Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЛУТО
#51
Гость

Но трусы… определенно несбыточная мечта!)

Ты мне лучше скажи,ты чего из под гостя сррешь...ипппанашка?)))

Герда
#52
Гость

Может и полюблю, но исключительно через прочитанные тексты.)

Их, к счастью, немного)

Гость
#53
Гость

Но трусы… определенно несбыточная мечта!)

Где трусы украли, рассказывайте)😆 А то прямо тухляк какой-то на форуме)

Гость
#54
ЛУТО

А что с реги сошла?))) Поссрать захотела? Как вчера наприсер, с правилами правописания? Дууррища)

Сама не пойму. Почему-то время от времени слетаю.интересно, это только у меня? Какая-то хЭрня с форумом. Сейчас выйду из аккаунта и сново войду.

Гость
#55
Гость

Где трусы украли, рассказывайте)😆 А то прямо тухляк какой-то на форуме)

Ищи по запаху!)

ЛУТО
#56
Гость

Вот я и говорю. Насколько же примитивная. Кроме тебя и ещё пару дрочеров в них никто и не верил).

Да Катюнь.

St. Elena
[4059815688]
09 июня, 22:04
#139
Я выставляла себя по частям. По частям, потому-что не хочу, чтобы всякий сброд рылся в моих соц. Сетях и писал гадости.

Гость
#57
Герда

Их, к счастью, немного)

Одной темы достаточно)

ЛУТО
#58
Гость

Где трусы украли, рассказывайте)😆 А то прямо тухляк какой-то на форуме)

Ето она была))) искала мужа)))

Гость
#59
ЛУТО

Иди...иди. И больше не марай мое имя на форуме, подлец. Живи своей жизнью. Ты мне не нужен...запомни это.

😂😂это звучит наивно. Ты не понимаешь зачем все это было нужно.
Я говорил уже, что тебе лучше жить в дурмане неведения.
А по поводу имени...ммм. как бы. Так уж получилось, что здесь 9 из 10 при случае будут при обращении, добавлять к нему известный всем смайлик.
Может лучше сменить его? Как тебе Наф Наф или Фунь Фунь? ***, у меня нет желания лутоборщить. Я к тебе со всей душой.

ЛУТО
#60
Гость

Сама не пойму. Почему-то время от времени слетаю.интересно, это только у меня? Какая-то хЭрня с форумом. Сейчас выйду из аккаунта и сново войду.

Как вчера в теме доитипалась до меня))) и главное как вовремя слетела и главное из под тишка))) еврей, он и в африке еврей))

Гость
#61
ЛУТО

Да Катюнь. St. Elena [4059815688] 09 июня, 22:04 #139 Я выставляла себя по частям. По частям, потому-что не хочу, чтобы всякий сброд рылся в моих соц. Сетях и писал гадости.

Но сброд всё таки там порылся и теперь рассказывает всем, что ты Катюня.

Герда
#62
Гость

Молодцы, ребята, я про Герду и Серёгу. Яркий, интересный слог, всегда достойное оппонирование своим диспутантам. И если писать про них роман, то они непременно оказались бы вместе. Но им виднее, и приятное дружеское общение - тоже хороший вариант продолжения событий)

Спасибо. Надеюсь, у вас тоже много друзей и тех, с кем приятно общаться.
И на всю жизнь вам ярчайшего, нескончаемого романа с близким человеком)

#63
ЛУТО

Как вчера в теме доитипалась до меня))) и главное как вовремя слетела и главное из под тишка))) еврей, он и в африке еврей))

Ссылку на тему скинь. А то во мне ФИО раньше видела, может и сейчас аналогичное с тобой творится?)

ЛУТО
#64
Гость

😂😂это звучит наивно. Ты не понимаешь зачем все это было нужно. Я говорил уже, что тебе лучше жить в дурмане неведения. А по поводу имени...ммм. как бы. Так уж получилось, что здесь 9 из 10 при случае будут при обращении, добавлять к нему известный всем смайлик. Может лучше сменить его? Как тебе Наф Наф или Фунь Фунь? Луто, у меня нет желания лутоборщить. Я к тебе со всей душой.

