Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 552
Irina
#28281
Ирис

Идите к глазному срочно Ирина. Проверьте сетчатку.

Спасибо, мне уже лучше, думаю до понедельника должно пройти. Было хуже, сейчас отпустило

Irina
#28282

Алена, будем искать другой способ, этот нам не подходит....главное не отчаиваться, обнимаю вас крепко🥰

Гость
#28283

Решила почитать, что за дикромек такой, что зрения лишает. А вот нет его в интернете. Диклофенак выдает. Вы правильно название здесь пишете?

С кружкой в руках
#28284

У кого был глист с ножками залейте фото пожалуйста, хоть понять, что у меня ни одной такое.

#28285
Гость

Решила почитать, что за дикромек такой, что зрения лишает. А вот нет его в интернете. Диклофенак выдает. Вы правильно название здесь пишете?

Dicromec там 10мг invermktin, 250mg praziquantel

#28286
Я не сдаюсь

Ну кто же это у меня такой мерзкий серо белый цвет и такое плотное туловище прям как резина(ластик)

А размер?

#28287
Я не сдаюсь

Нет подлиннее см 5 как трубочка для питья в диаметре

Трубочка тонкая?

#28288
Гость

Может фасциолы? У меня после триклабендазола выходили серо белые похожие. Тоже как резина, но см 2.

Фасциолы бывают разными. Странно, что по крови у меня нашли фасциолу гепатику, а вываливались и те, которые гепатика, и другие.
Одни были похожи на маленьких камбал, см 2-3 в длину, красные. Другие, очень много их было, грязно желтого цвета, на ощупь рещиновые, с разрезанными пузиками, как пиявки, такой же разорванный рот. Кто был желтого цвета,,явно жил в желчном. Камбалы красного, скорее всего обитали в печени.
Наберите в инете фасциола гепатика и вывалится сразу два вида на фото. Красные камбалы и желтые рыбки. Желтые фасцики еще похожи в кале на непереваренные ножки грибов. Хотя я грибы сто лет не ела.

#28289
Irina

Посоветуйте пожалуйста кто нибудь, может это так и надо и стоит пропить еще пару дней? Может я просто трусиха! Я не знаю как быть, у меня опыта с таблетками не было, это вторые, что я принимаю. Вроде сейчас к вечеру отпустило, я запуталась, что делать, не подумайте, что я дурочка, я действительно не знаю пить их дальше или нет😭

Ир, сделайте, пжл, перерыв. Попейте воды и дайте организму отдохнуть. Вернитесь на неделю к тому образу жизни, который вели до травли. И посмотрите. Если будут значительние улучшения, прекращайте травлю. Наберитесь сил и слушайте себя.
Я перестала пить травы и таблетки, и стала пить воду. Стала чувствовать себя гораздо лучше. По ощущениям Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ОСТАЛИСЬ, дискомфорт в кишечнике так и не ушел. И, что характерно, симптомы все время разные. Если бы это была симптоматика гастрита, она носила бы постоянный характер, а не такой, какой вздумается. Но я даю организму отдохнуть.
Единственное, от чего не отказалась, так это от клизм. Холодная вода все равно цепляет какую нибудь неосторожную аскариду, и наутро всегда улов.
Но я успокоилась и смирилась. Тише едешь, дальше будешь.
Да, колит. Да, тяжесть в животе. Вздутие после воды...
Но. Прошла сонливость и желание помереть. Силы появились. А это главное.
Не переживайте. Сдохнут они все как миленькие, не вечные же они.
Успокойтесь, бросьте все, и отдохните.😘

Irina
#28290
Alena

Dicromec там 10мг invermktin, 250mg praziquantel

Да, у меня тоже такой

Irina
#28291
Alissa

Ир, сделайте, пжл, перерыв. Попейте воды и дайте организму отдохнуть. Вернитесь на неделю к тому образу жизни, который вели до травли. И посмотрите. Если будут значительние улучшения, прекращайте травлю. Наберитесь сил и слушайте себя. Я перестала пить травы и таблетки, и стала пить воду. Стала чувствовать себя гораздо лучше. По ощущениям Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ОСТАЛИСЬ, дискомфорт в кишечнике так и не ушел. И, что характерно, симптомы все время разные. Если бы это была симптоматика гастрита, она носила бы постоянный характер, а не такой, какой вздумается. Но я даю организму отдохнуть. Единственное, от чего не отказалась, так это от клизм. Холодная вода все равно цепляет какую нибудь неосторожную аскариду, и наутро всегда улов. Но я успокоилась и смирилась. Тише едешь, дальше будешь. Да, колит. Да, тяжесть в животе. Вздутие после воды... Но. Прошла сонливость и желание помереть. Силы появились. А это главное. Не переживайте. Сдохнут они все как миленькие, не вечные же они. Успокойтесь, бросьте все, и отдохните.😘

