Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Муж приехал. Сказал, что снял квартиру на несколько дней и пока там поживет, чтобы глаза мне не мозолить и чтобы мы потом на свежую голову поговорили обо всем. Хотел дочь с собой взять, но я не дала.

Гость
#202
Гость

Муж приехал. Сказал, что снял квартиру на несколько дней и пока там поживет, чтобы глаза мне не мозолить и чтобы мы потом на свежую голову поговорили обо всем. Хотел дочь с собой взять, но я не дала.

вот она. цена сосания со школьницей. очередное *** развалило семью

Гость
#203
Гость

вот она. цена сосания со школьницей. очередное мужло развалило семью

Он понял, что автор ещё много чего интересного про него узнает.

Гость
#204
Гость

Муж приехал. Сказал, что снял квартиру на несколько дней и пока там поживет, чтобы глаза мне не мозолить и чтобы мы потом на свежую голову поговорили обо всем. Хотел дочь с собой взять, но я не дала.

Дело запахло керосином

Гость
#205

Сразу вспомнился фильм "красота по-американски", очень хороший. Может, найдете некоторые ответы на вопросы. Вообще, ваш муж странный, обычно на малолеток тянет дядь за 40-к

Гость
#206

Почитала тут некоторые ответы. Будьте внимательны, я очень мало сообщений писала, вы кому-то другому отвечали, думая, что мне.

Ну и насчет наклонностей. Я с ним начала встречаться в 16, ему 21 был (5,5 разница). Он тогда был совсем еще мальчик по характеру. И когда я к нему сбегала из дома, он меня заботливо спать укладывал и не пользовался. В то время он вел себя крайне прилично. Интим произошел только, когда я сама инициативу проявила. Так что лишнего наговаривать не надо на него, а то уже и про дочь страшилки начали говорить. Что касается дочери - он просто идеальный отец, тут к нему претензий не было вообще за всю жизнь.

Ну а насчет того, что я его выгораживаю - ничего подобного. Но все же нужно сначала разобраться, прежде чем ярлыки навешивать. Он, конечно, поступил крайне плохо сейчас, но с конкретной ситуацией и надо разбираться, а не выдумывать гадости.

#207
Гость

Муж приехал. Сказал, что снял квартиру на несколько дней и пока там поживет, чтобы глаза мне не мозолить и чтобы мы потом на свежую голову поговорили обо всем. Хотел дочь с собой взять, но я не дала.

Не удивлюсь, если на квартире он будет с той девушкой.

Гость
#208
Лиля

Не удивлюсь, если на квартире он будет с той девушкой.

А матери этой школьнице позвонить и узнать, дома ли она?

Гость
#209
Лиля

Не удивлюсь, если на квартире он будет с той девушкой.

Зачем тогда дочь хотел с собой взять? Не думаю. По нему было видно, что переживает. Он не будет там ни с кем. Тем более у них же даже контактов никаких.

Гость
#210
Лиля

Не удивлюсь, если на квартире он будет с той девушкой.

Лиля, ты приятно удивляешь. Еще не всё потеряно. Автор, прислушайтесь

Гость
#211
Гость

Зачем тогда дочь хотел с собой взять? Не думаю. По нему было видно, что переживает. Он не будет там ни с кем. Тем более у них же даже контактов никаких.

Я тоже такой наивной была. Потом узнала, что бывший муж полгорода перетрах.л. ну а со школьницей вообще дела плохи, его же привлечь могут, разве нет? Может она его шантажировать хочет. Подумайте

Гость
#212
Гость

Зачем тогда дочь хотел с собой взять? Не думаю. По нему было видно, что переживает. Он не будет там ни с кем. Тем более у них же даже контактов никаких.

а зачем *** хотело с собой ребенка взять? просто на понт вас взял. ему 3летний ребенок зачем на съемной кв?

Гость
#213
Гость

Сразу вспомнился фильм "красота по-американски", очень хороший. Может, найдете некоторые ответы на вопросы. Вообще, ваш муж странный, обычно на малолеток тянет дядь за 40-к

ему скоро будет соракет, а ничего не измениться. все так же на 16летних будет пытаться залезть

Гость
#214
Гость

Почитала тут некоторые ответы. Будьте внимательны, я очень мало сообщений писала, вы кому-то другому отвечали, думая, что мне. Ну и насчет наклонностей. Я с ним начала встречаться в 16, ему 21 был (5,5 разница). Он тогда был совсем еще мальчик по характеру. И когда я к нему сбегала из дома, он меня заботливо спать укладывал и не пользовался. В то время он вел себя крайне прилично. Интим произошел только, когда я сама инициативу проявила. Так что лишнего наговаривать не надо на него, а то уже и про дочь страшилки начали говорить. Что касается дочери - он просто идеальный отец, тут к нему претензий не было вообще за всю жизнь. Ну а насчет того, что я его выгораживаю - ничего подобного. Но все же нужно сначала разобраться, прежде чем ярлыки навешивать. Он, конечно, поступил крайне плохо сейчас, но с конкретной ситуацией и надо разбираться, а не выдумывать гадости.

