Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 561
Я не сдаюсь
#28731

https://www.rmj.ru/articles/pediatriya/allergicheskie-reaktsii-pri-parazitozakh-u-detey/ Тут про кашель!!!про кашель и паразитов прокрутить вниз страницы

Гость1
#28732
Я не сдаюсь

Сегодня на ночь приняла 8 растолченных таблеток пиперазина,не могла уснуть полночи мерещился запах канализации,голова раскалывалась и сердце болело ,утром проснулась как пьяная косяки сшибала.в общем с дозировками лучше не шутить ,в аннотации сказано что пить в два захода по 4 таблетки в день либо в один заход но 8,но 8 мне не зашло.выпью ещё один день и пока с химией подзавяжу.одно радует что избавление от аскарид при помощи пиперазина 85%,а при повторном курсе 100%

Вам не мерещилось. Этот запах был от Вас. Иногда бывает запах мертвечины. Твари дохнут и эти запахи от них. Для облегчения состаяния делайте клизмы. Вымоете их трупы разложившиеся и продукты жизнедеятельности - станет легче. А без клизм у Вас через стенки кишечника всё это всасывается и идёт интоксикация.

Гость1
#28733
Я не сдаюсь

Всем привет !кто захочет пиперазином аскарид травить-разбивайте 8 таблеток на два приема в день,не пейте сразу все ,у меня ужасно болело сердце все дни когда их пила.хотя в аннотации написано что побочные эффекты редки

Это не побочка. Это хорошая доза придушила их в сердце. И это очень хорошо. Посмотрите на ютубе, как из сердца хирурги глистов достали, а операция была плановая по удалению опухоли сердца.

Гость
#28734
Алисса

Насколько я понимаю понятие " иммунка", это, в первую очередь, чистая кровь. Чистая кровь, это кровь, способная уничтожить все виды простейших, вплоть до трихомонады. А ее убить очень тяжело. Потому что, чтобы ее убить, нужно сначала сразиться с теми, кого она на себя "приклеила", это и токсоплазмы полудохлые, хламидии, останки наших лейкоцитов...и даже съеденные заживо эритроциты. Я даже и не знаю, как теперь нашу бедную кровушку очистить, при наших завалах в кишечнике, при зашлакованных и забитых фильтрах ( печени и почках), при кистах, опухолях, тромбозах, и куче глистов, разных калибров... при покалеченной механическим путем всей нашей нервной системе, системе связи "мозг-тело" ( а глисты легко рвут все стенки сосудов и тканей, когда им надо куда то пролезть)... На бумаге и в теории очень все легко описывается, а на деле очень все трудно. Потому что пить простую воду до 2 литров в день мы не любим, есть только живую, растительную пищу, тоже. А когда нам говорят, поставьте хотя бы клизму, очистите кишечник, кучу брошур тут же тебе в нос, клизма вредная, она вымывает кишечную микрофлору. Лучше примите тримедат и линекс. Так что борьба с глистами это пожизненно. А тем, кто про них еще не знает, или не хочет знать, все еще просто предстоит.

Вы круто все так описали, что я аж рот открыла. Тварь ползает, а на ней еще что-то едет) Охренеть можно. Рада, что вы к нам зашли. Я под впечатлением. Я эхинацею в таблетках принимаю. Только так иммунку поддерживаю. Реально помогает мне.

#28735
Перельман

я извиняюсь...а свинной разве спускается в толстый? с какого перепугу он в гавно полезет? если ослаб то да..... а так по своей воле навряд ли...или я чего не знаю ...обьясните пож....

Да, все ленточные слезают пониже когда размножаются, потом обратно наверх.

#28736
Алисса

Насколько я понимаю понятие " иммунка", это, в первую очередь, чистая кровь. Чистая кровь, это кровь, способная уничтожить все виды простейших, вплоть до трихомонады. А ее убить очень тяжело. Потому что, чтобы ее убить, нужно сначала сразиться с теми, кого она на себя "приклеила", это и токсоплазмы полудохлые, хламидии, останки наших лейкоцитов...и даже съеденные заживо эритроциты. Я даже и не знаю, как теперь нашу бедную кровушку очистить, при наших завалах в кишечнике, при зашлакованных и забитых фильтрах ( печени и почках), при кистах, опухолях, тромбозах, и куче глистов, разных калибров... при покалеченной механическим путем всей нашей нервной системе, системе связи "мозг-тело" ( а глисты легко рвут все стенки сосудов и тканей, когда им надо куда то пролезть)... На бумаге и в теории очень все легко описывается, а на деле очень все трудно. Потому что пить простую воду до 2 литров в день мы не любим, есть только живую, растительную пищу, тоже. А когда нам говорят, поставьте хотя бы клизму, очистите кишечник, кучу брошур тут же тебе в нос, клизма вредная, она вымывает кишечную микрофлору. Лучше примите тримедат и линекс. Так что борьба с глистами это пожизненно. А тем, кто про них еще не знает, или не хочет знать, все еще просто предстоит.

Ни убавить ни прибавить, Алиса❤ И да, это пожизненно, зато мы теперь знаем секрет здоровья, и это супер.

С кружкой в руках
#28737
Я не сдаюсь

https://www.rmj.ru/articles/pediatriya/allergicheskie-reaktsii-pri-parazitozakh-u-detey/ Тут про кашель!!!про кашель и паразитов прокрутить вниз страницы

А Вы сколько дней пили пиперазин?

Я не сдаюсь
#28738
Гость1

Вам не мерещилось. Этот запах был от Вас. Иногда бывает запах мертвечины. Твари дохнут и эти запахи от них. Для облегчения состаяния делайте клизмы. Вымоете их трупы разложившиеся и продукты жизнедеятельности - станет легче. А без клизм у Вас через стенки кишечника всё это всасывается и идёт интоксикация.

Я не делала,только слабительные пила..
Про запах подумала что просто что-то с рецепторами как после приема декариса было

Я не сдаюсь
#28739
Гость1

Это не побочка. Это хорошая доза придушила их в сердце. И это очень хорошо. Посмотрите на ютубе, как из сердца хирурги глистов достали, а операция была плановая по удалению опухоли сердца.

Ужас у меня ещё давление высокое как у старухи,кардиолог все обследовала причину не нашла

Я не сдаюсь
#28740
Гость1

Это не побочка. Это хорошая доза придушила их в сердце. И это очень хорошо. Посмотрите на ютубе, как из сердца хирурги глистов достали, а операция была плановая по удалению опухоли сердца.

Но кстати периодически сердце побаливает и после приема .странное состояние после пиперазина соглашусь тут с Алисой

Я не сдаюсь
#28741
С кружкой в руках

А Вы сколько дней пили пиперазин?

Три дня.
Вообще нужно от аскарид 2 дня по 4 таблетки два раза в день,через неделю ещё такой курс.
При острицах 5 дней по 4 таблетки два раза в день,через неделю ещё курс такой,и ещё один через неделю.
Написано что после повторного курса устранение аскарид 100%,но в аннотации к немозолу тоже много чего написано.
Вообще тут Алиса писала что состояние после пиперазина странное у неё болела голова.Лично у меня очень кололо сердце и долго не проходила боль и как будто прям трудно дышать задыхалась прям.
Странно потому что написано что побочки бывают редко и дают эти таблетки даже детям,только в меньшей дозировке

Я не сдаюсь
#28742

Пиперазин в ссср применяли ,персона про него писал,потом я прочитала в блоге у паразитолога про него.
Решила тоже пропить впечатления неоднозначные шевелений стало меньше,но пить ещё раз пока не хочется из-за боли в сердце.
Абз и Вермокс хорошо перенесла а этот нет,но я думаю это индивидуально все ,надо пробовать если есть аскаридоз

Я не сдаюсь
#28743

Кто-то делал биорезонансную диагностику?
Все размышляю надо мне или нет....
Отзывы разные кто-то пишет что выманивание денег и фуфло кто-то что единственная верная диагностика

Irina
#28744

Привет, я напишу немного о
самочувствии., так как мне необходимо делиться. Сегодня ночью сильно болела пояснится или как это пишется, не знаю, боль была ужасная, не могла лежать на боку было больно, только на спине. Стала брать побольше дозировку, так как тошнота Слава Богу меньше стала. Купила себе сегодня моих любимых семечек и вина... вино пью, но они вооообще не лезут.....как позавтракала и все, я в шоке, вот хочу их грызть, но они не лезууут, ...не описать словами...в туалет хожу каждый день, что то постоянно выходит, не знвю, что, уж извените, я их не изучала, то что то как гафрированное, то куски , ничего не понимаю, что самое главное для меня - это Нет шевелений, почти Нет урчаний, Нет аппетита на что то ...и спокойствие в животе.... Господи мне не верится...именно спокойствие в животе!!! И самое обидное, я незнаю, кто остался! Сколько их! Как туда заглянут- в живот? Никак... но я себя чувствую Человеком...хоть многие наверняка и не поверят, я пока не сказала Гоп, но я скажу, очень надеюсь........ скоро....всем Здоровья

Перельман
#28745
Я не сдаюсь

Кто-то делал биорезонансную диагностику? Все размышляю надо мне или нет.... Отзывы разные кто-то пишет что выманивание денег и фуфло кто-то что единственная верная диагностика

делал у разных что б не обманули сочинениями...у всех показали почти одинаковые рез...нашли все что есть...так что это неплохая тема как узнать что внутри..только нужен опытный за рулем чел...что б знал что к чему и я делал на имедисовских аппаратах всегда...только им тогда доверял...это то на что семенова в своих центрах согласилась поставить...за миллионы тенге...вряд ли плохие аппараты

