Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 578
Перельман
#29581
Alena

И почему не поделитесь? Как делаете? Опишите.

так в интернете же есть на ютубчике подробненько...

Перельман
#29582
Irina

Перельман, почему боитесь попробывать ммс. ? Все травки, ху@@ки, таблетки, которые садят все напрочь...ждете резулата от нас? которые ммс принимают, не доверяете?? А я вам скажу не там ищите... и всем которые травятся таблетками......мне вес жаль... отмывать бесконечно глистов и жрать кучами таблетки...извените...

я жру свои яды килограммами ...и балансирую на грани...мне таки да лишний миллиметр в сторону и нет больше перельмана....вы сами решились пить ммс и я вас не заставлял..... и суть форума в том что бы делиться инфой по экспериментам ...кои все здесь делают над собой....я уже не могу это делать...так как запас прочности исчерпан до нуля. мне нада что то что даст небольшую опору ..хоть что то....поймите что у меня нет ваших результатов. У меня НИКОГДА за редким исключением ничего не выходило...хоть переел я таблеток значительно больше чем многие из здесь находящихся...поэтому да.. я жду от вас результатов так же как и от всех все только этого и делают...ждут и сами пытаются что то создать...я сдаю....хожу на работу почти по стенке..хоть и самому себе не признаюсь в этом ....

Перельман
#29583
Перельман

я жру свои яды килограммами ...и балансирую на грани...мне таки да лишний миллиметр в сторону и нет больше перельмана....вы сами решились пить ммс и я вас не заставлял..... и суть форума в том что бы делиться инфой по экспериментам ...кои все здесь делают над собой....я уже не могу это делать...так как запас прочности исчерпан до нуля. мне нада что то что даст небольшую опору ..хоть что то....поймите что у меня нет ваших результатов. У меня НИКОГДА за редким исключением ничего не выходило...хоть переел я таблеток значительно больше чем многие из здесь находящихся...поэтому да.. я жду от вас результатов так же как и от всех все только этого и делают...ждут и сами пытаются что то создать...я сдаю....хожу на работу почти по стенке..хоть и самому себе не признаюсь в этом ....

хорошо ...с какой дозы начать что посоветуете?

Irina
#29584
Перельман

хорошо ...с какой дозы начать что посоветуете?

Я бы вам посоветовала с 2-3 капель. Я ребенку, ей 14 лет , даю 2 капли и прищики проходят на глазах. Извените если обидела , просто хотела помочь...

Irina
#29585
Ирис

Ирина, пишите обязательно! Благодаря вам я и обратила внимание на эту штуку) Просто надо собраться с силами и продолжить лечение. Пока у меня от долгой диеты и лечений как пружина разжалась и срыв на еду.

Спасибо, извените кого вчера обидела, , мне просто жалко людей, когда читаю про все эти таблетки от которых потом сердце и печень страдает, а в итоге их это до конца не убивает....

Перельман
#29586
Irina

Я бы вам посоветовала с 2-3 капель. Я ребенку, ей 14 лет , даю 2 капли и прищики проходят на глазах. Извените если обидела , просто хотела помочь...

нет ..меня вы не обидели...это как факт примите...я вынужден так общаться...но поверьте ..здесь мало эмоций...вы мне дороги как и все здесь.. я как жук к стенке приколотый иголкой...только лапками в воздухе царапаешь..от безысходности иногда уже крыша дрожит....мало очень сил на все и на всех ..и еще вопрос ...вы не пробовали ммс в глаза...зрение за месяц упало...это от токсинов я знаю но все ж....

Irina
#29587
Перельман

нет ..меня вы не обидели...это как факт примите...я вынужден так общаться...но поверьте ..здесь мало эмоций...вы мне дороги как и все здесь.. я как жук к стенке приколотый иголкой...только лапками в воздухе царапаешь..от безысходности иногда уже крыша дрожит....мало очень сил на все и на всех ..и еще вопрос ...вы не пробовали ммс в глаза...зрение за месяц упало...это от токсинов я знаю но все ж....

