Гость
Статьи
20летние рожавшие для …

20летние рожавшие для мужчин 40+

Всем привет.
Мужчины за 40, интересующиеся молодыми девушками или влюбившиеся в них.. Вам предпочтительнее молодая девушка с гладкой кожей бездетная, или следы родов на молодой дефективны для …

GIF
Predatorsha
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Не знаю что для вас «сливки общества», но вы явно жизнь даже просто обеспеченных людей с доходами выше среднего плохо себе представляете если в вашем представлении разведённые женщины с детьми во все дыры дают и по ним дети во время свиданий ползают, потому что оставить не с кем..

Дети ползают по ним не во время свидания, а когда мужик жить с ними начинает.

И ваши потуги оскорбления доказывают то что воспитание у вас на 0 и вести диалог, с аргументами с человеком, который не разделяет вашу точку зрения и не переходить на личности, ума у вас не хватает.

Гость
#202
Гость

Ожидаемый ваш ответ. Вот только ровесники мужики - мажоры не готовы на семью и детей. Они гуляют до 40 лет, а то и больше, меняя женщин и наслаждаясь жизнью.

А причём чем тут мажоры? У вас умные, образованные, амбициозные мужчины, вышедшие из обеспеченных семей отсутствуют как класс? А дочки обеспеченных родителей замуж несутся в 20лет за детных? До 40ка гуляют единицы, основная масса таких мужчин к 30 годам если не женились, то в стабильных отношениях, которые приведут к браку в близжайшие годы, их жены /подруги тоже строят карьеру и ищут себя в социуме и до 30 редко задумываются о детях.

Гость
#203
Гость

Дети ползают по ним не во время свидания, а когда мужик жить с ними начинает.

И ваши потуги оскорбления доказывают то что воспитание у вас на 0 и вести диалог, с аргументами с человеком, который не разделяет вашу точку зрения и не переходить на личности, ума у вас не хватает.

Вы детей вообще когда последний раз видели? Дети ползать заканчивали к году, после этого они начинают ходить, а потом бегать, к 4ем годам нормально воспитанные дети уже знают как себя вести в обществе и в семье, понимают границы дозволенного, а уж старше и подавно. Но это в определенном социальном кругу, где воспитанием детей занимаются.

Гость
#204
Гость

Дети ползают по ним не во время свидания, а когда мужик жить с ними начинает.

И ваши потуги оскорбления доказывают то что воспитание у вас на 0 и вести диалог, с аргументами с человеком, который не разделяет вашу точку зрения и не переходить на личности, ума у вас не хватает.

Оскорбления тут сыпятся только от вас, при чем с первого поста в сторону всех разведённых женщин с детьми, иначе я бы не стала в очередной раз встревать в разговор.
Я уже перестала обращать внимание на ваше повторяющиеся враньё по поводу моей биографии

Несчастная вы, озлобленная, одинокая женщина.

Гость
#205
Гость

Вы *** сама, и на бездетного естественно не можете рассчитывать. А когда дама сама с прицепом, естественно периодически, по выходным терпит детей мужа от бывшей! НО!! В данном случае она в выиграше, так как её прицепа новый мужик терпит на постоянке, в своём доме, содержит и воспитывает, чаще всего на ровне с общими, а *** терпит его прицепов только через выходные и то несколько часов!!
Так, что не надо кривить душой и рассказывать как вы приняли и полюбили прицепов мужа! Вы просто терпите их периодические приходы, в то время как ваш муж, впшего прицепа терпит и содержит на постоянной основе!!

Моя дочь имеет свою комнату 20 мертровую комнату со всеми удобствами (ванная туалет, ТВ, ноутбук) на третьем этаже нашего дома. Мой муж на этот этаж редко поднимается так как наша спальня на втором этаже. Так как она подросток, то ее не видно и не слышно большую часть времени - до 16:00-17:00 она в школе, вечером с нами ужинает, а в выходные когда детей мужа у нас нет, она со своим отцом. Собирается мы всей семьей обычно за ужином и в выходные, когда все дети с нами. Так что ничем в этом плане она ему не мешает - дом 200кв метров, три ванные, две гостиные, всем места хватает. Обеспечивать ее не нужно, у неё мама с папой на это есть, которые зарабатывают в разы выше среднего. Общие расходы на еду и счета мы не делим с мужем - это копейки. Вам не понять, потому что вы с нишебродом только из Германии общались, который ребёнку даже условия дома создать не мог, я молчу о покупке кровати и обустройстве детской в квартире. Ваш уровень в каждом вашем посте просматривается и уровень тех мужчин, до которых вы опускаетесь .

