Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 549
#28131
Я не сдаюсь

Может не правильно выразилась.я сдавала в лаборатории на Малыгина в Москве ,люди на форумах пишут что все что там 3 -значит положительно.в самой лаборатории референс 9.на свиного у меня 8,на опи около 2,на фасциол около 3.то есть по сути отрицательно,но по гистомлрфологии кала обнаружено и фото приложено :трематоды(сосальщики)и нематоды

Теперь ясно.
Я тоже свой фасциолез так и обнаружила. Сначала по калу, а потом кровь уже сдала.
Фотки не знаю, как здесь выкладывать🤷‍♀️

#28132
Alissa

Теперь ясно. Я тоже свой фасциолез так и обнаружила. Сначала по калу, а потом кровь уже сдала. Фотки не знаю, как здесь выкладывать🤷‍♀️

Фото здесь не выложить к сожалению.

#28133
Alissa

Ну, если честно, меня эти гости не особо парят. Я прикололась над тем, как глист медленно переползает... А вообще, я здесь не за тем, чтобы с кем то воевать и кому то че то доказывать. Всех гостей можно попросту игнорить.

Алиса, не тратьте энергию на ответы больным людям, многих из них в реальной жизни дразнят за ущербность и выгоняют из чатов, типа как этого гостя сверху))

#28134
Alissa

Теперь ясно. Я тоже свой фасциолез так и обнаружила. Сначала по калу, а потом кровь уже сдала. Фотки не знаю, как здесь выкладывать🤷‍♀️

И что пить как думаете?триклобенадазол?абз ещё раз?вермокс?

#28135
Ирис

Алиса, не тратьте энергию на ответы больным людям, многих из них в реальной жизни дразнят за ущербность и выгоняют из чатов, типа как этого гостя сверху))

Ок, больше не буду писать мухам. 😀

#28136
Я не сдаюсь

И что пить как думаете?триклобенадазол?абз ещё раз?вермокс?

Один раз азинокс, 7 дней вермокса,два раза поливеркан, абз несчетное количество абз...
Плюсом тонны трав и чеснока с перцем и хреном.
По итогу.
Я их вижу периодически, то тех, то других.
Семенова писала в своей книге, что и опи, и фасцики могут выпадать до трех месяцев. Аскариды тоже долго выходят. То есть, первые клубки, это еще не все.
Позавчера пропила последнюю таблетку альбена, пила по три в день. Это 1080 мг в день.
Состояние странное. Ближе к плохому. Делаю все дела, двигаюсь, но как будто робот. Без мыслей, чувств и желаний.
И еще меня замучал колит. В районе пупка.
Плюс сонливость иногда нападает. Чувство такое, что из тебя пьют кровь и днем, и ночью.
Мне всего 40, но такое чувство, что 140.
Я устала от постоянной травли, я уже не понимаю, что мне пить и что мне есть.
Трикло еще нужно достать где то...
Если пью алкоголь крепкий, становлюсь прежней, как будто здоровой, как только он отпускает, все. Ходячий труп😥

#28137
Alissa

Один раз азинокс, 7 дней вермокса,два раза поливеркан, абз несчетное количество абз... Плюсом тонны трав и чеснока с перцем и хреном. По итогу. Я их вижу периодически, то тех, то других. Семенова писала в своей книге, что и опи, и фасцики могут выпадать до трех месяцев. Аскариды тоже долго выходят. То есть, первые клубки, это еще не все. Позавчера пропила последнюю таблетку альбена, пила по три в день. Это 1080 мг в день. Состояние странное. Ближе к плохому. Делаю все дела, двигаюсь, но как будто робот. Без мыслей, чувств и желаний. И еще меня замучал колит. В районе пупка. Плюс сонливость иногда нападает. Чувство такое, что из тебя пьют кровь и днем, и ночью. Мне всего 40, но такое чувство, что 140. Я устала от постоянной травли, я уже не понимаю, что мне пить и что мне есть. Трикло еще нужно достать где то... Если пью алкоголь крепкий, становлюсь прежней, как будто здоровой, как только он отпускает, все. Ходячий труп😥

https://asiarf.ru/product/triclabendazole/ это ссылка на трикло.а вы думаете экорсол фуфло для фасциол?
Печень нормальная или нет?а поджелудочная?

#28138

Сходила в очередной раз сегодня к паразитологу.по ее мнению если таблетки не помогают значит иммунитет слабый и точка.типа ничем уж не вытравить.говорю у меня шевеления уже замучали в одном месте что мне пить ничего говорит не пить больше !2500 отдала за то чтобы мне сказали грызите сырые семечки :(и пропейте гептрал

#28139
Alissa

Один раз азинокс, 7 дней вермокса,два раза поливеркан, абз несчетное количество абз... Плюсом тонны трав и чеснока с перцем и хреном. По итогу. Я их вижу периодически, то тех, то других. Семенова писала в своей книге, что и опи, и фасцики могут выпадать до трех месяцев. Аскариды тоже долго выходят. То есть, первые клубки, это еще не все. Позавчера пропила последнюю таблетку альбена, пила по три в день. Это 1080 мг в день. Состояние странное. Ближе к плохому. Делаю все дела, двигаюсь, но как будто робот. Без мыслей, чувств и желаний. И еще меня замучал колит. В районе пупка. Плюс сонливость иногда нападает. Чувство такое, что из тебя пьют кровь и днем, и ночью. Мне всего 40, но такое чувство, что 140. Я устала от постоянной травли, я уже не понимаю, что мне пить и что мне есть. Трикло еще нужно достать где то... Если пью алкоголь крепкий, становлюсь прежней, как будто здоровой, как только он отпускает, все. Ходячий труп😥

Алисса, а сколько дней пропили АБЗ? Напишите пожалуйста.

