Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 550
Irina
#28181
Alena

Irina, как у вас дела, как проходит лечение...начали пить дикромек? И как результаты. Мне тоже должен прийти сейчас дикромек, поделитесь как пьете и с чем сочетаете, спасибо

Спасибо, что не забываете про меня😊 Я вчера выпила дикромек 2 таблетки , голова немного как пьяная стала, я быстрей выпила валерьянки, потом через 3 часа еще 2 таблетки, уже ничего не было, как будто и ни пила их . Два раза запивала таблетки соком грейпфрута . Потом выпила через два часа еще 2 таблетки, тоже никаких ощущений, а аотом взяла и выпила коньяка, я ни чего не ела и подумала, может он ослабнет и спуститься вниз. А потом взяла и допила последние таблетки с коньяком и закусывала белым шоколадом. После всего этого выпила слабительное и уснула. Утром было хреново очень, думаю я с коньяком переборщила, не знаю. Сегодня ничего кроме соды и горечи не пила и не ела. Гада я не чувствую как шевелится вообще, даже подумала ,что сдох. А вот как выпила соду в районе желудка заурчало((( и внизу живота не много тяжесть. Что там происходит, где кто сидит , где прячется, ничего не понять, ведь в живот не заглянешь, но он не сдох, это однозначно. Завтра начну по 3 таблетки пить, посмотрю как будет .ММС пока пить боюсь, не хочу мешать, вдруг реакция какая будет. Буду отписываться каждый день, но что то не верится мне , что побежду этого гада, не знаю

Irina
#28182
Гость

Держитесь , Перельман. Достали все политики. .. Скоро возобладает здравый смысл , и мы опять будем дружить народами, надеюсь. Нам бы ещё стать здоровыми всем!

Я тоже вас всем сердцем поддерживаю,. Проклятые политики совсем житья не дают простым людям. Держитесь, здоровья всем людям на земле и мира!

Irina
#28183
Alena

Задолбал кашель, ничего не помогает, пью альбендазол, тройчатку, солодку, купила хвощ, буду пить еще его, если кто знает еще какие травы, буду рада если поделитесь

Вы знаете, у моей дочери был очень сильный кашель и долго не проходил. Я давала ей горячее молоко с содой и это очень помогло. Бабушка тоже кашляла, пила соду с молоком и тоже очень хорошо помогло. Ни трава, ни сиропы, пробовала все, только это былр самым эфективным, попробуйте

Irina
#28184
Ирис

Я не пила чистую воду около 2 недель перед травлей, и это был ппц. Кто бы что ни говорил, а организму нужна именно чистая вода, а не отвары и прочее. Много раз читала, что из чаёв и трав он воду очищать и выделять не умеет, и я видела это по себе, по отёкам и самочувствию. Впрочем, ради результата мне не жалко потерпеть, но результата к сожалению тоже в тот раз не случилось. А после смеси бильтрицида с немозолом печень моя совсем поплохела. Поэтому я полностью поддерживаю ваше мнение Алиса. Организму нужна вода, иначе кирдык в таком болоте очищаться ещё и от дохлятины.

Я тоже когда голодала 12 дней совсем не пила воду, и это было ужасно. После выхода сильно отекла левая нога и правая тоже , но левая сильней, не могла обувь одеть, никогда отеков не было, а тут...думаю произошло обезвоживание, поэтому организм так отреагировал. Сейчас вот опять травлю и опять не пью, как достало это все, но хоть не шевелится гадина

#28185
Irina

Я тоже когда голодала 12 дней совсем не пила воду, и это было ужасно. После выхода сильно отекла левая нога и правая тоже , но левая сильней, не могла обувь одеть, никогда отеков не было, а тут...думаю произошло обезвоживание, поэтому организм так отреагировал. Сейчас вот опять травлю и опять не пью, как достало это все, но хоть не шевелится гадина

А я вообще воду чистую никогда ни пила, могла весь день при 40° жаре не пить. А сейчас пью таблетки и прям такая жажда этой чистой прозрачной воды какой в жизни не было...прям испытание ни на жизнь а насмерть

Irina
#28186
Irina

Вы знаете, у моей дочери был очень сильный кашель и долго не проходил. Я давала ей горячее молоко с содой и это очень помогло. Бабушка тоже кашляла, пила соду с молоком и тоже очень хорошо помогло. Ни трава, ни сиропы, пробовала все, только это былр самым эфективным, попробуйте

И я еще вспомнила, что когда пьешь соду с молоком, надо натирать грудь и спину борсучим жиром, вот это нам очень помогло от продолжительного кашля, но если нет борсучего жира, тогда и без попробуйте

