Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 577
Гость
#29531
Зая

Перельман, специально для вас. Завариваю травы и коренья: полынь, пижма, алтей, аир, эвкалипт, девясил, солодка, авлериана, крушина, сенна, ромашка, чабрец, крапива, бессмертник, ноготки, кора дуба. Бывает что-то меняю, другие травы добавляю. Завариваю много, получается банки три семьсотграммовых, конечно в холодильник ставить. Принимаем с мужем поразному. Я, например, позавтракала, после ем полчайной ложки гвоздики молотой и запиваю травами, 3,4,5 или 6 глотков. Несколько раз в день, бывает ночью проснусь и тоже пью. Такие страсти вылетают в туалете, но я довольна что чистка идёт на ура. Я столько всего принимаю, мне долго здесь писать. Заметила шевеления в мышцах почти что прекратились, с глазами лучше стало. Голова беспокоила, подозрение было на цисту, вроде стало получше. В общем время покажет.

Друзья, как вы чиститесь после протравки тварей?
Хочу на днях дать последний и решительный бой гадам, но опасаюсь сильной интоксикации от подохших тварюг. Проходил курсы протравки, но потом от интоксикации умерших гадин было хуже чем от живых. Причем до сих пор колбасит. Чем вы выходите после курса нечисть ?

Алисса
#29532
Гость

Друзья, как вы чиститесь после протравки тварей? Хочу на днях дать последний и решительный бой гадам, но опасаюсь сильной интоксикации от подохших тварюг. Проходил курсы протравки, но потом от интоксикации умерших гадин было хуже чем от живых. Причем до сих пор колбасит. Чем вы выходите после курса нечисть ?

Я выше писала про каолиновую белую глину. Пью ее после протравок. Во время не пью, чтоб она действующее вещество на себя не вытянула. Это мощный природный адсорбент.

🐛
#29533

Сейчас спросила на сайте про СДС.
Ответили, что он отлично подходит против кишечных паразитов.
Но лучше всего применять одновременно с клизмой. Через кишечник действует мгновенно.

🐛
#29534

Может заказать СДС и не пропивать весь курс ММС? Дотянуть до времени, пока заказ придёт.
Я, видимо, сегодня лишку добавила. На грамм 300 воды 16 капель. Ещё на голодный желудок. И сейчас печет..это от кислоты лимонной.
Было ещё так у кого то?

Гость
#29535
🐛

Сейчас спросила на сайте про СДС. Ответили, что он отлично подходит против кишечных паразитов. Но лучше всего применять одновременно с клизмой. Через кишечник действует мгновенно.

Паразиты скажут вам спасибо за вкусный обед

гость 1
#29536
Зая

Уже доказано, что полынь убивает вирусы Ковида, у меня есть статья. И ещё, пейте настойку осины, незаболеете короновирусом. Мы с мужем пропиваем осину 5 месяцев и будем продолжать пить, только успеваю настойки делать. Без трав не обходимся, завариваю 13-15 трав за раз, обязательно в отвар входит полынь, сенна, кора крушины, аир, алтей, девясил, чабрец, эвкалипт и много, много других трав. Только комплексное лечение, очищение. Уже месяца 2 как принимаю эхинацею для иммунитета. Мне показалось что с иммункой лучше стало, очищение лучше идёт. Допиваю таблетки Ним-это лечебное дерево в Индии, и начну пить трифалу-таблетки, она очень хорошо чистит организм и кровь.

Напишите, пожалуйста , подробнее как делаете настойки осины и других трав.

#29537
🐛

Сейчас спросила на сайте про СДС. Ответили, что он отлично подходит против кишечных паразитов. Но лучше всего применять одновременно с клизмой. Через кишечник действует мгновенно.

Спасибо, значит надо бы возобновить.

Гость
#29538
колит со стажем.

Эй, не обязательно это глисты. При некоторых формах колита слизистая тоже чулком сходит и иногда очень длинным.Похоже на глиста. Часто бывает при длительных поносах.Не паникуй.

А какие симптомы при колите

🐛
#29539

Про чулком сходит слизистая, когда я впервые такое увидела и задала вопрос врачу. Он очень смеялся. И ответил, что если бы так оно и было, я бы уже возле него не сидела.
Такое происходит, когда уже идут необратимые процессы. Отмирание тканей. Уже не жизнеспособен такой человек.

🐛
#29540

Мне сейчас отправили на Вотсап полную инструкцию как сделать СДС самим. Не сложно, но мороки много на мой взгляд.
Как бы вам ее сюда разместить. Если интересно кому.

