Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Я думаю, что муж тут не причем. Он просто общался, а этой девице малолетней захотелось поцеловаться с дядей. Сам он вряд ли к ней полез. Так что ничего страшного, проехали.

цензурион
#152
Танько

30 лет парня - это первые залысины, первое пузцо и мозоль на жопе от сидения в WOT

и почему же у меня в 32 нет ничего из перечисленного?)

Гость
#153

Уж эти мне лолиты... терпеть таких девчонок не могу.
Понимаю, либидо у всех разное, но девчонки, которые идут на поводу своей бурной физиологии, не знают границ, рамок.
Глаза у них ***, фу.

Танько
#154
Лиля

Я думаю, что муж тут не причем. Он просто общался, а этой девице малолетней захотелось поцеловаться с дядей. Сам он вряд ли к ней полез. Так что ничего страшного, проехали.

А он типа девица и противостоять не способен? Меня захотели, меня поцеловали, меня вы@бали, невиноватая я...

Гость
#155
цензурион

обаяние появляется, знание как взаимодействовать, быть секси.

ты там мне говоришь это, как будто я 30+ летнее *** не видела. жалкое зрелище. обаяние у Лео Ди каприо, у Джорджа клуни. но не у рашн мужла потасканного. взаимодействовать с вами не то что молодые, так ровесницы уже не хотят. секси😂

Гость
#156
Танько

А он типа девица и противостоять не способен? Меня захотели, меня поцеловали, меня вы@бали, невиноватая я...

А потом такие девы оправдывают своих мужей и сыновей садящихся за изос. Мол она сама.

Гость
#157
Лиля

Я думаю, что муж тут не причем. Он просто общался, а этой девице малолетней захотелось поцеловаться с дядей. Сам он вряд ли к ней полез. Так что ничего страшного, проехали.

слышь, патриотка. ты по-русски грамотно писать научись сначала

Танько
#158
цензурион

и почему же у меня в 32 нет ничего из перечисленного?)

Откуда я знаю, что нет?
Как в анекдоте:
- мне 70 а я с бабами не могу
- ну так а что вы хотите?
- а соседу 75, и он говорит, что может!
- ну так и вы говорите, кто вам мешает?

Василиса
#159
цензурион

нифига ты не развяжешь. да и правды они все равно не узнают

Ты явно придурок. Есть такой прекрасный инструмент как тонкогубцы. Они предназначены совсем для другого, но их можно немного нагреть и вставить в нос, для чего по форме они прекрасно подходят. И если в носу их разжать, то нож можно немного порвать, а если сжать - то тоже будет хорошо. Так что если возникнут вопросы - куча способов всё узнать, с ноги в челюсть, пару раз под дых, ещё парочку хуков, привязать и взять плоскогубцы. Обжать палец - и дочь заговорит, как только что-нибудь сломается. Особенно если за ней сначала немного проследить. Школота, как правило, не особо думает о том, что их можно спалить.

цензурион
#160
Гость

ты там мне говоришь это, как будто я 30+ летнее мужло не видела. жалкое зрелище. обаяние у Лео Ди каприо, у Джорджа клуни. но не у рашн мужла потасканного. взаимодействовать с вами не то что молодые, так ровесницы уже не хотят. секси😂

таких много, но не все:)

Василиса
#161
Лиля

Я думаю, что муж тут не причем. Он просто общался, а этой девице малолетней захотелось поцеловаться с дядей. Сам он вряд ли к ней полез. Так что ничего страшного, проехали.

Нормальный человек не станет с школотой общаться даже, а если поцеловаться захочется школоте, то нормальный человек ей просто по морде даст.

Гость как в горле кость
#162

Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
– Что будем, что будем… завидовать будем!

Это я к чему анекдот вспомнил? К тому, что 16 лет это возраст согласия в РФ, и семейное законодательство РФ никак не наказывает (ни мужчину, ни женщину) за супружескую измену. А дальше в дело вступают законы спроса и предложения. У мужчин всегда есть спрос на молодых.

цензурион
#163
Василиса

Нормальный человек не станет с школотой общаться даже, а если поцеловаться захочется школоте, то нормальный человек ей просто по морде даст.

бред. школота может быть умнее, разнообразнее и интереснее любой 30-летней тетки, мыслящей шаблонами, говноработой, дыточками

Гость
#164
цензурион

бред. школота может быть умнее, разнообразнее и интереснее любой 30-летней тетки, мыслящей шаблонами, говноработой, дыточками

не все 30летние такие :)

Василиса
#165
Гость как в горле кость

Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем! Это я к чему анекдот вспомнил? К тому, что 16 лет это возраст согласия в РФ, и семейное законодательство РФ никак не наказывает (ни мужчину, ни женщину) за супружескую измену. А дальше в дело вступают законы спроса и предложения. У мужчин всегда есть спрос на молодых.

Петушиное кудахтанье. Этой 16, а другой сколько? А давал ли он ей бухать, может? И так далее. Вопросы будут очень нехорошие.

Василиса
#166
цензурион

бред. школота может быть умнее, разнообразнее и интереснее любой 30-летней тетки, мыслящей шаблонами, говноработой, дыточками

Школота только бухать, курить дурь и на вписках тусить умеет, на таких смотреть противно, стадо баранов, которое орёт по ночам и бутылки оставляет у подъездов.

цензурион
#167
Гость

не все 30летние такие :)

почти все

цензурион
#168
Василиса

Школота только бухать, курить дурь и на вписках тусить умеет, на таких смотреть противно, стадо баранов, которое орёт по ночам и бутылки оставляет у подъездов.

такие далеко не все

Василиса
#169
цензурион

такие далеко не все

Только у которых родители могут смотреть и при первой потребности наказывать кулаками, но таких очень мало.

#170
Гость

слышь, патриотка. ты по-русски грамотно писать научись сначала

Что конкретно тебя смутило в моём написании, милок?)

Сама по себе
#171
Гость

Ну значит ему так хочется. Хочется-не остановите))) с другой стороны что у нее отношений с ним не получится зрелых

Вы решили, что это не измена. Считаете изменой отношения, встречи, звонки и т.д. Ваш муж не смог справиться с простенькой похотью. Их ничего не связывает, нет близости, как у вас, общих детей.
ЗАХОТЕЛОСЬ. Не могу представить, чтобы так поступил взрослый, умный мужчина. Пустячок такой, подумаешь, девушку поцеловал. Это вы знаете, что ей 16, а если 18?.Изменилось бы ваше отношение к происшедшему? Успокаиваете себя, что она девочка, но целовал он женщину. У мужчин в жизни много соблазнов, но адекватный мужчина знает, как много он может потерять , если что. Откровенные признания - это ловушка для женщин. Договорились - ДОЛЖНА верить. Абсурд.
Совет дам такой. Разводиться не надо, расстаться- разъехаться, не знаю на какое время, сами увидите, нужно. Он должен понять, что вы оскорблены. Будет умолять - четкое НЕТ.

Василиса
#172
Сама по себе

Вы решили, что это не измена. Считаете изменой отношения, встречи, звонки и т.д. Ваш муж не смог справиться с простенькой похотью. Их ничего не связывает, нет близости, как у вас, общих детей. ЗАХОТЕЛОСЬ. Не могу представить, чтобы так поступил взрослый, умный мужчина. Пустячок такой, подумаешь, девушку поцеловал. Это вы знаете, что ей 16, а если 18?.Изменилось бы ваше отношение к происшедшему? Успокаиваете себя, что она девочка, но целовал он женщину. У мужчин в жизни много соблазнов, но адекватный мужчина знает, как много он может потерять , если что. Откровенные признания - это ловушка для женщин. Договорились - ДОЛЖНА верить. Абсурд. Совет дам такой. Разводиться не надо, расстаться- разъехаться, не знаю на какое время, сами увидите, нужно. Он должен понять, что вы оскорблены. Будет умолять - четкое НЕТ.

Это развод однозначно и сразу, какие вопросы уже, и вообще родители той должны знать от кого их ТП залететь может.

Натан Дрочев
#173

Потискаться с молодой высокой стройной девкой - любому мужику счастье. И ни один идиот не откажется от подобного. Залезть в трусики к юному половозрелому созданию, кишашему гормонами - мечта для мужиков за 30. Жена потихоньку стареет, приедается. Секс становится одинаковым, скучным. Не советую его ругать и отчитывать. Тем более разводиться. Поменяете шило на мыло. Потискаться с нимфеточкой согласится любой.

Гость
#174

Поцелуйся со школьником, дура:)

Василиса
#175
Натан Дрочев

Потискаться с молодой высокой стройной девкой - любому мужику счастье. И ни один идиот не откажется от подобного. Залезть в трусики к юному половозрелому созданию, кишашему гормонами - мечта для мужиков за 30. Жена потихоньку стареет, приедается. Секс становится одинаковым, скучным. Не советую его ругать и отчитывать. Тем более разводиться. Поменяете шило на мыло. Потискаться с нимфеточкой согласится любой.

Петух озабоченный, как твоя задница, сокамерники не трахали тебя, педофил парашный?

#176
Василиса

Это развод однозначно и сразу, какие вопросы уже, и вообще родители той должны знать от кого их ТП залететь может.

Развод? А кого она себе найдет после этого?

цензурион
#177
Сама по себе

Вы решили, что это не измена. Считаете изменой отношения, встречи, звонки и т.д. Ваш муж не смог справиться с простенькой похотью. Их ничего не связывает, нет близости, как у вас, общих детей. ЗАХОТЕЛОСЬ. Не могу представить, чтобы так поступил взрослый, умный мужчина. Пустячок такой, подумаешь, девушку поцеловал. Это вы знаете, что ей 16, а если 18?.Изменилось бы ваше отношение к происшедшему? Успокаиваете себя, что она девочка, но целовал он женщину. У мужчин в жизни много соблазнов, но адекватный мужчина знает, как много он может потерять , если что. Откровенные признания - это ловушка для женщин. Договорились - ДОЛЖНА верить. Абсурд. Совет дам такой. Разводиться не надо, расстаться- разъехаться, не знаю на какое время, сами увидите, нужно. Он должен понять, что вы оскорблены. Будет умолять - четкое НЕТ.

далеко не у всех много соблазнов. обычному красотка юная буй даст. так что это победа

Гость
#178
цензурион

почти все

ну тогда и *** 30+ стрёмное почти всё

цензурион
#179
Василиса

Только у которых родители могут смотреть и при первой потребности наказывать кулаками, но таких очень мало.

наказывать 16-летнюю девушку кулаками?) не все дома?)

Натан Дрочев
#180
Василиса

Петух озабоченный, как твоя задница, сокамерники не трахали тебя, педофил парашный?

Педофил - это если в 13 лет, а девице 16. Половозрелая девка. У меня одноклассница вм16 уже родила. И не груби, а то найду и накажу.

Гость
#181
Лиля

Что конкретно тебя смутило в моём написании, милок?)

я девушка
"не причем", например. непатриотичненько быть такой безграмотной

Гость
#182

увидишь, скоро он будет её трахать
сужу по своей бывшей. ей тогда было 17 ( со мной она была с 14 ) , так вот , один богатый женатик так же вокруг неё петушился , дарил ей втихаря подарки, в итоге начал трахать. а жена ничего не знала и думаю не хотела знать, т.к. он наворовал миллионов на стройке крымского моста ( это я позже разнюхал про него ) и её всё устраивало.

хотел ввести в курс дела его жену
хотел обратиться в налоговую по поводу его доходов
но как-то мерзко стало , просто в один день сжёг все мосты, вычеркнул из жизни гнилого человека и всё. пусть сами в своём дерьме варятся .

Василиса
#183
Лиля

Развод? А кого она себе найдет после этого?

Ты точно ку-ку. А если я бы была твоим мужем, я бы тебя побила. Я вот, допустим, пареньку хуком повредила челюсть, перелом небольшой, не буду говорить про выбитые зубы. Хотя, конечно, это всё слишком слабо, слишком слабый удар у меня, чтобы с парнями драться нормально, да и рост у меня небольшой. В общем, если бы я на месте твоего мужа тебя бы избила, да вот хотя бы хай-киком по переносице, ну ещё бы проломила голову, то ты бы тоже задавала такой вопрос, писая кровью? Кого-нибудь найдёт. А не найдёт - самой прекрасно, меньше проблем даже. А то настанет момент, когда она увидит своего мужа верхом на собственной малолетней дочери.

Гость
#184
Василиса

Ты точно ку-ку. А если я бы была твоим мужем, я бы тебя побила. Я вот, допустим, пареньку хуком повредила челюсть, перелом небольшой, не буду говорить про выбитые зубы. Хотя, конечно, это всё слишком слабо, слишком слабый удар у меня, чтобы с парнями драться нормально, да и рост у меня небольшой. В общем, если бы я на месте твоего мужа тебя бы избила, да вот хотя бы хай-киком по переносице, ну ещё бы проломила голову, то ты бы тоже задавала такой вопрос, писая кровью? Кого-нибудь найдёт. А не найдёт - самой прекрасно, меньше проблем даже. А то настанет момент, когда она увидит своего мужа верхом на собственной малолетней дочери.

Я думаю Лилю такой вариант бы устроил. Муж в семье? В семье. А дочь сама легла и ноги раздвинула, ***.

Василиса
#185
Натан Дрочев

Педофил - это если в 13 лет, а девице 16. Половозрелая девка. У меня одноклассница вм16 уже родила. И не груби, а то найду и накажу.

Петух, ты явно из класса дегенератов, где в 16 лет рожают уже после пьяной eбли, видно, что твои предки алкаши, что тебя не наказывали никогда ни за что, потому ты и вырос быдланом.

Василиса
#186
цензурион

наказывать 16-летнюю девушку кулаками?) не все дома?)

А что такого? Они только это понимают. Если ей 16, то она может бояться только этого. Интересно, кому ремня не давали? Лучше нанести дочери несколько переломов, чем потом сидеть с её детьми.

Гость
#187

Автор, вы ещё спрашивайте, что делать... по мне так бежать от педофила. У вас дочь подрастает, не страшно?

цензурион
#188
Гость

Автор, вы ещё спрашивайте, что делать... по мне так бежать от педофила. У вас дочь подрастает, не страшно?

при чем тут педофил?) в каком месте в 16 ребенок?

#189
Гость

я девушка "не причем", например. непатриотичненько быть такой безграмотной

Да, вы правы. Пишется ни при чём. Написала машинально. Приношу глубочайшие извинения за моральные страдания от увиденного и благодарность за исправление👍🏻

Василиса
#190
цензурион

при чем тут педофил?) в каком месте в 16 ребенок?

Ты идиот что ли? Какая разница сколько этой. Типа других нет. Айсберг виден только на 1/10. Это явно не первый случай. Школота стереотипна. Если эта, то есть другие, поведение стереотипно.

Гость
#191
цензурион

при чем тут педофил?) в каком месте в 16 ребенок?

так а почему его именно на 16летних тянет? тут нет рандома. тут целенаправленное увлечение малолетками. сначала автор, когда она была малолеткой. теперь вот эта школьница

Натан Дрочев
#192
Василиса

Петух, ты явно из класса дегенератов, где в 16 лет рожают уже после пьяной eбли, видно, что твои предки алкаши, что тебя не наказывали никогда ни за что, потому ты и вырос быдланом.

В 16 девки вполне ебабельны. И осознанно это делают. Лет с 13 начинает чесаться там, но еще нельзя. А в 16 все горит огнем! У меня была 17 летняя, ездила в гости несколько раз в неделю. Так я в 27 задолбался ее удовлетворять. Рассказывала, как ждала этого и фантазировала. Постоянно мало было! В это время писечка очень активна! Не удивлюсь, если она ее с удовольствием при случае подставит мужу автора и обкончается от новых долгожданных ощущений. И муж заодно от радости😁

Гость
#193
Натан Дрочев

Потискаться с молодой высокой стройной девкой - любому мужику счастье. И ни один идиот не откажется от подобного. Залезть в трусики к юному половозрелому созданию, кишашему гормонами - мечта для мужиков за 30. Жена потихоньку стареет, приедается. Секс становится одинаковым, скучным. Не советую его ругать и отчитывать. Тем более разводиться. Поменяете шило на мыло. Потискаться с нимфеточкой согласится любой.

Авторице всего 25, ребята! Всего 25 лет, в смысле она стареет и приедается? В 25?

Мария-Антуанетта
#194
Моногамус

ну ладно у неё гормоны играют, а этот то кобель чего хвост распушил?

Он просто педофил.

Гость
#195
Василиса

Ты точно ку-ку. А если я бы была твоим мужем, я бы тебя побила. Я вот, допустим, пареньку хуком повредила челюсть, перелом небольшой, не буду говорить про выбитые зубы. Хотя, конечно, это всё слишком слабо, слишком слабый удар у меня, чтобы с парнями драться нормально, да и рост у меня небольшой. В общем, если бы я на месте твоего мужа тебя бы избила, да вот хотя бы хай-киком по переносице, ну ещё бы проломила голову, то ты бы тоже задавала такой вопрос, писая кровью? Кого-нибудь найдёт. А не найдёт - самой прекрасно, меньше проблем даже. А то настанет момент, когда она увидит своего мужа верхом на собственной малолетней дочери.

Вася, ну что ты чуть что- сразу в челюсть то? Ты ведь девушка

Гость
#196
цензурион

при чем тут педофил?) в каком месте в 16 ребенок?

В мозгах!!!

Гость
#197
цензурион

при чем тут педофил?) в каком месте в 16 ребенок?

Автор писала, что у них начиналась так же. То есть ей было 16, а ему 23. Это уже приличная разница вообще-то, на грани фола. Теперь ему 32, а его все также тянет к 16-леткам. То есть более взрослые женщины ему не нравятся. Налицо педофилические наклонности. А автор еще радовалась, что он, такой возмужавший, отказывает другим женщинам, верный типа. А ему просто малолетки нравятся. Как бы на еще более юных заглядываться не начал 😕

Гость
#198

Автор завтра своего муженька с двенадцатилетней снимет и будет думать измена это или нет.
Ну в общем автора не жаль.

Гость
#199
Гость

Авторице всего 25, ребята! Всего 25 лет, в смысле она стареет и приедается? В 25?

Да это мужики тут пишут. Вы что не знаете, что они что только не придумают и не скажут, чтоб растоптать самооценку женщинам в надежде, что после этого они будут давать по одному только их желанию 😄

Гость
#200
Лиля

Я думаю, что муж тут не причем. Он просто общался, а этой девице малолетней захотелось поцеловаться с дядей. Сам он вряд ли к ней полез. Так что ничего страшного, проехали.

Нормальный женатый 32-летний мужик, если бы его вдруг стала домогаться 16-летка, просто сбежал бы от греха подальше. А этот, видите ли, понял "что она не против".