Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 547
#28031
Перельман

Так вот на мой взгляд нет ничего более разумного чем воспользоваться КРИТИЧЕСКИМ мышление в других сферах своей жизни....ведь только оно вас и толкнуло к выходу.... я извиняюсь что задел чувства тех кто верит в святую воду и ее свойства...это было недопустимо...я приношу свои извинения.....но я лишь хочу спросить....А кто то из присутствующих САМ ЛИЧНО ЗАГЛЯДЫВАЛ В ЭТОТ ПАКЕТ С УТВЕРЖДЕНИЯМИ...... и здесь таки да...никто не имеет такой возможности....но не зная содержимого пакета можно предположить что в нем.....Как то раз Сын Бога зайдя в храм устроил там скандал........................................взял плеть и выгнал оттуда всех продающих и покупающих. и раскидал деньги со столов храмовых менял.. со словами что не надо делать из храма дом торговли......ВОТ МНЕ ЛИЧНО В ГЛАЗА ЛЕЗЕТ ФАКТ...НАСТОЙЧИВО И УПРЯМО ТАК ЛЕЗЕТ ЗАРАЗА И НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПРОСВЕТА ....вот представьте на миг что у вас такое же мнение на этот счет....и вы заходите в храм с плеткой а там....В храме Великомученицы Екатерины в Симферополе рассказали: панихида и отпевание стоят 2000 рублей. Частный заказной молебен обойдется всего в 200 рублей. В Севастополе отпеть покойника дороже – в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского за это берут 2500 рублей. Панихида в храме стоит 30–50 рублей за одно имя. Панихида на могиле усопшего обойдется в 300 рублей, придание земле – 800 рублей. В храме во имя Двенадцати апостолов, расположенном в Балаклаве, освятить машину можно за 1000 рублей. Освящение квартиры или дома обойдется дороже – в 1500 рублей. Записываться нужно заранее, так как расписание треб довольно плотное – в один день, например, проходили сразу два крещения подряд. И так практически всю неделю.............ПОЙМИТЕ Я ЗА СВЯТОСТЬ.... но не в таких местах.... где говорят что БОГ святость продает за деньги..............................................да и вот ну пришел бы туда Христос ну и чего бы он там делал а? Заверяю ...то же самое..

Согласна. Из Храма Божьего люди опять сделали торговую лавку...😞

#28032
Перельман

И если бы вы стояли бы в очереди за святой водой и вам бы от него..ТЮ Е. Христа досталось бы .........ай ....да за что....ЗА ИГНОРИРОВАНИЕ ТОГО ЧТО В ПАКЕТЕ О ВЕРЕ и нежелании ДУМАТЬ ... ведь мы же сначала по жизни игнорировали пакет с глистами...и теперь СТРАДАЕМ и топчемся как стадо баранов....я против еще больше граблей....становится ли в очередь за святой водой...?...я призываю вас лишь воспользоваться мозгами....

Слава Богу, что святой водой еще не торгуют...

#28033
Умка

Всем привет)) С Праздником! Вчера начала пить альбендазол. Хотела сделать суспензию, но таблетка оказалась жутко вонючей (немозол), воняла тараканами, пришлось так выпить и заесть шоколадкой. Вечером также немозол. Сегодня открыла альбен ветеринарный для коров и свиней, таблетки безвкусные, чуть чуть сладковатые. Сижу и думаю может подделка. Кто пил альбен, какие на вкус таблетки были?

Я сегодня выпила вечером одну таблетку альбена. На вкус сладковатая, есть можно.
Надоело переплачивать за альбендазол для людей. У нас 1 табл 400 мг стоит 200 р.
А альбен 380 мг 6 рублей.
Только переживаю, что очистка таблеток может быть плохой.
Но зато там точно абз. Потому что для людей могут так "очистить", что кроме талька и крахмала в таблетке не будет ничего😁

#28034
Ирис

Все нормально, альбен и должен быть сладковатым.