Спасибо Alissa , так и сделаю, я воду совсем пить перестала, даже не помню когда ее пила, простую

#28292
Гость

Я пила по инструкции, максимальную дозу. Один день. Он намного легче переносится чем бильтрицид. На следующий день начали выходить серо белые как ластики особи с вспоротым пузом. По диагнозу у меня стоит описторхоз. Триклабендазол пила через месяц 3 раза. Все выходили. На 4 раз приема уже нету никого. После приняла через неделю бильтрицид, тоже никто не вышел. И состояние намного лучше чем в первый раз приема бильтрицида.

Ластики со вспоротым пузцом, это точно фасциолы.
Я своих мочила абз, алкоголем настоянным на грепфруте и спазмалгоном.
Эффект от этого трио был потрясающим. Выходили и дедушки, и бабушки, см по три, я валяюсь, бедный желчный, выплюнуть таких эмигрантов, это ж постараться надо.
Еще даю рецепт. Очень сильно набухаться коньяком и много двигаться. Первый раз это был снег. Я чистила его целый день во дворе, второй, корпоратив на 8 марта. Танцевала часа три без остановки под градусом. Эффект был потрясающим. Вышел поезд, как по расписанию. Их была вагон и маленькая тележка. Уж понасмотрелась тогда на них...

#28293
Гость

Я пила по инструкции, максимальную дозу. Один день. Он намного легче переносится чем бильтрицид. На следующий день начали выходить серо белые как ластики особи с вспоротым пузом. По диагнозу у меня стоит описторхоз. Триклабендазол пила через месяц 3 раза. Все выходили. На 4 раз приема уже нету никого. После приняла через неделю бильтрицид, тоже никто не вышел. И состояние намного лучше чем в первый раз приема бильтрицида.

И кстати. У меня тоже описторхоз. И как позже выяснилось фасциолез и, как следствие, ( отстутствие желчи всегда грустно), аскаридоз...

Гость
#28294

Непатентованный препарат для животных с алишки? Ну вы суицидальники. П...ц. Лия мастер людей гробить) Невежество и отсутствие мозгов. Это же она посоветовала. Дамы, очнитесь. Вы же не подопытные животные! Вы чуть зрения не лишились. Могла быть и "леталка". Я в шоке от вас.

#28295
Irina

Нет Алена, больше не пила, я побоялась, вдруг ослепну. Сейчас нормальное состояние, пью ммс, но мне кажется это ерунда полная, просто водичка как с лимоном, ах не знаю, что и думать, как быть, чем гадов травить, сейчас поела и травой сверху, слышу зарычали, сволочи(((

А где вы купили ммс? Странно что здесь мало кто его пробовал пить, пишут что работает но кто нибудь пил? И какте результаты. Я уже вообще ничего не знаю...у меня недавно знакомая от рака легких умерла, никогда не курила, мой кашель меня наверно тоже скоро к этому привет...сил нет...

Гость
#28296

Это был не передоз, а отравление организма. Опыты на людях.

#28297
Гость

Это был не передоз, а отравление организма. Опыты на людях.

Вы правы, нашла это—Токсическое воздействие на организм
. К примеру, передозировка определенными лекарственными веществами или наркотическими препаратами нередко приводит к возникновению перед глазами вспышек света

#28298
С кружкой в руках

У кого был глист с ножками залейте фото пожалуйста, хоть понять, что у меня ни одной такое.

Сколько ножек примерно?

#28299
Alissa

А размер?

См 4 точно

#28300
Alissa

Трубочка тонкая?

Для питья есть потоньше есть потолще вот как потолще

#28301
Alissa

Фасциолы бывают разными. Странно, что по крови у меня нашли фасциолу гепатику, а вываливались и те, которые гепатика, и другие. Одни были похожи на маленьких камбал, см 2-3 в длину, красные. Другие, очень много их было, грязно желтого цвета, на ощупь рещиновые, с разрезанными пузиками, как пиявки, такой же разорванный рот. Кто был желтого цвета,,явно жил в желчном. Камбалы красного, скорее всего обитали в печени. Наберите в инете фасциола гепатика и вывалится сразу два вида на фото. Красные камбалы и желтые рыбки. Желтые фасцики еще похожи в кале на непереваренные ножки грибов. Хотя я грибы сто лет не ела.