#28187
Irina

Спасибо, что не забываете про меня😊 Я вчера выпила дикромек 2 таблетки , голова немного как пьяная стала, я быстрей выпила валерьянки, потом через 3 часа еще 2 таблетки, уже ничего не было, как будто и ни пила их . Два раза запивала таблетки соком грейпфрута . Потом выпила через два часа еще 2 таблетки, тоже никаких ощущений, а аотом взяла и выпила коньяка, я ни чего не ела и подумала, может он ослабнет и спуститься вниз. А потом взяла и допила последние таблетки с коньяком и закусывала белым шоколадом. После всего этого выпила слабительное и уснула. Утром было хреново очень, думаю я с коньяком переборщила, не знаю. Сегодня ничего кроме соды и горечи не пила и не ела. Гада я не чувствую как шевелится вообще, даже подумала ,что сдох. А вот как выпила соду в районе желудка заурчало((( и внизу живота не много тяжесть. Что там происходит, где кто сидит , где прячется, ничего не понять, ведь в живот не заглянешь, но он не сдох, это однозначно. Завтра начну по 3 таблетки пить, посмотрю как будет .ММС пока пить боюсь, не хочу мешать, вдруг реакция какая будет. Буду отписываться каждый день, но что то не верится мне , что побежду этого гада, не знаю

Спасибо что не прпадаете. Сегодня и мне пришел дикромек. Выпила сразу 3, пока все нормально. Вот Lia писала что нужно пить их по 30 гр. На 2 кг веса каждые 3—4 часа + альбендазол тоже самое...но я так и не поняла сколько дней пить такую дозу? Сколько же таблеток там за день получается? Я тоже не верю что вывиду их...

#28188
Alena

Спасибо что не прпадаете. Сегодня и мне пришел дикромек. Выпила сразу 3, пока все нормально. Вот Lia писала что нужно пить их по 30 гр. На 2 кг веса каждые 3—4 часа + альбендазол тоже самое...но я так и не поняла сколько дней пить такую дозу? Сколько же таблеток там за день получается? Я тоже не верю что вывиду их...

Ошибка, доза на 1 кг

#28189
Irina

И я еще вспомнила, что когда пьешь соду с молоком, надо натирать грудь и спину борсучим жиром, вот это нам очень помогло от продолжительного кашля, но если нет борсучего жира, тогда и без попробуйте

Я вообще ничего не поняла, это что нужно пить албендазол 1000мл+дикромек 1000мл и так каждые 4 часа и ничего не есть? И сколько так дней?

Irina
#28190
Alena

Спасибо что не прпадаете. Сегодня и мне пришел дикромек. Выпила сразу 3, пока все нормально. Вот Lia писала что нужно пить их по 30 гр. На 2 кг веса каждые 3—4 часа + альбендазол тоже самое...но я так и не поняла сколько дней пить такую дозу? Сколько же таблеток там за день получается? Я тоже не верю что вывиду их...

У меня на пачке написано 1/2 таблетки на 25 кг. и 1 таблетка на 50 кг. Поэтому я не стала рисковать как говорила Лия начинать с малого и взяла 2 таблетки , завтра возьму три

Irina
#28191
Alena

Я вообще ничего не поняла, это что нужно пить албендазол 1000мл+дикромек 1000мл и так каждые 4 часа и ничего не есть? И сколько так дней?

Я вообще не пбю абендазол, я писала, что мне он не пришел. Пришел инвермектин, дикромек и никлозамид. Я пью дикромек , вчера за день выпила 10 таблеток

Irina
#28192

Как бы я хотела съездить в Узбекистан в этот центр!! Но это только мечта((

#28193
Irina

Спасибо, что не забываете про меня😊 Я вчера выпила дикромек 2 таблетки , голова немного как пьяная стала, я быстрей выпила валерьянки, потом через 3 часа еще 2 таблетки, уже ничего не было, как будто и ни пила их . Два раза запивала таблетки соком грейпфрута . Потом выпила через два часа еще 2 таблетки, тоже никаких ощущений, а аотом взяла и выпила коньяка, я ни чего не ела и подумала, может он ослабнет и спуститься вниз. А потом взяла и допила последние таблетки с коньяком и закусывала белым шоколадом. После всего этого выпила слабительное и уснула. Утром было хреново очень, думаю я с коньяком переборщила, не знаю. Сегодня ничего кроме соды и горечи не пила и не ела. Гада я не чувствую как шевелится вообще, даже подумала ,что сдох. А вот как выпила соду в районе желудка заурчало((( и внизу живота не много тяжесть. Что там происходит, где кто сидит , где прячется, ничего не понять, ведь в живот не заглянешь, но он не сдох, это однозначно. Завтра начну по 3 таблетки пить, посмотрю как будет .ММС пока пить боюсь, не хочу мешать, вдруг реакция какая будет. Буду отписываться каждый день, но что то не верится мне , что побежду этого гада, не знаю

А кто у вас ?

Irina
#28194
Я не сдаюсь

А кто у вас ?

У меня анемия и не хватка в12, поэтому думаю цепень, а сколько так и не пойму

#28195
Alena

Задолбал кашель, ничего не помогает, пью альбендазол, тройчатку, солодку, купила хвощ, буду пить еще его, если кто знает еще какие травы, буду рада если поделитесь

Мёд молоко сливочное масло кружку в микроволновку пить мелкими глотками на ночь ,грудь и спину натереть тайской мазью/звездочкой

#28196
Irina

У меня анемия и не хватка в12, поэтому думаю цепень, а сколько так и не пойму

А к свиному кровь не сдавали?

Irina
#28197
Я не сдаюсь

А к свиному кровь не сдавали?

Брали у меня все, ничего не нашли

#28198
Я не сдаюсь

Если не секрет -делали чистку по Семёновой?если да-понравилось?

Да какой там секрет! Делала. Понравилось.
Но, кроме чистки по Семеновой, я сожрала еще гору таблеток.
Так что у меня все в кучу🤦‍♀️

#28199
Перельман

передышка...иногда пью водку с маслом что б обмен веществ подстегнуть..метаболизм ускоряю т. сказать но это не надолго...печень берегу..заготавливаю травы горечи копаю ...щас сезон...лопух..полынь..одуванчик..ну и всякое такое что содержит горечи..пью кору осины на самогонке настойка сок лопуха .....короче делаю что могу что бы не сидеть на ж. нельзя ..даже если нет пока возможности что то изменить я думаю надо изменить то что можно .....конечно много депресняка.......у нас тут очень переживает народ по поводу угрозы войны...если начнется опять........... куда бежать...бросать дома ..вещи..опять обстрелы..танки..грады..этого нет пока но все готовятся....вероятно будет.... все говорят....уж ооооочень много подготовили с обоих сторон....а я своими глазами вижу движение...только дом купил.. здесь ремонта много надо....а теперь .....???..........достало это выматывает...а так ниче.. спасибо что поинтересовались ..а как вы?

Мы очень надеемся, что войны не будет.
Рядом с Вами практически живем, через Азовское море. Держим за Вас кулачки и молимся.

#28200
Перельман

да..да да ......Даааа...точно ...поддерживаю...это в точности соответствует моему мнению...все индивидуально..и вероятно зависит от запасов прочности организма..а грубо говоря от веса....чем толще человек ..тем он больше может себе позволить разных нагрузок на органы..Семенова писала....пока толстый сохнет ..худой сдохнет....нельзя шаблонно пробовать травить ..здесь надо с мозгами... рассчитывать насколько тебя хватит...

Я себя после травли немного уже за 3 дня отпоила. Состояние до и после приема чистой воды, небо и земля. Во время травли малодушно уже хотела сдохнуть, так достало это состояние слабости и зомби. Это была очень крутая интоксикация. Сейчас хоть настроение улучшилось, и я не задаю себе мысленно вопросы, типа, зачем я живу...это делаю...и то...усталость, дикая депрессия и отсутствие желаний.
Сегодня даже веником махала.
Но желчный чувствую. Как будто пробка в нем. Уверена, что какой то фасцик подрос, или из печени поезд из опиков. Желчь совсем не идет, застой крутейший.
Вовремя я воду стала пить. Надо вымыть все токсины по максимуму. И подготовиться к следующей травле.
Тоже осину настаиваю на самогонке.

#28201
Перельман

да..да да ......Даааа...точно ...поддерживаю...это в точности соответствует моему мнению...все индивидуально..и вероятно зависит от запасов прочности организма..а грубо говоря от веса....чем толще человек ..тем он больше может себе позволить разных нагрузок на органы..Семенова писала....пока толстый сохнет ..худой сдохнет....нельзя шаблонно пробовать травить ..здесь надо с мозгами... рассчитывать насколько тебя хватит...

Сейчас вешу 49 кг. При росте 62 см.
Все сочувственно смотрят и участливо спрашивают, у тебя операция была?
😥

#28202
Перельман

огулов александр тимофеевич писал что то что не используется организмом отмирает... я рад что у вас получилось с аллохолом и решили проблему но ищите способ как слезть с него иначе ваш желчный по его мнению совсем перестанет функционировать...вы же дали еу передышку ....но нельзя на мой взгляд.... давать повод вечно сидеть в расслабоне...и таки да ..я могу ошибаться ..народ поправьте в чем

Вы абсолютно правы. У меня получилось с него слезть, как только первая порция фасциол сдохла и вышла. Их было очень много, больших и резиновых пиявок. Было так легко и чудесно. Я забросила аллохол и думала, что больше никогда к нему не вернусь...
Но вот, после последней самой длительной и мощной травли, желчный забился. Причем просто на воде они не очень то спешат выйти.
Выходят на алкоголе плюс спазмалгон, или движения. Но двигаюсь я сечас слабо, сил нет.

#28203
Перельман

неа ничего не пью из табл....альбен только печень потихоньку садит ... в крайних случаях его...в основном балуюсь травами ....у меня интоксикация шкалит ...никак не очухаюсь после содовых каш и обезвоживания...подход неверный в основном по лечению из за воды....отсутствие воды худых убивает....да .... и заливать только отраву..у нас внутри НЕТ запаса прочности на такой треш...лимфа и так как пластилин а тут вы решили НЕ ПИТЬ и так конкретно решили...долго...органы после такого вас очень долго оскорблять будут оскорблять и унижать эпитетами

Совершенно согласна. Сейчас, самое главное, отпоить себя.
Лимфу можно очистить с помощью трав и ооочень большого количестаа воды.
Только повторяю, тем, кто никогда не пил усиленно воду, начинать нужно строго с 500 мл в день, постепенно добавляя по 100 мл. Так нагрузка на почки будет щадящей.
Ну и смотреть на то, что мы едим. Я всегда подглядываю в меню Н. Семеновой.
В принципе, когда немного оголодаешь, то и супы гороховые, и каши, хлеб ржаной с медом кажутся большим лакомством.

#28204
Alena

Задолбал кашель, ничего не помогает, пью альбендазол, тройчатку, солодку, купила хвощ, буду пить еще его, если кто знает еще какие травы, буду рада если поделитесь

Попробуйте чабрец. Им раньше все подряд кашель лечили. Это тимьян по латыни.
И воду пейте. Слизь будет не такая густая и липкая.

#28205

Кто пьёт по 800 мг абз в день как вы переносите?у меня сердце стучит руки холодные знобит аж окно закрыла .уснуть не могу колбасит.до этого пила 400 мг нормально было

#28206
Я не сдаюсь

Как по вашему чем вы конкретно траванули организм?какими именно таблетками?травки это хорошо конечно если знать что конкретно пить.а вот на ваш взгляд огулов и Семёнова зачем про семечки говорят если они не помогают?ой война это плохо но мне кажется ее точно не должно быть.слишком много на весах на мой взгляд .,,они,,тоже боятся .а что я?мой путь только начинается,за плечами два Курса абз,вот третий начала сегодня.ещё вот который день ,,молоко,,из тыквенных пью 300 гр+литр воды.шевеления как есть так никуда и не исчезли

Семечки помогают. Только не от всего и сразу. И их еще с больным желчным, забитым трематодами, очень проблемно пить. Но я видела результат и от жареных.
Уехала на целый день по работе в город, бросила пачку "кукусиков" в сумку, и весь день их одни и ела. И воду пила. И все.
Утром увидела, что много вышло тогда фасциол и еще детишек скребня ( бабочек🦋😂)
Спасибо Лиа, это она мне их помогла найти. А то прямо с ума сходила, че за вид глиста такой.
Вот скребней маленьких семечки мочат капитально.
Так что в арсенале обязательно должны быть.
Просто потом я их 300 гр сырыми съела, отравилась. Долго на них смотреть не могла.
Щас опять щелкаю😀

#28207
Я не сдаюсь

На другом форуме по моему вк читала очень эмоциональный рассказ девушки как она выпила отвар из семечек и убила лентеца и как ей было плохо что скорую вызывала.не знаю....у меня тварь не сдыхает

Я тоже эту историю читала.
Но шевеления могут и аскариды давать. Так что раз на раз не приходится.
Отвар я не пробовала.

Irina
#28208
Alena

А я вообще воду чистую никогда ни пила, могла весь день при 40° жаре не пить. А сейчас пью таблетки и прям такая жажда этой чистой прозрачной воды какой в жизни не было...прям испытание ни на жизнь а насмерть

Да, у меня так же, жажда сумасшедшая

Перельман
#28209
Гость 1.

