Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 562
🐛
#28781
Гость

А магния сульфат не пробовали? Хорошее слабительоное. За час выведет все. Сначала противно, потом привыкаешь.

Да, да..как про котенка и пылесос))
Сперва очень боялся, потом втянулся..
Нее, сенна демократичнее что-ли. Не настолько противная) Тем более для частого, да что там, для постоянного применения

#28782
Гость

Сгустки слизи какие то. Не веревки. Аскарид вроде у меня нет. Описторхи, скорее всего фасциолы и подозреваю ленточного.

Или переварившийся ленточный, или слизь от него, они много ее выделяют.

Я не сдаюсь
#28783

Водорослеобразные черви =веревочные черви?

Гость1
#28784
Я не сдаюсь

Но кстати периодически сердце побаливает и после приема .странное состояние после пиперазина соглашусь тут с Алисой

Сердце и будет побаливать. Ведь сдохшие там остались и пока они разложатся и организм их утилизирует - будет плохо. Не даром Лия предупреждала всех, чтоб держали наготове лекарство для сердца.

Гость
#28785
Алисса

Аха-ха😆 Да нет, на самом деле я просто пересказываю труды других людей, Т.Я. Свищеву, Н. Семенову, доктора Здоровенькина...все это паразитарная теория рака, или, как у нас сейчас считается, "лженаука". Я не врач, не имею медицинского образования, а заболевший человек. И, как всякий заболевший, логически мыслящий человек, пытаюсь найти причину своего заболевания. Я не буду говорить, что все врачи плохие люди и не умеют нас лечить. Просто им тоже очень сложно противостоять системе. А если система сложилась давно, тем более. Что может сделать один нормальный, думающий, переживающий врач с целой армией больниц и поликлиник? Ничего. Его просто уволят и отберут еще возможность по настоящему лечить людей и дальше. Дисквалификацией. Так и у нас в крови, что может сделать один ослабленный лейкоцит с целой армией грозных трихомонад? Слишком близко подобравшегося слабенького лейкоцита трихомонада просто расплавит своими токсинами. Только крепкий лейкоцит может бороться с ней. А где нам в нашей крови, интересно, скажите мне, пожалуйста, найти крепкого лецкоцита? Они же уже рождаются слабыми и немощными.... Или вот еще прикол. Грибы. Свищева пишет, что наблюдала под микроскопом, как из эритроцитов могут выпозать тонкие нити мицелиев, грибов. И что эритроцит только по виду, эритроцит, а по сути-одно название. Человек разумное существо. И он должен понимать, что живет в мире сплошной заразы и паразитов. И он должен защищаться от этой мерзости каждый Божий день. Да, у нас есть свой собственный иммунитет, но кто ему помогает??? Как можно накормить нашу клетку-защитника на ее клеточном уровне растворимым кофе, сигаретой, колбасой, плавленным химическим сырком, сосиской, печенькой, шоколадной конфетой и проч и проч... Отравить, да, накормить, нет. Когда нам в 15, 25, 35 лет говорят о пользе здорового питания мы в лучшем случае покупаем химический йогурт и банан, и думаем наивно, что программа выполнена. В худшем, просто отмахиваемся... А потом болеем...глистами...

Про грибы-паразитов знаю. Опасность всему живому угрожает. Жертву изнутри пожирают и управляют ею. Та еще зараза.

Умка
#28786
Я не сдаюсь

А я струсила бильтрицид пить...вы его от кого хотите?

От ленточного, я думаю что у меня свиной, ну и возможно описторхоз, у меня с детства проблемы с желчным, да и в наших краях принято малосольную рыбу есть, строганину в больших количествах.

Умка
#28787
Ирис

Умка, расскажите поподробнее про содовую клизму пожалуйста. Надо литр такой клизмы держать полчаса в себе? Я нашла рецепт с 800 мл, как правильно?

Придерживайтесь того рецепта, сначала очистительная клизма, потом вода 800 мл 1 столовая ложка соды, растворить в кипяченой воде, подогреть до 40 градусов, держать полчаса, после опять очистительная клизма. Я ленилась после содовой не делала очистительную.

Потом сами посмотрите, можете литр воды взять, побольше соды.