Я думала об этом, но я боюсь капать, все же это слизистая...даже не знаю

🐛
#29588

Можно я внесу свои пять копеек)
Я принимаю ММС неделю ровно.
Да, подтверждаю, результаты даже на этом этапе заметны.
У меня проблема возникла после сильной длительной стрессовой ситуации. Видимо, иммунитет полетел.
Несколько лет пытаюсь себя как то спасать. Много чего испробовано. Толку особо нет. Стало лучше, чем было изначально. Не спорю...но.
Все это состояние очень знакомо. Когда дикая слабость, вялость и апатия. Состояние полусонное, в голове туман. И плюсом ко всему депрессия.
Так вот...я чувствую улучшения.
ММС пью и делаю клизмы. Даже добавляю разбавленный водой ММС в кофейные клизмы с содой. Экспериментирую уже.
На сегодняшнее утро. Проснулась рано утром сама. Отеки с лица частично ушли. Но очень заметно. Силы добавилось. И главное, настроение. Оно появилось!
Захотелось жить! В голове закрутились сразу кучи планов))
Буду принимать и дальше, однозначно.

Я не сдаюсь
#29589

Про свиного сдавала кровь на суммарные антитела к taenia solium сначала было 8 после трёх курсов немозола стало 3,54 сегодня пришёл новый результат 5,78 получается его не убила?
К аскаридам антитела не меняются как были так и остались

Я не сдаюсь
#29590

Алиса подскажите пожалуйста правильную дозу бильтрицида? Вы Где то писали что переборщили

#29591
Зая

Я так думаю у вас ещё с грибком нелады. Люди лечатся от глистов, но нужно одновременно лечится и от грибов, что я и делаю.

После курса глистогонов всегда пью и от грибов

#29592

Я понял одно. Что не универсальных средств для вывода тварей из организма. Бильтрицид к примеру хорошо убивает описторхов, но совершенно бесполезен против цепней. Немозол и Вермокс гасит цепней но бесполезен при описторхозе или клонорхозе. Поэтому нужно выявить тип твари, а потом ее гасить профильными таблетками. А так пит от балды ещё космическими дозами это опрометчиво. Можно и гадов не прикончить и здоровье подорвать. Мое такое мнение.

Алисса
#29593
Я не сдаюсь

Алиса подскажите пожалуйста правильную дозу бильтрицида? Вы Где то писали что переборщили

Охх, ох... я не знаю правильную дозу...
На форуме курилка все пили 75/кг веса в сутки...
Я превысила дозировку ровно в два раза. За сутки выпила две упаковки. Это 6 таблеток по 600 мг.
Убила много трематод. В основном...
На моих больших глистов, которые там плещутся никак биль не повлиял.

Алисса
#29594
Alex

Я понял одно. Что не универсальных средств для вывода тварей из организма. Бильтрицид к примеру хорошо убивает описторхов, но совершенно бесполезен против цепней. Немозол и Вермокс гасит цепней но бесполезен при описторхозе или клонорхозе. Поэтому нужно выявить тип твари, а потом ее гасить профильными таблетками. А так пит от балды ещё космическими дозами это опрометчиво. Можно и гадов не прикончить и здоровье подорвать. Мое такое мнение.

Не не не..
Немозол очень даже мочит трематод ( опиков и фасциков). Его надо курсами пить и долго. Эти споры не прекращаются на форуме рыбаков, но люди аылечиваются, я Вам серьезно говорю, и без биля. Одним абз.
Главный вопрос на ЭТОМ форуме, как убить цепней.

#29595
🐛

Можно я внесу свои пять копеек) Я принимаю ММС неделю ровно. Да, подтверждаю, результаты даже на этом этапе заметны. У меня проблема возникла после сильной длительной стрессовой ситуации. Видимо, иммунитет полетел. Несколько лет пытаюсь себя как то спасать. Много чего испробовано. Толку особо нет. Стало лучше, чем было изначально. Не спорю...но. Все это состояние очень знакомо. Когда дикая слабость, вялость и апатия. Состояние полусонное, в голове туман. И плюсом ко всему депрессия. Так вот...я чувствую улучшения. ММС пью и делаю клизмы. Даже добавляю разбавленный водой ММС в кофейные клизмы с содой. Экспериментирую уже. На сегодняшнее утро. Проснулась рано утром сама. Отеки с лица частично ушли. Но очень заметно. Силы добавилось. И главное, настроение. Оно появилось! Захотелось жить! В голове закрутились сразу кучи планов)) Буду принимать и дальше, однозначно.

А Вы как пьете ммс, какие дозы и как часто?

