Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1565
Апельсинка
#81086
Елии

А если определитесь и решите, что хотите быть с ним. Что в таком случае делает рак?

Ненавязчиво лезет где надо и не надо ( может с праздником поздравить, как дела узнать и .д.), то есть напоминает о своём существовании с надеждой, что партнёр восстановит отношения. Но в моем случае придётся брать штурмом😁

Елии
#81087
Апельсинка

Вот и я устала от вечного молчания. Вы кто по зз?

Я - телец. Нам, в принципе, комфортно вместе, почти не ссорились. Но вот он хочет, чтобы я его слушалась. Я могу, но дело в том, что он не слышит меня.

Апельсинка
#81088
Елии

Я - телец. Нам, в принципе, комфортно вместе, почти не ссорились. Но вот он хочет, чтобы я его слушалась. Я могу, но дело в том, что он не слышит меня.

Да, с тельцами у нас отличная совместимость. Ой, ну будьте хитрее, делайте вид, что слушаетесь, а поступайте по своему)))

Елии
#81089
Апельсинка

Да, с тельцами у нас отличная совместимость. Ой, ну будьте хитрее, делайте вид, что слушаетесь, а поступайте по своему)))

Да, и при этом нам вообще не было скучно вместе, эмоции тоже были, и какие! А вот моя подруга рак, которая, как я писала, встретила парня и у них всё хорошо, тоже пытается подстроить немного его под себя. Не понимаю, зачем это нужно ракам. Хорошо, что у них есть взаимопонимание и вроде любовь тоже.

Водолейка
#81090

Всем привет! Уже несколько месяцев сижу на этом форуме, в этой теме, читаю все и анализирую. Хочу поделиться своей истории и услышать советы, мнения, так как очень сложный период в жизни проживаю

Итак, мы с Раком познакомились в ВК, когда мне было 20, ему 23. Он старше меня на 3,5 года. 95 года он и 99 - я. Кому интересно, сама я водолей, но вижу и чувствую сама, что ухожу в рыб (много рыб в карте) и Скорпиона... тоже его много, хотя воздуха все равно больше, но ладно дело не в этом.
Так вот, мы общались в сети очень долгое время. Где-то полтора года, все потому что жили на разных материках, с разными часовыми поясами и в родную страну (где живу и я), он за это время не приезжал. Разного было много за это время. Могли списываться каждый день, потом либо я пропаду, либо он. В итоге в июне прошлого года у него горе в семье происходит, и он возвращается на родину. Теперь нас разделяют города. Мы общаемся все лето, но очень напряжённо, так как он отходит от серьёзной потери, а я, не знающая и не понимающая ничего в таких вещах, мало и редко поддерживаю. Сразу скажу, что у меня не было отношений до него ни разу, я человек знаний, учебы, люблю с мальчиками дружить, общаться. Ухажёров куча, но вот как завертелось общение с этим раком, так и не заканчивалось, он всегда держал интерес к себе. Обычно я быстро остываю от влюблённостей, но тут прям хорошо так крышу снесло от одного лишь общения в сети. Мы с ним и интим обсуждали, и фотками всякими делились, что последние пару месяцев лета только о сексе оба и мечтали. Причём друг с другом. У него за 2 года эти никого не было, в плане постели. Это сам признался, когда ругались. И я ему верю.
Так вот, мы так и не виделись, проходит август, и этот придурок заявляет мне, что вот, когда горе в семье произошло, ему очень сильно помогла подруга детства (львица), что он в неё влюбился и хочет быть с ней. Извинился передо мной, за то, что много всего пообещал, ничего не выполнил, так и не увиделись, но при этом попросил

Водолейка
#81091
Водолейка

Всем привет! Уже несколько месяцев сижу на этом форуме, в этой теме, читаю все и анализирую. Хочу поделиться своей истории и услышать советы, мнения, так как очень сложный период в жизни проживаю

Итак, мы с Раком познакомились в ВК, когда мне было 20, ему 23. Он старше меня на 3,5 года. 95 года он и 99 - я. Кому интересно, сама я водолей, но вижу и чувствую сама, что ухожу в рыб (много рыб в карте) и Скорпиона... тоже его много, хотя воздуха все равно больше, но ладно дело не в этом.
Так вот, мы общались в сети очень долгое время. Где-то полтора года, все потому что жили на разных материках, с разными часовыми поясами и в родную страну (где живу и я), он за это время не приезжал. Разного было много за это время. Могли списываться каждый день, потом либо я пропаду, либо он. В итоге в июне прошлого года у него горе в семье происходит, и он возвращается на родину. Теперь нас разделяют города. Мы общаемся все лето, но очень напряжённо, так как он отходит от серьёзной потери, а я, не знающая и не понимающая ничего в таких вещах, мало и редко поддерживаю. Сразу скажу, что у меня не было отношений до него ни разу, я человек знаний, учебы, люблю с мальчиками дружить, общаться. Ухажёров куча, но вот как завертелось общение с этим раком, так и не заканчивалось, он всегда держал интерес к себе. Обычно я быстро остываю от влюблённостей, но тут прям хорошо так крышу снесло от одного лишь общения в сети. Мы с ним и интим обсуждали, и фотками всякими делились, что последние пару месяцев лета только о сексе оба и мечтали. Причём друг с другом. У него за 2 года эти никого не было, в плане постели. Это сам признался, когда ругались. И я ему верю.
Так вот, мы так и не виделись, проходит август, и этот придурок заявляет мне, что вот, когда горе в семье произошло, ему очень сильно помогла подруга детства (львица), что он в неё влюбился и хочет быть с ней. Извинился передо мной, за то, что много всего пообещал, ничего не выполнил, так и не увиделись, но при этом попросил

Остаться друзьями. На что я отреагировала очень критично! Во-первых, это был первый мужчина, которому я раскрылась в тех же своих сексуальных желаниях, во-вторых, слишком долго его ждала, что даже когда на свидания ходила с другими, не могла ничего толком с ними чувствовать, держа в мыслях этого Рачка... ну и продолжать дружбу, когда вы обсуждали планы на жизнь, общий секс, любовь, было бы странно. Поэтому от этой идеи сразу отказалась и послала его на три буквы, словом. Тогда отходила легко, потому что только в сети общалась... был уже сентябрь месяц, учеба началась... новые знакомства, свидания, и вот так недели 2 проходит, он (до этого удалил меня везде) снова добавляется ко мне и пишет: «Давай снова общаться, как раньше, быть друзьями». Я с этого ржала долго, потому как это выглядело очень тупо и глупо. И я не думала, что он так быстро вернётся, хоть и хотела увидеть его проигрыш, но думала, с той подругой своей хотя бы пару месяцев побудет, но не тут-то было... с ней он не общался, как со мной, до того, как вернулся в нашу страну... то есть, привязанность была сильная ко мне.
Значит, добавился, я решила узнать, чего он этим добивается и приняла заявку. Так вот... он начал писать и доставать меня каждый день, снова по новой... потом уже в октябре включать снова сексуальные темы... так продолжалось до ноября, я сама снова им загорелась, а терпеть и ждать устала, сказала ему, хочешь любви со мной, быть со мной - приезжай в мой город, хватит прятаться и кормить обещаниями, увидимся и посмотрим, кто мы в жизни и какие ...

В итоге он соглашается. Первая встреча у нас в декабре была. На три дня приезжал, квартиру для этого снимал. Ох, бурно было очень... я даже впервые поцеловалась с ним (да, первый поцелуй был в 21😹, я просто оччччень долго привыкаю к людям и изучаю, поэтому не подпускала к себе никого), а тут оба прям с первой встречи мы горели... слишком много друг о друге знали, благодаря тем же соц сетям... полтора года общения тогда сильно сказались...

