Гость
Статьи
чем старше женщины, …

чем старше женщины, тем легче их соблазнить?

Здравствуйте! Я обычный парень в плане внешности 25 лет. Высокий здоровый но полноватый. Когда еще был в форме и в поиске, девушек младше почти нереально было привлечь. Я им был неинтересен. …

GIF
Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#454
Гость

я его не просила вообще) он сам предложил, я не отказалась. пусть шлёт человек, если хочет. при чем тут я?

ну значит я невнимательно читаю комментарии. Просто могли бы описать приблизительный типаж

Гость
#455
Гость

потому что знаю. что редкий. Я почти ни разу не видела свой типаж... были девушки, но лишь похожие. Я очень хрупкая, а не стройная. Ну так просто сами попросили фото показать автору, а когда я просто хотела увидеть фото комментатора,мне как-то странно ответили

при чем тут я вообще и автор? автор создал тему,он пишет о своих проблемах со знакомствами, он сам предложил разместить свое фото. зачем мне свое размещать?) как я вообще с этим связана?

Гость
#456
Гость

вы слишком худая что ли? ну худых тоже достаточно. почему очень редкий?

хрупкая значит тонкая. Худые есть, но они редко с фигурой, больше из серии костлявых

Гость
#457
Гость

Да ничего не должен, тем более если девушка есть)) автор, не обижайтесь, но у меня ощущение, что вы троллите)) на фотке фигура 40летнего мужика))

что поделать что поделать

Гость
#458
Гость

хрупкая значит худая, стройная это больше про девушек среднего телосложения, то есть не совсем худых, но и не толстых

все равно не понятно ничего. Может диспропорции какие то есть?

Гость
#459
Гость

хрупкая значит тонкая. Худые есть, но они редко с фигурой, больше из серии костлявых

ок.я не такая тогда. может вы слишком худая тогда, поэтому не знакомятся?

Гость
#460
Гость

что поделать что поделать

так вам 40 лет,?))

Гость
#461
Гость

все равно не понятно ничего. Может диспропорции какие то есть?

ой, все понятно, думаю мне не стоит больше слушать фантазийные гадости, хватило про возраст

Гость
#462

Здравствуйте. Насчет определения возраста женщины - посмотрите сериал Юная. Много нового для себя увидите.

Гость
#463
Гость

так вам 40 лет,?))

мне 25 я же писал. А тогда вообще 23 было.

Гость
#464
Гость

ок.я не такая тогда. может вы слишком худая тогда, поэтому не знакомятся?

нет, я сейчас не такая худая. Я же сказала. у меня есть фигура, бедра. ягодицы, грудь. А так да, вид сильной девушки не произвожу.

Гость
#465
Гость

ой, все понятно, думаю мне не стоит больше слушать фантазийные гадости, хватило про возраст

вы не выложили свое фото. Каким образом я должен понять что у вас так или не так?

Гость
#466
Гость

ок.я не такая тогда. может вы слишком худая тогда, поэтому не знакомятся?

а почему сразу плохое думаете? почему не допускают девушки .что с ними знакомятся не потому, что они нравятся, а потому что думают, что просто даст, и ничего не нужно делать вообще...да, такого вида девушки у меня нет, вида "бесплатной давалки", как у некоторых. я редкая и небесплатная, коих миллионы

Гость
#467
Гость

ой, все понятно, думаю мне не стоит больше слушать фантазийные гадости, хватило про возраст

)) да понятно все, не парьтесь. Хрупкая это тонкокостная, которую хочется оберегать и защищать)

Гость
#468
Гость

вы не выложили свое фото. Каким образом я должен понять что у вас так или не так?

я вообще не про себя писала, заем мне мнение чужих людей? может у людей со вкусом проблемы, и что, я теперь у них совета должна спрашивать

Гость
#469
Гость

)) да понятно все, не парьтесь. Хрупкая это тонкокостная, которую хочется оберегать и защищать)

ну да, только вот обычно кругом такие мужчины, ищущие чтобы их кто-то защитил

Гость
#470
Гость

ой, все понятно, думаю мне не стоит больше слушать фантазийные гадости, хватило про возраст

а что за гадости про возраст? сколько вам лет? 30?

Гость
#471
Гость

а что за гадости про возраст? сколько вам лет? 30?

то есть комментарии все не читали

Гость
#472
Гость

нет, я сейчас не такая худая. Я же сказала. у меня есть фигура, бедра. ягодицы, грудь. А так да, вид сильной девушки не произвожу.