#28140
Я не сдаюсь

https://asiarf.ru/product/triclabendazole/ это ссылка на трикло.а вы думаете экорсол фуфло для фасциол? Печень нормальная или нет?а поджелудочная?

Экорсол не принимала. Там осина и володушка. Но мизерная доза за бешеные деньги. Я молю осиновую кору сама, покупаю в аптеке пачку за 65 р. И дешево, и без талька и прочей ерунды. Считаю БАДы для ленивых. Лучше травы покупать в аптеках. Сначала пила сухую осину по чайной ложке 3 р/день вместе с полынью, пижмой и гвоздикой. Потом стала заваривать.
Вы спрашиваете про МОЮ печень?
Когда я проходила кт с контрастом и кучу узистов в октябре, у меня с поджелудочной все было норм, а вот желчный был загнут, и в печени много кист, гемангиом и мелкая россыпь диффузных изменений. Ставили метастазы в печени под вопросом. Включали онкопоиск по внутренним органам, толстому кишечнику и тонкому.
Делала колоно и фгдс. Язвенные поражения двенадцатиперстной, колит, бульбит. Но опухоли вроде не нашли. Кровь была в норме. Кроме гема, он был, как обычно, снижен.
С октября начала травлю. В ход шло все подряд. Диет не держала, но есть стала в три раза меньше.
Мясо стараюсь только шашлык, пару кусочков, редко. Месяца два сидела на аллохоле, вот он мне круто помог.
Все наши проблемы с глистами от недостатка желчи. Поэтому ее надо гнать.
Пока печень не смотрела. Смысл. Там еще колоний 100 опиков сидят.

#28141
Я не сдаюсь

Сходила в очередной раз сегодня к паразитологу.по ее мнению если таблетки не помогают значит иммунитет слабый и точка.типа ничем уж не вытравить.говорю у меня шевеления уже замучали в одном месте что мне пить ничего говорит не пить больше !2500 отдала за то чтобы мне сказали грызите сырые семечки :(и пропейте гептрал

Повторяю, нужно стараться помочь организму в выработке и проходу желчи.
Паразитолог, конечно, супер. Молодец. Иммунитет слабый, ложись, и подыхай.
Наша желчь в состоянии убить многих видов паразитов. Капля камень точит.
Просто все желчные протоки цементированы ( у меня, например) фасциолами, описторхами, лямблиями и билирубином. Как ей течь? Для себя пока решила сидеть на растительной пище и пить травы, стимулирующие отток желчи. Пить аллохол снова.
Животные жиры и мясо буду стараться исключать по максимуму. От всей кондитерки, сахара, конфет давно отказалась. Вот сдуру кофе три дня начала хлебать, ну ***. Опять обострение колита началось. Нет у меня ферментов для кофе. И никогда не было. Не могу его пить. Как и черный чай. Это безумно, безумно вкусные напитки, запах кофе сводит меня с ума, так хочется, но для меня это отрава.
Ничего не могу Вам посоветовать, потому что сама иду на ощупь.
Ставлю каждый день клизмы, утром смотрю, аскариды кусками см по 20 выходят. Да, пусть это не ленточный, но для меня и это победа. Часто фасциков вижу, блин, как же их много. Опи маленькие, их не видно. Желчный еще хорошо стимулировать активным движением. Двигаться обязательно нужно.

#28142
Тан

Алисса, а сколько дней пропили АБЗ? Напишите пожалуйста.

Смотрите, первый раз я его укусила в декабре. 7 дней по 800 мг. Потом повторяла курсы в течении полугода. Всего прошла 6, или 7, не помню уже точно.
Последний закончила два дня назад. Пила ветеринарный альбен. Пила 10 дней. Первые три дня таблетку утром и таблетку вечером. Потом на 4 и 5 день пила по три в день. Потом снова стала пить по две.

#28143
Alissa

Экорсол не принимала. Там осина и володушка. Но мизерная доза за бешеные деньги. Я молю осиновую кору сама, покупаю в аптеке пачку за 65 р. И дешево, и без талька и прочей ерунды. Считаю БАДы для ленивых. Лучше травы покупать в аптеках. Сначала пила сухую осину по чайной ложке 3 р/день вместе с полынью, пижмой и гвоздикой. Потом стала заваривать. Вы спрашиваете про МОЮ печень? Когда я проходила кт с контрастом и кучу узистов в октябре, у меня с поджелудочной все было норм, а вот желчный был загнут, и в печени много кист, гемангиом и мелкая россыпь диффузных изменений. Ставили метастазы в печени под вопросом. Включали онкопоиск по внутренним органам, толстому кишечнику и тонкому. Делала колоно и фгдс. Язвенные поражения двенадцатиперстной, колит, бульбит. Но опухоли вроде не нашли. Кровь была в норме. Кроме гема, он был, как обычно, снижен. С октября начала травлю. В ход шло все подряд. Диет не держала, но есть стала в три раза меньше. Мясо стараюсь только шашлык, пару кусочков, редко. Месяца два сидела на аллохоле, вот он мне круто помог. Все наши проблемы с глистами от недостатка желчи. Поэтому ее надо гнать. Пока печень не смотрела. Смысл. Там еще колоний 100 опиков сидят.

Это какой то кошмар все методом тыка нам приходится искать,наощупь.кстати паразитолог сегодня сказала что по узи у меня жировой гепатоз печени и фиброзные изменения типа пить абз И тд вообще нельзя.сказала пить гептрал а если есть деньги то лучше бициклол.посмотрела бициклол стоит 10 000 р

#28144
Я не сдаюсь

Это какой то кошмар все методом тыка нам приходится искать,наощупь.кстати паразитолог сегодня сказала что по узи у меня жировой гепатоз печени и фиброзные изменения типа пить абз И тд вообще нельзя.сказала пить гептрал а если есть деньги то лучше бициклол.посмотрела бициклол стоит 10 000 р

От гепатоза попробуйте фосфоглив, у многих отличные результаты на нём

Гость
#28145

Ирис, здравствуйте. Заказала Калею, через пару дней придет. Расскажу потом как действует.