Тамбовская область, Петровский район, железнодорожная станция Песковатка. Очень много домов на продажу . Старики умирают -молодёжи мало. Цена (зимой видела на столбе объявление) от 350000 рублей. Поселок газифицирован полностью.Вода - центральное водоснабжение. Место прекрасное, с точки зрения транспортной доступности. Между двух областных центров (Липецк-35 км, Тамбов -меньше ста). Город Грязи - 20 км., Мичуринск -40. До Москвы со станции Грязи поезд долетает за 5 часов (поезда Воронеж-Москва, Липецк -Москва).Билет стоит -от 700 рублей. Чернозём. Детей возит в школу школьный автобус. В райцентре шикарная средняя школа, прикреплена к МичГАУ. Работать можно устроится на жд, очень хорошие зарплаты на Избердеевском элеваторе, на предприятия Липецкой свободной экономической зоны. Украинцев в чернозёмье всегда было много. Так что приезжайте и обосновывайтесь. Хорошо бы на машине, чтоб поездить и поискать по душе и по деньгам. Не надо ждать когда бомбы посыплются. Так что рекомендую Тамбовскую область, чтоб переждать лихолетье. Липецкая и Воронежская подороже будут. Всем форумчанам приношу извинения, что написала не по основной теме.

Спасибо добрый человек...не ожидал...приятно очень...спасибо

Перельман
#28210
Alena

А как вы узнали что печень задавили? Какие ощущения? Спасибо

тяжесть в районе печени ..ощущение кирпича вместо печени ..в идеале ее не чувствуешь совсем.. желчный выворачивало...места не находил...в глаза как будто песка насыпали горячего...это почки так проявляют себя всегда. ...и таки да ныли почки уже как зубы ноют....они сдают у всех обычно сразу после печени...поэтому я ними не занимался ..подтянул печень и они сами прошли...горели стопы ног и ладони рук как в печке...это по ночам ..днем конечности отмерзали до судорог...когда мерзнут конечности ..забита печень сто пудово и толстый кишечник в мазуте вместо воды...выхлоп страшный был...и ацидоз изо рта..вонь ацитона...а так ниче терпимо было...это зависит от того как настроишь себя...а я очень ХОТЕЛ победы ...но этого .........мало...надо думать головой ..

Перельман
#28211
Я не сдаюсь

Кто пьёт по 800 мг абз в день как вы переносите?у меня сердце стучит руки холодные знобит аж окно закрыла .уснуть не могу колбасит.до этого пила 400 мг нормально было

там не в дозировке дело там где паразитов больше то и тарахтеть выть ныть и выворачивать по началу будеть..потом хоть килограм альбена сьедите и ниче вам не будет...у меня так же было.....я даже бросил с перепугу вообще поначалу.......я бы сейчас снизил дозу... и попутно травы запихивал или любые настойки горечи там осина ..полынь плюс листья березы...молочая накопал бы плюс корень одуванчика и цикорий корень .послушайте травницу зайцеву в ютюбе про системы на которые надо бы воздействовать травками...чем больше надавишь на все системы..тем больше шансов на успех кампании.... ну там.... отдельно выделительная система это обязательно корень солодки...кроветворная система...чего..нть там ядреное и т. д....нельзя понимаете НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ ТУПО НА ОДНУ...ДВЕ КНОПКИ И КРИЧАТЬ СДОХНИ СЦУКО это не работает.... я пробовал.. другие тоже.......пробуйте ...лучше меньше ...иногда очень меньше но долго и нудно изводить врага...но что бы сами вы страдали как можно меньше....вы тянете резервы из органов когда передоз...когда отеки...боль..бессонница и т. д. вы загнетесь быстро и задолжаете органам много внимания...а там проценты

Перельман
#28212
Гость 1.

Тамбовская область, Петровский район, железнодорожная станция Песковатка. Очень много домов на продажу . Старики умирают -молодёжи мало. Цена (зимой видела на столбе объявление) от 350000 рублей. Поселок газифицирован полностью.Вода - центральное водоснабжение. Место прекрасное, с точки зрения транспортной доступности. Между двух областных центров (Липецк-35 км, Тамбов -меньше ста). Город Грязи - 20 км., Мичуринск -40. До Москвы со станции Грязи поезд долетает за 5 часов (поезда Воронеж-Москва, Липецк -Москва).Билет стоит -от 700 рублей. Чернозём. Детей возит в школу школьный автобус. В райцентре шикарная средняя школа, прикреплена к МичГАУ. Работать можно устроится на жд, очень хорошие зарплаты на Избердеевском элеваторе, на предприятия Липецкой свободной экономической зоны. Украинцев в чернозёмье всегда было много. Так что приезжайте и обосновывайтесь. Хорошо бы на машине, чтоб поездить и поискать по душе и по деньгам. Не надо ждать когда бомбы посыплются. Так что рекомендую Тамбовскую область, чтоб переждать лихолетье. Липецкая и Воронежская подороже будут. Всем форумчанам приношу извинения, что написала не по основной теме.