Перельман
#28746
Irina

Привет, я напишу немного о самочувствии., так как мне необходимо делиться. Сегодня ночью сильно болела пояснится или как это пишется, не знаю, боль была ужасная, не могла лежать на боку было больно, только на спине. Стала брать побольше дозировку, так как тошнота Слава Богу меньше стала. Купила себе сегодня моих любимых семечек и вина... вино пью, но они вооообще не лезут.....как позавтракала и все, я в шоке, вот хочу их грызть, но они не лезууут, ...не описать словами...в туалет хожу каждый день, что то постоянно выходит, не знвю, что, уж извените, я их не изучала, то что то как гафрированное, то куски , ничего не понимаю, что самое главное для меня - это Нет шевелений, почти Нет урчаний, Нет аппетита на что то ...и спокойствие в животе.... Господи мне не верится...именно спокойствие в животе!!! И самое обидное, я незнаю, кто остался! Сколько их! Как туда заглянут- в живот? Никак... но я себя чувствую Человеком...хоть многие наверняка и не поверят, я пока не сказала Гоп, но я скажу, очень надеюсь........ скоро....всем Здоровья

да........это оно....это победа....теперь чистить печень...маслом оливковым и лимонами...все четыре доли печени.....пока не будет выбросов камней и чернозеленой жижи..........отсюда чистая кровь и нормальная желчь...а это дорогие состояние здорового человека. Выход есть.

Перельман
#28747
Перельман

да........это оно....это победа....теперь чистить печень...маслом оливковым и лимонами...все четыре доли печени.....пока не будет выбросов камней и чернозеленой жижи..........отсюда чистая кровь и нормальная желчь...а это дорогие состояние здорового человека. Выход есть.

вы понимаете что в основном мы сами провоцируем свои поражения...так устроена психология человека...ты в голове решаешь что ты можешь...а что нет и никто больше...т.е. если окружающие тебя убедят что выхода нет....и ты поверишь....ты перестанешь лезть вверх..остановишься ..и сложишь оружие......хотя фишка в том...что на самом деле какой то чел сдался и набирает себе группу поддержки..........воплями о бесполезности всего...........а выход есть...получается ..только для тех кто НЕ ВЕРИТ НИКОМУ И ПРОДОЛЖАЕТ МАХАТЬ МЕЧЕМ....и иногда даже себе нельзя верить...потому что мозг ...ум говорит что это невозможно и бесполезно....и остается только голая воля...а это уже индивидуально все...насколько ее хватит ...вот у Ирины хватило И ТЕПЕРЬ ВЫВОДЫ.......................................
....ЕСЛИ ТЫ БЕЗВОЛЬНЫЙ и легко депрессируешь..то путь твой будет долгий и в основном бесполезный потому что ничего не сможешь довести до ума..вечно будешь отступать и сдавать позиции так как не тверд в решениях.. короче размазня...если ты УМЕЕШЬ доходить до финиша в любом деле... и не прячешься за оправданиями как все трудно ...и не веришь себе и окружающим что это невозможно и бесполезно...шансы неплохие..

Перельман
#28748
Перельман

вы понимаете что в основном мы сами провоцируем свои поражения...так устроена психология человека...ты в голове решаешь что ты можешь...а что нет и никто больше...т.е. если окружающие тебя убедят что выхода нет....и ты поверишь....ты перестанешь лезть вверх..остановишься ..и сложишь оружие......хотя фишка в том...что на самом деле какой то чел сдался и набирает себе группу поддержки..........воплями о бесполезности всего...........а выход есть...получается ..только для тех кто НЕ ВЕРИТ НИКОМУ И ПРОДОЛЖАЕТ МАХАТЬ МЕЧЕМ....и иногда даже себе нельзя верить...потому что мозг ...ум говорит что это невозможно и бесполезно....и остается только голая воля...а это уже индивидуально все...насколько ее хватит ...вот у Ирины хватило И ТЕПЕРЬ ВЫВОДЫ....................................... ....ЕСЛИ ТЫ БЕЗВОЛЬНЫЙ и легко депрессируешь..то путь твой будет долгий и в основном бесполезный потому что ничего не сможешь довести до ума..вечно будешь отступать и сдавать позиции так как не тверд в решениях.. короче размазня...если ты УМЕЕШЬ доходить до финиша в любом деле... и не прячешься за оправданиями как все трудно ...и не веришь себе и окружающим что это невозможно и бесполезно...шансы неплохие..