Я не сдаюсь
#29596
Алисса

Охх, ох... я не знаю правильную дозу... На форуме курилка все пили 75/кг веса в сутки... Я превысила дозировку ровно в два раза. За сутки выпила две упаковки. Это 6 таблеток по 600 мг. Убила много трематод. В основном... На моих больших глистов, которые там плещутся никак биль не повлиял.

А я читала что нужно 25 мг на кг пить .
Вот ещё что вычитала :при лечении тениидоза только одним бильтрицидом эффективность составляет 85%, в то время как бильтрицид плюс витамины 100мг витамина с, 30 мг витамина е ,6 мг бета каротина ,30 Мкг se плюс индометацин 25 мг ,фестал ,солевое слабительное обеспечивает 💯 излечение. Бильтрицид 25 мг / 1 кг массы тела в три приема с интервалом в 6 часов плюс индометацин 25 мг 3 раза в день,витаминами ,Фесталом 2 таб 3 раза в сутки .Витамины,Фестал,индометацин принимать три дня.

Леля
#29597

Девочки, хочу поделиться про тампоны геникологические - Beautiful life, реально работают- они противопаразитарные!!! Почитайте отзывы.. Всем здоровья!!!

Гость
#29598
Irina

3 месяца и очень чувствую результат, до это чем только не травила, что только не жрала, травы, мыло, уксус , клизмы, килограм чеснока, касторку., голод....плюс таблетки от которых чуть не сдохла и не потеряла зрение..и результат который я получила за не полные 3 месяца превышает все мои мучения и страдания....и это не реклама, просто написала

Да уж. Как вспомню ваши страдания... Голодовка и опасный для человека препарат для животных. Лия тут многим здоровье подорвала подобными советами.

Леля
#29599

Хочу поделиться опытом применение гинекологическм тампонами Beautiful Life-они противопаразитарные!!! девочки они работают! почитайте отзывы..Всем здравия и избавления от пришельцев!

Т.
#29600
Леля

Хочу поделиться опытом применение гинекологическм тампонами Beautiful Life-они противопаразитарные!!! девочки они работают! почитайте отзывы..Всем здравия и избавления от пришельцев!

Брысь отсюда!

Перельман
#29601
Т.

Брысь отсюда!

ха ха ха ха😄😃😊

гость 1
#29602
Alex

После курса глистогонов всегда пью и от грибов

А от грибов , что пьёте,

гость 1
#29603
Гость

Да уж. Как вспомню ваши страдания... Голодовка и опасный для человека препарат для животных. Лия тут многим здоровье подорвала подобными советами.

Самое главное, что у Вас глисты не пострадали. А Лия , молодец!

Леля
#29604
Т.

Брысь отсюда!

Что вы делаете на этом сайте? Оскорблять людей это все, что вы умеете?

#29605
гость 1

А от грибов , что пьёте,

Макмирор

Зая
#29606
Alex

Макмирор

Куда все подевались?

#29607
Зая

Куда все подевались?

Лечат паразитов

Зая
#29608
Alex

Лечат паразитов

Похоже водой смыло.

Я не сдаюсь
#29609

Где то читала тут что жареные кабачки с чесночком нужно есть.а в чем прикол?в чесноке?
Ну сегодня нажарила кабачков посыпала чесноком сверху давленным через полчаса начались держания по типу как спазм мышц когда глаз дергается в районе желудка чуть ниже.может ,,они,,?

#29610

Пил кто нибудь ее кору осины, помогает или нет?

Алисса
#29611
Alex

Лечат паразитов

😆

Алисса
#29612
Я не сдаюсь

Где то читала тут что жареные кабачки с чесночком нужно есть.а в чем прикол?в чесноке? Ну сегодня нажарила кабачков посыпала чесноком сверху давленным через полчаса начались держания по типу как спазм мышц когда глаз дергается в районе желудка чуть ниже.может ,,они,,?

Жареные кабачки с чесноком нужно есть, потому, что это вкусно!!!😋

Алисса
#29613
Alex

Пил кто нибудь ее кору осины, помогает или нет?

Конечно помогает. Я ее долго покупала в аптеках, молола и сухой ела. Потом на ней самогонку настаивала. Пила. Потом ее вместе с полынью заваривала.
Кора осины хорошо мочит тремиков. Кто бы там что не говорил, а злейшие и первые враги глистов-это растения.

