Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 521
#26717
Борец

Лучшие травы давшие эффект на мне . Сенна самый лучший очиститель кишечника, кыст порошок из корня. Черный тмина. Гвоздика. И горькая полынь. Имбирь я всегда стараюсь есть

6

#26718
БОРЕЦ

НУ В НАЧАЛЕ Я ВСЕ СМЕШИВАЛ ОДИН К ОДНОМУ, СЕННА, ГВОЗДИКА, ЧЕРНЫЙ ТМИН, КЫСТ, ПОЛЫНЬ ГОРЬКАЯ, ВСЕ ИЗМЕЛЬЧИТЬ В КОФЕМОЛКЕ, ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ЭТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ПРИ ГОЛОДАНИЙ ПРОБЛЕМА С НИМ ОБОСТРЯЕТСЯ, И ИЗЗА ЭТОГО СТРАДАЕТ И ЖЕЛУДОК, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ГОЛОДАЕТЕ ТО НАДО ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ ЧТО ОБОСТРЯЕТ ЯЗВЫ( А ЭТО ВСЕ МУЧНЫЕ КОНДИТЕРСКИЕ,) И НАДО ПРИНИМАТЬ ТРАВЫ, КОРУ ГРАНАТА, ИЛИ КАРТОШКУ СЫРУЮ ЧТОБ ВЫЛЕЧИТЬ ЯЗВЫ,

7

#26719
БОРЕЦ

ПРИНИМАЛ ЭТУ СМЕСЬ ИЗ ТРАВ ЧТО Я ПИСАЛ ВЫШЕ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ПЕРЕД ЕДОЙ

8

#26720
БОРЕЦ

Упражнение от ЗАСТОЕВ ЖЕЛЧИ, ДИСКИНЕЗИИ | Просто но эффективно! РОЛИК НА ЮТУБЕ

9

#26721
Гость

хорошо, лиа, молодцом. путь начинающего, но уже с большими результатами. перец острый помогает, а в заднице жжёт не перец, а выделения паразитов, как и изжога это их же выделения. потом перец уже не будет чувствоваться. всему время. сода хороша, но не проходит по жкт, вот это серьёзная проблема. боли от осины это присасывание к кровеносной системе в жкт, почти предсмертные потуги паразитов. лучший результат в кале будет с кровью, это полная смерть. гипотеза "скафандра паразитов" говорит, что для защиты выделяются едкие вещества, приводящие к язвам-гастритам и сердечным проблемам. рекомендую утренний бутерброд с обычным майонезом, и питьё лимонной кислоты из расчета 1-2 чайные ложки на поллитра кипятка, 4-5 сахара-мёда, по вкусу кусочек лимона, мяты... лимонная кислота заходит глубже, в район поджелудочной, там штаб квартира. неделю-две попить, будет изжога, гасить содовой водой. предположение, на лимонную кислоту паразиты выделяют свою едкую жидкость, но потом она заканчивается - у вас пройдёт изжога, хотя вы продолжаете принимать лимонную кислоту. и вот после этого должно быть значительно легче с выведением заразы. т.к. защита СИЛЬНО ослаблена будет. ну и за сердцем следите и по витаминам, про боли в сердце вы не упоминали, а это очень серьёзный удар по организму при выделении ядов. сонливость снимается приёмом L-карнитина.

10

#26722
Мочигадов

Действующее начало осины ни что иное, как салициловая кислота. Ее и добывали когда-то из осины. Проще покупать готовую, продается в растворах для кожных заболеваний. Для приема внутрь салицилку давно не используют, а используют примерно в 100 раз более эффективное средство - ацетилсалициловую кислоту - то есть, обыкновенный АСПИРИН. Аспирин ГЕНИАЛЬНОЕ лекарство с еще не до конца изученным действием. Скажу только, что по собственному опыту знаю, что длительный прием аспирина приводит к появлению чистых розовых пятен на языке. По моим представлениям, это признак полной очистки небольших участков кишечника. Какого и в каких местах, вероятно можно определить по старинным восточным картам связи языка с различными органами. Но в этих тонкостях я не силен. Категорически предупреждаю об опасных играх с длительным приемом аспирина ! ! ! Это может привести к язвам желудка и кишечника! Вероятно, можно минимизировать такую опасность, если принимать аспирин с "защитными" продуктами: молоком, сметаной, или жиром. (по инструкции аспирин нужно принимать исключительно после еды и запивать большим количеством жидкости). Я, несомненно, еще буду экспериментировать с аспирином и сообщать о полученных наблюдениях.

