Гость
Статьи
Таро, отвечу на один …

Таро, отвечу на один вопрос

Посмотрю на Таро один вопрос триплетом, пишите имена и возраст.

GIF
Эмма
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Эмма
#151
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 40, какие планы?

Наблюдательно-выжидающая позиция по отношению к вам, нейтральная я бы сказала, сейчас стоит на пороге какого-то выбора.

Эмма
#152
Гость

Никита 28 Юлия 22 сможем стать хотя бы друзьями?

К сожалению, нет, не сможете, он не захочет бередить раны, а вы будете очень переживать по этому поводу.

Эмма
#153
Гость

здравствуйте, понимаю, что начинаю в него влюбляться
может ли что-то быть между нами, а то я совсем не понимаю как он ко мне
вроде бы все хорошо но дальше не продвигается
Ирина 01/05/99 и Владислав 31/12/99или98😘

Не продвигается потому что сейчас у него как бы совсем другие планы, связанные с заработком. Он хочет начать другую главу своей жизни, но вас там не вижу.

Эмма
#154
Гость

Здравствуйте! Будет ли ещё ребёнок, Юрий 37 Ирина 32? Спасибо

Да, ребёнок будет, но придётся для этого пройти некоторый путь, трудности и избавиться от иллюзий.

Гость
#155
Эмма

К сожалению, нет, не сможете, он не захочет бередить раны, а вы будете очень переживать по этому поводу.

Какие раны?

Эмма
#156
Гость

Что я значу для этого мужчины?(если вообще значу) Юлия25 Владимир( точно не скажу,но старше)

Вы для него опора, испытывает уважение, не могу сказать, что нравитесь и любовных чувств не увидела. То, что должно быть у мужчины к женщине, то этого нет.

Эмма
#157
Вика

Что чувствует Егор 19.05.1991 к Виктории 21.11.1991, есть ли перспектива на серьёзные отношения?

К сожалению, перспектива на серьёзные отношения очень туманна, много иллюзий на его счёт, но приятельствовать сможете.

Эмма
#158
Гость

Гульназ 01.04.1999
Купим ли мы квартиру в этом году?

Надежда у вас, конечно, есть, но очень сомнительно, что это произойдёт до конца года. Финансов будет недостаточно.

Эмма
#159
Гость

Рамиль 20.09.1996
В чем дело?Почему финансы не заходят.Сутками без выходных работаю,а деньги не заходят.Может наложено что-то

Ничего не "наложено". Видно, что вы стараетесь, но несколько застряли в прошлом, немного смените подход, попробуйте чуть по-другому. Должно сдвинуться с мёртвой точки.

Эмма
#160
Гость

Здравствуйте, Эмма. Будет ли у Татьяны 32 поездка на море этим летом? Заранее спасибо за ответ и уделенное время.

К сожалению, вряд ли. Вы попереживаете, но потом успокоитесь и поймёте, что это к лучшему.

🤙
#161

Здравствуйте,найду новую работу,в течение-2 месяцев?Оля28.9.87.Благодарю.

Эмма
#162
Гость

Какие раны?

Он свои раны не захочет бередить

Эмма
#163
🤙

Здравствуйте,найду новую работу,в течение-2 месяцев?Оля28.9.87.Благодарю.

Ту, которую вы хотите, к сожалению, нет. Будут некоторые варианты, но я бы советовала вам хорошенько всё разузнать, прежде, чем соглашаться.

Гость
#164
Эмма

Он свои раны не захочет бередить

Просто не поняла связь между дружбой и ранами
Мы коллеги, только недавно познакомились

🤙
#165
Эмма

Ту, которую вы хотите, к сожалению, нет. Будут некоторые варианты, но я бы советовала вам хорошенько всё разузнать, прежде, чем соглашаться.

Ого,снова обман.. Жаль,хорошо,а потом?в этом году вообщем?

Эмма
#166
Гость

Просто не поняла связь между дружбой и ранами
Мы коллеги, только недавно познакомились

Дружбы между вами, как коллегами, не выйдет из-за его внутренних установок, которые от вас скрыты, вы о них не знаете. Так понятнее?

Гость
#167
Эмма

Дружбы между вами, как коллегами, не выйдет из-за его внутренних установок, которые от вас скрыты, вы о них не знаете. Так понятнее?

Ни дружбы, ни отношений, как так((( ладим хорошо

#168

Эмма у меня вот с финансами напряг,можете подсказать как дейстаовать,чтобы увеличить финансы?Пожалуйста, Рая 45 лет.Спасибо

Гость
#169
Эмма

Не продвигается потому что сейчас у него как бы совсем другие планы, связанные с заработком. Он хочет начать другую главу своей жизни, но вас там не вижу.