Водолейка
#81092

Итог, за 3 дня мы с ним чего только не делали, пхахах, и дома у него были, и целовались, и всяким занимались. Было очень нежно, романтично, вкусно (кушали много и везде, где можно было), ласково (целуется он офигенно + не только в губы😹)))
Мы оба мечтали, что он будет моим первым мужчиной, но я была не готова к такому исходу так быстро, мне лично нужно (снова же!) время, чтобы понимать, а тот ли человек со мной, а мое ли это? А не пожалею ли? Хоть и страсть бешеная впервые такая у меня была, первым мужчиной он моим не стал тогда. У нас было все (ласки, раздевания), но до главного не дошли, я не хотела, а он и не торопился. В этом плане, они очень понимающие. Говорил: «когда будешь готова, скажешь»
Затем он уехал... и начался кошмар. С моей стороны. Во-первых, я девушка романтичная очень, люблю поступки романтичные, всякие подарки, сюрпризы... от него ничего такого не было. Вот я и стала на него наезжать. Говорить, мол, хочешь быть со мной, придётся делать так, как хочу я... потом наехала, что за 3 свидания цветов ни разу не подарил... он извинился, сказал, исправит ситуацию, чтобы я не нагнетала слишком... в итоге в таком ужасном режиме (моем) и состоянии мы общались на протяжении 2 месяцев. Это декабрь и январь, приехать он не мог. Работы было много, а у меня учебы. Я ещё жуткая собственница и ревнивая + ужасно эмоциональная, обидчивая, наивная и сразу в слёзы ухожу... ко всему ещё и творческая, как он говорил: «никогда в жизни не встречал настолько странных и интересных девушек». Потому что я ему устраивала такие сцены, общаясь просто в сети... то говорю ему, что он достал меня... и чтобы свалил из моей жизни, то потом пишу, что без него не могу и хочу, чтобы был моим и со мной
Он на это все глаза так 2 месяца и закрывал. Потом я вспомнила про его бывшую - подругу детства ту. Он ее вернул в ***, меня это жутко взбесило. Потому что понимала, что мужчина просто так не будет с бывшей общаться, особенно мой экземпляр. Ведь ко мне он тоже возвращался

Водолейка
#81093

Возвращался и не просто так
Вот и были у нас эмоциональные качели 2 месяца этих, где я все время задавалась вопросами, общается ли он с той девушкой тоже? (Она его ровесница). На что он все время отвечал, что нет, не общается, но друзьями они остались... так ПОняла тогда, что никакого интима у них не было, даже такого, как у нас (поцелуи, ласки и т.д.)
Я всегда его таким образом проверяла. Мне только нужно было, чтобы он хоть один раз сказал: «ты мне нужна! Именно ты! Поэтому вообще не переживай!. Хочу быть только с тобой», но этого не говорил, чем ещё больше обижал...
В феврале месяце так вышло, что я приехала в его город с мамой (по ее работе), и мы с ним гуляли снова 3 дня. Офигенно тогда время провели. Безумно соскучились, целые дни до ночей гуляли, то в парк сходим, покатаемся, то в кино, то на каток, то покушаем, то в баре посидим, то в игры поиграем, прям очень было все душевно, интересно, эмоционально и быстро. Вечера заканчивались поцелуями на лавочках, у подъездов... оба как всегда горели, друг друга хотели, но не торопились с событиями. У него даже голова от поцелуев кружилась😹 ну и я вся ватная уходила, прям очень страстно все было...
в итоге, на этом все хорошее заканчивается, потому что потом начинается треш, кошмар! В который я попала и теперь не знаю, как себя вести и вообще, что делать
Когда я уезжала, мы снова с ним повздорили, я с утра выносила ему мозг насчёт его бывших, всяких подписок в инсте (да, знаю, моя вина была большая, что давила, манипулировала, но иначе не могла, никак не могла почувствовать уверенность в нем и в себе)... а хотелось быть с ним и секса особенно, но не зная его до конца и его намерений, не могла на такой серьёзный шаг пойти. Сложно было
В итоге наша ссора тогда перешла в то, что он сказал мне: «Ты супер классная! В тебе есть те качества, которых нет у других... и ты мне безумно нравишься, но есть одно но... я не чувствую с тобой дзыня... хотя очень хочу это почувствовать». То есть, любви он не почувствовал

Водолейка
#81094
Водолейка

Возвращался и не просто так
Вот и были у нас эмоциональные качели 2 месяца этих, где я все время задавалась вопросами, общается ли он с той девушкой тоже? (Она его ровесница). На что он все время отвечал, что нет, не общается, но друзьями они остались... так ПОняла тогда, что никакого интима у них не было, даже такого, как у нас (поцелуи, ласки и т.д.)
Я всегда его таким образом проверяла. Мне только нужно было, чтобы он хоть один раз сказал: «ты мне нужна! Именно ты! Поэтому вообще не переживай!. Хочу быть только с тобой», но этого не говорил, чем ещё больше обижал...
В феврале месяце так вышло, что я приехала в его город с мамой (по ее работе), и мы с ним гуляли снова 3 дня. Офигенно тогда время провели. Безумно соскучились, целые дни до ночей гуляли, то в парк сходим, покатаемся, то в кино, то на каток, то покушаем, то в баре посидим, то в игры поиграем, прям очень было все душевно, интересно, эмоционально и быстро. Вечера заканчивались поцелуями на лавочках, у подъездов... оба как всегда горели, друг друга хотели, но не торопились с событиями. У него даже голова от поцелуев кружилась😹 ну и я вся ватная уходила, прям очень страстно все было...
в итоге, на этом все хорошее заканчивается, потому что потом начинается треш, кошмар! В который я попала и теперь не знаю, как себя вести и вообще, что делать
Когда я уезжала, мы снова с ним повздорили, я с утра выносила ему мозг насчёт его бывших, всяких подписок в инсте (да, знаю, моя вина была большая, что давила, манипулировала, но иначе не могла, никак не могла почувствовать уверенность в нем и в себе)... а хотелось быть с ним и секса особенно, но не зная его до конца и его намерений, не могла на такой серьёзный шаг пойти. Сложно было
В итоге наша ссора тогда перешла в то, что он сказал мне: «Ты супер классная! В тебе есть те качества, которых нет у других... и ты мне безумно нравишься, но есть одно но... я не чувствую с тобой дзыня... хотя очень хочу это почувствовать». То есть, любви он не почувствовал

У меня был шок. Началась истерика. Я не могла никак понять того, что он мне сказал, словом... это был прям удар в сердце. Да, я сама его не любила (хотя, может и люблю, не знаю до сих пор), я тоже задавалась вопросами рядом с ним, тот ли человек? Мой ли человек? Стоит ли? Но я ни разу не высказала этих мыслей вслух и не стала бы вообще, потому что это глупость. Я считаю, что любовь приходит со временем, когда вы оба постоянно вместе. У нас в итоге было 2 встречи и 6 дней вместе за 2 года общения... потом также шла в голову другая теория... мол, если мы общаемся столько долго, и так давно мечтали друг о друге, какого черта у него не проснулась любовь ко мне? Ведь он мне баллады пел о том, что до меня никто так не держал его интерес долго, ни к кому он так не стремился, не испытывал таких чувств, никого так не желал, ни с кем так не старался и так долго не общался... а тут просто «нет любви»... это прям был ужас для меня
И в тот же вечер я снова его послала и сказала, что не буду находиться с тем, кто любовь не испытывает ко мне
Мы поругались, значит. Словом, расстались
Наступает 14 февраля, он поздравляет меня сообщением, я отвечаю на это, так как ждала... очень скучала по нему... до этого он ещё один раз писал, узнать, как я добралась до дома и все ли хорошо у меня... но потом до др пару дней не писал, пропал прям... что было в новинку
Ведь после ссор даже всегда возвращался
Мы снова на мое др списались, снова поругались, закрылись
Я везде его заблокировала, удалила, потом отблокировала через пару дней, и в числах 20-х ... февраля... написала ему

