(учился он этому у значимых взрослых, родителей). Другой причиной может быть низкая самооценка, корни у этого опять же лежат в детстве и в значимых взрослых, которые не напитали своего ребёнка уверенностью, не дали ему безусловную любовь и принятие. Ещё причиной может быть черты личности, есть те, кому нравится доминировать и унижать, есть тираны-злокачественные нарциссы. Ну как то так, крошки, свои причины вы сами найдете....адью😁👋

Как четко ты все про себя описала.

ЛУТО
#118
Гость

Как четко ты все про себя описала.

😘

#119
Гость

Как четко ты все про себя описала.

Удивительно, почему она эту цитату раньше не прочитала?) Или все же стадия ремиссии?)

Гость
#120
St.Elena

Удивительно, почему она эту цитату раньше не прочитала?) Или все же стадия ремиссии?)

Все ведь очень просто: не хотите - не общайтесь. Конечно, Луточка не создаст о вас темы как о Герде или вот эту самую, не будет кидаться как на Никусю, не будет выслеживать в пэ как Борща, вас и многострадальную Фио, которая не знала уже как отцепиться. Не хотите - не общайтесь. Все просто!

#121
Гость

Все ведь очень просто: не хотите - не общайтесь. Конечно, Луточка не создаст о вас темы как о Герде или вот эту самую, не будет кидаться как на Никусю, не будет выслеживать в пэ как Борща, вас и многострадальную Фио, которая не знала уже как отцепиться. Не хотите - не общайтесь. Все просто!

С чего вы взяли, что она не создавала?
Мне нравится ее троллить.) Как заметила выше, она стала меньше сквернословить, «Душевные» посты пишет.)

Гость
#122
St.Elena

Удивительно, почему она эту цитату раньше не прочитала?) Или все же стадия ремиссии?)

Елена, а почему вы лезете в треды и начинаете оскорблять форумчан? Хотите,чтобы на вас обратили внимание?

Гость
#123
St.Elena

С чего вы взяли, что она не создавала? Мне нравится ее троллить.) Как заметила выше, она стала меньше сквернословить, «Душевные» посты пишет.)

Это был сарказм, если что про "не создавала".

Гость
#124
Гость

Все ведь очень просто: не хотите - не общайтесь. Конечно, Луточка не создаст о вас темы как о Герде или вот эту самую, не будет кидаться как на Никусю, не будет выслеживать в пэ как Борща, вас и многострадальную Фио, которая не знала уже как отцепиться. Не хотите - не общайтесь. Все просто!

Да здесь все друг на друга кидаются

Гость
#125
St.Elena

С чего вы взяли, что она не создавала? Мне нравится ее троллить.) Как заметила выше, она стала меньше сквернословить, «Душевные» посты пишет.)

Вы даже не скрываете своей поскудности?

Гость
#126
Гость

Елена, а почему вы лезете в треды и начинаете оскорблять форумчан? Хотите,чтобы на вас обратили внимание?

+1

Гость
#127
Гость

Вы даже не скрываете своей поскудности?

Она размещала здесь фото знакомой ей девушки и писала от ее имени, страницу потом нашли. Еще умудряются к другим цепляться и учить.

Гость
#128
Гость

Она размещала здесь фото знакомой ей девушки и писала от ее имени, страницу потом нашли. Еще умудряются к другим цепляться и учить.

*** тоже так же сделала, здесь все так делают похоже

Гость
#129
Гость

Луто тоже так же сделала, здесь все так делают похоже

А началось все с ФИО, когда залили фото какой-то девушки и все кидали ей потом , что это она.

#130
Гость

Елена, а почему вы лезете в треды и начинаете оскорблять форумчан? Хотите,чтобы на вас обратили внимание?

Уважаемый гость!) Вы ошибаетесь.

#131
Гость

Она размещала здесь фото знакомой ей девушки и писала от ее имени, страницу потом нашли. Еще умудряются к другим цепляться и учить.

Девушка мне не знакома, это всего лишь фото из интернета.)
В правилах данного форума нет пункта, запрещающего использовать картинки из интернета.

Гость
#132
St.Elena

Девушка мне не знакома, это всего лишь фото из интернета.) В правилах данного форума нет пункта, запрещающего использовать картинки из интернета.

Вы сами в своей теме писали, что эта девушка вам знакома и вы ее хорошо знаете. Зачем вы врете сейчас?

