Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Робот
#501
Гость

А хорошего тоже самое для чего с 2g переходили на 3g, потом на 4g. Скорость и качество

Какой скорости и какого качества ВАМ не хватает? Вам хоть что-то обещают, каких-то новых привлекательных плюшек от всего этого? Нет? И вас не интересует, в чьих и в каких именно интересах все эти многомиллиардные вложения будут работать? Тогда вы баран, который смотрит на новые ворота - точнее, еще глупее, потому что баран хотя бы на них смотрит.

Гость
#502
Скайнет

Кусаться будешь?

У меня руководство адекватное

Гость
#503
Гость

Вреда нет. Пыжились, доказывали, ещё лет 10 назад когда 4ж только появлялось, однако нет, доказать ничего не смогли. Кстати, была истерия и про 4ж и про 3ж. А если копнете историю, то узнаете о противниках электричества на заре его появления, тоже орали что оно смертельно опасно

ты говоришь, что вреда нет, а ученые-исследователи говорят, что вред есть. кому верить: тебе или ученым?

Гость
#504
Гость

Они не хотят в это верят. Их же уже привили против их воли Не могут с мыслью свыкнуться, что мы без прививок хорошо живем )))

Давайте вы уже разберётесь за счёт чего вы хорошо живёте.
А вот за счёт чего.
Благодаря массовой вакцинации оспа полностью ушла, корь редкое явление, дифтерии практически нет.
Вот и не заражаетесь вы ничем.
Но это продлится не долго, когда не вакцинированных станет слишком много, мы вновь вспомним об эпидемиях этих болезней, локальные вспышки уже есть.

Гость
#505
Гость

Есть, про песионеров в Европе и России кто писал, что одинаково могут себе позволить?

чего не могут позволить себе пенсионеры? расскажи.

Гость
#506
Гость

Представляем. У всех иммунитет ещё с детства. Удивительно правда?

У вас его уже нет
Вы десяток прививок себе сделали, ещё столько же планируете, свято веря в усиление иммунитета

Скайнет
#507
Робот

Какой скорости и какого качества ВАМ не хватает? Вам хоть что-то обещают, каких-то новых привлекательных плюшек от всего этого? Нет? И вас не интересует, в чьих и в каких именно интересах все эти многомиллиардные вложения будут работать? Тогда вы баран, который смотрит на новые ворота - точнее, еще глупее, потому что баран хотя бы на них смотрит.

В интересах капитала. Ты не знал?

Робот
#508
Гость

Здесь сказочници и сказочников просто запредельное количество

Зачем мне сочинять сказки, если я ничего не продаю и никого не заставляю? Ищите сказочников в другом месте.

Гость
#509
Гость

не может оказаться человек вне сигнала, если он подключен к базовой станции. сигнал уменьшается именной на той станции, к какой подлючен абонент.

М-да.... С работой сотовой связи у тебя ещё хуже чем с иммунологией

Скайнет
#510
Гость

У меня руководство адекватное

Так будешь кусаться или нет?

Гость
#511
Гость

Представляем. У всех иммунитет ещё с детства. Удивительно правда?

Вы сами себе противоречите,если иммунитет хороший с детства,то зачем тогда себя обкалывать кучей прививок?

Гость
#512
Гость

не может оказаться человек вне сигнала, если он подключен к базовой станции. сигнал уменьшается именной на той станции, к какой подлючен абонент.

Абонент не подключён к базовой станции!
Базовая станция передаёт сигнал в радиусе вокруг себя. Занижаешь мощность, уменьшаешь радиус. Не более

Гость
#513
Скайнет

Так будешь кусаться или нет?