Водолейка
#81095

Писала, чтобы спросить... как он
И мы тогда списались снова
Если я начала, то он продолжал
Снова скидывал всякие приколы наши общие, видео, вечером писал сам уже, спрашивал, что я делаю и как поживаю
Ночью уже перешёл к интимным темам, мол, все равно ко мне его только и тянет, все время меня вспоминает, все время хочет меня... и не знает, что с этим делать. И считает за это себя больным придурком и просит удалить меня его снова
На что я смеюсь и говорю, что испытываю тоже самое к нему
Мы опять уходим в общение
И вот так общаемся странно до середины марта... потом вижу у него новую подписку в Инстаграмм, вижу, что он той девушке ставит лайки (чтоб вы понимали, для него это все несвойственно, он делает это только девушкам своим, либо тем, кто нравится, хочет так интерес показать).... вот я и поняла, что-то не чисто здесь. Значит, главное, мне пишет, как скучает и как меня хочет, а сам при этом общается с другой. Ну я и решила эту лавочку закрыть, налетела на него снова.. и сказала, что так продолжаться больше не может, что я либо одна у него, либо меня нет, но есть другие....
он ничего не выбирает. Я ухожу. Мы ругаемся в тот день
Потом я снова вспоминаю все претензии и пишу все в конце марта ему, даже плачу... унижаюсь по полной программе... он снова пытается со мной общаться, видит, как плохо поступил. Удаляет ту девушку, ее контакты везде, пишет снова мне... а я уже не ведусь... и игнорирую. Отвечаю на отвали. Так проходит март, наступает апрель... и он снова исчезает. Вот 10 числа я писала ему, чтобы узнать, как он... меня так жутко бесило его молчание
Я соскучилась по нему сильно..

Водолейка
#81096
Водолейка

Писала, чтобы спросить... как он
И мы тогда списались снова
Если я начала, то он продолжал
Снова скидывал всякие приколы наши общие, видео, вечером писал сам уже, спрашивал, что я делаю и как поживаю
Ночью уже перешёл к интимным темам, мол, все равно ко мне его только и тянет, все время меня вспоминает, все время хочет меня... и не знает, что с этим делать. И считает за это себя больным придурком и просит удалить меня его снова
На что я смеюсь и говорю, что испытываю тоже самое к нему
Мы опять уходим в общение
И вот так общаемся странно до середины марта... потом вижу у него новую подписку в Инстаграмм, вижу, что он той девушке ставит лайки (чтоб вы понимали, для него это все несвойственно, он делает это только девушкам своим, либо тем, кто нравится, хочет так интерес показать).... вот я и поняла, что-то не чисто здесь. Значит, главное, мне пишет, как скучает и как меня хочет, а сам при этом общается с другой. Ну я и решила эту лавочку закрыть, налетела на него снова.. и сказала, что так продолжаться больше не может, что я либо одна у него, либо меня нет, но есть другие....
он ничего не выбирает. Я ухожу. Мы ругаемся в тот день
Потом я снова вспоминаю все претензии и пишу все в конце марта ему, даже плачу... унижаюсь по полной программе... он снова пытается со мной общаться, видит, как плохо поступил. Удаляет ту девушку, ее контакты везде, пишет снова мне... а я уже не ведусь... и игнорирую. Отвечаю на отвали. Так проходит март, наступает апрель... и он снова исчезает. Вот 10 числа я писала ему, чтобы узнать, как он... меня так жутко бесило его молчание
Я соскучилась по нему сильно..

Ну и опять позволила себе такую оплошность. Он отвечает мне всегда сразу же. Нормально. То есть, никогда игнора от него нет. В тот день мы поговорили, я снова ушла в слёзы... он позвонил, даже болтали, но я чувствовала, что это все... будто конец с его стороны. Что даже если говорит со мной, то просто, чтобы помочь
Затем спрашиваю у него, скучает ли по мне, есть ли что-то ко мне? Или мб кто появился? Он: «Нет, никого нет. На другой вопрос отвечать не хочу. Не сейчас»
Меня это жутко выбешивает, но молчу и ничего не говорю. Так мы и на тяжелой ноте заканчиваем разговор, и я обещаю себе, что больше НЕ СТАНУ писать первая! Вот вообще никак
Проходит неделя, он везде у меня есть, за мной следит, подписан
На прошлых выходных дал знать о себе, ответил на мою историю в Инсте, я просто проигнорировала это и теперь жалею будто

Сейчас от него снова тишина и от меня тоже... мне очень тяжело и плохо. Понять не могу, то ли привязанность это просто, то от реальные чувства. То от мазохистка я сама, раз на эти провокации и игру ведусь. Но знаю точно, ни с кем до этого ничего подобного не испытывала. А тут и первый поцелуй, первые отношения, первый опыт, хотела даже, чтобы первым мужчиной был в любовном плане, но нет:( не вышло... и я многое испортила, и он своими тупыми ответами (сам тогда потом сказал, что «дзынь» - это тупость. И что любовь придёт со временем), но в это тоже уже не верила я.... мне иногда кажется, что он - мое отражение. Иногда говорит те вещи, которые у меня сидят в подсознании, но лично я боюсь их произносить, ибо не хочу больно людям делать или вообще боюсь реакции не той от людей...

Водолейка
#81097

Хочу заранее извиниться, что так много настрочила и вам придётся все это читать...

Добавлю ещё, что в самую последнюю ссору я впервые его обозвала, назвала ужасными словами... на которые он был полностью согласен... но потом извинялась за своё ужасное поведение...

Теперь у меня к вам вопрос, как это все пережить? Как пережить расставание настолько тяжелое с раком? Вот я уже 2 недели каждый день по ночам плачу, вообще ушла в переживания, страдания... вечно вспоминаю его и плохо становится
Ещё страшно, что он быстро найдёт другую девушку. В том смысле, что все так легко забудет. Потому что лично я найти замену ему не могу. Я пытаюсь, но не выходит. Его лучше, как человека душевного, пока нет. А для меня любовь, оказывается, - это дружба. И вот с ним мы эту дружбу прошли ещё в общении в инете, когда в жизни не виделись... я доверилась ему, хоть и не полностью, но доверилась... и сейчас очень сложно

Вся жизнь впереди, знаю! Но все-таки хочется знать, что вы можете сказать? Что посоветовать? И самое главное
Он вернётся или уже нет?

Елии
#81098
Водолейка

Хочу заранее извиниться, что так много настрочила и вам придётся все это читать...

Добавлю ещё, что в самую последнюю ссору я впервые его обозвала, назвала ужасными словами... на которые он был полностью согласен... но потом извинялась за своё ужасное поведение...

Теперь у меня к вам вопрос, как это все пережить? Как пережить расставание настолько тяжелое с раком? Вот я уже 2 недели каждый день по ночам плачу, вообще ушла в переживания, страдания... вечно вспоминаю его и плохо становится
Ещё страшно, что он быстро найдёт другую девушку. В том смысле, что все так легко забудет. Потому что лично я найти замену ему не могу. Я пытаюсь, но не выходит. Его лучше, как человека душевного, пока нет. А для меня любовь, оказывается, - это дружба. И вот с ним мы эту дружбу прошли ещё в общении в инете, когда в жизни не виделись... я доверилась ему, хоть и не полностью, но доверилась... и сейчас очень сложно

Вся жизнь впереди, знаю! Но все-таки хочется знать, что вы можете сказать? Что посоветовать? И самое главное
Он вернётся или уже нет?