🐛
#29541

А всё, разобралась))

[22.07, 13:45] М: Как делать СДС или вывести газ диоксид хлора в воду или физ.раствор.
1. Готовим банку 800 мл желательно со стеклянной крышкой(если нет, то под железную кладём целофан). Наливаем в неё 300 гр воды или физ.раствор.
2. Берём стакан(который поместится в большую банку и в него не попадет вода)
3. В стакан наливаем 1 мл хлорита и 1 мл лимонной кислоты(это будет 24-30 пипеточных капель).
4. Опускаем стакан в банку с водой(аккуратно).
5. Закрываем большую банку плотно, Накрываем большую банку тёмной тряпкой и ставим в любое место на 12- 20 часов(примерно).
Через это время переставляем эту банку в холодильник на 2-4 часа.
В теплом месте газ поднимается, поэтому большая часть газа будет находиться не в воде, а над водой, после того как вода остынет весь газ опустится в воду.
Достаньте аккуратно стакан из банки и вылейте в раковину остаточное содержимое стакана(или используйте для мытья полов, это остатки хлоратов и кислоты).
Содержимое в банке получилось чистый диоксид хлора растворенный в воде.
В 10 мл этой жидкости получилась 1на капля активированного ммс.
Пить можно нужное вам количество (если вы пьёте по 3 капли активированного ммс в час, то такую концентрацию СДС надо принимать 30 мл в час разводить водой так же на 100-200 грамм.
Концентрацию можно делать любую, рассчитайте под себя сами, если сложно то позвоните я помогу.
Диоксид хлора растворенный в воде, храните в холодильнике плотно закрывайте крышку(не железную).
Можно сделать концентрацию в 1 мл жидкости 1 капля и сделать сразу 200 -300 гр. Но данный раствор хранить надо в герметичном бутыле из под физ.раствора и брать его цприцем(не вскрывать бутыль) тогда сдс в холодильнике будет храниться до 40 дней.
[22.07, 13:45] М: Самый удобный раствор это брать по 10 мл реактивов(10 мл хлорита и 10 активатора) и воды 240 мл. Какой раствор будет содержать в 1 мл жидкости 1 каплю ммс. Потом ставите полученные 240 мл сдс в холодильник и берете из него нужное количество мл м разводи

🐛
#29542

[Самый удобный раствор это брать по 10 мл реактивов(10 мл хлорита и 10 активатора) и воды 240 мл. Какой раствор будет содержать в 1 мл жидкости 1 каплю ммс.
Потом ставите полученные 240 мл сдс в холодильник и берете из него нужное количество мл м разводите в воде как обычно нс 100-150 мл

#29543
Ирис

Не советую делать литр. Из него газ быстрее испарится, чем допьете. У меня этот сдс давно сделан и стоит, ленюсь пить, тк не вижу такого эффекта на крупных, как от таблеток. Я видела только прозрачную слизь от клизм. Вопрос с крупными гадами и ммс получается остается открытым. У кого-то вообще выходят фрагменты крупных на ммс?

А как вы его сделали, опишите пожалуйста в дозах

Я не сдаюсь
#29544

Пришёл анализ снова иммуноглобулин 800 ггтп 170,как будто не было триклабендазола немозола пиперазина и пирантела с вермоксом.набираюсь смелости на бильтрицид и все это будет последняя попытка

Зая
#29545
гость 1

Напишите, пожалуйста , подробнее как делаете настойки осины и других трав.

Осина очень просто, у нас в лесу очень много осины, мы с мужем заготовили и в морозилку, чтобы хватило и на зиму и весну. В литровую банку нарезаю ножницами полную банку и заливаю водкой. Через недельку можно начинать пропивать 1ч.ложка 3 раза в день.

Зая
#29546
Зая

Осина очень просто, у нас в лесу очень много осины, мы с мужем заготовили и в морозилку, чтобы хватило и на зиму и весну. В литровую банку нарезаю ножницами полную банку и заливаю водкой. Через недельку можно начинать пропивать 1ч.ложка 3 раза в день.

Живу я в Комсомольске на Амуре. Рыбы у нас здесь много разной, вот и нахваталась разной гадости, теперь смотреть на неё не могу.

#29547

В-общем, у меня в кишечнике снова собрался аквариум. Эх, а ведь так было легко без него.