Спасибо добрый человек....но нельзя мне в россию....а я с Мурманска...и я Свидетель Иеговы по убеждениям....иногда очень тянет в тундру. грибы ягоды морошка голубика...... сало на костре пожарить с колбаской...там медведей погонять.. или они нас...это уж кто кого.....но понимаете ли сейчас по мнению российских политиков я страшный экстремист только за то что...остаюсь таковым... читаю библию и стараюсь жить по ней.. и меня обязательно посадят.... за мою религиозную принадлежность..это как с татарами в крыму сейчас...их щемят и выдавливают с острова ...целый народ..... и таки да за позицию осознанно выбранную мной еще когда был значительно моложе...чиновникам в россии это не нравится... ..а я... я не хочу сидеть...таким как я сейчас дают по 6...8 лет колонии только за то что мы не отказываемся от своей позиции и не сотрудничаем с органами...а это просто тупо не сдаем друг друга ..не стучим ...и так по всей россии садят сейчас бабушек по 80 лет за чтение библии а это автоматически принадлежность к экстремистам..........в других странах я могу относительно спокойно жить...извените за ответ не по теме...но человек проявил огромную доброту....надо ответить

Irina
#28213
Перельман

ничем конкретно.. все вместе было и полуголод ..сидел на мизере каш содовых ..и без воды работал ..и вливал отравы и таблетки...нет чего то конкретного что б выделил....печень сдалась...я в принципе этого в общих чертах уже и ожидал... понимал что платить за такой изврат над ней придется. Это нормально...так и должно быть ...это пробы и ошибки...а это плата за них..теперь понимаю что ВСЕ надо корректировать с учетом СВОЕГО ОРГАНИЗМА.. если лень думать то фиг ты добьешься чего либо...Лия смогла только потому что спустя годы анализа попыток и корректировки ...дотошно и тщательно выстроила СВОИМИ мозгами СВОЮ схему под себя заточенную конкретно под потребности своих паразитов...и только в этом случае оно сработало...может и есть какие общие схемы.. там незнаю ... в узбекистане есть крутой центр.... персона писал...что за долляры все у них вылазит лихо..но вот что они пьют и чем травят строго в секрете ...это их бизнес на глистах

А скажите как называется центр? Может начну копить денег, да маму бы свозила туда...я то еще терпимо, а вот мама у меня болеет , то ноги, то головные боли сильные, каждый день что то да болит и никак не верит, что это от них гадов все болезни

#28214
Irina

А скажите как называется центр? Может начну копить денег, да маму бы свозила туда...я то еще терпимо, а вот мама у меня болеет , то ноги, то головные боли сильные, каждый день что то да болит и никак не верит, что это от них гадов все болезни

Я бы тоже если бы могла поехалабы...нет сомнения что центр очень хороший. Только вот не уверена что они всех там вытащат, боюсь парочку оставят...что бы мы потом вернулись...

#28215
Alissa

Семечки помогают. Только не от всего и сразу. И их еще с больным желчным, забитым трематодами, очень проблемно пить. Но я видела результат и от жареных. Уехала на целый день по работе в город, бросила пачку "кукусиков" в сумку, и весь день их одни и ела. И воду пила. И все. Утром увидела, что много вышло тогда фасциол и еще детишек скребня ( бабочек🦋😂) Спасибо Лиа, это она мне их помогла найти. А то прямо с ума сходила, че за вид глиста такой. Вот скребней маленьких семечки мочат капитально. Так что в арсенале обязательно должны быть. Просто потом я их 300 гр сырыми съела, отравилась. Долго на них смотреть не могла. Щас опять щелкаю😀

Расскажите как эти ,,бабочки ,,выглядят и сам скребень пожалуйста?

#28216
Alissa

Я тоже эту историю читала. Но шевеления могут и аскариды давать. Так что раз на раз не приходится. Отвар я не пробовала.