Перельман
#29614
Алисса

Жареные кабачки с чесноком нужно есть, потому, что это вкусно!!!😋

дааааааааааа😊

Перельман
#29615
Перельман

дааааааааааа😊

нямка

Я не сдаюсь
#29616
Алисса

Конечно помогает. Я ее долго покупала в аптеках, молола и сухой ела. Потом на ней самогонку настаивала. Пила. Потом ее вместе с полынью заваривала. Кора осины хорошо мочит тремиков. Кто бы там что не говорил, а злейшие и первые враги глистов-это растения.

Алиса как ваши дела?кто то ещё выходит на вермоксе?
Как чувствуете себя после биля?

Я не сдаюсь
#29617
Алисса

Жареные кабачки с чесноком нужно есть, потому, что это вкусно!!!😋

🤣🤣🤣думала этим рецептом гада можно ослабить

Зая
#29618
Alex

Пил кто нибудь ее кору осины, помогает или нет?

Уже 5 месяцев пропиваем осину, вчера ещё баночку литровую нарезала осины и залила водкой. Год будем пропивать. В сентябре на море поедем, сделаем небольшой перерыв. По ощущениям всё нормально, пробуйте.

Алисса
#29619
Я не сдаюсь

Алиса как ваши дела?кто то ещё выходит на вермоксе? Как чувствуете себя после биля?

Биль я уже и забыла, когда пила. Да и Вермокс курс уже давно закончила. В прошлую субботу кажется.
Выходит так же все, как и выходило. Бывает чуть меньше, бывает совсем ничего. Длинные так и продолжают выходить по утрам, всегда парочкой, один длинный тонкий, см 20-25, примерно, я их не меряю, другой толстый и короткий, см 10-15.
Заметила еще одну особенность. То ли глисты ослабли, то ли не любят обезболивающие, но если принимаю таблетку от головы, например, ибупрофен, их больше вылетает.
Вчера была у стоматолога. Удаляли зуб мудрости. Удаление было сложным, поставили два укола. Потом десна, естественно разболелась вместе с головой, я выпила ибупрофен и пакетик нимесила. Ночь была веселая, разорванная десна, плюс отходняк от месячных ( только бурно прошли), я выпила ночью еще пакетик нимесила. А днем принимаю препараты железа. Без него при анемии никак. Вечером, как обычно, клизма. Утром богатейший улов. Вышло опять много тремиков. Очень больших. Думаю, что это уже не из печени и желчного, это уже кишечные пошли. Я читала, что они у нас в тонком кишечнике прекрасно живут и размножаются. У всех цвет карамели. Все, равны как на подбор, а с ними дядька Черномор. Черноморов, на самом деле было много, это или маленькие аскариды, или те же трематоды, насосавшиеся черного железа.
В общем, дурдом продолжается. Но!
Шевелений внизу уже давно нет.
Брыкания есть в кишечнике, но очень слабые. И редко теперь.
По прежнему ем много чеснока ( люблб я его, но позволяю только вечером, днем на работе, нельзя), куркумы, перца, помидоров и огурцов. Все, что растет у меня на огороде. Я любительница своих натурпродуктов.🍅🥒🥦🌶🥕🍆🍐🍏🍎
Думаю, что хоть химия и вредна, я с этим никогда не спорила, но глистов она прореживает.
Теперь вот хочу пропить пирантел курсом. Дам сейчас отдых песени и почкам, и снова в бой. Глистам нельзя давать долгую передышку. Неизвестно, какой у них НА САМОМ ДЕЛЕ цикл размножения. Все данные паразитологии давно устарели...

Алисса
#29620
Я не сдаюсь

Алиса как ваши дела?кто то ещё выходит на вермоксе? Как чувствуете себя после биля?

