Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 545
Вишня
#27931

Самое главное,что я заметила,до лечения от глистов, нервная система была просто на грани! !!Меня могла до слёз довести любая фигня!Кто-то писал на этой ветке, нельзя выбирать позицию жертвы, темболее нашем случае! И тогда появится и уверенность и силы!Я вот не говорю себе ,почему мне это досталось,я говорю каждому своё!!У всех свои проблемы, мы молодцы спасаем себя от более страшных болезней! !!!Вместе мы сила и мось 😃😃😃как тот парень про пиво!

Irina
#27932

Спасибо Лия огромное, вы Доктор наш, потому что даете такую уверенность и силу! После ваших слов у меня такая радость наступает, что я Смогу, у меня Получится это не передать просто. И как быстро дьявол ее отбирает(( Все! с понедельника начинаю пить ммс и корки гранатовые . Спасибо вам еще раз! Пожалуйста не пропадайте надолго😘

Вишня
#27933

И да у меня тоже как у вас день-человек, день-ну просто ужас! Но всё равно, не то что раньше, как бабуська метеозависимая была!

Перельман
#27934
Irina

Спасибо Лия огромное, вы Доктор наш, потому что даете такую уверенность и силу! После ваших слов у меня такая радость наступает, что я Смогу, у меня Получится это не передать просто. И как быстро дьявол ее отбирает(( Все! с понедельника начинаю пить ммс и корки гранатовые . Спасибо вам еще раз! Пожалуйста не пропадайте надолго😘

Ладно ...про святую воду это перебор...ну правда...народ..не перегибайте...глисты не грешат внутри нас.😁.....они заняты своими прямыми обязанностями....это естественный процесс..наша иммунка дает сбой...глисты просто пользуются моментом..и если уж о воде вопрос зашел то лучше чесночную воду...или перцовую...или отвар какой..на полыни или осине.....не мешайте все в винигрет....оставьте попикам их игрушки....пусть брызкаются друг в дружку😁🔫😁

Гость
#27935
Irina

Ой что то я не правильно ответила, хотела аыше ответить

Я рада, что у вас все наладилось в организме. Мужественная вы.

Гость
#27936
Гость

тебе граната была...понял?...

Не понял) Я здесь с основания ветки, мой недруг) И решу самостоятельно, когда наскучит читать полезные и бредовые идеи)

Гость
#27937
Irina

Спасибо за беспокойство, но у меня действительно все хорошо. Это не было мое первое голодание, это было третье. Первые два голодания я делала где то лет 7, 8 назад, это было голодание по австрийскому профессору Бройс называлось - предостережение от рака. Там специальный сок надо было пить свекла, редька черная , картофель, морковь и кажется сельдерей. Этот сок я готовый уже покупала и специальные чаи надо было пить. Это все 21 день для профилактики, а у кого рак то 43 дня, вот мы с подругой и решили тогда поголодать. Но это конечно два разные голода, там как только захочется есть надо было пить глотками сок и чая сколько хочешь. А это голодание оно совсем другое. Да и ведь тогда я про глистов ничего не знала и в животе никто не шевелился. Пока я не стала пить тройчатку с сенной и своими глазами их увидела... вот и наступила другая жизнь, и теперь этих гадов постоянно чувствую, поэтому и пошла сознательно на голод, я это решение приняла сама, осознанно. Это был мой опыт , мое лечебное голодание. И успокоится я уже больше не смогу, так как чувствую их постоянно и хочу жить дальше без этих ужасных шевелений, что бы никто меня больше не жрал, буду бороться дальше. Всем желаю здоровья и терпения, всем спасибо

Смотря на вашу мужественность, вспоминаю свой ужас. Завелись клещи демодекс. Вычитала на свою голову здесь о трихополе. Так после этого мои глисты) аолезли вверх. А я и знать о них не знала. Клещи так взбунтовались от трихопола, что будто в глаза залезли) Я испугалась, думала черви. Не знала, что это демодекс. А сначаоа просто чесались глаза. Про тртхопол здесь вычитала на свою голову. А этот треклятый трихопол всполошил все что жило во мне и полезло наверх. В глазах колупались клещи), а под кожей - мелкие черви. И я не шучу. Ходила на узи глаз. Не обнаружили. И я пря на приеме разрыдалась. Что-то колупается в глазах, а увидеть не могут. Вычитала, что это клещи. А чертов трихопол их вынудил подняться выше их основного убежища. Вот поэтому я и против всяких псевдолекарей, из-за которых я пострадала. А надо было просто идти к офтальмологу. Демазол спас. Убил клещей. Но. Спасибо тому человеку, который немозол мне открыл здесь. Эта таблетка убила червей которые из-за приема трихопола стали путешествовать по моему телу. И потом я их высмаркивала. Поэтому бездумный прием всяких лекарств только может навредить.

Гость
#27938
Гость

Смотря на вашу мужественность, вспоминаю свой ужас. Завелись клещи демодекс. Вычитала на свою голову здесь о трихополе. Так после этого мои глисты) аолезли вверх. А я и знать о них не знала. Клещи так взбунтовались от трихопола, что будто в глаза залезли) Я испугалась, думала черви. Не знала, что это демодекс. А сначаоа просто чесались глаза. Про тртхопол здесь вычитала на свою голову. А этот треклятый трихопол всполошил все что жило во мне и полезло наверх. В глазах колупались клещи), а под кожей - мелкие черви. И я не шучу. Ходила на узи глаз. Не обнаружили. И я пря на приеме разрыдалась. Что-то колупается в глазах, а увидеть не могут. Вычитала, что это клещи. А чертов трихопол их вынудил подняться выше их основного убежища. Вот поэтому я и против всяких псевдолекарей, из-за которых я пострадала. А надо было просто идти к офтальмологу. Демазол спас. Убил клещей. Но. Спасибо тому человеку, который немозол мне открыл здесь. Эта таблетка убила червей которые из-за приема трихопола стали путешествовать по моему телу. И потом я их высмаркивала. Поэтому бездумный прием всяких лекарств только может навредить.

Сколько раз принимали немозол?

#27939
Lia

Вы знаете, я с Вами соглашусь полностью. Я когда на месяц лечение себе составляла, то всегда с такими мыслями: "Какие продукты подобрать, чтобы быстро убить гада". То есть конкретно на этот месяц была настроена, и как бы дни уже считала, сколько до конца паразиту осталось. И конкретно своего солитёра представляла. Но когда за этот месяц убийства червя не происходило, ну я уже так думала: "Не этот, значит следующий месяц". Сомнений точно не имела. Через пол года я уже точно знала, что у меня в животе более 10 цепней (да ещё тот неизвестный и огромный, кто быстро ползает и колется). Дальше я уже на 6 месяцев была настроена, просто из логики, что не убить за один месяц 10 шт. И скажу, что каждый раз я ни на капулечку не сомневалась в победе, да ещё и окончательной. А ещё когда трудно было при молитвах, как невидимое меня что-то обволакивало, может в пол см, немного голубоватого цвета или оттенка. Я с закрытыми глазами это ощущала по контуру всего тела, и от этой голубой дымки прозрачной у меня энергия сразу не человеческая появлялась и адреналин в кровь пырскался. Я божью помощь чувствовала однозначно, как вообще никогда в жизни ранее. Поэтому не знаю, почему кому-то молитвы не помогают, наверное веры не было 😔.