но не думайте что я кого либо осуждаю и обвиняю...нет НЕТ...я знаю что жизнь ломает нас и дробит ...и СУ...КА ЗАСТАВЛЯЕТ верить в поражение....я часто вижу дожатых людей..копошащихся в помойках на улице...и это не предел....у каждого своя степень поломанности и разрухи в голове.....кого то жизнь настолько подробила внутри..что он уже ни во что не верит...и сложно с таким набором опыта НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА в поисках решений...я здесь не философствую....это важно ...это крайне важно понять для тех кто хочет продолжить борьбу....потому что надо знать механизмы НЕУДАЧИ и причины поражений....они неизбежны для ТАКИХ слепых КАК МЫ ...но нащупать выход сможет каждый...если научится собирать себя заново...ЕСТЬ ТАКОЙ ДЯДЯ...МАРТИН СЕЛИГМАН.. он исследовал синдром выученной беспомощности....там интересно наглядно показано на собаках опыт..... как человек ломается ...и как провоцирует поражения...и живет потом в коробке на улице

Перельман
#28749
Перельман

но не думайте что я кого либо осуждаю и обвиняю...нет НЕТ...я знаю что жизнь ломает нас и дробит ...и СУ...КА ЗАСТАВЛЯЕТ верить в поражение....я часто вижу дожатых людей..копошащихся в помойках на улице...и это не предел....у каждого своя степень поломанности и разрухи в голове.....кого то жизнь настолько подробила внутри..что он уже ни во что не верит...и сложно с таким набором опыта НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА в поисках решений...я здесь не философствую....это важно ...это крайне важно понять для тех кто хочет продолжить борьбу....потому что надо знать механизмы НЕУДАЧИ и причины поражений....они неизбежны для ТАКИХ слепых КАК МЫ ...но нащупать выход сможет каждый...если научится собирать себя заново...ЕСТЬ ТАКОЙ ДЯДЯ...МАРТИН СЕЛИГМАН.. он исследовал синдром выученной беспомощности....там интересно наглядно показано на собаках опыт..... как человек ломается ...и как провоцирует поражения...и живет потом в коробке на улице

самураи были не поэты но писали стихи без рифмы...потому что понимали...одним мечем победу не добудешь...надо всесторонне быть развитым...и тогда будет преимущество над врагом в сражениях....

#28750
Irina

Привет, я напишу немного о самочувствии., так как мне необходимо делиться. Сегодня ночью сильно болела пояснится или как это пишется, не знаю, боль была ужасная, не могла лежать на боку было больно, только на спине. Стала брать побольше дозировку, так как тошнота Слава Богу меньше стала. Купила себе сегодня моих любимых семечек и вина... вино пью, но они вооообще не лезут.....как позавтракала и все, я в шоке, вот хочу их грызть, но они не лезууут, ...не описать словами...в туалет хожу каждый день, что то постоянно выходит, не знвю, что, уж извените, я их не изучала, то что то как гафрированное, то куски , ничего не понимаю, что самое главное для меня - это Нет шевелений, почти Нет урчаний, Нет аппетита на что то ...и спокойствие в животе.... Господи мне не верится...именно спокойствие в животе!!! И самое обидное, я незнаю, кто остался! Сколько их! Как туда заглянут- в живот? Никак... но я себя чувствую Человеком...хоть многие наверняка и не поверят, я пока не сказала Гоп, но я скажу, очень надеюсь........ скоро....всем Здоровья

Ирина, молодец!!! Гофрированные части это фрагменты цепней. Пей свой ммс, пока не перестанет выходить вообще ничего. А ты рецепт как пить его писала сюда? Начинаю к нему присматриваться, хотя сначала была настроена скептично)

#28751
Ирис

Ирина, молодец!!! Гофрированные части это фрагменты цепней. Пей свой ммс, пока не перестанет выходить вообще ничего. А ты рецепт как пить его писала сюда? Начинаю к нему присматриваться, хотя сначала была настроена скептично)

То что семечки не лезут показатель, что гады живы, надо добивать.

#28752
Перельман

делал у разных что б не обманули сочинениями...у всех показали почти одинаковые рез...нашли все что есть...так что это неплохая тема как узнать что внутри..только нужен опытный за рулем чел...что б знал что к чему и я делал на имедисовских аппаратах всегда...только им тогда доверял...это то на что семенова в своих центрах согласилась поставить...за миллионы тенге...вряд ли плохие аппараты

Перельман, а кого Вам показал брт если не секрет?

Алисса
#28753
Гость

Вы круто все так описали, что я аж рот открыла. Тварь ползает, а на ней еще что-то едет) Охренеть можно. Рада, что вы к нам зашли. Я под впечатлением. Я эхинацею в таблетках принимаю. Только так иммунку поддерживаю. Реально помогает мне.