#206

Конечно может. Если девушка молодая ,умная,красивая,искренняя и вообще способна на то что-бы быть спутницей по жизни. А когда мужчина видит просто силиконовую куклу или ту которой кроме денег от него ничего не нужно он не выберет ее.Мужчины тоже не идиоты они чувствуют фальшивость.

Гость
#207
Dalia

Конечно может. Если девушка молодая ,умная,красивая,искренняя и вообще способна на то что-бы быть спутницей по жизни. А когда мужчина видит просто силиконовую куклу или ту которой кроме денег от него ничего не нужно он не выберет ее.Мужчины тоже не идиоты они чувствуют фальшивость.

И снова время простых истин
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#208
Гость

Оскорбления тут сыпятся только от вас, при чем с первого поста в сторону всех разведённых женщин с детьми, иначе я бы не стала в очередной раз встревать в разговор.
Я уже перестала обращать внимание на ваше повторяющиеся враньё по поводу моей биографии

Несчастная вы, озлобленная, одинокая женщина.

Бубу, старая никому не нужная РСПха, которую трахали ещё со времен Сталина 😂😂😂

#209
Гость

Таких единицы. Мы говорим про большенство случаев.
Я же не против, чтоб *** находили себе богатых мужиков. Только ЗА
Просто надо реально смотреть на вещи. А мечтать, конечно никто не запрещает.
Макрон тоже женился на ***, причём старше его, и страшную капец. Есть такие примеры конечно же. Но не думаю, что многотаких примеров

В том и дело. О чем тут говорить. Хочет 60 летний встречаться с 18 летними? Пожалуйста. Хочет 40 разведённая с тремя детьми жить с миллиардером пусть живёт.

Гость
#210
Гость

Бубу, старая никому не нужная РСПха, которую трахали ещё со времен Сталина 😂😂😂

Продолжайте в том же духе, вы только подтверждаете этим то, что я написала 🙂

#211
Гость

Я знаю много хороших *** дам, причём им даже 35 лет нет ещё. Так вот мужика они найти могут без проблем, НО такого же как их бывшие мужья. Они таких не хотят, они хотят лучше. А лучше мужики, чем их бывшие мужья выбирают дам тоже получше. У них выбор больше. Но я не хочу ничего доказывать. Найдут себе пару хорошую да Ради Бога. Я только за.
Моим подруга *** я желаю найти только хорошего мужика, с плохими они уже жили и развелись. А если не найдут хорошего, то уже лучше одной. Смысл было разводится с плохим, отцом общего ребёнка, чтоб сойтись с таким же плохим как и бывшим, у котрого дети от другой дамы

Ну насильно никто никого ни с кем не сводит, правильно? А так да, каждый живёт, как хочет. У меня очень хороший муж, но если что случится, если разойдусь с ним, или останусь вдовой не дай Бог, скорее всего снова замуж не выйду. Гостевой брак выберу.

#212
Гость

Если бы вы жили в другом социальном кругу, где вас бы окружали обеспеченные люди, не обременённые финансовыми и жилищными проблемами, то видели бы такие примеры повсеместно. Обеспеченный/богатый умный мужчина скорее выберет ровню из своего круга с детьми, чем непонятно кого из другой социальной среды даже если у неё детей нет. Чем обеспеченнее мужчина, тем меньше для него дети от первого брака создают неудобств - жил площади хватает, за кусок котиков бороться не надо, отдохнуть без детей всегда можно

Абсолютно верно. Так и есть. Наличие детей чаще смущает бедные слои населения. Боятся, что придется ребенку покупать еду, одежду, игрушки и т.д.

#213
Гость

А почему этим состоятельным мужикам не выбрать из своего круга женщину помоложе, без детей?

Потому, что каждый выбирает из своего круга. У женщины с детьми больше жизненного опыта, больше знаний в том числе о формировании полноценной семьи. Но выбирать надо не исходя из наличия или отсутствия детей, а исходя из симпатии.

#214
Гость

Да конечно, здесь на вумане сплошные слитки общества богачей и интелегенции, рассказывают о том, как они нынче, на балу провели приятно время, в своём кругу богатых и знаменитых...

Что в вашем понятии богачи? Это кто?