Напишу своё мнение, не обижайтесь. Во-первых, вы такая истеричка! Но, думаю, это пройдет, вы ещё молодая. Во-вторых, зачем вы даёте ему лапать себя? Скорее всего он думает, что вы со всеми парнями так, не верит он вам. Какая разница, что у вас не было секса, в его глазах вы несерьезная. А для серьёзных отношений и любви им нужна серьёзная девушка, они очень требовательны в этом. Если даже секс есть, это неважно. Вы говорите ему, что у вас никогда не было секса, а сами даёте лапать ему везде. Что за ерунда? Он так и думает. Зная раков, он не рассматривает вас как для отношений. И ещё питается вашей энергией, а вы позволяете.

Водолейка
#81099
Елии

Напишу своё мнение, не обижайтесь. Во-первых, вы такая истеричка! Но, думаю, это пройдет, вы ещё молодая. Во-вторых, зачем вы даёте ему лапать себя? Скорее всего он думает, что вы со всеми парнями так, не верит он вам. Какая разница, что у вас не было секса, в его глазах вы несерьезная. А для серьёзных отношений и любви им нужна серьёзная девушка, они очень требовательны в этом. Если даже секс есть, это неважно. Вы говорите ему, что у вас никогда не было секса, а сами даёте лапать ему везде. Что за ерунда? Он так и думает. Зная раков, он не рассматривает вас как для отношений. И ещё питается вашей энергией, а вы позволяете.

Я не давала просто так лапать) Мы с ним общались очень долгое время и многое из этого обсуждали и обсудили, потом уже дело дошло до другого. Он говорил мне о том, что хочет семью со мной, серьёзных отношений. И к тому же знает мои принципы, что хочу с одним и на всю жизнь. После того, как увиделись, предлагал отношения серьёзные, говорил о переезде к нему) вы немного не так поняли меня, видать
К тому же, это был первый человек, который меня целовал в мои почти 22, а мальчиков вокруг всегда много (он и сам видел, как при нем со мной в открытую могли флиртовать). Тут никак не это сыграло свою роль)
А насчёт истерички - это да... сама знаю, что характер такой. Исправлять будет время, тоже думаю. Не обижаюсь))
А так, то... ну и потрогал он меня, поцеловал, ничего страшного. Уже и время - можно. Главное, до другого дело не дошло

Елии
#81100
Водолейка

Я не давала просто так лапать) Мы с ним общались очень долгое время и многое из этого обсуждали и обсудили, потом уже дело дошло до другого. Он говорил мне о том, что хочет семью со мной, серьёзных отношений. И к тому же знает мои принципы, что хочу с одним и на всю жизнь. После того, как увиделись, предлагал отношения серьёзные, говорил о переезде к нему) вы немного не так поняли меня, видать
К тому же, это был первый человек, который меня целовал в мои почти 22, а мальчиков вокруг всегда много (он и сам видел, как при нем со мной в открытую могли флиртовать). Тут никак не это сыграло свою роль)
А насчёт истерички - это да... сама знаю, что характер такой. Исправлять будет время, тоже думаю. Не обижаюсь))
А так, то... ну и потрогал он меня, поцеловал, ничего страшного. Уже и время - можно. Главное, до другого дело не дошло

Я то наоборот вам верю, очень искренне всё написали. Просто пыталась представить, что он может думать о вас. И верит ли он вам, раки очень недоверчивые. К тому же прислушиваются к мнению друзей и подруг, или родных. А подруг у них немало. Просто хотела вам показать, что ваши слова и действия не совпадают, а раки всегда это видят, они всё анализируют, копаются сильно. Вы говорите ему, что у вас секса вообще не было, а даёте ему целовать везде, при этом сохраняете девственность. Почему вы думаете, что он вам поверит, когда говорите, что это вы только с ним? Я то верю, что это так. А верит ли он? Надеюсь, что я ошибаюсь. Ничего против секса не имею, только за, но ваше поведение...

Яна
#81101
Водолейка

Хочу заранее извиниться, что так много настрочила и вам придётся все это читать...

Добавлю ещё, что в самую последнюю ссору я впервые его обозвала, назвала ужасными словами... на которые он был полностью согласен... но потом извинялась за своё ужасное поведение...

Теперь у меня к вам вопрос, как это все пережить? Как пережить расставание настолько тяжелое с раком? Вот я уже 2 недели каждый день по ночам плачу, вообще ушла в переживания, страдания... вечно вспоминаю его и плохо становится
Ещё страшно, что он быстро найдёт другую девушку. В том смысле, что все так легко забудет. Потому что лично я найти замену ему не могу. Я пытаюсь, но не выходит. Его лучше, как человека душевного, пока нет. А для меня любовь, оказывается, - это дружба. И вот с ним мы эту дружбу прошли ещё в общении в инете, когда в жизни не виделись... я доверилась ему, хоть и не полностью, но доверилась... и сейчас очень сложно

Вся жизнь впереди, знаю! Но все-таки хочется знать, что вы можете сказать? Что посоветовать? И самое главное
Он вернётся или уже нет?

Вы сами частично ответили на свои вопросы. 1. Он эмоционально привык к вам. Вы ему нравитесь определённо, но это не любовь. И он честно вам об этом сказал. 2. Вы та ещё истеричка, а они это не любят.. Впрочем как и все. 3. Он не пропал, от них фиг отвяжешься.)

Апельсинка
#81102
Яна

Вы сами частично ответили на свои вопросы. 1. Он эмоционально привык к вам. Вы ему нравитесь определённо, но это не любовь. И он честно вам об этом сказал. 2. Вы та ещё истеричка, а они это не любят.. Впрочем как и все. 3. Он не пропал, от них фиг отвяжешься.)

А насколько тяжело отделаться от них? В общем, мой рачок вылез. Вылез с обидой и вопросом: зачем я тебе. Предложила дружеские отношения, ответил, что не видит смысла. Предложила оставить его в покое и потеряться. Опять пропал. Расшифруйте, пожалуйста)))

Водолейка
#81103
Яна

Вы сами частично ответили на свои вопросы. 1. Он эмоционально привык к вам. Вы ему нравитесь определённо, но это не любовь. И он честно вам об этом сказал. 2. Вы та ещё истеричка, а они это не любят.. Впрочем как и все. 3. Он не пропал, от них фиг отвяжешься.)

Да, знаю, что не отвяжется. Сам говорил всегда во время ссор: «Не знаю, обидишься ты или нет, но я буду возвращаться»
Он ни разу до этого не возвращался к бывшим, жил в Америке 7 лет, там, видать, отношения - это другое. И вот он говорил, что со мной сложно по разным причинам, но при этом именно со мной он так долго общается и хочет возвращаться. Я на это реагировала шуточно, не думала, что мы реально масштабно поругаемся, не ждала вообще такого исхода событий, но когда это произошло, не думаю, что смогу его принять. После того как он с другими пообщался, повалялся, поигрался, идти ко мне? Ну уж нет! Не любовь это уже тогда точно, и не чувства. Когда есть чувства, хочется быть только с одним человеком, на других и нет желания смотреть (говорю по себе)... и возвращаться ко мне... ну бред это
Думаю, он это тоже понимает. А к черту его
Мне всего 22 года) не хочу себе нервы все потрепать с ним, впереди лучшее ждёт, хоть и есть чувства

Водолейка
#81104
Водолейка

Да, знаю, что не отвяжется. Сам говорил всегда во время ссор: «Не знаю, обидишься ты или нет, но я буду возвращаться»
Он ни разу до этого не возвращался к бывшим, жил в Америке 7 лет, там, видать, отношения - это другое. И вот он говорил, что со мной сложно по разным причинам, но при этом именно со мной он так долго общается и хочет возвращаться. Я на это реагировала шуточно, не думала, что мы реально масштабно поругаемся, не ждала вообще такого исхода событий, но когда это произошло, не думаю, что смогу его принять. После того как он с другими пообщался, повалялся, поигрался, идти ко мне? Ну уж нет! Не любовь это уже тогда точно, и не чувства. Когда есть чувства, хочется быть только с одним человеком, на других и нет желания смотреть (говорю по себе)... и возвращаться ко мне... ну бред это
Думаю, он это тоже понимает. А к черту его
Мне всего 22 года) не хочу себе нервы все потрепать с ним, впереди лучшее ждёт, хоть и есть чувства