Гость
#133
St.Elena

Девушка мне не знакома, это всего лишь фото из интернета.) В правилах данного форума нет пункта, запрещающего использовать картинки из интернета.

Так ты страшная и жирная жаба?)))))))) Зря тебе Никифорыч стихи писал)))))) опять обман))))) вешайся свинья Ниф тебя цинично обманули, хотя возможно вы с ней пара))))) ты ведь лутихи не нужен пердед)))))

Гость
#134
Гость

Вы сами в своей теме писали, что эта девушка вам знакома и вы ее хорошо знаете. Зачем вы врете сейчас?

Да перестаньте же вы воспринимать этот форум всерьез. Не все, что здесь пишут и выкладывают - это правда. Точнее почти все - неправда. Фото, образы, легенды. Как дети, честное слово. Кто в здравом уме будет здесь писать реальные данные, выставлять реальные фото? Ну кроме автора темы, но у нее не все хорошо с психикой.

Гость
#135
Гость

Вы сами в своей теме писали, что эта девушка вам знакома и вы ее хорошо знаете. Зачем вы врете сейчас?

Какую правд от этой швабры хотите услышать))))))

Гость
#136
Гость

Да перестаньте же вы воспринимать этот форум всерьез. Не все, что здесь пишут и выкладывают - это правда. Точнее почти все - неправда. Фото, образы, легенды. Как дети, честное слово. Кто в здравом уме будет здесь писать реальные данные, выставлять реальные фото? Ну кроме автора темы, но у нее не все хорошо с психикой.

Зачем выдавать чужую жизнь за свою. А фото реального человека, просто подставила ее.

Гость
#137
Гость

А началось все с ФИО, когда залили фото какой-то девушки и все кидали ей потом , что это она.

Затравили девчёнку

#138
Гость

Вы сами в своей теме писали, что эта девушка вам знакома и вы ее хорошо знаете. Зачем вы врете сейчас?

Исключительно под вашим натиском.)

Гость
#139
Гость

Зачем выдавать чужую жизнь за свою. А фото реального человека, просто подставила ее.

Представьте и вправду человек ни чего не знающий будет получать в своём *** насмешки и плевки

Гость
#140
Гость

Представьте и вправду человек ни чего не знающий будет получать в своём Инстаграм насмешки и плевки

Вполне вероятно, если учитывать какой Елена провокатор здесь. Желающие найдутся без труда.

#141
Гость

Зачем выдавать чужую жизнь за свою. А фото реального человека, просто подставила ее.

Я ничего не выдаю. Всего лишь троллю подобных *** персонажей. Вы против?)

Гость
#142
Гость

Зачем выдавать чужую жизнь за свою. А фото реального человека, просто подставила ее.

Ну выдумала она легенду. Но фото реального человека выставлять некрасиво, согласна. Левые фото из интернета одно, реальную девушку - другое.

Гость
#143
St.Elena

Я ничего не выдаю. Всего лишь троллю подобных ЛУТО персонажей. Вы против?)

Вы перегибаете палку. Тем более вы сами не лучше *** оказались, как выяснилось.

#144
St.Elena

Я ничего не выдаю. Всего лишь троллю подобных ЛУТО персонажей. Вы против?)

Кстати, на идею с фотками ,сама того не подозревая, меня натолкнула одна из форумчанок. Было смешно наблюдать со стороны на ее глупые соревнование с «Катериной»)

#145
Гость

Вы перегибаете палку. Тем более вы сами не лучше Луто оказались, как выяснилось.

А я и не претендую быть лучше кого-то.)

Гость
#146
St.Elena

Я ничего не выдаю. Всего лишь троллю подобных ЛУТО персонажей. Вы против?)

Зачем?

Гость
#147
Гость

Зачем?

Она не только к *** лезет. У нее к женщинам какое-то особенное отношение. Есть предположение, что муж ушел к другой.

Гость
#148
Гость

Она не только к Луто лезет. У нее к женщинам какое-то особенное отношение. Есть предположение, что муж ушел к другой.

Тут может быть много предположений она таким образом может оказаться и не женщиной. это всего лишь мысли вслух, не оскорбляйтесь Елена

Гость
#149
Гость

Тут может быть много предположений она таким образом может оказаться и не женщиной. это всего лишь мысли вслух, не оскорбляйтесь Елена

Здесь может быть такое. Куча тем разводок от мужчин, которые называют себя женскими именами и оскорбления в адрес форумчанок.

#150
Гость

Зачем?

Если вы желаете продолжать со мной дискуссию, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Следующая тема