Аха-ха😆
Да нет, на самом деле я просто пересказываю труды других людей, Т.Я. Свищеву, Н. Семенову, доктора Здоровенькина...все это паразитарная теория рака, или, как у нас сейчас считается, "лженаука".
Я не врач, не имею медицинского образования, а заболевший человек. И, как всякий заболевший, логически мыслящий человек, пытаюсь найти причину своего заболевания. Я не буду говорить, что все врачи плохие люди и не умеют нас лечить. Просто им тоже очень сложно противостоять системе. А если система сложилась давно, тем более. Что может сделать один нормальный, думающий, переживающий врач с целой армией больниц и поликлиник? Ничего. Его просто уволят и отберут еще возможность по настоящему лечить людей и дальше. Дисквалификацией. Так и у нас в крови, что может сделать один ослабленный лейкоцит с целой армией грозных трихомонад? Слишком близко подобравшегося слабенького лейкоцита трихомонада просто расплавит своими токсинами. Только крепкий лейкоцит может бороться с ней. А где нам в нашей крови, интересно, скажите мне, пожалуйста, найти крепкого лецкоцита? Они же уже рождаются слабыми и немощными....
Или вот еще прикол. Грибы. Свищева пишет, что наблюдала под микроскопом, как из эритроцитов могут выпозать тонкие нити мицелиев, грибов. И что эритроцит только по виду, эритроцит, а по сути-одно название.
Человек разумное существо. И он должен понимать, что живет в мире сплошной заразы и паразитов. И он должен защищаться от этой мерзости каждый Божий день. Да, у нас есть свой собственный иммунитет, но кто ему помогает??? Как можно накормить нашу клетку-защитника на ее клеточном уровне растворимым кофе, сигаретой, колбасой, плавленным химическим сырком, сосиской, печенькой, шоколадной конфетой и проч и проч... Отравить, да, накормить, нет.
Когда нам в 15, 25, 35 лет говорят о пользе здорового питания мы в лучшем случае покупаем химический йогурт и банан, и думаем наивно, что программа выполнена.
В худшем, просто отмахиваемся...
А потом болеем...глистами...

Перельман
#28754
Ирис

Перельман, а кого Вам показал брт если не секрет?

свинюк и не один..анкилостомы..токсокары..власоглавы..опики..аскариды...грибы разношерстные..стафилоккоки..не помню...что еще но и здесь тоже хватает уже...

Умка
#28755
Я не сдаюсь

То есть только эвкалиптовые клизмы без добавления лимона? Противные они,жгучие нет?

С добавлением лимона клизмы делала, сначала очистительная, потом эвкалипт 40градусов с добавление эфирного масла, держала минут десять больше не получалось и дальше лимон, но я его разводила с водой, половину на половину, от него жестко спазмы были в кишечнике. Я бы не сказало что противно, просто муторно делать. В первый день когда лимон делала, я не развела с водой, задницу жгло)), не внутри, а снаружи, поэтому решила с водой разводить.

Содовая полегче и через день. На следующей неделе как начну таблетки пить, содовые клизмы буду делать.

С кружкой в руках
#28756
Я не сдаюсь

Три дня. Вообще нужно от аскарид 2 дня по 4 таблетки два раза в день,через неделю ещё такой курс. При острицах 5 дней по 4 таблетки два раза в день,через неделю ещё курс такой,и ещё один через неделю. Написано что после повторного курса устранение аскарид 100%,но в аннотации к немозолу тоже много чего написано. Вообще тут Алиса писала что состояние после пиперазина странное у неё болела голова.Лично у меня очень кололо сердце и долго не проходила боль и как будто прям трудно дышать задыхалась прям. Странно потому что написано что побочки бывают редко и дают эти таблетки даже детям,только в меньшей дозировке

Ой блин у меня и так нехватка воздуха, как пить этот пиперазин

Умка
#28757
Перельман

ленточник скопытился.............вот оно.. счастье...везет же людям

Пока не скопытился)) показал что есть, а я то в душе надеялась, что у меня только аскариды)) знать бы ещё какой ленточный, свиной или бычий...

Умка
#28758
Алисса

Вообще, читаю сейчас Семенову, "Очистись.." Так вот, она пишет, что после протравок, на клизмах они могут выходить до года. Причем в очень больших количествах. Там малыша одного лечили, мальчика лет пять, все удивлялись КАК ОНИ ВСЕ, в таком огромном количестве у него помещались, и как он жив, бедный остался. Так что нужно набираться терпения. Я травлюсь с ноября прошлого года, но усиленно начала только с января этого, можно сказать. Так что полгода, это еще не срок.

Я ее читала лет двадцать назад, студенткой была, впечатлилась, попила полынь, поела семечек тыквенных, помню вылезали аскариды полусваренные, на этом к сожалению я успокоилась, сейчас надо дело довезти до победного конца, не успокоюсь пока все твари не вылезут.

Умка
#28759
Я не сдаюсь

Кто-то ко/пил сухие лисички?выходил кто от них?

Здесь на форуме пили лисички, на 300 странице по-моему, кто-то говорит помогает, кто-то нет, попробуйте, на войне все средства хороши.

Умка
#28760
Irina

Привет, я напишу немного о самочувствии., так как мне необходимо делиться. Сегодня ночью сильно болела пояснится или как это пишется, не знаю, боль была ужасная, не могла лежать на боку было больно, только на спине. Стала брать побольше дозировку, так как тошнота Слава Богу меньше стала. Купила себе сегодня моих любимых семечек и вина... вино пью, но они вооообще не лезут.....как позавтракала и все, я в шоке, вот хочу их грызть, но они не лезууут, ...не описать словами...в туалет хожу каждый день, что то постоянно выходит, не знвю, что, уж извените, я их не изучала, то что то как гафрированное, то куски , ничего не понимаю, что самое главное для меня - это Нет шевелений, почти Нет урчаний, Нет аппетита на что то ...и спокойствие в животе.... Господи мне не верится...именно спокойствие в животе!!! И самое обидное, я незнаю, кто остался! Сколько их! Как туда заглянут- в живот? Никак... но я себя чувствую Человеком...хоть многие наверняка и не поверят, я пока не сказала Гоп, но я скажу, очень надеюсь........ скоро....всем Здоровья

Ирина вы молодец))) продолжайте пить ммс, может вам ещё клизмы содовые подключить параллельно, ещё больше начнут вылезать

Умка
#28761
С кружкой в руках

Ой блин у меня и так нехватка воздуха, как пить этот пиперазин

Я тоже хочу попробовать пиперазин попить, дня три четыре, потом на бильтрицид перейти на пару дней, потом альбендазол

Алисса
#28762
Умка

Я ее читала лет двадцать назад, студенткой была, впечатлилась, попила полынь, поела семечек тыквенных, помню вылезали аскариды полусваренные, на этом к сожалению я успокоилась, сейчас надо дело довезти до победного конца, не успокоюсь пока все твари не вылезут.

А у меня, наверное, их ( аскарид, если я точно их диагностировала) много осталось. Почему я так решила? Да вот, вечером делаю клизму, входит легко 2 литра, так же легко обратно выливается. То есть я очищаю кишечник каждый день и много не ем. А не ем много, потому что не лезет В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Например, встала утром, сходила в туалет, вышло немного, и в основном тела, полуразорванные аскарид. Если кишечник чистый, то и они чистенькие лежат, хоть в банку с формалином и на полку в институт, их и мыть не надо. Если не 2 литра, например, залила, лень, или некогда, или устала, тогда они они не очень чистые.
Так вот. Утром ощущение вполне себе плоского живота и нет никакой тяжести. Если в обед позволю себе роскошь даже тарелки с супом, то часам уже к трем дня начинает так распирать кишечник, что кажется, у меня стула год не было, и я зачем то за завтраком съела слона. Прихожу домой с работы, живот уже, как мяч для фитнесса. Готовлю ужин и ем. Ну, потому что голод уже нестерпимый практически. Ем немного. Снова вечерняя клизма с холодной водой и горячая ванна.
Ощущение легкости ТАМ, внизу, после клизмы бывает не всегда. Иногда, когда вода вливается в ТОК, я ее всегда чувствую, там начинаются брыки, толчки и дерганья. Я теперь точно знаю, что к вечеру они спускаются вниз. Может, не все, а кто то по очереди🐛🐛🐛
И клизма их "топит". Понятно, что не топит, утопить она их не может, у них нет легких, но я образно.
Вчера лежу в ванной. Живот пустой. Ну, пищи там нет, а кто то есть. Он вздут вверх и ходит ходуном. Думаю, это от дыхания. Задержала. Все равно шевелится. Ладно, думаю, щас... Вылезла из ванной, налила себе стопарик настойки собственного приготовления, полынь/пижма/осина/грейпфрутовые корки/гвоздика, настоянные на 100 ° спирте и хряпнула. А до этого есть очень сильно хотелось. Прямо невтерпеж. Ну, выпила и стою злорадствую, пейте, пейте, думаю, родные мои, дорогие мои, не вы мне будете диктовать свои правила, а я вам!🍸🍸🍸

Алисса
#28763
Алисса

А у меня, наверное, их ( аскарид, если я точно их диагностировала) много осталось. Почему я так решила? Да вот, вечером делаю клизму, входит легко 2 литра, так же легко обратно выливается. То есть я очищаю кишечник каждый день и много не ем. А не ем много, потому что не лезет В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. Например, встала утром, сходила в туалет, вышло немного, и в основном тела, полуразорванные аскарид. Если кишечник чистый, то и они чистенькие лежат, хоть в банку с формалином и на полку в институт, их и мыть не надо. Если не 2 литра, например, залила, лень, или некогда, или устала, тогда они они не очень чистые. Так вот. Утром ощущение вполне себе плоского живота и нет никакой тяжести. Если в обед позволю себе роскошь даже тарелки с супом, то часам уже к трем дня начинает так распирать кишечник, что кажется, у меня стула год не было, и я зачем то за завтраком съела слона. Прихожу домой с работы, живот уже, как мяч для фитнесса. Готовлю ужин и ем. Ну, потому что голод уже нестерпимый практически. Ем немного. Снова вечерняя клизма с холодной водой и горячая ванна. Ощущение легкости ТАМ, внизу, после клизмы бывает не всегда. Иногда, когда вода вливается в ТОК, я ее всегда чувствую, там начинаются брыки, толчки и дерганья. Я теперь точно знаю, что к вечеру они спускаются вниз. Может, не все, а кто то по очереди🐛🐛🐛 И клизма их "топит". Понятно, что не топит, утопить она их не может, у них нет легких, но я образно. Вчера лежу в ванной. Живот пустой. Ну, пищи там нет, а кто то есть. Он вздут вверх и ходит ходуном. Думаю, это от дыхания. Задержала. Все равно шевелится. Ладно, думаю, щас... Вылезла из ванной, налила себе стопарик настойки собственного приготовления, полынь/пижма/осина/грейпфрутовые корки/гвоздика, настоянные на 100 ° спирте и хряпнула. А до этого есть очень сильно хотелось. Прямо невтерпеж. Ну, выпила и стою злорадствую, пейте, пейте, думаю, родные мои, дорогие мои, не вы мне будете диктовать свои правила, а я вам!🍸🍸🍸