#28146
Гость

Ирис, здравствуйте. Заказала Калею, через пару дней придет. Расскажу потом как действует.

Здравствуйте! У Вас ленточный? Вы пишите лучше под определённым ником, так проще ориентироваться у кого что) Расскажите обязательно про эффект, да.

Перельман
#28147
Я не сдаюсь

Всем привет,подскажите пожалуйста что пить!!!после абз ем пока тыквенные.из анализов :повышенный титр на свиного,понижен очень б12 что косвенное указывает на ленточного.ггтп (печеночный анализ)при норме до 38 у меня 189,алт тоже повышен,эозонофилы в пределах нормы но ,иммуноглобулин 800 а референс до 100,он кстати бывает повышен или при аллергии которой у меня нет или при инвазии глистной.из анализов кал на яГ ничего нет,сдавала неоднократно также методом парасеп,гистоморфология кала сдавала дважды -нематоды и трематоды.в итоге может кто-то скажет что мне ещё пить?абз нематод не убил(анализ сдавала также после курсов абз) трематоды это триклабендазол? Дифилоботриум непонятно есть он или нет?ктото ещё может б12 сосать ? Нематоды это Вермокс если абз не взял их?описторхов думаю нет потому что титр в крови 1,96,может фасциолы есть на них титр 2,90 ,печень то видимо чем то забита?анализы на все гепатиты сделала-отрицательно!

Свининой в12 садит у меня.они кровь любят и на железо падкие... .. Если что... Если он у вас больше 20 лет... И вы худой. Тогда справиться будет сложно... Но если есть запасы в организме хоть какие... То еще поборетесь

Перельман
#28148
С кружкой в руках

у меня тоже с усиками по бокам выходило см 3-4 в ширину 1см. У бычьих не должно быть усиков по телу, странно

Может это разновидность.....

Перельман
#28149
Я не сдаюсь

Ещё один рецепт от паразитолога нашла,1 стакан(200 гр)молотых тыквенных семечек залить горячим свежесваренным кофе 100 мл,настоять 20 минут добавит 2ч л мёда или сгущенки перемешать и съесть на завтрак

Он сам это ел или нас вас эксперимент наблюдать хочет... Это племя очень любит эксперименты

Перельман
#28150
Alissa

Экорсол не принимала. Там осина и володушка. Но мизерная доза за бешеные деньги. Я молю осиновую кору сама, покупаю в аптеке пачку за 65 р. И дешево, и без талька и прочей ерунды. Считаю БАДы для ленивых. Лучше травы покупать в аптеках. Сначала пила сухую осину по чайной ложке 3 р/день вместе с полынью, пижмой и гвоздикой. Потом стала заваривать. Вы спрашиваете про МОЮ печень? Когда я проходила кт с контрастом и кучу узистов в октябре, у меня с поджелудочной все было норм, а вот желчный был загнут, и в печени много кист, гемангиом и мелкая россыпь диффузных изменений. Ставили метастазы в печени под вопросом. Включали онкопоиск по внутренним органам, толстому кишечнику и тонкому. Делала колоно и фгдс. Язвенные поражения двенадцатиперстной, колит, бульбит. Но опухоли вроде не нашли. Кровь была в норме. Кроме гема, он был, как обычно, снижен. С октября начала травлю. В ход шло все подряд. Диет не держала, но есть стала в три раза меньше. Мясо стараюсь только шашлык, пару кусочков, редко. Месяца два сидела на аллохоле, вот он мне круто помог. Все наши проблемы с глистами от недостатка желчи. Поэтому ее надо гнать. Пока печень не смотрела. Смысл. Там еще колоний 100 опиков сидят.

А как аллохол помог круто... Что было то.....?

#28151
Ирис

От гепатоза попробуйте фосфоглив, у многих отличные результаты на нём

Ой,спасибо,закажу тогда его

#28152
Перельман

Свининой в12 садит у меня.они кровь любят и на железо падкие... .. Если что... Если он у вас больше 20 лет... И вы худой. Тогда справиться будет сложно... Но если есть запасы в организме хоть какие... То еще поборетесь

Вы столько всего уже выпили!читала вас.и что сейчас делаете?что пьёте?у меня свиной похоже тоже.думала ленточник тоже,даже не знала что свиной б12 ест

#28153
Перельман

А как аллохол помог круто... Что было то.....?

Было очень крутое несварение. Вся пища лежала мертвым комом. Специально рвоту вызывала, так тяжко было. А пища, после искуственной рвоты, например, вчера съеденная, на следующий день, как вроде я ее только что съела. Ни кислотой не обработанная, ни желчью. Пила мезим, от него только хуже становилось, потом только дошло, что панкреатина мне моего собственного хватает, а вот с желчью проблема. Когда стала пить аллохол, еда перестала "застревать", стала переваривать даже жирную пищу, хотя до этого не то, что жирное, а даже простые углеводы, в виде хлеба не переваривались. Я то к врачам именно поэтому и пошла сдаваться, что несварение. И никому из них, ни терапевту, ни гастрику, а особенно гастрику, не пришла в голову мысль о назначении нормальных желчегонных.
Гастрик выписала мне на две штуки всякой хрени, типа тремидата, и что то, типа, париета, не помню уже, новомодные, короче, средства из аптек. Аллохол стала пить, вычитав на форуме у кого то похожую симптоматику. И, о чудо, стала более менее нормально питаться. Чувствовать, что еда не стоит под горлом, а идет вниз, переваривается, и выходит не в своем первозданном виде.
Когда только начинаешь изучать проблемы пищеварения, не понимаешь до конца, как все работает.
Теперь уже немного ясно. Что, если не хватает своей желчи, надо заимствовть чужую.