11

#26723
Гость

лиа, отлично, персону не читайте ващщще. 1. по поводу возражений об успехах лиа надо заметить один момент, она прошла довольно длительный период ослабления заразы, после которого у неё пошли результаты, и это не дни, а месяцы. и поэтому писать ей о том, что её рецепты не работают нелогично. 2. лиа, после приёма антигельминтиков предлагаю вам в течении дня допивать либо лимонную воду (лимон или лимонная кислота по бюджету), либо перченую воду с сахаром, в обьёме примерно чайную ложку жгучего перца. аргумент, они убегают от препаратов, а кислота либо жгучее заставят быть загнанным ближе к лекарству. также помогут приправы типа прованской, итальянской, но уже в продуктах, либо перемолотых. чеснок тоже гонит их вниз, к препаратам, но обьём головками 3. препараты, от которых якобы изжога, гастриты, язвы - это ложь. это от препаратов паразиты выделяют жгучие защитные вещества, которые и разьедают жкт. вкус изжоги, это тот самый вкус этого вещества, это реально не изжога. эти же вещества защищают их от антительминтиков. 4. предварительный период ослабления паразитов также предполагает очищение жкт от слизи, в которую также зарываются паразиты, либо они прячутся в воздушных пузырях вздутых желудков. здесь вопрос сложный, представьте надо растворить инертные к хим. реакциям вещества, тот же холестерин, либо слизь, которую отхаркивают курильщики. у меня на данный момент только пара вариантов. лимонная кислота и острые приправы, возможно мыло. а вот когда слизи будет меньше, то и начинаются результаты. всё работает, но сначала чистка завалов в жкт. лиа, спасибо.

12

#26724
Гость

и, пожалуйста, всегда предупреждайте о возможном инфаркте-инсульте, о необходимости под рукой валерьянки, аспаркама-панангина. сердцу реально плохо, когда паразиты дохнут! в каждом желательно посте. люди вклиниваются на середине контекста и хотят результата сразу. а смерть она рядом тут. не надо этого, следите за сердцем ОБЯЗАТЕЛЬНО!

13

#26725
Гость

я бы порадовался этому, вы потом будете радоваться (что начали этот процесс, что начали чувствовать заразу, что прибавляете в здоровье наконец и причину невзгод...). ой, а как вы начнёте возмущаться! но потом. да этот период полон отчаяния, он приведёт к еще большему отчаянию, когда у вас уже будут первые результаты и вы поймёте какой это тяжелый и всего лишь первый. но... по мере обретения здоровья и энергии ваше настроение, поверьте, начнёт улучшаться. сейчас просто продолжайте - пейте уксусную, чесночную, перечную воду. добавляйте больше приправ острых и пряных и куркуму и карри и просто горьких трав, типа девясила и аира болотного. ищите с терпенами обязательно, это волшебное слово надо запомнить и искать везде. месяца три-четыре и... пойдут результаты. диеты не нужны, сахар тоже ешьте. не забывайте о витаминах и сердце. перечитайте еще раз форум, медленно, не торопясь.

14

#26726
Гость

у чеснока какие-то удивительные свойства, он работает сырым, работает варёным, работает жареным, работает в чесночной воде или молоке, в настойке на водке, с салом. применяйте его как вам удобно, в более-менее чистом организме начинает работать против заразы даже половинка головки, а до этого по нарастающей, буквально с зубчика. до 1-2 головок разового приёма. если не работает, значит есть где прятаться, так что чеснок не достаёт.

15

#26727

И т.д.
Это при мне уже Мочигадов и Берец советы давали, которые дороже золота, но равны по цене в человеческую жизнь!
Не динамьте их, перечитайте форум ещё раз!!!
КОПИРУЙТЕ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СЕБЯ!
Результата быстрого не будет!
Все, кто сюда заходит, как правило, люди в запущенном состоянии (про тех кто поржать - у них всё вперёди).
Не изобретайте велосипед, повторяйте успех других людей, только потом коректируйте.

#26728

Обратите внимание на лечение Flash Light.
Человек змея вывел! Этот труднее любого цепня выводится. При длинне в 1 метр крючков у паразита по телу более 400, которыми он к кишкам прицепится при любой глистогонке.
У Persona предподготовка к лечению хорошо разработана, лечение его, считаю, додумать надо.

Гость
#26729

У меня к горлу прицепился силетер, он мне всю ночь слать не давал, то гад прицепится, то отцепится, и когда отцеплялся сразу так глотать и дышать хорошо было. И крепкую соду вставала сразу пила и семечки жевала и полынь сухую пила, вообщем бегала всю ночь. Таблетки его тоже не взяли., в понедельник пойдет третья неделя , может он ослабнет с голодухи да сам отвалится🙏 таблеток больше нет.. содовые каши не лезут, да и таблетки бы тоже уже нелезли бы такое состояние буквально от асего воротит (((

Гость
#26730

Я пью альбендазол с алиэкспресс, а сама думаю точно они безопасны, ни чем другим нас китайцы не заразят? Кто нибудь пил в прошлом?

#26731

Ищите срочно в своих ветеринарных таблетки с Альбендазолом. Эти точно опускают паразита и очень быстро.
Я же предупреждала, чтобы пока не пили, да в такой дозировке. Не нашла в нете, хотела дозировку глянуть. Без точной информации мои подсказки будут неправильные. Выпитые 5шт дозировки не хватило, чтобы цепня парализовать. Я понимаю Ваше отчаяние, помню себя, но ошибки к смерти проводят, а Вы забываете.