Умка
#28788
Алисса

А у меня, наверное, их ( аскарид, если я точно их диагностировала) много осталось. Почему я так решила? Да вот, вечером делаю клизму, входит легко 2 литра, так же легко обратно выливается. То есть я очищаю кишечник каждый день и много не ем. А не ем много, потому что не лезет В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Например, встала утром, сходила в туалет, вышло немного, и в основном тела, полуразорванные аскарид. Если кишечник чистый, то и они чистенькие лежат, хоть в банку с формалином и на полку в институт, их и мыть не надо. Если не 2 литра, например, залила, лень, или некогда, или устала, тогда они они не очень чистые. Так вот. Утром ощущение вполне себе плоского живота и нет никакой тяжести. Если в обед позволю себе роскошь даже тарелки с супом, то часам уже к трем дня начинает так распирать кишечник, что кажется, у меня стула год не было, и я зачем то за завтраком съела слона. Прихожу домой с работы, живот уже, как мяч для фитнесса. Готовлю ужин и ем. Ну, потому что голод уже нестерпимый практически. Ем немного. Снова вечерняя клизма с холодной водой и горячая ванна. Ощущение легкости ТАМ, внизу, после клизмы бывает не всегда. Иногда, когда вода вливается в ТОК, я ее всегда чувствую, там начинаются брыки, толчки и дерганья. Я теперь точно знаю, что к вечеру они спускаются вниз. Может, не все, а кто то по очереди🐛🐛🐛 И клизма их "топит". Понятно, что не топит, утопить она их не может, у них нет легких, но я образно. Вчера лежу в ванной. Живот пустой. Ну, пищи там нет, а кто то есть. Он вздут вверх и ходит ходуном. Думаю, это от дыхания. Задержала. Все равно шевелится. Ладно, думаю, щас... Вылезла из ванной, налила себе стопарик настойки собственного приготовления, полынь/пижма/осина/грейпфрутовые корки/гвоздика, настоянные на 100 ° спирте и хряпнула. А до этого есть очень сильно хотелось. Прямо невтерпеж. Ну, выпила и стою злорадствую, пейте, пейте, думаю, родные мои, дорогие мои, не вы мне будете диктовать свои правила, а я вам!🍸🍸🍸

А у вас как выходят аскариды, прям червяки белые? У меня такой радости ещё не было)))

#28789
Умка

Придерживайтесь того рецепта, сначала очистительная клизма, потом вода 800 мл 1 столовая ложка соды, растворить в кипяченой воде, подогреть до 40 градусов, держать полчаса, после опять очистительная клизма. Я ленилась после содовой не делала очистительную. Потом сами посмотрите, можете литр воды взять, побольше соды.

Спасибо!

#28790
Алисса

А у меня, наверное, их ( аскарид, если я точно их диагностировала) много осталось. Почему я так решила? Да вот, вечером делаю клизму, входит легко 2 литра, так же легко обратно выливается. То есть я очищаю кишечник каждый день и много не ем. А не ем много, потому что не лезет В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Например, встала утром, сходила в туалет, вышло немного, и в основном тела, полуразорванные аскарид. Если кишечник чистый, то и они чистенькие лежат, хоть в банку с формалином и на полку в институт, их и мыть не надо. Если не 2 литра, например, залила, лень, или некогда, или устала, тогда они они не очень чистые. Так вот. Утром ощущение вполне себе плоского живота и нет никакой тяжести. Если в обед позволю себе роскошь даже тарелки с супом, то часам уже к трем дня начинает так распирать кишечник, что кажется, у меня стула год не было, и я зачем то за завтраком съела слона. Прихожу домой с работы, живот уже, как мяч для фитнесса. Готовлю ужин и ем. Ну, потому что голод уже нестерпимый практически. Ем немного. Снова вечерняя клизма с холодной водой и горячая ванна. Ощущение легкости ТАМ, внизу, после клизмы бывает не всегда. Иногда, когда вода вливается в ТОК, я ее всегда чувствую, там начинаются брыки, толчки и дерганья. Я теперь точно знаю, что к вечеру они спускаются вниз. Может, не все, а кто то по очереди🐛🐛🐛 И клизма их "топит". Понятно, что не топит, утопить она их не может, у них нет легких, но я образно. Вчера лежу в ванной. Живот пустой. Ну, пищи там нет, а кто то есть. Он вздут вверх и ходит ходуном. Думаю, это от дыхания. Задержала. Все равно шевелится. Ладно, думаю, щас... Вылезла из ванной, налила себе стопарик настойки собственного приготовления, полынь/пижма/осина/грейпфрутовые корки/гвоздика, настоянные на 100 ° спирте и хряпнула. А до этого есть очень сильно хотелось. Прямо невтерпеж. Ну, выпила и стою злорадствую, пейте, пейте, думаю, родные мои, дорогие мои, не вы мне будете диктовать свои правила, а я вам!🍸🍸🍸

