Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#713

Вам помогли с вашим вопросом, если да дайте контакты

Гость
#714
Гость

привет, могу вам помочь, не вздумайте обращаться к магии итд. Свяжитесь со мною.

Напишите на почту, очень нужна помощь, zamornyak.1982@mail.Eu

Гость
#715
Гость

Напишите на почту, очень нужна помощь, zamornyak.1982@mail.Eu

zamornyak.1982@mail.ru

Гость
#716
Гость

привет, могу вам помочь, не вздумайте обращаться к магии итд. Свяжитесь со мною.

zamornyak.1982@mail.ru

Гость
#717
Ирина13

Балашиха живёт женщина сьездицте к ней .Мы вылечили ребенку испуг и заикание .

Контакты пожалуйста 🙏

Гость
#718
Ирина13

Серебряные пруды
деревня
Гришино номер дома не помню но на охране модно сказать дом с красной крышей и по-моему 5улица
Принемает женщина .Денег не берет .
Лечит детей снимает порчу но черными делами не занимается .Зовут ее Ирина.
У нее проьабушка бабушка и мать все ведуньи были .Смело ехать .
Помогает
На. Ее координаты дали в Питере.Мы не пожалели. Ни рубля не взяла

Контакты есть ? Очень нужно 🙏

Гость
#719

ДЕЛАЮ ПРИВОРОТ-ОТВОРОТ,ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО СКАЖУПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, НАСТОЯЩЕЕ,СНИМАЮ ПОРЧУ ,СГЛАЗ, ИСПУГ, ЗАВИСИМОСТЬ ЛЕЧУ .89378489638

Гость
#720

Всем здравствуйте! Уверена что сейчас кто-то, как и я в своё время ищет гадалку, как показала практика, это не так-то просто, найти реально специалиста, а не фейк. Всем кому нужна помощь магическая, оставляю номер телефона, можно обратиться в вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Она помогла мне решить серьёзную проблему в личной жизни, так как семья моя была на грани краха, на данный момент всё прекрасно). Я очень ей благодарна,а с вами просто решила поделиться номером, потому что иногда так нужна помощь со стороны.

Гость
#721

А можно мне узнать,у меня в семье тоже УЖАС.

Гость
#722
Гость

zamornyak.1982@mail.ru

Ваша почта не существует. Не реально что то вам написать.

Гость
#723
Гость

А можно мне узнать,у меня в семье тоже УЖАС.

Хочу вам посоветовать ее. Мне очень понравилась ведунья Наталья зовут. Ни раз попадала к шарлатанам, все было безуспешно. Рада, что попала к Наталье, помогла вернуть мужа в семью. В целом очень приятная женщина, комфортное общение, никакой напряженной обстановки! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +79003278397. Уверена, пригодится.

Гость
#724
Гость

Контакты есть ? Очень нужно 🙏

Wats app: +79003278397. Уверена, пригодится.

Гость
#725
Гость

Контакты есть ? Очень нужно 🙏

Wats app: +79003278397. Уверена, пригодится.

Гость
#726
Гость

Вам помогли с вашим вопросом, если да дайте контакты

Wats app: +79003278397. Уверена, пригодится. Очень помогла мне

Гость
#727
Гость

Помогите пожалуйста!8962Наталья9854361

Wats app: +79003278397. Уверена, пригодится.

Гость
#728
Гость

Wats app: +79003278397. Уверена, пригодится.

Алим звать вылечил сына ,немым был 6 лет ,я благодарю этого чудо человека помогает всем детям бесплатно.89094898181

Гость
#729
Гость

Алим звать вылечил сына ,немым был 6 лет ,я благодарю этого чудо человека помогает всем детям бесплатно.89094898181

Просто если не берет дозванивайтесь поверьте пригодиться в каждой семье.

Гость
#730
Гость

Просто если не берет дозванивайтесь поверьте пригодиться в каждой семье.

Человек сам с Кавказа.

ЭЛЯ
#731

ДОБРОГО ДНЯ БЫЛИ ЛИЧНО 89202717226 ,.ОТЛИВАЮТ ВОСКОМ.ЛЕЧАТ РУКАМИ.БЛАГОДАРНОСТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ОТ СЕБЯ ТО И КЛАСТЬ

Гость
#733

Здравствуйте . Хочу рассказать и свою историю, у меня были проблемы с мужчиной , проблемы во взаимопонимании . Я обратились к Наталье. Наталья мою проблему решила. Так же она решает многие другие проблемы. Она может многое звоните и спрашивайте. Оплату за работу она берет в конце когда виден результат.
Так же она очень хорошо гадает, фиксированной платы нет, человек платит сколько может. 067 135 03 21