Еще момент. Если я, напимер, бухаю, уж простите за сленг, ну, как бухаю, например пью красное сухое вино. Пару бокалов....больших....очень больших😆
то живот НИКОГДА не вздувается и ничего там не распирает и не подпирает. Я чувствую себя в такие моменты просто прекрасно. Я чувствую себя так, как будто их там нет.
Отсюда вывод. Они напиваются и не активны. Не выделяют свои токсины, не едят, не пьют, не кусаются...и поэтому кишечник спокоен и не заздувается от газов, как шарик.
Я это уже сто раз проходила, и знаю.
Но пока не знаю, как эти знания применить. Клизмы, и так, и так работают, но вытаскивают их по одной.
А так мечтается, чтобы их опоить и всех выгнать...

#28764
Алисса

Еще момент. Если я, напимер, бухаю, уж простите за сленг, ну, как бухаю, например пью красное сухое вино. Пару бокалов....больших....очень больших😆 то живот НИКОГДА не вздувается и ничего там не распирает и не подпирает. Я чувствую себя в такие моменты просто прекрасно. Я чувствую себя так, как будто их там нет. Отсюда вывод. Они напиваются и не активны. Не выделяют свои токсины, не едят, не пьют, не кусаются...и поэтому кишечник спокоен и не заздувается от газов, как шарик. Я это уже сто раз проходила, и знаю. Но пока не знаю, как эти знания применить. Клизмы, и так, и так работают, но вытаскивают их по одной. А так мечтается, чтобы их опоить и всех выгнать...

Алиса, аскариды выходят как бы слоями, так же они и в кишках располагаются, поэтому у вас после клизи не все разом, а только несколько штук. Какие сейчас идут, тонкие или жирные?
Очень ценные наблюдения пишете👍👍👍

#28765
Умка

У меня тоже с вечерними клизмами твари выходят, прошла второй курс альбендазола плюс эвкалиптовую чистку, выходили клубки глистов, то ли аскариды то ли верёвочные, трудно определить. Делала 8 дней, лимон не пила из-за желудка, только клизмы. Очень муторно, но того стоит. Эта неделя у меня перерыв, и на днях решила содовую сделать, сначала очистительная клизма, затем содовая, соду положила побольше почти две столовые ложки на литр воды, держала пятнадцать минут, по идее надо тридцать, но пошли спазмы, не смогла удержать и вышли после этой клизмы клубки червей полусваренных и плоские белые полоски что-ли, с одной стороны закруглённые, похоже на отрезанные напальчечники, я в шоке.. У кого такие были? Свиной? Бычий? Или широкий ленинца?

Умка, расскажите поподробнее про содовую клизму пожалуйста. Надо литр такой клизмы держать полчаса в себе? Я нашла рецепт с 800 мл, как правильно?

#28766
Алисса

Еще момент. Если я, напимер, бухаю, уж простите за сленг, ну, как бухаю, например пью красное сухое вино. Пару бокалов....больших....очень больших😆 то живот НИКОГДА не вздувается и ничего там не распирает и не подпирает. Я чувствую себя в такие моменты просто прекрасно. Я чувствую себя так, как будто их там нет. Отсюда вывод. Они напиваются и не активны. Не выделяют свои токсины, не едят, не пьют, не кусаются...и поэтому кишечник спокоен и не заздувается от газов, как шарик. Я это уже сто раз проходила, и знаю. Но пока не знаю, как эти знания применить. Клизмы, и так, и так работают, но вытаскивают их по одной. А так мечтается, чтобы их опоить и всех выгнать...

Алиса, вечером во сколько примерно клизму делаете? Чем позже тем лучше?

Я не сдаюсь
#28767
Перельман

делал у разных что б не обманули сочинениями...у всех показали почти одинаковые рез...нашли все что есть...так что это неплохая тема как узнать что внутри..только нужен опытный за рулем чел...что б знал что к чему и я делал на имедисовских аппаратах всегда...только им тогда доверял...это то на что семенова в своих центрах согласилась поставить...за миллионы тенге...вряд ли плохие аппараты

Аппарат должен называться имедис?

Я не сдаюсь
#28768
С кружкой в руках

Ой блин у меня и так нехватка воздуха, как пить этот пиперазин

Не факт что у вас также будет!
В аннотации написано что побочки редко вылазят от него.

