Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 554
#28381
Persona

Узбекистанская клиника в Ташкенте Вот их канал в телеграмме: https://t.me/asrortibservis Посмотрите видео и фото! Проанализируйте! На счет масла - это говорят те, кто там проходил лечение!... Самое не тошнотное масло - Масло виноградной косточки Но чай/воду во время лечения пить нельзя, иначе получите обратный эффект - Солитер полезет в желудок!.. Если сколекс Солитера находится в пищеводе(в горле) - то эта схема не сработает!.. Если сколекс Солитера находится в желчном протоке - то эта схема не сработает!.. Солитер присасывается к стенкам кишечника всем телом(а не только сколексом) - из за этого схема тоже может не сработать!(не отцепится и не выйдет во время клизмы!) С клизмами и вытягиванием Солитера - куча траблов!.. Проблем и ньансов в этой схеме очень много! Со сколексами Солитеры не у всех выходят!(а лишь у единиц!) Схема не у всех срабатывает!.. И Кто из присутствующих тут выдержит 3-5 дней запивать одним маслом по 1 стакану и не капли воды!?(если даже от мяса не в состоянии отказаться!.....) (диета строгая рис или картошка)

И потом, без сколекса мы сами здесь ему тело обрубаем, зачем нам за это платить, если платить то только за сколекс...

#28382
Alena

Я думаю это все развод на деньги, когда я пила ударные дозы таблеток несколько дней, в эти дни вообще воды ни пила, ела ка раз только рис, рис который плавал в масле, но не специально а что бы насытиться. Я очень ну очень люблю оливковое масло, я его каждый день больше чем пл литра выпиваю. Так вот ела один только рис в этом масле и даже просто одно масло столовыми ложками. А потом выпила еще касторки, ни фига никто не спустился и вышел только хвост но это от таблеток и точно не от масла. Я как маньяк на масло заверяю что это полный развод,

Да не развод это!...(на видео же Солитеров из *** вытаскивают!..)
Просто не у всех эта схема сработает!...(ньансов очень много)
Эта схема не панацея!..
И она не дает 100% гарантии излечения!..

#28383
Alena

И потом, без сколекса мы сами здесь ему тело обрубаем, зачем нам за это платить, если платить то только за сколекс...

Вот как раз с этими сколексами - большие проблемы!...(остаются)

#28384
Persona

Вот как раз с этими сколексами - большие проблемы!...(остаются)

А...так если сколекс не выйдет тогда не платишь? Я это имелла в виду про развод. Без сколекса только хвост мы сами можем вывести. Проблема сколекс...

#28385
Alena

А...так если сколекс не выйдет тогда не платишь? Я это имелла в виду про развод. Без сколекса только хвост мы сами можем вывести. Проблема сколекс...

Что бы тело Солитера вывести, это тоже не просто!...
Титанических усилий много нужно!..
На счет касторки поясню! -
Касторка - вызывает раздражение кишечника!..
А Солитеры - кровопийцы тоже!..
Пьете касторку, получаете раздражение в кишечнике - Солитер к раздражению присасывается - кровушки попить!..(как то так!..
Траблов тут очень много!...

#28386
Persona

Вот как раз с этими сколексами - большие проблемы!...(остаются)

Я только хочу сказать что масло их не опускает, люди не так поняли, ленточник должен уже быть внизу, масло мешает ему подняться, но если змей, как говорит Лия и по моему личному опыту, от масла касторки он наоборот беситься и подниматься начинает, с касторкой нужны срочно таблетки. Так вот если он у вас не внизу даже там в больнице сколекс останется. А вот по методу Lia содовые каши их действительно спускают и даже того же змея, сначала это говорила только Лия, но на моем опыте, я тоже подтверждаю, змей у меня вышел

#28387
Alena

Я только хочу сказать что масло их не опускает, люди не так поняли, ленточник должен уже быть внизу, масло мешает ему подняться, но если змей, как говорит Лия и по моему личному опыту, от масла касторки он наоборот беситься и подниматься начинает, с касторкой нужны срочно таблетки. Так вот если он у вас не внизу даже там в больнице сколекс останется. А вот по методу Lia содовые каши их действительно спускают и даже того же змея, сначала это говорила только Лия, но на моем опыте, я тоже подтверждаю, змей у меня вышел

Когда у меня змей вышел на содовой каше и таблетках а потом касторка, мне тоже просто повезло, потому что после касторки он резко полез вверх, и я всю ночь от страха каждые полчаса албендазол пила,

Irina
#28388
Alena

Спасибо Irina, но когда в туалет бегаете кто нибудь выходит?

