Гость
Статьи
Я старше парня на 6 …

Я старше парня на 6 лет

Всем доброго времени суток! Просто крик о помощи. Встречаюсь с парнем 2 месяца, все так стремительно развивалась и получилось так что он жил у меня 2 недели. И вот в какой то день он приходит и …

143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Ну раз отвратно, то опыт имеешь с телепузиками. Значит таких достойна )

Чтобы видеть как выглядит дядька под сорокет не нужно иметь опыт достаточно летом на пляж сходить

Гость
#105
Гость

Неликвид это ты, педофилка безмозглая.

Задело? А теперь представь, что женщины чувствуют когда их возрастом хейтят.

Гость
#106
Гость

Задело? А теперь представь, что женщины чувствуют когда их возрастом хейтят.

Мне 33 года и чувствую себя отлично. Я не хейтю никого, а рассуждаю реалистично. Каждый получит свое ровно настолько насколько заслуживает.

Гость
#107

на 6 - это до куяибольше, ему будет 80, а тебе 86, жестячок

Гость
#108

Хотя не будет 80, одни бабки возле подъезда, мужья на кладбище лет 20

Гость
#109

Смотри тут какая проблема. Он пришёл и сказал что решили его родители. А что решил он сам?
То есть как он думает? Или за него думают его родители? Они решают с кем ему быть и что он должен делать?

Если так то он не дорос до отношений. Он сыночек , а не мужчина. Сколько лет парню?
Отпустить одно, ты будешь ждать когда он вернётся и отстоит границы, а он в курсе что он их отстоять должен хочет ли он?
Нужна обратная связь от него. Спроси что он намерен с этим делать? И от этого уже увидишь на чьей он стороне, ты почувствуешь. Дальше сама решай.

На самом деле решение родителей про тебя это в их голове представление о тебе, а не ты сама, это не значит что ты какая то плохая, и недостойная, а значит что у них в голове что то не то.
И плюс отношения у тебя не с ними а с парнем, так как они могут запретить это? Они могут быть против. Но если они запрещают ему это его ответственность как поступить.

Гость
#110
Гость

Я тоже работаю в органах. Мне 33 года. Старшие тетки мне неинтересны от слова вообще. Моя жена младше меня на год и это нормально.

Ваша жена умная женщина потому что выбрала себе в пару фактически ровесника, а не дядьку на 10+ старше.

Гость
#111

У меня друг встречается с девушкой которая на 9 лет старше. Уже пару лет, вот квартиру вместе купили. Но он спрашивал у родителей что они думают по этому поводу потому что в 20 был уже полностью от них независим))

#112

Старушку на молодняк потянуло, молодец парень, пару месяцев покувыркался и норм. А на что такие дамы рассчитывают не ясно вообще. Будь я его матерью, я бы так же сказала.

Гость
#113

У меня хорошее образование ... Это главное )

Темная суть
#114
Замужняя

Старушку на молодняк потянуло, молодец парень, пару месяцев покувыркался и норм. А на что такие дамы рассчитывают не ясно вообще. Будь я его матерью, я бы так же сказала.

У вас сисек нету....некрасиво. как недоразвитая. И по аве голова срезана видимо, чтобы не видно было какая противная возрастная рожа . Чет замужество вам не пошло на пользу. Муж видимо дед.

Гость
#115
Candy

Какой злой дядька

Он в тираже вот и злоба у него.

Гость
#116
Гость

Родственники правы. Вот смотри, когда был молод, то тоже западал на опытных старушек 35 - 40 с хорошей фигурой. Щас зайдешь на ее аккаунт - баба яга

Вряд ли Вы красивее их.

Гость
#117
Гость

У меня друг встречается с девушкой которая на 9 лет старше. Уже пару лет, вот квартиру вместе купили. Но он спрашивал у родителей что они думают по этому поводу потому что в 20 был уже полностью от них независим))

Ваш друг умный парень. Всем бы женщинам таких.

Гость
#118
Темная суть

У вас сисек нету....некрасиво. как недоразвитая. И по аве голова срезана видимо, чтобы не видно было какая противная возрастная рожа . Чет замужество вам не пошло на пользу. Муж видимо дед.

Кстати обратила внимание, что злые тети те у кого муж намного старше.

Кристина
#119

Я недавно наткнулась на интересные мысли по этому поводу. Ссылку прикепить не получается. Там так и в названии есть парень старше на 7 лет

Это блог "прекрасная как цветок" на яндекс дзен, там разные мнения на эту тему

Гость
#120

нормальный парень сразу даст отпор родителям, даже не ставя вас в известность.

Гость
#121
Candy

Так его в начале не напрягало, хотя я много раз затрагивала эту тему. Такие поэмы о любви писал

а вы из тех кто верит в поэмы? для меня это маркер несерьезного мужика, с такими нельзя ничего серьезнее перепиха рассматривать

Гость
#122

плохо когда парню 13, а девушке 19.Может описать в койке,засранец.

#123
Темная суть

У вас сисек нету....некрасиво. как недоразвитая. И по аве голова срезана видимо, чтобы не видно было какая противная возрастная рожа . Чет замужество вам не пошло на пользу. Муж видимо дед.

Завидуй молча. Недоразвитый у тебя мозг🤣

Гость
#124

знаю такие пары. очень крепкие, счастливые безмятежно

#125
Гость

Кстати обратила внимание, что злые тети те у кого муж намного старше.

Если вы обо мне, то у меня муж всего на 4 года старше. Малолетки никогда не привлекали. Что с этими детьми делать умной женщине? Если интеллектом сама не блещет, то тогда понятно…

Гость
#126
Гость

Ну раз отвратно, то опыт имеешь с телепузиками. Значит таких достойна )

К счастью нет такого опыта, как он может быть если только на него посмотришь и блевать тянет. Я пузанов как секс партнеров не воспринимаю. Я их оставляю стремным бабам.

Йа
#127
Гость

нормальный парень сразу даст отпор родителям, даже не ставя вас в известность.

Нормальный парень попытается найти компромисс с родителями, а не отпор будет давать. Только олень будет ругаться с родителями из-за девушки. Девушка или жена сегодня есть, а завтра её нет, но родители всегда есть.

Гость
#128

Если мол челу купишь Бентли, как у АСАТА chanel, то может полюбит, иначе ни как )

Гость
#129
Замужняя

Завидуй молча. Недоразвитый у тебя мозг🤣

Regb yjdsq cvfhn d rhtlbn? ajnj rfr c ghjikjuj dtrf? ye ns gjyzkf

Гость
#130

Это по албански

Гость
#131
Каналья

У Есенина и Айседоры Дункан разница в возрасте была 18 лет. Ваш, не пьет?

И прожили они год😀

Гость
#132
Гость

И прожили они год😀

Зато как 😁

Блесна
#133
Candy

Ну так столько разговоров о любви, жениться говорит хочет, чтоб сына ему родила, ух каких разговоров только не было

Девушка, я вас умоляю! Смотреть нужно именно на ПОСТУПКИ мужчины, а не на слова! Есть мужики - такие сказочники! Такого наплетут, чтобы своего добиться, я достаточно знаю жизнь, есть некоторый опыт, пятый десяток живу. И у меня есть знакомые семьи, где жена старше на пять лет и живут в долгом браке и проблем из за этого нет. Ваш парень либо не хочет с вами, либо тюфяк, решить без родителей не может, что по любому не айс.

Гость
#134

Автор, что ни делается- к лучшему. Плюньте и разотрите. Вы ещё встретите своего мужчину.

#135
Гость

Смотри тут какая проблема. Он пришёл и сказал что решили его родители. А что решил он сам? То есть как он думает? Или за него думают его родители? Они решают с кем ему быть и что он должен делать? Если так то он не дорос до отношений. Он сыночек , а не мужчина. Сколько лет парню? Отпустить одно, ты будешь ждать когда он вернётся и отстоит границы, а он в курсе что он их отстоять должен хочет ли он? Нужна обратная связь от него. Спроси что он намерен с этим делать? И от этого уже увидишь на чьей он стороне, ты почувствуешь. Дальше сама решай. На самом деле решение родителей про тебя это в их голове представление о тебе, а не ты сама, это не значит что ты какая то плохая, и недостойная, а значит что у них в голове что то не то. И плюс отношения у тебя не с ними а с парнем, так как они могут запретить это? Они могут быть против. Но если они запрещают ему это его ответственность как поступить.

Они не запрещают, просто против. Он вчера приехал ко мне и ночевал со мной. Он сказал что бросать меня не собирается, что все хорошо
Но что то изменилось…

#136
Йа

Нормальный парень попытается найти компромисс с родителями, а не отпор будет давать. Только олень будет ругаться с родителями из-за девушки. Девушка или жена сегодня есть, а завтра её нет, но родители всегда есть.

Он сказал что попробует решить с ними этот вопрос, поговорить ещё раз

Гость
#137
Йа

Нормальный парень попытается найти компромисс с родителями, а не отпор будет давать. Только олень будет ругаться с родителями из-за девушки. Девушка или жена сегодня есть, а завтра её нет, но родители всегда есть.

нормальный парень должен к браку быть настолько психологически взрослым, что только его решение в выборе жены должно учитываться.

Темная суть
#138
Замужняя

Если вы обо мне, то у меня муж всего на 4 года старше. Малолетки никогда не привлекали. Что с этими детьми делать умной женщине? Если интеллектом сама не блещет, то тогда понятно…

А по вашему если мужчина младше он априори дурак?))))) Ум...он ведь на возраст не завязан. По вашему же ответу из вас двоих в семье *** именно вы😀

Темная суть
#139

***

Темная суть
#140

Д у р а

Гость
#141
Гость

Мудрые родители! Молодцы хороший совет ребенку дали - лучше поздно чем никогда.

*** родители прости Господи.

Гость
#142

Возраст вообще не причём. Главное качество человека. Как пишет одна современная поэтесса Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.
Смотрите на поступки его и решайте.

Гость
#143
Гость

Я о физиологии и восприятии (может в 22 - 28 еще норм, хотя в 22 точно я не смотрел на 28 - они женщинами казались большими для меня) Но в 34 быть с 40-летней это ужас, а когда 39 будет парню с 45 летней (по сути уже почти бабушкой) а в 39 парень еще вполне нормальный и т.п. Старше на 6 лет это путь в никуда (если мы о долгосрочной перспективе)

Ой, капец. Что у вас в голове? Опилки? Парень? В 39 лет? Вы в своем уме? Вы еще 30-летних мужиков может парнями называете? Если в 30 ничего и никого, то это неудачник, который никому не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: