Гость
Статьи
Я старше парня на 6 …

Я старше парня на 6 лет

Всем доброго времени суток! Просто крик о помощи. Встречаюсь с парнем 2 месяца, все так стремительно развивалась и получилось так что он жил у меня 2 недели. И вот в какой то день он приходит и …

143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

6 лет это пропасть если женщина старше (если мужчина то это норма). Мне 34 это если бы я был женат на женщине +6 то ей было б 40...смотрю на 40-летних и не представляю как бы я мог вообще ))) это уже слишком...максимум 35 (т.е. разница может быть +1 но не +6)

Гость
#54
Гость

6 лет это пропасть если женщина старше (если мужчина то это норма). Мне 34 это если бы я был женат на женщине +6 то ей было б 40...смотрю на 40-летних и не представляю как бы я мог вообще ))) это уже слишком...максимум 35 (т.е. разница может быть +1 но не +6)

И где такие нормы установили? ГОСТ специальный изобрели или как? А то люди живут и не знают.

Гость
#55
Гость

И где такие нормы установили? ГОСТ специальный изобрели или как? А то люди живут и не знают.

Я о физиологии и восприятии (может в 22 - 28 еще норм, хотя в 22 точно я не смотрел на 28 - они женщинами казались большими для меня) Но в 34 быть с 40-летней это ужас, а когда 39 будет парню с 45 летней (по сути уже почти бабушкой) а в 39 парень еще вполне нормальный и т.п. Старше на 6 лет это путь в никуда (если мы о долгосрочной перспективе)

Гость
#56
Candy

Не пьёт, а вот его отец побухивает и ещё он бывший военный

Оууу, я тоже когда-то служил в органах, во внутренних, до реформы. Бухать будет в будущем, это 100%. Или уволится, так как во внутренних, если не пьёшь, то, значит, стучишь начальству или ты дурачок. Бухать там - это образ жизни, дань традиции. Я тоже не пью и поэтому, во время постоянных попоек (каждая пятница практически) приходилось незаметно лить под стол водку из стопки. Бывало, что заступаю на сутки, прихожу в отдел в субботу, а коллеги с пятницы домой не уходили 😄

Гость
#57

И еще 1 момент например Автор захочет ребенка когда ей будет 30 (т.е. через 2 года) даже может уже сейчас когда ей 28 хочет, сможет ли парень 22-24 стать полноценным отцом (и обеспечивать в т.ч. как тут пишут) . Скорее всего умный парень не захочет в столь раннем возрасте такую нагрузку. Захочет он быть отцом в 30-32 может в 34, а даме будет уже почти 40 (сможет ли стать матерью?) Потому разница наоборот должна быть минус 6 (а не плюс 6). Плюс 6 это по сути отношения в никуда. Не представляю как там пишут разница у некоторых 12-15 лет это получается если совместные дети то еще студентом парень Отцом стал? а ей уже 35 было...Т.е. если Ж желательно до 35 родить то парню с разницей более 10 лет уже надо студентом отцом становится...для меня это не понятно (мне кажется многие больше теоретики-а не практики)

Гость
#58
Гость

6 лет это пропасть если женщина старше (если мужчина то это норма). Мне 34 это если бы я был женат на женщине +6 то ей было б 40...смотрю на 40-летних и не представляю как бы я мог вообще ))) это уже слишком...максимум 35 (т.е. разница может быть +1 но не +6)

Теперь вы понимаете почему женщины хотят помоложе? Потому, что на многих мужчин 35+неприятно смотреть и уж тем более в постель тащить.

Гость
#59
Гость

Я о физиологии и восприятии (может в 22 - 28 еще норм, хотя в 22 точно я не смотрел на 28 - они женщинами казались большими для меня) Но в 34 быть с 40-летней это ужас, а когда 39 будет парню с 45 летней (по сути уже почти бабушкой) а в 39 парень еще вполне нормальный и т.п. Старше на 6 лет это путь в никуда (если мы о долгосрочной перспективе)

39 это не парень, а пожилой мужик это реалии нашей страны.

Гость
#60
Гость

Я о физиологии и восприятии (может в 22 - 28 еще норм, хотя в 22 точно я не смотрел на 28 - они женщинами казались большими для меня) Но в 34 быть с 40-летней это ужас, а когда 39 будет парню с 45 летней (по сути уже почти бабушкой) а в 39 парень еще вполне нормальный и т.п. Старше на 6 лет это путь в никуда (если мы о долгосрочной перспективе)

39-летний уже не парень, а взрослый дядя. Причём часто весьма помятый и ещё пузатый. Поверьте, с ним спать тоже весьма отвратно. Или вы думаете, что у женщин начисто отсутствует чувство брезгливости )))).
Я для секса и отношений дядек за 40 вообще не рассматриваю. Это кем надо быть, чтобы опускаться до унылого телепузика.

Гость
#62
Гелиос

Сообщение было удалено

Придумайте что-нибудь новое, а то совсем фантазия иссякла. Методички МД пора переписывать и приспосабливать к новым реалиям.

Каналья
#63
Гость

6 лет это пропасть если женщина старше (если мужчина то это норма). Мне 34 это если бы я был женат на женщине +6 то ей было б 40...смотрю на 40-летних и не представляю как бы я мог вообще ))) это уже слишком...максимум 35 (т.е. разница может быть +1 но не +6)

Есть женщины которые в свои 40 дадут фору некоторым «девушкам» в 25. И по физическим данным, и по прочим личным качествам.

Гость
#64
Каналья

Есть женщины которые в свои 40 дадут фору некоторым «девушкам» в 25. И по физическим данным, и по прочим личным качествам.

Откуда вуманским неликвидам знать про таких женщин? В подворотнях и в хрущевках на окраинах их нет с быть не может, поэтому они думают, что все выглядят как их соседки-бомжихи и алкашки, у которых они покупают самогон.

Каналья
#65
Гость

Откуда вуманским неликвидам знать про таких женщин? В подворотнях и в хрущевках на окраинах их нет с быть не может, поэтому они думают, что все выглядят как их соседки-бомжихи и алкашки, у которых они покупают самогон.

Вы должно быть удивитесь сильно, но в хрущевках живут люди которые зачастую и милее и порядочней тех что в особняках за высоким забором. Это Россия детка, и пока ещё не все опендосилизировались.

ПрактичнаяРомантичная
#66

Пусть он сам решает. Не вы должны с его мамой за него решать. Только он сам.

#67
Гость

Мне кажется 6 лет это вообще ни о чем, это же не 16 лет разницы, у нас есть 2 знакомые семьи где жена старше на 5-7 лет, и у них все прекрасно, живут,детей растят. Я тоже мама сына и я не представляю чтобы я была против его избранницы только из-за того что она немного старше- и это даже не познакомившись с человеком! Мне кажется проблема тут не в родителях парня а в нем самом, он еще не умеет без них решения принимать,зависим от их мнения. Более умственно зрелый парень автору даже и не рассказал бы что родителям ее возраст не нравится-чтобы ее не обидеть. И уж тем более из-за мнения родителей не стал бы от любимой девушки отказываться. А если ему мнение родителей так важно, то пусть с ними и живет.

Я его спросила, зависит ли он от них, потом поняла сама что да, он сейчас ищет работу и живет с ними

#68
Гость

Мне кажется 6 лет это вообще ни о чем, это же не 16 лет разницы, у нас есть 2 знакомые семьи где жена старше на 5-7 лет, и у них все прекрасно, живут,детей растят. Я тоже мама сына и я не представляю чтобы я была против его избранницы только из-за того что она немного старше- и это даже не познакомившись с человеком! Мне кажется проблема тут не в родителях парня а в нем самом, он еще не умеет без них решения принимать,зависим от их мнения. Более умственно зрелый парень автору даже и не рассказал бы что родителям ее возраст не нравится-чтобы ее не обидеть. И уж тем более из-за мнения родителей не стал бы от любимой девушки отказываться. А если ему мнение родителей так важно, то пусть с ними и живет.

Спасибо вам. Ну я ему и написала что если ты меня действительно любишь, то родители должны понять что ты счастлив со мной и тогда возможно их мнение изменится

#69
Гость

Зачем вам малолетка? Для потрахушек? 23 года это только закончил универ и в голове ветер. Для семьи нужен мужчина старше 30 лет.

Он в органах работает и по нему не скажешь что ему 23

#70
Гость

лучше не стало

Невозможно понравится всем

#71
IreneAdler

Вы правы! Пусть будет его решение. И взаимоотношения с его родителями не испортите, и посмотрите, серьёзны ли его намерения.

Ну я сказала что их можно понять, но если он счастлив со мной и действительно любит, то возможно они изменят своё мнение

#72
Каналья

Сколько вам лет?

29 через месяц

#73
Гость

а что тут чувствовать, он сказал ясно , что дальше ничего не будет, переведя стрелки на родителей, а вы за его штанину в панике уцепились, он думал всё проще будет, ведь не с девочкой связался, а фиг там, теперь ему голову ломать, как от вас отделываться

Так он сам все это начал, сам добивался меня, боялся что я не захочу быть с ним из за возраста

#74
Гость

Автор тут местное и старое мудачьё вам гадостей понапишет, но Вы на них внимание не обращайте. Молодой парень лучше, чем мужик старше нам15-20лет.

Я с ним не чувствую разницы, мы очень похожи, нам всегда есть о чем поговорить

Гость
#75
Candy

Так он сам все это начал, сам добивался меня, боялся что я не захочу быть с ним из за возраста

Шлите его в пень, не хочет- не надо. От возраста здесь ничего не зависит, другого найдёте.

#76
Гость

6 лет это не огромная разница в возрасте. Проблема в другом. Ваш парень еще ребенок. Одно дело вам 36 ему 30, вы оба взрослые состоявшие люди и другое дело он еще студент и живет за счет родителей, инфантил он, рано ему серьезные отношения неважно с кем, и со сверстницей рано и с вами. Не рассчитывайте особо на него

Он временно без работы, поэтому очевидно что зависит от родителей. 2 недели назад уволился

#77
Гость

Счас лучше Найдите ровесника Или вам нужен моложе

Я вообще с ним ничего не планировала! Сразу спросила зачем я ему старушка, он меня добивался и я ему поверила

#78
Гелиос

Сообщение было удалено

Какой злой дядька

#79
Гость

И еще 1 момент например Автор захочет ребенка когда ей будет 30 (т.е. через 2 года) даже может уже сейчас когда ей 28 хочет, сможет ли парень 22-24 стать полноценным отцом (и обеспечивать в т.ч. как тут пишут) . Скорее всего умный парень не захочет в столь раннем возрасте такую нагрузку. Захочет он быть отцом в 30-32 может в 34, а даме будет уже почти 40 (сможет ли стать матерью?) Потому разница наоборот должна быть минус 6 (а не плюс 6). Плюс 6 это по сути отношения в никуда. Не представляю как там пишут разница у некоторых 12-15 лет это получается если совместные дети то еще студентом парень Отцом стал? а ей уже 35 было...Т.е. если Ж желательно до 35 родить то парню с разницей более 10 лет уже надо студентом отцом становится...для меня это не понятно (мне кажется многие больше теоретики-а не практики)

Я в ближайшие 3 года не хочу детей

#80
Гость

Я о физиологии и восприятии (может в 22 - 28 еще норм, хотя в 22 точно я не смотрел на 28 - они женщинами казались большими для меня) Но в 34 быть с 40-летней это ужас, а когда 39 будет парню с 45 летней (по сути уже почти бабушкой) а в 39 парень еще вполне нормальный и т.п. Старше на 6 лет это путь в никуда (если мы о долгосрочной перспективе)

Он в органах работает и они там некоторые в 35 на 60 выглядят

Гость
#81

Если добивался сам - значит сознательно шел...я например как уже писал выше считаю разницу +6 плохой для отношений. Но я никогда даже и в мыслях сам не подходил и нигде не пытался знакомиться с дамой старше меня на 2 и более лет. Даже в 18 лет - табу для меня такое. Если он сам добивался-то значит он не против быть с Автором, и только вот родители по сути - преграда

#82
Блесна

Автор, тут нечего ловить по любому. Тут он либо не хочет с вами серьезных отношений и на родителей ссылается, либо он - тюфяк, не может сам решение принять без их участия. Мужчина уж если захочет быть с женщиной, то обязательно с ней будет, не ища разные отмазки. Отпустите его спокойно, без выноса мозга, не унижайтесь, оно того не стоит.

Мне конечно сегодня плохо было, но потом я собрала себя в кучу и разговаривала с ним спокойно, говорю надо чтоб родители остыли и когда поймут что он счастлив со мной, возможно их отношение изменится

Гость
#83
Candy

Он в органах работает и они там некоторые в 35 на 60 выглядят

Странно а как так - почему? я думал если в органах (ну тех о которых мы оба говорим) то наоборот физ форма и т.п. главное и вобщем там даже с животом и в 45 лет не будешь) а от Вас другое читаю что в 35 на 60 - почему ?

Гость
#84
Гость

Странно а как так - почему? я думал если в органах (ну тех о которых мы оба говорим) то наоборот физ форма и т.п. главное и вобщем там даже с животом и в 45 лет не будешь) а от Вас другое читаю что в 35 на 60 - почему ?

Там более половины телепузики, потому что физпо сдаётся через магарыч (бухло экзаменатору приносишь и он пишет, что ты физпо сдал). Выглядят в 35 на 60, потому что со стороны начальства идёт дикий прессинг на раскрытие - разбейся в лепёшку, но "палки" по плану выполни. Ну и окружение там соответствующее среди сотрудников, как человеки они очень не очень.

#85
Гость

Странно а как так - почему? я думал если в органах (ну тех о которых мы оба говорим) то наоборот физ форма и т.п. главное и вобщем там даже с животом и в 45 лет не будешь) а от Вас другое читаю что в 35 на 60 - почему ?