ТОК - это что имеется ввиду?

Я не сдаюсь
#28791
Ирис

ТОК - это что имеется ввиду?

Толстый кишечник?

Irina
#28792
Перельман

да........это оно....это победа....теперь чистить печень...маслом оливковым и лимонами...все четыре доли печени.....пока не будет выбросов камней и чернозеленой жижи..........отсюда чистая кровь и нормальная желчь...а это дорогие состояние здорового человека. Выход есть.

Нет, еще не победа, я же чувствую там кто то тихо сидит еще, все тот де левый бок, он не такой активный, поэтому я просто забываю про него, но он к сожалению есть

Irina
#28793
Ирис

Ирина, молодец!!! Гофрированные части это фрагменты цепней. Пей свой ммс, пока не перестанет выходить вообще ничего. А ты рецепт как пить его писала сюда? Начинаю к нему присматриваться, хотя сначала была настроена скептично)

Спасибо, я буду пить до тех пор, пока совсем не будет звуков и этого как бы сказать груза что ли в районе то ребра, то низа живота, но хоть наверх не лезет, уже приятно. Я сейчас пью по самочувствию, а начанала, я с литра 5 гр. один к одному и за 48 часов надо это глотками выпивать

Irina
#28794
Ирис

То что семечки не лезут показатель, что гады живы, надо добивать.

Я наоборот думаю, что кто то сдох, кто их очень сильно любил, я по ним умирала и дня без них не могла, отдала все семечки родителям. И кофе не пью, не вкусно, что тоже странно. Буду наблюдать дальше

Irina
#28795
Умка

Ирина вы молодец))) продолжайте пить ммс, может вам ещё клизмы содовые подключить параллельно, ещё больше начнут вылезать

Спасибо, но дело в том , что я например вчера раза 4 в туалет ходила, очень жидким стулом, как вода, и так кажлый день, может за все время, а я пью второй месяц, раза два нормально ходила, а так все жидким стулом, как после клизмы, боюсь, совсем организм обезводить...даже не знаю как лучше

Irina
#28796
Алисса

Еще момент. Если я, напимер, бухаю, уж простите за сленг, ну, как бухаю, например пью красное сухое вино. Пару бокалов....больших....очень больших😆 то живот НИКОГДА не вздувается и ничего там не распирает и не подпирает. Я чувствую себя в такие моменты просто прекрасно. Я чувствую себя так, как будто их там нет. Отсюда вывод. Они напиваются и не активны. Не выделяют свои токсины, не едят, не пьют, не кусаются...и поэтому кишечник спокоен и не заздувается от газов, как шарик. Я это уже сто раз проходила, и знаю. Но пока не знаю, как эти знания применить. Клизмы, и так, и так работают, но вытаскивают их по одной. А так мечтается, чтобы их опоить и всех выгнать...

А я вот на днях прочитала, что они очень любят алкоголь и это они в нас эту тягу к нему развили...когда выпьешь на самом деле легко и хорошо, но у меня на следующий день такие страшные депрессии, это не передать, жизнь прям не мила, ни сушняка, ни головных болей, только депрессия жуткая осталась((((((

Зая
#28797
Я не сдаюсь

Алиса вы писали что после пиперазина у вас с клизмой ничего не вышло.прошу прощения а это было после похожа в туалет или до,?если после может они естественным образом вышли,потому что таблетка расслабляет из мускулатуру?

Куда все подевались?

Перельман
#28798
Я не сдаюсь

Аппарат должен называться имедис?

