Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 551
#28231
Irina

Alena, а как в животе у вас? Шевеления есть и в какой области. У меня он в желудке постоянно звуки издает, но ведет себя спокойно, даже не замечаю его, хоть бы сдох уже что ли

У меня какие то бурленя громкие после таблеток, незн что это...

Irina
#28232
Alena

У меня какие то бурленя громкие после таблеток, незн что это...

Вот и у меня так же, как поем и выпью таблетки, так начинается прямо в желудке бурлить, а так ничего не чувствую

Обычный Собеседник
#28233

Вообщем что я решил сделать ,кушал по 2 зубчика чеснока почти каждый день ,пил воду с лимоном , и увидел я в инете статью про ананас ( купил ананас в магазине) порезал сьел . и потом как началось моя нервная система накрыло по полной(до сих пор отходняки панические атаки,страх за здоровье, при этом кушал перец сладкий(против глистов помогает) иду в туалет а там в кале красная дичь я смотрю похожее на червей,чекнул в инете ( оказывается так выглядит аскариды которые напились кровью но умерли) , так вот этот страх и нервная система я думаю это токсины воздействуют на меня от их смерти (так что советую всем ананас ) 2 диска в день , сладкое не кушайте вы им наоборот поможете в этом (состояние как будто я это не я ) но легче стало,раньше усталость была постоянно ,тяжесть в руках , сыпь на руках чесалась и исчезала ,я думал чё это,так что всем советую безопасный способ (если у вас здоровье крепкое печень там ) так как помрут все кто в жкт находился

Обычный Собеседник
#28234

и вермокс пил зимой тоже выводил ,но ананас прям чудо сделал он убил яйца этих паразитов вместе с особями и их там было много ( я пил много воды чтобы вывести токсины) и шевеления прекратились

Обычный Собеседник
#28235

причём до этого всё было ок, и на следующий день как сьел ананас началась эта тема ( ананас очищает организм там вещество очень сильное находится ,умерли все ,но на моей нервной системе отразилось ( тревога страх паника токсины) спал я причём хорошо 3-4 часа потом проснулся и отрубился , трясло даже чуть чуть

#28236
Я не сдаюсь

Такая как бы голова и потом тельце,?а цвет случайно не как у шампиньона?

Ну да, только цветом светло желтым. Нет, не как у шампиньона точно.

Вишня
#28237
Обычный Собеседник

Вообщем что я решил сделать ,кушал по 2 зубчика чеснока почти каждый день ,пил воду с лимоном , и увидел я в инете статью про ананас ( купил ананас в магазине) порезал сьел . и потом как началось моя нервная система накрыло по полной(до сих пор отходняки панические атаки,страх за здоровье, при этом кушал перец сладкий(против глистов помогает) иду в туалет а там в кале красная дичь я смотрю похожее на червей,чекнул в инете ( оказывается так выглядит аскариды которые напились кровью но умерли) , так вот этот страх и нервная система я думаю это токсины воздействуют на меня от их смерти (так что советую всем ананас ) 2 диска в день , сладкое не кушайте вы им наоборот поможете в этом (состояние как будто я это не я ) но легче стало,раньше усталость была постоянно ,тяжесть в руках , сыпь на руках чесалась и исчезала ,я думал чё это,так что всем советую безопасный способ (если у вас здоровье крепкое печень там ) так как помрут все кто в жкт находился

Вам повезло, я на ананасе плотно сидела,таких результатов не наблюдала.Но ощущала,что паразитам не комильфо! !!!Губы,рот разъедает,должно и на глистов действовать.Если ананас,а попозже альбен.может будет хороший результат, попробую как нибудь.

Перельман
#28238
Irina

Сейчас смотрели эти центры в Узбекистане по паразитологии, они обещают за 3 дня полностью очистить от паразитов, без побочек и без ущерба для здоровья....так ли это не знаю

Чем они это делают.....