Настолько я стала уже грузиться в своём возрасте, что вот узнать себя не могу
И все ведь он.. реально психически неуравновешенную из меня сделал, все, что ему говорила и сделала - это была не я будто
Никогда себе такого ни с кем не позволяла, а тут просто ЭМОЦИИ, это жесть
И вправду они ещё те манипуляторы

Елии
#81105
Водолейка

Настолько я стала уже грузиться в своём возрасте, что вот узнать себя не могу
И все ведь он.. реально психически неуравновешенную из меня сделал, все, что ему говорила и сделала - это была не я будто
Никогда себе такого ни с кем не позволяла, а тут просто ЭМОЦИИ, это жесть
И вправду они ещё те манипуляторы

Прикольная вы. Вы ведь даже не встречались, виделись пару раз, а напридумали непонятно что. То буду с ним, то не буду с ним, смешно просто. Если бы он хотел, вы давно были бы вместе. Вы реально думаете, что у него никого нет, что нет отношений? И что он сидит и мечтает только о вас, но при этом ничего не делает даже для того, чтобы увидеться с вами?

Елии
#81106
Елии

Прикольная вы. Вы ведь даже не встречались, виделись пару раз, а напридумали непонятно что. То буду с ним, то не буду с ним, смешно просто. Если бы он хотел, вы давно были бы вместе. Вы реально думаете, что у него никого нет, что нет отношений? И что он сидит и мечтает только о вас, но при этом ничего не делает даже для того, чтобы увидеться с вами?

Смотрите на то, что он делает для того, чтобы быть с вами. А не на то, что он говорит, если после слов нет никаких действий. И лучше его игнорировать, тогда точно узнаете, нужны вы ему, или нет. Если есть чувства и нужны, то прибежит. Про ваши чувства он знает.

Гость
#81107

Скажите, пожалуйста, кто разбирается. То, что мужчина Рак не поддерживает в очень трудную минуту, это нормально для них? А потом начинает общаться через месяц, как ни в чём не бывало и надеется на отношения? Как это простить? Я, конечно, общаюсь из вежливости, но не могу уже полностью открыться. Как это понять?

Гость
#81108
Ракушка1991

Лили, периодически захожу сюда, тишина. Однако, я не могу забыть своего рака, хоть он и поступил так подло со мной. Готова простить его и принять обратно, но проблема в нём. Надо чтобы он хотел снова вернуться ко мне. Я так думаю, раз выбрал её, значит она по душе пришлась, ему наплевать даже на то, что со мной был долгое время, планы строили, обещал что жить будем вместе, а пока обстоятельства не позволяли. Для меня остаётся шоком, что он вот так просто вычеркнул меня из своей жизни. Не могу смириться, уже второй месяц идёт как он ушёл. Я плачу почти каждый день, сдерживаю себя чтобы не написать ему смс, потому что он на неё всё равно не ответит.

А у меня другая ситуация, вернее похожая! Прожили в браке 7 лет, всякое было, уходила, возращал, сама возращалась! Все вроде нормально, правда, плохо деток не было, жила ради нас, ради него можно сказать, он жил для себя любимого, он Апполоном себя считал, а я старуха, разница у нас на 5 лет, то бишь я его старше, но тем не менее, была старухой! Жестко предал, моей бывшей, лучшей подруги родная сестра, но пробыли они 2 месяца, он меня выставил из дому, тяжелый случай, я уехала, подала на развод, он меня занес везде в чс, пережила тяжело все, потому как люблю его до сих пор, но надо учиться жить без своего человека, не общаемся уже 10 месяц, думаю, что еще не конец, а может и все, чего жду, вернется, не знаю? Уже простила, отпустила, но как представлю, что тот, который считал тебя своим родным человеком, так жестко предал? А недавно, буквально месяц назад позвонил его друг и сказал, что он любит меня до сих пор, но бывший муж сам молчит, что думать не знаю? Но я упорно жду, довериться да и как другому, уже не смогу! Что скажете? Действительно, все что описано здесь про раков, все правда, чистая! Но мы их любим, таких типов!

Гость
#81109
Гость

с утра сказал что любит меня , а через час назвал меня вруньей, что бы я отстала от него, что все больше ничего не хочет что все кончено!!!!!!!!! я не знаю что делать, он не хочет меня слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Послать на ***, я живу с таким идиотом 5 лет, никогда и ничему не может порадоваться , только нервы трепит, любит только себя , эгоист чистой воды, обманщик , будет виноват, никогда извини не скажет. Была в отъезде , сопли , слюни в сообщениях, как он сильно любит, приехала, все тоже самое , ещё хуже. С такими ничего хорошего не построишь, а только свою личность и психику разрушишь. ***, которые сами не знают что хотят

Гость
#81110
Anna

А меня мой рак любил всем сердцем и до сих пор любит, говорил об этом, писал и звонил всегда сам, я особо внимания не уделяла ему, сейчас уже месяц как расстался. Я его оооочень обидела своими словамии...разбила его сердце, когда разозлилась. Да плюс моё всё отношение к нему на протяжении года, как вместе были. Когда признался в любви - я молчала, хотя тоже любила, когда небыло настроения говорить - игнорила...ну вот и последней каплей стали мои слова обидные. Извинялась потом неделю, потом еще по разу-два в неделе пыталась писать,он игнорировал. В итоге однажды достучалась, предложила быть друзьями, он ответил, что пока не может - ему очень больно и что когда перестанет болеть сердце, то тогда и будем общаться. Уже месяц прошел, а он меня даже из друзей везде поудалял. Так что Раки не возвращаются, даже если любят, потому что разбитое сердце не может забыть всех обид. И я Весы, теперь сама страдаю от себя же.

Та же фигня, поигнорила рака - пропал. Я весьі...

Гость
#81162
Елии

Смотрите на то, что он делает для того, чтобы быть с вами. А не на то, что он говорит, если после слов нет никаких действий. И лучше его игнорировать, тогда точно узнаете, нужны вы ему, или нет. Если есть чувства и нужны, то прибежит. Про ваши чувства он знает.

добрый день, почитала ваши ответы и хотела бы спросить, можно я поделюсь своей историей? Мне очень нужен совет, переживаю тяжёлое время расставания, с парнем-раком тоже, места себе не нахожу..

Елии
#81163
Гость

добрый день, почитала ваши ответы и хотела бы спросить, можно я поделюсь своей историей? Мне очень нужен совет, переживаю тяжёлое время расставания, с парнем-раком тоже, места себе не нахожу..

Добрый день. Да, напишите, конечно. Может смогу что-нибудь посоветовать...

Гость
#81164
Елии

Добрый день. Да, напишите, конечно. Может смогу что-нибудь посоветовать...