Гость
#215
Гость

И снова время простых истин
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Ответ на все ваши вопросы одни - хочет быть с этой к женщиной и хочет быть частью ее жизни. Если мужчина выбирает женщину только по принципу «беспроблемности», то выбранной женщине можно только посочувствовать, потому что при первой жизненной трудности он исчезнет и пошлёт ее. А здоровые и воспитанные дети - это цветочки по сравнению с реальными проблемами, с которыми в жизни прийдется столкнуться - болезни, старые родители, экономические кризисы, уловок за собой потянут безработицу и т.д.

Гость
#216
Гость

Ответ на все ваши вопросы одни - хочет быть с этой к женщиной и хочет быть частью ее жизни. Если мужчина выбирает женщину только по принципу «беспроблемности», то выбранной женщине можно только посочувствовать, потому что при первой жизненной трудности он исчезнет и пошлёт ее. А здоровые и воспитанные дети - это цветочки по сравнению с реальными проблемами, с которыми в жизни прийдется столкнуться - болезни, старые родители, экономические кризисы, уловок за собой потянут безработицу и т.д.

* с этой конкретной женщиной

Гость
#217
Гость

Ответ на все ваши вопросы одни - хочет быть с этой к женщиной и хочет быть частью ее жизни. Если мужчина выбирает женщину только по принципу «беспроблемности», то выбранной женщине можно только посочувствовать, потому что при первой жизненной трудности он исчезнет и пошлёт ее. А здоровые и воспитанные дети - это цветочки по сравнению с реальными проблемами, с которыми в жизни прийдется столкнуться - болезни, старые родители, экономические кризисы, уловок за собой потянут безработицу и т.д.

Иезуитская логика. Значит женщина, ***, имеет право на развод, дабы отринуть от себя те самые "жизненные трудности", а мужчине не позволено предусмотреть очевидную проблематику, происходящую из детности партнёра? Ню ню))

Гость
#218
Мнямочка

Потому, что каждый выбирает из своего круга. У женщины с детьми больше жизненного опыта, больше знаний в том числе о формировании полноценной семьи. Но выбирать надо не исходя из наличия или отсутствия детей, а исходя из симпатии.

Ложь. Опыт "о семье" у разведёнки бывает только лишь в результате АДЕКВАТНОЙ самооценке и оценке причин своего развода. Слишком много "если", чтобы Ваш постулат был хотя бы в большинстве случаев истиной.

Гость
#219
Мнямочка

Абсолютно верно. Так и есть. Наличие детей чаще смущает бедные слои населения. Боятся, что придется ребенку покупать еду, одежду, игрушки и т.д.

Большинство населения РФ небогаты. В том числе и ***. Как же быть?

Гость
#220
Гость

Оскорбления тут сыпятся только от вас, при чем с первого поста в сторону всех разведённых женщин с детьми, иначе я бы не стала в очередной раз встревать в разговор.
Я уже перестала обращать внимание на ваше повторяющиеся враньё по поводу моей биографии

Несчастная вы, озлобленная, одинокая женщина.

Оскорбления то вами выдуманы. А вот замалчивание очевидных вещей с вашей стороны - в полный рост.

#221
Гость

Большинство населения РФ небогаты. В том числе и ***. Как же быть?

Что для вас значит богат? И небогат? Если мужчина не имеет возможности по своему финансовому состоянию создать семью и взять под свою мужскую ответственность женщину с ребенком, то конечно не стоит этого делать. Если мужчине затратно из своего бюджета выделить ребенку завтрак, обед и ужин, он должен выбирать женщину, которую потянет финансово.

Гость
#222
Мнямочка

Что для вас значит богат? И небогат? Если мужчина не имеет возможности по своему финансовому состоянию создать семью и взять под свою мужскую ответственность женщину с ребенком, то конечно не стоит этого делать. Если мужчине затратно из своего бюджета выделить ребенку завтрак, обед и ужин, он должен выбирать женщину, которую потянет финансово.

К несчастью для носительниц подобной логики времена дремучего патриархата, где мужчине вменялись обязанности добытчика защитника и далее по списку - давно минули в лету. Нынче царит махровый договорной либерализм. Соответственно, и жизнь подкидывает нам множество таких примеров, это даме с ребенком приходится неиллюзорно вкладывать множество усилий, дабы привлечь и удержать рядом с собой какого нибудь грешного терпилу, о котором она с гордостью скажет подругам "это мой новый муж, лучше предыдущего". Или вокруг вас сплошные розовые пасторали, где истинные джентльмены берут с охотой *** в жены и любят со страшной силой чужих детей? К сожалению материалы детских омбудсменов РФ показывают иную картину.