#28239
Обычный Собеседник

Вообщем что я решил сделать ,кушал по 2 зубчика чеснока почти каждый день ,пил воду с лимоном , и увидел я в инете статью про ананас ( купил ананас в магазине) порезал сьел . и потом как началось моя нервная система накрыло по полной(до сих пор отходняки панические атаки,страх за здоровье, при этом кушал перец сладкий(против глистов помогает) иду в туалет а там в кале красная дичь я смотрю похожее на червей,чекнул в инете ( оказывается так выглядит аскариды которые напились кровью но умерли) , так вот этот страх и нервная система я думаю это токсины воздействуют на меня от их смерти (так что советую всем ананас ) 2 диска в день , сладкое не кушайте вы им наоборот поможете в этом (состояние как будто я это не я ) но легче стало,раньше усталость была постоянно ,тяжесть в руках , сыпь на руках чесалась и исчезала ,я думал чё это,так что всем советую безопасный способ (если у вас здоровье крепкое печень там ) так как помрут все кто в жкт находился

Он их парализует или растворяет?

Irina
#28240
Перельман

Чем они это делают.....

Пишут на растмтельной основе и всего за 3 дня, чудо просто

#28241
Alissa

Ну да, только цветом светло желтым. Нет, не как у шампиньона точно.

Ну кто же это у меня такой мерзкий серо белый цвет и такое плотное туловище прям как резина(ластик)

Irina
#28242

Привет всем, напишу свои ощущения после 3 дней применения дикромека. У меня вчера началось что то с глазами, как будто то что то
включается и включается в глазах как лампочка, не возможно сфокусировать зрение на свет, то темно, то светло и быстро, быстро переключается. Легла спать, думаю утром встану все пройдет. Встала как пьяная и с глазами творится что то не понятное, не так сильно как вчера, но какая то прям не ястность в глаза и как что то раздваивается. Вообщем прекращаю пить любую химию, что то мне страшно становится. Я не понимаю почему мой организм так реагирует, хорошо это или плохо, но я боюсь. Решила пить и дальше свои горькие травы с едой и начать пить ммс, все, больше ничего. Всем Здоровья

Гость
#28243
Я не сдаюсь

Ну кто же это у меня такой мерзкий серо белый цвет и такое плотное туловище прям как резина(ластик)

Если см 2, то описторх.

#28244
Гость

Если см 2, то описторх.

Нет подлиннее см 5 как трубочка для питья в диаметре

#28245
Irina

Привет всем, напишу свои ощущения после 3 дней применения дикромека. У меня вчера началось что то с глазами, как будто то что то включается и включается в глазах как лампочка, не возможно сфокусировать зрение на свет, то темно, то светло и быстро, быстро переключается. Легла спать, думаю утром встану все пройдет. Встала как пьяная и с глазами творится что то не понятное, не так сильно как вчера, но какая то прям не ястность в глаза и как что то раздваивается. Вообщем прекращаю пить любую химию, что то мне страшно становится. Я не понимаю почему мой организм так реагирует, хорошо это или плохо, но я боюсь. Решила пить и дальше свои горькие травы с едой и начать пить ммс, все, больше ничего. Всем Здоровья

У меня глаз дергается при абз не знаю может совпадение ,когда не пью -перестаёт

#28246
Irina

Привет всем, напишу свои ощущения после 3 дней применения дикромека. У меня вчера началось что то с глазами, как будто то что то включается и включается в глазах как лампочка, не возможно сфокусировать зрение на свет, то темно, то светло и быстро, быстро переключается. Легла спать, думаю утром встану все пройдет. Встала как пьяная и с глазами творится что то не понятное, не так сильно как вчера, но какая то прям не ястность в глаза и как что то раздваивается. Вообщем прекращаю пить любую химию, что то мне страшно становится. Я не понимаю почему мой организм так реагирует, хорошо это или плохо, но я боюсь. Решила пить и дальше свои горькие травы с едой и начать пить ммс, все, больше ничего. Всем Здоровья

У меня тоже после дикромека какая то заторможенность и состояние как будто бухала вчера

#28247
Irina

Привет всем, напишу свои ощущения после 3 дней применения дикромека. У меня вчера началось что то с глазами, как будто то что то включается и включается в глазах как лампочка, не возможно сфокусировать зрение на свет, то темно, то светло и быстро, быстро переключается. Легла спать, думаю утром встану все пройдет. Встала как пьяная и с глазами творится что то не понятное, не так сильно как вчера, но какая то прям не ястность в глаза и как что то раздваивается. Вообщем прекращаю пить любую химию, что то мне страшно становится. Я не понимаю почему мой организм так реагирует, хорошо это или плохо, но я боюсь. Решила пить и дальше свои горькие травы с едой и начать пить ммс, все, больше ничего. Всем Здоровья

У меня тоже после дикромека какая то заторможенность и состояние как будто бухала вчера

#28248

Кто пил триклабендазол сколько дней пили?дозировку какую?