Ириска, Вы его пили?
А были побочки?
Я для животных ела только Азинокс и Поливеркан. От последнего тошнило и диарея была. Такой тошнотворный, ужас. Эта сладость химозная до сих пор передергивает.
Первый раз, как дура зубами его молотила. Второй раз на кофемолке и с водой в себя засунула.
Альбен по сравнению с ним-птичье молоко...😆

#28035
Alena

Вчера были у знакомых на даче, съела немного мяска, давненько я его не ела, заела все альбендазолом, как оказалась на природе началась аллергия сезонная, выпила вечером антистаминик двойную дозу так как одна не помогала, выбрызгала в нос пол тюбика спрая, выпила сенну и пошла срать. А сегодня утром...вышли 2 или...не копалась больно в унитазе, монстры жирные, длинющие, без крючьев и головы не видела, в последнее время я весила что вечером что утром одинаково, так как ничего практически не ела. А тут за одну ночь —3 кг. Так что эти черви 3 кг. Весили? А главное не поняла...на диете, альбендазоле выходили только хвосты ленточных, а этот монстр значит в нутри сидел. Да такой тяжолый...что на него повлияло не знаю, может мясо как приманка, так как давно не ела может антистаминик в ударной дозе...может все вместе, короче, как всегда я в недоумении и ничего не понимаю, что на них влияет...

Может, так совпало, но я на Пасху тоже съела кусочек мяса и выпила два бокала сухого красного. Три дня пила абз. По 1200 мг в день. Ела содовые кашки.Вечером клизма, а утром клубок аскарид с каким то Вием в обнимку.
Но главное не это. Открылась такая аллергия, насморк и чихание, что пришлось пить супрастин и лоратадин. Еще от головы спазмалгона хряпнула, не тот, который с анальгином, а другой, где парацитамол и кофеин.
Теперь не знаю, от чего они сдохли.
Уверена, что от ВСЕГО вместе.

#28036
Alena

А да, еще сегодня ближе к вечеру мне так плохо стало, изжога появилась, подташнивает, и вообще какая то слабость...съела содовую кашу, после отрыжки немного полегчало

Мне тоже два дня ооооочплохо, хожу помираю от слабости. Пью только горькие травы вместо воды и на соде плотно сижу.
Вчера вечером не выдержала и выпила стакан чистой воды. Боже🤦‍♀️ что тут началось. Живот вздулся сразу ( я на полуголоде всю неделю, и на Пасху старалась есть салаты и одну зелень, гости шашлык хавали, а я как коза весь день лук с чесноком молодым жевала, глистов своих почти не чувствовала, и живот был почти плоским), такое ощущение, что рыба в кишки залезла и начала там хвостом молотить. От одного стакана простой воды мне стало так нехорошр, как будто я слабительного выпила. Побежала клизму поставила, сразу полегчало. Они, короче, я заметила, страшно боятся холодной воды. От травы и таблеток они входят в ступор. А хрлодная вода клизмы их добивает. Потому что именно после холодной воды вечером, утром я их ( речь идет об аскаридах и ленточных) обычно вижу.
Но очень холодную воду ставить опасно тз за того, что может развится воспаление придатков.
Я ставлю. Мне увидеть их дохлых очень важно.

#28037
Lia

Irina, если сейчас трудно, то оставляйте ослабление и кушайте всё вподряд пока, запивая отравами. Лучше затарьтесь как положено таблетками. С малым количеством придётся повторять лечение. У меня со Змеями было так: они к сосудам подключались и если еда типо тмина чёрного была, что-то в кровь впырскивали и оооочень плохо мне целыми днями было, пока не сорвусь и не поем. Я им пекучек наверх и так вот воевали. На гвоздику тоже они мне умудрялись слабость делать или её действия на коротенький срок только хватало. А гвоздика мега энергетик. Я сейчас многое экспериментально пью и ощущения сравниваю, так вот от гвоздики без больших гадов энергии на весь день! Да я только чайную ложку сейчас пью всего. А тогда по 2 столовые с горкой всегда ела, да минимум это такой за раз был всего. Иногда полный живот приходилось напихать тмина, гвоздики, куркумы и так далее, только чтобы жрать гады не требовали у меня в голове. А от этих продуктов насыщение очень приличное на самом деле. Ну это только если без монстров. Поэтому и от голодовок с травами плохо при солитёрах. Я недавно сидела на голоде таком с травами неделю. Летать хотелось, да и вес сразу же через пару дней вниз прошёл, а раньше с червями никак этого не получалось. А делаю точь-в-точь что раньше, для чистоты эксперимента. Кроме одного но: в желудок много сейчас не лезет вообще, какая бы я голодная не было. При 500мг со стола уже тяжело вставать. А раньше это литры объёма еды были и плюс пожизненное сдерживание с чередованием по жорам бесконтрольным.

