Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 541
#27728
Alena

Безусловно у вас большой опыт в этом деле, пожалуйста помогите чем можете. Меня замучил кашель от личинок аскарид в легких. Дайте дельный совет как их вывести из легких. Я пью альбендазол, куркуму и другие травы. Буду рада любому совету. И еще сегодня вышелне один такой как аскарида см 12—15 но с какойто косточкой как от вишни прикрепленной на конце, что это может быть. Спасибо, помогите

От Аскарид ПИПЕРАЗИН в СССР хорошо работал - для аскарид и остриц он нейротоксичен!....(проблем с выведением не было!)
Пропейте его курсом - не дорого!
Продается на Аптека.ру - 36 руб

https://apteka.ru/product/piperazin-05-n10-tabl-5e32681565b5ab0001651069/

Отзывы хорошие!

https://otzovik.com/reviews/protivogelmintniy_preparat_borisovskiy_zavod_medicinskih_preparatov_piperazina_adipinat/

А с Ленточными - пока что это большие траблы(трудно вывести!)

Гость1
#27729
Persona

Я тестировал разные продукты длительное время в единичном варианте не смешивая ни с чем! Поэтому и знаю от чего становится плохо(вредит) активно едят ленточные и активно гадят! И знаю от чего нормальное самочуствие(не пучит, не вздувается, не отравляет) эти продукты цепни плохо едят и мало гадят!.. Кто придерживался этой диеты - у них улучшалось самочуствие!.. Это ДИЕТА- а не СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ!.. А Травился я более жестокими способами, более высокими дрзировками и вообще без еды по 10 суток на голоде на одной отраве! (Все это бесполезно! Эти Твари очень живучие!) После последней травли, печень очень сильно траванул(препарат ,,убийца печени,,) - а им пофигу!.. (сейчас восстанавливаюсь) Получается, что зря травишь себя! Как вытравить Ленточных глистов этими препаратами!? Да Никак! Эти препараты против них не эффективны!.. Нужно искать новые!..(ищу!)

Бессмертных на земле нет. Рано или поздно умирают все. в том числе и паразиты. Если не дохнут, то тут два варианта: неправильно выбранная схема лечения или , увы, психику надо лечить.

#27730
Alena

Безусловно у вас большой опыт в этом деле, пожалуйста помогите чем можете. Меня замучил кашель от личинок аскарид в легких. Дайте дельный совет как их вывести из легких. Я пью альбендазол, куркуму и другие травы. Буду рада любому совету. И еще сегодня вышелне один такой как аскарида см 12—15 но с какойто косточкой как от вишни прикрепленной на конце, что это может быть. Спасибо, помогите

Так никто не знает что это за червяк?

Гость1
#27731
Persona

Вопрос? А кто на этом форуме смог вытравить ленточного? Хотя - бы один, и хотя бы одного????? Lia что ли???? Ага разбежались! Чем она докажет? Фото на форум не загружаются, наврать можно что угодно!.. Чем она и занимается!... У меня есть основания полагать что она ВРЕТ!.. 1) Основание Ее схемы самолечения с содой и травками отравками - это помойка собранная с интернета, даже не отсортированная! 90 процентов из этого вообще не работает!.. 2) Основание Лечится Lia от глистов с 2016 года(а не с 515 страницы)! Весит она 100 кг, и носит парик! Об этом она сама пишет с 2016 года в других ветках сайта wonan.ru!..- можете сами найти ее коментарии и убедится!.. 3) Она пишет благодарности сама себе анонимно - от имени Гостей! Стилистика написания ее выдает - видно что это один и тот же человек пишет! Я делал ей замечание по этому поводу!.. Читаешь потом коментарии, люди чуть ли не при смерти!... Кто с мозгами, тот поймет!.. Кто видется на обильное красноречие, не включает мозг, не пологается на факты - я вам сочуствую!.. Желаю всем выздоровления!.. Развлекайтесь дальше!....

Тааак ... Карину выдавили с форума, теперь и Лиа хотите? Я давно занимаюсь проблемами паразитов и именно лиа помогла мне понять многие вопросы и , в том числе. свои ошибки.

#27732
Вишня

Да,я тоже Lia не могу не верить,я можно сказать из-за неё первый раз участвую в какой либо переписке.!!!!

Вот и не дадим нашу Лиа никому в обиду🤛

#27733
Alena

И голова у меня стучит сильно в последнее время, а вместе с тем непонятным червяком с вишенкой на конце вышло очень много хвоста ленточного, помогите