что значит сильной девушки? я как сильная тоже не выгляжу, сильная я только морально)

Гость
#473
Гость

у одной девушки спросил однажды зачем кольцо на безымяном носит если не замужем? Ответила: просто так

Я ношу кольцо на этом пальце, потому что на других пальцах оно мне мешает

Гость
#474
Гость

что значит сильной девушки? я как сильная тоже не выгляжу, сильная я только морально)

слово сильная. не значит прям сильно сильная...ну слабая скажем так

Гость
#475
Гость

Вы то небось с самыми красивыми знакомитесь, а сами скорее всего не апполоны? так конечно они отказывают

Я не знакомлюсь на улице с женщинами(1раз в жизни подошёл и все) , мало того никогда не навязывал секс и т. П.
Почему же? Я молод и красив, хорошего ростом, с образованием и имуществом. Если интересна внешность, могу отправить имя в телеграмм, сами и посмотрите. Что про себя скажете?

Гость
#476
Гость

а почему сразу плохое думаете? почему не допускают девушки .что с ними знакомятся не потому, что они нравятся, а потому что думают, что просто даст, и ничего не нужно делать вообще...да, такого вида девушки у меня нет, вида "бесплатной давалки", как у некоторых. я редкая и небесплатная, коих миллионы

т.е теперь вы будите писать, что знакомятся только с теми,кто выглядит как ***) ну типичное поведение женщин: если у кого-то что-то лучше, надо ее оскорбить. интересно как она должна выглядеть как ***, если она одета вполне прилично?) особенно если она говорит, что она в отношениях и от нее все равно никак не отстают. такая уж точно легко не даст, в отношениях то.
а я знала реальных давалок, но с ними никто не знакомился,т.к с внешностью там беда. вообще знакомятся обычно с теми, кто выглядит хорошо, а не плохо. с толстыми, страшными, старыми по вашему больше знакомятся, чем с молодыми, стройными, красивыми?) ведь первые дадут в 100 раз быстрее

Гость
#477
Гость

очень сложно. Все сложно что противоречит морали. Если было бы просто то все *** свободно бы заявляли о себе. Короче моя философия- плохой поступок намного сложнее сделать чем хороший. За плохой будет осуждение. А подкат это именно вызов, дерзость. А это всегда осуждаемо

Это от типа личности зависит, есть такие, которым сделать гадость за радость

Гость
#478
Гость

то есть комментарии все не читали

естественно нет. я что все страницы должна читать? я вообще на этом форуме редко

Гость
#479
Гость

слово сильная. не значит прям сильно сильная...ну слабая скажем так

что?

Гость
#480
Гость

т.е теперь вы будите писать, что знакомятся только с теми,кто выглядит как ***) ну типичное поведение женщин: если у кого-то что-то лучше, надо ее оскорбить. интересно как она должна выглядеть как ***, если она одета вполне прилично?) особенно если она говорит, что она в отношениях и от нее все равно никак не отстают. такая уж точно легко не даст, в отношениях то.
а я знала реальных давалок, но с ними никто не знакомился,т.к с внешностью там беда. вообще знакомятся обычно с теми, кто выглядит хорошо, а не плохо. с толстыми, страшными, старыми по вашему больше знакомятся, чем с молодыми, стройными, красивыми?) ведь первые дадут в 100 раз быстрее

выглядят как д а в а л к и.
почему это слово не пропустили?

Гость
#481
Гость

Я ношу кольцо на этом пальце, потому что на других пальцах оно мне мешает

ну вот мужчины будут думать, что вы замужем или помолвлена и знакомиться не будут.

Гость
#482
Гость

ну вот мужчины будут думать, что вы замужем или помолвлена и знакомиться не будут.

Ей этого не понять или ей это не нужно

Гость
#483
Гость

а почему сразу плохое думаете? почему не допускают девушки .что с ними знакомятся не потому, что они нравятся, а потому что думают, что просто даст, и ничего не нужно делать вообще...да, такого вида девушки у меня нет, вида "бесплатной давалки", как у некоторых. я редкая и небесплатная, коих миллионы

сначала вы писали, что знакомятся только с теми, кто выглядят как сильные женщины, которые будут на себе все тащить, теперь, что знакомятся только с да'валками. а вы не можете просто спокрйно принять то факт,что с кем-то знакомятся и больше обращают внимания, чем на вас без попыток их унизить и оскорбить? зависть плохое чувство

Гость
#484
Гость

ну вот мужчины будут думать, что вы замужем или помолвлена и знакомиться не будут.

Вы знаете, мне , когда знакомились со мной, про кольцо на пальце ничего не говорили

Гость
#485
Гость

Вы знаете, мне , когда знакомились со мной, про кольцо на пальце ничего не говорили

ну значит их даже это не смущает. значит и замужем будешь, отвязываться будет сложно))

Гость
#486
Гость

ой, все понятно, думаю мне не стоит больше слушать фантазийные гадости, хватило про возраст

вам гадости про возраст написали, вы гадости девушкам написали, в частности мне. ну все логично. я уже поняла, что этот форум и создан для того, чтоб все обиженные писали друг другу гадости. печально

Гость
#487
Гость

никогда не писал такого. https://postimg.cc/w19nrzMx/54e92cf4

вроде симпатичный, но живот болшой

#488

Старые и нелеквидные, потому на все готовы)

Гость
#489
Гость

вроде симпатичный, но живот болшой

щас еще больше. Вот поэтому в качалку пойду. Я тут как то регался в профиле. Фото вблизи выставлял специально в военке чтобы через загрузку картинки невозможно было найти профили в соц. сетях.

#490
Катя Мраморная

Фантазии, не более того. Половине 30-летних вообще пофиг на мужской пол, они погружены в карьеру, покупки квартир-машин, путешествия, улучшение качества жизни

ахахахахаха) очень смешно

Гость
#491
Гость

щас еще больше. Вот поэтому в качалку пойду. Я тут как то регался в профиле. Фото вблизи выставлял специально в военке чтобы через загрузку картинки невозможно было найти профили в соц. сетях.

а что только живот растет? ну начать можно с питания, одной качалкой не уйдет я думаю

Гость
#492
Гость

а что только живот растет? ну начать можно с питания, одной качалкой не уйдет я думаю

само собой) это самое трудное. Короче куча женщин в возрасте 33-34 отписались что любят парней помладше. Значит я прав.

Гость
#493
Гость

само собой) это самое трудное. Короче куча женщин в возрасте 33-34 отписались что любят парней помладше. Значит я прав.

не, ну если помладше на год-два, то ок. больше,чем разница 3 года я б не рассматривала. даже 3 еще под вопросом, 1-2 это нормально, почти ровестник. но это если выглядишь моложе. а вообще логично, что всем нравятся молодые, а не в возрасте, женщинам тоже. ну или молодо выглядящие

Гость
#494
Гость

само собой) это самое трудное. Короче куча женщин в возрасте 33-34 отписались что любят парней помладше. Значит я прав.

так чтоб не было так трудно сбрасывать, надо было его и не надать так) сбросить сложнее, чем наесть.

Гость
#495
Гость

само собой) это самое трудное. Короче куча женщин в возрасте 33-34 отписались что любят парней помладше. Значит я прав.

если ты сам пишешь, что выглядишь старше, может они и думают, что тебе больше лет и не думают, что у вас такая большая разница?

Гость
#496
Гость

не, ну если помладше на год-два, то ок. больше,чем разница 3 года я б не рассматривала. даже 3 еще под вопросом, 1-2 это нормально, почти ровестник. но это если выглядишь моложе. а вообще логично, что всем нравятся молодые, а не в возрасте, женщинам тоже. ну или молодо выглядящие

я вот даже проверять не хочу эту теорию. Думаю секс без обязательств найти легко среди дам за 30 в отличии от молодых

Гость
#497
Гость

я вот даже проверять не хочу эту теорию. Думаю секс без обязательств найти легко среди дам за 30 в отличии от молодых

Я думаю ты сильно ошибаешься) от того, что на тебя кто-то смотрит, это не значит,что они собрались с тобой спать. если б я на 25тилетнего смотрела, то точно не с мыслями о сексе или отношениях) ну мало ли что они там смотрели, может просто посмотреть из любопытства, это ж не запрещено. Посмотреть можно и на 18тилетнего красавца, но спать то с ним не собираешься и даже встречаться. Да и на женщину красивую я могу посмотреть ради интереса, но я ж не собираюсь с ней спать))

Гость
#498
Гость

я вот даже проверять не хочу эту теорию. Думаю секс без обязательств найти легко среди дам за 30 в отличии от молодых

секс без обязательств вообще мало кому из женщин нужен, тем более если им за 30. они тем более в этом возрасте будут что-то серьёзное искать. если в 20 лет им и короткие отношения подойдут,то в 30+ только серьёзные. так что как раз меньше шансов, что согласятся на секс без обязательств в 30+. Тем более для этого тогда уж нужна супер фигура хотя бы, а у тебя живот большой.

Гость
#499
Гость

Да ничего не должен, тем более если девушка есть)) автор, не обижайтесь, но у меня ощущение, что вы троллите)) на фотке фигура 40летнего мужика))

Так это 40 летний инцел и пишет.

#500

Тут все тетки с пеной у рта доказывали во многих темах,что,им стар.перы не нужны,а автор,утверждает совсем противоположное)). То есть,старушкам интересны молодые ребята,а молоденьким девчатам ровесники неинтересны,им стар.перов подавай)

Гость
#501
Пэнс55

Тут все тетки с пеной у рта доказывали во многих темах,что,им стар.перы не нужны,а автор,утверждает совсем противоположное)). То есть,старушкам интересны молодые ребята,а молоденьким девчатам ровесники неинтересны,им стар.перов подавай)

не обязательно что молодым нужны старперы. Я таких мало парочек знаю

Гость как в горле кость
#502

Легче то легче. Вопрос-ЗАЧЕМ? Просрочка в мусорном контейнере рядом с торговым центром доступнее, чем свежая еда в самом центре. Вопрос, много ли людей захотят её жрать. А кто и захочет, те не от хорошей жизни.

#503

Развлечение. Построил глазки и домой борщи варить))