Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Скайнет
#551
Гость

Но, не с точностью до метра. Ибо на местности эта точка перксения окружностей, как бы не сов, ем точка, это область

Все от оборудовония зависит.

Гость
#552
Гость

Да знаю,а вы тут гуру медицины,как я вижу?

Если вы знаете что такое иммунитет, так почему задаёте такие глупые вопросы?

Гость
#553
Гость

Не звезди бараченик, какая контора, какой пфайзер? Ты спутника боишься как чумы, а другой альтернативы у тебя нет.

Бухаете или курите что? С какой стати я вдруг стала барачником???
Или это прививка так на мозг влияет?
Тады и вправду, ни в коем случае её делать не надо.-)))

Гость
#554
Гость

У нас на этом все держится Никакой воды

В какой такой удивительной Германии вы живете где всё держится на честном слове? В какой конторе работаете? Или вы такой уникальный специалист которому позволено всё?

Гость
#555
Гость

Бухаете или курите что? С какой стати я вдруг стала барачником??? Или это прививка так на мозг влияет? Тады и вправду, ни в коем случае её делать не надо.-)))

Это полочка, не обращайте внимание 🤣

Гость
#556
Скайнет

Хех преступники не всегда дураки. Телефоны и симкарты меняются.

местоположение фиксируется. координаты записываются всегда можно оследить твое перемещение. а там уже камеры видеонаблюдения подключить и найти тебя по камерам, а далее проследить твой пусть.
так что найдут тебя спецслужбы не просто быстро, а очень быстро. еще и записи телефонных разговоров хранятся и трафик, который с телефона передавался. а это доказательства против тебя. потому можешь менять и симки и телефоны, а тебе это никак не поможет. ты себя подставляешь тем, что пользуешься беспроводной связью. таким образом ты всегда находишься в поле зрения спецслужб и стоит им только тобой заинтересоваться, как тут же они тебе и найдут.

Гость
#557
Гость

ты работаешь, потому что работяга. а работяги, как известно, выставляют себя экспертами, но сами ничего не понимают в том, что делают. а если бы понимали, тогда были бы они разве работягами? естественно, что не были бы.

Да кончено, нафиг нужны инженеры, когда я Барачник и вуман 🤦‍♀️

Гость
#558
Гость

Бухаете или курите что? С какой стати я вдруг стала барачником??? Или это прививка так на мозг влияет? Тады и вправду, ни в коем случае её делать не надо.-)))

Побочка *

Гость
#559
Гость

исследование влияния электромагнитного излучения вбей в гугл и получишь пруфы свои любимые. прочитаешь и опозоришься. и после позора уже вряд ли будешь нести всякую чепуху, что связь беспроводная безвредная. еще какая вредная. только ты о том не знаешь, потому что у тебя низкий уровень образования.

Уж вбивала, и читала, все что есть в данной области на данный момент мне известено.

Гость
#560
Гость

Есть, про песионеров в Европе и России кто писал, что одинаково могут себе позволить?

Номерки сверяй.-)))
Они похожи, но не настолько.
[509371204] - барачник
[50597323] - я.

Гость
#561

Хочу Файзер, не хочу Спутник. Как быть?

Гость
#562
Гость

Бухаете или курите что? С какой стати я вдруг стала барачником??? Или это прививка так на мозг влияет? Тады и вправду, ни в коем случае её делать не надо.-)))

Я походу вас спутала с другим гостем -барачником. У него тоже ID с 50 начинается ,как и у вас. Не забдила остальные цифры. Возьмите ник, а то вас будут путать не только я. Назовитесь фрау, удобнее будет беседоватью. А так пардоньте за недоразумение, ошиблассь,признаю.

Гость
#563
Гость

Ну как же? Вы то анализы сдаёте ходите на болезни от которых привиты были в детстве, то прививки постоянно колите себе, с ваших слов

В смысле постоянно? Я написала, что регулярно. Регулярная прививка от энцефалита это раз в 3 года.
А анализы на торч инфекции сдают все кто готовится к беременности и родам.

Гость
#564
Гость

Да кончено, нафиг нужны инженеры, когда я Барачник и вуман 🤦‍♀️

ты обслуживащий персонал. техник. никакой ты не инженер. инженеры разарабывают сети 5G и оборудование. а ты только это оборудование обслуживаешь, потому что чтобы оборудование произоводишь нужны мозги. а чтобы его обслуживать, нужно лишь уметь инструкции читать и делать все так, как в инструкциях описано. это как домохозяйка читает инструкции, как пользоваться пылесом, так и твой уровень образования такой же, как у домохозяйки, то есть НИКАКОЙ.