Гость
#734
Анна

Добрый день, у меня была ужасная ситуация, я не спала 4 месяца, я бегала из одного дома в другой, я не могла найти спокойствия, меня мучили темные силы, я никогда не видела этого в живую и не верила, но когда с 12 часов тебя будят и пугают, они были везде, каждую ночь я боялась закрыть глаза, родные думали что я больная, никто не мог поддержать, мне сам Бог помог, он дал мне в помощь Дарью Александровну, она не только убрала мне эту порчу, выгнала всю нечисть, поставила защиту, она научила опять меня не бояться и спать, без нее я бы просто погибла или свихнулась окончательно, кому нужна помощь советую вам ведьму Дарью, она реально помогает людям, я очень ей благодарна и никогда не забуду ее помощь, 8 (903) 276 17 69

Не обращайтесь к Дарье , она настоящая наглая ШАРЛАТАНКА. Они на этом сайте сами пишут свою номера, от имени других людей Афера

Гость
#735
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Меня зовут Наталья. Пожалуйста, напишите мне в почту контакты этих людей. Мой любимый реально пропадает. Заранее спасибо. babtyap@yandex.ru

Гость
#736

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#737

Добрый день.Здесь взяла телефон 89202717226 ,.Тут и оставляю отзыв..Благодарю.Отливали воском . .Динамика положительная

#738

Рекомендую Розу, г Люберцы М.О! Тел. +7 925 207-62-65
Она мне очень помогла в свое время, было родовое проклятье очень серьезное, если бы не она умер бы наверное, вообщем спасибо ей огромное, кому надо рекомендую не пожалеете!
Таких сильных как она единицы! 🙏
И кстати она как офлайн так и онлайн работает!

Гость
#739

Всем доброго времени суток. В Калужской области есть бабушка или пожилая женщина, не знаю как лучше её назвать, ей лет 60, может больше, очень милая, добрая. Помогает в различных жизненных ситуациях, лечит, но не всё. У меня много проблем было в личной жизни и по здоровью, рассказывать подробности не буду (думаю чужие беды никому не интересны), к разным целителям, знахаркам обращалась, никто мне не помог. Дали мне её номер телефона мои знакомые, которые у неё были и остались очень довольны результатом. В течение некоторого времени она меня поставила на ноги, вылечила, вернула мне личную жизнь, одним словом вернула меня к жизни. Теперь я просто счастливый человек! Работает она по старинке, я имею ввиду в сравнении с теми, у кого я была. Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких людей было, но к сожалению таких остались единицы.
Наверно есть люди, которым нужна помощь в той или иной ситуации, поэтому делюсь с Вами этим отзывом.
Принимает она только под запись, не любит когда у её дома скапливаются люди. Это её телефон 8 926 836 76 29.

Гость
#740
Гость

Добрый день.Здесь взяла телефон 89202717226 ,.Тут и оставляю отзыв..Благодарю.Отливали воском . .Динамика положительная

Здравствуйте были на приеме .Прием только лично.Сначала, посмотрели на всякие порчи.Потом отливали..воском .Ехали 570 км .Благодарна .это этого стоило.Остались еще люди которые истинно могут помочь

Гость
#741

Пишу отзыв первый раз не реклама И не бла.бла.Мне помогла женщина 89202717226 ,. Обращаюсь к ней уже 3 й год за помощью. Во многом помогла. Также обращались мои знакомые возили к ней ребенка с испугом .. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалела. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.Многие ищут поэтому и решила написать.ПРИЕМ ЛИЧНЫЙ .ЛОЖУТ ТО ЧТО ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ ОТ СЕБЯ.ВСЕМ ДОБРА И МИРА

Гость
#742

Знаю хорошего мастера, смотрит на воске и порчу и что хочешь, любой негатив, снимает и привороты, опои, окормы, знаю, снимает и сущностей, подселенцев, чистит от негатива квартиры/дома, потом отливает на воске и отчитывает, с применением травок, как раньше бабушки в деревнях, кстати она в деревне и живет под Питером, работает удаленно, по фото, вот ее эл. почта sea_star11@mail.ru зовут Елена

#743

В свое время мне очень помогла ясновидящая Алина 89999229377. У меня были проблемы в личной жизни, с мужем на грани развода, я уже не знала, что делать. Знакомые посоветовали обратиться к Алине и я от отчанья пошла к ней. Она увидела на мне порчу, сказала даже кто навёл и действительно этот человек не испытывал ко мне "хороших" чувств, всегда чувстовалась зависить с её стороны. Алина провела необходимые обряды и потихоньку все стало налаживаться. Поэтому не отчаивайтесь, а обращайтесь к Алине. Вспоминала её не раз добрым словом

Гость
#744
Лёля

Как много людей страдает от нведённых порчи,проклятий,сглазов,слеланых на след,на имя и выкрикнутое на ветер и и люди с этим именем просто падают и их еле откачивают в реанимации.Сделанные порчи ловят ежа или лягушку живьём потрошат и закладывают во внутрь их волосы,ногти жертвы и подвешивают,висит пока не засознет,но агонии эти существа живые посылают проклятия на этого обидчика,а потом в засушеном виде подбрасывают к жертве.Делают на петуха,колдун ловит петуха живого и подвешивается в лесу,первый день птица зовёт на помощь кукарекая,на второй день молит о помощи,на третий день проклинает своего обидчика и посылает все кары небесные на него.Висит птица пока не рог бнет и засохнет.И только тогда колдуны чёрные отдают заказчику эту птицу и они продают заказчику за большие деньги это проклятие,но делают это зло колдуны проделывая ритуалы и насчитывая по вуду.Я отчитывала таких больных,делая ритуалы,сами люди вспарывали свои перьевые подушки и находили петуха в подушке,выструганые деревянные гробики,стёкла,моточки ниток чёрные,красные.у других находила засушенных ежей,лягушек.Находила подброшенные подошвы от обуви под диваном,иголки расыпаные под ковром на полу.Люди вам,что делать нечего ??? Вы уже озверели в конец.Уберите свою зависть чёрную и алчность.Вы убивает целыми семьями людей.Да когда вы нажрётесь,насытитесь ??? Убедительная просьба к вам люди,вы идёте к целителям за лечение самим себе ??? Или деньги ваши лечить??? Я так поступают забит гвоздь в стене говорю им,ваши должности повесить сюда,деньги не лечить не буду,вы пришли за помощью ??? Садитесь будем проверять,какую порчу навели вам ??? Иногда просто мороз по коже,сколько лютой злобы и ненависти творят злыдни.Делаю сеансы,иногда требуется мнгоритуальное лечение.Люди извиваются визжат,катаются по полу,бьются головой об пол,стены,а потом вдруг с рычанием бросается на тебя

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста!!!ужас творится ...двое деток, я к них одна...живу в больницах...толку нет, дети одни. И чего только в жизни не случалось. Спасибо ради всего святого. 89202362534

Гость
#745
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Если можно дайте пожалуйста roslyakova-1977@mail.ru

Гость
#746
Гость

Проблема в том, что даже если человек, называющий себя ясновидящим, не шарлатан, то это еще не значит что он/она сможет всем помочь. Разная сила негативного воздействия требует соответствующего, более сильного противодействия. И еще люди часто рассуждают черная магия, белая магия. Это все игры в модную тему, а есть понятие Дар. Мне есть с чем сравнивать. Контакты дать могу.

Дайте пожалуйста roslyakova-1977@mail.ru

Гость
#747
Светлана

Кому действительно нужна помощь - оставляйте контакты, подскажу хорошего Знахаря.

roslyakova-1977@mail.ru.

Гость
#748

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

Гость
#749
Людмила

Ангелина из Сведловской области, очень сильный маг, принимает и дома у себя и дистанционно работает. belaya_lina_mag@mail.ru
Очень сильная, мне помогла.
quote="Автор" message_id="4174990"]Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, у матроны раз 20 была - ничего не помогает. Вот думаю - может порча? ПОЖАЛЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Кто знает чел-ка, кот., реально может помочь снять порчу? исправить наконец-то ситуацию.Посоветуйте пожалуйста, дайте координаты.

Людмила, адрес недействителен, есть другой контакт у нее? на пишите пожалуйста katerina_chuv@mail.ru

Гость
#750
Катрин

Кому действительно нужна помощь !Есть очень сильная ясновидящая и самый сильный маг.Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

из какой области?

Гость
#751
Jjj

Здравствуйте , мучаюсь год уже!болею год уже обследования ничего не говорят! 4 гадалки мне сказали , что порча от женщины на мне! Ни дай Бог такое кому то испытать:((( не могу ни работать ни гулять , все время все болит , хотя мне 24 года! Пишите мне на почту у кого подобное случалось , может как то решим общими усилиями наши проблемы!!! Y.lavrenova@bk.ru

У меня тоже самое.Уже становится невыносимо терпеть боль.Если кого то найдете, то сообщите.Спаибо

Гость
#752
Блажена

Потомственная знахарка в пятом поколенее имею большой опыт и практику. Была знакома с Вангой! Если вам нужна моя помощь сильнейщий приворот без вреда и негатива. Гормонизация отнощений, ответные чувства на безответную любовь. Возврат (мужа, жены) в семью. Поставлю блок от измены, востанавлю и укреплю семейные узы. В случае необходимости устраню соперницу, разлучницу. Сниму венец безбрачия, помогу в короткие сроки найти свою половину. Сниму любую порчу, и порчу от наведеного на вас колдовства. Помогу в любых сложных ситуациях, возврат долгов, бизнес-магия и.т.д. Также возможна работа на растоянии с другими городами. Если вам необходима помощь я здесь чтобы вам помочь.И многое другое.

Где вы находитесь?

Гость
#753
Гость

Милая птичка!Я верю вам,как никто другой,и знаю что это такое,когда всем сердцем и душой молишь,просишь прощения,веришь,надеешься,исповедуешься,но каждое новое утро на протяжении 5 лет смотрит на тебя потухшими глазами,а каждый новый день в твои 34 года проверяет тебя на прочность-закончить ли сегодня жизнь свою или помучиться еще маленько,снова с верой и надеждой на счастливый конец.Было все,чего и врагу честное слово не пожелаешь.Да чего лукавить,продолжается этот кошмар и по сей день.До сих пор ищу спасения и понимаю,еще чуть-чуть и все...край.Ездила к одной бабушке,она живет в г. Клин -помогла на месяц не более того.Вернулась в себя,счастью не было предела.Как прекрасно жить-подумала я в первый раз за 5 мучительных лет,но потом я растеряла эту благодать.То-ли бабушка была слабовата,либо ситуация моя более чем серьезная,что скорее всего.Что радует,денег она берет-сколько дашь)С удовольствием могу поделиться с вами ее координатами,как раз вас таки она на ноги и поставит. Пишите мне на почту,буду рада помочь.Крепитесь,не должно зло победить,и однажды мы проснемся свободными с утра!Это я говорю и себе каждый день,ибо по другому мыслить нельзя

Добрый день. пришлите пожалуйста контакт на izabellcom@mail.ru

Гость
#754
Гость

roslyakova-1977@mail.ru.

izabellcom@mail.ru

Гость
#755
евгений

Нужна помощь в привороте
Пожалуйста кто готов помочь с оплатой По результату напишите на почту прошу вас
cool.dmitriy2223@yandex.ru

Нельзя привораживать людей, потом расплата будет страшная.

Гость
#756
Людмила

Ангелина из Сведловской области, очень сильный маг, принимает и дома у себя и дистанционно работает. belaya_lina_mag@mail.ru
Очень сильная, мне помогла.
quote="Автор" message_id="4174990"]Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, у матроны раз 20 была - ничего не помогает. Вот думаю - может порча? ПОЖАЛЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Кто знает чел-ка, кот., реально может помочь снять порчу? исправить наконец-то ситуацию.Посоветуйте пожалуйста, дайте координаты.

Сама себя пиаришь? Бог и Матрона помогают и выше их никого нет, жалкое ты насекомое

Гость
#757
Йра

Сандра, здравствуйте, а целители эти только лечат и снимают порчи?
Я ради баловства сделала приворот на не любимого парня и мне нужно его снять, они смогут такое сделать? Напишите мне контакты, пожалуйста! У него уже две попытки суицида было, я вас очень прошу дайте контакты!!!!
lobkowa.i.98@yandex.ru

*** ты ***. Потом у тебя онко по женским органам будет, придурок. Проси прощения в Бога и парня этого, овца

Андрей
#758
Гость

roslyakova-1977@mail.ru.

Мне очень помогла одна мощная белый маг, в рекламе особо не нуждается, многр из-за границы к ней обращаются, все по рекомендации, работает с молитвами, снимает все виды магического воздействия вреда на человека, силища там нереальная просто, ощутили всей семьей. Защиту ставит сильную тоже. В инсте она есть zna.har555

Гость
#759

Прием личный 89202717226 лечат руками..отливают воском

Гость
#760
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Здравствуйте oksana.yayloyan@mail.ru напишите пожалуйста контакты, если остались!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#761

Я хочу порекомендовать всем, кто ищет профессионала мага, супер крутую женщину. Зовут Валентина +380990291232.
Реальная помощь. Быстро. Качественно. Дважды обращалась и далее в сложных ситуациях буду обращаться

Гость
#762

Добрый вечер. Я случайно увидела ваше обращение тоже искала и на одном форуме по отзывам нашла Анжелика из щёлково. Про нее много пишут.может надо телефон если вы еще не нашли.89151820609

Гость
#763

Всем привет.Хочу написать пару строк .Погадать можно дистанционно.Снять не которые виды порч тоже.Но не все .Как не странно сделать приворот тоже.взять на себя и на свой род грех.За который прийдется платить.А плата высокая .Не бывает приворотов белых и без греха А вот лечение это полнейший бред и шарлатанство на расстоянии.НЕ КОТОРЫЕ((( возомнили с себя богов на расстоянии лечить болезни энергиями .Надо искать личный прием и видеть человека и его способности .Люди прежде вы что то хотите подумайте о себе.о своей семье.о детях.О последствиях.Всех благ Вам.

Предыдущая тема