Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Робот
#751
твоя колоноскопия

Китайцы помешаны на накопительстве. Родители к свадьбе детей дарят им квартиру, молодые сразу начинают копить на квартиру своим детям. Часто они покупают еще пару квартир про запас , даже если и жить там не планируют. Поэтому в Китае много недвижимости, в которой никто не живет

Слабенько. Квартира, в которой никто не живет - это не накопительство, а просирательство. Да и города эти на севере, в холодном климате и в тысяче километров от "родителей" и от любимых для заселения китайцами мест. А вот в качестве комфортабельного (относительно) концлагеря для русских - самое то. Китайцы скажут "настамнет", а за гуманное решение вопроса ООН еще и поаплодирует. Когда это будет? Да вот когда Путя коньки отбросит. Он же будет сидеть до этого момента, пока не ляжет (демократия и регулярные выборы это же плохо, да?). И китайцы спокойно перейдут границу. Кто-то в России решится ядерную кнопку нажать? Ха-ха. А русским из бараков даже за счастье будет в квартиры переселиться. Работу дадут, опять же.

Робот
#752
Робот

Слабенько. Квартира, в которой никто не живет - это не накопительство, а просирательство. Да и города эти на севере, в холодном климате и в тысяче километров от "родителей" и от любимых для заселения китайцами мест. А вот в качестве комфортабельного (относительно) концлагеря для русских - самое то. Китайцы скажут "настамнет", а за гуманное решение вопроса ООН еще и поаплодирует. Когда это будет? Да вот когда Путя коньки отбросит. Он же будет сидеть до этого момента, пока не ляжет (демократия и регулярные выборы это же плохо, да?). И китайцы спокойно перейдут границу. Кто-то в России решится ядерную кнопку нажать? Ха-ха. А русским из бараков даже за счастье будет в квартиры переселиться. Работу дадут, опять же.

Да, кстати, ваш аргумент разбивается элементарно. Квартиры в городах-призраках никем не выкуплены.

Гость
#753
Робот

Слабенько. Квартира, в которой никто не живет - это не накопительство, а просирательство. Да и города эти на севере, в холодном климате и в тысяче километров от "родителей" и от любимых для заселения китайцами мест. А вот в качестве комфортабельного (относительно) концлагеря для русских - самое то. Китайцы скажут "настамнет", а за гуманное решение вопроса ООН еще и поаплодирует. Когда это будет? Да вот когда Путя коньки отбросит. Он же будет сидеть до этого момента, пока не ляжет (демократия и регулярные выборы это же плохо, да?). И китайцы спокойно перейдут границу. Кто-то в России решится ядерную кнопку нажать? Ха-ха. А русским из бараков даже за счастье будет в квартиры переселиться. Работу дадут, опять же.

Ту пой хохол опять перепил.)

Гость
#754
твоя колоноскопия

Контактировала с ковидниками , не ношу маску, не кололась вакциной. Не болела даже орви. Пью цитросепт раз в пол года для профилактики. На фига мне вакцина

Тебя ждёт сюрприз. Скоро скоро скоро ты очистишь землю от своей вони.Жди.

Гость
#755
Гость

Тебя ждёт сюрприз. Скоро скоро скоро ты очистишь землю от своей вони.Жди.

Люк Монтенье - Нобелевский лауреат, сказал, что привитые умрут через 2 года.

Марина А.
#756
Робот

А если за то, что вы не вакцинируетесь вас расстреляют - ну и что такого, всего лишь умрете, да?

Так если вы всерьез боитесь, что вас отравят или в мутанта превратят, так какая вам разница?
Или всё-таки не боитесь, а так, поумничать?
Ребят, вот в упор не поверю, что можно на самом деле считать, что прививка угрожает твоей жизни и здоровью, но при этом делать ее под страхом увольнения или ради поездки в другую страну.
Я не за прививки и не против, я считаю , что в каждом конкретном случае это решение должно приниматься индивидуально. Но я не верю людям, которые говорят, что так-то они против прививок, но их можно заставить их сделать.