#29548

Уважаемые коллеги. Какое на ваш взгляд и опыт более действенное лекарство из трёх предложенных вариантов при лечении гельминтов?
1. Вермокс (Мебендазол)
2. Немозол (Альбендазол)
3. Бильтрицид (Празинквател)
Учитывая: тяжесть при употреблении и последующая интоксикация, последствия для организма ( побочки), эффект ( вывод червей), и состояние после лечения. Какое на ваш взгляд вам помогло, а какое просто выброс денег?

гость 1
#29549
Зая

Осина очень просто, у нас в лесу очень много осины, мы с мужем заготовили и в морозилку, чтобы хватило и на зиму и весну. В литровую банку нарезаю ножницами полную банку и заливаю водкой. Через недельку можно начинать пропивать 1ч.ложка 3 раза в день.

Спасибо! То есть Вы заливаете только свежую кору, а не высушенную? А летом кору можно брать?

Зая
#29550
гость 1

Спасибо! То есть Вы заливаете только свежую кору, а не высушенную? А летом кору можно брать?

Можно летом, можно сушить. Вообще осина очень полезная, советую.

Алисса
#29551
Alex

Уважаемые коллеги. Какое на ваш взгляд и опыт более действенное лекарство из трёх предложенных вариантов при лечении гельминтов? 1. Вермокс (Мебендазол) 2. Немозол (Альбендазол) 3. Бильтрицид (Празинквател) Учитывая: тяжесть при употреблении и последующая интоксикация, последствия для организма ( побочки), эффект ( вывод червей), и состояние после лечения. Какое на ваш взгляд вам помогло, а какое просто выброс денег?

На мой взгляд, например, все три лекарства работают хорошо. Особенно в отношении трематод. Печеночных и кишечных. Все зависит от доз и подготовки. Важна растительная диета и клизмы. От этого будет зависеть Ваш интокс. Все перечисленные препараты переношу хорошо. От биля болела сильно голова, но просто еще так совпало. Она у меня часто болит, просто вовремя нужно было принять таблетку от головной боли. Да и дозу я выпила за сутки лошадиную. На мой вес 50 кг. 7200 мг.
Так что повторяю, все зависит от подготовки и правильных доз, и приема.
АБЗ, например, обязательно принимать с жирной пищей. Чтобы концентрация в печени и желчном была высокой.

Алисса
#29552
Алисса

На мой взгляд, например, все три лекарства работают хорошо. Особенно в отношении трематод. Печеночных и кишечных. Все зависит от доз и подготовки. Важна растительная диета и клизмы. От этого будет зависеть Ваш интокс. Все перечисленные препараты переношу хорошо. От биля болела сильно голова, но просто еще так совпало. Она у меня часто болит, просто вовремя нужно было принять таблетку от головной боли. Да и дозу я выпила за сутки лошадиную. На мой вес 50 кг. 7200 мг. Так что повторяю, все зависит от подготовки и правильных доз, и приема. АБЗ, например, обязательно принимать с жирной пищей. Чтобы концентрация в печени и желчном была высокой.

Добавлю также, что при старых, сильных цепнях эти лекарства в малых дозах бесполезны. Или пить долго с содой и диетой, и в повышенных дозах, или не пить совсем.

Перельман
#29553
Алисса

Представляю себе, как Ваши квартиранты кайфовали...Турция, all inclusive практически каждую ночь, молочные холодные шоколадные коктейли Милкшейк и бисквит...гурманы, однако...🍧🍨😆😆😆 Все глисты обожают молоко и яйца. Вообще, первое, что нужно исключить на время протравки-это молоко. Второе-мясо. Дальше, по усмотрению. Восхищаюсь теми людьми, которые идут на сухой голод. Сама так точно не умею. Диета растительная, это одно. Ее в такую жару держать не трудно. А вот как быть с водой... До сих пор не понимаю, польза эта колоссальная, или все таки непоправимый вред. Споры до сих пор не заканчиваются. Каркаде утверждала, что только СГ ( сухой голод) способен привести организм в крайнее состояние, когда война идет на клеточном уровне, и клетка, на положении хозяйки отбирает последние капли воды у паразитов всех видов. Процессы, происходящие в самой клетке настолько мощные, что напоминают ядерные реакции. Сгорает как в топке все чуждое. Каркаде умела держать сг в Рамадан. У нас 40 дней пост не настолько строгий. Семенова утверждает, что желчный без загрузки замирает, и атрофируется. Что пить нельзя только один день, в день генеральной дегельминтизации. Все остальное время гидратация обязательна!! В общем, опять прихожу к выводу, каждому свое. У меня, например, без воды депрессуха такая накатывает, жить не могу, и слабость дикая. Где там та энергия, которой, как утверждала Каркаде, хоть отбавляй. А у нее по другому совсем было...