Гость
#28249
Я не сдаюсь

Нет подлиннее см 5 как трубочка для питья в диаметре

Может фасциолы? У меня после триклабендазола выходили серо белые похожие. Тоже как резина, но см 2.

Вишня
#28250
Irina

Привет всем, напишу свои ощущения после 3 дней применения дикромека. У меня вчера началось что то с глазами, как будто то что то включается и включается в глазах как лампочка, не возможно сфокусировать зрение на свет, то темно, то светло и быстро, быстро переключается. Легла спать, думаю утром встану все пройдет. Встала как пьяная и с глазами творится что то не понятное, не так сильно как вчера, но какая то прям не ястность в глаза и как что то раздваивается. Вообщем прекращаю пить любую химию, что то мне страшно становится. Я не понимаю почему мой организм так реагирует, хорошо это или плохо, но я боюсь. Решила пить и дальше свои горькие травы с едой и начать пить ммс, все, больше ничего. Всем Здоровья

Ирин,у меня такое точно было лет пять назад,но от вермокса !Как же я тогда испугалась, я даже подумала ,что это что-то с головой,не передать какакой ужас я испытала!!!Поэтому теперь с таблетками я ооочень осторожно! И именно как вы пишите было,в зрачке быстро очень и не проходило тоже пока не поспала и немного на следующей день.

Вишня
#28251
Irina

Привет всем, напишу свои ощущения после 3 дней применения дикромека. У меня вчера началось что то с глазами, как будто то что то включается и включается в глазах как лампочка, не возможно сфокусировать зрение на свет, то темно, то светло и быстро, быстро переключается. Легла спать, думаю утром встану все пройдет. Встала как пьяная и с глазами творится что то не понятное, не так сильно как вчера, но какая то прям не ястность в глаза и как что то раздваивается. Вообщем прекращаю пить любую химию, что то мне страшно становится. Я не понимаю почему мой организм так реагирует, хорошо это или плохо, но я боюсь. Решила пить и дальше свои горькие травы с едой и начать пить ммс, все, больше ничего. Всем Здоровья

Может это даже и большие паразиты могут такую мощную атаку на нас оказывать,в виде такого сигнала в мозг, не чему не удивлюсь! Но это состояние если оно у нас с вами одно и тоже,это даже не сравнить с тем когда выходят паразиты,и бросает то в холод,то в жар...и когда трясти начинает.Это совсем другое.

#28252
Гость

Может фасциолы? У меня после триклабендазола выходили серо белые похожие. Тоже как резина, но см 2.

А вы сколько дней его пили и в какой дозировке?он менее вредный чем празиквантел?

#28253
Вишня

Ирин,у меня такое точно было лет пять назад,но от вермокса !Как же я тогда испугалась, я даже подумала ,что это что-то с головой,не передать какакой ужас я испытала!!!Поэтому теперь с таблетками я ооочень осторожно! И именно как вы пишите было,в зрачке быстро очень и не проходило тоже пока не поспала и немного на следующей день.

Вермокс как пили?7 дней по 6 табл в день?купила сегодня но хочу по 4 табл в день пить

Irina
#28254
Alena

У меня тоже после дикромека какая то заторможенность и состояние как будто бухала вчера

Я тоже как будто пьяная хожу, да еще и с глазами что то не понятное, не дай Бог на глаза побочка какая

Irina
#28255
Вишня

Может это даже и большие паразиты могут такую мощную атаку на нас оказывать,в виде такого сигнала в мозг, не чему не удивлюсь! Но это состояние если оно у нас с вами одно и тоже,это даже не сравнить с тем когда выходят паразиты,и бросает то в холод,то в жар...и когда трясти начинает.Это совсем другое.