Я не сдаюсь
#28769
Умка

Я тоже хочу попробовать пиперазин попить, дня три четыре, потом на бильтрицид перейти на пару дней, потом альбендазол

А я струсила бильтрицид пить...вы его от кого хотите?

Гость
#28770

Подскажите пожалуйста, при клизме какая то слизь непонятная выходит. Что это? Кто то сдох или должна быть слизь? Не первый раз замечаю.

🐛
#28771
Гость

Подскажите пожалуйста, при клизме какая то слизь непонятная выходит. Что это? Кто то сдох или должна быть слизь? Не первый раз замечаю.

Здравствуйте.
Это, наверное, верёвочные так выглядят.
Или длинными переваренными веревками или сгустками слизи выходят?

Гость
#28772
🐛

Здравствуйте. Это, наверное, верёвочные так выглядят. Или длинными переваренными веревками или сгустками слизи выходят?

Сгустки слизи какие то. Не веревки. Аскарид вроде у меня нет. Описторхи, скорее всего фасциолы и подозреваю ленточного.

🐛
#28773
Гость

Сгустки слизи какие то. Не веревки. Аскарид вроде у меня нет. Описторхи, скорее всего фасциолы и подозреваю ленточного.

Вы посмотрите в Яндексе фото, которые выдает на веревочного паразита. Похоже?

🐛
#28774
🐛

Вы посмотрите в Яндексе фото, которые выдает на веревочного паразита. Похоже?

У меня, судя по всему, были ленточные.
И да, очень сильные бурления и движения, вплоть до физ.боли. По анализам и визуально (анемичесаая бледность, отеки лица особенно область век) диагностировали их.
После долгих попыток лечения, точнее самолечения, внутри наступил покой.
Осталось на данный момент очень похожее на верёвочных. Огромное количество слизи на выходе. И упадок сил. Точнее силы есть, но надолго не хватает. Быстро заканчиваются.
Я не опускаю руки, продолжаю поиски альтернативного лечения. Пью много горечи. И Сенну. Сейчас популярен, скажем так, у меня немозол.
Тройчатка сухая и отвар из нее.

Гость
#28775
🐛

Вы посмотрите в Яндексе фото, которые выдает на веревочного паразита. Похоже?

Нет, не похоже. Здесь как будто линька что ли. Поэтому и не пойму, или кто то давно умер, или какой то ленточный линяет. Последнее время слизи много везде, в кашле, в носу, и там вот. Месяц назад биль пила.

Гость
#28776
🐛

У меня, судя по всему, были ленточные. И да, очень сильные бурления и движения, вплоть до физ.боли. По анализам и визуально (анемичесаая бледность, отеки лица особенно область век) диагностировали их. После долгих попыток лечения, точнее самолечения, внутри наступил покой. Осталось на данный момент очень похожее на верёвочных. Огромное количество слизи на выходе. И упадок сил. Точнее силы есть, но надолго не хватает. Быстро заканчиваются. Я не опускаю руки, продолжаю поиски альтернативного лечения. Пью много горечи. И Сенну. Сейчас популярен, скажем так, у меня немозол. Тройчатка сухая и отвар из нее.

Вот у меня также анемия, слабость, волосы сыпятся. В прошлом году, в октябре, когда первый раз биль пила, вышел чей то членик. Смыла и толком не разглядела. Подумала, что кто то в унитазе.😁 Не мое.
Потом, когда начала читать форум, поняла, что мой был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28777
🐛

Вы посмотрите в Яндексе фото, которые выдает на веревочного паразита. Похоже?

Сначала не поняла, какие веревочные, теперь посмотрела. Жесть. Что то похожее есть. И симптомы очень похожи. Буду делать клизмы. Спасибо за подсказку!!!

🐛
#28778
Гость

Сначала не поняла, какие веревочные, теперь посмотрела. Жесть. Что то похожее есть. И симптомы очень похожи. Буду делать клизмы. Спасибо за подсказку!!!

Как мне кажется, они плотно "живут" в тонком кишечнике. И нужно сперва их чем то выманить. Потом вывести. Без сенны не получается у меня. И дополнительно клизмы. Я кофейные делаю ежедневно с содой.
Про Аллохол здесь прочитала, тоже применяю. Желчи, видимо, недостаточно.

Гость
#28779
🐛

Как мне кажется, они плотно "живут" в тонком кишечнике. И нужно сперва их чем то выманить. Потом вывести. Без сенны не получается у меня. И дополнительно клизмы. Я кофейные делаю ежедневно с содой. Про Аллохол здесь прочитала, тоже применяю. Желчи, видимо, недостаточно.

Аллохол я пью постоянно. Я травлю с октября описторхов и попутно чищу печень масло с лимоном. Вот месяца два как вылезла эта слизь. Чистки наверное их сбаламутили.

Гость
#28780

А магния сульфат не пробовали? Хорошее слабительоное. За час выведет все. Сначала противно, потом привыкаешь.