Гость
#223
Dalia

Конечно может. Если девушка молодая ,умная,красивая,искренняя и вообще способна на то что-бы быть спутницей по жизни. А когда мужчина видит просто силиконовую куклу или ту которой кроме денег от него ничего не нужно он не выберет ее.Мужчины тоже не идиоты они чувствуют фальшивость.

Какое приятное лицемерное изложение. Значит умные не идиоты мужчины не должны чувствовать фальш, когда рожавшую женщину называют девушкой?

#224
Гость

К несчастью для носительниц подобной логики времена дремучего патриархата, где мужчине вменялись обязанности добытчика защитника и далее по списку - давно минули в лету. Нынче царит махровый договорной либерализм. Соответственно, и жизнь подкидывает нам множество таких примеров, это даме с ребенком приходится неиллюзорно вкладывать множество усилий, дабы привлечь и удержать рядом с собой какого нибудь грешного терпилу, о котором она с гордостью скажет подругам "это мой новый муж, лучше предыдущего". Или вокруг вас сплошные розовые пасторали, где истинные джентльмены берут с охотой *** в жены и любят со страшной силой чужих детей? К сожалению материалы детских омбудсменов РФ показывают иную картину.

Вокруг меня женщина никогда и никого не держит. Не вижу в этом никакого смысла. Смысл кого-то держать? Люди должны быть вместе только в том случае, если им вместе очень комфортно.

Гость
#225
Мнямочка

Вокруг меня женщина никогда и никого не держит. Не вижу в этом никакого смысла. Смысл кого-то держать? Люди должны быть вместе только в том случае, если им вместе очень комфортно.

Вы в коммуналке с соседями жили? Какой комфорт от соседей? Какой комфорт от проживания с чужим ребенком?

Гость
#226
Гость

Оскорбления то вами выдуманы. А вот замалчивание очевидных вещей с вашей стороны - в полный рост.

Замалчивание чего? Того чего в моей биографии не было и что дамочка нафантазировала, чтобы совсем с ума не сойти от мысли, что разведённая женщина с ребёнком вышла замуж за успешного мужчину, живет с любимым и любящем мужем, имеет хорошие отношения с детьми?

Пост 109 Ее перечитайте, как появилась тут так одна грязь из неё и льётся. Она только для этому эти темы и заходит, чтобы от своих фрустраций избавиться по поводу не сложившейся личной жизни.

#227
Гость

Вы в коммуналке с соседями жили? Какой комфорт от соседей? Какой комфорт от проживания с чужим ребенком?

Я периодически живу в квартире, и мои соседи по многоквартирному,многоэтажному дому все родные, любимые мои люди. Мы живём одной семьёй. Зготовили вкусняху поделились с соседями, нужна помощь в быту соседи помогут, горе?соседи поддержут, радость соседи разделят. Заболел кто, в магазин, в аптеку, с собакой погулять? Соседи друг другу помогут. Когда не видимся очень скучаем друг по другу. Мы живём бок о бок друг с другом, как иначе? Помогать людям, делать добрые дела, заботится - это же кайф. Это эстетическое и физическое удовольствие. Я не понимаю, как можно жить иначе? А вы удивляетесь, как можно любить детей, которые живут с тобой одной семьёй....? Меня не раздражают чужие дети, люди, прохожие, шумные компании. У меня нет раздражения и проблем. У счастливого человека любви на всех хватит. Но знаю, что мало кто настолько умён, душевно счастлив и созрел чтобы жить на легке😄

Гость
#228
Мнямочка

Я периодически живу в квартире, и мои соседи по многоквартирному,многоэтажному дому все родные, любимые мои люди. Мы живём одной семьёй. Зготовили вкусняху поделились с соседями, нужна помощь в быту соседи помогут, горе?соседи поддержут, радость соседи разделят. Заболел кто, в магазин, в аптеку, с собакой погулять? Соседи друг другу помогут. Когда не видимся очень скучаем друг по другу. Мы живём бок о бок друг с другом, как иначе? Помогать людям, делать добрые дела, заботится - это же кайф. Это эстетическое и физическое удовольствие. Я не понимаю, как можно жить иначе? А вы удивляетесь, как можно любить детей, которые живут с тобой одной семьёй....? Меня не раздражают чужие дети, люди, прохожие, шумные компании. У меня нет раздражения и проблем. У счастливого человека любви на всех хватит. Но знаю, что мало кто настолько умён, душевно счастлив и созрел чтобы жить на легке😄

Милая, не надо путать соседей по дому с соседями по квартире. Есть ведь разница, не так ли?