Я не знаю, что и думать, вдруг какие осложнения останутся, глаза все же главный орган. Останусь я лучше со своими травами и дальше, все же химия есть химия, не понятно как организм отреагирует

Irina
#28256
Irina

Я не знаю, что и думать, вдруг какие осложнения останутся, глаза все же главный орган. Останусь я лучше со своими травами и дальше, все же химия есть химия, не понятно как организм отреагирует

Посоветуйте пожалуйста кто нибудь, может это так и надо и стоит пропить еще пару дней? Может я просто трусиха! Я не знаю как быть, у меня опыта с таблетками не было, это вторые, что я принимаю. Вроде сейчас к вечеру отпустило, я запуталась, что делать, не подумайте, что я дурочка, я действительно не знаю пить их дальше или нет😭

С кружкой в руках
#28257

Добрый вечер, Persona, подскажите как печень восстанавливали и кишечник после травли?

Гость
#28258
Обычный Собеседник

причём до этого всё было ок, и на следующий день как сьел ананас началась эта тема ( ананас очищает организм там вещество очень сильное находится ,умерли все ,но на моей нервной системе отразилось ( тревога страх паника токсины) спал я причём хорошо 3-4 часа потом проснулся и отрубился , трясло даже чуть чуть

Вау. Вот этот совет возьму на вооружение. Фрукт все-таки. Спасибо.

С кружкой в руках
#28259

Persona, ещё подскажите в клинику Ташкент попали?

Гость
#28260
Irina

Привет всем, напишу свои ощущения после 3 дней применения дикромека. У меня вчера началось что то с глазами, как будто то что то включается и включается в глазах как лампочка, не возможно сфокусировать зрение на свет, то темно, то светло и быстро, быстро переключается. Легла спать, думаю утром встану все пройдет. Встала как пьяная и с глазами творится что то не понятное, не так сильно как вчера, но какая то прям не ястность в глаза и как что то раздваивается. Вообщем прекращаю пить любую химию, что то мне страшно становится. Я не понимаю почему мой организм так реагирует, хорошо это или плохо, но я боюсь. Решила пить и дальше свои горькие травы с едой и начать пить ммс, все, больше ничего. Всем Здоровья

Ох, Ирина. Мне вас так жалко. Помочь ничем не могу. Пожалуйста, прекращайте эксперименты такие. Передоз, похоже. Если зрение не восстановится, идите срочно к специалисту.
Голодать вам нельзя, бесконтрольное поедание таблеток делает вам хуже. Вы такая нежная, насколько я поняла за время ваших отчетов. Хочется, чтобы произошло чудо, и вы излечились.

С кружкой в руках
#28261

Persona, ещё подскажите в клинику Ташкент попали?

Гость
#28262
Irina

Посоветуйте пожалуйста кто нибудь, может это так и надо и стоит пропить еще пару дней? Может я просто трусиха! Я не знаю как быть, у меня опыта с таблетками не было, это вторые, что я принимаю. Вроде сейчас к вечеру отпустило, я запуталась, что делать, не подумайте, что я дурочка, я действительно не знаю пить их дальше или нет😭

Прекращайте! Господи. Он же ядовит для вас. Вам организм уже кричит, что убиваете его. Ох уж это самолечение! Да еще и в таких дозах пили. Капец. Вы словно специально хотите покинуть этот мир...

#28263
С кружкой в руках

Добрый вечер, Persona, подскажите как печень восстанавливали и кишечник после травли?

Самый лучший препарат для восстановления печени - ОДЕСТОН!
Большинство остальных препаратов - просто пустышки!...
Но ОДЕСТОН нельзя принимать если есть Солитер, потому что от одестона Солитер лезет сколексом в желчный проток и блокирует его!..
После травли описторзоза клонорхоза
(при условии отсутствия Ленточных - ОДЕСТОН отлично подходит)
При Ленточных - восстанавливать печень - нечем!..(только ждать пока сама оклимается)..
Есть на заметке еще Тиоктовая кислота(для печени пищут что хорошо восстанавливает) - я пил, БАД (но очень мелкая дозировка была) улучшения были(в печень не лезли)
Хочу еще протестить только в более высоких(лечебных) дозировках!...
По клинике из Ташкента - новости печальные!
(Именно Для Русских они - поднимают стоимость лечения 150$ - 200$
На счет эффективности лечения - очень много видосов, где Солитеры выходят без сколексов!