да ...но не аппарат так важен..хотя да.. нужен имедисовский.. на мой опыт они точно показывали что внутри...но вот человек за ним за ним...он важнее...понимаете? толковый нужен...не распиаренный... а фанат этого дела..

Перельман
#28799
Irina

Нет, еще не победа, я же чувствую там кто то тихо сидит еще, все тот де левый бок, он не такой активный, поэтому я просто забываю про него, но он к сожалению есть

ну все равно рядом стоите

Перельман
#28800
Зая

Куда все подевались?

да все здесь... только мельком...так ...взглянуть

Перельман
#28801
Гость

Про грибы-паразитов знаю. Опасность всему живому угрожает. Жертву изнутри пожирают и управляют ею. Та еще зараза.

народ ...подпишитесь уже ХОТЬ КАК НИБУДЬ...одни ГОСТИ кругом...выберите имена...ну удобнее же для вас...один раз придумать...там СМЕРТЬ ГЛИСТАМ.. С. Г.🚀......ЭТО НЕ СЛОЖНО.....ПИСАТЬ ДРУГ ДРУГУ УДОБНЕЕ....КТО ЗАХОДИТ НА ФОРУМ...

#28802
Перельман

народ ...подпишитесь уже ХОТЬ КАК НИБУДЬ...одни ГОСТИ кругом...выберите имена...ну удобнее же для вас...один раз придумать...там СМЕРТЬ ГЛИСТАМ.. С. Г.🚀......ЭТО НЕ СЛОЖНО.....ПИСАТЬ ДРУГ ДРУГУ УДОБНЕЕ....КТО ЗАХОДИТ НА ФОРУМ...

Так номерные в идентификации не нуждаются) Пофиг им на чьё-то удобство.

Перельман
#28803
Irina

А я вот на днях прочитала, что они очень любят алкоголь и это они в нас эту тягу к нему развили...когда выпьешь на самом деле легко и хорошо, но у меня на следующий день такие страшные депрессии, это не передать, жизнь прям не мила, ни сушняка, ни головных болей, только депрессия жуткая осталась((((((

ВЫ пишите пожалуйста подробно что выходит...сколько пьете.. что меняете...и если получится ...с самого начала опишите весь проделанный путь одним постом...что помните. ТОЛЬКО П О Д Р О Б Н О..таким образом вы покажете свой бесценный опыт другим...как Лия когда то....только не в разброс по страницам.... а на одной....выберите время пожалуйста....на мой взгляд вы одна после нее чего то существенного добились...важен ваш опыт....😄....ну и пусть еще не финиш ..но вы близко...ДОЗИРОВКИ ...ОШИБКИ. сроки..на ваш взгляд...и рекомендации тем кто вообще чайник в этом деле...сколько по времени чего пили ... ели и и как быстро соскочили на ммс.... тут важна точность и мелочи...вспомните как Лия писала...дотошно но по делу каждая деталь..почему я прицепился....На мой взгляд война с глистами это как игра в шахматы...ОНИ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ и коварные..... но в шахматах есть свои стратегии и тактика оставленные прошлыми... сильными игроками........ как ВЫНУДИТЬ противника ходить так как тебе надо... что бы загнать его в угол....у вас вырисовалась такая тактика но важно ЗНАТЬ ДЕТАЛИ.....ПЛИИИЗ

Перельман
#28804
Непутятишна

Так номерные в идентификации не нуждаются) Пофиг им на чьё-то удобство.

А МЫ ПОПРОСИМ... ведь же и им удобно будет...это как ЛАМПОЧКА каждое имя..кто то зашел....и с ним заходит его опыт и знания...народ ПОДПИШИТЕСЬ ИМЕНАМИ ПОЖАЛУЙСТА

Перельман
#28805
Перельман

А МЫ ПОПРОСИМ... ведь же и им удобно будет...это как ЛАМПОЧКА каждое имя..кто то зашел....и с ним заходит его опыт и знания...народ ПОДПИШИТЕСЬ ИМЕНАМИ ПОЖАЛУЙСТА

ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ.....кто планирует общаться...вас никто не узнает под ником ...но ВАМ ЖЕ УДОБНЕЕ БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.... а то как в маршрутке общаемся ..кто зашел.. кто соскочил...это бесцельно...тема же ждет серьезного подхода...тем более старожилам относится...неполучается зайти под старым ником..добавьте цифру..или букву...и покажитесь ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ....вам же видно будет что вы не сами барахтаетесь