Если бы не месячные и вчерашнее удаление зуба, чувствовала бы себя вполне хорошо. Если не переедать то вполне уже можно жрать и мясо😆
Но не то, чтобы прямо я его очень уж хочу. Просто раньше проблема стояла в том, что оно не переваривалось. Сейчас уже варится. Вчера приготовила вкусняцкий плов с куриной грудкой. Съела три кусочка, тарелку плова съела и много помидоров и жареных кабачков с чесноком. В общем, наелась, как слон. Ниче. Никакого несварения и вздутия вроде.
Меня мучают мои месячные. Вот в чем беда. Плюс гем воруют глисты.
Мечтаю когда нибудь их потравить всех, и зажить человеком. Пока без таблеток не получается.
Но тот факт, что их мочит простой ибупрофен с железом на пару, уже поднимает настроение.
Как там, Ред Булл окрыляяеееет!!!🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Алисса
#29621
Я не сдаюсь

🤣🤣🤣думала этим рецептом гада можно ослабить

А может, и можно😀
Смотрите, кабачок естественное слабительное, масло- тоже, а чеснок-противопаразитарный. Вот Вам и гремучая смесь🤷‍♀️😀

Перельман
#29622
Алисса

А может, и можно😀 Смотрите, кабачок естественное слабительное, масло- тоже, а чеснок-противопаразитарный. Вот Вам и гремучая смесь🤷‍♀️😀

с чувством юмора все ок😜

#29623
Алисса

Биль я уже и забыла, когда пила. Да и Вермокс курс уже давно закончила. В прошлую субботу кажется. Выходит так же все, как и выходило. Бывает чуть меньше, бывает совсем ничего. Длинные так и продолжают выходить по утрам, всегда парочкой, один длинный тонкий, см 20-25, примерно, я их не меряю, другой толстый и короткий, см 10-15. Заметила еще одну особенность. То ли глисты ослабли, то ли не любят обезболивающие, но если принимаю таблетку от головы, например, ибупрофен, их больше вылетает. Вчера была у стоматолога. Удаляли зуб мудрости. Удаление было сложным, поставили два укола. Потом десна, естественно разболелась вместе с головой, я выпила ибупрофен и пакетик нимесила. Ночь была веселая, разорванная десна, плюс отходняк от месячных ( только бурно прошли), я выпила ночью еще пакетик нимесила. А днем принимаю препараты железа. Без него при анемии никак. Вечером, как обычно, клизма. Утром богатейший улов. Вышло опять много тремиков. Очень больших. Думаю, что это уже не из печени и желчного, это уже кишечные пошли. Я читала, что они у нас в тонком кишечнике прекрасно живут и размножаются. У всех цвет карамели. Все, равны как на подбор, а с ними дядька Черномор. Черноморов, на самом деле было много, это или маленькие аскариды, или те же трематоды, насосавшиеся черного железа. В общем, дурдом продолжается. Но! Шевелений внизу уже давно нет. Брыкания есть в кишечнике, но очень слабые. И редко теперь. По прежнему ем много чеснока ( люблб я его, но позволяю только вечером, днем на работе, нельзя), куркумы, перца, помидоров и огурцов. Все, что растет у меня на огороде. Я любительница своих натурпродуктов.🍅🥒🥦🌶🥕🍆🍐🍏🍎 Думаю, что хоть химия и вредна, я с этим никогда не спорила, но глистов она прореживает. Теперь вот хочу пропить пирантел курсом. Дам сейчас отдых песени и почкам, и снова в бой. Глистам нельзя давать долгую передышку. Неизвестно, какой у них НА САМОМ ДЕЛЕ цикл размножения. Все данные паразитологии давно устарели...

Алиса, обалдеть, так долго и всё выходят... Получается, трематоды у вас сейчас и без противогельмитных выходят?
И ещё вопрос, утренний улов он со стулом идёт или отдельно?

#29624

Про обезболивающее - ну тогда понятно, почему есть схема против ленточных с применением индометацина (или ибупрофена). Дополнительное ослабление.
Правда я проходила эту схему и без результата, но может у кого-то другого получится.

Алисса
#29625
Ирис

Алиса, обалдеть, так долго и всё выходят... Получается, трематоды у вас сейчас и без противогельмитных выходят? И ещё вопрос, утренний улов он со стулом идёт или отдельно?