Выходят какие то ошметки, не знаю кто это. У меня внизу живота они сидят и рычат, правда уже меньше шума, сегодня поела и выпила кофе с молоком, была тишина, что странно и буквально через час, может чуть больше появились звуки, но уже не такие страшные. Завтра седьмой день как пью, хочу пить до победного конца, не знаю получится или нет...

Irina
#28389
Alena

Спасибо Irina, но когда в туалет бегаете кто нибудь выходит?

У вас все же получилось с этого сайта заказать или заказали с другого?

#28390
Irina

У вас все же получилось с этого сайта заказать или заказали с другого?

Заказала на ebay придет кстати из германии. Надеюсь на таможне не остановят...немного другие бутылочки но как у вас 2, надеюсь пойму как принимать...

#28391

Я поняла как работает метод Lia, все как она описывала. Содовая каша их опускает, таблетки усыпают, а глина склеивает и не дает подняться. Я ошиблась что касторку или сенну пила, они у меня сново поднимались. Нужна именно глина. Глину мне противно пить. Но только именно все в этом комплексе работает. Нужно побробовать перебороть себя и сделать именно с глиной.

С кружкой в руках
#28392
Alena

Я поняла как работает метод Lia, все как она описывала. Содовая каша их опускает, таблетки усыпают, а глина склеивает и не дает подняться. Я ошиблась что касторку или сенну пила, они у меня сново поднимались. Нужна именно глина. Глину мне противно пить. Но только именно все в этом комплексе работает. Нужно побробовать перебороть себя и сделать именно с глиной.

А что за соду едите и как глина называется Каогил?

#28393
С кружкой в руках

А что за соду едите и как глина называется Каогил?

Соду пищевую какую найду, глина раньше зеленая была, Лиа сказала любую можно но сейчас белую купила там вообще чо то по испански написано. И еще я когда в последний раз ему хвост оторвала, пол унитаза было. Он прям взбесился полез сново к горлу, несколько дней там сидел, а после содовых каш сново опустился

С кружкой в руках
#28394
Alena

Соду пищевую какую найду, глина раньше зеленая была, Лиа сказала любую можно но сейчас белую купила там вообще чо то по испански написано. И еще я когда в последний раз ему хвост оторвала, пол унитаза было. Он прям взбесился полез сново к горлу, несколько дней там сидел, а после содовых каш сново опустился

у меня после пирантела все кишки болели, причем болеть начали через недели 2, да и хвостики оторвались и вышли тоже через недели 2 после пирантела. До сих пор желчный поднывает, не пойму как буду пить альбендазол в дальнейшем, поражаюсь что в нас живёт

#28395
С кружкой в руках

у меня после пирантела все кишки болели, причем болеть начали через недели 2, да и хвостики оторвались и вышли тоже через недели 2 после пирантела. До сих пор желчный поднывает, не пойму как буду пить альбендазол в дальнейшем, поражаюсь что в нас живёт

Незнаю никогда не пила этот пирантел, альбендазол идет нормально, после дикромека глюки были и вообще жуть

#28396
Persona

Узбекистанская клиника в Ташкенте Вот их канал в телеграмме: https://t.me/asrortibservis Посмотрите видео и фото! Проанализируйте! На счет масла - это говорят те, кто там проходил лечение!... Самое не тошнотное масло - Масло виноградной косточки Но чай/воду во время лечения пить нельзя, иначе получите обратный эффект - Солитер полезет в желудок!.. Если сколекс Солитера находится в пищеводе(в горле) - то эта схема не сработает!.. Если сколекс Солитера находится в желчном протоке - то эта схема не сработает!.. Солитер присасывается к стенкам кишечника всем телом(а не только сколексом) - из за этого схема тоже может не сработать!(не отцепится и не выйдет во время клизмы!) С клизмами и вытягиванием Солитера - куча траблов!.. Проблем и ньансов в этой схеме очень много! Со сколексами Солитеры не у всех выходят!(а лишь у единиц!) Схема не у всех срабатывает!.. И Кто из присутствующих тут выдержит 3-5 дней запивать одним маслом по 1 стакану и не капли воды!?(если даже от мяса не в состоянии отказаться!.....) (диета строгая рис или картошка)

Посмотрела видео на их канале, обратите внимание на врачей или кто там медсестры...толстые с мешками под глазами. Это тоже самое что лечить зубы у зубного с гнилыми зубами...

