Гость
Статьи
Не могу забыть годы …

Не могу забыть годы травли. Какие причины, было ли у вас такое?

Вкратце: около 7 лет травли за плечами - в школьное время, до 18ти лет включительно. Проблема была проработана в 18 лет, и в университете все было хорошо. Но забыть я эту травлю не могу, слишком много …

GIF
Ника
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ника

да, это факт.

Лучше утереться и потом разгребать последствия?

Ника
#102
Вика

А вы и не забудете годы травли. Душевные раны с нами навсегда.
У травивших наверняка был лидер, причина, а вы и не узнаете эту причину. Да и какая теперь разница.

не забуду, так устроена наша память. но я хочу перестать носить в себе этот негатив, ибо он мне мешает... есть и желание отомстить, есть и желание отпустить обиды...пока отпустить не получается

Ника
#103
Гость

Кстати, позорно видеть травлю и не вступаться. Это ещё хуже, чем травить. Как себя можно уважать после этого.

да нет, это лучше, чем травить. на трусов я не в обиде- они были глупы, неуверенны в себе, боялись- что их тоже начнут травить...главное-чтобы они внутри не поддерживали эту травлю...

Гость
#104

Люди не понимают, что когда предают себя, то часть их умирает.
Жизнь не устлана розами и в ней есть все. И все надо принять и не бояться боли, борьбы, силы. Только встретившись с собой истинным можно изобрести счастье. А у некоторых я сидит в подвале травм...за семью замками и охраняемое драконами.

Гость
#105
Ника

да нет, это лучше, чем травить. на трусов я не в обиде- они были глупы, неуверенны в себе, боялись- что их тоже начнут травить...главное-чтобы они внутри не поддерживали эту травлю...

Это был пост какой то женщины, которая наблюдала много лет.
У моей сестры мальчика в классе травили, учительница ударила указкой. Он утонул потом. Я до сих пор плачу, когда вспоминаю

Гость
#106
Гость

Люди не понимают, что когда предают себя, то часть их умирает.
Жизнь не устлана розами и в ней есть все. И все надо принять и не бояться боли, борьбы, силы. Только встретившись с собой истинным можно изобрести счастье. А у некоторых я сидит в подвале травм...за семью замками и охраняемое драконами.

Обрести

Гость
#107
Ника

да нет, это лучше, чем травить. на трусов я не в обиде- они были глупы, неуверенны в себе, боялись- что их тоже начнут травить...главное-чтобы они внутри не поддерживали эту травлю...

А тут еще как посмотреть. Ведь именно трусы создают массовку главарям. Если равнодушных зрителей и восхищающихся нет, а есть устраняющиеся и порицающие, то и затеявшему заварушку красоватья не перед кем

Гость
#108
Ника

да не могу я даже морду им набить, потому что это чревато проблемами с законом. вычислить того, кто набил морду- не так и сложно
ну и геморно тратить свое время ( нет - я не знаю, где они живут) , искать их, подстерегать..это пустая трата времени и сил, да и чревато

Вот поэтому таких как вы и "бьют" потому что вам ответить страшно/напряжно/геморойно/чревато.
А вашим обидчикам все это делать было нормально.

Ника
#109
Гость

Вот поэтому таких как вы и "бьют" потому что вам ответить страшно/напряжно/геморойно/чревато.
А вашим обидчикам все это делать было нормально.

глупо нарываться на проблемы с законом. если я их побью, а они заяву накатают? ну и зачем мне это?

Ника
#110
Гость

А тут еще как посмотреть. Ведь именно трусы создают массовку главарям. Если равнодушных зрителей и восхищающихся нет, а есть устраняющиеся и порицающие, то и затеявшему заварушку красоватья не перед кем

тем, кто травит, нужны именно зрители-которые поддерживают и одобряют, а не те, кому вся эта обстановка не нравится- но не могут вступиться

Гость
#111
Гость

Вот поэтому таких как вы и "бьют" потому что вам ответить страшно/напряжно/геморойно/чревато.
А вашим обидчикам все это делать было нормально.