Вот мне тоже показалось как ножка гриба серо белая такая резиновая но большеват он был для фасциолы

С кружкой в руках
#28302
Я не сдаюсь

Сколько ножек примерно?

вышла часть видимо, 6 ножек-усиков

Irina
#28303
Alena

А где вы купили ммс? Странно что здесь мало кто его пробовал пить, пишут что работает но кто нибудь пил? И какте результаты. Я уже вообще ничего не знаю...у меня недавно знакомая от рака легких умерла, никогда не курила, мой кашель меня наверно тоже скоро к этому привет...сил нет...

Я покупала на сайте www.narayana-verlag.de Я его сначала не правильно разбавила, не точную дозировку сделала. А так когда пьешь такое ощущение, что хлорку пьешь, вообщем вкус такой специфический, но ничего пить можно. Я тоже читала, что он мощный от паразитов поэтому и заказала, но толком и не пила, так как боялась реакции с дикромеком. Теперь вот решила от всего отдохнуть и потом уже начну пить ммс.

Гость 1.
#28304
Гость

Непатентованный препарат для животных с алишки? Ну вы суицидальники. П...ц. Лия мастер людей гробить) Невежество и отсутствие мозгов. Это же она посоветовала. Дамы, очнитесь. Вы же не подопытные животные! Вы чуть зрения не лишились. Могла быть и "леталка". Я в шоке от вас.

А вы что здесь делаете? Идите отсюда с миром. Не мешайте людям выздоравливать.

#28305
Я не сдаюсь

Вот мне тоже показалось как ножка гриба серо белая такая резиновая но большеват он был для фасциолы

А фасцики, они же разные бывают.
Есть Гепатика, а есть фасциола гигантская.
У меня по крови обнаружили Гепатику. А пару тройку раз реально гигантские выходили, см по четыре. Их трудно с чем либо другим спутать.

#28306

Читала что при легочной стадии аскаридоза нужно пить преднизон, кто нибудь знает что нибудь?

#28307
Alissa

А фасцики, они же разные бывают. Есть Гепатика, а есть фасциола гигантская. У меня по крови обнаружили Гепатику. А пару тройку раз реально гигантские выходили, см по четыре. Их трудно с чем либо другим спутать.

Жесть:(((самое мощное от чего у вас выходили абз плюс грейпфрут?

#28308
Я не сдаюсь

Жесть:(((самое мощное от чего у вас выходили абз плюс грейпфрут?

Я думаю все в куче.
Я пропила курс абз. И каждый день настойка.Потом была вечеринка, где я реально "накушалась". А все потому, что боялась со стола что то съесть не то. Мясо при чистке нельзя, рыбу тоже. Селедку я теперь совсем не ем. И вот пришлось закусывать фруктами, в основном это был грепфрут ( опять он же😆), апельсинами и бананами. Ну и танцевали много. То есть было много движения помноженное на алкоголь. Потом ночью очсильно разболелась голова. Пришлось выпить две таблетки спазмалгона. Было нерально плохо. Похмелье было тяжелым.
Это был самый большой улов фасциков.
Видимо желчному просто голову сносило от такой стимуляции.
Алкоголь мощное желчегоннное. Плюс танцульки его разогрели. Вот он и стал их выплевывать. Дохлых и полудохлых.
Абз их сильно ослабил. Настойки расслабляли. Потому что вся проблема фасциолеза в том, что фасцики сидят плотно и держатся намертво. Кто то давал ссылку на видео, где ветеринар отдирал их пинцетом из желчного коровы. Это было очень трудно.
Поэтому лечение такое. Сначала их ослабляют и расслабляют, потом вымывают.
Но это нелегко.

Гость
#28309

А аскаридоз ещё как высасывает, не хуже свиного,а то и похлеще

Гость
#28310
Alena

Вы правы, нашла это—Токсическое воздействие на организм . К примеру, передозировка определенными лекарственными веществами или наркотическими препаратами нередко приводит к возникновению перед глазами вспышек света

Радует, что больше никто не станет его принимать.

Гость
#28311
Гость 1.

А вы что здесь делаете? Идите отсюда с миром. Не мешайте людям выздоравливать.

Стараюсь уберечь женщин от таких советчиков вроде вас. А как вы думаете, каким макаром люди попадают сюда? И задерживаются? Есть те, которые поржут, а есть те, кто знает, что сущестауют паразиты. Ну так я из второй категории. И советовать ничего не буду. Я только рассказала свою историю и торчу здесь почти год. Больше не возникнет вопросов подобного рода? Отвечать не буду. Неинтересно.

