Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мария
#225

Здравствуйте! Если знаете проверенных целителей, дайте, пожалуйста координаты. Мне сказали, что мне закрыли все каналы, а снять никто не может. Спасибо.

Гость
#226

Знаю одну женщину,которая работает только по рекомендациипо предварительной договоренности.Снимает сглаз,порчу.Попасть к ней сложно,так как она работает.Попробуйте написать ей на почту bestbiznes-forma@yandex.ru.

Людмила
#227
екатерина

Сообщение было удалено

Людмила
#228

Здравствуйте, я тоже ищу специалиста, чтобы снять порчу, почистить каналы и поставить защиту. Нашла одну женщину в контакте, она подтвердила, что на нас есть негатив, нужно чиститься полностью. Просто, деньги за это большие, и если проверенный специалист, то нежалко никаких денег, в пределах разумного, главное, чтобы всё было хорошо, как раньше. Если есть проверенный, сильный, подскажите пожалуйста.

Лена
#229
Мария

Сообщение было удалено

здравствуйте, выше писали о Наяде, пробовали к ней обращаться?

Лидия
#230

Мне в свое время очень помогла мордовская ведунья Лияна!
Я буквально с ног валилась от той грязи,что на меня наслали !!!!
Ничего не помогало!Все стало серым и неинтересным!Муж ушел, но его понять можно! Кто же захочет жить с вечно болеющей и плачущей женой.
Лияна буквально за два приема изменила мое состояние и сказала кто и для чего наслал на меня порчу! Сайт ее я не знаю, знаю только номер 79680078968

Анна
#232
Автор

Сообщение было удалено

Добрый день, у меня была ужасная ситуация, я не спала 4 месяца, я бегала из одного дома в другой, я не могла найти спокойствия, меня мучили темные силы, я никогда не видела этого в живую и не верила, но когда с 12 часов тебя будят и пугают, они были везде, каждую ночь я боялась закрыть глаза, родные думали что я больная, никто не мог поддержать, мне сам Бог помог, он дал мне в помощь Дарью Александровну, она не только убрала мне эту порчу, выгнала всю нечисть, поставила защиту, она научила опять меня не бояться и спать, без нее я бы просто погибла или свихнулась окончательно, кому нужна помощь советую вам ведьму Дарью, она реально помогает людям, я очень ей благодарна и никогда не забуду ее помощь, 8 (903) 276 17 69

Джуля
#233
Сандра

Сообщение было удалено

Светлана
#234
Вадим

Сообщение было удалено

можно с Вами списаться, мне помощь очень нужна проблема не шуточная на смерть порча.

Гость
#235
Лена

Сообщение было удалено

Этой Наядой з@сраны все форумы, достаточно вбить в поисковик, или до сих пор всё ещё существуют ***** к и, которые ведутся??

Гость
#236

На мне тоже была порча, сделала дальняя родня из-за наследства, промучилась много лет, пока не стала ходить по бабкам. Мне попадалось много шарлатанов, я потратила два года на поиск хорошего целителя, и по совету пошла к одной. Вы не поверите она в буквальном смысле спасла меня!!! После неё у меня все наладилось! Вот её емейл mariya-vivat@yandex.ru но берет не всех, а выборочно.

Олеся
#237

Ищу приворот уже 5 месяцев. Ушёл муж. Может кто так же как и я в поисках. Давайте объединимся для поисков реального мага. Список шарлатанов имеет.
Я верю что ещё существуют настоящие люди которым подвластна магия.
Пишите на почту. olesya.chubina@bk.ru

Гость
#238

Автор, как можно в Бога верить и одновременно в порчу. Никаких порчей и сглазов и всякой ерунды просто не бывает.

Гость
#239

Олеся, а зачем Вам маг? Ну ушел и ушёл, другой придет. А пока по магам шататься будете, так и другого пропустите.

Гость
#240

привет, могу вам помочь, не вздумайте обращаться к магии итд. Свяжитесь со мною.

Гость
#241

вы хоть понимаете кому служат ведьмы? сатане. темные силы, падшие ангелы, мракобесы по русски, тоже могут исцелять и помогать, но не прельщайтесь этим, взамен они берут намного больше, придет время, они придут к вам, за свои, это лукавые скоты, веры никакой им нет, прельщают людей, исцеляю человеку руку, через два года смертельно заболит голова, тогда придут за вами и никто не поможет, не к тем вы обратились.