С кружкой в руках
#28397
Alena

Посмотрела видео на их канале, обратите внимание на врачей или кто там медсестры...толстые с мешками под глазами. Это тоже самое что лечить зубы у зубного с гнилыми зубами...

из попы у малого червя вытягивали, не особо постановой показалось. Но про мед сёстр Вы правы странно.

#28398
С кружкой в руках

из попы у малого червя вытягивали, не особо постановой показалось. Но про мед сёстр Вы правы странно.

Больничка то похоже и гарантии не дает и по черному работает с 5.30 —7.45 и 17—19.45, и налоги не платит...

#28399
Alena

Больничка то похоже и гарантии не дает и по черному работает с 5.30 —7.45 и 17—19.45, и налоги не платит...

Так они же вампиры!
Ночью на людей охотятся!..
А перед рассветом - пока солнце еще не встало - в клинику приходят!..
А с глистами они воюют - чтобы самим не заразится, когда на ночную охоту пойдут!......(в общем они обезараживают свою же еду(т.е. людей)!..(ну как на фермах коров глистогонят)
В Узбекистане же почти все едят мясо и почти все заражены Цепнями!..
Поэтому вампиры и занимаются оздоровлением нации(т.е. своей еды)
Вот такие черные делишки - происходят в Черном Узбекистане!..
Добавлю еще вот что!..
Правительство об этом все знает!..
Поговаривают, что даже президент с правительством тоже вампиры!(и президент и правительство - ихную контору и крышуют)!...))))))

#28400

Посмотрите это видео, вот это действительно серьезная больница, наберите в поиске—Как Саня ездил паразитов выгонять | Клиника профессора Хачатряна

#28401
Alena

Посмотрите это видео, вот это действительно серьезная больница, наберите в поиске—Как Саня ездил паразитов выгонять | Клиника профессора Хачатряна

Возможно тоже рекламма, но метод лечения мне понравился, кое что можно использовать

#28402
Persona

Так они же вампиры! Ночью на людей охотятся!.. А перед рассветом - пока солнце еще не встало - в клинику приходят!.. А с глистами они воюют - чтобы самим не заразится, когда на ночную охоту пойдут!......(в общем они обезараживают свою же еду(т.е. людей)!..(ну как на фермах коров глистогонят) В Узбекистане же почти все едят мясо и почти все заражены Цепнями!.. Поэтому вампиры и занимаются оздоровлением нации(т.е. своей еды) Вот такие черные делишки - происходят в Черном Узбекистане!.. Добавлю еще вот что!.. Правительство об этом все знает!.. Поговаривают, что даже президент с правительством тоже вампиры!(и президент и правительство - ихную контору и крышуют)!...))))))

Скажите пожалуйста а что вы сейчас пьете, какой метод используете, хочется побольше услышать как люди лечатся и если прогресс...спасибо

#28403

https://www.instagram.com/p/CPJcS20LhzK/?utm_medium=copy_link
Пишет паразитолог о том что немозол суспензию нужно вводить ректально ,тогда мол черви помрут

#28404

Кстати!я уже второй раз натыкаюсь на инфо о ректальном введении препаратов ,первый раз был на этом форуме писали рецепт изготовления свечей из альбендазола ,потому что свечи ,,вормил,,купить нереально их нигде нет.в общем рецепт такой растолочь абз в порошок ,взять шприц 5 мл набрать туда масло кокосовое жидкое,вылить в стакан засыпать в стакан абз,перемешать затем из фольги сделать форму как для конфеты намотав ее на ручку шариковую залить туда смесь и положить в морозилку через 20 минут достать и получится свеча(кокосовое масло застынет)вставить на ночь.такой вопрос-а не сожжет ли там все абз к чертям собачьим?

#28405
Я не сдаюсь

Кстати!я уже второй раз натыкаюсь на инфо о ректальном введении препаратов ,первый раз был на этом форуме писали рецепт изготовления свечей из альбендазола ,потому что свечи ,,вормил,,купить нереально их нигде нет.в общем рецепт такой растолочь абз в порошок ,взять шприц 5 мл набрать туда масло кокосовое жидкое,вылить в стакан засыпать в стакан абз,перемешать затем из фольги сделать форму как для конфеты намотав ее на ручку шариковую залить туда смесь и положить в морозилку через 20 минут достать и получится свеча(кокосовое масло застынет)вставить на ночь.такой вопрос-а не сожжет ли там все абз к чертям собачьим?