Гость
#565
Скайнет

Это не проблема. Если ты думаешь перевести стрелки, то этот номер не пройдет. Сейчас легко устанавливают кто кого заразил.

Как устанавливают? Конкретнее можно

Гость
#566
Гость

В смысле постоянно? Я написала, что регулярно. Регулярная прививка от энцефалита это раз в 3 года. А анализы на торч инфекции сдают все кто готовится к беременности и родам.

Итого, сколько прививок вы сделали за пять лет уже?

Гость
#567
Гость

Уж вбивала, и читала, все что есть в данной области на данный момент мне известено.

ну а если известно, зачем тогда обманывать и людей в заблуждение вводит о то, что радиосвязь якобы безопасно.

Гость
#568
Гость

Если вы знаете что такое иммунитет, так почему задаёте такие глупые вопросы?

Господи,как же вы надоели,вы себя здесь умнее всех возомнили? Спорить с такими упёртыми себе дороже,идите лесом

Скайнет
#569
Гость

местоположение фиксируется. координаты записываются всегда можно оследить твое перемещение. а там уже камеры видеонаблюдения подключить и найти тебя по камерам, а далее проследить твой пусть. так что найдут тебя спецслужбы не просто быстро, а очень быстро. еще и записи телефонных разговоров хранятся и трафик, который с телефона передавался. а это доказательства против тебя. потому можешь менять и симки и телефоны, а тебе это никак не поможет. ты себя подставляешь тем, что пользуешься беспроводной связью. таким образом ты всегда находишься в поле зрения спецслужб и стоит им только тобой заинтересоваться, как тут же они тебе и найдут.

О ***. Не считай других дурнее себя. Чисто теоретически исходя из предположений, я каждый день буду ездить на работу и домой по одному и тому же маршруту. При этом буду передавать распоряжения через третьих лиц своим подчиненным не имеющим при себе сотовых телефонов. И ты никогда не сможешь доказать мою причастность к совершенному преступлению по данным с сотовых вышек.

Гость
#570
Гость

Господи,как же вы надоели,вы себя здесь умнее всех возомнили? Спорить с такими упёртыми себе дороже,идите лесом

А вы не спорьте, напишите что значит "хороший иммунитет" и всё. :)

Скайнет
#571
Гость

Я походу вас спутала с другим гостем -барачником. У него тоже ID с 50 начинается ,как и у вас. Не забдила остальные цифры. Возьмите ник, а то вас будут путать не только я. Назовитесь фрау, удобнее будет беседоватью. А так пардоньте за недоразумение, ошиблассь,признаю.

Да ладно, у тебя все барачники, даже меня к к этому неизвестному причисляла в теме про днк.

Гость
#572
Скайнет

Да ладно, у тебя все барачники, даже меня к к этому неизвестному причисляла в теме про днк.

В какой теме про ДНК ?

Гость
#573
Гость

Если вы в Германии живёте, то вам должно быть известно, что пауза между прививками 6 недель. Так что все упеют 10 раз вернуться. В моей "конторе" с 5 500 сотрудниками все термины на прививку заняты на ближайшие 2 недели.

Ну не все пожелают рисковать, делая первую прививку непосредственно перед поездкой.
Мало ли, станет плохо, а ты не в своей стране, кто будет оказывать и оплачивать мед, услуги?
А если делать за 2 недели хотя бы до отъезда, не факт, что успеешь вернуться.
Мои вон итальянские соседи каждый год на все 6 недель отчаливают домой, в Бергамо.
И много таких, не немецких семей, проводящих время каникул на родине.

Сейчас есть какой-то смысл рыпаться, только если есть желание прививаться Джонсоном, там одна доза. Но он, как и Зенека, нежелателен для тех, кто моложе 60.

Гость
#574
Гость

В какой такой удивительной Германии вы живете где всё держится на честном слове? В какой конторе работаете? Или вы такой уникальный специалист которому позволено всё?

Ну так, это ж вам не РФ поганая со всякими бумажками да договорами.
Это Германия, там сказал зуб даю, и все 😁

Скайнет
#575
Гость

В какой теме про ДНК ?

Кто такой барачник?

Гость
#576
Гость

да. а если человек умрет после привики, то прививочники будут валить все на все угодно, но только не на прививку, что они собственно и делают, вводя людей в заблуждение и заставляя их поверить в то, что привики безопасны.

Вы считаете что те, кто сделал прививку ещё зимой, нам врут что с ними всё хорошо? А сами с того света пишут или с больничных коек? Точно! Так и есть! Вот ведь сволочи!

Гость
#577
Скайнет

Кто такой барачник?