Гость
#229
Гость

Милая, не надо путать соседей по дому с соседями по квартире. Есть ведь разница, не так ли?

Если человек злой по своей натуре, неудовлетворен жизнью - его все и вся будут раздражать. К тем, кто жизнью доволен и доброжелательно относится к окружающим, к тем и люди тянутся. А дети , особенно маленькие вообще отражают наше внутренне состояние и очень хорошо считывают эмоциональное состояние взрослых.

#230
Гость

Милая, не надо путать соседей по дому с соседями по квартире. Есть ведь разница, не так ли?

Естественно, соседи по квартире ещё ближе 😄

Гость
#231
Гость

Милая, не надо путать соседей по дому с соседями по квартире. Есть ведь разница, не так ли?

Поэтому жить с детьми надо в частном доме :))

Гость
#232
Мигель

забавно читать как тети 35+ агрятся на взрослых мужчин, что те не рассматривают их в качестве жен
да тети, это и есть реальность мы мужчины понимаем толк в выборе девушек для серьезных отношений, а вы НЕТ, вы с молодости глупы, если бы были умными, то не связывались бы с би ому сором, такими как гопники, шпана, бандиты, буйные алфачи и тд, НО вы связались и отдали им свою честь, молодость и любовь, они вас ессно потр*хали и выбросили на помойку:) но у вас есть шанс, те у кого есть дочери воспитать их так, чтобы они не совершали той, что вы то есть не связывались с бандитами и буйными и не занимались с ними сексом до свадьбы

а так конечно, ТОЛЬКО девушка 18-23 красотка девственница :)
как же офигенно себе ощущать неуловимым Джо, как тут одна тетя написала, а ведь так и есть, сколько дамочек от меня хотели залететь, даже намекали на секс в офисе после работы :) ахахах залететь и выйти замужь, ахахаха хрен, а не замуж

только молоденькая, только девственница, только красотка :D

Своих дочек учат не рассчитывать на мужчин, делать карьеру, замужество не делать целью жизни,а ставить его на последнее место, четко разделять эмоции-чувства ( влечение,любовь) и здравый смысл, приобрести себе жилье до брака и не продавать, чтобы не сделать его совместным с мужем имуществом, в отношениях искать выгоду.

Гость
#233
Мнямочка

Естественно, соседи по квартире ещё ближе 😄

Пусть ваши дети и внуки живут с соседями и выращивают чужих детей.

Гость
#234
Гость

Своих дочек учат не рассчитывать на мужчин, делать карьеру, замужество не делать целью жизни,а ставить его на последнее место, четко разделять эмоции-чувства ( влечение,любовь) и здравый смысл, приобрести себе жилье до брака и не продавать, чтобы не сделать его совместным с мужем имуществом, в отношениях искать выгоду.

А что здесь Вас удивляет? Неужели лучше остаться брошенной с детьми без средств к существованию? Какая судьба ждет женщину без карьеры, которую никто никогда не возьмет на работу? Какая судьба ждет этих детей? По мне так лучше бы им не рождаться чем влачить жалкое существование. В данном контексте они учат верным вещам. Женщина не должна ни от кого зависеть.

Гость
#235
Гость

Это тебе к 40 ка уже РСПшная, старая курица!! 😂😂😂
Сама прицепа своего враривала всем подряд, пока не нашёлся старый лошара, у которого самого прицепы были!! Сама каталась по Европа в желании там остаться и ещё чтоб твоего прицепа кто то на содержание посадил!! Б ля бесят бабы, которые в своём глазу дерева не видят, зато других обсуждают,😂😂

А Вы сами разве лучше?

Гость
#236
Мать и мачеха

У меня был выбор из двух бездетных и одного лётного, когда я была сама с ребёнком. Выбирала, вообще, не по количеству детей. А Вы живете только с удобными людьми? То есть, если человек останется волей случая без работы, заболеет, то он перестал быть удобным и стал «неликвидом» я правильно понимаю?

Честно сказать, вообще не поминаю, как можно выбирать по количеству детей. Да можно погнаться за удобством и выбрать нелюбимого без детей, но там не будет счастья. Так что лучше любимый пусть и с детьми.