Интересно...в этот раз кто вызовется быть подопытным? Смелей, Перельман в этот раз должны быть вы😂🙏😈

#28406

Заглянула к паразитологу в комменты.люди спрашивают какие спиртные напитки любят черви.ответ:пиво любят все ленточные,по причине доступного источника витаминов группы б а аскариды любят крепкие напитки.
Хммм

#28407
Alena

Интересно...в этот раз кто вызовется быть подопытным? Смелей, Перельман в этот раз должны быть вы😂🙏😈

У меня кстати есть кокосовое масло) может действительно попробовать

#28408
Я не сдаюсь

У меня кстати есть кокосовое масло) может действительно попробовать

У меня тоже есть кокосовое масло, стоит без дела))) попробую как время будет

Перельман
#28409
Persona

Так они же вампиры! Ночью на людей охотятся!.. А перед рассветом - пока солнце еще не встало - в клинику приходят!.. А с глистами они воюют - чтобы самим не заразится, когда на ночную охоту пойдут!......(в общем они обезараживают свою же еду(т.е. людей)!..(ну как на фермах коров глистогонят) В Узбекистане же почти все едят мясо и почти все заражены Цепнями!.. Поэтому вампиры и занимаются оздоровлением нации(т.е. своей еды) Вот такие черные делишки - происходят в Черном Узбекистане!.. Добавлю еще вот что!.. Правительство об этом все знает!.. Поговаривают, что даже президент с правительством тоже вампиры!(и президент и правительство - ихную контору и крышуют)!...))))))

черный юмор такой да? Вы же это не серьезно сейчас сказали...я вас правильно понял....про вампиров?

Перельман
#28410
Alena

Интересно...в этот раз кто вызовется быть подопытным? Смелей, Перельман в этот раз должны быть вы😂🙏😈

ахахаха....😜😏😋

#28411

Persona,ивермектин берет только нематод верно?цепня он не взял?

Гость
#28412

Ребята а как вы знаете ,что они к горлу доползают?

Гость
#28413
Alena

Интересно...в этот раз кто вызовется быть подопытным? Смелей, Перельман в этот раз должны быть вы😂🙏😈

👍😄

Гость
#28414

Ирина, держитесь! Я за вас "болею".

Irina
#28415
Гость

Ирина, держитесь! Я за вас "болею".

Спасибо Вам большое, мне очень приятно 🙂 я буду держаться дальше , желаю Вам от всего сердца Здоровья 😘

Irina
#28416

Мне пока особо писать нечего, тошнота очень сильная со вчерашнего вечера.... пока все без изменений

#28417

Свечу из альбендазола сделала ,немного жжёт ,завтра отпишусь если выйдет что-то интересное

#28418
Lia

Alena, этот Dicromec скорее всего вместе с цепнем и аскарид Ваших возьмёт. Он лучше, чем Бильтрицид, но дозировка меньше. Пачек 30 надо затариться для начала (для себя пока только). И его не страшно детям давать. Я своим уже давала. Но сейчас они по 4 дня отпили, второй раз через 3 месяца, и оказалось, что больше не нужно. Однако новые паразиты попались: белые собачьи аскариды (токсокары), других на фото больше вроде не было. Для себя дозировка 50-100мг. Или начинайте по 25мг альбендазол +25 мг Dicromec на 1 кг веса. Это если Предподготовка хорошая. Если будет еда и слабее Предподготовка, то конечно же этого мало. Очень всё индивидуально эти дозировки. Не забываем, что мои рекомендации всегда условные! А ещё Ivermectin, который в состав Dicromec входит, на Алике вообще копейки стоит. Вот его с аскаридами можно попробовать предварительно пропить. Я думаю имеено он токсокары у детей моих взял. Но доз я не знаю, не пила отдельно. Надо уже самой Вам додумать остальное.

Lia, добрый день, вы наверно не зоходите уже сюда, не хотите читать нас бестолковых, но если заходите, скажите мне пожалуйста. У меня после глины выходят такие как корни растений, все переплетеные, я ничего такого не ела, точно не еда. Ну прям корни как у цветов или растений, что это может быть...было ли у вас такое...и как у вас дела в вашей новой чистой жизни, как муж, спасибо большое

Irina
#28419

Заметила, что еда в желудке переваривается . быстрее, нет такого как раньше , что еда лежит камнем, чувствую свободный желудок. Но и есть я стала намного меньше. Как выпью ммс , так прям тошнит не выносимо и постоянно жидкий стул, урчания намного меньше стали, но все еще есть. Крупное ничего не выходит, все какими то ошметками, ничего не пойму.... и сколько их там сидит еще, тоже не пойму. Буду наблюдать дальше

#28420

Добрый день. Мои дети не хотят пить глину, как вы думаете если сделяю маленькие глиняные шарики из белой глины и они будут запивать их водой? Это одно итоже что просто пить глину? Чтобы очистить организм от шлаков. Спасибо

Перельман
#28421
Alena

Добрый день. Мои дети не хотят пить глину, как вы думаете если сделяю маленькие глиняные шарики из белой глины и они будут запивать их водой? Это одно итоже что просто пить глину? Чтобы очистить организм от шлаков. Спасибо

форум постепенно пустеет
....

#28422

Видимо все вылечились))кстати альбендазольные свечи не помогли ,шевеления никуда не ушли

#28423
Я не сдаюсь

Видимо все вылечились))кстати альбендазольные свечи не помогли ,шевеления никуда не ушли

Их надо в комплексе делать на мой взгляд, таблетки плюс свечи и долго. Пока нет возможности сделать свечи, пью гранулы альбена утром, вечером суспензия немозола плюс эвкалиптовую чистку начала, посмотрим, что получится. Это второй курс альбендазола, первый был с 1 мая по 14 мая, две недели, хотела месяц попить, желудок сильно разболелся, сделала перерыв 10 дней.

#28424
Умка

Их надо в комплексе делать на мой взгляд, таблетки плюс свечи и долго. Пока нет возможности сделать свечи, пью гранулы альбена утром, вечером суспензия немозола плюс эвкалиптовую чистку начала, посмотрим, что получится. Это второй курс альбендазола, первый был с 1 мая по 14 мая, две недели, хотела месяц попить, желудок сильно разболелся, сделала перерыв 10 дней.

Я незнаю как люди выводят их...я все еще аскарид не могу вывести, молчу про цепня...ем содовые каши, пью глину, албендазол...наверное нужно больше месяца так...сново депрресняк...

#28425
Умка

Их надо в комплексе делать на мой взгляд, таблетки плюс свечи и долго. Пока нет возможности сделать свечи, пью гранулы альбена утром, вечером суспензия немозола плюс эвкалиптовую чистку начала, посмотрим, что получится. Это второй курс альбендазола, первый был с 1 мая по 14 мая, две недели, хотела месяц попить, желудок сильно разболелся, сделала перерыв 10 дней.

У меня третий курс абз плюс Вермокс 10 дней плюс три дня свечей.но возможно это очень мало может дней 10 нужно.правда от них внутри жгло

#28426
Умка

Их надо в комплексе делать на мой взгляд, таблетки плюс свечи и долго. Пока нет возможности сделать свечи, пью гранулы альбена утром, вечером суспензия немозола плюс эвкалиптовую чистку начала, посмотрим, что получится. Это второй курс альбендазола, первый был с 1 мая по 14 мая, две недели, хотела месяц попить, желудок сильно разболелся, сделала перерыв 10 дней.

Эвкалиптовая чистка это мощь,никак не решусь на неё,вроде тоже все жжёт .отпишитесь потом как перенесли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28427
Я не сдаюсь

Эвкалиптовая чистка это мощь,никак не решусь на неё,вроде тоже все жжёт .отпишитесь потом как перенесли?

Да конечно))) только я не пью лимон ночью, гастрит, кислое не переношу, только клизмы эвкалипт плюс лимон, пока второй день, муторно делать, но некоторые с ее помощью здесь на форуме избавились от своих гостей.

#28428
Я не сдаюсь

У меня третий курс абз плюс Вермокс 10 дней плюс три дня свечей.но возможно это очень мало может дней 10 нужно.правда от них внутри жгло

Попробуйте подольше свечи поделать, может будет результат

#28429
Alena

Я незнаю как люди выводят их...я все еще аскарид не могу вывести, молчу про цепня...ем содовые каши, пью глину, албендазол...наверное нужно больше месяца так...сново депрресняк...

У вас все впереди)) выйдут, не сомневайтесь))

#28430
Умка

Попробуйте подольше свечи поделать, может будет результат

Читала в инстаграме у паразитолога что нужно туда суспензию немозол заливать из ,,груши,,может так попробую