Нет конечно)
Мне и не придётся )
Все уже обговорено )

Робот
#514
Гость

Вреда нет. Пыжились, доказывали, ещё лет 10 назад когда 4ж только появлялось, однако нет, доказать ничего не смогли. Кстати, была истерия и про 4ж и про 3ж. А если копнете историю, то узнаете о противниках электричества на заре его появления, тоже орали что оно смертельно опасно

Там была очевидная польза. Включил лампочку - свет яркий, вместо свечи, радио включил - музыка играет без гармошки. А с этими пятью Жопппами вам даже ничего не обещают, не то что не показывают. Стадо готово ко всему без объяснений, хоть пять ж, хоть "пандемия".

Гость
#515
Гость

чего не могут позволить себе пенсионеры? расскажи.

И не собираюсь вам ничего рассказывать.

Гость
#516
Гость

определив предополагаемое место твоего назначения специально обученный человек из спецслужб берет специальный прибор эмулятор базовой станции, к которому подлючается твой телефон. а та, базовая станция, к которой было у тебя изначально подключение, отключается оператором. далее специально обученный человек видит по прибору уровень сигнала в процентах. чем ближе он находится к тебе, тем сильнее прибор показывает уровень сигнала. вот таким образом и выясняют спецслужбы точное место твоего местоположения.

😂 😂 😂 😂 😂
Сссуко, да если б оно было так просто, у нас бы уже все преступники сидели и не рыпались.
А то блин, бегают ищут годами.
Идите в ФБР или интерпол, расскажите этим дурням как нужно людей ловить

Гость
#517
Гость

Вы сами себе противоречите,если иммунитет хороший с детства,то зачем тогда себя обкалывать кучей прививок?

хороший иммунитет это что в вашем понимании?

Гость
#518
Гость

Все просто Они сами против своей воли привились, теперь обидно, как так, собой пожертвовали, а другие не хотят)))

Как же кто пожертвовал то собой? О чем вы?

Гость
#519
Гость

Нет конечно) Мне и не придётся ) Все уже обговорено )

и подписано руководством?

Гость
#520
Робот

Какой скорости и какого качества ВАМ не хватает? Вам хоть что-то обещают, каких-то новых привлекательных плюшек от всего этого? Нет? И вас не интересует, в чьих и в каких именно интересах все эти многомиллиардные вложения будут работать? Тогда вы баран, который смотрит на новые ворота - точнее, еще глупее, потому что баран хотя бы на них смотрит.

У вас похоже знаний о связи столкоо же сколько у Барачника.
И мне не нужно ничего обещать, я в этом всем работаю уж многие годы

Гость
#521
Гость

ты говоришь, что вреда нет, а ученые-исследователи говорят, что вред есть. кому верить: тебе или ученым?

А где исследования то?

Гость
#522
Гость

и подписано руководством?

Обговорено, понимаешь?))

Гость
#523
Гость

У вас его уже нет Вы десяток прививок себе сделали, ещё столько же планируете, свято веря в усиление иммунитета

Ну например от краснухи и ветрянки антитела у меня есть все ещё. Сдавала анализы

Гость
#524
Гость

Вопрос в процентах. Что более вероятно откинуть коньки от прививки или от болезни? От болезни. Вот и причина вакцинации

Человеку с тромбозом вен, например, вероятно откинуть коньки от вакцинации.

Гость
#525
Гость

Ну так почитали бы и дальше :) e L F V P r u b n B k l C p I d G W h J o q Q S s c f m K A t H Y D R E i e L F V P r u b n B k l C p Bei aktuell 806.673 Impfungen pro Tag* werden im Schnitt mehr als 9 Personen in einer Sekunde geimpft. In den ca. 115 Sekunden, die Sie bisher auf dieser Webseite verbracht haben, wurden in Deutschland also — rein statistisch — 1.074 Personen mit einer Impfdosis versehen. Такими темпами за месяц всех привьют :) тем более как я уже писала массовая вакцинация, т.е для всех желающих началась только с 7 июня.

Не всех, а только тех, кто желает.