Гость
#237
Гость

А если богатый мужик, то ему чужие дети норм? Тем более если богатый мужик выберет бездетную. А к *** цепляются только нищие мужики.

Любой здравомыслящий мужик выберет ту женщину, с которой ему хочется быть - проще говаря ту, которую любит и наличие или отсутствие ребенка на факт любви никак не влияет. Ни один мужик не будет жить с неприятной ему женщиной из-за тупых стереотипов.

Гость
#238
Гость

Состоятельных мужик, у которого дети пристроены найдёт себе молодую и бездетную. Но точно не ***. Причём даже если эта *** сама состоятельная.

Ошибаетесь.Я лично знаю массу иных примеров. Повторюсь знаю ЛИЧНО. Семьи эти счастливы и у них есть общие дети.

Гость
#239
Гость

Таких единицы. Мы говорим про большенство случаев.
Я же не против, чтоб *** находили себе богатых мужиков. Только ЗА
Просто надо реально смотреть на вещи. А мечтать, конечно никто не запрещает.
Макрон тоже женился на ***, причём старше его, и страшную капец. Есть такие примеры конечно же. Но не думаю, что многотаких примеров

Да поймите, состоятельные мужчины женятся на ДОСТОЙНЫХ женщинах, которые настолько женственны и мудры, что могут их зацепить! Это дано не каждой, но если дано, то неважно сколько там детей, он и с 10 детьми на ней женится если поймет, что это достойная дама, а не шушара. А знаете что таких дам отличает - они никогда не скажут о другой женщине, что она *** т.к. осуждать других - это признак очень низкого культурного уровня. Нужно уметь быть достойной женщиной, а эта наука дана немногим.

Гость
#240
Гость

И снова время простых истин
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

А Вы не задавайтесь этими вопросами и просто живите для себя, ищите своего мужину или женщину, а других женщин, их детей и мужчин, которые с ними живут оставьте в покое. Они Вас не трогают, вот и пусть живут как хотят.

Гость
#241
Гость

А что здесь Вас удивляет? Неужели лучше остаться брошенной с детьми без средств к существованию? Какая судьба ждет женщину без карьеры, которую никто никогда не возьмет на работу? Какая судьба ждет этих детей? По мне так лучше бы им не рождаться чем влачить жалкое существование. В данном контексте они учат верным вещам. Женщина не должна ни от кого зависеть.

Ничего не удивляет. Это будут не те девушки,о которых влажно мечтают мужчины,зацикленные на девственности.

Гость
#242
Гость

А Вы не задавайтесь этими вопросами и просто живите для себя, ищите своего мужину или женщину, а других женщин, их детей и мужчин, которые с ними живут оставьте в покое. Они Вас не трогают, вот и пусть живут как хотят.

Не все живут как цветок в проруби, следуя вашим советам. Думать - привилегия немногих.

Гость
#245
Гость

Сообщение было удалено

На этом форуме если человек обеспечен более менее, то уже олигарх. Вы бы определение слова олигарх узнали для начала.

#246
Гость

Сообщение было удалено

Не только у каждой но и у каждого местного с этого форума очередь на дочерей девственниц олигархов.😂

Гость
#247

Т.е ты один раз вляпалась и осталась одна с дитем,теперь хочешь вляпаться по-жесткому,присматривая старпера?)))Ахахха)))Связываться с мужиком это заведомо просто неуважение себя.Есть хорошие парни,но как правило,их разбирают уже в возрасте 16-20 лет.Дальше только неликвид:лодыри,алкаши,деревенская нищета,мамкины сынули и тд Можно,конечно,этот хомут на шею повесить и пахать на него,у плиты стоять и тд,но зачем,если денег от мужика сейчас все равно не дождёшься?

Гость
#248
Dalia

Не только у каждой но и у каждого местного с этого форума очередь на дочерей девственниц олигархов.😂

Симметрия неадекватов в действии)))

#249
Гость

Пусть ваши дети и внуки живут с соседями и выращивают чужих детей.

Что за мода сразу на детей, внуков стрелки переводить?😄 типо задеть меня хотите?😄 Ещё дедушек,бабушек не забудте. Меня не задеть я счастливая. Уверена, мои дети будут жить так, как я - счастливо. И не важно с соседями или без😄 У нас денег и жилья на всех хватит, поэтому нас соседи и чужие дети не напрягают😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема