Гость
Статьи
чем старше женщины, …

чем старше женщины, тем легче их соблазнить?

Здравствуйте! Я обычный парень в плане внешности 25 лет. Высокий здоровый но полноватый. Когда еще был в форме и в поиске, девушек младше почти нереально было привлечь. Я им был неинтересен. …

GIF
Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404
Гость

просто смеялись и все даже не разговаривали. Ну либо улыбка и фраза: заткнись.

на улице? прям смеялись, когда предлагал познакомиться? Что-то странное. сколько со мной знакомились, ни разу ни над кем не смеялась и тем более не говорила "заткнись ". заткнись на что они говорили? что за неадекватные девушки с которыми ты знакомишься? или ты им что неприличное говоришь?

Гость
#405
Гость

нет. это реально было

так почему ты ее называешь своей девушкой и что ей постоянно пишут, если у тебя ее давно нет?

Гость
#406
Женский тренер

Я писал, что я теоретически мог бы так сделать, а не то, что я так делал)Видимо, Вы меня неправильно поняли)

Футбольной тактике

Футбольной тактике?) ты женский тренер по фотболу?)

Гость
#407
Гость

на улице? прям смеялись, когда предлагал познакомиться? Что-то странное. сколько со мной знакомились, ни разу ни над кем не смеялась и тем более не говорила "заткнись ". заткнись на что они говорили? что за неадекватные девушки с которыми ты знакомишься? или ты им что неприличное говоришь?

вот не знаю не знаю. Молодой был совсем и они молодые. Может с возрастом адекватности больше

Гость
#408
Гость

вот не знаю не знаю. Молодой был совсем и они молодые. Может с возрастом адекватности больше

так со мной молодой совсем тоже знакомились. а что ты им такого говорил, что у них была такая реакция?

Гость
#409
Гость

так со мной молодой совсем тоже знакомились. а что ты им такого говорил, что у них была такая реакция?

стандартную фразу типа: давай познакомимся

Гость
#410
Гость

стандартную фразу типа: давай познакомимся

и они прям на это говорили "заткнись?" что за бред

#411
Гость

Футбольной тактике?) ты женский тренер по фотболу?)

Да

Гость
#412
Гость

и они прям на это говорили "заткнись?" что за бред

вот представьте себе

Гость
#413
Гость

вот представьте себе

с трудом представляю

Гость
#414
Гость

вот представьте себе

ну не знакомьтесь на улице. девушкам это тоже обычно не нравится. знакомьтесь на сз, там сразу по параметрам можно отбирать и ясно, девушке интересен ты или нет

Гость
#415
Гость

и они прям на это говорили "заткнись?" что за бред

после таких подкатов на улице я никогда в жизни не подойду больше. Это настолько травмирующий опыт что я не могу даже смотреть на это со стороны как другие знакомятся.

Гость
#416
Гость

я не согласен с этим. Помню шли мы как то с дачи домой. Я и 2 моих брата. Мне 21 им по 19 и 18. Видим толпа девок бухают и музыку врубили в машине. Одним словом ведут себя как пацаны гопники. Вот мы мимо проходим они начинают смотреть на нас и танцевать хотя до этого стояли. Одна смотрит на меня пристально (как та женщина в тролейбусе) и говорит нам: мальчики, вы такие секси. Мы естественно прошли дальше а она сверлила меня глазами и крикнула: какая задница. Первый и последний раз бабы вели себя как мужики причем самые быдловатые. Если бы я захотел то мог бы всех их поиметь в этот день. Но я же не на помойке нашел свой орган. Поэтому далеко не со всеми кто дает мужики готовы будут

Ты просто засс@л, что они , как мужики, вам п@зды вломят

Гость
#417
Гость

ну не знакомьтесь на улице. девушкам это тоже обычно не нравится. знакомьтесь на сз, там сразу по параметрам можно отбирать и ясно, девушке интересен ты или нет

на сз написал 50 девушкам ни одна не ответила

Гость
#418
Гость

*** пруд пруди. Они обычно именно такие

А ты меньше байки слушай

Гость
#419
Гость

после таких подкатов на улице я никогда в жизни не подойду больше. Это настолько травмирующий опыт что я не могу даже смотреть на это со стороны как другие знакомятся.