Надо было раньше ограничения снимать, народ очень желал перед наступлением лета привиться.
А теперь поезд ушёл.
Наступают школьные каникулы, люди не будут сейчас делать даже первую прививку, потому что никаких преимуществ она не даёт, а вот отпуск надо как-то подгадывать так, чтобы вернуться ко второй прививке домой.

Возможно (!) будет больше желающих к концу августа-сентябрю.

Гость
#526
Гость

Абонент не подключён к базовой станции! Базовая станция передаёт сигнал в радиусе вокруг себя. Занижаешь мощность, уменьшаешь радиус. Не более

если абонент не подключен к базовой станции, значит она находится вне зоны действия сети.

Гость
#527
Гость

Ну например от краснухи и ветрянки антитела у меня есть все ещё. Сдавала анализы

Я смотрю, вы из больницы то и не вылазиете

Гость
#528
Гость

Обговорено, понимаешь?))

Понимаю, что это только на словах ?

Гость
#529
Гость

Вы сами себе противоречите,если иммунитет хороший с детства,то зачем тогда себя обкалывать кучей прививок?

Вы знаете что такое иммунитет вообще?
Вы в школе то хоть чуть чуть учились или ученик биологии вы скурили?

Гость
#530
Гость

Понимаю, что это только на словах ?

Конечно

Скайнет
#531

С сотовой связью все просто. Передается радио сигнал с вышки доходит до смартфона, смартфон отсылает сигнал назад на тарелку, что находится на вышке. Если вышка одна, то ваше местоположение в любой точке окружности, если вышки две, то в двух точках пересечения окружностей, если вышки три, то ваше местоположение в точке пересечения трех окружностей радиосигналов трех вышек. Из современных телефонов блок питания не вытащить, так что вы всегда под надзором.

Гость
#532

Вам уже все высшие лица государства давно сказали, что вакцинация не обязательна, а вы опять по сотому разу истерите.

Гость
#533
Робот

Там была очевидная польза. Включил лампочку - свет яркий, вместо свечи, радио включил - музыка играет без гармошки. А с этими пятью Жопппами вам даже ничего не обещают, не то что не показывают. Стадо готово ко всему без объяснений, хоть пять ж, хоть "пандемия".

А почему вам кто-то что-то должен обещать?
Предположим я владелец компании сотовой связи, решила провести модернизацию своих объектов.
Вы тут вообще каким боком? У вас есть телефон, есть тариф. Все.
Всё остальное это не вашего ума дела

Скайнет
#534
Гость

Нет конечно) Мне и не придётся ) Все уже обговорено )

Ясно, воля твоя, а кусаться будут начальники.

Гость
#535
Гость

Вы знаете что такое иммунитет вообще? Вы в школе то хоть чуть чуть учились или ученик биологии вы скурили?

Да знаю,а вы тут гуру медицины,как я вижу?

Гость
#536
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 Сссуко, да если б оно было так просто, у нас бы уже все преступники сидели и не рыпались. А то блин, бегают ищут годами. Идите в ФБР или интерпол, расскажите этим дурням как нужно людей ловить

так ищут не полицейский. так ищут спецслужбы. если бы полицейские так искали, тогда бы сотовыми телефонами пользоваться никто не стал бы, потому что знал, что его можно легко отследить, найти и наказать.

Гость
#537
Гость

Не всех, а только тех, кто желает. Надо было раньше ограничения снимать, народ очень желал перед наступлением лета привиться. А теперь поезд ушёл. Наступают школьные каникулы, люди не будут сейчас делать даже первую прививку, потому что никаких преимуществ она не даёт, а вот отпуск надо как-то подгадывать так, чтобы вернуться ко второй прививке домой. Возможно (!) будет больше желающих к концу августа-сентябрю.

Если вы в Германии живёте, то вам должно быть известно, что пауза между прививками 6 недель. Так что все упеют 10 раз вернуться. В моей "конторе" с 5 500 сотрудниками все термины на прививку заняты на ближайшие 2 недели.