Они выходят сейчас в таком большом количестве именно потому, что я пила противогельминтные курсами. Конечно, кто то из них сдох, кто то сильно ослаблен. И я начинаю понимать, почему все ветеринары считают трематодоз животным самым тяжелым и опасным заболеванием. Дело в количестве. Оно зашкаливает. Когда я прочитала у Семеновой в ее книге "Очистись от паразитов", что после двухнедельной протравки девочка в течении трех месяцев сбросила в унитаз тысячи двуусток ( кошачья двуустка, это описторх, или трематода), я подумала, явная описка.
Теперь я понимаю, что это не преувеличение. А если у меня, например, смешанный трематодоз, еще и фасциолез присутсивует, и еще какие то круглые колючки-кораллы, которые тоже паразитируют в желчном, я их сегодня три штуки больших увидела, все с шипами, круглые, желтые, то скорее всего они еще долго будут выходить.
Вот откуда у меня стойкая анемия. Все хотят кушать🤷‍♀️
После курсов абз и мебендазола они все ослаблены, и я просто добиваю их чесноком, приправами, травами, и даже спазмалитиками и нестероидными противоспалительными ( ибупрофен).
Другого объяснения у меня пока нет.
Очень хочется верить, что раз их так много вышло, там мало осталось. Но меня беспокоит, что особм по размеру выходят разные. Бывают совсем малюсенькие, и я их только по цвету и по форме узнаю.
Это значит, что они же откуда то рождаются!!!! В учебниках паразитологии сказано, что сколько яиц опиков проглотил ( то же самое относится и к фасциолам, трематодам нужен какой нибудь моллюск, промежуточный хозяин, в нашем организме они размножаться не могут), столько особей и вылупил....
Это же сколько и где я яиц их сожрала????🤦‍♀️
Вот и сомнерия теперь берут. Может они настолько эволюционировали, что им уже рачки не нужны??? И мы им, как инкубаторы???😭

Алисса
#29626
Ирис

Алиса, обалдеть, так долго и всё выходят... Получается, трематоды у вас сейчас и без противогельмитных выходят? И ещё вопрос, утренний улов он со стулом идёт или отдельно?

Про улов и стул немного не поняла вопроса.
Ну, как обычно, утром человек идет в туалет и вот и улов. Клизмы очистительные я делаю только вечером.
Просто из за того, что ем я теперь очень мало, и от мяса практически отказалась, весь утренний улов нетрудно распознать. Ну, там кукуруза, она и останется зерном, ее ни с чем не спутаешь. А если аскарида вылезла, тоже со спагетти не сравнить.
Я уже особо там и не рассматриваю. Мне хватает одного беглого взгляда, чтобы оценить обстановку. Те, кто видел аскариду, или фасциолу, или того же клонорха ( это брат опи заморский) никогда и ни с чем этих ребят не перепутает.
Чего я никогда у себя не видела, хвала Господу, так это члеников цепней. Амвесь свой набор я с февраля изучила основательно. Он не меняется. Поражает только количество. Вот уж действительно, плодовитые твари.
По итогу, могу сказать, что вижу я мелкие вкрапления опи, фасциол, кишечных трематод, они на опи похожи формой, но гораздо крупнее, , 1-2 см, и аскарид.
И еще шарики кораллы. Но это тоже трематоды, только какой то подвид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29627
Алисса

Они выходят сейчас в таком большом количестве именно потому, что я пила противогельминтные курсами. Конечно, кто то из них сдох, кто то сильно ослаблен. И я начинаю понимать, почему все ветеринары считают трематодоз животным самым тяжелым и опасным заболеванием. Дело в количестве. Оно зашкаливает. Когда я прочитала у Семеновой в ее книге "Очистись от паразитов", что после двухнедельной протравки девочка в течении трех месяцев сбросила в унитаз тысячи двуусток ( кошачья двуустка, это описторх, или трематода), я подумала, явная описка. Теперь я понимаю, что это не преувеличение. А если у меня, например, смешанный трематодоз, еще и фасциолез присутсивует, и еще какие то круглые колючки-кораллы, которые тоже паразитируют в желчном, я их сегодня три штуки больших увидела, все с шипами, круглые, желтые, то скорее всего они еще долго будут выходить. Вот откуда у меня стойкая анемия. Все хотят кушать🤷‍♀️ После курсов абз и мебендазола они все ослаблены, и я просто добиваю их чесноком, приправами, травами, и даже спазмалитиками и нестероидными противоспалительными ( ибупрофен). Другого объяснения у меня пока нет. Очень хочется верить, что раз их так много вышло, там мало осталось. Но меня беспокоит, что особм по размеру выходят разные. Бывают совсем малюсенькие, и я их только по цвету и по форме узнаю. Это значит, что они же откуда то рождаются!!!! В учебниках паразитологии сказано, что сколько яиц опиков проглотил ( то же самое относится и к фасциолам, трематодам нужен какой нибудь моллюск, промежуточный хозяин, в нашем организме они размножаться не могут), столько особей и вылупил.... Это же сколько и где я яиц их сожрала????🤦‍♀️ Вот и сомнерия теперь берут. Может они настолько эволюционировали, что им уже рачки не нужны??? И мы им, как инкубаторы???😭

Я тоже слышала, что они эволюционировали и могут размножаться прямо в человеке. Надеюсь это не правда...
И про тяжесть лечения трематодоза тоже слышала.