Я отвар пробовала 300 гр перемолоть плюс литр воды на водяную баню на 2 часа процедить и выпить за час мелкими глотками,воду нельзя типа черви оживают молоко нельзя в этот день типа будет отравление.эту воду пить можно она вообще без вкуса этого противного семечек ,также можно ,,молоко ,, семечки плюс вода один к двум в блендер ,потом через сито процедить и пить.у меня эти жидкости лучше заходят чем сами семечки от них рвотный рефлекс даже от нескольких штук не то что от 300гр..

#28217
Alissa

Я тоже эту историю читала. Но шевеления могут и аскариды давать. Так что раз на раз не приходится. Отвар я не пробовала.

По аскаридам-пиперазин пробовали?все хочу попробовать и что-то меня останавливает.наверное боюсь что полезут живыми)

#28218
Перельман

там не в дозировке дело там где паразитов больше то и тарахтеть выть ныть и выворачивать по началу будеть..потом хоть килограм альбена сьедите и ниче вам не будет...у меня так же было.....я даже бросил с перепугу вообще поначалу.......я бы сейчас снизил дозу... и попутно травы запихивал или любые настойки горечи там осина ..полынь плюс листья березы...молочая накопал бы плюс корень одуванчика и цикорий корень .послушайте травницу зайцеву в ютюбе про системы на которые надо бы воздействовать травками...чем больше надавишь на все системы..тем больше шансов на успех кампании.... ну там.... отдельно выделительная система это обязательно корень солодки...кроветворная система...чего..нть там ядреное и т. д....нельзя понимаете НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ ТУПО НА ОДНУ...ДВЕ КНОПКИ И КРИЧАТЬ СДОХНИ СЦУКО это не работает.... я пробовал.. другие тоже.......пробуйте ...лучше меньше ...иногда очень меньше но долго и нудно изводить врага...но что бы сами вы страдали как можно меньше....вы тянете резервы из органов когда передоз...когда отеки...боль..бессонница и т. д. вы загнетесь быстро и задолжаете органам много внимания...а там проценты

Да вы правы хочется быстрее.ну какие врачи все же .....я ещё два года назад пришла со своими ,,шевелениями,,в районную поликлинику инфекционист пальцем у виска покрутил и домой отправил.подумала ну ладно может и правда кажется,а если бы начала докапываться сама то и лечение начала ещё два года назад.я как представлю что два года я уже что-то подозревала и бездействовала то конечно хочется быстрее избавится от них

Irina
#28219
Alena

Я бы тоже если бы могла поехалабы...нет сомнения что центр очень хороший. Только вот не уверена что они всех там вытащат, боюсь парочку оставят...что бы мы потом вернулись...

Сейчас смотрели эти центры в Узбекистане по паразитологии, они обещают за 3 дня полностью очистить от паразитов, без побочек и без ущерба для здоровья....так ли это не знаю

Irina
#28220

Кто знает , что эффективнее никлозамид или празиквантел? Просто йомезан который содержит никлозамид можно без рецепта купить, все другие идут с рецептом.

#28221
Я не сдаюсь

Расскажите как эти ,,бабочки ,,выглядят и сам скребень пожалуйста?

Я уже рассказывала выше по форуму. Представьте себе бабочку без крыльев. Такое длинное туловище.
А скребень в инете есть. У меня большой очень, кусками ввходит, а может их несколько...

#28222
Я не сдаюсь

По аскаридам-пиперазин пробовали?все хочу попробовать и что-то меня останавливает.наверное боюсь что полезут живыми)

От пеперазина тупая ходила дня два. Надо будет через время повторить, посмотреть на самочувствие.
В нашем деле ни от чего нельзя отказываться, все нужно пробовать, но осторжно.

#28223
Alissa

Я уже рассказывала выше по форуму. Представьте себе бабочку без крыльев. Такое длинное туловище. А скребень в инете есть. У меня большой очень, кусками ввходит, а может их несколько...

Такая как бы голова и потом тельце,?а цвет случайно не как у шампиньона?

Irina
#28224

Здравствуйте всем, вообщем выпила сегодня 3 таблетки дикромек, это 1 таблетка на 50 кг. , получилось 150 , я вешу сейчас 75 кг. потом через 3 часа аыпила 4 таблетки, опять ничего, только реа в желудке, никаких биений, потом не стала пить таблетки, допила коньяк с травами, надоело мне это все лечение, ходишь как полудохлое создание по дому и травишься, а толку ноль, честно заеб@ло все!!! Напилась опять коньяку и думаю не буду больше таблетками травиться, без толку это, это только дозу большую в пихать в себя и то не факт, что твари траванутся, у меня сердце переставало биться и ноги отказывали, вот где я испугалась,.....но твари то живы!!! Я имею ввиду большие, не знаю, я их ослабляла, один хре@ выжили, извените меня за смуту, но эта не жизнь, это АД , я не хочу больше....