ну так и с той девкой интим будет когда она захочет

Гость
#215

Не стоит недооценивать школьниц. Посмотрите фильм "Плющ" И "плющ 2".

Гость
#216
Гость

Я тоже такой наивной была. Потом узнала, что бывший муж полгорода перетрах.л. ну а со школьницей вообще дела плохи, его же привлечь могут, разве нет? Может она его шантажировать хочет. Подумайте

Ну и пусть громыхнет лет на 8, выйдет в 40- и фсе, жизнь закончена

Аркадий Абрамович
#217

Женщин надо менять раз в 7-8 лет. Иначе они тебя состарят своей несвежестью. Вот ваше время подошло, автор. Ищите себе на 15 лет старше, чтобы казаться ему молодой. А муж ваш нашел свежее юное тело. Вы хоть представляете, насколько приятно его ласкать? Как приятно оно пахнет, какая нежная там кожа? Мужик взрослый за такое многое отдаст. Тем более она высокая... Ножки небось стройные. В общем разводитесь и ищите 40+
Он будет рад вам однозначно

Гость
#218
Гость

а зачем мужло хотело с собой ребенка взять? просто на понт вас взял. ему 3летний ребенок зачем на съемной кв?

Понятно дело, но авторица все равно педофила выгораживает, иначе как ей жить дальше с ним- се ля ви, таковы свойства психики

цензурион
#219
Гость

ему скоро будет соракет, а ничего не измениться. все так же на 16летних будет пытаться залезть

скачок с 31 до сорокета?) это как?😄

Гость
#220
Аркадий Абрамович

Женщин надо менять раз в 7-8 лет. Иначе они тебя состарят своей несвежестью. Вот ваше время подошло, автор. Ищите себе на 15 лет старше, чтобы казаться ему молодой. А муж ваш нашел свежее юное тело. Вы хоть представляете, насколько приятно его ласкать? Как приятно оно пахнет, какая нежная там кожа? Мужик взрослый за такое многое отдаст. Тем более она высокая... Ножки небось стройные. В общем разводитесь и ищите 40+ Он будет рад вам однозначно

а зачем 16летней школьнице 31летний алиментщик с бывшей женой и растущим ребенком?

Валерия
#221
Натан Дрочев

Потискаться с молодой высокой стройной девкой - любому мужику счастье. И ни один идиот не откажется от подобного. Залезть в трусики к юному половозрелому созданию, кишашему гормонами - мечта для мужиков за 30. Жена потихоньку стареет, приедается. Секс становится одинаковым, скучным. Не советую его ругать и отчитывать. Тем более разводиться. Поменяете шило на мыло. Потискаться с нимфеточкой согласится любой.

Ору в голос!)))))) А мужики за 30 прям как с картинки - кубики на животе, мышцы... Мммм... А уж какой стояк! Хватит уже из себя корчить мачо! Большинство мужчин 30+ с пивными животами и слабенькой эрекцией! И уж если с женой секс тусклый, то думаете, что у жены с вами классный?! Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Женщины лет с 20 вовсю внешностью занимаются - крема, маски, а мужики только бухать и ногти грызть горазды в массе своей. Мачо, блин. Но спасибо, от коммента хоть поржала))))

Гость
#222
цензурион

скачок с 31 до сорокета?) это как?😄

Это он так быстро состарился потому что грешил

Валерия
#223
Лиля

Развод? А кого она себе найдет после этого?

Не для всех женщин верх счастья - быть замужем.

Гость
#224
цензурион

скачок с 31 до сорокета?) это как?😄

так это "всего лишь" 9 лет. для тебя же и 15 лет пустяк. а тут каких то 9 и он дед сорокалетний

Гость
#225

Автор, Вам не нужно ярко демонстрировать свою ревность. Это не в Вашу пользу может быть. Будет выдавать Вашу неуверенность в себе. Придите ещё раз в гости, и тоже чмокните эту девушку, потеребите за щёчки. Ели бы Вы 16-ти летнего парнишку потрепали по голове или чмокнули бы, врядли бы муж ревновал. Это школьники.
Не парьтесь. Просто мужики могут порой под влиянием момента, на автомате выкинуть что-то. Как и женщины.
Это не измена, а сиюминутное помутнение. Не разрушайте жизнь и отношения с мужем. А вот если что-то подобное повторится. То тогда делайте выводы.
А к школьнице не ревнуйте. Это Вас ставит в невыгодное положение. А если ещё раз чмокнет, то пусть собирает вещи и переезжает жить к этой семье. Но это уже в крайнем случае.