не,ну это ужасно, что ты рассказываешь. видимо пара неалекватных совсем попалась.
но я вот очень тактичная девушка и никого грубо не посылаю и не буду смеяться, но мягко они не понимают и не отвязываются. что делать?

Гость
#420
Гость

Ты просто засс@л, что они , как мужики, вам п@зды вломят

если бы согласился думаю она поимела меня.

Гость
#421
Гость

на сз написал 50 девушкам ни одна не ответила

ты писал всем моделям?) что писал? привет?

Гость
#422
Гость

Так смысл тыкать, если охвата члена нет? С таким успехом в тазик с тёплой водой можно тыкать))

Упражнения для члена с помпой пожелай, мелкописечник

Гость
#423
Гость

ты писал всем моделям?) что писал? привет?

каким моделям) там даже жирные и страшные никогда не ответят. Всякое разное. Ну чаще Привет. Давай познакомимся

Гость
#424
Гость

не,ну это ужасно, что ты рассказываешь. видимо пара неалекватных совсем попалась.
но я вот очень тактичная девушка и никого грубо не посылаю и не буду смеяться, но мягко они не понимают и не отвязываются. что делать?

говорить что замужем

Гость
#425
Гость

Раньше ко мне бабы ломились в наглую.
А сейчас тихо так стучат еле слышно и только один раз. И так до утра сидят около двери

Хорошая сказка, для пацанов молодых сгодится!

Гость
#426
Гость

говорить что замужем

я помолвлена и это не помогает. раньше была в отношениях и не верили или было все равно им. кольца нет говрят, значит не замужем.

Гость
#427
Гость

Мужик мямля наоборот не котируется. Ну разве что у падших буйных толстух...
А истинные красавицы млеют перед характером - у них ноги подкашиваются и язык короче становится.
Это на всех зрелок действует безотказно

Неправда, каждому своё!

Гость
#428
Гость

каким моделям) там даже жирные и страшные никогда не ответят. Всякое разное. Ну чаще Привет. Давай познакомимся

не верю! значит ты выглдишь совсем плохо. или в твоем профайле напиано что-то типа того, что ты ищешь только секс

Гость
#429
Гость

я помолвлена и это не помогает. раньше была в отношениях и не верили или было все равно им. кольца нет говрят, значит не замужем.

и часто так бывает?

Гость
#430
Гость

не верю! значит ты выглдишь совсем плохо. или в твоем профайле напиано что-то типа того, что ты ищешь только секс

могу даже фото скинуть

Гость
#431
Гость

и часто так бывает?

достаточно. особенно летом.

Гость
#432
Гость

могу даже фото скинуть

сюда?)

Гость
#433
Гость

сюда?)

да могу и сюда. Все равно никто не найдет. Оно плохого качества

Гость
#434
Гость

да могу и сюда. Все равно никто не найдет. Оно плохого качества

ну давай

Гость
#435
Гость

достаточно. особенно летом.

лучше скинь свою, интересно с какими девушками знакомятся...вот я хоть и считаю себя красивой, но вот видела. что действительно на мой взгляд с симпатичными девушками знакомятся, но такой типаж темной девушки, достаточно сильной

Гость
#436
Гость

могу даже фото скинуть

у тебя в профайле на сз не написано случайно, что ты ищешь секс на пару раз? а то сразу станет понятно почему не отвечают

Гость
#437
Гость

лучше скинь свою, интересно с какими девушками знакомятся...вот я хоть и считаю себя красивой, но вот видела. что действительно на мой взгляд с симпатичными девушками знакомятся, но такой типаж темной девушки, достаточно сильной

делать мне больше нечего свои фотки на какой-то форум кидать)
что за типаж темной девушки? у нас с вами типаж похож. вы ж писали что никто никогда с вами не знакомился?

Гость
#438
Гость

у тебя в профайле на сз не написано случайно, что ты ищешь секс на пару раз? а то сразу станет понятно почему не отвечают

никогда не писал такого. https://postimg.cc/w19nrzMx/54e92cf4

Гость
#439
Гость

делать мне больше нечего свои фотки на какой-то форум кидать)
что за типаж темной девушки? у нас с вами типаж похож. вы ж писали что никто никогда с вами не знакомился?