Потому что он военным был и сам говорил что там все плохо выглядят

Гость
#86

А у меня в 18 был парень на 6 лет старше, родители мне тоже запретили с "взрослым похотливым мужиком" встречаться. Ну я не особо и хотела, нашла ровесника, и так даже лучше

#87
Гость

Если добивался сам - значит сознательно шел...я например как уже писал выше считаю разницу +6 плохой для отношений. Но я никогда даже и в мыслях сам не подходил и нигде не пытался знакомиться с дамой старше меня на 2 и более лет. Даже в 18 лет - табу для меня такое. Если он сам добивался-то значит он не против быть с Автором, и только вот родители по сути - преграда

Я его сразу спросила нафига я ему старушка, он мне говорил чтоб я такие вещи больше не говорила и для него я малышка…
Сам добивался, дал понять что все серьезно, что любит!

#88
Гость

Если добивался сам - значит сознательно шел...я например как уже писал выше считаю разницу +6 плохой для отношений. Но я никогда даже и в мыслях сам не подходил и нигде не пытался знакомиться с дамой старше меня на 2 и более лет. Даже в 18 лет - табу для меня такое. Если он сам добивался-то значит он не против быть с Автором, и только вот родители по сути - преграда

И я также считала и сразу думала что родители будут против…

#89

Жил у вас две недели и вы уже задумываетесь, что говорят его родители? А вам не нас ра ть на этого парня. Он пока, всего лишь левый « пихарь»

Гость
#90

Тупость какая я постоянно встречаюсь с парнями младше и всем норм. Ваш чувак просто от родителей зависит.

Гость
#91
Candy

Я вообще с ним ничего не планировала! Сразу спросила зачем я ему старушка, он меня добивался и я ему поверила

Вы хорошо выглядите
Найдите мужика
Чтоб вообще такие темы не поднимались
Ну вы же дама
Вам о семье думать надо

#92

Возраст здесь непричём. Просто поипалллл пожил и решил свалить. Ему нравилось с тобой поспать, а долгосрочные отношения он не планировал. Если бы ты была младше его, то он бы другую причину нашёл, чтобы не продолжать отношения. Он просто пожил, яйца посливал и теперь решил бабу сменить, ему ипатьсяяяя нужно с разными бабами, а не с тобой с одной.

Гость
#93

Родственники правы. Вот смотри, когда был молод, то тоже западал на опытных старушек 35 - 40 с хорошей фигурой. Щас зайдешь на ее аккаунт - баба яга

Гость
#94
Гость

39-летний уже не парень, а взрослый дядя. Причём часто весьма помятый и ещё пузатый. Поверьте, с ним спать тоже весьма отвратно. Или вы думаете, что у женщин начисто отсутствует чувство брезгливости )))). Я для секса и отношений дядек за 40 вообще не рассматриваю. Это кем надо быть, чтобы опускаться до унылого телепузика.

Ну раз отвратно, то опыт имеешь с телепузиками. Значит таких достойна )

#95
Гость

Тупость какая я постоянно встречаюсь с парнями младше и всем норм. Ваш чувак просто от родителей зависит.

Я это уже поняла. Маленький ещё

#96
St.Elena

Жил у вас две недели и вы уже задумываетесь, что говорят его родители? А вам не нас ра ть на этого парня. Он пока, всего лишь левый « пихарь»

Ну так столько разговоров о любви, жениться говорит хочет, чтоб сына ему родила, ух каких разговоров только не было

Гость
#97
Гость

Старше 30 это как правило неликвид. Нормальных щенками разбирают.

Неликвид это ты, педофилка безмозглая.

Гость
#98

Многим мужчинам комфортнее, когда жена старше. Знаю пару, где жена старше мужа на 5 лет. Живу душа в душу многие десятилетия. Он военный. Она из многодетной семьи из белорусской деревни.Имеет высшее образование. Симпатичная.

Гость
#99
Candy

Он в органах работает и по нему не скажешь что ему 23

Я тоже работаю в органах. Мне 33 года. Старшие тетки мне неинтересны от слова вообще. Моя жена младше меня на год и это нормально.

Йа
#100

Парень-то, получается, без нормального образования? Или бывший курсант?

Гость
#101

Есть актриса Жеральдин Мартино, которая снималась в фильме "Таяние снегов (2008)". В свои 23 года выглядела как 13-летний подросток. Просто поразительно.

Гость
#102
Гость

Я тоже работаю в органах. Мне 33 года. Старшие тетки мне неинтересны от слова вообще. Моя жена младше меня на год и это нормально.

Одногодки +/- 1 год это нормально.

Гость
#103
Гость

Многим мужчинам комфортнее, когда жена старше. Знаю пару, где жена старше мужа на 5 лет. Живу душа в душу многие десятилетия. Он военный. Она из многодетной семьи из белорусской деревни.Имеет высшее образование. Симпатичная.

Из 10 семейных пар в моем окружении, только у 2 жена старше.