Мы с Лиа два абсолютно разных человека из разных регионов. Но мыслим почти одинаково. И это не совпадение. А Божий промысел. Я уже давно пришла к выводу, что где то очень сильно накосячила и согрешила, раз меня так сильно черви заживо стали сжирать. Но мне дали шанс. Открыли истину. А разве она всем открывается???? Нет. Далеко не всем. Ты будешь взывать к тысячной толпе и кричать, остановитесь!!! Вы не ведаете, сто творите!!! Вас заживо съедают черви!!! И только один услышит и поверит. Это и есть
понятие -истина открылась. Теперь мы все знаем, ЧТО есть настоящая человеческая жизнь, и знаем ей цену. Лиа права. Черви от демонов. И только человек, полностью изменивший не только свое питание, но и взгляды, и убеждения, обратившись за помощью с молитвой к Богу, сможет победить этих демонов. Но тут есть один очень важный момент. Травля, это хорошо. И нам обязательно в этой войне помогут. Но что возьмут взамен?
Мне последний год часто снятся разные библиотеки. Большие, с огромными стелажами до потолков, я хожу по ним и вижу книги, книги, много книг... по трактовке сноведения, мне должна была открыться какая то истина. Она уже наполовину мне открылась. От чего все наши болезни, и как их лечить. Это кажется не очень сложным. Просто раньше я думала найти одну таблетку/траву/настойку и все глисты такие, ррраз!! И сдохли. Но потом очень круто обломалась. И поняла. Надо настраиваться на длительную борьбу с верой в победу. Мы должны быть благодарны за то, что заболели и вовремя нам открылось это знание. Знание, что, если ты не будешь соблюдать правила игры, тебя съедят заживо. Травы, таблетки, настойки, молитвы....а что еще??? Есть еще что то. Что то очень важное, раз Господь выбрал для знания именно нас. Помогите, пжл, понять, что именно.
Я думаю, что для полной победы над глистами нужно что то дать Господу Богу нашему что то взамен. Какое то служение, услугу, может, это та помощь, которую мы оказываем друг другу?

#27940
Lia

Ну а тем, кто в вёдра червей не верит (это я про 10 литровое, а не про майонезное), так у него с майонезное литровое точно червей наберётся, если хоть когда-нибудь годик поглистогонется. Даже если признаков этих червей нет вообще. Но это пока, и до поры до времени: в позднем возрасте прилечиваются хронические болячки, глистов тем более никто искать не будет: ни доктор, ни сам больной 😁 Я своих карликовых за 3 дня только около 30 сколексов насчитала, а сколько червей раньше в течение двух недель вылезло, да и годом ранее, остаётся догадываться только. По математической формуле пыталась посчитать сколько червей влезет в кишки, волосы дыбом встали. Люди дремучие, ничего не понимают: не знают ни анатомию, ни паразитологию, ни математику. А в ответ на воздух в кишках, даже ни один не задуматься "чистенький без червей", чтобы это могло быть 🤔. А если изучить глубоко, как жкт работает, так воздух в кишках вообще не держится 😂, не то что застряёт😂 Каловые камни в том числе 😅 Веганы крысиных, карликовых, аскариды, токсокары и острицы носят. Про остальных вообще молчу. А вот кто мясо кушает, если АСД лечатся от трупов производимым, то мясо лечебным может быть, если логически 😁. Термическую обработку только длительную делать, и не надо заморачиваться со всем остальным, типо заморозок. А желательно дотушивать котлетки в мультиварке с давлением приличным. На дамочек бальзаковского возраста как посмотрю, большая половина женщин с животиком у нас, да все после замужества животики наращивают 🙄 А чего? Фарш пробуют, хватило ли сольки и приравок для мужа любимого? С поворами та же история, редко без животов в этой профессии. Где нет цепней, есть другие черви. Из 5000 выбирай не хочу, кто там годами поселиться может в домике названием "тело" 🤔

Я теперь тоже стала оглядываться по сторонам, и на людей пристальней смотреть. В магазинах, в очередях, в основном худые и стройные, это, как правило, подростки, они еще своих глистов не наели. У них, бедных, все еще впереди. А те, кто постарше, уже с животиками, и правда. И все наивно полагают, что это жир, лишний вес, вода и все такое. Начни им доказывать, что это глисты удерживают себе пищу и воду, отсюда отеки на лице и животе, на смех поднимут. Как? Откуда? Они же руки моют и ногти не грызут.... заражено все Общество, да, Вы правы, и веганы в том числе. И уже нет дележки на городских и сельских. Считалось всегда, что в зоне риска первые-земледельцы, скотоводы и те, кто на мясике работает. А вот Семенова утверждает, что самые зараженные ( статистика ее клиники), это москвичи. У них до 50 видов в каждом. А все потому, что быстрое питание, все на улице, на бегу, грязными, с общественного транспорта, руками. Плюсом эти путешествия модные, по всяким Индиям и Индонезиям. Оттуда заморских гадов привозят тоннами. И начинают друг друга заражать. В этих торговых центрах куча детишек бегает, массовое скопление людей, еда на вынос, сырая рыба везде сейчас процветает...
В общем.поскольку посты уже никто не держит, где 40 дней одно скоромное, без животных жиров, что глисты любят, и все время чаи глистогонные, от того и люди стали просто домами для паразитов. Правильно Вы говорите, дремучие все. Но истина открывается только тому, кто ее ищет. Стучите, и Вам откроют...

#27941
Lia

И в очередной раз напоминаю, моя писанина вся субъективная. Хотя судя по том, что у мужа всё-таки сдвиги имеются, думаю направление у нас правильное. Уже чувствовать свиных начал парочку, места прикреплений. Но почему-то в районе пупа. Очень помогают содовые каши, на сахаре и молоке я думаю от лямблий лучшее средство. Что у мужа, что у меня на кашах слизь + пена зелёная мелкопузырчатая неделю шла. Хотя считают врачи, что у взрослых лямблий нет. Глубочайшее заблуждение! Ну или очередной обман населения🤔 Даже быстрее, чем я думала ослабление пошло. Может и не врёт, что днём отравку и таблетки пьёт 🤔 Так что девочки, не переживайте что к мужу пока с лечением полступиться ее можете. Как вылечитесь, найдётся подход. Пока с собой разберитесь. Всему своё время. Мне вот чтобы доказать, что я не сумасшедшая, в говне пришлось ковыряться, червей доставать, в лабораторию тянуть, справочку ему с диагнозом оказывать. Да диагноз за пару месяцев

Я на содовых кашах стала себя лучше чувствовать. То ли они замирают, то ли притравливаются, но факт налицо. Энергия появилась. Вечером правда начинается движ, прямо плавание и нырянье в кишках, но я спокойно жду утра. И опять в ход идут трава, таблетки, каши, много зелени, аджика...
Даже, если такое лечение продлится год, организму от него одна польза. Ведь, кроме больших глистов, есть еще и простейшие...а то, что никто этих глистов и паразитов в упор не замечает, так права Лиа, это все до поры, до времени!!!
Нет и не существует возрастных болезней!!!!!
Запомните одно золотое правило и основополагающую биомедицинскую аксиому "любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на ее возбудителей или следствие патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов на тело человека"....

#27942
Lia

Передачу про воду святую смотрела. Снежинка правильная у неё, симметричная, идеальная красивая. Научных экспериментов с ней много. Капля святой воды меняла структуру воды в большом объёме. Как там в Библии? Капля море освящает? Вот и наука уже феномен подтверждает. Но! Святую воду нельзя добавлять в горячее питьё, пользы не будет. А вот во всё холодное - да! Только без веры я думаю тоже пользы не будет. Святым питьём станут, даже наши горечи отравки. Я так делала. Делала и верила, что типо Бог через физическое оружие мне помогает, типо два в одном. Если что, я не фанатичка какая, по церквям вообще не хожу, песнопение раздражает (бесы попы считают тогда сидят). Даже за водойсвятую муж возит из Но вот в душе сильно в Бога верю.

Да, Вы правы, Лиа, у святой воды кристаллическая решетка изумительной красоты. Цитата из книги Н.Семеновой "Очистись! От паразитов! И живи без паразитов!"
...вся вода обладает памятью. Она хранит ласку и обиду, любовь и обман, брань и молитву, страдает от тяжелого рока и радостно восстанавливает свою звездчатую структуру от трехзвонного колокольного действия. Непревзойденно высока целебная сила воды, взятой от водосвятого молебна. Всего 10 мл. святой воды делают себе подобными 60 л простой питьевой воды...

#27943
Перельман

Ладно ...про святую воду это перебор...ну правда...народ..не перегибайте...глисты не грешат внутри нас.😁.....они заняты своими прямыми обязанностями....это естественный процесс..наша иммунка дает сбой...глисты просто пользуются моментом..и если уж о воде вопрос зашел то лучше чесночную воду...или перцовую...или отвар какой..на полыни или осине.....не мешайте все в винигрет....оставьте попикам их игрушки....пусть брызкаются друг в дружку😁🔫😁

Пожалуйста, это очень важная информация для Вас! То, что Лия нащупала интуитивно, как и весь путь своего лечения и очищения, я прочитала в книге.
Святая вода-это вода с правильной кристалической решеткой ( законы физики). То есть, она самая правильная для нашего организма. Мы многого не знаем, но если попросить, НАМ ПОМОГУТ. Но надо попросить. Святая вода-древнее оружие против зла и не стоит над этим оружием смеяться.
Вы даже представить себе не можете, какая это на самом деле мощь и сила.
И может быть, именно в тот момент, когда Вы в это ПОВЕРИТЕ, Вы и излечитесь.

Вишня
#27944
Alissa

Мы с Лиа два абсолютно разных человека из разных регионов. Но мыслим почти одинаково. И это не совпадение. А Божий промысел. Я уже давно пришла к выводу, что где то очень сильно накосячила и согрешила, раз меня так сильно черви заживо стали сжирать. Но мне дали шанс. Открыли истину. А разве она всем открывается???? Нет. Далеко не всем. Ты будешь взывать к тысячной толпе и кричать, остановитесь!!! Вы не ведаете, сто творите!!! Вас заживо съедают черви!!! И только один услышит и поверит. Это и есть понятие -истина открылась. Теперь мы все знаем, ЧТО есть настоящая человеческая жизнь, и знаем ей цену. Лиа права. Черви от демонов. И только человек, полностью изменивший не только свое питание, но и взгляды, и убеждения, обратившись за помощью с молитвой к Богу, сможет победить этих демонов. Но тут есть один очень важный момент. Травля, это хорошо. И нам обязательно в этой войне помогут. Но что возьмут взамен? Мне последний год часто снятся разные библиотеки. Большие, с огромными стелажами до потолков, я хожу по ним и вижу книги, книги, много книг... по трактовке сноведения, мне должна была открыться какая то истина. Она уже наполовину мне открылась. От чего все наши болезни, и как их лечить. Это кажется не очень сложным. Просто раньше я думала найти одну таблетку/траву/настойку и все глисты такие, ррраз!! И сдохли. Но потом очень круто обломалась. И поняла. Надо настраиваться на длительную борьбу с верой в победу. Мы должны быть благодарны за то, что заболели и вовремя нам открылось это знание. Знание, что, если ты не будешь соблюдать правила игры, тебя съедят заживо. Травы, таблетки, настойки, молитвы....а что еще??? Есть еще что то. Что то очень важное, раз Господь выбрал для знания именно нас. Помогите, пжл, понять, что именно. Я думаю, что для полной победы над глистами нужно что то дать Господу Богу нашему что то взамен. Какое то служение, услугу, может, это та помощь, которую мы оказываем друг другу?

Алиса я тоже поддерживаю вашу точку зрения! И это не просто слова,на это было ряд причин.Вода камень точит,мои близкие не верили тому ,что я им говорила про глистов, но прошло время, я часто в шуточной форме им напоминаю, от чего все наши болезни.Вот недавно уже родители и муж, сами захотели пропить от паразитов таблетки.Пока проходят подготовительные процедуры.Переживаю за родителей,возраст не молодые.Сама ни как ещё, а им советую.

#27945
Вишня

Алиса я тоже поддерживаю вашу точку зрения! И это не просто слова,на это было ряд причин.Вода камень точит,мои близкие не верили тому ,что я им говорила про глистов, но прошло время, я часто в шуточной форме им напоминаю, от чего все наши болезни.Вот недавно уже родители и муж, сами захотели пропить от паразитов таблетки.Пока проходят подготовительные процедуры.Переживаю за родителей,возраст не молодые.Сама ни как ещё, а им советую.

Помните, как у Н. Некрасова
Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ…

Нам дали зерна ( знания), а мы должны их сеять...даже несмотря на то, что их вытаптывают...ну, гости там всякие, которые гадости пишут🤣

Перельман
#27946
Alissa

Пожалуйста, это очень важная информация для Вас! То, что Лия нащупала интуитивно, как и весь путь своего лечения и очищения, я прочитала в книге. Святая вода-это вода с правильной кристалической решеткой ( законы физики). То есть, она самая правильная для нашего организма. Мы многого не знаем, но если попросить, НАМ ПОМОГУТ. Но надо попросить. Святая вода-древнее оружие против зла и не стоит над этим оружием смеяться. Вы даже представить себе не можете, какая это на самом деле мощь и сила. И может быть, именно в тот момент, когда Вы в это ПОВЕРИТЕ, Вы и излечитесь.

Я конечно извиняюсь.....но .....я всегда занимаю позицию здравого смысла там где он очевиден.......это как отстаивать что земля вертится..здесь дать задний ход РАВНО как признать в математике что два плюс два не очевидное четыре .....а угоду кому либо то что ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.....я приведу аргумент в защиту своего мышления....не судите строго.. СНАЧАЛА ПОНЯТНОЕ ДЛЯ ВСЕХ..... ДО того как мы все узнали А КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ в плане причин болезней мы все кушали все что хотели и слепо верили что причины болезней отнюдь не черви а ...ну к примеру высокое давление...потом МЫ УПЕРЛИСЬ В ОЧЕВИДНОЕ доказательсто того что причина в червях и ...........о вот она истина...мы все открыли пакет с простой истиной и УВИДЕЛИ И ОФИГЕЛИ ОТ червей и от ЛЖИ.....мы поняли что мир другой......причины болезней немного другие...так вот мы открыли всего ОДИН пакет с....ну назовем это истиной о болезнях. А ОТКРЫЛИ ПОТОМУ ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА УЖЕ БЫЛО....ЭТА ИСТИНА ИЗ ВАС УЖЕ ВЫЛАЗИЛА извините из всех щелей и шевелилась всячески...юлозила в кишках...подсказывая что из нас делают идиотов и лохов....и НАМ ПРИШЛОСЬ В СООТВЕТСВИИ С НЕЙ МЕНЯТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЫШЛЕНИЯ....а как быть ............ну не идти же дальше со всеми кто продолжает верить что земля плоская... и что глистов нет и всем нам надо в дурку........здесь никому ничего ненадо уже доказывать....все согласны......но люди ....ВЫ ВЫКОПАЛИ ВСЕГО ОДИН ПАКЕТ и открыли его в этой сфере.....И ТО СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО МЫ ЛИШЬ ПОНЯЛИ ЧТО У НАС ЧЕРВИ А ВОТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ И ИЩЕМ ТАКИХ КАК ЛИЯ ИЛИ ЕЙ ПОДОБНЫХ..... что бы направила к выходу..хоть как нибудь . все с этим согласны и распинаться не буду...НО мы уже не дети... у всех вас уже есть КРИТИЧЕСКОЕ мышление позволившее подвергнуть сомнению то что вам годами впаривали врачи и окружающие как норму жизни..как...... нууууу у всех глисты .это норм....а че вы...да они не вредные..они даже лечебные...вот скушайте парочку солитеров ........................

Гость
#27947
Alissa

Мы с Лиа два абсолютно разных человека из разных регионов. Но мыслим почти одинаково. И это не совпадение. А Божий промысел. Я уже давно пришла к выводу, что где то очень сильно накосячила и согрешила, раз меня так сильно черви заживо стали сжирать. Но мне дали шанс. Открыли истину. А разве она всем открывается???? Нет. Далеко не всем. Ты будешь взывать к тысячной толпе и кричать, остановитесь!!! Вы не ведаете, сто творите!!! Вас заживо съедают черви!!! И только один услышит и поверит. Это и есть понятие -истина открылась. Теперь мы все знаем, ЧТО есть настоящая человеческая жизнь, и знаем ей цену. Лиа права. Черви от демонов. И только человек, полностью изменивший не только свое питание, но и взгляды, и убеждения, обратившись за помощью с молитвой к Богу, сможет победить этих демонов. Но тут есть один очень важный момент. Травля, это хорошо. И нам обязательно в этой войне помогут. Но что возьмут взамен? Мне последний год часто снятся разные библиотеки. Большие, с огромными стелажами до потолков, я хожу по ним и вижу книги, книги, много книг... по трактовке сноведения, мне должна была открыться какая то истина. Она уже наполовину мне открылась. От чего все наши болезни, и как их лечить. Это кажется не очень сложным. Просто раньше я думала найти одну таблетку/траву/настойку и все глисты такие, ррраз!! И сдохли. Но потом очень круто обломалась. И поняла. Надо настраиваться на длительную борьбу с верой в победу. Мы должны быть благодарны за то, что заболели и вовремя нам открылось это знание. Знание, что, если ты не будешь соблюдать правила игры, тебя съедят заживо. Травы, таблетки, настойки, молитвы....а что еще??? Есть еще что то. Что то очень важное, раз Господь выбрал для знания именно нас. Помогите, пжл, понять, что именно. Я думаю, что для полной победы над глистами нужно что то дать Господу Богу нашему что то взамен. Какое то служение, услугу, может, это та помощь, которую мы оказываем друг другу?

Удивительно, я тоже думаю об этом .Помощь Свыше- без неё не справимся ... Всех верующих и неверующих со светлым Праздником! Сил и здоровья всем!

Перельман
#27948
Перельман

Я конечно извиняюсь.....но .....я всегда занимаю позицию здравого смысла там где он очевиден.......это как отстаивать что земля вертится..здесь дать задний ход РАВНО как признать в математике что два плюс два не очевидное четыре .....а угоду кому либо то что ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.....я приведу аргумент в защиту своего мышления....не судите строго.. СНАЧАЛА ПОНЯТНОЕ ДЛЯ ВСЕХ..... ДО того как мы все узнали А КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ в плане причин болезней мы все кушали все что хотели и слепо верили что причины болезней отнюдь не черви а ...ну к примеру высокое давление...потом МЫ УПЕРЛИСЬ В ОЧЕВИДНОЕ доказательсто того что причина в червях и ...........о вот она истина...мы все открыли пакет с простой истиной и УВИДЕЛИ И ОФИГЕЛИ ОТ червей и от ЛЖИ.....мы поняли что мир другой......причины болезней немного другие...так вот мы открыли всего ОДИН пакет с....ну назовем это истиной о болезнях. А ОТКРЫЛИ ПОТОМУ ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА УЖЕ БЫЛО....ЭТА ИСТИНА ИЗ ВАС УЖЕ ВЫЛАЗИЛА извините из всех щелей и шевелилась всячески...юлозила в кишках...подсказывая что из нас делают идиотов и лохов....и НАМ ПРИШЛОСЬ В СООТВЕТСВИИ С НЕЙ МЕНЯТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЫШЛЕНИЯ....а как быть ............ну не идти же дальше со всеми кто продолжает верить что земля плоская... и что глистов нет и всем нам надо в дурку........здесь никому ничего ненадо уже доказывать....все согласны......но люди ....ВЫ ВЫКОПАЛИ ВСЕГО ОДИН ПАКЕТ и открыли его в этой сфере.....И ТО СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО МЫ ЛИШЬ ПОНЯЛИ ЧТО У НАС ЧЕРВИ А ВОТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ И ИЩЕМ ТАКИХ КАК ЛИЯ ИЛИ ЕЙ ПОДОБНЫХ..... что бы направила к выходу..хоть как нибудь . все с этим согласны и распинаться не буду...НО мы уже не дети... у всех вас уже есть КРИТИЧЕСКОЕ мышление позволившее подвергнуть сомнению то что вам годами впаривали врачи и окружающие как норму жизни..как...... нууууу у всех глисты .это норм....а че вы...да они не вредные..они даже лечебные...вот скушайте парочку солитеров ........................

Так вот на мой взгляд нет ничего более разумного чем воспользоваться КРИТИЧЕСКИМ мышление в других сферах своей жизни....ведь только оно вас и толкнуло к выходу.... я извиняюсь что задел чувства тех кто верит в святую воду и ее свойства...это было недопустимо...я приношу свои извинения.....но я лишь хочу спросить....А кто то из присутствующих САМ ЛИЧНО ЗАГЛЯДЫВАЛ В ЭТОТ ПАКЕТ С УТВЕРЖДЕНИЯМИ...... и здесь таки да...никто не имеет такой возможности....но не зная содержимого пакета можно предположить что в нем.....Как то раз Сын Бога зайдя в храм устроил там скандал........................................взял плеть и выгнал оттуда всех продающих и покупающих. и раскидал деньги со столов храмовых менял.. со словами что не надо делать из храма дом торговли......ВОТ МНЕ ЛИЧНО В ГЛАЗА ЛЕЗЕТ ФАКТ...НАСТОЙЧИВО И УПРЯМО ТАК ЛЕЗЕТ ЗАРАЗА И НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПРОСВЕТА ....вот представьте на миг что у вас такое же мнение на этот счет....и вы заходите в храм с плеткой а там....В храме Великомученицы Екатерины в Симферополе рассказали: панихида и отпевание стоят 2000 рублей. Частный заказной молебен обойдется всего в 200 рублей. В Севастополе отпеть покойника дороже – в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского за это берут 2500 рублей. Панихида в храме стоит 30–50 рублей за одно имя. Панихида на могиле усопшего обойдется в 300 рублей, придание земле – 800 рублей.
В храме во имя Двенадцати апостолов, расположенном в Балаклаве, освятить машину можно за 1000 рублей. Освящение квартиры или дома обойдется дороже – в 1500 рублей. Записываться нужно заранее, так как расписание треб довольно плотное – в один день, например, проходили сразу два крещения подряд. И так практически всю неделю.............ПОЙМИТЕ Я ЗА СВЯТОСТЬ.... но не в таких местах.... где говорят что БОГ святость продает за деньги..............................................да и вот ну пришел бы туда Христос ну и чего бы он там делал а? Заверяю ...то же самое..

Перельман
#27949
Перельман

Так вот на мой взгляд нет ничего более разумного чем воспользоваться КРИТИЧЕСКИМ мышление в других сферах своей жизни....ведь только оно вас и толкнуло к выходу.... я извиняюсь что задел чувства тех кто верит в святую воду и ее свойства...это было недопустимо...я приношу свои извинения.....но я лишь хочу спросить....А кто то из присутствующих САМ ЛИЧНО ЗАГЛЯДЫВАЛ В ЭТОТ ПАКЕТ С УТВЕРЖДЕНИЯМИ...... и здесь таки да...никто не имеет такой возможности....но не зная содержимого пакета можно предположить что в нем.....Как то раз Сын Бога зайдя в храм устроил там скандал........................................взял плеть и выгнал оттуда всех продающих и покупающих. и раскидал деньги со столов храмовых менял.. со словами что не надо делать из храма дом торговли......ВОТ МНЕ ЛИЧНО В ГЛАЗА ЛЕЗЕТ ФАКТ...НАСТОЙЧИВО И УПРЯМО ТАК ЛЕЗЕТ ЗАРАЗА И НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПРОСВЕТА ....вот представьте на миг что у вас такое же мнение на этот счет....и вы заходите в храм с плеткой а там....В храме Великомученицы Екатерины в Симферополе рассказали: панихида и отпевание стоят 2000 рублей. Частный заказной молебен обойдется всего в 200 рублей. В Севастополе отпеть покойника дороже – в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского за это берут 2500 рублей. Панихида в храме стоит 30–50 рублей за одно имя. Панихида на могиле усопшего обойдется в 300 рублей, придание земле – 800 рублей. В храме во имя Двенадцати апостолов, расположенном в Балаклаве, освятить машину можно за 1000 рублей. Освящение квартиры или дома обойдется дороже – в 1500 рублей. Записываться нужно заранее, так как расписание треб довольно плотное – в один день, например, проходили сразу два крещения подряд. И так практически всю неделю.............ПОЙМИТЕ Я ЗА СВЯТОСТЬ.... но не в таких местах.... где говорят что БОГ святость продает за деньги..............................................да и вот ну пришел бы туда Христос ну и чего бы он там делал а? Заверяю ...то же самое..

И если бы вы стояли бы в очереди за святой водой и вам бы от него..ТЮ Е. Христа досталось бы .........ай ....да за что....ЗА ИГНОРИРОВАНИЕ ТОГО ЧТО В ПАКЕТЕ О ВЕРЕ и нежелании ДУМАТЬ ... ведь мы же сначала по жизни игнорировали пакет с глистами...и теперь СТРАДАЕМ и топчемся как стадо баранов....я против еще больше граблей....становится ли в очередь за святой водой...?...я призываю вас лишь воспользоваться мозгами....

#27950

Со светлым праздником Пасхи, здоровья всем

#27951

Всем привет)) С Праздником! Вчера начала пить альбендазол. Хотела сделать суспензию, но таблетка оказалась жутко вонючей (немозол), воняла тараканами, пришлось так выпить и заесть шоколадкой. Вечером также немозол. Сегодня открыла альбен ветеринарный для коров и свиней, таблетки безвкусные, чуть чуть сладковатые. Сижу и думаю может подделка. Кто пил альбен, какие на вкус таблетки были?

#27952
Умка

Всем привет)) С Праздником! Вчера начала пить альбендазол. Хотела сделать суспензию, но таблетка оказалась жутко вонючей (немозол), воняла тараканами, пришлось так выпить и заесть шоколадкой. Вечером также немозол. Сегодня открыла альбен ветеринарный для коров и свиней, таблетки безвкусные, чуть чуть сладковатые. Сижу и думаю может подделка. Кто пил альбен, какие на вкус таблетки были?

Все нормально, альбен и должен быть сладковатым.

Irina
#27953
Гость

Я рада, что у вас все наладилось в организме. Мужественная вы.

Спасибо вам за добрые слова. Здоровья вам

Irina
#27954

Со Светлой Пасхой всех !!! Христос Воскрес!!!

Irina
#27955

Я вот тоже часто думаю об этом, что нас специально заразили, что бы человек долго не жил и болел. Ведь в Библии написано, что человек жил и по 200 и по 300 лет. Ведь там написано и в 70 и 90 они могли еще рожать. Сатанистам не надо, чтобы люди долго жили. И я думаю, человек вообще не должен болеть, он должен умирать от старости. А что получается унас, все больные и мрут как мухи. Нам действительно открылась Истина, не каждому это дано , как в Библии и стоит люди глухие и слепые. Из моей родни мне никто не верит, думают они есть и они полезные, не все вредные и ничем их не убедить, печально.. так же и не понятно, что происходит сейчас с прививками и тестами, я очень сомневаюсь, что они так беспокоятся о нашем здоровье. Обидно только, что этих тварей так просто не вытравить, ни голод им не страшен, сколько у них сил и изворотливости и что они имеют власть управлять нами, мыслями. У меня нет сомнений, это от демона. Да помогай нам всем Бог!!! А взамен я думаю Богу нужна наша Вера, да и Бог ведь не делает что то взамен, только дьявол

Гость
#27956
Умка

Всем привет)) С Праздником! Вчера начала пить альбендазол. Хотела сделать суспензию, но таблетка оказалась жутко вонючей (немозол), воняла тараканами, пришлось так выпить и заесть шоколадкой. Вечером также немозол. Сегодня открыла альбен ветеринарный для коров и свиней, таблетки безвкусные, чуть чуть сладковатые. Сижу и думаю может подделка. Кто пил альбен, какие на вкус таблетки были?

Вы сразу начали пить немозол?без подготовки ?

#27957

Вчера были у знакомых на даче, съела немного мяска, давненько я его не ела, заела все альбендазолом, как оказалась на природе началась аллергия сезонная, выпила вечером антистаминик двойную дозу так как одна не помогала, выбрызгала в нос пол тюбика спрая, выпила сенну и пошла ***. А сегодня утром...вышли 2 или...не копалась больно в унитазе, монстры жирные, длинющие, без крючьев и головы не видела, в последнее время я весила что вечером что утром одинаково, так как ничего практически не ела. А тут за одну ночь —3 кг. Так что эти черви 3 кг. Весили? А главное не поняла...на диете, альбендазоле выходили только хвосты ленточных, а этот монстр значит в нутри сидел. Да такой тяжолый...что на него повлияло не знаю, может мясо как приманка, так как давно не ела может антистаминик в ударной дозе...может все вместе, короче, как всегда я в недоумении и ничего не понимаю, что на них влияет...

#27958
Alena

Вчера были у знакомых на даче, съела немного мяска, давненько я его не ела, заела все альбендазолом, как оказалась на природе началась аллергия сезонная, выпила вечером антистаминик двойную дозу так как одна не помогала, выбрызгала в нос пол тюбика спрая, выпила сенну и пошла срать. А сегодня утром...вышли 2 или...не копалась больно в унитазе, монстры жирные, длинющие, без крючьев и головы не видела, в последнее время я весила что вечером что утром одинаково, так как ничего практически не ела. А тут за одну ночь —3 кг. Так что эти черви 3 кг. Весили? А главное не поняла...на диете, альбендазоле выходили только хвосты ленточных, а этот монстр значит в нутри сидел. Да такой тяжолый...что на него повлияло не знаю, может мясо как приманка, так как давно не ела может антистаминик в ударной дозе...может все вместе, короче, как всегда я в недоумении и ничего не понимаю, что на них влияет...

А да, еще сегодня ближе к вечеру мне так плохо стало, изжога появилась, подташнивает, и вообще какая то слабость...съела содовую кашу, после отрыжки немного полегчало

Гость
#27959
Alena

Вчера были у знакомых на даче, съела немного мяска, давненько я его не ела, заела все альбендазолом, как оказалась на природе началась аллергия сезонная, выпила вечером антистаминик двойную дозу так как одна не помогала, выбрызгала в нос пол тюбика спрая, выпила сенну и пошла срать. А сегодня утром...вышли 2 или...не копалась больно в унитазе, монстры жирные, длинющие, без крючьев и головы не видела, в последнее время я весила что вечером что утром одинаково, так как ничего практически не ела. А тут за одну ночь —3 кг. Так что эти черви 3 кг. Весили? А главное не поняла...на диете, альбендазоле выходили только хвосты ленточных, а этот монстр значит в нутри сидел. Да такой тяжолый...что на него повлияло не знаю, может мясо как приманка, так как давно не ела может антистаминик в ударной дозе...может все вместе, короче, как всегда я в недоумении и ничего не понимаю, что на них влияет...

А что такое антистаминик?

#27960
Ирис

Все нормально, альбен и должен быть сладковатым.

Хорошо)) а то я уже начала сомневаться в этих таблетках. После первой таблетки немозола примерно через час в левом боку резко кишка дернулась, я так испугалась, побегала по всей квартире, занялась домашними делами, боялась прилечь, какой-то твари таблетка не понравилась. Сегодня третий день, в животе спокойно, после еды немного тянет в боку и все.

#27961
Гость

Вы сразу начали пить немозол?без подготовки ?

Не, я готовилась, почти два месяца, перешла на вегетарианскую еду, пила вермокс неделю по 2 таблетки в день, детская доза конечно, там больше надо пить, делала клизмы с содой через день. Пила горькие травы.

#27962
Irina

Я вот тоже часто думаю об этом, что нас специально заразили, что бы человек долго не жил и болел. Ведь в Библии написано, что человек жил и по 200 и по 300 лет. Ведь там написано и в 70 и 90 они могли еще рожать. Сатанистам не надо, чтобы люди долго жили. И я думаю, человек вообще не должен болеть, он должен умирать от старости. А что получается унас, все больные и мрут как мухи. Нам действительно открылась Истина, не каждому это дано , как в Библии и стоит люди глухие и слепые. Из моей родни мне никто не верит, думают они есть и они полезные, не все вредные и ничем их не убедить, печально.. так же и не понятно, что происходит сейчас с прививками и тестами, я очень сомневаюсь, что они так беспокоятся о нашем здоровье. Обидно только, что этих тварей так просто не вытравить, ни голод им не страшен, сколько у них сил и изворотливости и что они имеют власть управлять нами, мыслями. У меня нет сомнений, это от демона. Да помогай нам всем Бог!!! А взамен я думаю Богу нужна наша Вера, да и Бог ведь не делает что то взамен, только дьявол

Ирина все проще, по Библии до потопа люди были вегетарианцами, жили долго. После потопа бог решил сократить количество лет жизни до 120, разрешив людям есть мясо и рыбу. А в мясе и рыбе до фига паразитов.

#27963
Alena

Вчера были у знакомых на даче, съела немного мяска, давненько я его не ела, заела все альбендазолом, как оказалась на природе началась аллергия сезонная, выпила вечером антистаминик двойную дозу так как одна не помогала, выбрызгала в нос пол тюбика спрая, выпила сенну и пошла срать. А сегодня утром...вышли 2 или...не копалась больно в унитазе, монстры жирные, длинющие, без крючьев и головы не видела, в последнее время я весила что вечером что утром одинаково, так как ничего практически не ела. А тут за одну ночь —3 кг. Так что эти черви 3 кг. Весили? А главное не поняла...на диете, альбендазоле выходили только хвосты ленточных, а этот монстр значит в нутри сидел. Да такой тяжолый...что на него повлияло не знаю, может мясо как приманка, так как давно не ела может антистаминик в ударной дозе...может все вместе, короче, как всегда я в недоумении и ничего не понимаю, что на них влияет...

Вы молодец)) поздравляю, мои пока не выходят

#27964
Перельман

Ладно ...про святую воду это перебор...ну правда...народ..не перегибайте...глисты не грешат внутри нас.😁.....они заняты своими прямыми обязанностями....это естественный процесс..наша иммунка дает сбой...глисты просто пользуются моментом..и если уж о воде вопрос зашел то лучше чесночную воду...или перцовую...или отвар какой..на полыни или осине.....не мешайте все в винигрет....оставьте попикам их игрушки....пусть брызкаются друг в дружку😁🔫😁

Ну что-то Вы совсем меня не поняли.
Про святую воду написала, что силы лично мне она давала при глистогонке. Возможно моя уверенность в 100% победе от неё была. Года 2 уже у нас стоит кувшинчик с фильтрованной из крана водой, только я туда по капуле воду святую добавляю, и опять из крана фильтрованную доливаю, когда отопьётся. Так вот вода такая вообще не тухнет, если долго стоит, если капуля святой добавлена. А просто фильтрованная, тухнет со временем, я экспериментировала. Хотя фильтр очень хороший у нас.
Так же я святую водичку в Пятизвёздочный коктейль уже пол года добавляю, пьют все в семье.
Чесноковая вода, от которой я чуть не умерла, тоже на таком миксе со святой водой была наведена.
Не верующему конечно же бесполезно пить такую воду, а кто верит, я силы какие-то из неё черпаю. Отдельно воду при глистогонке я не пила, а вот во всё холодное питьё с травами и пекучками добавляла целый год. В горячем питье святое действие теряется. В общем по капуле во все холодное жидкое добавляю, даже в соки магазинные. Уже муж и дети так делают.
Я же никому ничего не навязываю, тем более веру в Бога. Это очень интимное. Только для верующего подмога мощная психологическая может быть в борьбе с глистами живучими. Очень трудно выдерживать голодовки с отравами, мысли про еду лезут постоянно. А при молитвах и питье святой водички легче это всё переносится, даже горечи не такими горькими кажутся.
В общем мне помогала такая вода и помогает сейчас, но уже как-то по-другому. Я её всю жизнь теперь хочу пить.

А раньше тоже вот мысли как у Вас были с этими попами и расценками. Поэтому никогда не освещала в церкви ничего. Теперь иначе думаю. Даже если поп работу на автомате сделал, зачитал молитву, моя вера в святость уже святым питьё делает. Ну а там где вера, там и уверенность в 100% победе и никаких мыслей, что фиаско какое-то может быть при глистогонке. Как-то так.

#27965
Alena

Вчера были у знакомых на даче, съела немного мяска, давненько я его не ела, заела все альбендазолом, как оказалась на природе началась аллергия сезонная, выпила вечером антистаминик двойную дозу так как одна не помогала, выбрызгала в нос пол тюбика спрая, выпила сенну и пошла срать. А сегодня утром...вышли 2 или...не копалась больно в унитазе, монстры жирные, длинющие, без крючьев и головы не видела, в последнее время я весила что вечером что утром одинаково, так как ничего практически не ела. А тут за одну ночь —3 кг. Так что эти черви 3 кг. Весили? А главное не поняла...на диете, альбендазоле выходили только хвосты ленточных, а этот монстр значит в нутри сидел. Да такой тяжолый...что на него повлияло не знаю, может мясо как приманка, так как давно не ела может антистаминик в ударной дозе...может все вместе, короче, как всегда я в недоумении и ничего не понимаю, что на них влияет...

Какая умница!
Вот видите, чем больше всего делается против гадов, тем подсознание уже само подсказывает к правильным действиям. Только если башки не было, плохо. Хотя у Ваших червяков стресс был, должны были с головами выйти, а Вы возможно хвост просто увидели. Такая отличная подготовка была, предполагаю что всё-таки с головами вылезли. Неизвестно кто там был, но у махин огромных эти бошки по 1-2 мм всего могут быть.
А вот то, что они весят дох*я, это да. Мой вес сам по себе не съехал, когда я глистогонилась, а это только из живота 23кг червей постепенно вылазили. Прослойка жира на животе тоже не поменялась, я штангенциркулем замеряла 😁
Только сейчас вот понемногу вроде худеть начинаю.

Какого цвета они были?

#27966
Lia

Какая умница! Вот видите, чем больше всего делается против гадов, тем подсознание уже само подсказывает к правильным действиям. Только если башки не было, плохо. Хотя у Ваших червяков стресс был, должны были с головами выйти, а Вы возможно хвост просто увидели. Такая отличная подготовка была, предполагаю что всё-таки с головами вылезли. Неизвестно кто там был, но у махин огромных эти бошки по 1-2 мм всего могут быть. А вот то, что они весят дох*я, это да. Мой вес сам по себе не съехал, когда я глистогонилась, а это только из живота 23кг червей постепенно вылазили. Прослойка жира на животе тоже не поменялась, я штангенциркулем замеряла 😁 Только сейчас вот понемногу вроде худеть начинаю. Какого цвета они были?

Я согласна с вами святая вода не тухнет, говорят 19 января вся вода святая, даже из крана, я прям из крана в этот день наливаю, лет 5 одна бутылка стояла и вкус отличный. Только после 5 лет я все равно ее не пью, так разбрызгиваю...а черви коричнего увета были, ну просто здоровенные, два дня выходили. Сейчас даже чувствую себя лучше, легкость появилась, начинаю снова вегетарианскую диету с таблетками. Незнаю правильно я зделала или нет что мяска съела но в животе с этим экспериментоом легче стало

#27967
Alena

Я согласна с вами святая вода не тухнет, говорят 19 января вся вода святая, даже из крана, я прям из крана в этот день наливаю, лет 5 одна бутылка стояла и вкус отличный. Только после 5 лет я все равно ее не пью, так разбрызгиваю...а черви коричнего увета были, ну просто здоровенные, два дня выходили. Сейчас даже чувствую себя лучше, легкость появилась, начинаю снова вегетарианскую диету с таблетками. Незнаю правильно я зделала или нет что мяска съела но в животе с этим экспериментоом легче стало

Если вылезли, значит правильно 😁.
Попробуйте опять такую же диетку, а потом снова мясо + таблетки, как в этот раз. Может второй улов будет.
Но честно говоря, у меня второй раз при какой-то подобной шоковой для червей смены рациона с отравой, уже не получалось. Хотя вроде точь-в-точь всё далала.
Но пробовать всё же надо ☝️ А вдруг?

Поэтому и хороши голодовки с горечами и травами, черви хавают таблетки потом на ура, даже от малых дозировок вырубаются, и всегда улов тогда есть. А бывает надо 100шт выпить, а сто первая таблетка дожмёт гада только.
Постарайтесь просто повторить именно свои действия за пару недель или месяц последние. Может это и есть Ваше лечение, и другого не надо будет тогда.

Гость
#27968
Lia

Ну что-то Вы совсем меня не поняли. Про святую воду написала, что силы лично мне она давала при глистогонке. Возможно моя уверенность в 100% победе от неё была. Года 2 уже у нас стоит кувшинчик с фильтрованной из крана водой, только я туда по капуле воду святую добавляю, и опять из крана фильтрованную доливаю, когда отопьётся. Так вот вода такая вообще не тухнет, если долго стоит, если капуля святой добавлена. А просто фильтрованная, тухнет со временем, я экспериментировала. Хотя фильтр очень хороший у нас. Так же я святую водичку в Пятизвёздочный коктейль уже пол года добавляю, пьют все в семье. Чесноковая вода, от которой я чуть не умерла, тоже на таком миксе со святой водой была наведена. Не верующему конечно же бесполезно пить такую воду, а кто верит, я силы какие-то из неё черпаю. Отдельно воду при глистогонке я не пила, а вот во всё холодное питьё с травами и пекучками добавляла целый год. В горячем питье святое действие теряется. В общем по капуле во все холодное жидкое добавляю, даже в соки магазинные. Уже муж и дети так делают. Я же никому ничего не навязываю, тем более веру в Бога. Это очень интимное. Только для верующего подмога мощная психологическая может быть в борьбе с глистами живучими. Очень трудно выдерживать голодовки с отравами, мысли про еду лезут постоянно. А при молитвах и питье святой водички легче это всё переносится, даже горечи не такими горькими кажутся. В общем мне помогала такая вода и помогает сейчас, но уже как-то по-другому. Я её всю жизнь теперь хочу пить. А раньше тоже вот мысли как у Вас были с этими попами и расценками. Поэтому никогда не освещала в церкви ничего. Теперь иначе думаю. Даже если поп работу на автомате сделал, зачитал молитву, моя вера в святость уже святым питьё делает. Ну а там где вера, там и уверенность в 100% победе и никаких мыслей, что фиаско какое-то может быть при глистогонке. Как-то так.

А что с чесночной водой не так?почему плохо стало?

#27969
Lia

Если вылезли, значит правильно 😁. Попробуйте опять такую же диетку, а потом снова мясо + таблетки, как в этот раз. Может второй улов будет. Но честно говоря, у меня второй раз при какой-то подобной шоковой для червей смены рациона с отравой, уже не получалось. Хотя вроде точь-в-точь всё далала. Но пробовать всё же надо ☝️ А вдруг? Поэтому и хороши голодовки с горечами и травами, черви хавают таблетки потом на ура, даже от малых дозировок вырубаются, и всегда улов тогда есть. А бывает надо 100шт выпить, а сто первая таблетка дожмёт гада только. Постарайтесь просто повторить именно свои действия за пару недель или месяц последние. Может это и есть Ваше лечение, и другого не надо будет тогда.

Да еще заметила что то странное вокруг этого монстра была не пена и не пленка а какая то масса неопределенная серого асфальтного цвета, было еще один раз так же как раз с таким же монстром вышла, а так больше не видела эту массу

#27970
Alena

Да еще заметила что то странное вокруг этого монстра была не пена и не пленка а какая то масса неопределенная серого асфальтного цвета, было еще один раз так же как раз с таким же монстром вышла, а так больше не видела эту массу

Это наверное Змей вышел. Этот гад на мясе помешан. Мой на мясной бульон попался от дёгтя. А крючки, что на брюхе малюсенькие очень, мм 3 наверное длиной только. Если Вы его не доставали, то глазом крючки эти сложно увидеть, на фото с ооочень большим увеличением я их только рассмотрела. А если брюхом вниз лежал, то тоже не увидите. Этот гад гибкий только в бока, а пополам как цепень не слаживается. Да и видов их тоже очень много. Зря люди уверены, что в них таких паразитов не может быть. Они сейчас очень распространены. Мой доктор на фотках из людей видел много видов этих Змеев. И в основном они у худых людей. А ещё у худых людей они в животе не ощущаются вообще, если цепня соседа нету. Самый безсимптомный из больших паразитов.
Так что если Змеи попались, я Вас вдвойне поздравляю, их гораздо сложнее достать, чем цепня.

#27971
Гость

А что с чесночной водой не так?почему плохо стало?

У меня сердце чуть не остановилось. Нельзя пить чесночную воду в большом объёме сразу. Только по пару глотков. И с интервалами потом по несколько минут. Но такая вода всех червей пришибает если натощак пить или еду ей запивать. Поэтому зазря динамится простой рецепт от глистов: 2 головки чеснока + стакан молока. Это очень рабочий приём. Плюс сытно. Чередовать с кашами содовыми и тоже без таблеток результат получить с уловом можно.

Гость
#27972
Lia

У меня сердце чуть не остановилось. Нельзя пить чесночную воду в большом объёме сразу. Только по пару глотков. И с интервалами потом по несколько минут. Но такая вода всех червей пришибает если натощак пить или еду ей запивать. Поэтому зазря динамится простой рецепт от глистов: 2 головки чеснока + стакан молока. Это очень рабочий приём. Плюс сытно. Чередовать с кашами содовыми и тоже без таблеток результат получить с уловом можно.

Так пить можно чесночную воду,просто пару глотков да?просто у меня на чеснок когда ем,отрыжка

#27973
Alena

Вчера были у знакомых на даче, съела немного мяска, давненько я его не ела, заела все альбендазолом, как оказалась на природе началась аллергия сезонная, выпила вечером антистаминик двойную дозу так как одна не помогала, выбрызгала в нос пол тюбика спрая, выпила сенну и пошла срать. А сегодня утром...вышли 2 или...не копалась больно в унитазе, монстры жирные, длинющие, без крючьев и головы не видела, в последнее время я весила что вечером что утром одинаково, так как ничего практически не ела. А тут за одну ночь —3 кг. Так что эти черви 3 кг. Весили? А главное не поняла...на диете, альбендазоле выходили только хвосты ленточных, а этот монстр значит в нутри сидел. Да такой тяжолый...что на него повлияло не знаю, может мясо как приманка, так как давно не ела может антистаминик в ударной дозе...может все вместе, короче, как всегда я в недоумении и ничего не понимаю, что на них влияет...

Змеи сильные очень, мои сидели все под желудком, и цепней повыталкивали пониже. То есть присоски не сковырнули при лечениях, но шланги цепней выпихивали. Может поэтому цепни в желудок у меня позалазили, только не все. Я позже поняла, что как бы подмена была, как Карина писала. Только мои не отцеплялись не один. Но если дёгтем Змей по башке получал, медленные цепни повыше подтягивались. А когда Змеи оживали, то цепней опять выталкивали, у меня живот ходуном ходил. Настоящие толчки были. А один раз после пекучек за Свёклу так дрались, что кишки чуть не порвали. Если бы не знала, что гады большие в животе, то очень на беременность похоже, как ребёнок толкается. Змеи взрослые где-то в диаметре в основном по 1-1,5см., но могут быть и тоньше и толще. Длина у них тоже не большая, в основном 1 метр, но тоже могут быть по 50см и максимум 2 метра. В зависимости от возраста размерчик тоже будет отличаться. Но я думаю, они будут короткие и толстые ещё виды. У пары человек описание было, что с крючьями по всему телу, но ещё и с волосками малюсенькими по всей длине гада. То есть паразит пушистый 😁.
Поэтому пока человек не глистогонился, он таких гадов в животе чувствовать вообще не будет, тем более если один такой поселился. Меня только удивляет, что Вы места прикреплений не ощущали. Когда Змеи и цепни свиные от кишек отдираются, может ещё похоже на боль, как синяк болит на теле, если на него надавить. Только это в кишках. Это ранки так от прикреплений болят. Даже такого не было у Вас?

А альбендазол какой пили, из Китая, с Aliexpress?
И сколько мг и штук в тот день выпили его тогда?

#27974

А ещё про кислоту хочу добавить. Если же для цепня это будет обжигание, то для Змея кислота - лекарство. Он всю кислятину любит. Поэтому кому кислота вроде как не помогает или оживление на неё происходит в животе, когда до этого спокойно уже наступило, то предполагайте вариант комбинация Змей + цепнь. Очень сложно выводить такой дуэт. Но возможно! У меня более 10 (в районе 15шт) Змеев было, 5-6 Бычьих и штук 5-7 Свиных. Сколько лентецов не знаю, думаю один в толстом сидел (его мне только доктор опознал). Но это приблизительно по сколексам насчитала, когда черви агрессивные стали. Но сколько этих крупных на самом деле было, боюсь думать. Это минимально, что удалось по сколексам колющимся в кишках и вышедшими насчитать, да и как отрывались. Ну и плюс скребни, карликовые, крысиные и 3 неопределённых.
Поэтому если оживление на кислятину произошло в животе, типо на бруснику, клюкву, лимон, то это не значит, что эти продукты не работают и их исключать надо. Не работают на одного паразита, зато работают на другого! Слушайте свою интуицию, это вернее всего будет. Чем больше глистогонка по сроку, тем желания в еде меняются кардинально дальше. Это тоже помощь в борьбе. И эти желания у каждого человека свои будут.
Верьте в себя больше, оттого и действия правильнее будут.

#27975

А вот когда Бычьи отцеплялись, ранок от присосок вообще ни одной не было после, не щипело и не болело в этом месте. Гады под самым желудком сидели, поэтому точно про своих знаю. А когда отщёлкивались при самолечении №1 и №4 от таблеток, тоже бычьих спутать нельзя. Очень мощные присоски у них.
Про лентеца наверное будет также, вылазил без симптомов у меня, да и цепился низко, где не чувствуется.
А вот все что с крючьями старые и взрослые гады раны оставляют болезненные. Перед смертью больно кишки в местах прикреплений тягали. Поэтому удивляюсь, как люди такое не чувствуют. Это реально больно. Да и после выхода червя болит долго ещё.

#27976
Lia

Змеи сильные очень, мои сидели все под желудком, и цепней повыталкивали пониже. То есть присоски не сковырнули при лечениях, но шланги цепней выпихивали. Может поэтому цепни в желудок у меня позалазили, только не все. Я позже поняла, что как бы подмена была, как Карина писала. Только мои не отцеплялись не один. Но если дёгтем Змей по башке получал, медленные цепни повыше подтягивались. А когда Змеи оживали, то цепней опять выталкивали, у меня живот ходуном ходил. Настоящие толчки были. А один раз после пекучек за Свёклу так дрались, что кишки чуть не порвали. Если бы не знала, что гады большие в животе, то очень на беременность похоже, как ребёнок толкается. Змеи взрослые где-то в диаметре в основном по 1-1,5см., но могут быть и тоньше и толще. Длина у них тоже не большая, в основном 1 метр, но тоже могут быть по 50см и максимум 2 метра. В зависимости от возраста размерчик тоже будет отличаться. Но я думаю, они будут короткие и толстые ещё виды. У пары человек описание было, что с крючьями по всему телу, но ещё и с волосками малюсенькими по всей длине гада. То есть паразит пушистый 😁. Поэтому пока человек не глистогонился, он таких гадов в животе чувствовать вообще не будет, тем более если один такой поселился. Меня только удивляет, что Вы места прикреплений не ощущали. Когда Змеи и цепни свиные от кишек отдираются, может ещё похоже на боль, как синяк болит на теле, если на него надавить. Только это в кишках. Это ранки так от прикреплений болят. Даже такого не было у Вас? А альбендазол какой пили, из Китая, с Aliexpress? И сколько мг и штук в тот день выпили его тогда?

Я купила альбендазол и на алиэкспресс и один в ветеринарке, он там правда в 3 раза дороже. И пью оба сразу, например 1 тот и 1 этот, оба они по 500мг. Раньше писала что на касторку у меня кто то все горло и кишки разодрал, раза 3 так было а потом пропало. И нет, е не чувствую ни укалываний ни щипков, только передвижения иногда но сейчас и этого не чувствую, только урчание и бурление. Еслибы хвосты каждый день не видела в унитазе, можно было бы к психологу отправить. А нееет, выходят каждый день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27977
Alena

Я купила альбендазол и на алиэкспресс и один в ветеринарке, он там правда в 3 раза дороже. И пью оба сразу, например 1 тот и 1 этот, оба они по 500мг. Раньше писала что на касторку у меня кто то все горло и кишки разодрал, раза 3 так было а потом пропало. И нет, е не чувствую ни укалываний ни щипков, только передвижения иногда но сейчас и этого не чувствую, только урчание и бурление. Еслибы хвосты каждый день не видела в унитазе, можно было бы к психологу отправить. А нееет, выходят каждый день

Тогда у Вас ооочень хорошее ослабление получилось. В любом лечении от глистов по-прежнему считаю ключевыми действиями к победе - именно ослабление.
Предполагайте подобное заселение и у мужа, даже у детей. От одной еды в семье обычно заражаются.
А ещё сдавливание в грудях тоже от больших гадов думаю, задыхание тоже. Когда высоко под рёбра залазят и в желудок, физически давление на сердце оказывать могут. Может и не аскариды вызывают такое. Чем ниже у меня спускались, тем легче дышалось со временем. А когда от чесночной воды желудок и сердце у меня горели, то на пустой желудок есть перехлёст сердцем (это в стоячем положении). Ну а из желудка цепни давить на сердце просто могут, он тогда в нахлёст с сердцем больше будет.
А как Вы сейчас дышите, легче?

Гость
#27978
Alena

Я купила альбендазол и на алиэкспресс и один в ветеринарке, он там правда в 3 раза дороже. И пью оба сразу, например 1 тот и 1 этот, оба они по 500мг. Раньше писала что на касторку у меня кто то все горло и кишки разодрал, раза 3 так было а потом пропало. И нет, е не чувствую ни укалываний ни щипков, только передвижения иногда но сейчас и этого не чувствую, только урчание и бурление. Еслибы хвосты каждый день не видела в унитазе, можно было бы к психологу отправить. А нееет, выходят каждый день

Вы клизму делаете?или так выходят?

Гость
#27979
Lia

А вот когда Бычьи отцеплялись, ранок от присосок вообще ни одной не было после, не щипело и не болело в этом месте. Гады под самым желудком сидели, поэтому точно про своих знаю. А когда отщёлкивались при самолечении №1 и №4 от таблеток, тоже бычьих спутать нельзя. Очень мощные присоски у них. Про лентеца наверное будет также, вылазил без симптомов у меня, да и цепился низко, где не чувствуется. А вот все что с крючьями старые и взрослые гады раны оставляют болезненные. Перед смертью больно кишки в местах прикреплений тягали. Поэтому удивляюсь, как люди такое не чувствуют. Это реально больно. Да и после выхода червя болит долго ещё.

Теперь даже страшновато пить немозол😅

Гость
#27980
Lia

Тогда у Вас ооочень хорошее ослабление получилось. В любом лечении от глистов по-прежнему считаю ключевыми действиями к победе - именно ослабление. Предполагайте подобное заселение и у мужа, даже у детей. От одной еды в семье обычно заражаются. А ещё сдавливание в грудях тоже от больших гадов думаю, задыхание тоже. Когда высоко под рёбра залазят и в желудок, физически давление на сердце оказывать могут. Может и не аскариды вызывают такое. Чем ниже у меня спускались, тем легче дышалось со временем. А когда от чесночной воды желудок и сердце у меня горели, то на пустой желудок есть перехлёст сердцем (это в стоячем положении). Ну а из желудка цепни давить на сердце просто могут, он тогда в нахлёст с сердцем больше будет. А как Вы сейчас дышите, легче?

Вот мне тоже тяжело дышать ,а теперь добавилось и глотать !как их ослабить,посоветуйте с чего начать?