ну вот советы раздавать есть же дело. Можно приблизительный типаж описать. Не думаю, что у нас с вами одинаковый типаж, я очень редкий типаж

Гость
#440
Гость

лучше скинь свою, интересно с какими девушками знакомятся...вот я хоть и считаю себя красивой, но вот видела. что действительно на мой взгляд с симпатичными девушками знакомятся, но такой типаж темной девушки, достаточно сильной

можете свою скинуть. А также рост вес

Гость
#441
Гость

у тебя в профайле на сз не написано случайно, что ты ищешь секс на пару раз? а то сразу станет понятно почему не отвечают

Так, если он на сз пишет давай познакомимся, то что ему отвечать? Давай, Вася, знакомься!)

Гость
#442
Гость

можете свою скинуть. А также рост вес

нет, не хочу. С какой стати и зачем? в теме где обзываются на мой возраст

Гость
#443
Гость

ну вот советы раздавать есть же дело. Можно приблизительный типаж описать. Не думаю, что у нас с вами одинаковый типаж, я очень редкий типаж

почему редкий типах? блондинка вы стройная, нет?
как связаны советы с размещением своих фоток на каком-то форуме? я не понимаю вообще связи. где она?

Гость
#444
Гость

Так, если он на сз пишет давай познакомимся, то что ему отвечать? Давай, Вася, знакомься!)

а что я должен писать незнакомому человеку?

Гость
#445
Гость

Так, если он на сз пишет давай познакомимся, то что ему отвечать? Давай, Вася, знакомься!)

ну да, писать нужно что-то оригинальнее, привет никому не нужен. но тоже надо не переборщитьс оригинальностью

Гость
#446
Гость

нет, не хочу. С какой стати и зачем? в теме где обзываются на мой возраст

я например очень люблю светлых девушек.

Гость
#447
Гость

почему редкий типах? блондинка вы стройная, нет?
как связаны советы с размещением своих фоток на каком-то форуме? я не понимаю вообще связи. где она?

потому что знаю. что редкий. Я почти ни разу не видела свой типаж... были девушки, но лишь похожие. Я очень хрупкая, а не стройная. Ну так просто сами попросили фото показать автору, а когда я просто хотела увидеть фото комментатора,мне как-то странно ответили

Гость
#448
Гость

потому что знаю. что редкий. Я почти ни разу не видела свой типаж... были девушки, но лишь похожие. Я очень хрупкая, а не стройная. Ну так просто сами попросили фото показать автору, а когда я просто хотела увидеть фото комментатора,мне как-то странно ответили

не понимаю что значит хрупкая но не стройная.

Гость
#449
Гость

потому что знаю. что редкий. Я почти ни разу не видела свой типаж... были девушки, но лишь похожие. Я очень хрупкая, а не стройная. Ну так просто сами попросили фото показать автору, а когда я просто хотела увидеть фото комментатора,мне как-то странно ответили

я его не просила вообще) он сам предложил, я не отказалась. пусть шлёт человек, если хочет. при чем тут я?

Гость
#450
Гость

я например очень люблю светлых девушек.

это хорошо, что есть такие

Гость
#451
Гость

потому что знаю. что редкий. Я почти ни разу не видела свой типаж... были девушки, но лишь похожие. Я очень хрупкая, а не стройная. Ну так просто сами попросили фото показать автору, а когда я просто хотела увидеть фото комментатора,мне как-то странно ответили

вы слишком худая что ли? ну худых тоже достаточно. почему очень редкий?

Гость
#452
Гость

не понимаю что значит хрупкая но не стройная.

хрупкая значит худая, стройная это больше про девушек среднего телосложения, то есть не совсем худых, но и не толстых

Гость
#453
Гость

а что я должен писать незнакомому человеку?

Да ничего не должен, тем более если девушка есть)) автор, не обижайтесь, но у меня ощущение, что вы троллите)) на фотке фигура 40летнего мужика))