вообще, Никогда бы не подумала, что буду посещать всякие форумы и тем более писать сюда, но что-то вообще тяжело мне. Расстались 2 месяца назад. Встречались с ним год, но до этого он ещё год «бегал от чувств ко мне», в чем потом сам сознался. То есть, он специально пресекал наше общение, если оно могло выйти дальше университета, но сам писал, только типа по учебе или просто узнать, как дела. И так год! Потом все же начали встречаться, все было хорошо, наслаждались друг другом, говорил, что ни к кому таких чувств не испытывал. Мы правда были счастливы. он все хотел познакомить меня с родителями, свозить в другой город к ним, но я отказывалась, говорила, что не хочу/не готова. Последние пару месяцев наших отношений начались какие-то тупые ссоры на пустом месте, но мы оба упрямились и не могли их решить; говорили постоянно, что друг друга не слышим и говорим на разных языках. При этом, он часто мирился первый сам, говорил, что он хочет нормальных отношений, но не знает, как нам быть, как их построить. Ещё говорил, что не видел, что мне самой нужны эти отношения, потому что я часто упрямилась и не шла на примирение первой. Однажды, после очередной ссоры, я спросила, зачем он пытается сохранить отношения, он ответил, что он не знает, я психанула и сказала, что так больше продолжаться не может и что нам надо расстаться. Он особо не препятствовал этому. После этого мы виделись один раз, я пыталась говорить с ним, сохранить отношения, убедить его, что если люди любят, то вместе пройдут через все проблемы, и спросила, правда ли он хочет уйти. Он говорил, что не может дать мне того, что я хочу, и что у нас не может ничего получиться, поэтому он все же уходит. Плюс, как он сказал, время тяжёлое, диплом и сессия, и будет трудно нам общаться. Через неделю он помог по своей инициативе мне в одном деле, я опять попыталась с ним поговорить, но он сказал все то же самое. Прошло 2 месяца, и за это время он писал мне пару раз, потом я ему.

Гость
#81165
Елии

Добрый день. Да, напишите, конечно. Может смогу что-нибудь посоветовать...

Пыталась один раз вывести на воспоминания, но он не поддержал разговор, а только спросил, как мои дела. Не общались уже месяц, он не пишет. Несколько дней назад увидела, что он подписался на свою бывшую, с которой, по его словам, не общался 4 года. Не знаю, что думать. Как считаете, это его временные загоны, или он потом может объявиться? И зачем он связался с бывшей.. не знаю, какие у них отношения и есть ли они вообще, только видела, что подписались друг на друга.

Гость
#81166
Елии

Добрый день. Да, напишите, конечно. Может смогу что-нибудь посоветовать...

Забыла сказать: если интересно, я козерог. Честно говоря, не верила во всю эту тему со ЗЗ, но почитала истории других девушек и увидела, как много общего у всех раков, так что вдруг правда что-то зависит от ЗЗ… мне очень тяжело, я подавлена, чувствую себя преданной. Постоянно в голове только он и эти незаконченные для меня отношения. Пытаюсь развеяться, обдаюсь с людьми, но пока не опускает вообще. Даже начала пить успокоительные, хотя никогда раньше не нуждалась в таких мерах. Также пытаюсь придерживаться тактики, что я не беспокою его, не пишу и не звоню, мб он сам соскучится и быстрее вернётся… но не знаю, что думать, как себя успокоить. И эта история с бывшей меня опять выбила из колеи, потому что так хоть я думала, что он в одиночестве там, а теперь я думаю, что у него к ней чувства, и он может забить на меня и начать встречаться с ней. Теперь у меня такая назойливая мысль.
В соцсетях он от меня не отписывался нигде, продолжает смотреть истории, из друзей не удалял. Он говорит, что не видит смысла враждовать, и что вообще он не видит проблемы общаться с бывшими. Как думаете, что это значит?

Елии
#81167
Гость

вообще, Никогда бы не подумала, что буду посещать всякие форумы и тем более писать сюда, но что-то вообще тяжело мне. Расстались 2 месяца назад. Встречались с ним год, но до этого он ещё год «бегал от чувств ко мне», в чем потом сам сознался. То есть, он специально пресекал наше общение, если оно могло выйти дальше университета, но сам писал, только типа по учебе или просто узнать, как дела. И так год! Потом все же начали встречаться, все было хорошо, наслаждались друг другом, говорил, что ни к кому таких чувств не испытывал. Мы правда были счастливы. он все хотел познакомить меня с родителями, свозить в другой город к ним, но я отказывалась, говорила, что не хочу/не готова. Последние пару месяцев наших отношений начались какие-то тупые ссоры на пустом месте, но мы оба упрямились и не могли их решить; говорили постоянно, что друг друга не слышим и говорим на разных языках. При этом, он часто мирился первый сам, говорил, что он хочет нормальных отношений, но не знает, как нам быть, как их построить. Ещё говорил, что не видел, что мне самой нужны эти отношения, потому что я часто упрямилась и не шла на примирение первой. Однажды, после очередной ссоры, я спросила, зачем он пытается сохранить отношения, он ответил, что он не знает, я психанула и сказала, что так больше продолжаться не может и что нам надо расстаться. Он особо не препятствовал этому. После этого мы виделись один раз, я пыталась говорить с ним, сохранить отношения, убедить его, что если люди любят, то вместе пройдут через все проблемы, и спросила, правда ли он хочет уйти. Он говорил, что не может дать мне того, что я хочу, и что у нас не может ничего получиться, поэтому он все же уходит. Плюс, как он сказал, время тяжёлое, диплом и сессия, и будет трудно нам общаться. Через неделю он помог по своей инициативе мне в одном деле, я опять попыталась с ним поговорить, но он сказал все то же самое. Прошло 2 месяца, и за это время он писал мне пару раз, потом я ему.

Мне мой рак, правда, может бывший уже, много чего рассказывал. Н-р, то что вы не хотели знакомиться с его родителями, говорили не хочу, сильно их ранит. И они после таких слов начинают отдаляться. Мой жил со своей бывшей 7 лет, они просто так хотели оба. Он начал ей говорить, что он уже хочет ребенка. Она подумала, что ещё рано ей. И он решил после этого, что она не та, которая ему нужна и решил расстаться. Они жили как семья. Она после расставания ещё жила у него 6 месяцев, говорила, что никак не может найти жильё. Думаю, хотела помириться. А он был против, между ними ничего уже не было, она спала в спальне, он в зале на диване. Вот так после её не хочу он расстался и не вернулся. Но они до сих пор в контакте, у неё своя жизнь, у него своя. И в соц сетях подписаны друг на друга. Это не значит, что между ними что то есть.

Елии
#81168
Гость

вообще, Никогда бы не подумала, что буду посещать всякие форумы и тем более писать сюда, но что-то вообще тяжело мне. Расстались 2 месяца назад. Встречались с ним год, но до этого он ещё год «бегал от чувств ко мне», в чем потом сам сознался. То есть, он специально пресекал наше общение, если оно могло выйти дальше университета, но сам писал, только типа по учебе или просто узнать, как дела. И так год! Потом все же начали встречаться, все было хорошо, наслаждались друг другом, говорил, что ни к кому таких чувств не испытывал. Мы правда были счастливы. он все хотел познакомить меня с родителями, свозить в другой город к ним, но я отказывалась, говорила, что не хочу/не готова. Последние пару месяцев наших отношений начались какие-то тупые ссоры на пустом месте, но мы оба упрямились и не могли их решить; говорили постоянно, что друг друга не слышим и говорим на разных языках. При этом, он часто мирился первый сам, говорил, что он хочет нормальных отношений, но не знает, как нам быть, как их построить. Ещё говорил, что не видел, что мне самой нужны эти отношения, потому что я часто упрямилась и не шла на примирение первой. Однажды, после очередной ссоры, я спросила, зачем он пытается сохранить отношения, он ответил, что он не знает, я психанула и сказала, что так больше продолжаться не может и что нам надо расстаться. Он особо не препятствовал этому. После этого мы виделись один раз, я пыталась говорить с ним, сохранить отношения, убедить его, что если люди любят, то вместе пройдут через все проблемы, и спросила, правда ли он хочет уйти. Он говорил, что не может дать мне того, что я хочу, и что у нас не может ничего получиться, поэтому он все же уходит. Плюс, как он сказал, время тяжёлое, диплом и сессия, и будет трудно нам общаться. Через неделю он помог по своей инициативе мне в одном деле, я опять попыталась с ним поговорить, но он сказал все то же самое. Прошло 2 месяца, и за это время он писал мне пару раз, потом я ему.