Если выпили 5шт, то запас на недели 2 ещё должен был остаться. Это ошибка была, надо было медленно их травить.
Постоянно предупреждаю: под рукой должен быть альбендазол, и с запасом! Без него опасно для жизни пить народные средства. От них гады умирают, а жить-то хотят, вот и лезут к ближнему выходу. А у старых - это наш рот!

А пока быстро кушаем белый шоколад, можно все 100гр, медленно, по плиточке. А наверх, как из горла спустится, делаем содовую кашу, на молоке, с сахаром и побольше туда масла: хоть касторки, хоть подсолнечного.

А дальше только травля из того, что делали до этого. Перед Вами сейчас выбор: умереть, вернуть гадам жизнь или начать избавляться.

Вы достигли страшного переломного момента, когда начали побеждать червя!
Только не сдавайтесь!

#26732
Гость

У меня к горлу прицепился силетер, он мне всю ночь слать не давал, то гад прицепится, то отцепится, и когда отцеплялся сразу так глотать и дышать хорошо было. И крепкую соду вставала сразу пила и семечки жевала и полынь сухую пила, вообщем бегала всю ночь. Таблетки его тоже не взяли., в понедельник пойдет третья неделя , может он ослабнет с голодухи да сам отвалится🙏 таблеток больше нет.. содовые каши не лезут, да и таблетки бы тоже уже нелезли бы такое состояние буквально от асего воротит (((

Вам выше ответила

#26733
Гость

Всем привет, сегодня ела содовую кашу и выпила последние 5 штук, через какое то время началась опять тошнота сильная, а где то через час опять стало ноги и руки как иголками сильно колоть, но хоть не вырвало и при этом такая голова дурная, как будто пьяная, такое состояние, прям не обьяснить. Появилась тряска, стало сердце сильно биться, я быстрей валерьянку капать, да побольше. И этот ужасный ком, как будто сейчас сам змей вылезит. Вообщем эти минуты ада длились где то 3-4 минуты. Потом стало отпускать потихоньку, комок ушёл, но в животе что то происходит, какая то пульсация. Завтра напишу, дальше

Вот так мне было плохо при первом самолечении в ноябре 2019г.
Это отравились паразиты, Вы их отравили, а они Вас. Только у меня так длилось 3 дня. То есть первые 3 дня содовые каши, и чувствовала себя отлично, а на четвёртый, с первого дня приёма таблеток + содовые каши, я с постели встать не могла, 3 дня пролежала не вставая, язык не ворочался говорить, речь невнятная и тихая была. Муж выходные взял тогда, испугался.
Ооочень важно сейчас всё делать правильно!

#26734
Гость

А у меня от этой соды в левом подребре урчит не переставая

Если и на второй день урчит, то плохо дело. Много их. Одни пришибленные могут опускаться, а другие, пока ещё "в трезвом уме", поднимаются. Считайте сколько дней до тишины уйдёт.

#26735
Гость

У меня к горлу прицепился силетер, он мне всю ночь слать не давал, то гад прицепится, то отцепится, и когда отцеплялся сразу так глотать и дышать хорошо было. И крепкую соду вставала сразу пила и семечки жевала и полынь сухую пила, вообщем бегала всю ночь. Таблетки его тоже не взяли., в понедельник пойдет третья неделя , может он ослабнет с голодухи да сам отвалится🙏 таблеток больше нет.. содовые каши не лезут, да и таблетки бы тоже уже нелезли бы такое состояние буквально от асего воротит (((

А ещё: Вы первая, кто достиг результата из 10 человек с такой же проблемой тут.
Значит, всё же на правильном пути!

#26736
Гость

Сварила кашу содовую , осилила больше половины, и потом как почувствовала, что они спустились вниз выпила последние 5 таблеток. Я стала прям как пьяная в голове, почему то это дает какое то помутнение что ли, у кого после таблеток так было?

У меня так было.
Помню физиономию своего мужа до сих пор: он сразу подумал, что я притворяюсь, потом растерялся, а потом испугался

#26737
Гость

А вместо содовых кашь, можно содовый йогурт есть?

Конечно, нельзя!
Соду только горячим гасить, без всякой кислятины!

#26738
blacktigra

Лиа, я часто встречала рекомендацию (и из старых книг тоже) травить больших гадов ночью, считается, что они ночью едят. Это неправда? Но у многих по отзывам и правда вся основная движуха ночью, даже мешает спать их активность. Или всё же они уже днём просыпаются? И как отличить, это человек захотел есть, или его жильцы? Люди-то тоже есть хотят.

Это правда.
Когда человек спит и расслабляется, то абсолютно все черви вылазят жрать, даже из норок вылазят. Так природа устроена. Самые их активные часы, когда наши неактивные.
В больницах у нас ночью травят только.
Поэтому я всегда делаю акцент: отрава натощак и перед сном, как табу на еду человеческую!
Но если ночью травить, то целый день или кушать вообще нечего нельзя из человеческой еды, или только обжигание пить и есть день, а на ночь отрава. Но по образу жизни, мало у кого так получится.