У меня так же от гвоздики. Я только на горечах и выезжаю. Пока ее пью и ем абз, как то и есть особо не хочется и энергии много. А как только пропущу прием травы, или съем что то запрещенное, даже с аджикой, например гренок утром, да, они, наверное тут же активизируются и пить кровь начинают, потому что сразу я тухнуть, как лампочка начинаю. И жить, как во сне...
Вчера так сильно пасхи захотелось, прямо до дрожи. Ну че поделать, посыпала содой и ела. Было и вкусно, и не вкусно одновременно. Но хорошо хоть в животе была потом долго тишина. Они, конечно, рады были пасочке, и даже жрали ее, но жевали с сомнением, им тоже было и вкусно, и невкусно. А потом у них животики заболели💁‍♀️ и добрый доктор Айболит быстренько поставил клизмочку...
Утром несколько червячков умерли...😆
Жаль, что не все🤨
Еще заметила, что если их начинаешь ковырять и травить, то нельзя останавливаться, они так мстить начнут, что мало не покажется...
Потому их многие не замечают, что кормят их хорошо.

#28038
Гость

~А я так и буду читать тех людей, которые делятся своей болью. Пока мне эта тема интересна, я буду наблюдать.~ ну и цитата!.. ты что садюга и кайфуеш когда другие мучаются?..так вот чтобы тебе слаще было буду каждый раз представлять как ты сюда лезешь чтобы мои солитеры в тебя переползли.. как думаешь сработает моя сила мысли?.. а я буду каждый день так думать..

😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍

#28039
Alena

Боюсь сглазить, но думаю поезд пошёл...сегодня утром 3 раза сходила в туалет, сначала вылез червяк коричневый упругий и клейкий см 30 точно, только он без кала. Я засунула свечу глицериновую и тут пошло...куски белые, или бычий или свинной, незнаю, ма куча просто. Вчера я ела только содовые каши и немного брокколи, 4 раза по 1000мл выпила альбендазол и вечером у меня как будто кирпич в низ живота упал, хотя перед этим 2 дня сенну пила, желудок пустой должен быть...сегодня продолжаю пить альбендазол по 1000мл, посмотрим...

Ален, я не совсем поняла, Вы выпили абз в сутки 1000 мг? Или 4000 мг?

Умка
#28040
Alissa

Я сегодня выпила вечером одну таблетку альбена. На вкус сладковатая, есть можно. Надоело переплачивать за альбендазол для людей. У нас 1 табл 400 мг стоит 200 р. А альбен 380 мг 6 рублей. Только переживаю, что очистка таблеток может быть плохой. Но зато там точно абз. Потому что для людей могут так "очистить", что кроме талька и крахмала в таблетке не будет ничего😁

У нас тоже в аптеках по 200рублей немозол, в некоторых даже 300рублей. В альбене 360мг не 380мг, я сначала пила по 2 таблетки в день, сейчас по 2,5 таблетки, маловато по моему, может по три таблетки в день надо...
Побочек особых нет, кроме кожи, я итак страдаю прыщами лет 20, кожа жирная, сейчас на фоне таблеток хуже стало(( еще больше прыщей и зуд, пью зодак от зуда.

Гость
#28041

Лия,у меня два мес назад был титр в крови к свиному 8,через 2 курса абз сейчас 3,5 .как это понимать как думаете?

Гость
#28042

Кто нибудь знает как делать чесночную воду?

#28043
Alissa

Ален, я не совсем поняла, Вы выпили абз в сутки 1000 мг? Или 4000 мг?

1000мг за раз, разов таких от 3 до 5 бывает в день. Тоесть от3000 и выше

#28044
Alena

1000мг за раз, разов таких от 3 до 5 бывает в день. Тоесть от3000 и выше

Но это только дня 3—4 пью такие дозы, обычная доза у меня 1000мг за раз по 2-3 раза в день пока

#28045

Я вот только не поняла, мы пьем двойные, тройные дозы этих таблеток для животных и не можем вылечиться, как же животные вылечиваются от более малых доз? Вообще не понятно...

