Гость
Статьи
Какой вопрос Вы задали …

Какой вопрос Вы задали бы Богу?

Если бы Вам представился случай, - какой вопрос Вы задали бы Богу?

130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Спросила бы, нахрена мы живём так долго в старости? И нафига задумано, что человек уже после 25 лет старый? По сути, мы большую часть жизни живём в старости, зачем это нужно? Почему нельзя быть молодым лет до 70 хотя бы?

"И нафига задумано, что человек уже после 25 лет старый?" - как-то рановато 🤔🤔🤔

#103
Гость

Как мог добрый Бог создать такой страшный мир, где все несчастны?

Ну не все же....

#104
Гость

В чем смысл нашего существования? Если это духовный рост через перерождение, то он явно заметил, что ничего не меняется. Если отбросить достижения науки, люди все те же, что и 200, и 500 лет назад, все те же грехи и страдания, войны, борьба за власть и пр...

Истину глаголите....

#105
Bay

Милая Огонёк, вы думаете, что без заглавной О в слове здорово никто не поймет смысла?

Милый инкогнито, какой Вам профит взламывать акк Вау??

#106
Гость

Вот она я. Нравственная и целомудренная. Почему вы меня не замечаете?

Здравствуйте)
А какие у Вас еще есть достоинства, кроме целомудрия?

Гость
#107
Огонёк✨

Здравствуйте) А какие у Вас еще есть достоинства, кроме целомудрия?

Это самое основное

#108
Гость

Это самое основное

Но не единственное же, надеюсь?
Сколько Вам лет?

Гость
#109
Огонёк✨

Но не единственное же, надеюсь? Сколько Вам лет?

43. М.

Гость
#110

За что, или для чего, мучаются мои друзья, которые с детства инвалиды и очень добрые люди по натуре? В чем провинились животные перед Богом, что теперь у них куча болезней? Бог НЕСПРАВЕДЛИВ И НЕЛОГИЧЕН! Не вижу ни капельки любви Бога, к созданным Им творениям.

Гость
#111
Огонёк✨

"И нафига задумано, что человек уже после 25 лет старый?" - как-то рановато 🤔🤔🤔

Ну да, соглашусь, очень рано. По сути, только повзрослел человек, а уже начинает стареть. Тоже самое в 35. Едва немного пожил, и уже Вышел в тираж.

Ттт
#112

Когда уже взорвут эту планету....

Гость
#113
Огонёк✨

Здравствуйте) А какие у Вас еще есть достоинства, кроме целомудрия?

А какие интересуют? Я честная девушка и хороший человек. Образованная адекватная.

Гость
#114
Гость

А какие интересуют? Я честная девушка и хороший человек. Образованная адекватная.

Умница. Храните себя для семьи. Муж обожать будет.
Бог любит такие семьи.
Знаю одну семью только, оба были без опыта. Обоим по 25. Поженились, дом полная чаша,
3 деток классных, счастливы.

Гость
#115

Если ты вел не праведную жизнь и после смерти оказался в аду, почему Богу нужно, чтобы ты был вечно в муках? Почему нельзя просто стереть твое существование во вселенной и забыть про тебя. Не говорит ли это о том, что Богу по душе насилие? Можно вот это спросить.

Это из одного постулата сатанистов 👹

Гость
#116

А я бы спросила как Бог распределяет беды и трагедии среди людей? Почему одним на голову сыпится "по полной", а другие всю жизнь "как в раю"?, и почему те, кому "по полной", в жизни обычно добрые, честные и несущие добро в мир. А те, кто "как в раю" - в основном моральные уроды, живущие не по занонам Божьим?

Гость
#117

Кстати, вы очень симпатичная, если это вы на фото 😉

Гость
#118

Не верю, что вам 89 лет 😀

Гость
#119

Бог добр. Его доброту мы сможем оценить, посмотрев на нашу жизнь сверху.

#120
Гость

Кстати, вы очень симпатичная, если это вы на фото 😉

Я, спасибо)

#121
Гость

Не верю, что вам 89 лет 😀

Да, немножко меньше 😁😁
Скоро 38

Гость
#122
Огонёк✨

Да, немножко меньше 😁😁 Скоро 38

Выглядите на 25.

#123
Гость

Выглядите на 25.

Спасибо 😊😊😊

#124

Могу ли я вернуться в то время,когда совершила главную ошибку в своей жизни, чтобы все переиграть?

Гость
#125
Дядя Сережа

Я уже ничего не боюсь. У меня была клиническая смерть, там ничего нет. Я верю в науку, факты и доказательства.

Те у кого была клиническая - говорят наоборот...хотя может у каждого по разному...

URSA
#126
Гость

За что, или для чего, мучаются мои друзья, которые с детства инвалиды и очень добрые люди по натуре? В чем провинились животные перед Богом, что теперь у них куча болезней? Бог НЕСПРАВЕДЛИВ И НЕЛОГИЧЕН! Не вижу ни капельки любви Бога, к созданным Им творениям.

Потому что Бога нет ))

Гость
#127
Гость

Ничего бы не спрашивала. Все ответы есть внутри меня.

Круто однако🙄 и как вы к этому пришли ?

Гость
#128
Гость

Умница. Храните себя для семьи. Муж обожать будет. Бог любит такие семьи. Знаю одну семью только, оба были без опыта. Обоим по 25. Поженились, дом полная чаша, 3 деток классных, счастливы.

Никто меня не обожает. Вы хоть знаете, что такое быть честной девушкой? Постоянная травля, ложь, манипуляции, грязные сплетни. А Бог меня любит, да.

Вольный ветер
#129
лиза

а Собчак уже не считается??

5+++++

Вольный ветер
#130

Вопросов много: кто я на самом деле, что было со мной до рождения, что будет потом, почему (в смысле за что) я здесь родилась, для чего я родилась. Что я могу и должна изменить в своей жизни? А что я не могу изменить и мне нужно просто принять? Как мне наилучшим образом прожить жизнь? Спросила бы, как устроено мироздание и вселенная, какие законы, структура, география, иерархия и все все...Еще конечно спросила бы про бесконечность пространства и времени...Если бесконечно, то это - как? А если есть конец, то что за концом? Спросила бы про черные дыры и жизнь на других планетах. Спросила бы, можно ли вернуться в прошлое, хоть ненадолго? Можно ли создать машину времени? Спросила бы, если предание про Адама, Еву и яблоко - правда, то почему за выбор прапрапредков все должны расплачиваться?Спросила бы у Бога про то, как устроен он сам (если бы мне позволили), грустно ли ему видеть страдания или он отрешен и ему все равно, или он всегда радуется, даже когда творятся очень страшные вещи на земле..Спросила бы, можно ли как-то сейчас спасти Землю и все живое, потому что очевидно что мы идем к катастрофе.Спросила бы, правда ли что мы созданы по его образу и подобию и в чем это проявляется? Спросила бы его про загадки истории- правда ли что в древней Руси была очень высокая культура, которую сознательно уничтожали, историю полностью исказили немцы Петровской эпохи( Ломоносов писал об истинной истории Руси, его убили, рукопись исчезла), отчего вымерли динозавры, какая тайна бермудского треугольника, почему титаник затонул в первый свой рейс, отчего погибли студенты на перевале дятлова, почему погиб Гагарин, кто убил И.В.Сталина.Почему Бог позволил возникнуть прекрасной стране СССР, где стремились к свободе, равенству и братству всех людей готовых честно жить и трудиться;а потом Бог позволил так нелепо и подло развалить эту страну проклятым предателям? Почему наши деды и прадеды отдавали жизнь на войне, а мы про@@али все достижения? Неужели это было напрасно?! Какой в этом смысл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: