Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 135
Независимая
#6805
Вика(рак)

Сообщение было удалено

Не знаю, я сужу со своей колокольни. Все 6 лет находила оправдания каждому его свинству и верила в свой придуманный образ идеала. Сейчас после стольких лет заблуждения я смотрю на все эти вещи без розовых очков и не верю, вот убейте, не верю, что человек, который любит, будет бросать, пропадать, мучить любимого.

Гость
#6806
Независимая

Сообщение было удалено

+1000000

Вика (рак)
#6807
Гость

Сообщение было удалено

Скорее наивная, всё на что-то надеюсь, я сама рак и по себе знаю, что мы эгоисты.
Бросил меня потому что я мозг ипала по малейшему поводу, я давно его знаю и он мне не раз говорил, что чем больше ссор тем быстрее у него пропадает у него интерес к человеку...тем более за две недели до расставания написал "если ещё одна ссора, мы расстанемся" ну вот, он сдержал своё слово.

Вика (рак)
#6808
Независимая

Сообщение было удалено

Эх...а в начале отношений мучала его я, сейчас мы поменялись местами

Вика(рак)
#6809

Помню,давно ещё, где то читала "женщине раку будет не сложно вернуть мужчину рака" ага...конечно XD

#6810
777

Сообщение было удалено

Возвращаются...... и не однократно... или лезут в твою жизнь (будто друг) для оценки сложившейся ситуации.

Гость
#6811

ой какой раз сюда пишу. в общем мне все надоело, видимся редко, для отношений делаю все только я , тянусь я мирюсь я , в общем в наших отношения только я. чуть ссора он "прощай", недавно выдал нас давно нет! но все равно претензии (писала об этом ранее), и вот я решила в первые САМА ВПЕРВЫЕ поставить точку, устала, люблю, но устала. стала подводить к этому, говорю потерпи меня еще чуть чуть, он типо - ты уезжаешь? -нет- а почему еще чуть чуть? он не может даже в голове своей уместить то что я просто могу уйти. я так и сказала мне нужна последняя встреча, давай разойдемся как нормальные люди, я хочу тебя увидеть мне это очень нужно и важно, он сначала был категоричен-нет , уходишь так уходи, никаких встреч. потом вроде отошел, но все равно сказал что ничего не обещает, мне на машине до него ехать 70 кг, для меня это как "бешенной собаки сто верст не крюк"!!! я его прошу завтра о встречи, попросила если что то решит пусть напишет, он не отвел, но я все равно решила ехать, в моей голове эта будет точка. вопрос в другом если я приеду и поставлю его перед фактом выйдет ли? я ему говорила что просто хочу его обнять и все, не хочу никаких разговоров и так далее, что я устала быть не нужной.

Вика
#6812

У кого нибудь были отношения с раком на расстоянии?
Он возвращался?

Вика
#6813

Ещё вот что интересно, девушки, которые тоже сюда обращались за помощью и за поддержкой, потом писали сюда же "он вернулся, мы сново вместе..."

Гость
#6814
Вика

Сообщение было удалено

ты даже представить не можешь какие они мудаки

Вика
#6815
Гость

Сообщение было удалено

Может быть...лично мой просто капеееец как зависил от чужого мнения и стоило кому-то из его друзей назвать его "каблуком" он тут же начинал вести себя как *****, ни о чём попросить нельзя было. Единственное что он делал - резал лук, когда я готовила

Гость
#6816

с утра сказал что любит меня , а через час назвал меня вруньей, что бы я отстала от него, что все больше ничего не хочет что все кончено!!!!!!!!! я не знаю что делать, он не хочет меня слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика
#6817
Вика

Сообщение было удалено

По моему они очень чувствительные и пытаются подавить свои эмоции, ведя себя как козлы, мой над романтическими комедиями то плакал...не мог смотреть на мои слёзы, ибо у самого на глаза наворачивались, уж больно старается

Вика(рак)
#6818

Я схожу с ума, он так мне нужен, я не показываю это, но сейчас на меня опять всё это нахлынуло, я так люблю его, да он козёл, но и я не идеальна, так хочу спокойные отношения без ссор, истерик, просто любовь.

Гость
#6819
Вика(рак)

Сообщение было удалено

и я люблю...и я не могу больше..но нужно это пережить..перетерпеть

Вика
#6820
Гость

Сообщение было удалено

Все убеждают меня в том, что он вернётся в город и ко мне. Видя каждый день его в твиттере сердце бьётся как ненормалтное...то он по скайпу с кем то болтал, то комплименты кто-то говорит. Ужасно представлять его с кем то другим. Но когда я говорю о том, что у моего бывшего новая девушка, его другу, друг смеётся и пытается меня заверить, что никого у него нет

Вика
#6821

Захожу я в Твиттер своего бывшего и там твит "проблемы это когда у тебя недосып, мало денег, а девушка в другом городе"...девушка в другом городе...он вроде как бросил меня, как это понимать?

Гость
#6822

Девочки помогите!!! я не знаю что делать!!!все все было хорошо, идеально, разговоры о совместном бедующем, о том как будем жить вместе, как он переедет в мою квартиру, как будем праздновать новый год, слова о любви, провели вместе выходные, говорил как он скучает- да все было хорошо!!!! прошел час, ЧАС времени и он написал что больше ко мне ничего не чувствует, прости!!!! меня разрывает!!!!! что ? почему? кто ни будь помогите советом, или объяснить что это? и как такое может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля
#6823

истина!

Гость
#6824

Для всех страждущих: посмотрите передачи , пусть говорят,три по счёту про Вадима Казаченко, певца , 53 года, родился 13 июля , так вот как поступил этот человек , так может поступить только рак!!))) Любил, сделал ребенка и вдруг разлюбил....)

Гость
#6825
Гость

Сообщение было удалено

Сколько длились ваши отношения?

Гость
#6826

[quote="Гость"]
Для всех страждущих: посмотрите передачи , пусть говорят,три по счёту про Вадима Казаченко, певца , 53 года, родился 13 июля , так вот как поступил этот человек , так может поступить только рак!!))) Любил, сделал ребенка и вдруг разлюбил....)
Смотрела мельком.. *****.. Теперь все ясно! Рак....

Дарья (стрелец)
#6827

Какое счастье, что я зашла на этот форум! Оказывается, я такая не одна. Сижу страдаю уже 2 недели после расставания с раком. Не ем, не сплю, постоянно о нем думаю. Мы встречались всего 3 месяца. Все неплохо было, только мне не хватало постоянно общения с ним. Он то на работе, то отсыпался после ночных смен. Я вечно отговорки ему придумывала. Но когда вместе были, все замечательно. Ни разу не поссорились за это время. Он даже больше внимания начал уделять. А потом вдруг внезапно пропал, ушел в себя. Забыл про мой др. Я конечно сильно обиделась, написала ему типо того, что я ему не нужна, раз он забыл про такое событие. Послала на фиг его от злости. На следующий день извинялась, что так написала. Я ведь не хотела расставаться. Он меня игнорировал почти неделю. В итоге я его достала сообщениями и звонками и он сдался, вышел наконец-то на связь. Но сказал, что и не собирается мириться. Потом я пыталась узнать причину расставания, ведь для меня это все неожиданно было. Первая ссора и вот так все, прям расстование((( он сказал, что я слишком дотошная, а в остальном все нормально. Я дурочка, написала, что люблю его и хочу помириться. Снова игнор
Я сама себя не узнаю. Я симпатичная, парня найти не проблема. Просто я не могу встречаться без любви. После прошлых отношений полтора года не могла отойти. Хоть и разлюбила парня, все равно никого к себе не подпускала. А тут с раком познакомилась, и все - любовь с первого взгляда! Открыла душу ему всю, всю нежность свою и заботу ему отдавала. А он так поступил. Да разве можно из-за одного минуса в характере не замечать кучу остальных плюсов. Он меня просто не любит, видимо. И всякие отговорки находит

Дарья (стрелец)
#6828

Почитав Ваш форум, понимаю, что бежать мне самой нужно от рака. Не хочу страдать с ним постоянно. Он не ценит меня совсем. Хотя все бывшие парни только положительно обо мне отзывались, хоть характер стрельца конечно не подарок. Но все ценили то, что я добрая, искренняя, настоящая. Этот человек меня на самом деле не достоин, хоть и люблю его очень. Но оно того не стоит. Счастья с ним не будет. Даже если и вернется, думаю, может скажу, что если хочет, то пусть любовником моим будет. Приходящим и уходящим. Пока не найду того, кто меня будет ценить. Пусть потом локти кусает!!! Нельзя так душу топтать

Дарья (стрелец)
#6829
Вика

Сообщение было удалено

Запуталась

Начали встречаться, все было можно сказать хорошо, гуляли, к друзьям возил, сам приезжал, к себе звал и даже оставаться просил на ночь. Но последние 2 недели говорит что работает и нет времени встретиться. Звонит каждый день, пишет постоянно и говорит, что хочет чтобы все было хорошо. Но в какой момент я психанула и загрузила его разговором, что мне не хватает его и видеться раз в две недели мало. Накричал и на 2 дня пропал. Сегодня сама написала, отвечает, но сухо. Сказал вечером позвонит. Вот подскажите, со стороны - что говорить вечером? Бросать или все не так страшно и я просто накроила что то в голове?

если не хотите расстаться, то не пилите его по поводу того, что мало времени он с вами проводит. Лучше не спешить с ними и не давить. По собственному опыту знаю. И о чувствах его меньше спрашивайте. Захочет, сам все скажет, что чувствует. Если рядом с вами, цените эти моменты и доверяйте

Лили
#6830

Четвёртый год с ним мучаюсь..уходит возвращается..любит знаю..но мы не можем быть вместе .есть причины((как они все похожи мужчины раки..когда уходят в себя..их не достать..просит чтоб я его отпустила..мол из за меня у него не клеится с другими..измучилась я с ним..

Лили
#6831

Но они всегда возвращаются..это второй мужчина рак в моей жизни..да они романтики..ронимые..не насидят скандалы..но они порой жестоки..и эгоисты..расстанутся с тобой но все равно следит в Однок ..десять адресов..и все чтоб узнать какого тебе без него))) да они возвращаются если любят..но надо ли вам это будет ?..скорее бежать от них пока весь мозг не вынесли..

Дарья (стрелец)
#6832

А ваш мужчина говорил вам, что никогда не вернется, не поменяет своего решения? А потом вдруг возвращался

Гость
#6833

уже писала сюда и рассказывала, но все оказалось проще

У меня вообще ситуация высший пилотаж! начали отношения в сентябре, и все хорошо, громкие слова про любовь, звал за муж, я как ***** его полюбила по уши, сел на шею начал веревки вить, каждый день я должна была доказывать что люблю его действиями/поступками, столько пролитых слез.... вычеркнула всех поклонников не с кем не общалась даже почти с подругами только он мой свет в оконце)))потом начались ссоры, выяснения, и перед нг он меня бросает, я не знала что беремена выкидыш, он в шоке я тоже там проблемы привет больница, он опять в люблю, но только на уровне СМС!!!! и все это время крутилось рядом типо пдруга у него с одной общей компании, так вот проходит три дня как меня выписали, захожу к ней на страницу а у них совместное фото и сердечки все дела. он отнекивается типо ничего не знаю и не значит ничего, я у него самая лучшая и бла бла, не выдержала! Написала ей , культурно что и как давно не давно ТАК ВОТ мы оказывается все вроем встречались, я с ним с сентября, а он с ней с августа! я в черном списке везде, угрозы от него то что написала. но я вот думаю что он рано или поздно объявиться, а она по ходу уже все простила) Вот такая у него большая любовь была, и даже представить не можете как красиво говорил.!

Аноним
#6834
Дарья (стрелец)

Сообщение было удалено

Я чуть раньше писала, что мой рак ушёл через 3 мес после свадьбы...так вот...он мне говорил, что больше не вернется (это был его третий уход), на этот раз и его мама сказала, что это окончательно..типа раньше уходил когда мы встречались, а если уж и после свадьбы ушёл, то это все...я не писала, не звонила, знаю он даже пытался новые отношения завести, но прошёл месяц и он вернулся!!! Заскучал))) говорит думал, что найдёт другую и меня забудет ( он так из всех отношений уходил) но со мной говорит у него так не получается))) просил прощения, клялся в любви... Дала ему последний шанс) сейчас все стало гораздо лучше, чует свою вину наверно)))

21
#6835

Девочки, дорогие) Читаю все это и буквально диву даюсь. Как будто все об одном и том же человеке пишут все) Они точно все разные, вы проверяли?)) От себя хочу написать, что мой горький опыт с раком мне принес лишь боль и разочарование. Все правда, что пишут, до последней буквы. Умеют пустить пыль в глаза, не возможно устоять перед их чарами. И если попадешься на эту удочку, вот тут то и держись только. Начнется такое, что и в самом страшном кошмаре не приведется, таких душевных мук даже в аду не практикуют. Врут они всегда и постоянно, при этом будут тебе втирать, что ты одна такая, дорогая. На отрицательные эмоции и ревность вывести - это для них самое изощренное удовольствие, ну тут понятно, они, похоже, энергию таких образом свою восполняют. Предадут, глазом не моргнут. Что в соцсетях и сайтах знакомств почти живут, это все про них. Вот я и думаю, всех раков в одном месте где-то штампуют? На одном производстве? По одним и тем же параметрам?