Гость
#242

Пишу свой отзыв спустя пол года после того, как я сделала приворот. На просторах интернета , начитавшись отзывов нашла мага. Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru - если кому нужно тоже) Она быстро сделала диагностику, выслушала меня и подобрала нужный ритуал. 14 января она принялась за работу. Я очень сильно волновалась, поскольку все же были сомнения, а вдруг не получится и тд. Но сомнения развеялись все прочь, после того, как я увидела результат. Мой парень начал общаться со мной сначала в контакте, потом предложил встретиться и так по нарастающей. Хотя до этого 3,5 месяца вообще не выходил на контакт)))))) сейчас все вроде хорошо, единственное мой парень после приворота стал ревнивым жутко и чуть агрессивным, иногда это очень раздражает...но с этим можно смериться... рекомендую Анну

Гость
#243

Есть женщина с сыном. Снимают негатив молитвами. Приезжают в Москву из Белгорода. Если кому-то нужны контакты - напишу. Можете написать мне в почту: nmisnuk@rambler.ru

Марина
#244

Мне тоже пришлось обратиться к гадалке, как говориться жизнь припёрла к стенке, а пишу я здесь, потому что благодарна той женщине, она меня очень спасла, и теперь я бы хотела, чтоб она смогла еще и другим помочь.
Сама я из Москвы, а женщина-гадалка, к которой я обращалась, из Ростова-на-Дону.
К ней обратилась, потому что она мамина хорошая подруга. Её зовут Лолита.
Мама сказала, что Лолита очень добрая и открытая, что обладает даром, и помогает даже тем, у кого уже не осталось никакой надежды, в Ростове к ней многие обращаются.
Она со мной работала на расстоянии, сначала я ей позвонила, чтоб уточнить, что она сможет меня продиагностировать, когда она сказала, что готова, я ей отослала свою фотографию в WhatsApp, написала свою дату рождения и имя, написала свою проблему, она потом перезвонила и всё рассказала,назвала причины, описала мою жизнь, мой характер и близкое будущее, сказала, что у меня на сердце, и почему в жизни не ладится, я очень удивилась. Сейчас она надо мной работает. Чувствую, что всё будет хорошо. :girl_pinkglassesf:
А мама и не удивилась, говорит, "по другому и не могло быть, я же её давно знаю"
Если кто надумает тоже обратиться к ней, оставлю контакты
Её телефон 8-938-134-80-85, можно еще на этот позвонить 8-951-514-16-01
Заплатила за гадание 1000руб, перевела ей на карточку. Но я слышала, что если на человеке сглаз, порча или проклятие, то за снятие выходит большая стоимость.

Наталия
#245

Подскажите пожалуйста,кто знает бабушку в СПб, которая может вылечить у ребенка заикание.

Гость
#246
Людмила

Сообщение было удалено

Как, ну вот КАК можно экономить на себе???Я могу вам дать координаты женщины которая 100% снимет с вас порчу, но это не будет стоить две копейки...Я у нее снимала 4 года назад и платила тогда 15.000 тысяч ей, не знаю сколько она сейчас берёт за это но тогда цены у нее такие были.Главное результативно!Но я к ней всегда лично ездила, благо я недалеко от Москвы живу.Людмила, напишите мне kleopatra2007@yandex.ru я вам скажу как её найти.

Наталья
#248
Вадим

Сообщение было удалено

Вот все пишут какая замечательная Наяда Воскресенская и как всем помогает, я к ней обратилась с проблемой, не могу забеременеть, так мне наобещали что все будет, что на нас с мужем сглаз, она нас почистила в течении 7 дней, сделала обряд НО!!!! РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!! мне было обещано что я смогу зачать ребеночка в течении 3-***** 4-***** месяцев!!! НОООООО!!! Чуда нет! К тому же она написала в ВК вы отписывайтесь как да что будет, о результатах обязательно пишите, МЕСЯЦ она молчит! МЕСЯЦЦЦ, НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ, НЕ БЕРЕТ ТРУБКИ, В ВК МОЛЧИТ. Я этого не понимаю если ты взялась за человека так ты доведи до результата!! Денег действительно не берет, покупали свечи, ладан, атрибутику церковную. Если не получилось у тебя или еще что-то ты напиши людям, зачем обнадеживать и молчать?! Вообщем в ней я разочаровалась.

ирина
#249
Вадим

Сообщение было удалено

Татьяна
#251

здравствуйте,подскажите пожалуйста в Протвино или в Серпухове бабушку,которая сама всё расскажет правду(что было,что есть),без расспросов,которая берёт кто что даст,снимет порчу,пишите пожалуйста на почту,tanuhva@mail.ru.

retka.25@gmail.com.
#252
Сандра

Сообщение было удалено

КИКИ

Скажите,а Вы лично на приём к нему приезжали?Он в Москве?

Мирослава
#253
Леся

Сообщение было удалено

Алеся, спасибо за контакты и рекомендации мага. Она реально помогает, проверила на себе, если честно, уже не было надежды на помощь. Благодарю, что оставили здесь свои данные и рекомендуете реального специалиста не шарлатана и не развод.

Рафи
#259
Сандра

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Сандра! Можете дать контакт
Вот почта rafoello@gmail.com

#260
Гость

Сообщение было удалено

#261

Пришлите и мне раис.исаева2016@яндеx.ру

#262

И мне скиньте. раис.исаева2016@яндеx.ру

лия
#264

почитайте святых отцов что они пишут по поводу колдовства ..если такое и случилось с вами то это знак того что вам необходимо полностью пересмотреть свою жизнь и начать меняться. если бы колдовство имело силу действовать на каждого человека кто нам вдруг не понравился- пол мира по умирало бы :)) необходимо в первую очередь искать причину в себе- за что было попущено что бы на вас эта порча подействовала! а причин может быть множество вплоть до грехов и родителей (может прабабушка привороты делала :)) а искать кто навел кто испортил вас- это не имеет смысла ведь если вы провинились то найдется через кого вам эту порчу сделают- или свекровь или сосед..неважно. а снимать порчу у бабок гадалок- это тоже самое как в церковь идти не через двери а лезть в окна! снимут на время- а потом такой букет вам вернется что мало не покажется.

Мари
#265

Почитала я всё,что тут пишут и,друзья мои,из личного очень богатого опыта в этом деле могу вам сказать:Церковь, молитвы и свечи и сухая вера в бога Вам НЕ ПОМОГУТ. Тут до посинения можно рассуждать о Вашей греховности или о греховности ваших предков,если порча уже наведена,хвататься за духовные практики поздно. Прекратите заниматься ерундой в виде бесконечных акафестов и молитв до боли в коленках :если наведено, хоть лоб о пол в молитвах разбей -не поможет,говорю по своему опыту. Так же и с приворотами.
Это может лечь на любого,а тем более если наводил профессиональный чёрный маг, имеющий контакт с бесами,неужели вы наивно верите,что Вы сильнее тёмной бесовской программы? Запомните :порча-это энергия,физика,которую уничтожать надо такой же физикой. Молитва-не физика,тем более,когда ты не знаешь,с какой программой ты имеешь дело.
И вообще хочу я Вам сказать:Господу богу наплевать на всё это с высокой колокольни,у него проблемы поважнее ваших порч,уж поверьте. Увы.
Я говорю это,являясь глубоко верующим и воцерковленным человеком,съевшим на этом собаку.
Далее. К магам и чернокнижникам не ходить и никакими перекладами не заниматься. Ни в коем случае. Они все поголовно работают через тёмные силы,несмотря на то,что говорят-сказать можно что угодно. Не ведитесь на "белых" магов.
Выход? Целители от Бога есть. Их единицы, но они есть. Они исповедуются,причищаются,ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ С РАЗРЕШЕНИЯ ЦЕРКВИ и относятся к магии крайне отрицательно,даже если наведено на вас,а не вы.Их единицы. Но они есть. Ищите таких. И просить придётся долго о помощи. Но если будете настойчивы,сдадутся в итоге. И права предсказывать Вам будущее, к слову, настоящие целители Вам тоже не имеют,даже если его видят. Только настоящее и болезни и чёрные воздействия.
Так что мир Вам всем и удачи!

elena1988
#266

Нина Михайловна ,чудесный человек и мастер своего дела.Она помогла мне в моей сложной ситуации, хоть и гадала дистанционно. Я очень ей благодарна, она сделала меня счастливой!

Оксана
#267
Наталья

Сообщение было удалено

Оксана
#268
Оксана

Сообщение было удалено

Оксана
#269

вы не могли бы дать мне ее телефон? Спасибо

Гость
#270
Сандра

Сообщение было удалено

vika
#271

Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом.Просматривала очень много форумов в поисках хорошей гадалки.И меня заинтересовала Нина Михайловна,она гадает дистанционно ,и для меня это отличный вариант , так как время свободного куда то ехать ,ну вообще нету. Отзывы на форумах о ней есть и очень хорошие , вот я решилась к ней обратиться,и осталась очень довольна.Нина Михайловна отличная гадалка, она разложила мою проблему по полочкам и помогла мне ее решить .Теперь я счастлива .Советую не затягивать вам с вашей проблемой и обратится прямо сейчас!Уверена она вам поможет.Пишите ей в вайбер — +79263353375 Нина Михайловна.

pati
#273

была в жизни ситуация что пришлось обратится за помощью поэтому пишу о таком человеке не по наслышке и готова поделиться lerojhat@mail.ru

Гость
#274

привет всем. хочу поделиться своей историей.2 года назад у меня было все ужасно,на работе сплошные проблемы,штрафы,дома с мужем всегда ругались и уже думали разводиться.моя подруга посоветовала обратится к гадалке Нине Михайловне,так как все невзгоды наступили в моей жизни очень резко.я послушалась совета и связалась с Ниной Михайловной дистанционно, так как я из Ровно, а она была тогда в Германии.оказалось что кто то наложил на меня порчу!!!я благодарна судьбе что она дала мне нину Михайловну которая помогла мне.

lara
#275

Гость,ранее писала про Нину Михайловну vika, вы про одного и того же человека рассказываете?

Гость
#276

видимо да,так как контактный номер одинаковый, я с Ниной Михайловной связывалась тоже по вайберу,по вот этому номеру +79263353375

Анастасия
#277
Сандра

Сообщение было удалено

Наталья
#278

Я снимала приворот у Ирины в Новосибирске. Сама живу в 100 км от города. Она делает диагностику по Таро и работает энергетически. Снимала по фото. На пополнение энергии еще 10 дней ездила. Удивительный эффект. Стало все вокруг меняться. Я вдруг поняла что общаюсь с людьми которые используют меня, захотелось с парнем познакомилась, вроде серьезно все-), записалась на курсы изобразительного искусства. Ирина сказала что сняла все блоки которые я годами наслаивала. В-общем перемены значительные и здоровье улучшилось.! Знаю что снимает все виды воздействий, работает по чакрам. По скайпу и ватсаппу тоже работает, по фото снимает. Наверное напишу номер ватсаппа. Я с ней по этой программе связывалась, мне подруга сказала что если звонить может не подойти к сотовому если занята, а по сообщению позже отвечает. +79137874327

Галина
#279

обращаламь за помощью к одной женщине,была сильная порча на здоровье и личную жизнь,спустя полгода встретила своего человека и не чувствую себя плохо как раньше!)очень благодарна ей,хочу оставить Ее номер тел 375257839315 Валентина...обошла многих,только деньги тянули а Вплентина действительно помогла)

инна
#280
Сандра

Сообщение было удалено

здравствуйте. подскажите пожалуйста координаты, очень нужно

Лена
#281
инна

Сообщение было удалено

233
попробуйте обратиться к Магу Светлане, она занимается исключительно снятием порч. Работает с энергиями..космоса, по моему. Ну, не молитвами и не свечами она это делает. Дистанционно принимает. По номеру +380965172752 Мне этот человек помог, в то время как одни отказывались,потому что порча очень сильная была ( знахари запинались, им становилось плохо, свечи трещали и тухли, другие "знахари" просто брали деньги за визит к ним. Обащайтесь, думаю и вам поможет!

зара
#282

Могу подсказать хорошего мастера,действительно реально снявший родовое проклятие нам,,телефон 89508476158 маг елена,результаты на лицо,у нас прекратился все финансовые и другие неудачи

марина
#283
зара

Сообщение было удалено

Я очень довольна этим магом,нашла её случайно,знакомые подсказали

Елена
#284

Хочу поделиться своим обращением к экстрасенсам,гадалкам и бабкам.Я несколько лет искала человека,чтоб объяснил мне все странности и трудности в моей жизни.Почти каждый говорил стандартные фразы "у Вас порча,надо снимать негатив".Суммы за снятие платила разные от 50 до 500$,каждый раз новая бабка снова обнаруживала порчу страшнее,чем предыдущая.А реально,ничего не менялось,только деньги на ветер и пустые надежды.Честно говоря,я уже бросила эти походы к шарлатанам и решила,что пусть будет,как будет.На одном из похожих форумов прочитала историю мужчины,которого спасла одна женщина.Веры у меня уже не было никому,но что-то заставило набрать её номер.По телефонному разговору я уже поняла,что эта женщина отличается от всех,у кого я было до этого.Зовут её Хельга.Мне понравилось,что она заинтересовалась моими проблемами,задавала вопросы и рассказала за 20 минут столько информации,что я за 2 года столько не слышала.Оказалось,что порчи у меня нет никакой,а есть способности к магии,которые я не развивала,вот и получаю проблемы,чтобы докапалась до истины.Она оказалась права,ведь я с детства вижу странные видения и сны,слышу голоса и вечно влипаю в идиотские истории.После того,как я прислушалась ко всем советам,то смогла легко дышать,перестала бояться себя и смогла начать изучать магию.Если бы не Хельга,то я б в дурдом попала,без вариантов.Отличный специалист,прямая и человечная.Берёт не дешёво,но столкнулась уже с бабками"сколько дадите",которые драли с меня в три шкуры.+38067-124-90-62 сам номер Хельги

Предыдущая тема