#226
Валерия

Не для всех женщин верх счастья - быть замужем.

Верно. Но большинство хочет на полный пансион сразу прыгнуть, т.к. сами не могут и не хотят работать

Гость
#227
Гость

вспомнилась история, как мужломент девочке 16летней ногу прострелил травматом и пытался поцеловать мужло, смиритесь уже. молодым девушкам вы нафик не нужна. у них ровесники, любовь, гормоны. у них старый мужик только брезгливость вызывает

13-летней))) 16-летние сейчас такие что охранники из Галереи у них просят сигареты им купить в супермаркете, те старее их выглядят в несколько раз)

цензурион
#228
Валерия

Ору в голос!)))))) А мужики за 30 прям как с картинки - кубики на животе, мышцы... Мммм... А уж какой стояк! Хватит уже из себя корчить мачо! Большинство мужчин 30+ с пивными животами и слабенькой эрекцией! И уж если с женой секс тусклый, то думаете, что у жены с вами классный?! Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Женщины лет с 20 вовсю внешностью занимаются - крема, маски, а мужики только бухать и ногти грызть горазды в массе своей. Мачо, блин. Но спасибо, от коммента хоть поржала))))

если на него повелась смазливая девка 16 лет, то он уже не большинство

Гость
#229
Гость

Автор, Вам не нужно ярко демонстрировать свою ревность. Это не в Вашу пользу может быть. Будет выдавать Вашу неуверенность в себе. Придите ещё раз в гости, и тоже чмокните эту девушку, потеребите за щёчки. Ели бы Вы 16-ти летнего парнишку потрепали по голове или чмокнули бы, врядли бы муж ревновал. Это школьники. Не парьтесь. Просто мужики могут порой под влиянием момента, на автомате выкинуть что-то. Как и женщины. Это не измена, а сиюминутное помутнение. Не разрушайте жизнь и отношения с мужем. А вот если что-то подобное повторится. То тогда делайте выводы. А к школьнице не ревнуйте. Это Вас ставит в невыгодное положение. А если ещё раз чмокнет, то пусть собирает вещи и переезжает жить к этой семье. Но это уже в крайнем случае.

фу, какое унижение. мудроженственность детектед

цензурион
#230
Гость

так это "всего лишь" 9 лет. для тебя же и 15 лет пустяк. а тут каких то 9 и он дед сорокалетний

до какого возраста молодость?

Гость
#231
Лиля

Верно. Но большинство хочет на полный пансион сразу прыгнуть, т.к. сами не могут и не хотят работать

а вы, Лиля, работаете же. вот и все остальные женщины работают. какой "полный пансион" с мужиком со средней зп 20 т р??

Валерия
#232
Гость

Муж приехал. Сказал, что снял квартиру на несколько дней и пока там поживет, чтобы глаза мне не мозолить и чтобы мы потом на свежую голову поговорили обо всем. Хотел дочь с собой взять, но я не дала.

Какой муж молодец))) Грамотно ведёт себя. Сейчас жалости напустит, а жена уже и рада стараться. Автор, вы цепляетесь за тень от ваших отношений. Если мужчина любит, он не притронется к другой женщине, хоть трижды она напомнит жену в молодости. Это же как он вам мозги запудрил: красиво наговорил, что она напомнила жену во время знакомства. Прям умничка! Всем изменщикам надо брать пример. Жена сразу поплыла от такой романтики. Красиво-красиво)))

цензурион
#233
цензурион

до какого возраста молодость?

16 и 30 находятся на шкале "молодость". 40 в нее не вписывается. вопросы?

Гость
#234
Гость

13-летней))) 16-летние сейчас такие что охранники из Галереи у них просят сигареты им купить в супермаркете, те старее их выглядят в несколько раз)

кто как выглядит, не должно *** волновать. та девочка выглядела как девочка подросток. как они и выглядят в 16 лет

Гость
#235
цензурион

если на него повелась смазливая девка 16 лет, то он уже не большинство

с чего вы решили что она именно смазливая? влажные мечты пошли?

цензурион
#236
Гость

с чего вы решили что она именно смазливая? влажные мечты пошли?

а другая наг нужна?

Гость
#237
Гость

Почитала тут некоторые ответы. Будьте внимательны, я очень мало сообщений писала, вы кому-то другому отвечали, думая, что мне. Ну и насчет наклонностей. Я с ним начала встречаться в 16, ему 21 был (5,5 разница). Он тогда был совсем еще мальчик по характеру. И когда я к нему сбегала из дома, он меня заботливо спать укладывал и не пользовался. В то время он вел себя крайне прилично. Интим произошел только, когда я сама инициативу проявила. Так что лишнего наговаривать не надо на него, а то уже и про дочь страшилки начали говорить. Что касается дочери - он просто идеальный отец, тут к нему претензий не было вообще за всю жизнь. Ну а насчет того, что я его выгораживаю - ничего подобного. Но все же нужно сначала разобраться, прежде чем ярлыки навешивать. Он, конечно, поступил крайне плохо сейчас, но с конкретной ситуацией и надо разбираться, а не выдумывать гадости.

Ну вот он и уходит, чтобы концы в воду спрятать, чтобы не разобрались вы. Иначе он с этой школьницей себя бы выдал. Если не сам, то школьница сама бы их выдала.
Короче явно уже есть что прятать ему. Плохо дело.

Валерия
#238
цензурион

если на него повелась смазливая девка 16 лет, то он уже не большинство

Тут важно, что он на неё повёлся. Любящий мужчина не поведётся. И не надо про природу. Она и у мужчин, и у женщин одинаковая. Нам тоже хочется молодого тела. Или просто другого. Думаете, вы жене не приедаетесь? Интересно, как бы муж отнёсся к такому поведению жены?)))

цензурион
#239
Валерия

Тут важно, что он на неё повёлся. Любящий мужчина не поведётся. И не надо про природу. Она и у мужчин, и у женщин одинаковая. Нам тоже хочется молодого тела. Или просто другого. Думаете, вы жене не приедаетесь? Интересно, как бы муж отнёсся к такому поведению жены?)))

30 лет у мужчины в норме (!) абсолютно молодое тело

Гость
#240
цензурион

до какого возраста молодость?

для мужла ровно до 27 лет. дальше парень превращается в *** старое

Валерия
#241
Гость

Ну вот он и уходит, чтобы концы в воду спрятать, чтобы не разобрались вы. Иначе он с этой школьницей себя бы выдал. Если не сам, то школьница сама бы их выдала. Короче явно уже есть что прятать ему. Плохо дело.

Да он просто жалость к себе вызывает. Типа весь такой бедный и несчастный, с собой не справился, надо его пожалеть. Смотрите, ведь действует. Жена уже выгораживает.

#242
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Не делайте ничего,пока не придумаете😼 но ,честно,я бы мужу по яйцам дала и сказала,чтоб это все в первый и последний раз было, а с матерью "ребенка" поговорила по душам о ее воспитании

Гость
#243
Валерия

Тут важно, что он на неё повёлся. Любящий мужчина не поведётся. И не надо про природу. Она и у мужчин, и у женщин одинаковая. Нам тоже хочется молодого тела. Или просто другого. Думаете, вы жене не приедаетесь? Интересно, как бы муж отнёсся к такому поведению жены?)))

Да тут уже беда не в том что повелся, а в том что на малолетку повелся. Какие у них могут быть разговоры и общение???
У него либо с головой беда либо с писюном. Тут измена уже дело десятое.

Валерия
#244
цензурион

30 лет у мужчины в норме (!) абсолютно молодое тело

И у женщины в норме. Мне 40. Но занимаюсь спортом и ухаживаю за собой так, что дам фору многим выпускницам школы, которые уже толстые с обвисшими сиськами. Вопрос в уходе за собой. Да дело не в теле. А в том, что муж склонен к измене.

цензурион
#245
Гость

для мужла ровно до 27 лет. дальше парень превращается в мужло старое

ну вот мне 32, и я что-то в *** не превратился. и разницы на фото от 22 лет нет никакой. разве что только лучше) надо за собой следить просто

Гость
#246
Валерия

Да он просто жалость к себе вызывает. Типа весь такой бедный и несчастный, с собой не справился, надо его пожалеть. Смотрите, ведь действует. Жена уже выгораживает.

Для этого не обязательно уходить.
Он понял, что запалился. Жена теперь наблюдать за ними будет

цензурион
#247
Гость

Да тут уже беда не в том что повелся, а в том что на малолетку повелся. Какие у них могут быть разговоры и общение??? У него либо с головой беда либо с писюном. Тут измена уже дело десятое.

какое может быть общение с 30-летней теткой и о чем? пример

Гость
#248
цензурион

какое может быть общение с 30-летней теткой и о чем? пример

а с 16летней школьницей и о чем?

Гость
#249
цензурион

какое может быть общение с 30-летней теткой и о чем? пример

Подрастешь поймешь

цензурион
#250

так в том-то и дело, что от возраста это не зависит