Тут какое то реальное зло, раз они не преследуют. Может школа была, где преступления скрывались и это зло тянется. Энергия же передается.
Нужно реально силы оценивать. Может понаблюдать.

Гость
#112
Гость

Тут какое то реальное зло, раз они не преследуют. Может школа была, где преступления скрывались и это зло тянется. Энергия же передается.
Нужно реально силы оценивать. Может понаблюдать.

Раз они ее преследуют

Гость
#113
Ника

глупо нарываться на проблемы с законом. если я их побью, а они заяву накатают? ну и зачем мне это?

Это уже другой уровень. Вам бы с собой разобраться.
Но странно, что они не оставили вас в покое.

#114

подростки злые, причины для травли могут быть любые, гнобят стадом,годами по привычке, при этом у задир есть свои комплексы,которые они пытаются скрыть, самоутверждаясь,унижая других.

Гость
#115
Ника

глупо нарываться на проблемы с законом. если я их побью, а они заяву накатают? ну и зачем мне это?

Балаклаву наденьте.
Кто может и хочет за себя постоять находит способ, кто не хочет ищет отмазы. Ну и почему такого не чморить?? Он же мстить не будет. Зачем ему это? Он будет сидеть сопли на кулак мотать.
За сим прощаюсь

Ника
#116
Гость

Это уже другой уровень. Вам бы с собой разобраться.
Но странно, что они не оставили вас в покое.

они давно меня оставили в покое, я уже писала. воспоминания не дают мне покоя и желание их наказать за прошлые обиды.

Гость
#117
Гость

Тут какое то реальное зло, раз они не преследуют. Может школа была, где преступления скрывались и это зло тянется. Энергия же передается.
Нужно реально силы оценивать. Может понаблюдать.

А почему ее не преследовать???
Она до сих пор ничего им не сделает.

Гость
#118
Гость

Балаклаву наденьте.
Кто может и хочет за себя постоять находит способ, кто не хочет ищет отмазы. Ну и почему такого не чморить?? Он же мстить не будет. Зачем ему это? Он будет сидеть сопли на кулак мотать.
За сим прощаюсь

Это уже на стрельбу похоже. Нервы могут не выдержать.
Кстати, может автор парня увела. Или кого то послала

Гость
#119

Но я тоже не отрицаю месть и хорошую память на зло.

Гость
#120
Гость

А почему ее не преследовать???
Она до сих пор ничего им не сделает.

Может учитель глаз на нее положил.
За преследования в сети в суд можно подать.
Но месть ВСЕГДА должна быть на холодную голову.

Гость
#121
Ника

они давно меня оставили в покое, я уже писала. воспоминания не дают мне покоя и желание их наказать за прошлые обиды.

Вы писали про сети. По вашему психологический террор это игрушки?

Гость
#122

Если будете зацикливаться, автор, можете сойти с ума. Бог их накажет гораздо сильнее, чем можете отомстить вы. Подождите и простите. Можно даже их пожалеть. Может у них дома пьянки-гулянки, а у них шок от увиденного, вот и пытались на вас спустить пар.. Забудьте как страшный сон. И живите с чистого листа.

Гость
#123
Гость

Может учитель глаз на нее положил.
За преследования в сети в суд можно подать.
Но месть ВСЕГДА должна быть на холодную голову.

Можно, но автор не сделает ни того и другого. А ее обидчики сделают все - и преследовать будут и за преследования в суд подадут.
Вот ПОЭТОМУ автор-жертва

Ника
#124
Гость

Вы писали про сети. По вашему психологический террор это игрушки?

какие сети? еще раз пишу, вы видимо не читали мои посты: обидчики давно оставили меня в покое , да и я бы не стала их терпеть.

они меня собирались преследовать , но это было много лет назад. сейчас я вспоминаю это все. это было давно, очень давно.

Ника
#125
Гость

Балаклаву наденьте.
Кто может и хочет за себя постоять находит способ, кто не хочет ищет отмазы. Ну и почему такого не чморить?? Он же мстить не будет. Зачем ему это? Он будет сидеть сопли на кулак мотать.
За сим прощаюсь

бред сумасшедшего .

Гость
#126
Гость

Если будете зацикливаться, автор, можете сойти с ума. Бог их накажет гораздо сильнее, чем можете отомстить вы. Подождите и простите. Можно даже их пожалеть. Может у них дома пьянки-гулянки, а у них шок от увиденного, вот и пытались на вас спустить пар.. Забудьте как страшный сон. И живите с чистого листа.

Это точно. Вы пытаетесь их наказать и всеобщая энергия видит, что кто-то работает в этом направлении.
Я уже много раз видела, как оставленные с пустотой свое получают. Природа не терпит пустоты.

Ника
#127
Гость

А почему ее не преследовать???
Она до сих пор ничего им не сделает.

тупой бред

Ника
#128
Гость

Можно, но автор не сделает ни того и другого. А ее обидчики сделают все - и преследовать будут и за преследования в суд подадут.
Вот ПОЭТОМУ автор-жертва

таблетки выпей, у тебя похоже шиза пошла...

Гость
#129
Ника

тем, кто травит, нужны именно зрители-которые поддерживают и одобряют, а не те, кому вся эта обстановка не нравится- но не могут вступиться

Когда людям что-то не нравится они либо возмущаются,либо уходят молча, а не пассивно наблюдают "я не при чем"

Гость
#130
Ника

бред сумасшедшего .

Рациональное зерно было в том, что по отношению к вам было совершено чудовищное зло. За вас сказали ваши мысли. А вы его облаяли.

Гость
#131
Ника

таблетки выпей, у тебя похоже шиза пошла...

Ну в принципе почему ее чморили тоже понятно

Гость
#132
Ника

тупой бред

Вы просто нытик. Без фантазии.

Ника
#133
Гость

Если будете зацикливаться, автор, можете сойти с ума. Бог их накажет гораздо сильнее, чем можете отомстить вы. Подождите и простите. Можно даже их пожалеть. Может у них дома пьянки-гулянки, а у них шок от увиденного, вот и пытались на вас спустить пар.. Забудьте как страшный сон. И живите с чистого листа.

в том то и дело, что прошло реально очень много лет ( 7+ ) с того дня, как травля прекратилась. а воспоминания не дают покоя

Гость
#134

Автор, попробуйте читать православную литературу, поможет.

Гость
#135
Ника

какие сети? еще раз пишу, вы видимо не читали мои посты: обидчики давно оставили меня в покое , да и я бы не стала их терпеть.

они меня собирались преследовать , но это было много лет назад. сейчас я вспоминаю это все. это было давно, очень давно.

Вы получаете вторичную выгоду. Из мазозистки вы переходите в садистку и никогда не бываете на уровне вашего я. Здорового, взрослого эго.

Ника
#136
Гость

Вы получаете вторичную выгоду. Из мазозистки вы переходите в садистку и никогда не бываете на уровне вашего я. Здорового, взрослого эго.

ага, ты конечно знаешь про то, на каких я уровнях бываю. хватит бред нести, не зная меня лично.

Гость
#137
Гость

Ну в принципе почему ее чморили тоже понятно

Да, подавленный садизм. Нарциссизм и ассоциация с агрессором

Гость
#138
Гость

Да, подавленный садизм. Нарциссизм и ассоциация с агрессором

Ну такое и в вас тоже с избытком

Гость
#139
Ника

ага, ты конечно знаешь про то, на каких я уровнях бываю. хватит бред нести, не зная меня лично.

При любой попытке вернуть вас к себе, даже через фантазию, у вас железно бетонные защиты. Признак психопата или нарцисса.

Гость
#140

Хотя я не думаю, что у вас органические поражения психики. Видимо, все же травмы.

Гость
#141
Ника

понимаю, но все равно я не могу с этим смириться, по большей части из-за больших потерь, которые я понесла из-за этих тварей. ну и конечно же из-за последствий для моего здоровья, которые из-за этой травли. плюс моя судьба сложилась бы явно лучше, если бы не они...потому что из-за травли со мной не хотели дружить, на сцене хотела выступать- а не выступала, много возмжностей было упущено из за этого...приходилось даже скрывать соц сети от этих неадекватов, потому что они собирались меня и после 18ти лет преследовать в соцсетях. я от них скрывала свои соцсети- в смысле сделала так, что они бы не смогли меня найти в соцсетях..меня реально искали с целью продолжить травлю. вот такие неадекваты меня преследовали...

Ваш пост

Гость
#142

Какой ужас. Скольким людям школа отравила всю дальнейшую жизнь( Нафига эти школы нужны в таком виде?

Гость
#143

И если у вас уже расстройство личности, то поможет вам уже только психиатр или опыт, когда под угрозой ваше физическое выживание.
Не один психолог не будет с вами работать, потому что вы не сотрудничаете, вы защищаете вашу травмированную или уже больную часть и не даёте ей просто жить: а это тест спектр эмоций, который вы заменили ТОЛЬКО стремлением к безопасности.

Гость
#144
Гость

И если у вас уже расстройство личности, то поможет вам уже только психиатр или опыт, когда под угрозой ваше физическое выживание.
Не один психолог не будет с вами работать, потому что вы не сотрудничаете, вы защищаете вашу травмированную или уже больную часть и не даёте ей просто жить: а это тест спектр эмоций, который вы заменили ТОЛЬКО стремлением к безопасности.

Весь спектр эмоций

Гость
#145

Сейчас даже соседей привлекают к ответственности, если слышали за стенкой плач ребенка, но не помогли! А почему в те времена соседям не предъявляли, что у них под носом ребенка пытают, и они бездействуют?!

Гость
#146
Ника

старалась раньше не вспоминать, когда жизнь была активнее...но когда снова наступили годы одиночества, все старые воспоминания с большой силой сами стали наружу всплывать...

старайтесь не вспоминать - мощно а типа те будут это помнить - у них в башке это давно выветрилось и забывате не надо

Гость
#147
Гость

старайтесь не вспоминать - мощно а типа те будут это помнить - у них в башке это давно выветрилось и забывате не надо

Точно! Думая о ком-то, мы подпитываем его своей энергией! Давайте отключим всех вампиров от своей энергии! И направим ее на сбычу своих мечт!

Гость
#148
Ника

занималась: сдавала на права, работа , спортом занималась, шоппинг ( одежда, обувь , аксесуары)

возможно воспоминания не дают покоя, потому что одиночество ( друзей нет) . но это сути не меняет. не могу смириться с прошлым. сейчас бы любому из старых обидчиков заткнула рот, досадно-что вовремя не сумела, избежала бы травли..не могу смириться с тем, что когда то не могла дать отпор- и тем самым избежала бы проблем со здоровьем.

Я Вас понимаю.
Сама из поганой, крайне не благ. "семьи", отягащенной такими обстоятельствами...4 поколения баб хлебают г...и выхлебать не могут.
Я тож думала, а чем я хуже вон той девочки, решила, что та девочка оч.симпатичная/ее родаки/бабки любят/в одно место дуют/надышаться на нее не могут, а я ...партии-правительству-улице рождено. Обидно, конечно. Я всем т в а р я м с д о х н у ть желаю, щас так им и говорю. Они рыла вытягивают и не лезут ко мне никогда больше.

Инспектор
#149

Забыть Забить - вам надо обезпечивать себя здесь и сейчас. Планета населена хищниками - они ищут еду. Глупо искать причину - у них такая потребность. забейте уже. Проехали!

Гость
#150
Ника

да, я уже это и самостоятельно, и с психологами разобрала. и самое страшное, мать моя знала о травли, - при этом обвиняла меня в происходящем и даже была рада, что меня травили. вот так она меня ненавидела

Автор , мне кажется ты просто садистка - мазохистка . Сидишь , которую страницу смакуешь какими то несуществующими подробностями . И ещё с других браузеров пописываешь , масла в огонь подливаешь. К психиатру тебе надо бы .....