#28154
Перельман

А как аллохол помог круто... Что было то.....?

И еще. Один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.
Хочу донести его до всех и каждого.
Народ, пожалуйста, я очень вас прошу. Пейте все простую воду. Мы все обезводжнные. У нормального здорового человека желчи может выделяться до 2500 мг в день. Но это при условии нормальной гидротации орнанизма.
Если у кого проблемы с пищеварением, как у меня, то вот вам всем простой рецепт.
2 литра в день простой воды+желчегонное.
Только, если вы не привыкли пить воду, начинайте с приема 500 мл в день. Не хотите пить? Пейте насильно. Забываете? Ставьте напоминалку в телефон. Вода-это естественный растворитель. Она очищает и питает нас. Если возникает боль в каком то органе, это сигнал мозга ( он дает команду о выработке гимтамина в этом отделе организма) об обезвоживании.
Что делает мозг? Он приказывает дать сигнал боли.
Что делаем мы?
Мы пьем обезабаливающее. Которое на время блокирует выработку гистамина, но еще больше обезвоживает наш орган, в котором возникла боль. А надо выпить стакан простой воды. А еще лучше, два.
Потом еще выпить. И прислушаться к себе. Боль стала меньше? Значит, то пальто.
И так далее.
Наше пищеварение зависит, в основном, от количества потребляемой воды в сутки.
Кофе, чай, компот, это все не вода, и в счет не идут.
Я столько раз убеждалась в целебной силе воды, но с этой постоянной травлей, опять ее отодвинула.
В общем. Пьем воду, товарищи!

#28155
Alissa

И еще. Один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Хочу донести его до всех и каждого. Народ, пожалуйста, я очень вас прошу. Пейте все простую воду. Мы все обезводжнные. У нормального здорового человека желчи может выделяться до 2500 мг в день. Но это при условии нормальной гидротации орнанизма. Если у кого проблемы с пищеварением, как у меня, то вот вам всем простой рецепт. 2 литра в день простой воды+желчегонное. Только, если вы не привыкли пить воду, начинайте с приема 500 мл в день. Не хотите пить? Пейте насильно. Забываете? Ставьте напоминалку в телефон. Вода-это естественный растворитель. Она очищает и питает нас. Если возникает боль в каком то органе, это сигнал мозга ( он дает команду о выработке гимтамина в этом отделе организма) об обезвоживании. Что делает мозг? Он приказывает дать сигнал боли. Что делаем мы? Мы пьем обезабаливающее. Которое на время блокирует выработку гистамина, но еще больше обезвоживает наш орган, в котором возникла боль. А надо выпить стакан простой воды. А еще лучше, два. Потом еще выпить. И прислушаться к себе. Боль стала меньше? Значит, то пальто. И так далее. Наше пищеварение зависит, в основном, от количества потребляемой воды в сутки. Кофе, чай, компот, это все не вода, и в счет не идут. Я столько раз убеждалась в целебной силе воды, но с этой постоянной травлей, опять ее отодвинула. В общем. Пьем воду, товарищи!

Вроде бы тут кто то писал что чистую воду любят паразиты,?

#28156
Я не сдаюсь

Вроде бы тут кто то писал что чистую воду любят паразиты,?

Лиа писала, что когда травите усиленно ленточника, чистую воду пить нельзя. Вообще нельзя пить в момент травли. Надежда Семенова тоже утверждает, что при генеральной дегельментизации ( всего один день) воду пить нельзя.
Но, послушайте, если мы тут все травимся не один месяц, и не будем пить воду, то просто медленно загнемся от обезвоживания. Как организм должен очищаться после травлей?
Поэтому, индивидуально. Если идет травля, курсом, таблетками, травой, то этот период обходимся без воды. Но травля не может быть бесконечной. Она заканчивается, и нужно пить воду снова.
Внутри нас есть два океана воды. Один в клетках, другой в межклеточном пространстве. В лимфе. У мало пьющего человека вместо чистой лимфы-болото. Густая кровь. И постоянная боль по всем органам. Особенно от обезвоживания страдают наши фильтры, печень, почки. Поэтому для себя решила так. Нужно давать отдых организму между травлями. И напиваться чистой воды.
Но повторяю, у каждого все индивидуально. Смотреть нужно по своей ситуации.
У меня, например, после последнего курса альбена и тройчатки началась сильнейшая интоксикация. Проявлялась в тошноте, сонливости, спазме сосудов шеи и диких головных болях. Когда ко всему плюсом добавилось несварение от недостатка желчи, я поняла. Все. Хватит пока мне отравы. Нужно пить воду, а не обезьаливающие горстями.

#28157
Alissa

Лиа писала, что когда травите усиленно ленточника, чистую воду пить нельзя. Вообще нельзя пить в момент травли. Надежда Семенова тоже утверждает, что при генеральной дегельментизации ( всего один день) воду пить нельзя. Но, послушайте, если мы тут все травимся не один месяц, и не будем пить воду, то просто медленно загнемся от обезвоживания. Как организм должен очищаться после травлей? Поэтому, индивидуально. Если идет травля, курсом, таблетками, травой, то этот период обходимся без воды. Но травля не может быть бесконечной. Она заканчивается, и нужно пить воду снова. Внутри нас есть два океана воды. Один в клетках, другой в межклеточном пространстве. В лимфе. У мало пьющего человека вместо чистой лимфы-болото. Густая кровь. И постоянная боль по всем органам. Особенно от обезвоживания страдают наши фильтры, печень, почки. Поэтому для себя решила так. Нужно давать отдых организму между травлями. И напиваться чистой воды. Но повторяю, у каждого все индивидуально. Смотреть нужно по своей ситуации. У меня, например, после последнего курса альбена и тройчатки началась сильнейшая интоксикация. Проявлялась в тошноте, сонливости, спазме сосудов шеи и диких головных болях. Когда ко всему плюсом добавилось несварение от недостатка желчи, я поняла. Все. Хватит пока мне отравы. Нужно пить воду, а не обезьаливающие горстями.

Если не секрет -делали чистку по Семёновой?если да-понравилось?

Перельман
#28158
Я не сдаюсь

Вы столько всего уже выпили!читала вас.и что сейчас делаете?что пьёте?у меня свиной похоже тоже.думала ленточник тоже,даже не знала что свиной б12 ест

передышка...иногда пью водку с маслом что б обмен веществ подстегнуть..метаболизм ускоряю т. сказать но это не надолго...печень берегу..заготавливаю травы горечи копаю ...щас сезон...лопух..полынь..одуванчик..ну и всякое такое что содержит горечи..пью кору осины на самогонке настойка сок лопуха .....короче делаю что могу что бы не сидеть на ж. нельзя ..даже если нет пока возможности что то изменить я думаю надо изменить то что можно .....конечно много депресняка.......у нас тут очень переживает народ по поводу угрозы войны...если начнется опять........... куда бежать...бросать дома ..вещи..опять обстрелы..танки..грады..этого нет пока но все готовятся....вероятно будет.... все говорят....уж ооооочень много подготовили с обоих сторон....а я своими глазами вижу движение...только дом купил.. здесь ремонта много надо....а теперь .....???..........достало это выматывает...а так ниче.. спасибо что поинтересовались ..а как вы?

Перельман
#28159
Alissa

Лиа писала, что когда травите усиленно ленточника, чистую воду пить нельзя. Вообще нельзя пить в момент травли. Надежда Семенова тоже утверждает, что при генеральной дегельментизации ( всего один день) воду пить нельзя. Но, послушайте, если мы тут все травимся не один месяц, и не будем пить воду, то просто медленно загнемся от обезвоживания. Как организм должен очищаться после травлей? Поэтому, индивидуально. Если идет травля, курсом, таблетками, травой, то этот период обходимся без воды. Но травля не может быть бесконечной. Она заканчивается, и нужно пить воду снова. Внутри нас есть два океана воды. Один в клетках, другой в межклеточном пространстве. В лимфе. У мало пьющего человека вместо чистой лимфы-болото. Густая кровь. И постоянная боль по всем органам. Особенно от обезвоживания страдают наши фильтры, печень, почки. Поэтому для себя решила так. Нужно давать отдых организму между травлями. И напиваться чистой воды. Но повторяю, у каждого все индивидуально. Смотреть нужно по своей ситуации. У меня, например, после последнего курса альбена и тройчатки началась сильнейшая интоксикация. Проявлялась в тошноте, сонливости, спазме сосудов шеи и диких головных болях. Когда ко всему плюсом добавилось несварение от недостатка желчи, я поняла. Все. Хватит пока мне отравы. Нужно пить воду, а не обезьаливающие горстями.

да..да да ......Даааа...точно ...поддерживаю...это в точности соответствует моему мнению...все индивидуально..и вероятно зависит от запасов прочности организма..а грубо говоря от веса....чем толще человек ..тем он больше может себе позволить разных нагрузок на органы..Семенова писала....пока толстый сохнет ..худой сдохнет....нельзя шаблонно пробовать травить ..здесь надо с мозгами... рассчитывать насколько тебя хватит...

#28160
Irina

Ответьте пожалуйста, кто принимал инвермектин?

Irina, как у вас дела, как проходит лечение...начали пить дикромек? И как результаты. Мне тоже должен прийти сейчас дикромек, поделитесь как пьете и с чем сочетаете, спасибо

#28161
Перельман

да..да да ......Даааа...точно ...поддерживаю...это в точности соответствует моему мнению...все индивидуально..и вероятно зависит от запасов прочности организма..а грубо говоря от веса....чем толще человек ..тем он больше может себе позволить разных нагрузок на органы..Семенова писала....пока толстый сохнет ..худой сдохнет....нельзя шаблонно пробовать травить ..здесь надо с мозгами... рассчитывать насколько тебя хватит...

Добрый день, скажите а какие нибудь таблетки сейчас пьете? Есть ли у вас схема на дозы и длительность? Спасибо

Перельман
#28162
Alissa

Было очень крутое несварение. Вся пища лежала мертвым комом. Специально рвоту вызывала, так тяжко было. А пища, после искуственной рвоты, например, вчера съеденная, на следующий день, как вроде я ее только что съела. Ни кислотой не обработанная, ни желчью. Пила мезим, от него только хуже становилось, потом только дошло, что панкреатина мне моего собственного хватает, а вот с желчью проблема. Когда стала пить аллохол, еда перестала "застревать", стала переваривать даже жирную пищу, хотя до этого не то, что жирное, а даже простые углеводы, в виде хлеба не переваривались. Я то к врачам именно поэтому и пошла сдаваться, что несварение. И никому из них, ни терапевту, ни гастрику, а особенно гастрику, не пришла в голову мысль о назначении нормальных желчегонных. Гастрик выписала мне на две штуки всякой хрени, типа тремидата, и что то, типа, париета, не помню уже, новомодные, короче, средства из аптек. Аллохол стала пить, вычитав на форуме у кого то похожую симптоматику. И, о чудо, стала более менее нормально питаться. Чувствовать, что еда не стоит под горлом, а идет вниз, переваривается, и выходит не в своем первозданном виде. Когда только начинаешь изучать проблемы пищеварения, не понимаешь до конца, как все работает. Теперь уже немного ясно. Что, если не хватает своей желчи, надо заимствовть чужую.

огулов александр тимофеевич писал что то что не используется организмом отмирает... я рад что у вас получилось с аллохолом и решили проблему но ищите способ как слезть с него иначе ваш желчный по его мнению совсем перестанет функционировать...вы же дали еу передышку ....но нельзя на мой взгляд.... давать повод вечно сидеть в расслабоне...и таки да ..я могу ошибаться ..народ поправьте в чем

Гость
#28163
Перельман

передышка...иногда пью водку с маслом что б обмен веществ подстегнуть..метаболизм ускоряю т. сказать но это не надолго...печень берегу..заготавливаю травы горечи копаю ...щас сезон...лопух..полынь..одуванчик..ну и всякое такое что содержит горечи..пью кору осины на самогонке настойка сок лопуха .....короче делаю что могу что бы не сидеть на ж. нельзя ..даже если нет пока возможности что то изменить я думаю надо изменить то что можно .....конечно много депресняка.......у нас тут очень переживает народ по поводу угрозы войны...если начнется опять........... куда бежать...бросать дома ..вещи..опять обстрелы..танки..грады..этого нет пока но все готовятся....вероятно будет.... все говорят....уж ооооочень много подготовили с обоих сторон....а я своими глазами вижу движение...только дом купил.. здесь ремонта много надо....а теперь .....???..........достало это выматывает...а так ниче.. спасибо что поинтересовались ..а как вы?

Держитесь , Перельман. Достали все политики. .. Скоро возобладает здравый смысл , и мы опять будем дружить народами, надеюсь. Нам бы ещё стать здоровыми всем!

Перельман
#28164
Alena

Добрый день, скажите а какие нибудь таблетки сейчас пьете? Есть ли у вас схема на дозы и длительность? Спасибо

неа ничего не пью из табл....альбен только печень потихоньку садит ... в крайних случаях его...в основном балуюсь травами ....у меня интоксикация шкалит ...никак не очухаюсь после содовых каш и обезвоживания...подход неверный в основном по лечению из за воды....отсутствие воды худых убивает....да .... и заливать только отраву..у нас внутри НЕТ запаса прочности на такой треш...лимфа и так как пластилин а тут вы решили НЕ ПИТЬ и так конкретно решили...долго...органы после такого вас очень долго оскорблять будут оскорблять и унижать эпитетами

Перельман
#28165
Гость

Держитесь , Перельман. Достали все политики. .. Скоро возобладает здравый смысл , и мы опять будем дружить народами, надеюсь. Нам бы ещё стать здоровыми всем!

Здравый смысл это конечно хорошо...но общество.... к сожалению построено на эгоизме...а здравый смысл это противоположность ...эгоизму ...посему здравый смысл искажен изначально.....у нас подменены ценности...ложные ценности понимаете...нет? Вот как пример..... библия пишет так...... нет мира нечестивым....а нечестивые в глазах Бога это те кто его не слушается...а кто его сейчас слушается? НИКТО...есть в библии закон возлюби врага своего возлюби ближнего как самого себя...война начнется мне что поп эту заповедь напомнит? неа ..он скотина освятит водой из под крана мой автомат ..и на благое дело меня благословит падаль мерзкая ложью ..что мол когда защищать родину надо то Бог разрешает убивать...*** это ЛОЖЬ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ .........как я могу исполнить заповедь возлюбить врага своего если меня скотина в рясе благословила на его убийство.. ...вот я одного шлепнул ...отлюбил ...второго башку ему разворотил любовью ко врагу...а у него дома жена и трое ребятишек и мать старая ........а я такой .....дак это ж святое дело я делаю....меня поп акакий намазал на энто .............я 23 года читаю библии разных переводов и никогда нигде ни в одном из переводов не видел ничего хоть близко подобного по смыслу...но таки да ...люди не читают библию...Поэтому к сожалению вероятнее всего будут войны...будут резать друг друга православные братья во христе как собаки рвать будут друг друга гранатами на куски и танками давить и кишки наматывать...А попы с обеих сторон это дело будут поливать святой водой и капусту косить за отпевание погибших воинов за типа родную землю...а почему типа...да по той причине что причина у любой войны это жадные злобные тупые политики и их интересы а никакая не родина......политики .....а народу который не читает библию таки да ...остается только хоронить сыновей...мужей и отцов...я не видел еще за свои 43 года у окружающих здравого смысла...он то и ко мне очень редко заходит последнее время

#28166

Задолбал кашель, ничего не помогает, пью альбендазол, тройчатку, солодку, купила хвощ, буду пить еще его, если кто знает еще какие травы, буду рада если поделитесь

#28167
Перельман

передышка...иногда пью водку с маслом что б обмен веществ подстегнуть..метаболизм ускоряю т. сказать но это не надолго...печень берегу..заготавливаю травы горечи копаю ...щас сезон...лопух..полынь..одуванчик..ну и всякое такое что содержит горечи..пью кору осины на самогонке настойка сок лопуха .....короче делаю что могу что бы не сидеть на ж. нельзя ..даже если нет пока возможности что то изменить я думаю надо изменить то что можно .....конечно много депресняка.......у нас тут очень переживает народ по поводу угрозы войны...если начнется опять........... куда бежать...бросать дома ..вещи..опять обстрелы..танки..грады..этого нет пока но все готовятся....вероятно будет.... все говорят....уж ооооочень много подготовили с обоих сторон....а я своими глазами вижу движение...только дом купил.. здесь ремонта много надо....а теперь .....???..........достало это выматывает...а так ниче.. спасибо что поинтересовались ..а как вы?

Как по вашему чем вы конкретно траванули организм?какими именно таблетками?травки это хорошо конечно если знать что конкретно пить.а вот на ваш взгляд огулов и Семёнова зачем про семечки говорят если они не помогают?ой война это плохо но мне кажется ее точно не должно быть.слишком много на весах на мой взгляд .,,они,,тоже боятся .а что я?мой путь только начинается,за плечами два Курса абз,вот третий начала сегодня.ещё вот который день ,,молоко,,из тыквенных пью 300 гр+литр воды.шевеления как есть так никуда и не исчезли

#28168

На другом форуме по моему вк читала очень эмоциональный рассказ девушки как она выпила отвар из семечек и убила лентеца и как ей было плохо что скорую вызывала.не знаю....у меня тварь не сдыхает

Перельман
#28169
Я не сдаюсь

Как по вашему чем вы конкретно траванули организм?какими именно таблетками?травки это хорошо конечно если знать что конкретно пить.а вот на ваш взгляд огулов и Семёнова зачем про семечки говорят если они не помогают?ой война это плохо но мне кажется ее точно не должно быть.слишком много на весах на мой взгляд .,,они,,тоже боятся .а что я?мой путь только начинается,за плечами два Курса абз,вот третий начала сегодня.ещё вот который день ,,молоко,,из тыквенных пью 300 гр+литр воды.шевеления как есть так никуда и не исчезли

ничем конкретно.. все вместе было и полуголод ..сидел на мизере каш содовых ..и без воды работал ..и вливал отравы и таблетки...нет чего то конкретного что б выделил....печень сдалась...я в принципе этого в общих чертах уже и ожидал... понимал что платить за такой изврат над ней придется. Это нормально...так и должно быть ...это пробы и ошибки...а это плата за них..теперь понимаю что ВСЕ надо корректировать с учетом СВОЕГО ОРГАНИЗМА.. если лень думать то фиг ты добьешься чего либо...Лия смогла только потому что спустя годы анализа попыток и корректировки ...дотошно и тщательно выстроила СВОИМИ мозгами СВОЮ схему под себя заточенную конкретно под потребности своих паразитов...и только в этом случае оно сработало...может и есть какие общие схемы.. там незнаю ... в узбекистане есть крутой центр.... персона писал...что за долляры все у них вылазит лихо..но вот что они пьют и чем травят строго в секрете ...это их бизнес на глистах

#28170
Перельман

ничем конкретно.. все вместе было и полуголод ..сидел на мизере каш содовых ..и без воды работал ..и вливал отравы и таблетки...нет чего то конкретного что б выделил....печень сдалась...я в принципе этого в общих чертах уже и ожидал... понимал что платить за такой изврат над ней придется. Это нормально...так и должно быть ...это пробы и ошибки...а это плата за них..теперь понимаю что ВСЕ надо корректировать с учетом СВОЕГО ОРГАНИЗМА.. если лень думать то фиг ты добьешься чего либо...Лия смогла только потому что спустя годы анализа попыток и корректировки ...дотошно и тщательно выстроила СВОИМИ мозгами СВОЮ схему под себя заточенную конкретно под потребности своих паразитов...и только в этом случае оно сработало...может и есть какие общие схемы.. там незнаю ... в узбекистане есть крутой центр.... персона писал...что за долляры все у них вылазит лихо..но вот что они пьют и чем травят строго в секрете ...это их бизнес на глистах

А как вы узнали что печень задавили? Какие ощущения? Спасибо

Перельман
#28171
Я не сдаюсь

Как по вашему чем вы конкретно траванули организм?какими именно таблетками?травки это хорошо конечно если знать что конкретно пить.а вот на ваш взгляд огулов и Семёнова зачем про семечки говорят если они не помогают?ой война это плохо но мне кажется ее точно не должно быть.слишком много на весах на мой взгляд .,,они,,тоже боятся .а что я?мой путь только начинается,за плечами два Курса абз,вот третий начала сегодня.ещё вот который день ,,молоко,,из тыквенных пью 300 гр+литр воды.шевеления как есть так никуда и не исчезли

внимательно читайте форум хотя б с 500 страницы....если хотите результата ..там опыт и ошибки многих попыток...думайте..выделите в своей жизни на это достаточно времени

Перельман
#28172
Я не сдаюсь

На другом форуме по моему вк читала очень эмоциональный рассказ девушки как она выпила отвар из семечек и убила лентеца и как ей было плохо что скорую вызывала.не знаю....у меня тварь не сдыхает

а что за форум?

Перельман
#28173
Alissa

Лиа писала, что когда травите усиленно ленточника, чистую воду пить нельзя. Вообще нельзя пить в момент травли. Надежда Семенова тоже утверждает, что при генеральной дегельментизации ( всего один день) воду пить нельзя. Но, послушайте, если мы тут все травимся не один месяц, и не будем пить воду, то просто медленно загнемся от обезвоживания. Как организм должен очищаться после травлей? Поэтому, индивидуально. Если идет травля, курсом, таблетками, травой, то этот период обходимся без воды. Но травля не может быть бесконечной. Она заканчивается, и нужно пить воду снова. Внутри нас есть два океана воды. Один в клетках, другой в межклеточном пространстве. В лимфе. У мало пьющего человека вместо чистой лимфы-болото. Густая кровь. И постоянная боль по всем органам. Особенно от обезвоживания страдают наши фильтры, печень, почки. Поэтому для себя решила так. Нужно давать отдых организму между травлями. И напиваться чистой воды. Но повторяю, у каждого все индивидуально. Смотреть нужно по своей ситуации. У меня, например, после последнего курса альбена и тройчатки началась сильнейшая интоксикация. Проявлялась в тошноте, сонливости, спазме сосудов шеи и диких головных болях. Когда ко всему плюсом добавилось несварение от недостатка желчи, я поняла. Все. Хватит пока мне отравы. Нужно пить воду, а не обезьаливающие горстями.

полностью за...