ОС
наверное Вы правы
он действительно сейчас настроен на карьеру, и как-то раз слышала от него о планах и все было о заработке, семья не упоминалась
а можно спросить как он вообще ко мне относится?
еще раз напишу данные
Ира 01/05/99 Влад 31/12/99 или98

Гость
#170

Елена 32, как ко мне относится Александр 57?

shaha
#171
Эмма

Шанс забеременеть есть, но на сохранение беременности необходимо будет большое количество финансов.

Благодарю Вас! Да уж,я как бы так и предполагала,прохожу лечение по женски,моложе была,тоже были проблемы с сохранением беременности)Так как у моего мужчины нет детей,вот и подумала,смогу ли ,т.к он раньше хотел,а счас смирился))Что думает в отношении меня?Если можно,может совет от карт по ситуации для укрепления и гармонии в наших отношениях) Буду очень признательна!

Гость
#172

Гость
Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 40, какие планы?

Наблюдательно-выжидающая позиция по отношению к вам, нейтральная я бы сказала, сейчас стоит на пороге какого-то выбора.

Правильно всё сказали. Выжидает чего то и наблюдает. Только не могу понять, чего он ждёт? От меня ждёт или от себя?
Спасибо.

Гость
#173
Эмма

К сожалению, вряд ли. Вы попереживаете, но потом успокоитесь и поймёте, что это к лучшему.

Благодарю Вас) думаю это так и будет.

Марина
#174

Добрый день! Марина 37, что ждем в личной жизни в течение полугода?

Гость
#175

Добрый день. Думает вова сороксемь, вспоминает женю сорок четыре года, даст ли о себе знать, будет ли ещё что. Благодарю.

Эмма
#176
🤙

Ого,снова обман.. Жаль,хорошо,а потом?в этом году вообщем?

Ещё раз продублируйте свои данные вместе с вопросом.

Эмма
#177
Эмма

Дружбы между вами, как коллегами, не выйдет из-за его внутренних установок, которые от вас скрыты, вы о них не знаете. Так понятнее?

Напишите снова свои данные вместе с вопросом.

Эмма
#178
Эмма

Напишите снова свои данные вместе с вопросом.

Ой, извините, то не вам))

Эмма
#179
Анна

Эмма у меня вот с финансами напряг,можете подсказать как дейстаовать,чтобы увеличить финансы?Пожалуйста, Рая 45 лет.Спасибо

Подсказка от карт такая: избавиться от иллюзий на сей счёт и искать работу, связанную с торговлей.

Эмма
#180
Гость

ОС
наверное Вы правы
он действительно сейчас настроен на карьеру, и как-то раз слышала от него о планах и все было о заработке, семья не упоминалась
а можно спросить как он вообще ко мне относится?
еще раз напишу данные
Ира 01/05/99 Влад 31/12/99 или98

Он к вам относится с каким-то недоверием, осторожничает, не выходит за рамки дозволенного, думает: а сможете ли вы вписаться в его картину мира в дальнейшем? Расчётливый продумАн))

Эмма
#181
Гость

Елена 32, как ко мне относится Александр 57?

Он старается обратить внимание на себя, перетянуть одеяло так сказать, а вообще, у него на уме какая-то женщина есть ещё кроме вас. К сожалению, ярких чувств не увидела.

Эмма
#182
shaha

Благодарю Вас! Да уж,я как бы так и предполагала,прохожу лечение по женски,моложе была,тоже были проблемы с сохранением беременности)Так как у моего мужчины нет детей,вот и подумала,смогу ли ,т.к он раньше хотел,а счас смирился))Что думает в отношении меня?Если можно,может совет от карт по ситуации для укрепления и гармонии в наших отношениях) Буду очень признательна!

Ещё раз напишите ваши данные вместе с вопросом.

Гость
#183
Эмма

Он старается обратить внимание на себя, перетянуть одеяло так сказать, а вообще, у него на уме какая-то женщина есть ещё кроме вас. К сожалению, ярких чувств не увидела.

Это мой начальник, я сказала что хочу уводится. Он никак не отреагировал. Мне интересно больше было как относится ко мне в этом плане, но я сама не права, не уточнила вопрос

Эмма
#184
Гость

Гость
Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 40, какие планы?

Наблюдательно-выжидающая позиция по отношению к вам, нейтральная я бы сказала, сейчас стоит на пороге какого-то выбора.

Правильно всё сказали. Выжидает чего то и наблюдает. Только не могу понять, чего он ждёт? От меня ждёт или от себя?
Спасибо.

Наблюдает, сможете ли вы ему дать те яркие эмоции, которые ему необходимы или нет? Вот и затаился. А вообще этот человек себе на уме.

Эмма
#185
Марина

Добрый день! Марина 37, что ждем в личной жизни в течение полугода?

Поставите окончательную точку в каких-то незначительных текущих отношениях, а так ничего кардинального.

Эмма
#186
Гость

Добрый день. Думает вова сороксемь, вспоминает женю сорок четыре года, даст ли о себе знать, будет ли ещё что. Благодарю.

К сожалению, не вспоминает. Сейчас стоит на пороге какого-то нового этапа своей жизни, все его мысли об этом.

Гость
#187

Доброго дня Эмма! Спрашивала у Вас про мужчину, ответили, что есть интерес и желание познакомиться. Хочет начать новый этап в жизни. Вот узнала, что он не совсем в адеквате вторую неделю. Можно спросить, он проявит себя как то в скором времени, или можно не ждать? Может он и не мое совсем. Алексей 41, Наталья 44.

Гость
#188
Эмма

Он старается обратить внимание на себя, перетянуть одеяло так сказать, а вообще, у него на уме какая-то женщина есть ещё кроме вас. К сожалению, ярких чувств не увидела.

По ос пройдусь. На уме не то что ярких чувств нет, он меня походу ненавидит. И да, вы увидели правду что женщина у него на уме - у него есть любовница) это то, что я знаю.

#189
Эмма

Подсказка от карт такая: избавиться от иллюзий на сей счёт и искать работу, связанную с торговлей.

Спасибо большое за подсказку)Буду стараться, может получиться.

Гость
#190

Эмма подскажите пожалуйста будет примирение у Андрея 34 и Татьяны 38.как Андрей решит возвращаться или нет Спасибо

Гость
#191
Эмма

Наблюдает, сможете ли вы ему дать те яркие эмоции, которые ему необходимы или нет? Вот и затаился. А вообще этот человек себе на уме.

Да, так и есть. Постоянно манипулирует)). Можете еще посмотреть, будет ли встреча с ним в этом месяце? Юлия и Владимир.
Спасибо.

shaha
#192
Эмма

Ещё раз напишите ваши данные вместе с вопросом.

Дополняю данные с вопросом)
Евгений(38) и Наталья(47)
Что думает в отношении меня? Может совет от карт по ситуации для укрепления и гармонии в наших отношениях) Буду очень Вам признательна!

Гость
#193
Эмма

Она наблюдает за вашей жизнью так сказать издалека, как в замочную скважину, будет такой момент, когда выйдет на связь.

Добрый вечер) если можно, хочу задать уточняющий вопрос еще: с какими намерениями Артем 39 выйдет на связь с Татьяной 32? Благодарю!

#194
Эмма

В течении года может быть встреча, но остерегайтесь обмана от него, не слишком доверяйте, не открывайте душу на распашку.

Спасибо. А можете еще посмотреть, что чувствует Михаил 16.03.1986 35 лет. Заранее благодарю))

Гость
#195

Гульнара 26.07.2001
Руслан 30 лет
Что он обо мне думает?Будем ли мы вместе?

🤙
#196
Эмма

Уважение чувствует, нравитесь, но горячих любовных чувств не увидела.

Здравствуйте,все верно,какое я впечатление произвела на него?И есть в дальнейшем развитие отношений?
Саша34телец,Оля33весы.Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмма
#197
Гость

Елена 32, как ко мне относится Александр 57?

Несмотря на то, что симпатия, несомненно, имеется, но в глубоко в душе в завтрашнем дне с вами, к сожалению, не уверен.

Эмма
#198
Эмма

Несмотря на то, что симпатия, несомненно, имеется, но в глубоко в душе в завтрашнем дне с вами, к сожалению, не уверен.

ПЕрепутала, не вам ответила))

Эмма
#199
🤙

Здравствуйте,все верно,какое я впечатление произвела на него?И есть в дальнейшем развитие отношений?
Саша34телец,Оля33весы.Спасибо!

Да, несомненно, продолжать стОит, перспективы хорошие, долговременные, законного брака не вижу, но для вас эти отношения много будут значить.

Эмма
#200
Гость

Гульнара 26.07.2001
Руслан 30 лет
Что он обо мне думает?Будем ли мы вместе?

Честно говоря, сложно он о вас думает, выгоду какую-то хочет поиметь, выгоду типа лёгких отношений без обязательств.