Гость
#6836

[quote="21" message_id="59007144"]Девочки, дорогие) Читаю все это и буквально диву даюсь. Как будто все об одном и том же человеке пишут все) Они точно все разные, вы проверяли?)) От себя хочу написать, что мой горький опыт с раком мне принес лишь боль и разочарование. Все правда, что пишут, до последней буквы. Умеют пустить пыль в глаза, не возможно устоять перед их чарами. И если попадешься на эту удочку, вот тут то и держись только. Начнется такое, что и в самом страшном кошмаре не приведется, таких душевных мук даже в аду не практикуют. Врут они всегда и постоянно, при этом будут тебе втирать, что ты одна такая, дорогая. На отрицательные эмоции и ревность вывести - это для них самое изощренное удовольствие, ну тут понятно, они, похоже, энергию таких образом свою восполняют. Предадут, глазом не моргнут. Что в соцсетях и сайтах знакомств почти живут, это все про них. Вот я и думаю, всех раков в одном месте где-то штампуют? На одном производстве? По одним и тем же параметрам?

Штампует этих у.р.о.д.о.в Вселенная! А гены Вселенной пальцем не раздавишь)

Наи
#6837

Мой не вернулся. И вряд ли вернется. Провстречались полтора года. Поженились в августе. Хладнокровно бросил спустя 4 месяца. Подал на развод 29 декабря. Сказал, что больше ничего ко мне не чувствует и видеть меня не хочет. Очень больно. Вещи мои еще остались на квартире. Через мамочку свою попросил забрать. Так что, не все мужчины-раки возвращаются. Все сломалось внутри. Не знаю, как это все переживу. Никогда и никого так сильно не любила.

21
#6838

[quote="Наи" Мой не вернулся. И вряд ли вернется. Провстречались полтора года. Поженились в августе. Хладнокровно бросил спустя 4 месяца. Подал на развод 29 декабря. Сказал, что больше ничего ко мне не чувствует и видеть меня не хочет. Очень больно. Вещи мои еще остались на квартире. Через мамочку свою попросил забрать. Так что, не все мужчины-раки возвращаются. Все сломалось внутри. Не знаю, как это все переживу. Никогда и никого так сильно не любила.[/quote]

Если речь о декабре прошлого года, то рановато отчаялись. Я встречалась с раком почти год, так все это время он выносил мне мозг воспоминаниями о бывшей девушке, с которой они расстались. Раки долго не забывают прошлые отношения, они страдают. Они любят страдать. Страдать открыто, величаво, хлестать свое горе чайными стаканами, упиваться ей. И желательно, чтобы кто-то поддерживал их в этом горе. Я поддерживала. Пока не достал, и я не начала резать в глаза правду-матку. А правды они ой как не любят, ну нельзя их против шерсти. И как только с моей стороны критика началась, с его стороны - новое увлечение. Так что, может еще объявиться, Ваш рак. Причем, как ни в чем не бывало. Их вообще, кроме собственных страданий, мало чего тревожит, что там у кого в душе ломается, им пофиг. И про сильную любовь к ним - знакомая для меня тема. Умеют они это. Не знаю, как, но проникают в самые глубокие уровни сознания. Копаются там, как у себя дома, а потом сваливают, оставив полный бардак и неразбериху.

21
#6839

И сделала вроде, все, как надо. Сказала, что ухожу, в соцсетях заблочила. А все равно, думаю постоянно, из головы не выходит. Я где то прочитала, что тот, о ком вы вспоминаете, просыпаясь утром и думаете, ложась спать - это или ваша боль, или ваша любовь. Так вот здесь и то и другое, все сразу. Он пока игнорит, но прошло несколько дней всего. Хотелось бы узнать, что по этому поводу думает Гость, мне очень понравились Ваши сообщения, так все правильно. Но это так все больно пережить.

Наи
#6840

[quote="21"]

Да, речь о декабре прошлого года. Знаете, это человек, не принимающий абсолютно никакой критики. Не способный даже поговорить по душам. Даже если очень деликатно высказывалась, без истерик, скандалов, всегда бывали детские обиды. Был очередной его закидон.Мы не общались, не виделись почти весь декабрь. Ушел жить к тетке. Думала, ну, не буду трогать. Остынет и вернется. А перед НГ он сделал мне вот такой сюрприз. Умоляла не совершать глупую ошибку, не разводиться. Сказал, что почувствовал облегчение без меня. Что не скучал вообще. И чувств нет, чем Просто уничтожил, растоптал меня. Очень больно. Я, конечно, еще мечтаю, что вернется. Хотя мозгами понимаю, что не нужен он такой. Но сердце по нему все равно болит.

21
#6841

Да, Наи, все верно. Критики они не принимают, и вывести их на откровенный разговор практически невозможно. Очень обидчивы. Если обижаешь, то уходят в себя и возвращаются нескоро. Но возвращаются, и только видимо для того, чтобы спустя какое-то время вновь принести боль. Им нужен постоянный эмоциональный надрыв, такая энергия их влечет. И они будут искусственно, вполне может быть, даже неосознанно, но чаще всего, осознанно, создавать ситуации, которые заставят их партнера переживать, ревновать, мучиться сомнениями, испытывать чувство вины. Я год почти уже изучаю этот феномен. За это время уходила от своего рака, раз семь, наверное. Уходила сама, но сама же и возвращалась. После очередного ухода испытывала такую душевную боль, как будто в груди мне ставили зажим, и медленно высасывали всю радость. Не выдерживала адских мук, и шла на примирение первой. Но один раз мне все таки удалось почти его забыть, даже испытать облегчение и чувство свободы. Я не поняла, как это произошло, но я вдруг почувствовала, что могу и буду счастливой, без него. И знаете, он как будто почувствовал мое состояние, на расстоянии все понял и позвонил первый. Это было всего один раз, когда он сам сделал попытку исправить ситуацию. В остальных случаях, он, как спящая красавица, ждал проявление моей инициативы, сам не желая сделать ни шагу. Так вот что я тогда поняла. Они, каким то образом, интуитивно, чувствуют наше состояние. И пока мы страдаем, у них все хорошо. Но как только мы начинаем их забывать, у них, там, видимо, срабатывает некий сигнал тревоги, что в системе сбой, и питание отключено. И они начинают действовать, но потом, когда неполадки будут устранены, все повториться. И да, сердце болит и ноет, и я все это понимаю. Разум твердит одно, а чувства тянут в другую сторону. И это очень сложно преодолеть, но, можно.

Ли Ли
#6842

Согласна в вами на все сто!вернее не бывает.им нужны наши переживания муки по поводу расстование с ними..они всегда уходят..и возвращаются как только почувствуют что ты его забываешь..четыре почти года мне так же выносят мозг..да есть в них что то ..как сказала мне моя сестра у которой бывший был рак..беги от него..их видно лишь со стороны хорошо ..когда от них освобождаешься даже смотреть не хочется в их сторону)это правда

Гость
#6843
Ли Ли

Сообщение было удалено

и часто спрашиваешь себя, как могла любить такого у.р.о.д.а!!

,
#6844

Девочки!!! ( выше писавшие свою историю) вы сделали все' ошибки ' при общении с мраком... И это не ваши ошибки, а ущербность этих мраком.... От них надо бежать!!! Они любят только себя,своих детей и может быть родителей Эгоист и вампиры энергетические-100%. У меня дочь рак, она говорит- мне нравится парень,пока я не поняля, что я ему нравлюсь, потом он мне неинтересен... Так у неё и нет парня...в 18ть... Однозначно могу сказать, чувства свои им нельзя показывать, все... теряют интерес! Раки они такие... Нормальным людя их не понять!!!

Вика
#6845

Всем привет, это опять я, прошло 4 месяца, где то через два месяца мне стало легче, но из головы он не вылезал и не вылезает др сих пор, но нет уже прежних переживаний, ощущение будто он просто уехал на заработки, отношений сейчас вообще ни с кем не хочу. Увидя у него в друзьях какую нибудь бабу начинает трясти жутко, подписался на мою знакомую в инсте, я всё схожу с ума и думаю как же вернуть его и его любовь...

Вика
#6846

Заметила что у него очень выросла самооценка, хотя когда он был со мной вечно говорил, то его это не устраивает, то это...