#28046
Alissa

Ириска, Вы его пили? А были побочки? Я для животных ела только Азинокс и Поливеркан. От последнего тошнило и диарея была. Такой тошнотворный, ужас. Эта сладость химозная до сих пор передергивает. Первый раз, как дура зубами его молотила. Второй раз на кофемолке и с водой в себя засунула. Альбен по сравнению с ним-птичье молоко...😆

Альбена я перепила много, из побочек только слабость и холодные конечности (но это не от самого альбена, а от подыхания гадов). Что касается очистки, то таблетки для скота получше человеческих будут, в альбен добавлен поливинилпирролидон, у которого "дезинтоксикационное действие обусловлено способностью связывать токсины и быстро выводить их из организма через ЖКТ". Ну а в таблетках людям такого не полагается. 😆😆😆

#28047

Мне тоже не понятно что такое келдыши. Выводить гадов целиком это талант какой-то, у меня тоже всегда только кусками)))

Гость
#28048
Ирис

Мне тоже не понятно что такое келдыши. Выводить гадов целиком это талант какой-то, у меня тоже всегда только кусками)))

живодерка это ж личинки твоих бабочек в животе

#28049
Alissa

Мне тоже два дня ооооочплохо, хожу помираю от слабости. Пью только горькие травы вместо воды и на соде плотно сижу. Вчера вечером не выдержала и выпила стакан чистой воды. Боже🤦‍♀️ что тут началось. Живот вздулся сразу ( я на полуголоде всю неделю, и на Пасху старалась есть салаты и одну зелень, гости шашлык хавали, а я как коза весь день лук с чесноком молодым жевала, глистов своих почти не чувствовала, и живот был почти плоским), такое ощущение, что рыба в кишки залезла и начала там хвостом молотить. От одного стакана простой воды мне стало так нехорошр, как будто я слабительного выпила. Побежала клизму поставила, сразу полегчало. Они, короче, я заметила, страшно боятся холодной воды. От травы и таблеток они входят в ступор. А хрлодная вода клизмы их добивает. Потому что именно после холодной воды вечером, утром я их ( речь идет об аскаридах и ленточных) обычно вижу. Но очень холодную воду ставить опасно тз за того, что может развится воспаление придатков. Я ставлю. Мне увидеть их дохлых очень важно.

Алёна, сколько градусов клизму ставите?

Гость
#28050
Гость

живодерка это ж личинки твоих бабочек в животе

слушай ты хамелеон я вот начал представлять что мой солитер выползает из моего живота и очень к тебе хочет...так он опустился аж пониже...такого год не получалось с травами...буду дальше представлять...мне понравилось...а ещё невезения свои добавлю в тебя...пусть тоже переселятся...

#28051

В общем нашла я кажется средство которое гадам не нравится.блендером перебиваю 300 г тыквенных семечек кладу в кружку три столовых ложки этого порошка заливаю молоком чтобы выпить эту субстанцию,а потом выпиваю полукружии какао.какао я делаю без сахара на молоке но самого порошка какао кладу много!и вот пью каждый день утром пока не закончится семечковой порошок(300 г)потому что сразу весь этот порошок нереально.после такой ,,пищи,,выходят какие то куски змей

#28052

У кого нибудь еще выходили эти кельдыши? Или только у Lia с ее мужем. Я и глину пила без слабительных и содовые каши ем и таблетки, но нет, только куски выходят. Что то мы делаем не так...

Irina
#28053
Alena

Я вот только не поняла, мы пьем двойные, тройные дозы этих таблеток для животных и не можем вылечиться, как же животные вылечиваются от более малых доз? Вообще не понятно...

Они не вылечиваются, по собаке своей вижу, чтобы их полностью вытравить надо собаку тоже около месяца глистогонить. Не бывает так, что у людей, что у собак, выпил таблетку и все прошло, надо глистогонить до последнего . Вон я чуть сама не сдохла, я они живы и хоть бы что, ну не все конечно, наверное самые толстые гады остались,😔

Irina
#28054

Ответьте пожалуйста, кто принимал инвермектин?