Гость
#538
Гость

Человеку с тромбозом вен, например, вероятно откинуть коньки от вакцинации.

Так на то и прописаны противопоказания!
Они есть даже у аспирина.

Гость
#539
Гость

Да причём здесь Спутник? По всему миру известны уже случаи, когда заражались привитые, причём вакцинами, признанными в ЕС, а также Синоваком. Так что все эти вакцины это большой эксперимент и отмывание бабла.

У любой вакцины есть 5% примерно на которых они не действуют. вот эти люди и заражаются опять. А также тот факт, что вакцина действует от полугода до двух.

Гость
#540
Скайнет

Ясно, воля твоя, а кусаться будут начальники.

Снова мимо))
И они не будут кусаться))

Гость
#541
Гость

У вас похоже знаний о связи столкоо же сколько у Барачника. И мне не нужно ничего обещать, я в этом всем работаю уж многие годы

ты работаешь, потому что работяга. а работяги, как известно, выставляют себя экспертами, но сами ничего не понимают в том, что делают. а если бы понимали, тогда были бы они разве работягами? естественно, что не были бы.

Гость
#542
Гость

Я смотрю, вы из больницы то и не вылазиете

Это вы сейчас с чего такие выводы то сделали?

Гость
#543
Гость

Конечно

Пхх, толку тогда от этих договорённостей :) Слово дал, слово взял и как с гуся вода :)

Скайнет
#544
Гость

так ищут не полицейский. так ищут спецслужбы. если бы полицейские так искали, тогда бы сотовыми телефонами пользоваться никто не стал бы, потому что знал, что его можно легко отследить, найти и наказать.

Хех преступники не всегда дураки. Телефоны и симкарты меняются.

Гость
#545
Гость

А где исследования то?

исследование влияния электромагнитного излучения вбей в гугл и получишь пруфы свои любимые. прочитаешь и опозоришься. и после позора уже вряд ли будешь нести всякую чепуху, что связь беспроводная безвредная. еще какая вредная. только ты о том не знаешь, потому что у тебя низкий уровень образования.

Гость
#546
Скайнет

С сотовой связью все просто. Передается радио сигнал с вышки доходит до смартфона, смартфон отсылает сигнал назад на тарелку, что находится на вышке. Если вышка одна, то ваше местоположение в любой точке окружности, если вышки две, то в двух точках пересечения окружностей, если вышки три, то ваше местоположение в точке пересечения трех окружностей радиосигналов трех вышек. Из современных телефонов блок питания не вытащить, так что вы всегда под надзором.

Но, не с точностью до метра.
Ибо на местности эта точка перксения окружностей, как бы не сов, ем точка, это область

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#547

Увидел нигера - вспомнил цвет г2овна
Общаться с нигером как сидеть в куче г2овна. Цвет и запах одинаковые.
Рожв нигера - бесформенная куча г2овна.

Гость
#548
Гость

Это вы сейчас с чего такие выводы то сделали?

Ну как же? Вы то анализы сдаёте ходите на болезни от которых привиты были в детстве, то прививки постоянно колите себе, с ваших слов

Гость
#549
Гость

Там исследования и сравнение вакцин. Официальный документ. Только и всего, но вам же ничего не интересно знать.

То, что мне хотелось узнать, я уже узнала.
У всех вакцин есть случаи побочек, частью тяжёлых.
Зачем мне экспериментировать со своим организмом?
Кто-то здесь выше написал про число умерших.

Алё, гараж, если я, например, попаду в число тех 4 / 27 / 55 человек, которые умерли (или те, кто получили осложнения), какое мне будет дело до всех остальных?
У меня всего одна жизнь, и моё здоровье, благополучие и желания у меня на самом первом месте.

Гость
#550
Гость

Пхх, толку тогда от этих договорённостей :) Слово дал, слово взял и как с гуся вода :)

У нас на этом все держится
Никакой воды

Предыдущая тема