#28312

Сегодня прочитала что когда очень понижен б12 это плохо для организма.но если допустим купить витамины то этотполучаетчя кормление червей и что делать?если травля идёт не заканчиваясь

#28313
Я не сдаюсь

Сегодня прочитала что когда очень понижен б12 это плохо для организма.но если допустим купить витамины то этотполучаетчя кормление червей и что делать?если травля идёт не заканчиваясь

Надо не пить, а колоть В12 и В1(В6 - нельзя - вызывает атонию кишечника и запоры!..

#28314

Аскаридозникам - посмотрите это видео!..
https://youtu.be/OWp-p4YQSSc

#28315
Persona

Надо не пить, а колоть В12 и В1(В6 - нельзя - вызывает атонию кишечника и запоры!..

Как у вас дела?что нового пьёте?

#28316
Persona

Аскаридозникам - посмотрите это видео!.. https://youtu.be/OWp-p4YQSSc

Это все хорошо но я после дикромека боюсь уже все это принимать..

#28317
Alena

Это все хорошо но я после дикромека боюсь уже все это принимать..

Ивермектин в уколах - без побочек!(я ставил себе)
На цестод он не действует!...
На немотод - результат в видео!

С кружкой в руках
#28318
Persona

Ивермектин в уколах - без побочек!(я ставил себе) На цестод он не действует!... На немотод - результат в видео!

Вы писали, что от аскарид пиперазин, ивермектин лучше?

Irina
#28319

Привет всем, хотела бы написать об ммс, пью с воскресенья. Хотела отдохнуть, но шевеления в животе усилились, так, что не могла заснуть и решила с ммс не откладывать. Напишу коротко, так так результата так быстро не будет . Вешь классная !! Она их прям глушит хорошо. Например, я когда что то ем , чувствуешь как твари прям кипишь там начинают, как стала принимать ммс , этого больше не ощущаю, она их прям глушит! И это очень чувствуется. Потом , если я раньше не могла заснуть на животе, так сильно их чувствовала, то сейчас спокойно засыпаю и просыпаюсь на животе, это для меня очень не ожиданно. Боюсь хвалить дальше, так как всего 3 дня пью, но результат уже чувствую, они не такие активные и это радует - плюс, это не сравнить с этими ядерными таблетками, оно действует мягче и на мой взгляд эффективнее. Отпишусь через неделю, так так срок еще маленький. Всем Здоровья

Irina
#28320

Но блин, как будто раствор хлорки пьешь)) но таблетки тоже не сахар были, так что если поможет, буду хоть всю жизнь пить

#28321
Irina

Но блин, как будто раствор хлорки пьешь)) но таблетки тоже не сахар были, так что если поможет, буду хоть всю жизнь пить

Спасибо большое Irina, обязательно напишите а то я тоже уже боюсь эти таблетки для животных пить, а для людей нет ничего толкового.

Irina
#28322
Alena

Спасибо большое Irina, обязательно напишите а то я тоже уже боюсь эти таблетки для животных пить, а для людей нет ничего толкового.

Меня вчера вечером начало сильно тошнить, не могла сделать и глотка воды. Диеты я не придерживалась вообще никакой, ела , что хотелось, но потом глотками пила ммс. И вот вчера наступила сильная тошнота ,я легла спать и проспала до утра, такого у меня давно не было. Встала утром полной энергии, что тоже давно не было . Вообщем перед работой меня прехватил живот и там много чего скрюченного вышло, запомнила одного гада, он был с мезинец толщиной и как будто весь как ленточка, меня поджимало время, так как собиралась на работу. Потом я на радостях очень много глотков сдела ммс и поехала на работу

Irina
#28323
Irina

Меня вчера вечером начало сильно тошнить, не могла сделать и глотка воды. Диеты я не придерживалась вообще никакой, ела , что хотелось, но потом глотками пила ммс. И вот вчера наступила сильная тошнота ,я легла спать и проспала до утра, такого у меня давно не было. Встала утром полной энергии, что тоже давно не было . Вообщем перед работой меня прехватил живот и там много чего скрюченного вышло, запомнила одного гада, он был с мезинец толщиной и как будто весь как ленточка, меня поджимало время, так как собиралась на работу. Потом я на радостях очень много глотков сдела ммс и поехала на работу