Гость
#757
Гость

Согласна. Просто не понятна причина такой явной агрессии со стороны привившихся. Если они уже привились, им ничего не грозит. По какому поводу тогда истерия и проклятия в сторону желающих (пока хотя бы) обойтись без прививки?

Разве не понятно? Привившиеся не хотят нести этот груз в одиночку, им надо чтоб все испытали это чудо факцину, и болеть от побочек в будущем🙄

Гость
#758
Гость

Люк Монтенье - Нобелевский лауреат, сказал, что привитые умрут через 2 года.

Дайте ссылку.
А тут уже наврали с три короба.

Гость
#759
Гость

Люк Монтенье - Нобелевский лауреат, сказал, что привитые умрут через 2 года.

Он такого не говорил,фейковый перевод,те кто знает французский перевили так-он сказал ни в коем случае нельзя вакцинировать людей в период пандемии,это может плачевно закончиться,именно про смерти и 2 года не было такого..

Гость
#760
Гость

Насчет венгров не знаю. Но то что вакцина против индийского штамма не действует, или плохо действует, уже понятно

А что кто-то говорил нечто иное?

Гость
#761
Гость

Гейтса обвиняют в бесплодии африканских женщин его вакцинами.

Кто обвиняет? Жёлтая пресса и кучка антипри? Где нормальное расследование то?

Гость
#762
Гость

такая же хрень

Так. Всего переболевших привитых 136.
И вы все на вумане что ли?
Или опять началось время офигительных историй?

Гость
#763
Гость

Известный российский учёный, заведующий кафедрой гематологии и гериатрии Института профессионального образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, д.м.н., профессор Павел Воробьёв о так называемой «вакцине»: «По поводу вакцин от covid. Их нет, есть генно-модифицированные вирусы, которые вводят человеку. Никогда ранее ничего подобного не проводилось, не было таких экспериментов, никто не знает, чем они закончатся. Эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать какие-то кусочки других вирусов и в результате должны появиться антитела. Но кроме антител может появиться также изменённый ДНК человека. Это не вакцина, никакого отношения к вакцинам не имеет. Их зарегистрировали, но никто не знает, каким образом, потому что это вирусы, как можно зарегестрировать вирусы?»

Очень грустно что типа учёный ничего не знает о векторных вакцинах и несёт эту чушь в массы.

Гость
#764
Гость

А почему они должны получить вирус именно от меня? Может я им вообще не заболею,и не факт,что даже если заболею,то они тоже заболеют именно от меня? Я уже приводила пример по этому поводу.И вообще я за все это время с ковидобесием жила нормальной жизнью,намордники практически не носила,гуляла,встречалась с друзьями,работа у меня связана со встречами с людьми,сейчас вон тоже родственники приехали,ходим гуляем везде,удивительно как же при таком раскладе я ещё жива? По логике ковидадептов я уже давно загнуться должна была? И то есть,если речь идёт о том-а вдруг,только из за этого надо вливать непонятно что в свой организм всем подряд? Вы когда по улице ходите вдруг какой туберкулёзник рядом с вами кашлянет,давайте тогда ещё и флюорографию будем у всех проверять-ну а вдруг?

Или вы переболели бессимптомно, при это не соблюдали правил безопасности, перезаражали кучу народа вокруг себя, кто-то даже возможно умер после общения с вами.
Но вам плевать, вы сидите и гнете пальцы какая вы офигенная

Гость
#765
Гость

После вакцинации у вас иммунитет упадёт. Заболеете. Кто дал вам право ходить и заражать людеть? Отвечаю вашими же словами. Заболевших 4%. Здоровых 96. Хватит кошмарить народ. Посмотрите что сейчас на озерах и прудах, парках делается. Толпы людей. Вот вам и ответ населения на всю истерию которую раздувают. На ИВЛ 681 человек в Москве. На 15 млн населения

Кто сказал что упадёт? От чего упадёт?