у каждого по своему сг...мне зашло ...теща кайфовала...жена даже пробовать не стала...все боли затихают...как будто ты вообще ничем не болен...у меня знакомая раковая была...не болело только при голоде....хотя это ее и убило она сидела на голоде постоянно ...спасалась от боли....и зачахла совсем....все в меру должно быть и чисто мое мнение о голоде................там важен настрой с которым входишь в голод ...неважно сухой или с водой....и вовремя выйти....правильно...и не сорваться потом на дикий жор........😵..очень трудно тормозить ...и на водном паразиты лезут во все органы..а на сухом им вообще край.. но если долгое сг..но в идеале...паразитарку надо убирать до голода ...иначе глисты только здоровее станут...и во все органы разлезутся😎они хитрые и на месте не сидят.

Перельман
#29554
Irina

Вообщем нашла cdl/cds в одной бутылочке. Написано что это чище чем ммс и борется практически со всеми вирусами, грибами, вшами, паразитами и микробами. У нас стоит 17,90 . Буду брать, пишут капать прямо в воду, а вот насчет дозировки надо еще почитать, что то не нашла

сам делаю

Перельман
#29555
Зая

Перельман, специально для вас. Завариваю травы и коренья: полынь, пижма, алтей, аир, эвкалипт, девясил, солодка, авлериана, крушина, сенна, ромашка, чабрец, крапива, бессмертник, ноготки, кора дуба. Бывает что-то меняю, другие травы добавляю. Завариваю много, получается банки три семьсотграммовых, конечно в холодильник ставить. Принимаем с мужем поразному. Я, например, позавтракала, после ем полчайной ложки гвоздики молотой и запиваю травами, 3,4,5 или 6 глотков. Несколько раз в день, бывает ночью проснусь и тоже пью. Такие страсти вылетают в туалете, но я довольна что чистка идёт на ура. Я столько всего принимаю, мне долго здесь писать. Заметила шевеления в мышцах почти что прекратились, с глазами лучше стало. Голова беспокоила, подозрение было на цисту, вроде стало получше. В общем время покажет.

безмерно вам благодарен за доброту к окружающим ....я попробую сделать такие же отвары...и мои серые гадюки тоже почувствуют к вам глубокое уважение...ммс не практикуете?

Перельман
#29556
Ирис

Не советую делать литр. Из него газ быстрее испарится, чем допьете. У меня этот сдс давно сделан и стоит, ленюсь пить, тк не вижу такого эффекта на крупных, как от таблеток. Я видела только прозрачную слизь от клизм. Вопрос с крупными гадами и ммс получается остается открытым. У кого-то вообще выходят фрагменты крупных на ммс?

тот же вопрос...вообще есть ли от него смысл?...только что получил два пузырька хлорита...и в раздумьях😳пить или не пить....вот в чем вопрос..........

Перельман
#29557
Гость

Друзья, как вы чиститесь после протравки тварей? Хочу на днях дать последний и решительный бой гадам, но опасаюсь сильной интоксикации от подохших тварюг. Проходил курсы протравки, но потом от интоксикации умерших гадин было хуже чем от живых. Причем до сих пор колбасит. Чем вы выходите после курса нечисть ?

касторка...глина в виде сметаны...воды немеряно...клизма 2 литра с тремя ложками перекиси трех проц...кофейные клизмы...

Перельман
#29558
🐛

Может заказать СДС и не пропивать весь курс ММС? Дотянуть до времени, пока заказ придёт. Я, видимо, сегодня лишку добавила. На грамм 300 воды 16 капель. Ещё на голодный желудок. И сейчас печет..это от кислоты лимонной. Было ещё так у кого то?

сделайте себе сдс из ммс сами ...нехитрое это дело

Перельман
#29559
🐛

Мне сейчас отправили на Вотсап полную инструкцию как сделать СДС самим. Не сложно, но мороки много на мой взгляд. Как бы вам ее сюда разместить. Если интересно кому.

нет там мороки

Перельман
#29560
Alex

Уважаемые коллеги. Какое на ваш взгляд и опыт более действенное лекарство из трёх предложенных вариантов при лечении гельминтов? 1. Вермокс (Мебендазол) 2. Немозол (Альбендазол) 3. Бильтрицид (Празинквател) Учитывая: тяжесть при употреблении и последующая интоксикация, последствия для организма ( побочки), эффект ( вывод червей), и состояние после лечения. Какое на ваш взгляд вам помогло, а какое просто выброс денег?

посмотрите на состав дронтала для собак....дронтал плюс....это и есть идеальный убийца ...но там дозировки смешные...только для собак и то мало

Перельман
#29561
Перельман

тот же вопрос...вообще есть ли от него смысл?...только что получил два пузырька хлорита...и в раздумьях😳пить или не пить....вот в чем вопрос..........

я делаю его для своей знакомой сам еще не принимал

Перельман
#29562
Перельман

я делаю его для своей знакомой сам еще не принимал

знакомая лежачая с рассеянным склерозом

Перельман
#29563
Alex

Уважаемые коллеги. Какое на ваш взгляд и опыт более действенное лекарство из трёх предложенных вариантов при лечении гельминтов? 1. Вермокс (Мебендазол) 2. Немозол (Альбендазол) 3. Бильтрицид (Празинквател) Учитывая: тяжесть при употреблении и последующая интоксикация, последствия для организма ( побочки), эффект ( вывод червей), и состояние после лечения. Какое на ваш взгляд вам помогло, а какое просто выброс денег?

когда то нечто подобное производили в болгарии..для людей ...но как только поняли что оно работает на все... лавочку быстро прикрыли...а немцы стали производить для собак...но это изначально было исключительно для людей.

Перельман
#29564
Перельман

когда то нечто подобное производили в болгарии..для людей ...но как только поняли что оно работает на все... лавочку быстро прикрыли...а немцы стали производить для собак...но это изначально было исключительно для людей.

азипирин называлось...сейчас название уже затерлось в ветеринарии и ничем не выделяется среди сотен

Перельман
#29565
Алисса

Добавлю также, что при старых, сильных цепнях эти лекарства в малых дозах бесполезны. Или пить долго с содой и диетой, и в повышенных дозах, или не пить совсем.

да если запаса по лекарствам нет... или печень не дойдет до финиша лучше не затевайте драку

#29566
Алисса

На мой взгляд, например, все три лекарства работают хорошо. Особенно в отношении трематод. Печеночных и кишечных. Все зависит от доз и подготовки. Важна растительная диета и клизмы. От этого будет зависеть Ваш интокс. Все перечисленные препараты переношу хорошо. От биля болела сильно голова, но просто еще так совпало. Она у меня часто болит, просто вовремя нужно было принять таблетку от головной боли. Да и дозу я выпила за сутки лошадиную. На мой вес 50 кг. 7200 мг. Так что повторяю, все зависит от подготовки и правильных доз, и приема. АБЗ, например, обязательно принимать с жирной пищей. Чтобы концентрация в печени и желчном была высокой.

Вы сказали что Немозол нужно к жирной пище применять, а как же то что вы указали ранее что нужна растительная диета? Я не понимаю нужно есть плотно при травлении Немозолом или наоборот ничего не есть?

#29567
Перельман

посмотрите на состав дронтала для собак....дронтал плюс....это и есть идеальный убийца ...но там дозировки смешные...только для собак и то мало

Такие вещи я побаиваюсь пить, ибо пока не уверен что есть крупняк. Склоняюсь к аскаридам и токсоплазме ибо их находили и в ИФА крови.

#29568
Alex

Такие вещи я побаиваюсь пить, ибо пока не уверен что есть крупняк. Склоняюсь к аскаридам и токсоплазме ибо их находили и в ИФА крови.

По Вермоксу я хочу сказать следующее. Я пил 2 курса по 2 таблетки в день 3 дня с перерывом 14 дней. На некоторое время стало легче, правда ничего не выходило и была интоксикация ( болела голова, подташнивало) . Через 2 месяца все вернулось на круги своя. Устаешь утром а сил нет до кухни дойти, или бывает на улице среди полного здоровья вдруг резкий упадок сил, как будто сознание теряешь и бросает из стороны в сторону, причем давление в норме. Еле до дома доходишь, потом отпускает но ненадолго. Язык с налетом, живот не болит, движений в животе нет, желчь идёт слабо, практически не чувствую. Делал тюбаж толка - ноль. Стул непостоянен то крепит, то нормальный. Короче решил попробовать Немозол

#29569
Перельман

сам делаю

И почему не поделитесь? Как делаете? Опишите.

Алисса
#29570
Alex

Вы сказали что Немозол нужно к жирной пище применять, а как же то что вы указали ранее что нужна растительная диета? Я не понимаю нужно есть плотно при травлении Немозолом или наоборот ничего не есть?