Известный на форуме персонаж, здесь он гость с номером 509371204.

Гость
#578
Гость

Итого, сколько прививок вы сделали за пять лет уже?

За 5 последних лет?
2.
От ковида и от клещевого.
Мне зачем больше то?

Гость
#579
Гость

ну а если известно, зачем тогда обманывать и людей в заблуждение вводит о то, что радиосвязь якобы безопасно.

Безопасно.
Потому что я то читала, а ты нет 😁

Скайнет
#580
Гость

Известный на форуме персонаж, здесь он гость с номером 509371204.

Номер не показатель, кстати он не совпадает с твоей ошибкой. Достаточно заходить в режиме инкогнито и номер будет каждый раз новый.

Гость
#581
Скайнет

Кто такой барачник?

А вот этот товарищ, который вещает про сотовую связь 😁

Гость
#582
Скайнет

Номер не показатель, кстати он не совпадает с твоей ошибкой. Достаточно заходить в режиме инкогнито и номер будет каждый раз новый.

Его невоможно спутать :) Он пишет одно и тоже одними и теми же словами.

Гость
#583
Гость

Вы считаете что те, кто сделал прививку ещё зимой, нам врут что с ними всё хорошо? А сами с того света пишут или с больничных коек? Точно! Так и есть! Вот ведь сволочи!

Это 5жо дало им возможность с того света писать 😂😂😂😂

Гость
#584
Скайнет

Номер не показатель, кстати он не совпадает с твоей ошибкой. Достаточно заходить в режиме инкогнито и номер будет каждый раз новый.

Я уже поняла и написала об этом ,что перепутала его и фрау :)

Гость
#585
Скайнет

Номер не показатель, кстати он не совпадает с твоей ошибкой. Достаточно заходить в режиме инкогнито и номер будет каждый раз новый.

Да, он этот гражданин имеет ряд характерных признаков.
1. Не любит сотовую связь
2. Считает что работать очень очень плохо
3. Считает что хорошие люди живут только за городом.
4. Всё многоквартирные дома называет бараками, отсюда и погоняло Барачник

Гость
#586
Гость

Да, он этот гражданин имеет ряд характерных признаков. 1. Не любит сотовую связь 2. Считает что работать очень очень плохо 3. Считает что хорошие люди живут только за городом. 4. Всё многоквартирные дома называет бараками, отсюда и погоняло Барачник

работать - это как сидеть в тюрьме. сидеть в тюрьме для тебя это хорошо?
а ведь в тюрьме тебя хотя бы бысплатно кормят. на работе же ты работаешь за еду.

Гость
#587
Гость

Да, он этот гражданин имеет ряд характерных признаков. 1. Не любит сотовую связь 2. Считает что работать очень очень плохо 3. Считает что хорошие люди живут только за городом. 4. Всё многоквартирные дома называет бараками, отсюда и погоняло Барачник

хорошие люди в городах живут, но живут они в коттеджах и особняках.

Гость
#588
Гость

Да, он этот гражданин имеет ряд характерных признаков. 1. Не любит сотовую связь 2. Считает что работать очень очень плохо 3. Считает что хорошие люди живут только за городом. 4. Всё многоквартирные дома называет бараками, отсюда и погоняло Барачник

сотовая связь - это связь для бедных. бедные не могут позволить себе проводную связь, потому бользуются беспроводной, экономя на проводной связи и расплачиваясь за эту экономию своим здоровьем, здоровьем близким, здоровьем соседей, которы они облучают сотовыми телефонами.

Гость
#589
Гость

Это 5жо дало им возможность с того света писать 😂😂😂😂

До чего дошел прогресс! До невиданных чудес!

Скайнет
#590
Гость

Его невоможно спутать :) Он пишет одно и тоже одними и теми же словами.

Я могу ответить твоими словами, значит ли это, что я это ты? Думаю нет.
Еще есть такое понятие- - истина. Это понятие имеет вполне себе конкретное определение. И если люди ищут истину, то они вынуждены оперировать понятными для друг друга понятиями и определениями, а значит они будут говорить одинаковыми словами. Философ из меня так себе, если сто не понятно спрашивай.

Робот
#591
Гость

Давайте вы уже разберётесь за счёт чего вы хорошо живёте. А вот за счёт чего. Благодаря массовой вакцинации оспа полностью ушла, корь редкое явление, дифтерии практически нет. Вот и не заражаетесь вы ничем. Но это продлится не долго, когда не вакцинированных станет слишком много, мы вновь вспомним об эпидемиях этих болезней, локальные вспышки уже есть.

И всё же "болеть и умирать" будут только невакцинированные. Так это их дело.