#26739
blacktigra

Лиа, я часто встречала рекомендацию (и из старых книг тоже) травить больших гадов ночью, считается, что они ночью едят. Это неправда? Но у многих по отзывам и правда вся основная движуха ночью, даже мешает спать их активность. Или всё же они уже днём просыпаются? И как отличить, это человек захотел есть, или его жильцы? Люди-то тоже есть хотят.

Пока есть цепни, аппетит человека под контролем червей. Вот когда Вы и захотели кушать, это глисты хотят.
Потому что без глистов человек может голодать много дней, а с ними - нет. Психоз берёт, нервоз, а следом бесконтрольный жор. Без червей у меня сейчас этого нет: ну не поела, позже поем. На работе могу заработаться, обед пропущу и ничего не меняется в состоянии и Жора этого противного нет к вечеру никогда больше. Но с утра теперь наоборот кушать хочется, аж кишки тянет. Никогда в жизни такого у меня не было.

Не могу понять только почему по весам не худею: 78 кг сейчас. Только 2 кг скинула без червей. Но по шмотками, будто 10 кг ещё минус

#26740
Гость

Вот я пью альбендазол с алиэкспресс и деготь без слабительного выходят членики ккието розовые, толи таблетки действуют толи время у цепня членики отбрасывать, так и не поняла ничего...

Вы давно глистогонитесь: цепни не могут расти, как по природе. Их организмы заняты выживанием и самовосстановлением.
Это победа однозначно!
Ну вообще ничего не знаю про розовых, не видела никогда.
На форуме одном видела свиного цепня розового, так девушка его в моющем для унитаза "сохраняла", вот и окрасился.
А по природе цепней розовых не помню даже научной инфы. Возможно, у Вас такой паразит кого ещё люди не выводили. Их же дох*я видов всяких.
А может и от еды окрасился, смотря что кушаете и пьёте. Сейчас такая краска в питье, что керамика красится, не то что цепень.

#26741
Lia

Пока есть цепни, аппетит человека под контролем червей. Вот когда Вы и захотели кушать, это глисты хотят. Потому что без глистов человек может голодать много дней, а с ними - нет. Психоз берёт, нервоз, а следом бесконтрольный жор. Без червей у меня сейчас этого нет: ну не поела, позже поем. На работе могу заработаться, обед пропущу и ничего не меняется в состоянии и Жора этого противного нет к вечеру никогда больше. Но с утра теперь наоборот кушать хочется, аж кишки тянет. Никогда в жизни такого у меня не было. Не могу понять только почему по весам не худею: 78 кг сейчас. Только 2 кг скинула без червей. Но по шмотками, будто 10 кг ещё минус

Как Вы правы!!! Я раньше спокойно выносила разгрузочные дни, а теперь хрен! Жор в какой-то момент застилает глаза) А ещё порции - я не сильно крупная (хотй лишний вес в последние годы именно нарос, как появились крупные гады), а съесть могу в два раза больше мужа.
Я ночью сегодня после касторки вставала в туалет с такой дикой жаждой, но пить не стала, и с утра жажды не было. Это точно они ночью очень активны.
Лиа, подскажите пожалуйста, можно ли с червями промывать кишечник солевыми слабительными, они же солёную воду не пьют? Перед таблетками хочу промыться как следует.

#26742
Lia

Вот так мне было плохо при первом самолечении в ноябре 2019г. Это отравились паразиты, Вы их отравили, а они Вас. Только у меня так длилось 3 дня. То есть первые 3 дня содовые каши, и чувствовала себя отлично, а на четвёртый, с первого дня приёма таблеток + содовые каши, я с постели встать не могла, 3 дня пролежала не вставая, язык не ворочался говорить, речь невнятная и тихая была. Муж выходные взял тогда, испугался. Ооочень важно сейчас всё делать правильно!

У меня так было на 4 день альбендазола примерно, тоже

Гость
#26743
Lia

Ищите срочно в своих ветеринарных таблетки с Альбендазолом. Эти точно опускают паразита и очень быстро. Я же предупреждала, чтобы пока не пили, да в такой дозировке. Не нашла в нете, хотела дозировку глянуть. Без точной информации мои подсказки будут неправильные. Выпитые 5шт дозировки не хватило, чтобы цепня парализовать. Я понимаю Ваше отчаяние, помню себя, но ошибки к смерти проводят, а Вы забываете. Если выпили 5шт, то запас на недели 2 ещё должен был остаться. Это ошибка была, надо было медленно их травить. Постоянно предупреждаю: под рукой должен быть альбендазол, и с запасом! Без него опасно для жизни пить народные средства. От них гады умирают, а жить-то хотят, вот и лезут к ближнему выходу. А у старых - это наш рот! А пока быстро кушаем белый шоколад, можно все 100гр, медленно, по плиточке. А наверх, как из горла спустится, делаем содовую кашу, на молоке, с сахаром и побольше туда масла: хоть касторки, хоть подсолнечного. А дальше только травля из того, что делали до этого. Перед Вами сейчас выбор: умереть, вернуть гадам жизнь или начать избавляться. Вы достигли страшного переломного момента, когда начали побеждать червя! Только не сдавайтесь!