Зая
#28264
Lia

Вот тут, когда съесть хочется, опять выброс каких-то гормонов. Так последовательно и работает защита у червяка: сразу мы ему плохо делаем, а в ответ он нам плохо делает, а потом голова наша спасения ищет от плохого самочувствия: чтобы в себя такое залить или запихнуть, абы не мучаться. Но спасение в итоге для червяка окажется, а не для нас. Кушать и пить нельзя тогда, кроме отрав наверх! И как эти мысли в голову попадают (кроме гормонального выброса нет у меня ответа), не знаю. Я если долго держалась от защитных выделений гадов, то потом на еду резко, как ненормальная накидывалась. Как съем, смотрю на себя со стороны: ну точно не в адеквате, как помешательство какое-то, типо с головой ку-ку. Реально так себя ощущала. Будто раздвоение личности, и борьба сама с собой была какая-то постоянно. Например, мысли вообще на всё отключались (чем бы я ни занималась в этот момент), хочу этот кусок мясо здесь и сейчас (это если дома). Если не дома и день не ела, то только порог переступаю, опять крышу сносит. Возможно на запах дома черви реагировали. Хотя до того, как домой попаду, всегда удивлялась, почему я так спокойно ничего не кушаю весь день. Сейчас вообще такого и рядом нет. А ещё не понимала почему моё сознание и желание сожрать (именно это слово) такие противоречивые. Как бы в спокойном состоянии я хочу кушать одни продукты, а потом резко жру другие. Тут культурно выразиться никак нельзя. Именно так и было: еду почти не глотала, какой-то животный неконтролируемый инстинкт резко нападал. И ещё усиленное вкусовое ощущение было, будто наклеили вкус еды наверх (из тех продуктов, на которые жор был). Но в то же время без искусственной приправы не готовила еду: пресной казалась. Теперь редко даже солю еду для себя, вкус самого продукта сильнее чувствуется, ароматнее и не кажутся теперь пресными, как раньше (это я про те продукты, которые сознание хотело).

Боже Мой, Лиа как я согласна с тобой. И почему люди непонимают этого? Всем жить хочется и подольше, не делая ничего для этого. У таких людей итог плачевен.

Гость
#28265
Я не сдаюсь

А вы сколько дней его пили и в какой дозировке?он менее вредный чем празиквантел?

Я пила по инструкции, максимальную дозу. Один день. Он намного легче переносится чем бильтрицид. На следующий день начали выходить серо белые как ластики особи с вспоротым пузом. По диагнозу у меня стоит описторхоз. Триклабендазол пила через месяц 3 раза. Все выходили. На 4 раз приема уже нету никого. После приняла через неделю бильтрицид, тоже никто не вышел. И состояние намного лучше чем в первый раз приема бильтрицида.

Зая
#28266
Гость

лиа, отлично, персону не читайте ващщще. 1. по поводу возражений об успехах лиа надо заметить один момент, она прошла довольно длительный период ослабления заразы, после которого у неё пошли результаты, и это не дни, а месяцы. и поэтому писать ей о том, что её рецепты не работают нелогично. 2. лиа, после приёма антигельминтиков предлагаю вам в течении дня допивать либо лимонную воду (лимон или лимонная кислота по бюджету), либо перченую воду с сахаром, в обьёме примерно чайную ложку жгучего перца. аргумент, они убегают от препаратов, а кислота либо жгучее заставят быть загнанным ближе к лекарству. также помогут приправы типа прованской, итальянской, но уже в продуктах, либо перемолотых. чеснок тоже гонит их вниз, к препаратам, но обьём головками 3. препараты, от которых якобы изжога, гастриты, язвы - это ложь. это от препаратов паразиты выделяют жгучие защитные вещества, которые и разьедают жкт. вкус изжоги, это тот самый вкус этого вещества, это реально не изжога. эти же вещества защищают их от антительминтиков. 4. предварительный период ослабления паразитов также предполагает очищение жкт от слизи, в которую также зарываются паразиты, либо они прячутся в воздушных пузырях вздутых желудков. здесь вопрос сложный, представьте надо растворить инертные к хим. реакциям вещества, тот же холестерин, либо слизь, которую отхаркивают курильщики. у меня на данный момент только пара вариантов. лимонная кислота и острые приправы, возможно мыло. а вот когда слизи будет меньше, то и начинаются результаты. всё работает, но сначала чистка завалов в жкт. лиа, спасибо.

Гость, молодец! На 100% согласна, сама прохожу этот путь очищения. Что выходило и выходит сейчас уму непостижимо. Муж со мной вместе чистится, результат виден-он этого не ожидал.