Алекс, но жирное же разное бывает. Я пила абз с ложкой тыквенного масла. Оно антипаразитарное в придачу. Вы можете пить и с льняным, и с кунжутным, и с подсолнечным... что Вам зайдет, то и пейте.

#29571
Перельман

тот же вопрос...вообще есть ли от него смысл?...только что получил два пузырька хлорита...и в раздумьях😳пить или не пить....вот в чем вопрос..........

Ну а какие есть варианты?)

Irina
#29572

Не нужен никакой голод!! Это все заблуждение!!! Сидите на диете и жуйте травы, пользы больше будет!! Ну или таблы... авось поможет

Irina
#29573

Перельман, почему боитесь попробывать ммс. ? Все травки, ху@@ки, таблетки, которые садят все напрочь...ждете резулата от нас? которые ммс принимают, не доверяете?? А я вам скажу не там ищите... и всем которые травятся таблетками......мне вес жаль... отмывать бесконечно глистов и жрать кучами таблетки...извените...

Irina
#29574

Больше писать не буду, но скажу последнее 'ммс работает!!!! и круче ваших таблов которые садят ваши органы

🐛
#29575
Irina

Больше писать не буду, но скажу последнее 'ммс работает!!!! и круче ваших таблов которые садят ваши органы

Ирина, вы сколько по времени его пьёте?

Irina
#29576

3 месяца и очень чувствую результат, до это чем только не травила, что только не жрала, травы, мыло, уксус , клизмы, килограм чеснока, касторку., голод....плюс таблетки от которых чуть не сдохла и не потеряла зрение..и результат который я получила за не полные 3 месяца превышает все мои мучения и страдания....и это не реклама, просто написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зая
#29577
Перельман

безмерно вам благодарен за доброту к окружающим ....я попробую сделать такие же отвары...и мои серые гадюки тоже почувствуют к вам глубокое уважение...ммс не практикуете?

Пока нет настроя на ммс. Со временем видно будет. У иеня ещё проблема в горле какая-то слизь образуется, бывает комочком. Этот комочек из носоглотки прям в глотку падает, и не получается выплюнуть. Лёгкие и бронхи не беспокоят, кашля нет откуда чего берётся?

Зая
#29578
Alex

По Вермоксу я хочу сказать следующее. Я пил 2 курса по 2 таблетки в день 3 дня с перерывом 14 дней. На некоторое время стало легче, правда ничего не выходило и была интоксикация ( болела голова, подташнивало) . Через 2 месяца все вернулось на круги своя. Устаешь утром а сил нет до кухни дойти, или бывает на улице среди полного здоровья вдруг резкий упадок сил, как будто сознание теряешь и бросает из стороны в сторону, причем давление в норме. Еле до дома доходишь, потом отпускает но ненадолго. Язык с налетом, живот не болит, движений в животе нет, желчь идёт слабо, практически не чувствую. Делал тюбаж толка - ноль. Стул непостоянен то крепит, то нормальный. Короче решил попробовать Немозол

Я так думаю у вас ещё с грибком нелады. Люди лечатся от глистов, но нужно одновременно лечится и от грибов, что я и делаю.

#29579
Irina

3 месяца и очень чувствую результат, до это чем только не травила, что только не жрала, травы, мыло, уксус , клизмы, килограм чеснока, касторку., голод....плюс таблетки от которых чуть не сдохла и не потеряла зрение..и результат который я получила за не полные 3 месяца превышает все мои мучения и страдания....и это не реклама, просто написала

Ирина, пишите обязательно! Благодаря вам я и обратила внимание на эту штуку) Просто надо собраться с силами и продолжить лечение. Пока у меня от долгой диеты и лечений как пружина разжалась и срыв на еду.

Irina
#29580

Конечно буду писать дальше, просто из за стресса я дала себе поблажку, но вот как только снова начала интенсивно принимать ммс
буквально, что заметила, это нет больше нажима на мочевой, вот когда в туалет хочешь давит на мочевой, покрайней мере у меня так было и бегала часто в туалет, и так ночью несколько раз. Так вот этого чувства больше нет и в туалет я хожу буквально 3-4 раза за все время плюс ночь. Вот что это??? И никакого давления внизу, просто пустота, и это новое для меня чувство, несмотря так же как совсем пропала тахиодрия, короче биения сердца даже после выпивки больше нет. Прошу прощения за ошибки, не знаю как правильно писать, я не пишу по русски, больше на немецком