#28174
Alissa

Лиа писала, что когда травите усиленно ленточника, чистую воду пить нельзя. Вообще нельзя пить в момент травли. Надежда Семенова тоже утверждает, что при генеральной дегельментизации ( всего один день) воду пить нельзя. Но, послушайте, если мы тут все травимся не один месяц, и не будем пить воду, то просто медленно загнемся от обезвоживания. Как организм должен очищаться после травлей? Поэтому, индивидуально. Если идет травля, курсом, таблетками, травой, то этот период обходимся без воды. Но травля не может быть бесконечной. Она заканчивается, и нужно пить воду снова. Внутри нас есть два океана воды. Один в клетках, другой в межклеточном пространстве. В лимфе. У мало пьющего человека вместо чистой лимфы-болото. Густая кровь. И постоянная боль по всем органам. Особенно от обезвоживания страдают наши фильтры, печень, почки. Поэтому для себя решила так. Нужно давать отдых организму между травлями. И напиваться чистой воды. Но повторяю, у каждого все индивидуально. Смотреть нужно по своей ситуации. У меня, например, после последнего курса альбена и тройчатки началась сильнейшая интоксикация. Проявлялась в тошноте, сонливости, спазме сосудов шеи и диких головных болях. Когда ко всему плюсом добавилось несварение от недостатка желчи, я поняла. Все. Хватит пока мне отравы. Нужно пить воду, а не обезьаливающие горстями.

Я не пила чистую воду около 2 недель перед травлей, и это был ппц. Кто бы что ни говорил, а организму нужна именно чистая вода, а не отвары и прочее. Много раз читала, что из чаёв и трав он воду очищать и выделять не умеет, и я видела это по себе, по отёкам и самочувствию. Впрочем, ради результата мне не жалко потерпеть, но результата к сожалению тоже в тот раз не случилось. А после смеси бильтрицида с немозолом печень моя совсем поплохела.
Поэтому я полностью поддерживаю ваше мнение Алиса. Организму нужна вода, иначе кирдык в таком болоте очищаться ещё и от дохлятины.

Гость 1.
#28175
Перельман

передышка...иногда пью водку с маслом что б обмен веществ подстегнуть..метаболизм ускоряю т. сказать но это не надолго...печень берегу..заготавливаю травы горечи копаю ...щас сезон...лопух..полынь..одуванчик..ну и всякое такое что содержит горечи..пью кору осины на самогонке настойка сок лопуха .....короче делаю что могу что бы не сидеть на ж. нельзя ..даже если нет пока возможности что то изменить я думаю надо изменить то что можно .....конечно много депресняка.......у нас тут очень переживает народ по поводу угрозы войны...если начнется опять........... куда бежать...бросать дома ..вещи..опять обстрелы..танки..грады..этого нет пока но все готовятся....вероятно будет.... все говорят....уж ооооочень много подготовили с обоих сторон....а я своими глазами вижу движение...только дом купил.. здесь ремонта много надо....а теперь .....???..........достало это выматывает...а так ниче.. спасибо что поинтересовались ..а как вы?

Тамбовская область, Петровский район, железнодорожная станция Песковатка. Очень много домов на продажу . Старики умирают -молодёжи мало. Цена (зимой видела на столбе объявление) от 350000 рублей. Поселок газифицирован полностью.Вода - центральное водоснабжение. Место прекрасное, с точки зрения транспортной доступности. Между двух областных центров (Липецк-35 км, Тамбов -меньше ста). Город Грязи - 20 км., Мичуринск -40. До Москвы со станции Грязи поезд долетает за 5 часов (поезда Воронеж-Москва, Липецк -Москва).Билет стоит -от 700 рублей. Чернозём. Детей возит в школу школьный автобус. В райцентре шикарная средняя школа, прикреплена к МичГАУ. Работать можно устроится на жд, очень хорошие зарплаты на Избердеевском элеваторе, на предприятия Липецкой свободной экономической зоны. Украинцев в чернозёмье всегда было много. Так что приезжайте и обосновывайтесь. Хорошо бы на машине, чтоб поездить и поискать по душе и по деньгам. Не надо ждать когда бомбы посыплются. Так что рекомендую Тамбовскую область, чтоб переждать лихолетье. Липецкая и Воронежская подороже будут.
Всем форумчанам приношу извинения, что написала не по основной теме.

#28176
Ирис

Я не пила чистую воду около 2 недель перед травлей, и это был ппц. Кто бы что ни говорил, а организму нужна именно чистая вода, а не отвары и прочее. Много раз читала, что из чаёв и трав он воду очищать и выделять не умеет, и я видела это по себе, по отёкам и самочувствию. Впрочем, ради результата мне не жалко потерпеть, но результата к сожалению тоже в тот раз не случилось. А после смеси бильтрицида с немозолом печень моя совсем поплохела. Поэтому я полностью поддерживаю ваше мнение Алиса. Организму нужна вода, иначе кирдык в таком болоте очищаться ещё и от дохлятины.

Я не поняла да как вы печень свою чувствуете, можете сказать...что происходит...боли или еще что...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28177
Alena

Задолбал кашель, ничего не помогает, пью альбендазол, тройчатку, солодку, купила хвощ, буду пить еще его, если кто знает еще какие травы, буду рада если поделитесь

Исландский мох

Обычный Собеседник
#28178

Кто не знал цепней вы подхватывают от сырого заражённого мяса , а от ленточных червей хорошо ананас помогает (кушать в меру) и нормальный ананас а не в консервах ,также чеснок ,лимон

#28179
Перельман

а что за форум?

https://vk.com/biltricide

#28180
Alena

Я не поняла да как вы печень свою чувствуете, можете сказать...что происходит...боли или еще что...

Нет, не нужно ничего чувствовать, надо просто дать анализы на печеночные ферменты и оценить состояние) Что я и сделала.