Вика(рак)
#6847
Дарья (стрелец)

Сообщение было удалено

Кстати я никогда не высказывала ему что-то вроде "ты мне мало внимания уделяешь" единственное что со мной не так - черезмерная ревность к каждой дырке, но чаще всего я специально закатывала ему сцены ревности(дура), ибо как только он отдалялся я чувствовала себя ненужной. Вообще я порой сама себя не понимаю, то сижу думаю "он на работе, занят, по этому не отвечает" то "я же его девушка, ему что наплевать на меня" но вот одна ссора всё испортила, хотя он предупреждал меня. Теперь хочу вернуть.
Мы с ним два месяца не общались, на НГ поздравили друг друга, он написал что я не меняюсь, а как он это понялбез общения, без фото...даже не знаю есть ли какой то способ, что бы вернуть его, его любовь на расстоянии

Гость
#6848
Вика

Сообщение было удалено

100500 раз убеждаюсь : рака может любить только женщина мазохистка, с низкой самооценкой, с нулевой.... как можно это чудище любить и страдать по нему, которое не умеет ни любить , ни сострадать, ничего. Эгоист законченный! Удалите его сглаз и посмотрите . ка вам станет легче. Ну нельзя же себя так любить и унижаться , даже в мыслях. Гнать поганой метлой и НИКОГДА не вспоминать. Сдох и всё!!!

Гость
#6849

......не любить и унижаться.....

Дарья (стрелец)
#6850

Девочки, мой рак вернулся. И я простила его, снова поверила. Было все хорошо до поры до времени. Позже снова перестал уделять мне внимание. Я не выдержала, сначала просто дулась, ну потом не выдержала, устроила скандал. И теперь вуаля, - меня второй раз бросил. Эгоисты они и правда. Любят только себя. Им видимо нужна такая девушка, которая будет их ублажать во всех смыслах и сидеть как мышь под веником. А я не такая, я очень эмоциональная. В обиде могу всякого наговорить, мозг в это время отключается. Короче, мы с ним совсем не пара. Но вот все равно люблю его, прям не могу. И как быть не знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#6851

Мой первый рак..который когда то отказался от меня..вернулся через 14 лет!пишет (ты меня не бросишь?)просит встречи..говорит как ты захочешь так и будет..никогда не забуду тот день когда он попращавщис со мной..понёс букет роз на восьмое Марта другой..на которой захотел жениться..тогда по дороге домой слезы сами ручьём лились из глаз..я перетерпела тогда..после он опять пытался вернуться.я проигнорировала..щас в моей жизни тоже также ситуация..только этом мой рак моложе на десять лет..любит ..но тоже расстались..и вот на те..возвращается первый рак..а мне пусто как то..угораздило меня влюбляться в этих раков))они всегда возвращаются..только тебе это уже не нужно

Лили
#6852

Мой первый рак..который когда то отказался от меня..вернулся через 14 лет!пишет (ты меня не бросишь?)просит встречи..говорит как ты захочешь так и будет..никогда не забуду тот день когда он попращавщис со мной..понёс букет роз на восьмое Марта другой..на которой захотел жениться..тогда по дороге домой слезы сами ручьём лились из глаз..я перетерпела тогда..после он опять пытался вернуться.я проигнорировала..щас в моей жизни тоже также ситуация..только этом мой рак моложе на десять лет..любит ..но тоже расстались..и вот на те..возвращается первый рак..а мне пусто как то..угораздило меня влюбляться в этих раков))они всегда возвращаются..только тебе это уже не нужно

Ракушка1991
#6853

Начала читать форум,сколько много понаписали. Соглашусь со всеми комментаторами:раки-мужчины ведут все себя одинаково,как под копирку!!!!встречаюсь со своим 7,5 месяцев. Ой сколько он мне нервов вытрепал, А сейчас просто пропал,игнорит мои смс,звонки , соц.сети недоступны. А всё описанное в этой теме, все черты ему подходят. Я реально в шоке))) надо бы собраться с мыслями и написать что да как.Может кто то дельный совет мне даст как поступить.

Гость
#6854
Ракушка1991

Сообщение было удалено

Прочитав кучу комментариев , согласившись, что все мраки ведут себя плохо и как под копирку, вы просите совет. Вам нужен совет , как вернуть это д.*****.р.ь.м.о.?? Его надо не возвращать , а радоваться , что отвалился и начинать строить свою жизнь , но уже без него. Ещё раз убеждаюсь , что тетки возящиеся с мраками , настоящие мазохистки.