Ален, у меня тоже каждое утро после клизм выходят длинные аскариды и куски скребня, или, может это все таки лентец. Но точно заражение у меня произошло от сырой щучьей икры прошлой весной. Тут и к бабе Нине нетходи😀 один раз видела червяка см 5 с кругляшком на голове... или это голова его была?🙄
Вчера, после травы ( я увеличила дозу) когда легла в кровать, то услышала как у меня начала реально дергаться мышца, в правой ягодице, там, где небольшой отек, или опухоль, никак не могу дать ей название. Весь день пыталась разболеться голова, но после приема травы сразу проходила. Даже таблетку нп ночь пить не пришлось, хотя раньше она сама без таблетки не проходила.
Так вот дергало, дергало, я уже руку приложила, думаю, блииин, че за тики🤦‍♀️🙈
Потом стало также дергать конвульсивно в кишечнике, а потом... как бы это лучше передать ощущения... как будто сердце колотилось внизу живота, такие глухие удары были, тяжелые. Я его то в груди слышала, то внизу живота. Думаю, ***, или кого то большого точно достала, или глюки от травы начались.
Утром проснулась с ощущением легкости в голове и во всем теле. Настроение-вскочить, и побежать делами сразу заниматься. Но сразу побежала в туалет, смотреть. Улов оказался крутым. Длиннющая гадюка, аскарида, и большой кусок желтовато белого кого то. Аскарида белая, но полупрозрачная, а этот гад плотной такой структуры и толще у него кишка, и он сам объемнее. Плюсом много мелких опиков красненьких.
Радости предела не было.
Вам могу посоветовать только то, что пью сама, и клизмы каждый день. Можно простой водой. Как я уже поняла, добавки значения не имеют. Что так, что так, выходит то, что сдохло от травы, а не от клизмы. Просто клизма не дает им там лежать, на обочине, и гнить, и разглагаться.
Нету тела-нету дела.😂

#27734
Alissa

Ален, у меня тоже каждое утро после клизм выходят длинные аскариды и куски скребня, или, может это все таки лентец. Но точно заражение у меня произошло от сырой щучьей икры прошлой весной. Тут и к бабе Нине нетходи😀 один раз видела червяка см 5 с кругляшком на голове... или это голова его была?🙄 Вчера, после травы ( я увеличила дозу) когда легла в кровать, то услышала как у меня начала реально дергаться мышца, в правой ягодице, там, где небольшой отек, или опухоль, никак не могу дать ей название. Весь день пыталась разболеться голова, но после приема травы сразу проходила. Даже таблетку нп ночь пить не пришлось, хотя раньше она сама без таблетки не проходила. Так вот дергало, дергало, я уже руку приложила, думаю, блииин, че за тики🤦‍♀️🙈 Потом стало также дергать конвульсивно в кишечнике, а потом... как бы это лучше передать ощущения... как будто сердце колотилось внизу живота, такие глухие удары были, тяжелые. Я его то в груди слышала, то внизу живота. Думаю, пипец, или кого то большого точно достала, или глюки от травы начались. Утром проснулась с ощущением легкости в голове и во всем теле. Настроение-вскочить, и побежать делами сразу заниматься. Но сразу побежала в туалет, смотреть. Улов оказался крутым. Длиннющая гадюка, аскарида, и большой кусок желтовато белого кого то. Аскарида белая, но полупрозрачная, а этот гад плотной такой структуры и толще у него кишка, и он сам объемнее. Плюсом много мелких опиков красненьких. Радости предела не было. Вам могу посоветовать только то, что пью сама, и клизмы каждый день. Можно простой водой. Как я уже поняла, добавки значения не имеют. Что так, что так, выходит то, что сдохло от травы, а не от клизмы. Просто клизма не дает им там лежать, на обочине, и гнить, и разглагаться. Нету тела-нету дела.😂

Классно как, Алиса! Так, рецепт травы в студию пожалуйста!)) Это вот эти: "полынь, пижма, гвоздика, осина-один сбор. Крапива, чистотел, солодка, хвощ полевой-второй сбор"?
И сколько вы уже их пьёте, что такой эффект пошёл?

Перельман
#27735
Гость1

Вы бы убрали из своей речи слова "жрать". И не ставьте свои умозаключения ( пока я вижу только рассуждения, а вернее пересказ прочитанных книг) выше реальных результатов других. Вы давайте по существу, по-шагово распишите как и с кем справились.

кто то шифруется.....пошла подковерная игра...гы..гы

Гость1
#27736
Alissa

Ален, у меня тоже каждое утро после клизм выходят длинные аскариды и куски скребня, или, может это все таки лентец. Но точно заражение у меня произошло от сырой щучьей икры прошлой весной. Тут и к бабе Нине нетходи😀 один раз видела червяка см 5 с кругляшком на голове... или это голова его была?🙄 Вчера, после травы ( я увеличила дозу) когда легла в кровать, то услышала как у меня начала реально дергаться мышца, в правой ягодице, там, где небольшой отек, или опухоль, никак не могу дать ей название. Весь день пыталась разболеться голова, но после приема травы сразу проходила. Даже таблетку нп ночь пить не пришлось, хотя раньше она сама без таблетки не проходила. Так вот дергало, дергало, я уже руку приложила, думаю, блииин, че за тики🤦‍♀️🙈 Потом стало также дергать конвульсивно в кишечнике, а потом... как бы это лучше передать ощущения... как будто сердце колотилось внизу живота, такие глухие удары были, тяжелые. Я его то в груди слышала, то внизу живота. Думаю, пипец, или кого то большого точно достала, или глюки от травы начались. Утром проснулась с ощущением легкости в голове и во всем теле. Настроение-вскочить, и побежать делами сразу заниматься. Но сразу побежала в туалет, смотреть. Улов оказался крутым. Длиннющая гадюка, аскарида, и большой кусок желтовато белого кого то. Аскарида белая, но полупрозрачная, а этот гад плотной такой структуры и толще у него кишка, и он сам объемнее. Плюсом много мелких опиков красненьких. Радости предела не было. Вам могу посоветовать только то, что пью сама, и клизмы каждый день. Можно простой водой. Как я уже поняла, добавки значения не имеют. Что так, что так, выходит то, что сдохло от травы, а не от клизмы. Просто клизма не дает им там лежать, на обочине, и гнить, и разглагаться. Нету тела-нету дела.😂

Здорово!
Распишите свою схему лечения, пожалуйста. Я думаю что это будет полезно многим. Теперь, когда пошёл результат, это можно сделать коротко и без эмоций. Только сухие факты.
Вы молодец!

Гость1
#27737
Перельман

кто то шифруется.....пошла подковерная игра...гы..гы

Чем моя шифровка гость1 отличается от Вашей шифровки Перельман?
Вопрос риторический. Не отвечайте. Не будем уводить ветку от предмета основного рассуждения.
Но посоветую: не употребляйте эти "гы... гы.." на серьёзном ресурсе. Они к лицу только идиотам.А Вы же другой?

Перельман
#27738
Гость1

Чем моя шифровка гость1 отличается от Вашей шифровки Перельман? Вопрос риторический. Не отвечайте. Не будем уводить ветку от предмета основного рассуждения. Но посоветую: не употребляйте эти "гы... гы.." на серьёзном ресурсе. Они к лицу только идиотам.А Вы же другой?

точно...так что мир ?

Перельман
#27739
Перельман

точно...так что мир ?

я всегда готов извиниться если задел кого...люди разные...да вы правы форум с серьезной темой.

#27740
Alissa

Ален, у меня тоже каждое утро после клизм выходят длинные аскариды и куски скребня, или, может это все таки лентец. Но точно заражение у меня произошло от сырой щучьей икры прошлой весной. Тут и к бабе Нине нетходи😀 один раз видела червяка см 5 с кругляшком на голове... или это голова его была?🙄 Вчера, после травы ( я увеличила дозу) когда легла в кровать, то услышала как у меня начала реально дергаться мышца, в правой ягодице, там, где небольшой отек, или опухоль, никак не могу дать ей название. Весь день пыталась разболеться голова, но после приема травы сразу проходила. Даже таблетку нп ночь пить не пришлось, хотя раньше она сама без таблетки не проходила. Так вот дергало, дергало, я уже руку приложила, думаю, блииин, че за тики🤦‍♀️🙈 Потом стало также дергать конвульсивно в кишечнике, а потом... как бы это лучше передать ощущения... как будто сердце колотилось внизу живота, такие глухие удары были, тяжелые. Я его то в груди слышала, то внизу живота. Думаю, пипец, или кого то большого точно достала, или глюки от травы начались. Утром проснулась с ощущением легкости в голове и во всем теле. Настроение-вскочить, и побежать делами сразу заниматься. Но сразу побежала в туалет, смотреть. Улов оказался крутым. Длиннющая гадюка, аскарида, и большой кусок желтовато белого кого то. Аскарида белая, но полупрозрачная, а этот гад плотной такой структуры и толще у него кишка, и он сам объемнее. Плюсом много мелких опиков красненьких. Радости предела не было. Вам могу посоветовать только то, что пью сама, и клизмы каждый день. Можно простой водой. Как я уже поняла, добавки значения не имеют. Что так, что так, выходит то, что сдохло от травы, а не от клизмы. Просто клизма не дает им там лежать, на обочине, и гнить, и разглагаться. Нету тела-нету дела.😂

Так кто это может быть? Он был коричневого цвета тонкий и с вишенкой на голове, уже второй такой вижу

Гость
#27741
Alissa

У меня нехватка воздуха из за пониженного гема. Особенно при физнагрузках, или в состоянии покоя, но после еды. Диафрагма че то там подпирается, хотя я не ем много. И так бывает не всегда. Но парит, когда бывает. Проверьте гем.

Благодарю за наводку!

#27742
Ирис

Классно как, Алиса! Так, рецепт травы в студию пожалуйста!)) Это вот эти: "полынь, пижма, гвоздика, осина-один сбор. Крапива, чистотел, солодка, хвощ полевой-второй сбор"? И сколько вы уже их пьёте, что такой эффект пошёл?

Если начинать с самого начала лечения, то длинно получится. Это с декабря прошлого года. Сначала Азинокс 3200 в сутки один день, потом два месяца я пила сухую смесь полынь/пижма/осина/гвоздика. Пила немозол и саноксал. Всего прошла 6 курсов по 7 дней 800 мг в день. В питании много, очень много чеснока и лука, горчицы и перца, хрена почти 8 банок за 2 зимних месяца. Много пряностей и маринадов.
А если с прошлого понедельника, то Вермокс курс 7 дней по 800 мг в сутки, и после него трава.
Траву мелко смалываю на кофемолке в пыль. Так она быстрее заваривается.
Завариваю два чайничка, и на работе просто в двух кружках под блюдцем. В одну кружку полынь/осина/гвоздика/пижма, в другую крапива/солодка/чистотел/хвощ. Кружки на работе пью, ну где то по две за весь рабочий день выходит, той смеси и той, а дома получается а чайниках утром по кружке того и этого, и вечером допиваю.
Иногда перед сном делаю себе по маленькой кружке всего. Пить очень хочется. Я раньше по 2 литра в день свободно выпивала, сейчас у меня на одной траве дикое обезвоживание. Поэтому и голова часто болит ( всегда🤕)
Ну, да очередная кружка травы поправляет дело.
Плюсом в питании постоянно лимоны, блин, даже зубы посыпались все разом, и много корейской аджики. Благо на работе в масках ходим.
По вечерам обязательно очистительная клизма.
Вот, пожалуй, и все.
Щас буду до последнего заглядывать после клизм в к***и, как только все трупаки исчезнут, побегу в аптеку за саноксалом.
Опять пропью курс.
Пока их всех не вытравлю, не успокоюсь
Как я это пойму?
По животу. Раньше я занималась теннисом и йогой. Живот был плоским и мягким.
Сейчас, даже при пустом желудке и кишечнике, после 2 дневного легкого голодания, клизм и т д, он всегда оттопырен и слегка надут. В районе пупка.
Ну, и шевеления там, иногда непонятные. То есть, не перестальтика точно.

#27743
Гость1

Здорово! Распишите свою схему лечения, пожалуйста. Я думаю что это будет полезно многим. Теперь, когда пошёл результат, это можно сделать коротко и без эмоций. Только сухие факты. Вы молодец!

Спасибо!
Коротко у меня не получается✍🤓
Выше Ириске написала все, чем лечилась.
А если совсем коротко, то живу под девизом, ни дня без горького и острого. И клизм.
Раньше боялась, что после клизм не смогу сама сходить. Чушь. У меня на след утро уже кишечник сам просится. Просто, если у кого то с этим есть проблемы, то они будут и с клизмами, и без них. Раньше было долго, больно и муторно.
Сейчас, как зубы почистить.
Все дело в практике и сноровке.
Запас травы держу постоянно. Скупила всю гвоздику в ближайших супермаркетах.
Внимание! Теперь важная информация!
Все лечение основано и скорректировано по книге Н.Семеновой "Очистись!от паразитов. И живи без паразитов!"
По моему, уж если ее прочесть, ни одного пробела в знаниях не останется.

#27744
Alena

Так кто это может быть? Он был коричневого цвета тонкий и с вишенкой на голове, уже второй такой вижу

Не нашли в инете?
Может, кто попал под подозрение?
Это как я своих "бабочек" долго искала. Спасибо Лиа, подсказала, что это скребень.

#27745
Alissa

Если начинать с самого начала лечения, то длинно получится. Это с декабря прошлого года. Сначала Азинокс 3200 в сутки один день, потом два месяца я пила сухую смесь полынь/пижма/осина/гвоздика. Пила немозол и саноксал. Всего прошла 6 курсов по 7 дней 800 мг в день. В питании много, очень много чеснока и лука, горчицы и перца, хрена почти 8 банок за 2 зимних месяца. Много пряностей и маринадов. А если с прошлого понедельника, то Вермокс курс 7 дней по 800 мг в сутки, и после него трава. Траву мелко смалываю на кофемолке в пыль. Так она быстрее заваривается. Завариваю два чайничка, и на работе просто в двух кружках под блюдцем. В одну кружку полынь/осина/гвоздика/пижма, в другую крапива/солодка/чистотел/хвощ. Кружки на работе пью, ну где то по две за весь рабочий день выходит, той смеси и той, а дома получается а чайниках утром по кружке того и этого, и вечером допиваю. Иногда перед сном делаю себе по маленькой кружке всего. Пить очень хочется. Я раньше по 2 литра в день свободно выпивала, сейчас у меня на одной траве дикое обезвоживание. Поэтому и голова часто болит ( всегда🤕) Ну, да очередная кружка травы поправляет дело. Плюсом в питании постоянно лимоны, блин, даже зубы посыпались все разом, и много корейской аджики. Благо на работе в масках ходим. По вечерам обязательно очистительная клизма. Вот, пожалуй, и все. Щас буду до последнего заглядывать после клизм в к***и, как только все трупаки исчезнут, побегу в аптеку за саноксалом. Опять пропью курс. Пока их всех не вытравлю, не успокоюсь Как я это пойму? По животу. Раньше я занималась теннисом и йогой. Живот был плоским и мягким. Сейчас, даже при пустом желудке и кишечнике, после 2 дневного легкого голодания, клизм и т д, он всегда оттопырен и слегка надут. В районе пупка. Ну, и шевеления там, иногда непонятные. То есть, не перестальтика точно.

Ой, уже забыла, еще два раза пила ветеринарный Поливеркан, ужас просто, беее, и один раз молола семечки тыквенные сырые, ровно 300 гр. Запивала их молоком.
Отравилась, разумеется. Было очень плохо два дня. Потом пошла желчь и в ней какие то твердые образования, темно зеленового цвета. Потом фасцики посыпались.
Я уже, если честно, жду не дождусь того дня, когда не нужно будет играть в лаборанта с анализами.👩‍⚕️
Но, увы. Пока иного не дано. Врагов нужно знать в лицо🦎🐍🐊🐉🦕

Irina
#27746
Перельман

Persona...даже если предположить что все так и есть как вы описали....я уже повторял...и судя по всему придется..снова....даже если это так...по крайней мере люди на этом форуме НЕ СИДЯТ НА ЖОПЕКАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ .....НУ.ПОХВАЛИТЕ ХОТЯ БЫ РАЗ КОГО ЛИБО ХОТЯ БЫ ЗА ЧТО НИБУДЬ ... НУ ХОТЯ БЫ РАЗОК...что бы все убедились что вы тоже человек ..а не устройство для поливания дерьм..........окружающих. Никто не сомневается что мы ВСЕ еще в поиске ....но ЗАЧЕМ УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ПРЕКРАТИТЬ делать ПОПЫТКИ и ошибаться ....ПОПЫТКИ ЭТО СПОСОБ...НАЙТИ ЦЕННОЕ и он единственный из возможных ....поймите попытки это почти всегда адский труд..... пытки... по - пытки. А Ваш цинизм достааал. В мастерстве оплевывания всего что есть на форуме вы мастер...ваши плевки в лица людей долетают замечательно... НО что вы КРОМЕ плевков можете предложить?...КРОМЕ заявлений ЧТО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ что то можете.?...я не видел... и более того.. никто кроме гавн....на ваших тапках от вас ничего не увидел.. А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.......................................форум это собрание людей для ВЗАИМОПОМОЩИ И СОТРУДНИЧЕСТВА в поиске ЧЕГО ЛИБО.................ОТ ВАС ХОТЬ КАКОЙ ТО ТОЛК БУДЕТ.???..... ИЛИ ВЫ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ НОЮЩЕЙ ЯЗВОЙ В ЖЕЛУДКЕ???????как вы не понимаете элементарного....это же основа человеческого общества....взаимное уважение..чувство такта...поддержка..сочувствие к окружающим..где вы Persona все это растеряли..........

Браво, хорошо сказано 👍👍

Irina
#27747

Лично мне Лия очень помогла , я ощущала ее ежедневную поддержку и это мне придавало много сил, в борьбе с этими тварями. И я буду идти дальше, хоть ною и жалуюсь, ну такая я ... мне нужна поддержка, помощь, я одна не справлюсь. И именно Лия тот Человек, который дает Надежду и ценные Советы,
И если бы я вас раньше прочитала, чем Лию, я б ушла с этой темы и думала бы буть что будет, ничего не поделать с этим и не изменить. Я пишу примитивно как думаю, не в этом толк, кому то дано познать этот мир, кому с умными мозгами не дано

#27748
Alissa

Если начинать с самого начала лечения, то длинно получится. Это с декабря прошлого года. Сначала Азинокс 3200 в сутки один день, потом два месяца я пила сухую смесь полынь/пижма/осина/гвоздика. Пила немозол и саноксал. Всего прошла 6 курсов по 7 дней 800 мг в день. В питании много, очень много чеснока и лука, горчицы и перца, хрена почти 8 банок за 2 зимних месяца. Много пряностей и маринадов. А если с прошлого понедельника, то Вермокс курс 7 дней по 800 мг в сутки, и после него трава. Траву мелко смалываю на кофемолке в пыль. Так она быстрее заваривается. Завариваю два чайничка, и на работе просто в двух кружках под блюдцем. В одну кружку полынь/осина/гвоздика/пижма, в другую крапива/солодка/чистотел/хвощ. Кружки на работе пью, ну где то по две за весь рабочий день выходит, той смеси и той, а дома получается а чайниках утром по кружке того и этого, и вечером допиваю. Иногда перед сном делаю себе по маленькой кружке всего. Пить очень хочется. Я раньше по 2 литра в день свободно выпивала, сейчас у меня на одной траве дикое обезвоживание. Поэтому и голова часто болит ( всегда🤕) Ну, да очередная кружка травы поправляет дело. Плюсом в питании постоянно лимоны, блин, даже зубы посыпались все разом, и много корейской аджики. Благо на работе в масках ходим. По вечерам обязательно очистительная клизма. Вот, пожалуй, и все. Щас буду до последнего заглядывать после клизм в к***и, как только все трупаки исчезнут, побегу в аптеку за саноксалом. Опять пропью курс. Пока их всех не вытравлю, не успокоюсь Как я это пойму? По животу. Раньше я занималась теннисом и йогой. Живот был плоским и мягким. Сейчас, даже при пустом желудке и кишечнике, после 2 дневного легкого голодания, клизм и т д, он всегда оттопырен и слегка надут. В районе пупка. Ну, и шевеления там, иногда непонятные. То есть, не перестальтика точно.

Спасибо Алиса 😚

Гость
#27749

Здравствуйте!хотелось бы протравить паразитов немозолом!есть какие либо нюансы?кто нибудь знает?