#28055
Irina

Они не вылечиваются, по собаке своей вижу, чтобы их полностью вытравить надо собаку тоже около месяца глистогонить. Не бывает так, что у людей, что у собак, выпил таблетку и все прошло, надо глистогонить до последнего . Вон я чуть сама не сдохла, я они живы и хоть бы что, ну не все конечно, наверное самые толстые гады остались,😔

Шо тогда...мы все зараженное мясо едим, здесь люди по полгода таблетками травятся и ничего...

#28056
Alena

Шо тогда...мы все зараженное мясо едим, здесь люди по полгода таблетками травятся и ничего...

Не поняла, корове дают таблетку или две месяц, соду не пьют, тройчатку не пьют...я пью больше 2 месяцев и 6 таблеток и больше...чем корова лучше меня...я это вообще понять не могу

#28057
Alena

Не поняла, корове дают таблетку или две месяц, соду не пьют, тройчатку не пьют...я пью больше 2 месяцев и 6 таблеток и больше...чем корова лучше меня...я это вообще понять не могу

Предположу про коров, что глистогонить их начинают с самого детства, не давая развиться сильным червям.

Вишня
#28058
Alena

Не поняла, корове дают таблетку или две месяц, соду не пьют, тройчатку не пьют...я пью больше 2 месяцев и 6 таблеток и больше...чем корова лучше меня...я это вообще понять не могу

Коровы тройчатку похлеще нас едят, они не жрут как мы мясо и сладости по 30лет,отращивая гадил в себе.Корм у них правильный,и всё равно они болеют и дохнут, видимо от слабой протравки.

#28059
Вишня

Коровы тройчатку похлеще нас едят, они не жрут как мы мясо и сладости по 30лет,отращивая гадил в себе.Корм у них правильный,и всё равно они болеют и дохнут, видимо от слабой протравки.

У них ещё нет возможности мыть траву перед поеданием, поэтому и заражаются))

#28060
Alena

Не поняла, корове дают таблетку или две месяц, соду не пьют, тройчатку не пьют...я пью больше 2 месяцев и 6 таблеток и больше...чем корова лучше меня...я это вообще понять не могу

Таблетки два месяца без перерыва пьёте?

#28061

Советую всем, кто лечит крупных гадов и читает этот форум, не отсиживаться в стороне и писать здесь, и под своим именем. Рано или поздно способ найдём. Но делиться со всеми подряд я не буду, много неадекватов тут😏😁

Irina
#28062
Alena

Шо тогда...мы все зараженное мясо едим, здесь люди по полгода таблетками травятся и ничего...

Так оно и есть, мясо, колбаса, все зараженное. Просто я думаю если их вытравить полностью, то потом если и будут поподать их яйца, то их горечью прибить можно, не давать им вырасти.

Irina
#28063
Alena

Не поняла, корове дают таблетку или две месяц, соду не пьют, тройчатку не пьют...я пью больше 2 месяцев и 6 таблеток и больше...чем корова лучше меня...я это вообще понять не могу

Но ведь мы незнаем все ли глисты у коровы вышли или нет. Я просто после 8 лет поняла это у своей собаки, что за месяц они не выводятся . А они дают таблетку на три месяцаи типо это поможет. А я стала давать каждый месяц таблетку и он стал спокойнее и нет запаха изо рта ну и т.д

#28064
Умка

У нас тоже в аптеках по 200рублей немозол, в некоторых даже 300рублей. В альбене 360мг не 380мг, я сначала пила по 2 таблетки в день, сейчас по 2,5 таблетки, маловато по моему, может по три таблетки в день надо... Побочек особых нет, кроме кожи, я итак страдаю прыщами лет 20, кожа жирная, сейчас на фоне таблеток хуже стало(( еще больше прыщей и зуд, пью зодак от зуда.

Да, все верно. 360 мг. Я неправильно написала, что 380.
Думаю тоже увеличить дозу на одну таблетку.

#28065
Alena

1000мг за раз, разов таких от 3 до 5 бывает в день. Тоесть от3000 и выше

Алена, спасибо за ответ. На моем форуме меня бы за такую дозу растерзали бы уже, и похоронили.
Вообще народ там стал злющий, ниче им не скажи. Все выпьют одну таблеточку немозола и кричат, всееее, таблетки не работают, ниче не работает, а если я им советую увеличить дозы и курсы, тут же истерики, типа, иди лечись в дурку. И все такие умные, и все с глистами по самую макушку сидят. И лечиться не хотят, и других выгоняют.
А оно само по себе не рассасывается🙄😀

#28066
Alena

Я вот только не поняла, мы пьем двойные, тройные дозы этих таблеток для животных и не можем вылечиться, как же животные вылечиваются от более малых доз? Вообще не понятно...

Я думаю, что они не могут сказать, как они себя чувствуют. Им полегчало на время, а потом их убили. 😔

#28067
Ирис

Альбена я перепила много, из побочек только слабость и холодные конечности (но это не от самого альбена, а от подыхания гадов). Что касается очистки, то таблетки для скота получше человеческих будут, в альбен добавлен поливинилпирролидон, у которого "дезинтоксикационное действие обусловлено способностью связывать токсины и быстро выводить их из организма через ЖКТ". Ну а в таблетках людям такого не полагается. 😆😆😆

Спасибо!
А то я пью их, а самой как то страшновато...😂

#28068
Ирис

Мне тоже не понятно что такое келдыши. Выводить гадов целиком это талант какой-то, у меня тоже всегда только кусками)))

И у меня кусками...

#28069
Ирис

Алёна, сколько градусов клизму ставите?

Ну, честно не меряла, но обычная холодная вода из под крана. Не сильно ледяная, но холодная.
Я потом после нее в ванной греюсь, иногда прямо замерзаю...

#28070
Гость

слушай ты хамелеон я вот начал представлять что мой солитер выползает из моего живота и очень к тебе хочет...так он опустился аж пониже...такого год не получалось с травами...буду дальше представлять...мне понравилось...а ещё невезения свои добавлю в тебя...пусть тоже переселятся...

👏👏👏👏😆😆😆

#28071
Я не сдаюсь

В общем нашла я кажется средство которое гадам не нравится.блендером перебиваю 300 г тыквенных семечек кладу в кружку три столовых ложки этого порошка заливаю молоком чтобы выпить эту субстанцию,а потом выпиваю полукружии какао.какао я делаю без сахара на молоке но самого порошка какао кладу много!и вот пью каждый день утром пока не закончится семечковой порошок(300 г)потому что сразу весь этот порошок нереально.после такой ,,пищи,,выходят какие то куски змей

Круто!!! А я один раз всего ровно 300 гр этих семечек осилила, так плохо было два дня, что не могу теперь их есть совсем....
Еле запихнула в себя их с холодным молоком на кофемолке. Это прямо ковшик целый. А ленточных круто мочит, это да...

#28072
Alena

Не поняла, корове дают таблетку или две месяц, соду не пьют, тройчатку не пьют...я пью больше 2 месяцев и 6 таблеток и больше...чем корова лучше меня...я это вообще понять не могу

Я лечусь уже полгода. Думаю, что это процесс длительный и нужно набраться терпения. Начинала лечить смешанный трематодоз, а оно вона че полезло. Многие на другом форуме мне не верят, описторхозники, я уже устала быть в их глазах дурочкой и всем и каждому объяснять, что да их много вылазит, и еще много осталось. Они там все врачи по ходу с дипломами, все на приколе, все блатные, все желчь пытаются гнать, ну, а в какашках рыться никто особо не хочет. Я у них там навроде, ку ку..
Я поражаюсь. Если люди БОЛЕЮЩИЕ гельминтозом, не хотят признавать, что он у них смешанный, и одной, двумя таблетками не отделаешься, то что говорить про остальных?????😳
Я все к чему веду. Настраиваться нужно на год борьбы, не меньше. Нужно не забывать, что глисты чрезвычайно плодовиты. И никто их по хорошему так до конца и не изучил. Все орут, например, что фасциолы не могут размножаться в желчном, я не спорю, может, и не могут.
Откуда тогда берутся маленькие фасциолки в стуле? Прилетают ко мне ночью? Да там поколения сменяют одно другое. Поэтому, год, как минимум.
В общем то, конечно, дело каждого, но я считаю, что противника лучше переоценить, чем недооценить.
А по прежнему плохо им там, на форуме, многим, что они маленькими дозами этих глистов только разозлили, а добивать не добивают. Вот и мучаются.

#28073
Irina

Так оно и есть, мясо, колбаса, все зараженное. Просто я думаю если их вытравить полностью, то потом если и будут поподать их яйца, то их горечью прибить можно, не давать им вырасти.

Я тоже так для себя решила. Раз кислотность нулевая и кишечник с печенью в хлам ( у меня), мне теперь тройчатку пить и пить... пожизненно.
Может, потом, не в таких ударных дозах, но раз в день, как минимум.
Ну и от колбасы отказаться насовсем. Особенно, от сырокопченой и ветчины.
Рыбу соленую и икру я с октября ни разу ни ела. И не тянет эту отраву жрать.
Морскую запекаю и жарю с удовольствием.

#28074
Alissa

Я тоже так для себя решила. Раз кислотность нулевая и кишечник с печенью в хлам ( у меня), мне теперь тройчатку пить и пить... пожизненно. Может, потом, не в таких ударных дозах, но раз в день, как минимум. Ну и от колбасы отказаться насовсем. Особенно, от сырокопченой и ветчины. Рыбу соленую и икру я с октября ни разу ни ела. И не тянет эту отраву жрать. Морскую запекаю и жарю с удовольствием.

А я вот заметила что на альбендазол урчания начинаются а на перец красный все замирает, но я перчу по полной, что аж чихать начинаю и горло горит

#28075
Alissa

Я лечусь уже полгода. Думаю, что это процесс длительный и нужно набраться терпения. Начинала лечить смешанный трематодоз, а оно вона че полезло. Многие на другом форуме мне не верят, описторхозники, я уже устала быть в их глазах дурочкой и всем и каждому объяснять, что да их много вылазит, и еще много осталось. Они там все врачи по ходу с дипломами, все на приколе, все блатные, все желчь пытаются гнать, ну, а в какашках рыться никто особо не хочет. Я у них там навроде, ку ку.. Я поражаюсь. Если люди БОЛЕЮЩИЕ гельминтозом, не хотят признавать, что он у них смешанный, и одной, двумя таблетками не отделаешься, то что говорить про остальных?????😳 Я все к чему веду. Настраиваться нужно на год борьбы, не меньше. Нужно не забывать, что глисты чрезвычайно плодовиты. И никто их по хорошему так до конца и не изучил. Все орут, например, что фасциолы не могут размножаться в желчном, я не спорю, может, и не могут. Откуда тогда берутся маленькие фасциолки в стуле? Прилетают ко мне ночью? Да там поколения сменяют одно другое. Поэтому, год, как минимум. В общем то, конечно, дело каждого, но я считаю, что противника лучше переоценить, чем недооценить. А по прежнему плохо им там, на форуме, многим, что они маленькими дозами этих глистов только разозлили, а добивать не добивают. Вот и мучаются.

Я тоже думаю люди многое про глистов просто не знают. Считается что если трематодами заразился то всё, убей значит их и попрощаешься с ними. А ваши маленькие фасциолки говорят о том, что откуда-то созревают новые, видимо когда старые гибнут, молодые сигнал получают, что место свободно и идут в рост.

#28076
Alissa

Алена, спасибо за ответ. На моем форуме меня бы за такую дозу растерзали бы уже, и похоронили. Вообще народ там стал злющий, ниче им не скажи. Все выпьют одну таблеточку немозола и кричат, всееее, таблетки не работают, ниче не работает, а если я им советую увеличить дозы и курсы, тут же истерики, типа, иди лечись в дурку. И все такие умные, и все с глистами по самую макушку сидят. И лечиться не хотят, и других выгоняют. А оно само по себе не рассасывается🙄😀

Нормы про "1 таблетку" видимо 60-летней давности, так и не поменялось со времен, когда 1 таблетка для глистов ещё что-то значила.😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28077
Ирис

Я тоже думаю люди многое про глистов просто не знают. Считается что если трематодами заразился то всё, убей значит их и попрощаешься с ними. А ваши маленькие фасциолки говорят о том, что откуда-то созревают новые, видимо когда старые гибнут, молодые сигнал получают, что место свободно и идут в рост.