Алисса
#29628
Ирис

Про обезболивающее - ну тогда понятно, почему есть схема против ленточных с применением индометацина (или ибупрофена). Дополнительное ослабление. Правда я проходила эту схему и без результата, но может у кого-то другого получится.

Ирис, я думаю еще все дело в КОЛИЧЕСТВЕ выпитых таблов. И противогельминтных, и нестероидных. От головы я раньше пила цитрамон, потом у меня стали от него ощущения неприятные, то ли давление, то ли не знаю что, перешла на ибупрофен. Никогда не принимала метамизол натрия ( это вся серия анальгинов, баралгинов, спазмалгонов пенталгинов и т д) и ацетилку с парацетамолом отдельно. В цитрамоне эти компоненты присутствовали.
Закину ибупофен маленькую таблетку и хожу довольная. Раньше мало пила таблеток, а потом, когда дикие боли начались из за анемии, стала пить. Невыносимо терпеть головную боль.
Когда уже включила противогельминтики с января, или февраля, и прошла несколько курсов, то все до кучи и подействовало.
Только я ни в коем случае не призываю пить столько химии, сколько приняла я. Это мое сугубо личное дело и моя ответственность. Я просто делюсь своей историей, чтобы может быть, кто то, немножко узнал свою.

Я не сдаюсь
#29629
Алисса

Биль я уже и забыла, когда пила. Да и Вермокс курс уже давно закончила. В прошлую субботу кажется. Выходит так же все, как и выходило. Бывает чуть меньше, бывает совсем ничего. Длинные так и продолжают выходить по утрам, всегда парочкой, один длинный тонкий, см 20-25, примерно, я их не меряю, другой толстый и короткий, см 10-15. Заметила еще одну особенность. То ли глисты ослабли, то ли не любят обезболивающие, но если принимаю таблетку от головы, например, ибупрофен, их больше вылетает. Вчера была у стоматолога. Удаляли зуб мудрости. Удаление было сложным, поставили два укола. Потом десна, естественно разболелась вместе с головой, я выпила ибупрофен и пакетик нимесила. Ночь была веселая, разорванная десна, плюс отходняк от месячных ( только бурно прошли), я выпила ночью еще пакетик нимесила. А днем принимаю препараты железа. Без него при анемии никак. Вечером, как обычно, клизма. Утром богатейший улов. Вышло опять много тремиков. Очень больших. Думаю, что это уже не из печени и желчного, это уже кишечные пошли. Я читала, что они у нас в тонком кишечнике прекрасно живут и размножаются. У всех цвет карамели. Все, равны как на подбор, а с ними дядька Черномор. Черноморов, на самом деле было много, это или маленькие аскариды, или те же трематоды, насосавшиеся черного железа. В общем, дурдом продолжается. Но! Шевелений внизу уже давно нет. Брыкания есть в кишечнике, но очень слабые. И редко теперь. По прежнему ем много чеснока ( люблб я его, но позволяю только вечером, днем на работе, нельзя), куркумы, перца, помидоров и огурцов. Все, что растет у меня на огороде. Я любительница своих натурпродуктов.🍅🥒🥦🌶🥕🍆🍐🍏🍎 Думаю, что хоть химия и вредна, я с этим никогда не спорила, но глистов она прореживает. Теперь вот хочу пропить пирантел курсом. Дам сейчас отдых песени и почкам, и снова в бой. Глистам нельзя давать долгую передышку. Неизвестно, какой у них НА САМОМ ДЕЛЕ цикл размножения. Все данные паразитологии давно устарели...

От пирантела у меня шевелений намного меньше стало!правда у меня с глазами что-то творилось на 3 день приема,мне он показался сильнее абз,тоже его выпью через некоторое время еще раз

Я не сдаюсь
#29630

Сегодня снова кабачок с чесноком ела,в кишках как буто кто-то дергается как нервный тик .никогда такого не было