Гость
#28806
Перельман

ВЫ пишите пожалуйста подробно что выходит...сколько пьете.. что меняете...и если получится ...с самого начала опишите весь проделанный путь одним постом...что помните. ТОЛЬКО П О Д Р О Б Н О..таким образом вы покажете свой бесценный опыт другим...как Лия когда то....только не в разброс по страницам.... а на одной....выберите время пожалуйста....на мой взгляд вы одна после нее чего то существенного добились...важен ваш опыт....😄....ну и пусть еще не финиш ..но вы близко...ДОЗИРОВКИ ...ОШИБКИ. сроки..на ваш взгляд...и рекомендации тем кто вообще чайник в этом деле...сколько по времени чего пили ... ели и и как быстро соскочили на ммс.... тут важна точность и мелочи...вспомните как Лия писала...дотошно но по делу каждая деталь..почему я прицепился....На мой взгляд война с глистами это как игра в шахматы...ОНИ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ и коварные..... но в шахматах есть свои стратегии и тактика оставленные прошлыми... сильными игроками........ как ВЫНУДИТЬ противника ходить так как тебе надо... что бы загнать его в угол....у вас вырисовалась такая тактика но важно ЗНАТЬ ДЕТАЛИ.....ПЛИИИЗ

Точно!надо прям так:диагноз,что беспокоит ,что принимал,есть ли прогресс на данный момент и от чего.я вот сейчас лисички допью сдам иммуноглобулин общий и надеюсь брт пройду и отпишусь

Я не сдаюсь
#28807
Гость

Точно!надо прям так:диагноз,что беспокоит ,что принимал,есть ли прогресс на данный момент и от чего.я вот сейчас лисички допью сдам иммуноглобулин общий и надеюсь брт пройду и отпишусь

Это я выше написала ,иногда исчезают имена почему-то

Зая
#28808
Перельман

да все здесь... только мельком...так ...взглянуть

У меня в Докучаевске родственники, и там меня крестили. Донецк помню.

Гость
#28809
Irina

Я наоборот думаю, что кто то сдох, кто их очень сильно любил, я по ним умирала и дня без них не могла, отдала все семечки родителям. И кофе не пью, не вкусно, что тоже странно. Буду наблюдать дальше

Здравствуйте. Пожалуйста, вышлите ссылку , где ММС заказывали , хочу попробовать именно ваш ММС . Спасибо!

Перельман
#28810
Гость

Здравствуйте. Пожалуйста, вышлите ссылку , где ММС заказывали , хочу попробовать именно ваш ММС . Спасибо!

народ ПЛИИИЗ ... ПОДПИШИТЕСЬ...ну не раз же сюда заходить будете самим же УДОБНЕЕ БУДЕТ...гости ПОЖАЛУЙСТА для вас стараюсь на собств иннициативе...

Перельман
#28811
Гость

Здравствуйте. Пожалуйста, вышлите ссылку , где ММС заказывали , хочу попробовать именно ваш ММС . Спасибо!

дело ж не в ммс ...Ирина долго изводила своих...до полуобморока...а уж после ммс на сильно исхудалых и забитых глистюков...они уже не хозяева были внутри...она их конкретно замучила ПЕРЕД ммс..измотала пытками......тогда сработает...а так ...на неослабленных лить........ вряд ли что выйдет...

Перельман
#28812
Перельман

народ ПЛИИИЗ ... ПОДПИШИТЕСЬ...ну не раз же сюда заходить будете самим же УДОБНЕЕ БУДЕТ...гости ПОЖАЛУЙСТА для вас стараюсь на собств иннициативе...

на 576 стр уже почти одни безымянные ....как зеки под номерами...кто то червячка поставил вместо имени...и то уже отличие.... ну что вам стоит а?

#28813
Перельман

дело ж не в ммс ...Ирина долго изводила своих...до полуобморока...а уж после ммс на сильно исхудалых и забитых глистюков...они уже не хозяева были внутри...она их конкретно замучила ПЕРЕД ммс..измотала пытками......тогда сработает...а так ...на неослабленных лить........ вряд ли что выйдет...