В общей сложности я их выпила 60 штук, 30 за 3 дня одна неделя, потом перерыв и еще 30 вторая неделя

Гость
#26744
Lia

Ищите срочно в своих ветеринарных таблетки с Альбендазолом. Эти точно опускают паразита и очень быстро. Я же предупреждала, чтобы пока не пили, да в такой дозировке. Не нашла в нете, хотела дозировку глянуть. Без точной информации мои подсказки будут неправильные. Выпитые 5шт дозировки не хватило, чтобы цепня парализовать. Я понимаю Ваше отчаяние, помню себя, но ошибки к смерти проводят, а Вы забываете. Если выпили 5шт, то запас на недели 2 ещё должен был остаться. Это ошибка была, надо было медленно их травить. Постоянно предупреждаю: под рукой должен быть альбендазол, и с запасом! Без него опасно для жизни пить народные средства. От них гады умирают, а жить-то хотят, вот и лезут к ближнему выходу. А у старых - это наш рот! А пока быстро кушаем белый шоколад, можно все 100гр, медленно, по плиточке. А наверх, как из горла спустится, делаем содовую кашу, на молоке, с сахаром и побольше туда масла: хоть касторки, хоть подсолнечного. А дальше только травля из того, что делали до этого. Перед Вами сейчас выбор: умереть, вернуть гадам жизнь или начать избавляться. Вы достигли страшного переломного момента, когда начали побеждать червя! Только не сдавайтесь!

Ой Лия не могу(((( мне так хреново ну никогда еще не было, я не выдержу, я слабачка, спасибо за поддержку, но сил нет, я как скилет уже стала, две не дели на голодухе....извените что ною, никто же меня больше не поймет. Я даже в сторону содовой каши смотреть не могу. Полынь еще как то лезет одна и сенну пью и соду тоже быстро могу выпить, вот и всё, что делаю еще...а завтра не знаю, вздернусь наверно, а в понедельник на работу....аааааа

Гость
#26745
Lia

Если и на второй день урчит, то плохо дело. Много их. Одни пришибленные могут опускаться, а другие, пока ещё "в трезвом уме", поднимаются. Считайте сколько дней до тишины уйдёт.

У меня тишина полная, все собралось в низу в комок,только это мешает и кажется один пидо@@ еще в горле сидит

Гость
#26746

Аппетита нет совсем от еды тоже воротит. Это такое состояние, когда ну ничего не лезет ни еда ничего

Гость
#26747
Lia

Ищите срочно в своих ветеринарных таблетки с Альбендазолом. Эти точно опускают паразита и очень быстро. Я же предупреждала, чтобы пока не пили, да в такой дозировке. Не нашла в нете, хотела дозировку глянуть. Без точной информации мои подсказки будут неправильные. Выпитые 5шт дозировки не хватило, чтобы цепня парализовать. Я понимаю Ваше отчаяние, помню себя, но ошибки к смерти проводят, а Вы забываете. Если выпили 5шт, то запас на недели 2 ещё должен был остаться. Это ошибка была, надо было медленно их травить. Постоянно предупреждаю: под рукой должен быть альбендазол, и с запасом! Без него опасно для жизни пить народные средства. От них гады умирают, а жить-то хотят, вот и лезут к ближнему выходу. А у старых - это наш рот! А пока быстро кушаем белый шоколад, можно все 100гр, медленно, по плиточке. А наверх, как из горла спустится, делаем содовую кашу, на молоке, с сахаром и побольше туда масла: хоть касторки, хоть подсолнечного. А дальше только травля из того, что делали до этого. Перед Вами сейчас выбор: умереть, вернуть гадам жизнь или начать избавляться. Вы достигли страшного переломного момента, когда начали побеждать червя! Только не сдавайтесь!

У меня дозировка была на одну большую вонючую таблетку на 32 кило. было написано. Они дорогие отдала 200 евро за 60 таблеток, думала если что дотравлю или народными средствами или абендазолом, а его нет. Тут проблема с таблетками самые эфективные считают эти, поэтому и взяла 6 пачек, в каждой по 10 штук. А абендазол еще в начале января заказала , я и подумать не могла, что так долго идти будет

Гость
#26748

Наверное все мы разные и ощущения у всех разные. И вкусы тоже. Я все травы горькие пью с большим удовольствием и деготь очень нравиться. Сода тоже, пью нормально. Живот как был плоский раньше так и сейчас. Урчит живот незнаю почему. Болей нет. К еде отношусь спокойно. Жора нет. Кофе пью много, но от этого трудно еще отказаться, привычка длинною в жизнь. Короче я ничего не понимаю, я их травлю травлю, без стресса но упорно но они по моему там не по дням а по часасам растут.