И вот тут где то через час началось!!! Мне так стало похо!! Стало тошнить так, будто вырву сейчас, приступами хватало живот, до острых болей, но потом отпускало, я потеть начала, наступила слабость, прихватил опять живот и так как я на работе не хожу в туалет, то тут побежала... и опять как бы с поносом вышли как камни какие то и еще что то, я не рассматривала, быстро все смыла , но легче мне не стало, кое как отработала. Сейчас тошнота отступила, буду пить дальше, но уже буквально пару глотков., и перед работой пить тем более больше не буду, только когда дома. Чувстуется, что кто то еще остался, я очень рада, что идет очищение, я это чувстую и увидела , как будет дальше буду писать. Но, что меня поразило, это был четвертый день и такой результат уже. Хочу пропить месяц

#28324
Irina

И вот тут где то через час началось!!! Мне так стало похо!! Стало тошнить так, будто вырву сейчас, приступами хватало живот, до острых болей, но потом отпускало, я потеть начала, наступила слабость, прихватил опять живот и так как я на работе не хожу в туалет, то тут побежала... и опять как бы с поносом вышли как камни какие то и еще что то, я не рассматривала, быстро все смыла , но легче мне не стало, кое как отработала. Сейчас тошнота отступила, буду пить дальше, но уже буквально пару глотков., и перед работой пить тем более больше не буду, только когда дома. Чувстуется, что кто то еще остался, я очень рада, что идет очищение, я это чувстую и увидела , как будет дальше буду писать. Но, что меня поразило, это был четвертый день и такой результат уже. Хочу пропить месяц

А можете дать точный линк, там где фото того что вы купили, я не поняла какой именно нужно покупать, вот если фото увижу буду искать где купить, спасибо большое и здоровья вам

#28325
Alena

А можете дать точный линк, там где фото того что вы купили, я не поняла какой именно нужно покупать, вот если фото увижу буду искать где купить, спасибо большое и здоровья вам

Хоть я и пью альбендазол уже больше месяца, эти бурления в животе очень сильные задолбали...я поняла что эти шумные бурления это всякое нагноение дер...мо которое не выходит даже на сенне. Вчера наконец собралась с силами и выпила касторки. Сегодня вышло куча всего...хоть живот освободился немного. Я тоже хочу попробовать ммс, вот незнаю какой именно...

#28326
Irina

Меня вчера вечером начало сильно тошнить, не могла сделать и глотка воды. Диеты я не придерживалась вообще никакой, ела , что хотелось, но потом глотками пила ммс. И вот вчера наступила сильная тошнота ,я легла спать и проспала до утра, такого у меня давно не было. Встала утром полной энергии, что тоже давно не было . Вообщем перед работой меня прехватил живот и там много чего скрюченного вышло, запомнила одного гада, он был с мезинец толщиной и как будто весь как ленточка, меня поджимало время, так как собиралась на работу. Потом я на радостях очень много глотков сдела ммс и поехала на работу

А фото есть того что вышло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#28327
Persona

А фото есть того что вышло?

Я же написала, что было перед работой и на работе, я не ожидала, что так быстро будет результат. Да и фото я никогда не делала

С кружкой в руках
#28328

Persona, Вы делали рентген бедра ноги, чтобы подтвердить цепняка?

Irina
#28329
Alena

Хоть я и пью альбендазол уже больше месяца, эти бурления в животе очень сильные задолбали...я поняла что эти шумные бурления это всякое нагноение дер...мо которое не выходит даже на сенне. Вчера наконец собралась с силами и выпила касторки. Сегодня вышло куча всего...хоть живот освободился немного. Я тоже хочу попробовать ммс, вот незнаю какой именно...

https://www.narayana-verlag.de/Natriumchlorit-25-Salzsaeure-4-Ph-Eur-Set-2-x150-ml/b23957?gclid=Cj0KCQjw7pKFBhDUARIsAFUoMDZt9pJT2grkzzl68ZAFKpy6RM4mudxLd3hCWZLqKyILPzuL6D0CC2waAu3pEALw_wcB

Irina
#28330
Alena

Хоть я и пью альбендазол уже больше месяца, эти бурления в животе очень сильные задолбали...я поняла что эти шумные бурления это всякое нагноение дер...мо которое не выходит даже на сенне. Вчера наконец собралась с силами и выпила касторки. Сегодня вышло куча всего...хоть живот освободился немного. Я тоже хочу попробовать ммс, вот незнаю какой именно...

Там две бутылки темные на одной написано 4 процента Salzsäure, это как соляная кислота, если перевести и на другой Natrium chlorit 25 процентов, они идут в комплекте с двумя пипетками