С кружкой в руках
#28267
Persona

Самый лучший препарат для восстановления печени - ОДЕСТОН! Большинство остальных препаратов - просто пустышки!... Но ОДЕСТОН нельзя принимать если есть Солитер, потому что от одестона Солитер лезет сколексом в желчный проток и блокирует его!.. После травли описторзоза клонорхоза (при условии отсутствия Ленточных - ОДЕСТОН отлично подходит) При Ленточных - восстанавливать печень - нечем!..(только ждать пока сама оклимается).. Есть на заметке еще Тиоктовая кислота(для печени пищут что хорошо восстанавливает) - я пил, БАД (но очень мелкая дозировка была) улучшения были(в печень не лезли) Хочу еще протестить только в более высоких(лечебных) дозировках!... По клинике из Ташкента - новости печальные! (Именно Для Русских они - поднимают стоимость лечения 150$ - 200$ На счет эффективности лечения - очень много видосов, где Солитеры выходят без сколексов!

Спасибо! А клиника эта в Россию не собирается?

С кружкой в руках
#28268
Persona

Самый лучший препарат для восстановления печени - ОДЕСТОН! Большинство остальных препаратов - просто пустышки!... Но ОДЕСТОН нельзя принимать если есть Солитер, потому что от одестона Солитер лезет сколексом в желчный проток и блокирует его!.. После травли описторзоза клонорхоза (при условии отсутствия Ленточных - ОДЕСТОН отлично подходит) При Ленточных - восстанавливать печень - нечем!..(только ждать пока сама оклимается).. Есть на заметке еще Тиоктовая кислота(для печени пищут что хорошо восстанавливает) - я пил, БАД (но очень мелкая дозировка была) улучшения были(в печень не лезли) Хочу еще протестить только в более высоких(лечебных) дозировках!... По клинике из Ташкента - новости печальные! (Именно Для Русских они - поднимают стоимость лечения 150$ - 200$ На счет эффективности лечения - очень много видосов, где Солитеры выходят без сколексов!

А сколексы солитеров они не вытягивают? Только цепни выходят или другие тоже?

Л
#28269
Lia

Вы давно глистогонитесь: цепни не могут расти, как по природе. Их организмы заняты выживанием и самовосстановлением. Это победа однозначно! Ну вообще ничего не знаю про розовых, не видела никогда. На форуме одном видела свиного цепня розового, так девушка его в моющем для унитаза "сохраняла", вот и окрасился. А по природе цепней розовых не помню даже научной инфы. Возможно, у Вас такой паразит кого ещё люди не выводили. Их же дох*я видов всяких. А может и от еды окрасился, смотря что кушаете и пьёте. Сейчас такая краска в питье, что керамика красится, не то что цепень.

Есть розовые цепни. У меня когда то давно розовые членики цепня отвалились. Я вообще заметила на форуме, если человек говорит розовые. Значит розовые. Если человек говорит похож насерого змея, значит серый змей. А то полно тех кто твердит что такого быть не может, а потом находятся еще подтверждения. Про змея до Lia сколько говорили, все только считали нас дураками и твердили что такие в животе жить не могут, и вообще это просто цепни. А змеи есть. И похоже таких все больше и больше

Irina
#28270
Гость

Ох, Ирина. Мне вас так жалко. Помочь ничем не могу. Пожалуйста, прекращайте эксперименты такие. Передоз, похоже. Если зрение не восстановится, идите срочно к специалисту. Голодать вам нельзя, бесконтрольное поедание таблеток делает вам хуже. Вы такая нежная, насколько я поняла за время ваших отчетов. Хочется, чтобы произошло чудо, и вы излечились.

Спасибо большое, пусть произойдёт чудо и мы все излечимся, здоровья вам💋

Irina
#28271
Гость

Прекращайте! Господи. Он же ядовит для вас. Вам организм уже кричит, что убиваете его. Ох уж это самолечение! Да еще и в таких дозах пили. Капец. Вы словно специально хотите покинуть этот мир...

Просто захотелось от этих гадоа избавиться, видно не судьба....