#28225
Irina

Здравствуйте всем, вообщем выпила сегодня 3 таблетки дикромек, это 1 таблетка на 50 кг. , получилось 150 , я вешу сейчас 75 кг. потом через 3 часа аыпила 4 таблетки, опять ничего, только реа в желудке, никаких биений, потом не стала пить таблетки, допила коньяк с травами, надоело мне это все лечение, ходишь как полудохлое создание по дому и травишься, а толку ноль, честно заеб@ло все!!! Напилась опять коньяку и думаю не буду больше таблетками травиться, без толку это, это только дозу большую в пихать в себя и то не факт, что твари траванутся, у меня сердце переставало биться и ноги отказывали, вот где я испугалась,.....но твари то живы!!! Я имею ввиду большие, не знаю, я их ослабляла, один хре@ выжили, извените меня за смуту, но эта не жизнь, это АД , я не хочу больше....

Не отчаивайтесь так, мы вас все прекрасно понимаем. Я тоже хотела пить сначала ударными дозами, но решила брать временем. В прошлый раз тоже пила ударные дозы и ничего, только без таблеток осталась...сейчас решила пить дикромек по 2 таблетки три раза в день + альбендазол то же самое. Дикромек я купила 50шт. А потом посмотрим. Попробуйте также, альбендазол замените йомезаном, в европейском написано что он и от свинного цепня. Так что можно пить. Мы с вами вместе начали лечиться. Давайте добивать их вместе, а тл и мне одной тошно будет, держитесь

Irina
#28226
Alena

Не отчаивайтесь так, мы вас все прекрасно понимаем. Я тоже хотела пить сначала ударными дозами, но решила брать временем. В прошлый раз тоже пила ударные дозы и ничего, только без таблеток осталась...сейчас решила пить дикромек по 2 таблетки три раза в день + альбендазол то же самое. Дикромек я купила 50шт. А потом посмотрим. Попробуйте также, альбендазол замените йомезаном, в европейском написано что он и от свинного цепня. Так что можно пить. Мы с вами вместе начали лечиться. Давайте добивать их вместе, а тл и мне одной тошно будет, держитесь

Спасибо за поддержку, очередной депресняк у меня))) он меня время от времени посещает((. Мне тоже пришел альбендазол, только его забрать надо, на него оказалось налог платить нужно. Так что буду как вы пить дикромек плюс абендазол. А аы на работе тоже пьете? Или когда только дома? Я вот заметила, что от дикромека нет таких побочек, как было от других таблеток, вот и не знаю , стоит ли на работе пить их

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28227
Irina

Спасибо за поддержку, очередной депресняк у меня))) он меня время от времени посещает((. Мне тоже пришел альбендазол, только его забрать надо, на него оказалось налог платить нужно. Так что буду как вы пить дикромек плюс абендазол. А аы на работе тоже пьете? Или когда только дома? Я вот заметила, что от дикромека нет таких побочек, как было от других таблеток, вот и не знаю , стоит ли на работе пить их

Я решила пить 3 раза в день независимо где нахожусь, потом посмотрю...

Irina
#28228
Alena

Я решила пить 3 раза в день независимо где нахожусь, потом посмотрю...

Я пью по 3, по 4 и вот сегодня прям живот болит левый бок и боль такая тянущаяся. Я ем только с таблетками и то совсем немного или салата пару ложек или хлеба маленький кусочек и больше ничего и так странно даже есть не охото и пить тоже не охото, только слабость и спать тянет.

#28229
Irina

Я пью по 3, по 4 и вот сегодня прям живот болит левый бок и боль такая тянущаяся. Я ем только с таблетками и то совсем немного или салата пару ложек или хлеба маленький кусочек и больше ничего и так странно даже есть не охото и пить тоже не охото, только слабость и спать тянет.

А меня от альбендазола в сон клонит, прям на ходу засыпаю, значит не только глист усыпает но и меня тоже, боюсь глаза днем закрыть, сразу отрубаюсь...

Irina
#28230
Alena

А меня от альбендазола в сон клонит, прям на ходу засыпаю, значит не только глист усыпает но и меня тоже, боюсь глаза днем закрыть, сразу отрубаюсь...

Alena, а как в животе у вас? Шевеления есть и в какой области. У меня он в желудке постоянно звуки издает, но ведет себя спокойно, даже не замечаю его, хоть бы сдох уже что ли