Нет...ты ко мне со всем задом и передом...чего уж. И поссал и поссрал на меня. Ты мне скажи самое главное, тебе полегчало? Отвел душу?

Гость
#65
ЛУТО

Как вчера в теме доитипалась до меня))) и главное как вовремя слетела и главное из под тишка))) еврей, он и в африке еврей))

Какие гадкие. Пришла злая Герда в твою тему про Герду и все испортила.

#66
ЛУТО

Да Катюнь. St. Elena [4059815688] 09 июня, 22:04 #139 Я выставляла себя по частям. По частям, потому-что не хочу, чтобы всякий сброд рылся в моих соц. Сетях и писал гадости.

Поиском на форуме ты научилась пользоваться. Теперь надо научиться правильно преподносить найденное.)

Гость
#67
ЛУТО

Нет...ты ко мне со всем задом и передом...чего уж. И поссал и поссрал на меня. Ты мне скажи самое главное, тебе полегчало? Отвел душу?

За 8 месяцев нашего знакомства это уже вошло в привычку. Ладно всё.
Это добрая тема. Давай сегодня не будем делать БУМ.

ЛУТО
#68
St.Elena

Ссылку на тему скинь. А то во мне ФИО раньше видела, может и сейчас аналогичное с тобой творится?)

Да всё, у тебя есть, милая)). Ты че думала, я твой вылет из тела не признаю?)) Смешная ты тетка))

Герда
#69
Гость

Какие гадкие. Пришла злая Герда в твою тему про Герду и все испортила.

В добрую тему))
Но ни одна тема не может остаться доброй, когда в ней злющая Герда)))

ЛУТО
#70
Гость

Какие гадкие. Пришла злая Герда в твою тему про Герду и все испортила.

Нееетт. Что ты. Это надо мной можно глумиться, над ней нельзя.

ЛУТО
#71
Гость

За 8 месяцев нашего знакомства это уже вошло в привычку. Ладно всё. Это добрая тема. Давай сегодня не будем делать БУМ.

А чё, уже 8...адских месяцев? Мать честная. Ты считаешь я смотрю.

#72
ЛУТО

Да всё, у тебя есть, милая)). Ты че думала, я твой вылет из тела не признаю?)) Смешная ты тетка))

Ага, на две минуты именно для это и вылетела. Чтобы ты поняла, насколько я смешная)

Гость
#73
Гость

Но сброд всё таки там порылся и теперь рассказывает всем, что ты Катюня.

И поверил только один человек)

Гость
#74
Герда

Спасибо. Надеюсь, у вас тоже много друзей и тех, с кем приятно общаться. И на всю жизнь вам ярчайшего, нескончаемого романа с близким человеком)

Тоже спасибо за добрые слова)

ЛУТО
#75
St.Elena

Ага, на две минуты именно для это и вылетела. Чтобы ты поняла, насколько я смешная)

Это я культурно выразилась, Кать. Там матом...я не стала уж писать))

Гость
#76
ЛУТО

Нееетт. Что ты. Это надо мной можно глумиться, над ней нельзя.

А знаешь почему?
😂😂😂😂
Потому что Герда клевая.
Лут, не начинай. Правда не хочу лутоборщить.

#77
Герда

В добрую тему)) Но ни одна тема не может остаться доброй, когда в ней злющая Герда)))

По-моему, немного перепутаны роли.На самом деле, вы, Снежная королева, Борщ -Кай, а ***-Герда, пытающаяся спасти Кая…

Герда
#78

Споки) Я ушла 😍

ЛУТО
#79
Гость

А знаешь почему? 😂😂😂😂 Потому что Герда клевая. Лут, не начинай. Правда не хочу лутоборщить.

Так не борщи. Держи себя в руках.
Клевая...клевая.

#80
ЛУТО

Это я культурно выразилась, Кать. Там матом...я не стала уж писать))

Почему же? Именно матом здесь ты и прославилась).

ЛУТО
#81
St.Elena

По-моему, немного перепутаны роли.На самом деле, вы, Снежная королева, Борщ -Кай, а Лутка-Герда, пытающаяся спасти Кая…

Ага, а ты стало быть Ханс Кристиан Андерсен

ЛУТО
#82
St.Elena

Почему же? Именно матом здесь ты и прославилась).

Ну кто чем🤷‍♀️кто плавками, кто матом) кто не без греха))

#83
ЛУТО

Ага, а ты стало быть Ханс Кристиан Андерсен

Не, скорее Крылов Иван Андрееч)

ЛУТО
#84
St.Elena

Не, скорее Крылов Иван Андрееч)

Я чур лебедь, а ты рак)))

#85
ЛУТО

Я чур лебедь, а ты рак)))

Какой нахЭр лебедь?) Ты Моська, а я Слон.)

ЛУТО
#86
St.Elena

Какой нахЭр лебедь?) Ты Моська, а я Слон.)

Самокритично))

#87
ЛУТО

Самокритично))

Учись, салага!

ЛУТО
#88
St.Elena

Учись, салага!

😁

Скилур
#89
Гость

Герда, ты умничка. Оставаясь вежливой, спокойной и выдержанной, ты не даёшь им покоя. Они не понимают, как можно на тебя влиять. Ты клевая.

Это не вежливость, а лицемерие и мания величия.

ЛУТО
#90
Скилур

Это не вежливость, а лицемерие и мания величия.

А ты умный мужик, Скилур.

ЛУТО
#91

Я надеюсь, меня больше не будут ассоцировать здесь ни с какими борщами.Мужик зря времени не терял. Бабца тоже.У некоторых очень ловко получается себя предложить, а главное вовремя.А то меня так клевали за общение с женатым и не только: а тут все чинно и блинно. Шикардос. Про лицемерие Скилур в десятку конечно, попал.Я не знаю сколько там с борщом мы месяцев знакомы были, но кроме абьюза, унижений в свой адрес, хамства...я больше ничего не получала. Зато как коробило мое ответное отношение? УдивительноЕ - рядом. Гердочка смотрю у тебя другие эмоции вызывает. И конечно же, ты скажешь: где она и где я. Хорошо. Если тебя совесть не мучает по отношению ко мне: удачи.Ты конечно же прав...и никак иначе. Ты конечно же жертва, а я главная помеха справа. Ну ничего, зато всему форуму доказал, что я гоооввно, а ты золотая находка.
Как это выглядит со стороны? А пересмотрите сериалы)) Муж уходит к любовнице и те, начинают войну против бывшей жены: отобрав у нее бизнес, ребенка, потому что женщина якобы умалишенная и те живут припеваючи)) Здесь своя жизнь)) И эти два подонка, это доказали. Лайфак вам девочки, на будущее: смотрите,что мужчина говорит о своей бывшей жене или женщине. Если плохо - он и вас обббосрет...рано или поздно Не носите розовые очки.
Ой))) у меня усё...цигель...цигель..ай ля ля)))). Кстати, все как ты хотел Борщ! Что ты сказал? Тебе жизни здесь не будет? Ну да))) ты всё для этого сделал. Чао какао.

Гость
#92

Люди, которые имеют с нами схожую точку зрения, обычно кажутся умнее остальных)

Гость
#93
ЛУТО

Я надеюсь, меня больше не будут ассоцировать здесь ни с какими борщами.Мужик зря времени не терял. Бабца тоже.У некоторых очень ловко получается себя предложить, а главное вовремя.А то меня так клевали за общение с женатым и не только: а тут все чинно и блинно. Шикардос. Про лицемерие Скилур в десятку конечно, попал.Я не знаю сколько там с борщом мы месяцев знакомы были, но кроме абьюза, унижений в свой адрес, хамства...я больше ничего не получала. Зато как коробило мое ответное отношение? УдивительноЕ - рядом. Гердочка смотрю у тебя другие эмоции вызывает. И конечно же, ты скажешь: где она и где я. Хорошо. Если тебя совесть не мучает по отношению ко мне: удачи.Ты конечно же прав...и никак иначе. Ты конечно же жертва, а я главная помеха справа. Ну ничего, зато всему форуму доказал, что я гоооввно, а ты золотая находка. Как это выглядит со стороны? А пересмотрите сериалы)) Муж уходит к любовнице и те, начинают войну против бывшей жены: отобрав у нее бизнес, ребенка, потому что женщина якобы умалишенная и те живут припеваючи)) Здесь своя жизнь)) И эти два подонка, это доказали. Лайфак вам девочки, на будущее: смотрите,что мужчина говорит о своей бывшей жене или женщине. Если плохо - он и вас обббосрет...рано или поздно Не носите розовые очки. Ой))) у меня усё...цигель...цигель..ай ля ля)))). Кстати, все как ты хотел Борщ! Что ты сказал? Тебе жизни здесь не будет? Ну да))) ты всё для этого сделал. Чао какао.

Ты вообразила себя его женой, которую травят? Тетка, честно, лечись. Я не шучу. Это всего лишь несчастный форум. Форум и жизнь - это разные вещи. Что у тебя в реале, что ты таким страдаешь? Ты в дурдоме закрыта и тебе дали интернет в соседнюю от барачника палату?

ЛУТО
#94
Гость

Ты вообразила себя его женой, которую травят? Тетка, честно, лечись. Я не шучу. Это всего лишь несчастный форум. Форум и жизнь - это разные вещи. Что у тебя в реале, что ты таким страдаешь? Ты в дурдоме закрыта и тебе дали интернет в соседнюю от барачника палату?

А кто сказал,что я страдаю?))

Гость
#95

Герда это очередная ***, Лицимерее борща по отношению к своей бывшей девушке зашкаливает. У меня всё!

Гость
#96
Гость

Люди, которые имеют с нами схожую точку зрения, обычно кажутся умнее остальных)

Очень хорошо подмечено☝️

#97
Гость

Очень хорошо подмечено☝️

+

Гость
#98
ЛУТО

А кто сказал,что я страдаю?))

То, что ты создаешь эти темы пачками. Смирись: ну не нравишься ты ему, не нравишься. Да, Герда ему больше нравится. Отстань уже от человека. И вообще это всего лишь форумное общение, это серьезно могут воспринимать только неполноценные. Сравнение с женой и любовницей - это уже психиатрия чистая. Считать себя его женой потому что попереписывались и считать ее любовницей, потому что с ней он тоже переписывался. Уходы по 100 раз на дню. Я так понимаю зависящие от степени алкоголизации пациента. На моменте сильного алкогольного опьянения в предвестии деллирия идут проклятья, на моменте отходняков извинения и уходы. Кто-то уже вызовите врачей на ее адрес. Удивительно, что соседи не замечают. Хотя в России столько алкашей, что это почти что норма.

ЛУТО
#99
Гость

То, что ты создаешь эти темы пачками. Смирись: ну не нравишься ты ему, не нравишься. Да, Герда ему больше нравится. Отстань уже от человека. И вообще это всего лишь форумное общение, это серьезно могут воспринимать только неполноценные. Сравнение с женой и любовницей - это уже психиатрия чистая. Считать себя его женой потому что попереписывались и считать ее любовницей, потому что с ней он тоже переписывался. Уходы по 100 раз на дню. Я так понимаю зависящие от степени алкоголизации пациента. На моменте сильного алкогольного опьянения в предвестии деллирия идут проклятья, на моменте отходняков извинения и уходы. Кто-то уже вызовите врачей на ее адрес. Удивительно, что соседи не замечают. Хотя в России столько алкашей, что это почти что норма.

В том то и дело,что ему нравлюсь, а он мне - дддуурак. И ничего с этим не сделаешь. Как сккоты повели по отношению друг к другу. Но я вас переубеждать не буду)). Думайте так, как считаете нужным.

Гость
#100
ЛУТО

В том то и дело,что ему нравлюсь, а он мне - дддуурак. И ничего с этим не сделаешь. Как сккоты повели по отношению друг к другу. Но я вас переубеждать не буду)). Думайте так, как считаете нужным.

Оно и видно, как ты ему нравишься. Как может нравится человек, проклинающий твоего ребенка. У тебя нет связи с реальностью, а я не психиатр, поэтому с больными не общаюсь, это бесполезно. То же самое, что зайти в психушку и доказывать больному, что он не Наполеон. Все равно не дойдет, только время потратишь. До свидания, Наполеон.

Следующая тема