Скайнет
#592
Гость

Да, он этот гражданин имеет ряд характерных признаков. 1. Не любит сотовую связь 2. Считает что работать очень очень плохо 3. Считает что хорошие люди живут только за городом. 4. Всё многоквартирные дома называет бараками, отсюда и погоняло Барачник

Есть барак, а есть человек в нем живущий- барачник, со своим барачным мировоззрением.

Робот
#593
Скайнет

В интересах капитала. Ты не знал?

Или всемирного империала.

Гость
#594
Робот

И всё же "болеть и умирать" будут только невакцинированные. Так это их дело.

Не только они в этом и проблема.
Всегда есть люди на которых вакцина на работает, антитела не вырабатываются, и это касается любой вакцины.
Есть люди с мед отводами.
Много заболевших большая вероятность мутации, развития ркзисткнтных к лекарствам форм и прочего

Гость
#595
Скайнет

Я могу ответить твоими словами, значит ли это, что я это ты? Думаю нет. Еще есть такое понятие- - истина. Это понятие имеет вполне себе конкретное определение. И если люди ищут истину, то они вынуждены оперировать понятными для друг друга понятиями и определениями, а значит они будут говорить одинаковыми словами. Философ из меня так себе, если сто не понятно спрашивай.

Если вы напишете моё любимое выражение "застрелиться из рогатки" и больше ничего, то нас вполне можно спутать :) А если добавите, что российская пенсия 14 тыс рублей позволяет жить российским пенсионерам так же как немецким с пенсией 1400 евро, то вас спутают с барачником:) Я тоже не философ, так что извиняйте если чё:)

Гость
#596
Гость

Я походу вас спутала с другим гостем -барачником. У него тоже ID с 50 начинается ,как и у вас. Не забдила остальные цифры. Возьмите ник, а то вас будут путать не только я. Назовитесь фрау, удобнее будет беседоватью. А так пардоньте за недоразумение, ошиблассь,признаю.

Ок, принято.-)))

Хотя, если уж честно, в чём-то барачник прав.
Здесь на 1400 евро пенсии можно жить только при условии своего жилья.
Если его нет, а по социальным нормам не удаётся снять, то после оплаты квартиры в Мухине, Гамбурге, да и прочих городах, на пропитание может и не остатЬся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скайнет
#597
Гость

Если вы напишете моё любимое выражение "застрелиться из рогатки" и больше ничего, то нас вполне можно спутать :) А если добавите, что российская пенсия 14 тыс рублей позволяет жить российским пенсионерам так же как немецким с пенсией 1400 евро, то вас спутают с барачником:) Я тоже не философ, так что извиняйте если чё:)

На Юпитере живут юпитереанцы. Норм ответ?
Пенсию обеспечивают работающие граждане. То есть производящие продаваемый товар.

Гость
#598
Гость

Ок, принято.-))) Хотя, если уж честно, в чём-то барачник прав. Здесь на 1400 евро пенсии можно жить только при условии своего жилья. Если его нет, а по социальным нормам не удаётся снять, то после оплаты квартиры в Мухине, Гамбурге, да и прочих городах, на пропитание может и не остатЬся.

а в россии бесплатное государственное жилье всем предоставляется нуждающимся. потому денег остается так много у пенсионером, что они умудряются деньги откладывать и часто в новостях мелькает информация, что то у одного пенсионера пропало 3 млн рублей, то у другого 5 млн рублей пропало.
а ведь 3 млн рублей для россии - это как 300 тыс евро для европы.
а 5 млн рублей для россии - это как 500 тыс евро для европы.
так что не такие уж и бедные пенсионеры в россии, как принято считать.
вот то, что прибедняются в россии богачи, так это давно известно всем. ходят специально в поношенной одежде, а сами на сундуках с деньгами сидят.

Гость
#599
Скайнет

На Юпитере живут юпитереанцы. Норм ответ? Пенсию обеспечивают работающие граждане. То есть производящие продаваемый товар.

Норм, норм.

Скайнет
#600
Гость

Если вы напишете моё любимое выражение "застрелиться из рогатки" и больше ничего, то нас вполне можно спутать :) А если добавите, что российская пенсия 14 тыс рублей позволяет жить российским пенсионерам так же как немецким с пенсией 1400 евро, то вас спутают с барачником:) Я тоже не философ, так что извиняйте если чё:)

Не имеет смысла сравнивать пенсии в разных странах основываясь на стоимости денежных знаков. Деньги, все эти рубли, доллары и т. п. не имеют никого смысла так банкноты давно не отражают реального положения дел.

Предыдущая тема