Согласна, надо сначала их замучить, потом ммс пить

Irina
#28814
Перельман

ВЫ пишите пожалуйста подробно что выходит...сколько пьете.. что меняете...и если получится ...с самого начала опишите весь проделанный путь одним постом...что помните. ТОЛЬКО П О Д Р О Б Н О..таким образом вы покажете свой бесценный опыт другим...как Лия когда то....только не в разброс по страницам.... а на одной....выберите время пожалуйста....на мой взгляд вы одна после нее чего то существенного добились...важен ваш опыт....😄....ну и пусть еще не финиш ..но вы близко...ДОЗИРОВКИ ...ОШИБКИ. сроки..на ваш взгляд...и рекомендации тем кто вообще чайник в этом деле...сколько по времени чего пили ... ели и и как быстро соскочили на ммс.... тут важна точность и мелочи...вспомните как Лия писала...дотошно но по делу каждая деталь..почему я прицепился....На мой взгляд война с глистами это как игра в шахматы...ОНИ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ и коварные..... но в шахматах есть свои стратегии и тактика оставленные прошлыми... сильными игроками........ как ВЫНУДИТЬ противника ходить так как тебе надо... что бы загнать его в угол....у вас вырисовалась такая тактика но важно ЗНАТЬ ДЕТАЛИ.....ПЛИИИЗ

Вы знаете все описать мне не трудно, но это как то не честно... я их ведь не победила еще, как Лия. Может подождем еще не много.... Я так мечтала, что зайду сюда и напишу большими буквами, РЕБЯТ, Я ИХ ПОБЕДИЛА.... но пока это не так. Даже не знаю...как то неудобно

Irina
#28815
Гость

Здравствуйте. Пожалуйста, вышлите ссылку , где ММС заказывали , хочу попробовать именно ваш ММС . Спасибо!

Если вы в России, этот сайт не идет, но скинуть могу

Irina
#28816

https://www.narayana-verlag.de/index.php

Irina
#28817

Natriumchlorit 25 % + Salzsäure 4 % Ph.Eur. - Set 2 x150 ml

Гость
#28818
Перельман

народ ...подпишитесь уже ХОТЬ КАК НИБУДЬ...одни ГОСТИ кругом...выберите имена...ну удобнее же для вас...один раз придумать...там СМЕРТЬ ГЛИСТАМ.. С. Г.🚀......ЭТО НЕ СЛОЖНО.....ПИСАТЬ ДРУГ ДРУГУ УДОБНЕЕ....КТО ЗАХОДИТ НА ФОРУМ...

Лень мне каждый раз писать Отстрадавшаяся. Год назад я поведала здесь свою историю под этим ником. Если не хочет сайт запоминать ники, то и я тратить время свое на тыкание не буду.

Гость
#28819
Перельман

на 576 стр уже почти одни безымянные ....как зеки под номерами...кто то червячка поставил вместо имени...и то уже отличие.... ну что вам стоит а?

Это наше право. Не навязывайтесь.

Я не сдаюсь
#28820
Гость

Лень мне каждый раз писать Отстрадавшаяся. Год назад я поведала здесь свою историю под этим ником. Если не хочет сайт запоминать ники, то и я тратить время свое на тыкание не буду.

На какой страничке написали историю не помните?

Я не сдаюсь
#28821

Алиса как ваши дела(шевеления)?у меня после свечей с лисичкой их стало гораздо меньше.боюсь снова начнутся после отмены ,но пока гораздо меньше беспокоят!

Перельман
#28822
Irina

Вы знаете все описать мне не трудно, но это как то не честно... я их ведь не победила еще, как Лия. Может подождем еще не много.... Я так мечтала, что зайду сюда и напишу большими буквами, РЕБЯТ, Я ИХ ПОБЕДИЛА.... но пока это не так. Даже не знаю...как то неудобно

победить до конца не получится никому..уж сильно мы искарежены..а вот вытравить ПОЧТИ ВСЕХ возможно...вы почти у цели...ближе всех......так что в принципе..уже б и можно .... ну да ладно...подождем............

Перельман
#28823
Гость

Лень мне каждый раз писать Отстрадавшаяся. Год назад я поведала здесь свою историю под этим ником. Если не хочет сайт запоминать ники, то и я тратить время свое на тыкание не буду.