Если он говорит уходит, думаю, на самом деле так. Мой, когда уходил от бывших, с кем были серьезные отношения и к кому были чувства, никогда не возвращался. Но связь держит. Но вроде между ними нет секса. Они уже не интересуют его как девушки. Может возвращаться к тем, с кем незавершённые отношения.

Елии
#81169
Гость

вообще, Никогда бы не подумала, что буду посещать всякие форумы и тем более писать сюда, но что-то вообще тяжело мне. Расстались 2 месяца назад. Встречались с ним год, но до этого он ещё год «бегал от чувств ко мне», в чем потом сам сознался. То есть, он специально пресекал наше общение, если оно могло выйти дальше университета, но сам писал, только типа по учебе или просто узнать, как дела. И так год! Потом все же начали встречаться, все было хорошо, наслаждались друг другом, говорил, что ни к кому таких чувств не испытывал. Мы правда были счастливы. он все хотел познакомить меня с родителями, свозить в другой город к ним, но я отказывалась, говорила, что не хочу/не готова. Последние пару месяцев наших отношений начались какие-то тупые ссоры на пустом месте, но мы оба упрямились и не могли их решить; говорили постоянно, что друг друга не слышим и говорим на разных языках. При этом, он часто мирился первый сам, говорил, что он хочет нормальных отношений, но не знает, как нам быть, как их построить. Ещё говорил, что не видел, что мне самой нужны эти отношения, потому что я часто упрямилась и не шла на примирение первой. Однажды, после очередной ссоры, я спросила, зачем он пытается сохранить отношения, он ответил, что он не знает, я психанула и сказала, что так больше продолжаться не может и что нам надо расстаться. Он особо не препятствовал этому. После этого мы виделись один раз, я пыталась говорить с ним, сохранить отношения, убедить его, что если люди любят, то вместе пройдут через все проблемы, и спросила, правда ли он хочет уйти. Он говорил, что не может дать мне того, что я хочу, и что у нас не может ничего получиться, поэтому он все же уходит. Плюс, как он сказал, время тяжёлое, диплом и сессия, и будет трудно нам общаться. Через неделю он помог по своей инициативе мне в одном деле, я опять попыталась с ним поговорить, но он сказал все то же самое. Прошло 2 месяца, и за это время он писал мне пару раз, потом я ему.

И ещё, если он говорит, что не знает, почему хочет отношения, он на самом не знает. Они просто плывут по течению, живут чувствами. Он не знает конкретно, почему хочет сохранить отношения. Да потому что он сегодня подумал так, потому что ему сегодня хорошо с вами, потому что есть чувства. Мне мой говорил, почему все усложнять, давай будем жить так как получится.

Елии
#81170
Гость

Забыла сказать: если интересно, я козерог. Честно говоря, не верила во всю эту тему со ЗЗ, но почитала истории других девушек и увидела, как много общего у всех раков, так что вдруг правда что-то зависит от ЗЗ… мне очень тяжело, я подавлена, чувствую себя преданной. Постоянно в голове только он и эти незаконченные для меня отношения. Пытаюсь развеяться, обдаюсь с людьми, но пока не опускает вообще. Даже начала пить успокоительные, хотя никогда раньше не нуждалась в таких мерах. Также пытаюсь придерживаться тактики, что я не беспокою его, не пишу и не звоню, мб он сам соскучится и быстрее вернётся… но не знаю, что думать, как себя успокоить. И эта история с бывшей меня опять выбила из колеи, потому что так хоть я думала, что он в одиночестве там, а теперь я думаю, что у него к ней чувства, и он может забить на меня и начать встречаться с ней. Теперь у меня такая назойливая мысль.
В соцсетях он от меня не отписывался нигде, продолжает смотреть истории, из друзей не удалял. Он говорит, что не видит смысла враждовать, и что вообще он не видит проблемы общаться с бывшими. Как думаете, что это значит?

Моя подруга рак всегда оставалась на связи с бывшими. Она говорила, что ей важно сохранять дружественные отношения. Вот как то так. Они такие. Но у неё не было секса с ними. Просто в контакте, и всё.

Елии
#81171
Гость

Пыталась один раз вывести на воспоминания, но он не поддержал разговор, а только спросил, как мои дела. Не общались уже месяц, он не пишет. Несколько дней назад увидела, что он подписался на свою бывшую, с которой, по его словам, не общался 4 года. Не знаю, что думать. Как считаете, это его временные загоны, или он потом может объявиться? И зачем он связался с бывшей.. не знаю, какие у них отношения и есть ли они вообще, только видела, что подписались друг на друга.

Даже не знаю. Он может не вернуться, может и вернуться. Я на вашем месте рассказала бы о своих чувствах, сказала бы, что очень скучаю. Но не говорила бы, что хочу быть с ним, не надо навязываться. А потом исчезла бы. И пусть он сам решает, что со всем этим делать. Он будет знать о ваших чувствах, и если он хочет быть с вами, мне кажется, у вас есть шансы. Если не вернётся в течение 3-6 месяцев, лучше забыть. Он точно не вернётся.

Гость
#81172
Елии

Даже не знаю. Он может не вернуться, может и вернуться. Я на вашем месте рассказала бы о своих чувствах, сказала бы, что очень скучаю. Но не говорила бы, что хочу быть с ним, не надо навязываться. А потом исчезла бы. И пусть он сам решает, что со всем этим делать. Он будет знать о ваших чувствах, и если он хочет быть с вами, мне кажется, у вас есть шансы. Если не вернётся в течение 3-6 месяцев, лучше забыть. Он точно не вернётся.

Думаете, ещё мало времени прошло? Стоит подождать? Мне кажется, я и так уже сказала все, что надо, плюс про воспоминания писала , но он не отреагировал. Поэтому я вряд ли стану навязываться уже. Он не говорил, кстати, что нет чувств ко мне, просто в тот момент сказал, что не знает, как продолжать отношения. Может, он и правда от меня действий ждёт, но я же уже давала о себе знать…

Гость
#81173
Елии

Моя подруга рак всегда оставалась на связи с бывшими. Она говорила, что ей важно сохранять дружественные отношения. Вот как то так. Они такие. Но у неё не было секса с ними. Просто в контакте, и всё.

Просто зачем связываться с той, с кем не было контакта 4 года?… после расставания со мной. Мб он понял, что все же любил ее , я стала себя уже и такими мыслями накручивать

Елии
#81174
Гость

Просто зачем связываться с той, с кем не было контакта 4 года?… после расставания со мной. Мб он понял, что все же любил ее , я стала себя уже и такими мыслями накручивать

Просто вспомнил про неё, т.к. нет сейчас отношений. Может она сильно любила его, не знаю. Вот и вспомнил. Может она хорошо его понимала. Не знаю. Жаль, что у вас не получилось, чувства то были/есть.

Елии
#81175
Гость

Думаете, ещё мало времени прошло? Стоит подождать? Мне кажется, я и так уже сказала все, что надо, плюс про воспоминания писала , но он не отреагировал. Поэтому я вряд ли стану навязываться уже. Он не говорил, кстати, что нет чувств ко мне, просто в тот момент сказал, что не знает, как продолжать отношения. Может, он и правда от меня действий ждёт, но я же уже давала о себе знать…

Он не отреагировал, т.к. думает. Можно, наверное, ещё раз немного рассказать о своих чувствах, а потом типа забыть.

Гость
#81176
Елии

Просто вспомнил про неё, т.к. нет сейчас отношений. Может она сильно любила его, не знаю. Вот и вспомнил. Может она хорошо его понимала. Не знаю. Жаль, что у вас не получилось, чувства то были/есть.

Говорил, отношения там изжили себя, так что ничего бы не вышло с ней хорошего. Но вдруг вернулись чувства, плюс, со мной теперь сравнить может.. и он ещё говорил, что он не видит ничего плохого в том, чтобы бывшим сходиться. Мне кажется, про меня там уже все забыли и не вернутся ..