#26749
Гость

Аппетита нет совсем от еды тоже воротит. Это такое состояние, когда ну ничего не лезет ни еда ничего

Вот я про это и писала много раз: когда черви действительно отправлены, то ну оооочень плохо. Это реальный результат. Продержитесь всего 3 дня! Дальше постепенный спад пойдёт.

Делайте тогда так, если нет возможности таблетки достать быстро.
Кушаем шоколад белый, медленно. За шоколадом из горла опустится быстро. Как только опустится, лейте на гада пятизвездочный коктейль
Имбирь
Чеснок
Лимон
Корка граната
Мёд (или сахар)
Всё в равном количестве, взбить блендером, долить воды немного и маленькими глотками.
От коктейля этого солитёры вверх не ползут. Чеснок их тоже обездвиживает, имбирь и корка граната травят, а лимон митротрихии разъедает (полюбому доза попадёт), сладкое - приманка. Без сладкого они попьют, но меньше гораздо

Гость
#26750
Lia

Вот я про это и писала много раз: когда черви действительно отправлены, то ну оооочень плохо. Это реальный результат. Продержитесь всего 3 дня! Дальше постепенный спад пойдёт. Делайте тогда так, если нет возможности таблетки достать быстро. Кушаем шоколад белый, медленно. За шоколадом из горла опустится быстро. Как только опустится, лейте на гада пятизвездочный коктейль Имбирь Чеснок Лимон Корка граната Мёд (или сахар) Всё в равном количестве, взбить блендером, долить воды немного и маленькими глотками. От коктейля этого солитёры вверх не ползут. Чеснок их тоже обездвиживает, имбирь и корка граната травят, а лимон митротрихии разъедает (полюбому доза попадёт), сладкое - приманка. Без сладкого они попьют, но меньше гораздо

Лия а почему тогда мне не плохо, единственное что живот урчит и иногда чувствую как шланг внутри передвигается и все. А так все отлично. А я и голодом их травила и травами и таблетками и всем всем без перерыва. Почему почему...что не так? Но их там много на слабительном и без каждый день выходят. Помогите

#26751
Гость

Наверное все мы разные и ощущения у всех разные. И вкусы тоже. Я все травы горькие пью с большим удовольствием и деготь очень нравиться. Сода тоже, пью нормально. Живот как был плоский раньше так и сейчас. Урчит живот незнаю почему. Болей нет. К еде отношусь спокойно. Жора нет. Кофе пью много, но от этого трудно еще отказаться, привычка длинною в жизнь. Короче я ничего не понимаю, я их травлю травлю, без стресса но упорно но они по моему там не по дням а по часасам растут.

Кофе их всё-таки оживляет, я поздно это поняла. И понимаю, как трудно отказаться. Но без поблажки к себе, хоть на малость, долго выдержать невозможно будет. Системой победите, даже с кофе.
Если под рёбра не поднимаются и тургора нет вновь, то всё правильно. Вы же очищались до этого долго, именно поэтому не так плохо: лимфа справляется сама с токсинами.
Если куски цепня выходят, то всё правильно. Вы по системе идёте, это правильнее, хоть и дольше. Тогда не только кишечные убираются, но и в других органах и тканях.
С кофе так: отправкой приглушили, а кофе попив, оживили - вот и урчание.
Я кофе заваривала с осиной, туда немного соды гасила, на кончике ложки (чтобы не противно было, но и чтобы действовало). Только такой кофе год последний пила.
У девушки из Германии дохнут много и одновременно, поэтому так плохо. Особенно плохо сильно, когда мелочь дохнет, одновременно много.

#26752
Lia

Конечно, нельзя! Соду только горячим гасить, без всякой кислятины!

Лиа, ответьте пожалуйста насчёт слабительного мне 🙏💗...
Они пьют воду, если она солёная? Я осилила 3 л сегодня такой воды (чищусь перед таблетками), надеюсь не возродила их там.

#26753
Гость

Аппетита нет совсем от еды тоже воротит. Это такое состояние, когда ну ничего не лезет ни еда ничего

Пятизвездочный коктейль снимет хорошо тошноту, придаст энергии, и дотравит гадов. Кашицу ту тоже скушать, как всё выпьете. Это вкусно. И отвращения не будет. Возможно от этого коктейля мучения закончатся. Я думаю только благодаря ему мне от празиквантела плохо не было вообще.

#26754
blacktigra

Лиа, ответьте пожалуйста насчёт слабительного мне 🙏💗... Они пьют воду, если она солёная? Я осилила 3 л сегодня такой воды (чищусь перед таблетками), надеюсь не возродила их там.

Солёное тоже относится к обжиганию

Кислое
Солёное
Острое
Сода
Даже любое слабительное и очистительное
Всё это обжигание

#26755
Lia

Кофе их всё-таки оживляет, я поздно это поняла. И понимаю, как трудно отказаться. Но без поблажки к себе, хоть на малость, долго выдержать невозможно будет. Системой победите, даже с кофе. Если под рёбра не поднимаются и тургора нет вновь, то всё правильно. Вы же очищались до этого долго, именно поэтому не так плохо: лимфа справляется сама с токсинами. Если куски цепня выходят, то всё правильно. Вы по системе идёте, это правильнее, хоть и дольше. Тогда не только кишечные убираются, но и в других органах и тканях. С кофе так: отправкой приглушили, а кофе попив, оживили - вот и урчание. Я кофе заваривала с осиной, туда немного соды гасила, на кончике ложки (чтобы не противно было, но и чтобы действовало). Только такой кофе год последний пила. У девушки из Германии дохнут много и одновременно, поэтому так плохо. Особенно плохо сильно, когда мелочь дохнет, одновременно много.

Можно вставлю свои 5 копеек насчёт "плохо"? Лиа права 100%, мне тоже было на 4 день таблеток плохо, и голова болела, и суставы, и вообще в лёжку лежала. Кто там подох не знаю, т.к. в кале никого не увидела. И длилось это ровно 3 дня, да! Сейчас 3 часа дня, это то время когда я обычно НЕВЫНОСИМО хочу лежать и спать, этот промежуток у меня всегда в районе 14.00-18.00, но уже несколько дней как у меня этого желания нет. Я точно сделала гадам похуже) Обидно только, что не выходит никто. Ну да ещё не вечер.

Гость
#26756
Lia

Пятизвездочный коктейль снимет хорошо тошноту, придаст энергии, и дотравит гадов. Кашицу ту тоже скушать, как всё выпьете. Это вкусно. И отвращения не будет. Возможно от этого коктейля мучения закончатся. Я думаю только благодаря ему мне от празиквантела плохо не было вообще.

Спасибо Лиячка😘

#26757
Lia

Солёное тоже относится к обжиганию Кислое Солёное Острое Сода Даже любое слабительное и очистительное Всё это обжигание

Спасибо Лиа! Вод не сильно солёная, ну типа как рассол, средней солёности так сказать. Пoсле каждой кружки рассасываю дольку лимона. В животе вроде тишина.

#26758
Lia

Пока есть цепни, аппетит человека под контролем червей. Вот когда Вы и захотели кушать, это глисты хотят. Потому что без глистов человек может голодать много дней, а с ними - нет. Психоз берёт, нервоз, а следом бесконтрольный жор. Без червей у меня сейчас этого нет: ну не поела, позже поем. На работе могу заработаться, обед пропущу и ничего не меняется в состоянии и Жора этого противного нет к вечеру никогда больше. Но с утра теперь наоборот кушать хочется, аж кишки тянет. Никогда в жизни такого у меня не было. Не могу понять только почему по весам не худею: 78 кг сейчас. Только 2 кг скинула без червей. Но по шмотками, будто 10 кг ещё минус

Лиа, а размер одежды вы сменили?

#26759
Гость

Ктонибудь пил альбендазолс алиэкспресс картинка красная с рогами, я пью только 2 недели, вроде работают, но хотелось бы услышать другие мнения. Потому что я пью еще дегодь, но кашель как то то уменьшается то сново усиляется, я не понимаю почему. Бросила пить трочатку, пью только полынь отвар, куркуму, я уженесколькомесяцев как перестала потеть а вот уже как примерно неделю сново ночью потом обливаюсь. Спасибо

Когда человек перестаёт потеть токсины в теле остаются, оттуда и опухоли потом, кисты.
Если начали потеть, то это оооочень хорошо. Вы запустили свой организм. У меня почти год ушёл, чтобы запустить потовые железы.
У Вас отличные результаты. Делайте то, что делаете.

Насчёт подделки не переживайте. Порошок китайский альбендазола по себестоимости копеешный. Там на Алике отзывов много у людей, что эти с рогами работают.
Тем более делается он для животных. А жизни животных ценятся нынче дороже человеческих 😔
Поэтому отравы там тоже не будет!

#26760

И про кашель..
То, что уменьшается, значит Ваши методы действуют.
То, что опять появляется, новые яйца глистов из крови "вылупливаются".
Скоро он пройдёт, когда кровь чистая станет от яиц.

#26761
blacktigra

Лиа, а размер одежды вы сменили?

Замуж я выходила в 19 лет. Весом 60 кг. В гонке за деньгами, перевелась на заочное, работала на двух работах и стала весить 46кг.
Шмоточница я страшная. Но прежде, чем купить одну вещь, мне надо пересмотреть 1000. А потом, чтобы ещё она и села на мою фигуру. Поэтому в гардеробе они у меня все любимые. Многие одела по 1 разу только. Но всё складировала и как-то вот последние 10 лет стремилась к похудению. Поэтому за 20 лет у меня гардероб на любой вес.
Со 103 кг, сегодня я 78кг за 1,5 года. Но чувствую, что теперь мне худеть не надо специально. Мой организм сейчас как-бы думает пока. И за пару лет в свои нормальные 60 кг я вернусь без ненавистных мне уже диет, которыми я себя мучала. А некоторые любимые платьица я уже одеваю. На каблуках ноги больше не отваливаются. Это не от веса, как все считают. Я уже прошлым летом каблук 8см одевала и удивлялась, почему вены за коленками не взрываются. От глистов они болят у женщин, точно это.
Из всего не верну себе только растянутую до ужаса кожу на груди и животе. Раньше про пластику думала, стоит это не дорого. Подруга грудь после родов подтянула. Да, действительно как у девочки сейчас. Но как она ныла, какая это боль... В общем, буду любить себя такую. Снова себя мучать пока не готова.