Я лечусь 8 месяцев, уже почти 9, от аскаридоза хронического, диагноз поставила себе сама, не хочу рассказывать про хождения с анализами, все врачи в один голос говорят, что личинки аскарид в лёгких только 2 недели задерживаются, и все потом выходят в кишечник, кал не показывает, да и как он покажет если я на травах сижу, титры по крови тоже не показывают. В нашем селе и районе вообще нельзя сдать мокроту на личинки глистов, сдавала на бак посев, туберкулёз прям с личинками, их видно было невооружённым глазом, думала может все равно увидят, но нет. Предлагали к психиатру и говорят немозол три дня и точно никого не будет, только благодаря этому форуму поняла, что я не совсем ещё сошла с ума и есть люди, которые лечатся не одной таблеткой. В области паразитолог про мою анемию сказал, что мясо нужно есть, когда я возразила , что при глистах же нельзя мясо, молоко, сказала, сходи к психиатру)))) Так что этот форум очень нужен, не даёт остаться в безнадёга одной.)

Гость
#28078

Я ещё в процессе поиска лечения пробовала гирудотерапию. Потом читала у Семёновой о том, что пиявки входят в комплекс чистки.
Но я интуитивно что-ли к этому пришла.
Первые разы был очень классный эффект от постановки на область печени. Был просто взрыв энергии, силы прибавилось. Чувствовала себя, как прожектор. Жаль, что не долго все продлилось.
И так же ставили в район кишечника. Сперва живот немного вспучился как бы)) но после очень много повыходило ленточных.
Так что, как дополнение, думаю неплохой вариант. Плохо что пиявки подорожали в последнее время, причём намного.
Купила на днях глину, пью второй день. Узнала о ней здесь на форуме. Бурчит после нее в животе, не нравится, видимо))
А вот сода тяжело переносится. Очень отекаю и физически крайне плохо себя чувствую. Ощущение, как перед обмороком. Пока перерыв сделала.

Гость
#28079
Тан

Я лечусь 8 месяцев, уже почти 9, от аскаридоза хронического, диагноз поставила себе сама, не хочу рассказывать про хождения с анализами, все врачи в один голос говорят, что личинки аскарид в лёгких только 2 недели задерживаются, и все потом выходят в кишечник, кал не показывает, да и как он покажет если я на травах сижу, титры по крови тоже не показывают. В нашем селе и районе вообще нельзя сдать мокроту на личинки глистов, сдавала на бак посев, туберкулёз прям с личинками, их видно было невооружённым глазом, думала может все равно увидят, но нет. Предлагали к психиатру и говорят немозол три дня и точно никого не будет, только благодаря этому форуму поняла, что я не совсем ещё сошла с ума и есть люди, которые лечатся не одной таблеткой. В области паразитолог про мою анемию сказал, что мясо нужно есть, когда я возразила , что при глистах же нельзя мясо, молоко, сказала, сходи к психиатру)))) Так что этот форум очень нужен, не даёт остаться в безнадёга одной.)

И как успехи у вас?

#28080
Тан

Я лечусь 8 месяцев, уже почти 9, от аскаридоза хронического, диагноз поставила себе сама, не хочу рассказывать про хождения с анализами, все врачи в один голос говорят, что личинки аскарид в лёгких только 2 недели задерживаются, и все потом выходят в кишечник, кал не показывает, да и как он покажет если я на травах сижу, титры по крови тоже не показывают. В нашем селе и районе вообще нельзя сдать мокроту на личинки глистов, сдавала на бак посев, туберкулёз прям с личинками, их видно было невооружённым глазом, думала может все равно увидят, но нет. Предлагали к психиатру и говорят немозол три дня и точно никого не будет, только благодаря этому форуму поняла, что я не совсем ещё сошла с ума и есть люди, которые лечатся не одной таблеткой. В области паразитолог про мою анемию сказал, что мясо нужно есть, когда я возразила , что при глистах же нельзя мясо, молоко, сказала, сходи к психиатру)))) Так что этот форум очень нужен, не даёт остаться в безнадёга одной.)

Скажите что вы принимаете от личинок в легких? Спасибо