Гость
#81177
Елии

Он не отреагировал, т.к. думает. Можно, наверное, ещё раз немного рассказать о своих чувствах, а потом типа забыть.

Не знаю, стоит ли. Я ему давала понять все о своих чувствах. Плюс, там нарисовалась бывшая, видимо, я там уже не к месту..
И Если кто-то из читающих выразит своё мнение, то мне тоже было бы очень интересно почитать .

Гость
#81178
Елии

Он не отреагировал, т.к. думает. Можно, наверное, ещё раз немного рассказать о своих чувствах, а потом типа забыть.

Я думаю, может же быть такое, что через какое-то время он вдруг решит возобновить отношения. То есть, тут ситуация 50/50, я так понимаю, и пока не стоит хоронить это все.. или стоит? Говорят же ещё, что как только забиваешь, то они все прибегают))

Апельсинка
#81179

Доброго времени суток, подскажите «бегать от чувств» - это тоже характерно для мужчин-раков, да? Я тут писала ранее свою историю. В общем, после длительного непонятного общения мой рак заявил, что не видит смысла в наших отношениях, а через несколько дней у нас случилась близость… После этого мы общались день и он опять уполз в себя. И я опять в замешательстве…

Елии
#81180
Апельсинка

Доброго времени суток, подскажите «бегать от чувств» - это тоже характерно для мужчин-раков, да? Я тут писала ранее свою историю. В общем, после длительного непонятного общения мой рак заявил, что не видит смысла в наших отношениях, а через несколько дней у нас случилась близость… После этого мы общались день и он опять уполз в себя. И я опять в замешательстве…

Я так не думаю. Они просто могут долго не признаваться в чувствах, т.к. хотят убедиться в том, что у девушки/женщины тоже есть чувства и т к. ещё сами хотят убедиться, что она точно им подходит и хотят также убедиться в своих чувствах. Они могут убегать только в том случае, если девушка их не любит или если по каким то причинам она ему не походит. В основном если любят, то сделают всё, чтобы быть с ней.

Апельсинка
#81181
Елии

Я так не думаю. Они просто могут долго не признаваться в чувствах, т.к. хотят убедиться в том, что у девушки/женщины тоже есть чувства и т к. ещё сами хотят убедиться, что она точно им подходит и хотят также убедиться в своих чувствах. Они могут убегать только в том случае, если девушка их не любит или если по каким то причинам она ему не походит. В основном если любят, то сделают всё, чтобы быть с ней.

Как сложно-то все… признания были в начале общения ( хотя общение было преимущественно виртуальное в виду проживания в соседних городах), потом я имела наглость психануть и удалить его отовсюду. И тут началось… игнор вперемешку с манипуляциями, иногда душевное общение, причём инициатором был он сам. Ну и тут свершилась встреча, на следующий день интим, потом день легкого романтического общения и опять игнор. Вот сижу и думаю: что опять? На все про все ушёл почти год)

Апельсинка
#81182
Апельсинка

Как сложно-то все… признания были в начале общения ( хотя общение было преимущественно виртуальное в виду проживания в соседних городах), потом я имела наглость психануть и удалить его отовсюду. И тут началось… игнор вперемешку с манипуляциями, иногда душевное общение, причём инициатором был он сам. Ну и тут свершилась встреча, на следующий день интим, потом день легкого романтического общения и опять игнор. Вот сижу и думаю: что опять? На все про все ушёл почти год)

И да, в дни общения сказал, что с ума от меня сходит, с потом опять в кусты. Год мониторит меня, но действия ооочень тонкие и прозрачные, зато манипуляции какие))) Аплодирую стоя)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елии
#81183
Апельсинка

Как сложно-то все… признания были в начале общения ( хотя общение было преимущественно виртуальное в виду проживания в соседних городах), потом я имела наглость психануть и удалить его отовсюду. И тут началось… игнор вперемешку с манипуляциями, иногда душевное общение, причём инициатором был он сам. Ну и тут свершилась встреча, на следующий день интим, потом день легкого романтического общения и опять игнор. Вот сижу и думаю: что опять? На все про все ушёл почти год)

А сколько встреч у вас было? Если совсем мало, то, мне кажется, он просто держит вас в запасе. Думаю, чем то вы его притягиваете. У меня примерно такая же ситуация, но мы с ним реально встречались некоторое время. Потом - расстояние, я его послала, были причины. Потом игнор, потом опять общение с его инициативы. Опять игнор, и опять общение. Я, конечно, чувствую его интерес, может и чувства есть. Но не вижу любви с его стороны. Поэтому я его игнорирую тоже, и начинает общаться всегда он. И у меня уже чувства не те, раньше была влюблённость. Просто ещё не встретила другого, который сильно заинтересовал бы, поэтому думаю о нём, а он напоминает о себе. Думаю, он тоже кого-то ищет, может и встречается, не знаю. Меня тоже не хочет отпускать, я у него в запасе. Но мне уже всё равно, раньше сильно его ревновала.

Гость
#81184
Елии

А сколько встреч у вас было? Если совсем мало, то, мне кажется, он просто держит вас в запасе. Думаю, чем то вы его притягиваете. У меня примерно такая же ситуация, но мы с ним реально встречались некоторое время. Потом - расстояние, я его послала, были причины. Потом игнор, потом опять общение с его инициативы. Опять игнор, и опять общение. Я, конечно, чувствую его интерес, может и чувства есть. Но не вижу любви с его стороны. Поэтому я его игнорирую тоже, и начинает общаться всегда он. И у меня уже чувства не те, раньше была влюблённость. Просто ещё не встретила другого, который сильно заинтересовал бы, поэтому думаю о нём, а он напоминает о себе. Думаю, он тоже кого-то ищет, может и встречается, не знаю. Меня тоже не хочет отпускать, я у него в запасе. Но мне уже всё равно, раньше сильно его ревновала.

Получается, после расставания и он возвращался, и вы? А сам он уходил от вас?

Елии
#81185
Гость

Получается, после расставания и он возвращался, и вы? А сам он уходил от вас?

Я бы не сказала, что возвращался, мы не встречались уже. Просто иногда начинал общаться через СМС, ненавязчиво. Общение обо всём и ни о чём. До сих пор так, мы немного общаемся по-дружески. Поэтому мне кажется, что я у него в запасе. И, возможно, он с кем-то и встречается, не могу сказать. Но у меня совсем другие планы, не связанные с ним, и я рада этому. Мне кажется, не надо на них зацикливаться, они тоже выбирают. Если нет конкретных поступков с их стороны, значит это не вы, или вы - запасной вариант. Просто слова без поступков ничего не значат, особенно для раков, т.к. сегодня они подумают одно, завтра другое. Живут чувствами и эмоциями.

Гость
#81186
Елии

Я бы не сказала, что возвращался, мы не встречались уже. Просто иногда начинал общаться через СМС, ненавязчиво. Общение обо всём и ни о чём. До сих пор так, мы немного общаемся по-дружески. Поэтому мне кажется, что я у него в запасе. И, возможно, он с кем-то и встречается, не могу сказать. Но у меня совсем другие планы, не связанные с ним, и я рада этому. Мне кажется, не надо на них зацикливаться, они тоже выбирают. Если нет конкретных поступков с их стороны, значит это не вы, или вы - запасной вариант. Просто слова без поступков ничего не значат, особенно для раков, т.к. сегодня они подумают одно, завтра другое. Живут чувствами и эмоциями.

а вот в случае, как у меня, что думаете? Я тут выше просила вашего совета)) вы думаете, что в моем случае раз он не связывается со мной (после расставания прошло 2 месяца и месяц он уже молчит), то я у него тоже в запасе?