право ваше.. я ж не спорю...

Перельман
#28824
Перельман

право ваше.. я ж не спорю...

лень так лень...может кто другой не поленится

Алисса
#28825
Ирис

Алиса, аскариды выходят как бы слоями, так же они и в кишках располагаются, поэтому у вас после клизи не все разом, а только несколько штук. Какие сейчас идут, тонкие или жирные? Очень ценные наблюдения пишете👍👍👍

Сейчас выходят разные. И маленькие кусочки, см по 5-6, тонкие. И ВСЕГДА фрагмент очень большого глиста, как бы сильно сдутого, в длину см 10, может чуть больше, в ширину см 2, 3, цветом желто белым. И фасциолы вываливаются вместе с ними. Все таки клизмы их всех вытаскивает.
Чищусь, чищусь, а их там еще табун. Ем мало, а после небольшого завтрака живот, как вроде слона съела, и вечером, после клизмы такая же песня. Ощущаю толчки по всем кишкам, я мало вешу, жира во мне совсем нем, маленькая, худенькая, и все процессы, которые во мне протекают, чувствую. Сегодня начала пить вермокс. Планирую пить по 800 мг в день, 7 дней.
Вчера ела весь день зеленый лук и зеленый чеснок. Сегодня, после вечерней клизмы комок этих аскарид вышел.
Вопрос к форумчанам, он давно меня волнует. Как обычно, в инете самая противоречивая инфа про аскарид.
Нашла вот что. Самкам для кладки полноценных яих,( или ее вонючим яйцам, я так и не поняла), нужен кислород. Поэтому они спускаются.
Для заражения аскаридозом нужны яйца, которые прошли жизненный цикл в земле ( для их полного созревания). Аскаридоз не входит в топ аутоинвазий. Но. Может быть, все таки, ВХОДИТ?
Меня волнует откуда я могла съесть столько яиц???? Их столько уже вышло, я их, конечно, не считаю, но достаточно для того, чтобы думать, что их там уже нет.
А они там есть. У кого какие соображения по этому поводу?

Алисса
#28826
Ирис

Алиса, вечером во сколько примерно клизму делаете? Чем позже тем лучше?

В основном, в одно и то же время, обычно часов в 9 вечера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#28827
Умка

А у вас как выходят аскариды, прям червяки белые? У меня такой радости ещё не было)))

Умка, если Вас так не затруднит, почитайте, страницу, или две, выше. Я их там так подробно описала. Красноречиво😆🐛
У меня такая радость каждый день. Была бы чуточку слабее по характеру, или глупее по мозгам, бегала бы по больницам и поликлиникам, типа, спасите меня все. И уже в дурке бы точно была. Народ в белых халатах бы пугался от моих рассказов.
Да и станица у нас небольшая, чтоб посмешище из себя делать...
Ниче, справимся, я думаю. Не вечные же они...

Алисса
#28828
Ирис

ТОК - это что имеется ввиду?

Толстый отдел кишечника

Алисса
#28829
Я не сдаюсь

Алиса как ваши дела(шевеления)?у меня после свечей с лисичкой их стало гораздо меньше.боюсь снова начнутся после отмены ,но пока гораздо меньше беспокоят!

Они со мной. В последнее время во всем тонком кишечнике и внизу сплошная агрессия. Подозреваю, что аскариды мои не на шутку встревожены. Я их тревожу, то чесноком, то луком, то тройчаткой с осиной.
Больше всего они ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ лук. В любом виде. Он их не убивает, а раздражает страшно.

Irina
#28830
Перельман

победить до конца не получится никому..уж сильно мы искарежены..а вот вытравить ПОЧТИ ВСЕХ возможно...вы почти у цели...ближе всех......так что в принципе..уже б и можно .... ну да ладно...подождем............

Сегодня ночью очень сильно болел бок, там, где этот гад обитает, от боли даже проснулась так еще не болело. , больше не смогла заснуть. Вчера я чуть больше ммс выпила, тошнит уже не так сильно, по видимому большая часть уже передохла, остались или остался самый живучий гад.,подождем до конца месяца, если не выйдет, значит он там крепко сидит и его уже ничем не взять. 😭