#26762
Lia

Замуж я выходила в 19 лет. Весом 60 кг. В гонке за деньгами, перевелась на заочное, работала на двух работах и стала весить 46кг. Шмоточница я страшная. Но прежде, чем купить одну вещь, мне надо пересмотреть 1000. А потом, чтобы ещё она и села на мою фигуру. Поэтому в гардеробе они у меня все любимые. Многие одела по 1 разу только. Но всё складировала и как-то вот последние 10 лет стремилась к похудению. Поэтому за 20 лет у меня гардероб на любой вес. Со 103 кг, сегодня я 78кг за 1,5 года. Но чувствую, что теперь мне худеть не надо специально. Мой организм сейчас как-бы думает пока. И за пару лет в свои нормальные 60 кг я вернусь без ненавистных мне уже диет, которыми я себя мучала. А некоторые любимые платьица я уже одеваю. На каблуках ноги больше не отваливаются. Это не от веса, как все считают. Я уже прошлым летом каблук 8см одевала и удивлялась, почему вены за коленками не взрываются. От глистов они болят у женщин, точно это. Из всего не верну себе только растянутую до ужаса кожу на груди и животе. Раньше про пластику думала, стоит это не дорого. Подруга грудь после родов подтянула. Да, действительно как у девочки сейчас. Но как она ныла, какая это боль... В общем, буду любить себя такую. Снова себя мучать пока не готова.

Да, я читала что у организма может быть как бы "привычка" к определённому весу, поэтому советуют женщинам не затягивать сильно с похудением после родов например. У меня сейчас лишних около 8 кг, набрались незаметно, хотя питание не меняла. Точно знаю это от гадов, видимо в жир их токсины складируются. Надеюсь как уйдут, вес упадёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26763
Lia

Когда человек перестаёт потеть токсины в теле остаются, оттуда и опухоли потом, кисты. Если начали потеть, то это оооочень хорошо. Вы запустили свой организм. У меня почти год ушёл, чтобы запустить потовые железы. У Вас отличные результаты. Делайте то, что делаете. Насчёт подделки не переживайте. Порошок китайский альбендазола по себестоимости копеешный. Там на Алике отзывов много у людей, что эти с рогами работают. Тем более делается он для животных. А жизни животных ценятся нынче дороже человеческих 😔 Поэтому отравы там тоже не будет!

Лиа, а шоколад гады жрут, или только белый? Вроде какао тоже антипаразитарный продукт, но не уверена. Вот думаю можно ли его как приманку использовать, его удобно растапливать и всякие невкусные порошки (от таблеток) туда вмешивать.

Гость
#26764

Lia спасибо вам большое за все

#26765
Гость

Лея, что вы думаете о перекисе водорода? Она стоит на первом месте от глистов. Хотелось бы узнать ваше мнение . И что вы принимаете каждый день от нового заражения глистами? Я имею ввиду чем вы для себя решили предохраняться от паразитов , до конца жизни. Спасибо

Если Вы внимательно читали эту ветку, то тут есть пост интересный, который Борец выложил. Эксперимент. Верёвочный глист в воде с перекисью просто растворился.
По Неумывакину и Огулову соду я начала пить по утрам может в июне 2019г. Вроде тогда и перекись. Не помню. Это за пол года до моего самолечения №1. В итоге, видимо, кишки хорошо очистились, что у меня появилась какая-то чувствительность в животе немного повышенная. И к своему лечению я подошла сознательно и долго к нему готовилась. Может поэтому я у себя в келдышах так и не увидела позже ни одного верёвочного. Эти твари в наше время живут в каждом человеке, даже у детей. Какие-то вроде как изначально безобидные грибы-мелочь в монстра превращаются. Поэтому перекись - Предподготовка перед лечением у всех должна быть. Но её правильно пить надо. Посмотрите видео профессора Неумывакина, много лучше. Его лечения основываются на лабораторных многолетних исследованиях. Он мноооого людей повылечивал за свою жизнь.
А вот сода глистов не убивает, только помогает лечению, причём любому. Исключение: содовые каши и горячее молоко с содой. Эти способы убивают глиста.

#26766
blacktigra

Лиа, а шоколад гады жрут, или только белый? Вроде какао тоже антипаразитарный продукт, но не уверена. Вот думаю можно ли его как приманку использовать, его удобно растапливать и всякие невкусные порошки (от таблеток) туда вмешивать.

Шоколад БЕЛЫЙ ТОЛЬКО