Гость
#766
Гость

согласна,надоели уже запугивать народ.это уже реально в какой-то фашизм превращается,колись или останешься без работы,без зарплаты.у меня например есть кое-какие проблемы со здоровьем,да они не являются противопоказанием,но я то о них знаю и не знаю,как мой организм поведет себя потом после этой вакцины.то есть получается,чтобы якобы не заразить других,надо собственным здоровьем жертвовать?

Таблетки тоже никакие не пейте.
Вы же не знаете как ваш организм поведёт себя.
Заболеете не смейте ходить в больницу, вы же не знаете как организм себя поведёт.
Верьте в естественный отбор

Гость
#767
твоя колоноскопия

Контактировала с ковидниками , не ношу маску, не кололась вакциной. Не болела даже орви. Пью цитросепт раз в пол года для профилактики. На фига мне вакцина

Витамин С за охулион денег? И вы считаете себя умным?

Гость
#768
Гость

Сейчас в новостях. Собянин заявил о п повторных случаях Ковид среди вакцинированных. Что ж ваша хваленая вакцина не действует? Гинцбург же говорит что вакцина против индийского штамма тоже работает

А вы читайте новость то внимательно

Марина А.
#769
Гость

Автор, во время смертельных эпидемий (Росстат в 2020 году зафиксировал рекордную убыль населения в РФ более 500тыс человек. Убыль населения в 2019 году составила 35тыс.), если не вводить строгий карантин и не закрываются границы у вас есть 3 варианта действий: 1) сидеть безвылазно дома, чтобы не подхватить болезнь; 2) переболеть с разным исходом от инвалидности до летального; 3) привиться и перенести болезнь в легкой форме или не заболеть вообще. Ваша тема это разговор в пользу бедных. Дать вам право ходить и заражать людей? Даже привитые люди, подцепив от вас вирус и переболев в легкой форме все равно получат удар по своему организму, которого они могли бы избежать. Уже ни говоря о том, что вирус в ситуации, когда часть населения привита, а часть нет будет мутировать с еще большей скоростью. Заканчивайте свое мракобесие. Ситуация с антипрививочниками уже напоминает времена инквизиции. Аргументы примерно из той же серии

А ещё на улице можно подхватить грипп, ОРВИ, туберкулёз, чесотку и даже вшей. Или собака бешеная может наброситься, это стопроцентно смертельно.
Если человек так боится заразиться чем-то от кого-то , то может, это ему надо сидеть дома в скафандре и лечить своих тараканов, а не требовать, чтобы другие жили по его правилам?
Прививки от различных болезней делают, делали и будут делать, это одно из главных достижений современности. И есть люди, которым реально разумно сделать прививку от той или иной заразы ( нас же не возмущает, что ветеринары и охотники регулярно делают прививки для защиты от бешенства, лесники- от энцефалита). А кто в экзотические страны едет, те за свои де деньги от кучи лихорадок колются
Но если человек боится бешенства и энцефалита, но не хочет делать прививки, он животных пятой дорогой обходит и в лес не лезет. А если он боится лихорадок, он не едет в Африку гулять.
Что не так с ковидом? Имеешь риски - делаешь прививку, не хочешь прививку - избегаешь рисков, например, меняешь работу на менее опасную в эпидемиологическом плане.
Если мы понимаем, что из-за работы язва вырисовывается или спина срывается, мы либо принимаем меры профилактики, либо находим другую работу. С какого перепугу ковид оказался на особом положении?

Гость
#770
твоя колоноскопия

У мужа слег коллега после вакцины, слегла и вся семья. Мать под ИВЛ. Он с ним контактировал, не заболел. Тот на работу выйдет не скоро , пока все там выздоровят. Вот и укололись....

Как они могли слечь? С чем? Если в спутнике нет вируса ковид!

Гость
#771
твоя колоноскопия

Либо вообще стали носителем , т е носишь вирус но не болеешь

Какой вирус?

Гость
#772
Гость

Разве не понятно? Привившиеся не хотят нести этот груз в одиночку, им надо чтоб все испытали это чудо факцину, и болеть от побочек в будущем🙄

Какой компонент вакцины какие побочки в будущем вызовет?

Гость
#773
Гость

Или вы переболели бессимптомно, при это не соблюдали правил безопасности, перезаражали кучу народа вокруг себя, кто-то даже возможно умер после общения с вами. Но вам плевать, вы сидите и гнете пальцы какая вы офигенная

Господи,вы все никак не угомонитесь,я после того,как контактировала с подтвержденными делала тест и он был отрицательный.и да я хочу жить нормальной жизнью,а не быть,как зомбированное стадо,вы только сейчас стали бояться,что вас кто то заразит,до вируса не боялись? Или я может до всего этого ковидобесия кого могла заразить,тем что чихнула на него,ведь вирусы всю жизнь были и будут с нами

Робот
#774
Марина А.

Так если вы всерьез боитесь, что вас отравят или в мутанта превратят, так какая вам разница? Или всё-таки не боитесь, а так, поумничать? Ребят, вот в упор не поверю, что можно на самом деле считать, что прививка угрожает твоей жизни и здоровью, но при этом делать ее под страхом увольнения или ради поездки в другую страну. Я не за прививки и не против, я считаю , что в каждом конкретном случае это решение должно приниматься индивидуально. Но я не верю людям, которые говорят, что так-то они против прививок, но их можно заставить их сделать.

Люди в атаку с голыми руками шли в надежде, что всё обойдется. Но разве это нормально вынуждать их к этому?

Марина А.
#775

Они могли подхватить его за день до прививки, например , и сделать прививку, уже заболевающими
Но проблема тогда не в самой прививке, а в том, что прививку, любую, надо делать после полноценного медицинского обследования
Когда детям прививки делаем, любая нормальная мать всех врачей обойдет, от аллерголога до педиатра и анализа крови
А на себя почему-то плевать.

Гость
#776
Марина А.

Они могли подхватить его за день до прививки, например , и сделать прививку, уже заболевающими Но проблема тогда не в самой прививке, а в том, что прививку, любую, надо делать после полноценного медицинского обследования Когда детям прививки делаем, любая нормальная мать всех врачей обойдет, от аллерголога до педиатра и анализа крови А на себя почему-то плевать.

Есть инкубационный период, в это время ни один тест вам ничего не покажет.
Тогда вам нужно 14 дней перед вакциной сидеть в полном карантине и сидеть в нем до окончания вакцинации, т.е. Месяц!
Разберитесь в вопросе, а потом по обследованиям бегать советуйте

Робот
#777
Марина А.

А ещё на улице можно подхватить грипп, ОРВИ, туберкулёз, чесотку и даже вшей. Или собака бешеная может наброситься, это стопроцентно смертельно. Если человек так боится заразиться чем-то от кого-то , то может, это ему надо сидеть дома в скафандре и лечить своих тараканов, а не требовать, чтобы другие жили по его правилам? Прививки от различных болезней делают, делали и будут делать, это одно из главных достижений современности. И есть люди, которым реально разумно сделать прививку от той или иной заразы ( нас же не возмущает, что ветеринары и охотники регулярно делают прививки для защиты от бешенства, лесники- от энцефалита). А кто в экзотические страны едет, те за свои де деньги от кучи лихорадок колются Но если человек боится бешенства и энцефалита, но не хочет делать прививки, он животных пятой дорогой обходит и в лес не лезет. А если он боится лихорадок, он не едет в Африку гулять. Что не так с ковидом? Имеешь риски - делаешь прививку, не хочешь прививку - избегаешь рисков, например, меняешь работу на менее опасную в эпидемиологическом плане. Если мы понимаем, что из-за работы язва вырисовывается или спина срывается, мы либо принимаем меры профилактики, либо находим другую работу. С какого перепугу ковид оказался на особом положении?

"С какого перепугу ковид оказался на особом положении?"

Вот меня тоже этот вопрос интересует.

ЛСВ
#778
Гость

Люк Монтенье - Нобелевский лауреат, сказал, что привитые умрут через 2 года.

Типичный пример того как легко обмануть малограмотных. Видела это видео - ничего он там не говорил даже если подстрочник английский читать и французским не владеть

Робот
#779
Гость

Как они могли слечь? С чем? Если в спутнике нет вируса ковид!

С имунной реакцией, например.

Гость
#780
Гость

Таблетки тоже никакие не пейте. Вы же не знаете как ваш организм поведёт себя. Заболеете не смейте ходить в больницу, вы же не знаете как организм себя поведёт. Верьте в естественный отбор

а причем здесь таблетки,вы сравниваете какие- то несопоставимые вещи,да и таблетки я пью только проверенные,а не все подряд.и если у меня что-то болит я иду в больницу с конкретной проблемой,и если мне предложат лечение,которое я посчитаю,что мне не подходит,то я вправе от него отказаться,мне его в принудительном порядке не навязывают

Гость
#781
Гость

Господи,вы все никак не угомонитесь,я после того,как контактировала с подтвержденными делала тест и он был отрицательный.и да я хочу жить нормальной жизнью,а не быть,как зомбированное стадо,вы только сейчас стали бояться,что вас кто то заразит,до вируса не боялись? Или я может до всего этого ковидобесия кого могла заразить,тем что чихнула на него,ведь вирусы всю жизнь были и будут с нами

Кто и чем меня мог заразить ранее, чихнув на меня?
Если вы о туберкулёзе, то заразиться им от одного чиха может только человек в стадии СПИДа.

Вы делали тест после инкуьационного периода? И как часто вы его делали, если вы хвастаетесь, что весь год правил безопасности не соблюдали и после контакта с заразными спокойно шли на улицу к другим людям?
У вас в голове совсем ничего нет?
А если бы вы заразили других людей? Если бы это были люди с проблемами в здоровье? Онкология? И вы бы их просто убили!
Но вам плевать на всех вокруг, о чем вы гордо заявляете

Робот
#782
Гость

Какой компонент вакцины какие побочки в будущем вызовет?

Тот самый компонент, который оказывает влияние на иммунную систему. Будем по кругу ходить?

Гость
#783
Робот

С имунной реакцией, например.

Что такое имунная реакция?

Гость
#784
Гость

а причем здесь таблетки,вы сравниваете какие- то несопоставимые вещи,да и таблетки я пью только проверенные,а не все подряд.и если у меня что-то болит я иду в больницу с конкретной проблемой,и если мне предложат лечение,которое я посчитаю,что мне не подходит,то я вправе от него отказаться,мне его в принудительном порядке не навязывают

Как не сопоставимые? Вы же не знаете как и на что отреагирует ваш организм.
Или вы обо всех лекарствах все знаете?

Гость
#785
Робот

Тот самый компонент, который оказывает влияние на иммунную систему. Будем по кругу ходить?

Будем, пока вы не признаетесь что инструкции к препарату тупо не читали, механизм Действия не читали.
Т. Е. О вакцине и её действии вы не знаете вообще ничего.
Но сидите и что там рассуждаете

Гость
#786
Гость

Кто и чем меня мог заразить ранее, чихнув на меня? Если вы о туберкулёзе, то заразиться им от одного чиха может только человек в стадии СПИДа. Вы делали тест после инкуьационного периода? И как часто вы его делали, если вы хвастаетесь, что весь год правил безопасности не соблюдали и после контакта с заразными спокойно шли на улицу к другим людям? У вас в голове совсем ничего нет? А если бы вы заразили других людей? Если бы это были люди с проблемами в здоровье? Онкология? И вы бы их просто убили! Но вам плевать на всех вокруг, о чем вы гордо заявляете

Зато у вас в голове прямо кладезь науки,да вирусы всегда были,вирусы гриппа и орз,а людям с хроническими заболеваниями они тоже опасны,так может я раньше на кого чихнула и заразила его гриппом? И о какой защите вы говорите? Ваши намордники ни от чего не спасают,а только вредят,это уже давно все доказали,хотя таким как вы не докажешь,что называется есть только мое мнение и неправильное

Гость
#787
Гость

Зато у вас в голове прямо кладезь науки,да вирусы всегда были,вирусы гриппа и орз,а людям с хроническими заболеваниями они тоже опасны,так может я раньше на кого чихнула и заразила его гриппом? И о какой защите вы говорите? Ваши намордники ни от чего не спасают,а только вредят,это уже давно все доказали,хотя таким как вы не докажешь,что называется есть только мое мнение и неправильное

Кому вредят? Кто доказал? Тот кто там червей моргилонов нашёл? 😂
Вирусы были всегда.
И всегда во время ОРЗ было принято принимать меры защиты.
Вы сидели и обнимались с заразными люди, а потом шли на улицу и разносили заразу.
И гордитесь этим.
Вы потенциальный убийца, а может быть и уже кого-то убили.

Гость
#788
Марина А.

А ещё на улице можно подхватить грипп, ОРВИ, туберкулёз, чесотку и даже вшей. Или собака бешеная может наброситься, это стопроцентно смертельно. Если человек так боится заразиться чем-то от кого-то , то может, это ему надо сидеть дома в скафандре и лечить своих тараканов, а не требовать, чтобы другие жили по его правилам? Прививки от различных болезней делают, делали и будут делать, это одно из главных достижений современности. И есть люди, которым реально разумно сделать прививку от той или иной заразы ( нас же не возмущает, что ветеринары и охотники регулярно делают прививки для защиты от бешенства, лесники- от энцефалита). А кто в экзотические страны едет, те за свои де деньги от кучи лихорадок колются Но если человек боится бешенства и энцефалита, но не хочет делать прививки, он животных пятой дорогой обходит и в лес не лезет. А если он боится лихорадок, он не едет в Африку гулять. Что не так с ковидом? Имеешь риски - делаешь прививку, не хочешь прививку - избегаешь рисков, например, меняешь работу на менее опасную в эпидемиологическом плане. Если мы понимаем, что из-за работы язва вырисовывается или спина срывается, мы либо принимаем меры профилактики, либо находим другую работу. С какого перепугу ковид оказался на особом положении?

я не понимаю почему привитые требуют,чтобы мы жили по их правилам,чего им то теперь нас боятся? а ваш комментарий самый адекватный,с такими рассуждениями надо сразу застрелиться или закрыться в бункере,зачем жить всего боявшись?

Марина А.
#789
Гость

Есть инкубационный период, в это время ни один тест вам ничего не покажет. Тогда вам нужно 14 дней перед вакциной сидеть в полном карантине и сидеть в нем до окончания вакцинации, т.е. Месяц! Разберитесь в вопросе, а потом по обследованиям бегать советуйте

Анализ крови покажет наличие любого воспалительного процесса. И неважно, вызван он ОРВИ, начинающейся ангиной, ковидом, бубонной чумой: медотвод минимум две недели в любом случае. И разбираться здесь не в чем, у кого дитеныш есть, тот порядок беготни по обследованиям перед прививкой наизусть знает.

Робот
#790
Гость

Будем, пока вы не признаетесь что инструкции к препарату тупо не читали, механизм Действия не читали. Т. Е. О вакцине и её действии вы не знаете вообще ничего. Но сидите и что там рассуждаете

А мне это не надо. Причин вакцинироваться не вижу.

Гость
#791
Гость

Как они могли слечь? С чем? Если в спутнике нет вируса ковид!

У них, видимо, купленные справки о вакцинации. Но сознаться нельзя - уголовная ответственность.

Гость
#792
Марина А.

Анализ крови покажет наличие любого воспалительного процесса. И неважно, вызван он ОРВИ, начинающейся ангиной, ковидом, бубонной чумой: медотвод минимум две недели в любом случае. И разбираться здесь не в чем, у кого дитеныш есть, тот порядок беготни по обследованиям перед прививкой наизусть знает.

Да ладно? В период инкубационный анализ крови покажет что?
Вы для начала думайте, а потом уже пишите.
Какой нафиг воспалительный процесс во время инкубационного периода? Вы вообще знаете что такое инкубационный период?

Гость
#793
Робот

А мне это не надо. Причин вакцинироваться не вижу.

Так какого же черта вы говорите о том, о чем даже примерно ничего не знаете?

Робот
#794
Гость

Так какого же черта вы говорите о том, о чем даже примерно ничего не знаете?

Я примерно знаю о логике и здравом смысле. Чего и вам желаю.

Гость
#795
Гость

Кому вредят? Кто доказал? Тот кто там червей моргилонов нашёл? 😂 Вирусы были всегда. И всегда во время ОРЗ было принято принимать меры защиты. Вы сидели и обнимались с заразными люди, а потом шли на улицу и разносили заразу. И гордитесь этим. Вы потенциальный убийца, а может быть и уже кого-то убили.

О как,вы меня уже в убийцы записали,да я раньше с родителями жила,мама могла болеть орз,папа мог болеть орз,вы мне предлагали на этот период закрыться дома и на работу не ходить? Причём сама ни разу от них ничем не заразилась,и в моем окружении все живы здоровы,никого я не убила представляете,даже тех у кого этот страшный вирус выявили,все живы,коллеги по работе,друзья,родственники

Гость
#796
Гость

О как,вы меня уже в убийцы записали,да я раньше с родителями жила,мама могла болеть орз,папа мог болеть орз,вы мне предлагали на этот период закрыться дома и на работу не ходить? Причём сама ни разу от них ничем не заразилась,и в моем окружении все живы здоровы,никого я не убила представляете,даже тех у кого этот страшный вирус выявили,все живы,коллеги по работе,друзья,родственники

Вы сидели и обнимались с заразными, в потом шли на улицу к другим людям и мер безопасности не принимали.
Кто вы если не потенциальный убийца?
Ну сходите поахайтесь с ВИЧ инфицированным, а потом ещё с десятом других людей. Авось пронесёт и вы будете не заразной. Ну или её пронесёт и вы покалечите жизнь другим людям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#797
Гость

Вообщем-то от многих опасных заболеваний большинство людей в цивилизованных странах привито. А там где не привиты, до сих бушует полиэмиелит и прочая гадость, смертность запредельная особенно среди детей

Посмотри хоть как правильно полиЭмиелит пишется

Гость
#798
Гость

Посмотри хоть как правильно полиЭмиелит пишется

Это как-то меняет суть вопроса?

Гость
#799
Гость

Вы сидели и обнимались с заразными, в потом шли на улицу к другим людям и мер безопасности не принимали. Кто вы если не потенциальный убийца? Ну сходите поахайтесь с ВИЧ инфицированным, а потом ещё с десятом других людей. Авось пронесёт и вы будете не заразной. Ну или её пронесёт и вы покалечите жизнь другим людям.

вам голову лечить пора,что вы тут 17 страниц доказываете? от орз и гриппа большинство людей вылечивается,от страшного ковида тоже,тем более вы привиты,чего вам боятся?

Гость
#800

Товарищи агитирующие за прививки! Становимся в очередь за новой прививкой!
Последние новости. В Индии обнаружили новый штамм дельта плюс. Скоро он будет у нас.
Боюсь с такой скоростью мутаций и распространения никакой Гинцбург не справится.
Любители прививок могут ставить палатки возле НИИ и там жить

Предыдущая тема