#28272
Irina

Посоветуйте пожалуйста кто нибудь, может это так и надо и стоит пропить еще пару дней? Может я просто трусиха! Я не знаю как быть, у меня опыта с таблетками не было, это вторые, что я принимаю. Вроде сейчас к вечеру отпустило, я запуталась, что делать, не подумайте, что я дурочка, я действительно не знаю пить их дальше или нет😭

Пошла ночью в туалет...а вместо глаз не фонарики, а как будто фары включили...прям ощущение что я глазами путь освещала...очень яркий свет...а сейчас смотрю на все как будто в компьютерной игре нахожусь...все такое не реальное...и самое главное что за эти дни моих мучений так никто и не вышел. И спросить не у кого что дальше делать. Вот тоже не знаю пить или не пить...

#28273
Alena

Пошла ночью в туалет...а вместо глаз не фонарики, а как будто фары включили...прям ощущение что я глазами путь освещала...очень яркий свет...а сейчас смотрю на все как будто в компьютерной игре нахожусь...все такое не реальное...и самое главное что за эти дни моих мучений так никто и не вышел. И спросить не у кого что дальше делать. Вот тоже не знаю пить или не пить...

Lia говорила что она этот дикромек и детям давала...ну прям не знаю что и делать...

л
#28274
Гость

Вот-вот) здесь параноики одни сидят) а может, два-три человека развлекаются таким образом, под разными никами и анонимно) либо развлекаются, либо психически ненормальные. Послушайте патологоанатомов: паразиты у человека при вскрытии - большая редкость. Почитаете здесь подобных психов, уверенных, что внутри них живут солитеры, штук по десять - и сами умом тронетесь)))

мы вас прощаем. Это не вы, это ваши паразиты блокируют любую инфу о наличии паразитов, дабы не быть обнаруженными.
Кстати, недавно читала научную статейку, как гриб- паразит, который живет в муравьях и заставляет их лезть наверх, оказывается имеет интеллект. Проводились опыты. В начале лабиринта гриб паразит, а в конце сахарный сироп. Я в шоке была, сначала паразит не найдя выход, сразу направил на поиски сахара еще несколько отростков, потом запомнив верный маршрут с легкостью добирался до сахара, а в конце вообще психанул и всеми щупальцами просто обогнул контур лабиринта полностью и таким образом всеми щупальцами получил сахар. Если какой то гриб такое может сотворить, то что говорить об остальных

#28275
Irina

Просто захотелось от этих гадоа избавиться, видно не судьба....

Ирина, как у вас самочувствие? Пили потом дикромек или нет? У меня ащущение как пьяная, дрожу от холода, и как будто в обморок сейчас упаду

#28276
Гость

Я пила по инструкции, максимальную дозу. Один день. Он намного легче переносится чем бильтрицид. На следующий день начали выходить серо белые как ластики особи с вспоротым пузом. По диагнозу у меня стоит описторхоз. Триклабендазол пила через месяц 3 раза. Все выходили. На 4 раз приема уже нету никого. После приняла через неделю бильтрицид, тоже никто не вышел. И состояние намного лучше чем в первый раз приема бильтрицида.

Спасибо большое!буду пробовать трикло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#28277
Alena

Ирина, как у вас самочувствие? Пили потом дикромек или нет? У меня ащущение как пьяная, дрожу от холода, и как будто в обморок сейчас упаду

Нет Алена, больше не пила, я побоялась, вдруг ослепну. Сейчас нормальное состояние, пью ммс, но мне кажется это ерунда полная, просто водичка как с лимоном, ах не знаю, что и думать, как быть, чем гадов травить, сейчас поела и травой сверху, слышу зарычали, сволочи(((

Irina
#28278
Irina

Нет Алена, больше не пила, я побоялась, вдруг ослепну. Сейчас нормальное состояние, пью ммс, но мне кажется это ерунда полная, просто водичка как с лимоном, ах не знаю, что и думать, как быть, чем гадов травить, сейчас поела и травой сверху, слышу зарычали, сволочи(((

У меня досих пор, если глаза закрываю, то эти лампочки, как будто включают и выключают и быстро, быстро, но только когда глаза закрываю

#28279
Irina

У меня досих пор, если глаза закрываю, то эти лампочки, как будто включают и выключают и быстро, быстро, но только когда глаза закрываю

Идите к глазному срочно Ирина. Проверьте сетчатку.

#28280
Irina

У меня досих пор, если глаза закрываю, то эти лампочки, как будто включают и выключают и быстро, быстро, но только когда глаза закрываю

Я тоже бросила, боюсь...