Гость
#27750
Alissa

Лиа, посоветуйте, мне, пожалуйста! У меня очень часто слышны шевеления в районе ануса. Сколько лечусь, а они периодически возникают. Они очень характерные для остриц. В детстве я болела энтеробиозом, и наслушалась этих шевелений, мама не горюй. Можно сказатб, сама себя тогда и вылечила. Прочитала про них в энциклопедии, специально в библиотеку за этим ходила, что из за того, что там чешется сильно, рука тянется почесать, и наступает самозаражение. Ребенок в 10 лет дисциплинированно мыл руки по сто раз в день и не лез туда... вот так они меня тогда достали. Через время все прошло, и я забыла об этом. Сейчас все повторяется. Но я понять не могу, КАК после стольких протравок химией, тяжелой химией, трав, семечек, настоек они живы?????? А сколько клизм, не сосчитать!!!!!! Скажите, пжл, Вы не думаете, что это могут быть не острицы? А кто то другой там также ползает. Но кто??? У Вас было такое?

У меня также!!от остриц все зудит и почесать хочется а тут как будто шевелится,от абз не проходит от Вермокс проходит но через время снова начинается ,от зубчика чеснока ,,туда,,проходит но на два три дня потом заново все замучилась!!вы пили Вермокс?

#27751
Гость

Здравствуйте!хотелось бы протравить паразитов немозолом!есть какие либо нюансы?кто нибудь знает?

Нюансы такие.
Пить нужно 7 дней с жирной пищей по 800 мг в сутки.
И смотря, для чего, и для кого.
Уменьшать дозировку и количество дней смысла. Потом курс повторяют.

#27752
Гость

У меня также!!от остриц все зудит и почесать хочется а тут как будто шевелится,от абз не проходит от Вермокс проходит но через время снова начинается ,от зубчика чеснока ,,туда,,проходит но на два три дня потом заново все замучилась!!вы пили Вермокс?

Пила. 7 дн по 800 мг/сутки.
Шевеления не прекратились. То есть, они то есть, то их нет.
И возникают, в основном, когда поем острого, чеснока, или лука.
Не знаю, кто это. Такие ощущения, что вот вот вылезет наружу. Но никто не вылазит и через время все замолкает.
Казалось бы, такой напор клизмы ( я специально поставила толстый наконечник, чтобы был эффект брандспойта) остриц вымыл бы уже сто раз. Клизма делалась очень часто в последнее время.
Надоели эти ползанья.
Надоело быть домиком для гадюк.

Гость
#27753
Alissa

Нюансы такие. Пить нужно 7 дней с жирной пищей по 800 мг в сутки. И смотря, для чего, и для кого. Уменьшать дозировку и количество дней смысла. Потом курс повторяют.

А 800 это не много?я планировала 400 7 дней)у меня лямблии

#27754
Alissa

Пила. 7 дн по 800 мг/сутки. Шевеления не прекратились. То есть, они то есть, то их нет. И возникают, в основном, когда поем острого, чеснока, или лука. Не знаю, кто это. Такие ощущения, что вот вот вылезет наружу. Но никто не вылазит и через время все замолкает. Казалось бы, такой напор клизмы ( я специально поставила толстый наконечник, чтобы был эффект брандспойта) остриц вымыл бы уже сто раз. Клизма делалась очень часто в последнее время. Надоели эти ползанья. Надоело быть домиком для гадюк.

Это не острицы. Крупные ленточные тоже могут давать такой симптом. Вот они и активизируются от чеснока.

#27755
Alissa

Пила. 7 дн по 800 мг/сутки. Шевеления не прекратились. То есть, они то есть, то их нет. И возникают, в основном, когда поем острого, чеснока, или лука. Не знаю, кто это. Такие ощущения, что вот вот вылезет наружу. Но никто не вылазит и через время все замолкает. Казалось бы, такой напор клизмы ( я специально поставила толстый наконечник, чтобы был эффект брандспойта) остриц вымыл бы уже сто раз. Клизма делалась очень часто в последнее время. Надоели эти ползанья. Надоело быть домиком для гадюк.

Я тут где то читала что зуд в попе может быть и от лентеца, хвостом внизу шевелит что то вроде того

#27756
Alena

Я тут где то читала что зуд в попе может быть и от лентеца, хвостом внизу шевелит что то вроде того

От цепней тоже

Умка
#27757
Alissa

Нюансы такие. Пить нужно 7 дней с жирной пищей по 800 мг в сутки. И смотря, для чего, и для кого. Уменьшать дозировку и количество дней смысла. Потом курс повторяют.

А через сколько дней курс повторяете? Я пропила месяц назад вермокс, правда по 1 таб 2 раза в день, сейчас думаю с 1 мая опять начать, тоже вермокс по 3-4т 2 раза в день, неделю и далее альбендазол месяц

#27758
Гость

А 800 это не много?я планировала 400 7 дней)у меня лямблии

Ну, тогда не знаю. Я ведь описторхоз лечила и лечу. Это как раз моя дозировка.
Лямблии одноклеточные, им это дозировка действительно большая.

#27759
Alissa

Ну, тогда не знаю. Я ведь описторхоз лечила и лечу. Это как раз моя дозировка. Лямблии одноклеточные, им это дозировка действительно большая.

Алиса, а опики вы говорили красные, просто у меня выходят какие то розовые безформенные, незнаю что и жесткие

Гость
#27760
Alissa

Ну, тогда не знаю. Я ведь описторхоз лечила и лечу. Это как раз моя дозировка. Лямблии одноклеточные, им это дозировка действительно большая.

Ну может у меня и другие есть тоже)поэтому и выбрала немозол ,так как он убивает разных вроде

Гость
#27761

это ж не глисты - это ж бабочки

#27764
Persona

Вопрос? А кто на этом форуме смог вытравить ленточного? Хотя - бы один, и хотя бы одного????? Lia что ли???? Ага разбежались! Чем она докажет? Фото на форум не загружаются, наврать можно что угодно!.. Чем она и занимается!... У меня есть основания полагать что она ВРЕТ!.. 1) Основание Ее схемы самолечения с содой и травками отравками - это помойка собранная с интернета, даже не отсортированная! 90 процентов из этого вообще не работает!.. 2) Основание Лечится Lia от глистов с 2016 года(а не с 515 страницы)! Весит она 100 кг, и носит парик! Об этом она сама пишет с 2016 года в других ветках сайта wonan.ru!..- можете сами найти ее коментарии и убедится!.. 3) Она пишет благодарности сама себе анонимно - от имени Гостей! Стилистика написания ее выдает - видно что это один и тот же человек пишет! Я делал ей замечание по этому поводу!.. Читаешь потом коментарии, люди чуть ли не при смерти!... Кто с мозгами, тот поймет!.. Кто видется на обильное красноречие, не включает мозг, не пологается на факты - я вам сочуствую!.. Желаю всем выздоровления!.. Развлекайтесь дальше!....

🤣🤣🤣🤣🤣
Даже комментировать не буду...
😂😂😂
Persona, ну Вы явно не ровно ко мне дышите!
Извините, но моё сердце уже 21 год, как занято другим мужчиной!
💋

#27765
Lia

Persona, ещё у меня к Вам такой вопрос. У Вашего бычьего была шея после сколекса и слизь, которая глазом видна? Какого цвета цепень был и каких размеров членики? Выходят ли у Вас произвольно членики из ануса? У меня понятно, запоры были и ничего не выходило. Но у мужа проблем с запорами никогда не было, наоборот дизбактериоз пожизненный, много лет бифидобактерии пьёт для поддержки. Но у него тоже не выходило ничего не разу. А у Вас как?

Вот лучше на эти вопросы ответьте.
Про Бычьего цепня, к сожалению, не у кого больше спросить.

#27766
Persona

При ленточных(цепни) - диета очень жесткая! Каша гречневая Каша пшенная Каша овсянная Кукуруза в банках Постные Супы на крупах(рассольник, гречневый и т.д.) Хлеб черный Маргарин вместо масла!(без фанатизма) Икра кобачковая - нормально идет! Огурцы маринованные - нормально идут! Кофе с лимоном(без сахара и без молока) Вода холодная с лимоном Соки (грейфрукт арельсин абрикос) Фрукты цитрусовых Грейфрукт Киви Мандарины Лимоны Минеолы (Ананас только не консервированный) Печеньки овсяные - без фанатизма! Сыр с натягом иногда и если очень очень хочется! Животные жиры нельзя! Сильно жирное нельзя! Любую Молочку нельзя! Шоколад конфеты мороженное пироженное нельзя! Мясо рыбу тем более нельзя! Капусту, борьщи, винегреты - нельзя! Гороховые супы нельзя! Все от чего пучит/вздутие - то категорически нельзя!.. Соду нельзя! Ленточник в желудке - это проблема! Яблочный уксус, лисонная кислота помогают опустить, но замучаешься это пить!(все равно обратно лезут) Единственное что отлично их шугает и держит подальше от желудка и желчного протока это Урсодезоксихолевпя кислота(УРСОФАЛЬК) Как не крути вытравить Солитера теми препаратами которые есть на Рынке очень трудно, и почти нереально!...(толком на них ничего не действует! ТАНЦЫ С БУБНОМ!) Нужно искать что то - очень мощное!.. Когда нибудь это найдется! Надеюсь на это!

За свой рацион - спасибо!
Очень было интересно, что мужчина кушает 2 года, и при этом не лечится и не пытается, а только в поиске. На что Вы с этим рационом надеетесь и какая цель, не понимаю. Я бы, пока нет лечения, да ещё на N-ное время наоборот отъедалась бы, силы для борьбы неимоверные нужны в будущем. А таблетки пить от солитёров только с полуголодом надо, иначе не сработают. Я и так, и так пробовала. И знаю о чём пишу.

Но своего мужа на такую диету посадить не смогу. Мужчина который работает по 12-14 часов на тяжёлой физической работе на таком рационе ноги протянет.
Очень жаль, но я надеялась на какой-то рационазизм. Тут у многих девушек мужья с пивным животиком, как у моего. Естественно, там зоопарк, который выводить как-то надо.

А вот для ослабления на начальном этапе борьбы кое-что из Вашей диеты норм. Только если не будет горечей, пекучестей и прочей отравы параллельно, не вижу вообще смысла в ней при солитёрах.
А что при кашах человек себя легче чувствует, так это и с солитёрами и без одинаково будет. Как посмотрю, что современные диетологи каши у людей из рациона вообще исключают, ума не приложу, чем они думают🤔

#27767
Persona

Ну почему же - Одного я прикончил!..(но какими усилиями!) Другим эту схему не осилить!... Сам даже не хочу это повторять! Я очень хорошо изучил этих паразитов! О схемах лечения которые тут описаны - это курам насмех!... Против ленточных это не сработает!.. О чем и говорю!.. Мой посыл - искать новые препараты!(этим я и занимаюсь!)

1.
А вот тут вообще (как Вы там писали? "дуршлат вместо головы" у меня? Ок. Пусть будет по-Вашему)...
В общем никак "душлатом" своим не догоняю, как это человек, который нашёл решение проблемы своей и при этом получил результат, не хочет повторять свой рецепт лечения? 🤔
Но при этом так рьяно рекомендует всем его применять... 🤔

2.
А вот что про "схемы лечения, которые тут описаны - это курам насмех!..." - так чтобы сделать такой вывод, надо для начала эти схемы все испробовать!!! ☝️ И я не только про свои, а вообще про все описанные на этой ветке. Рецептов реально тьма. Соединить их в схему одну только надо, причём индивидуальную для каждого человека!!! Ошибки чужие - это тоже рецепты, правильно только скорректировать надо для своего лечения☝️

3.
А вот это...
"Другим эту схему не осилить!..."
Что за чушь?
Начальная дозировка разовая Никлозамида для Бычьего гада 5000мг или 5грамм! Ну а с несколькими ещё (как у Вас) + длительность ☝️. Вы детскую дозу препарата пили. А преподносите, как героизм какой-то 🤸‍♂️🏋️‍♀️. А вот что Поливеркан нереально противный, так это да (попробовала недавно из интереса кубик: рвоту вызывает). Из него только суспензию делать, да с добавлением Йомесана, бо дозировки занадто мало или большой объем будет, что тоже плохо для лечения.

4.
Вы хорошо изучили всего лишь тех, кто в Вас живёт. Если верить Вашим словам, что кроме Бычьего цепня других паразитов не имеете, то и рецепты, советы и т. д. будут отличаться от остальных людей. Так как на этой ветке Вы единственный с такой комбинацией.

5.
Вы столько постов настрочили тут и ни единого предупреждения о том, что рекомендация Вашего лечения НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, у которого есть СВИНОЙ ЦЕПЕНЬ!!!
По моим предположениям, почти у всех он будет из участников форума. Либо в комбинации с другим солитёром. Кому-то схема Вашего лечения может стоить страшных последствий. Цепень цветочками покажется после.

#27768
Ирис

Это не острицы. Крупные ленточные тоже могут давать такой симптом. Вот они и активизируются от чеснока.

То есть, они могут так глубоко опускаться и хвостиком там махать?
А если они опускаются, тогда получается, отпускают кишку из пасти?

#27769
Умка

А через сколько дней курс повторяете? Я пропила месяц назад вермокс, правда по 1 таб 2 раза в день, сейчас думаю с 1 мая опять начать, тоже вермокс по 3-4т 2 раза в день, неделю и далее альбендазол месяц

А от каких паразитов Вы пили Веромокс?
Ваша конечная цель?

#27770
Alissa

То есть, они могут так глубоко опускаться и хвостиком там махать? А если они опускаются, тогда получается, отпускают кишку из пасти?

Я ранее хотела сказать что этот зуд может быть от ленточных, но нет кишку они не отпускают, это значит такие длинные они...вытягиваются

#27771
Lia

1. А вот тут вообще (как Вы там писали? "дуршлат вместо головы" у меня? Ок. Пусть будет по-Вашему)... В общем никак "душлатом" своим не догоняю, как это человек, который нашёл решение проблемы своей и при этом получил результат, не хочет повторять свой рецепт лечения? 🤔 Но при этом так рьяно рекомендует всем его применять... 🤔 2. А вот что про "схемы лечения, которые тут описаны - это курам насмех!..." - так чтобы сделать такой вывод, надо для начала эти схемы все испробовать!!! ☝️ И я не только про свои, а вообще про все описанные на этой ветке. Рецептов реально тьма. Соединить их в схему одну только надо, причём индивидуальную для каждого человека!!! Ошибки чужие - это тоже рецепты, правильно только скорректировать надо для своего лечения☝️ 3. А вот это... "Другим эту схему не осилить!..." Что за чушь? Начальная дозировка разовая Никлозамида для Бычьего гада 5000мг или 5грамм! Ну а с несколькими ещё (как у Вас) + длительность ☝️. Вы детскую дозу препарата пили. А преподносите, как героизм какой-то 🤸‍♂️🏋️‍♀️. А вот что Поливеркан нереально противный, так это да (попробовала недавно из интереса кубик: рвоту вызывает). Из него только суспензию делать, да с добавлением Йомесана, бо дозировки занадто мало или большой объем будет, что тоже плохо для лечения. 4. Вы хорошо изучили всего лишь тех, кто в Вас живёт. Если верить Вашим словам, что кроме Бычьего цепня других паразитов не имеете, то и рецепты, советы и т. д. будут отличаться от остальных людей. Так как на этой ветке Вы единственный с такой комбинацией. 5. Вы столько постов настрочили тут и ни единого предупреждения о том, что рекомендация Вашего лечения НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, у которого есть СВИНОЙ ЦЕПЕНЬ!!! По моим предположениям, почти у всех он будет из участников форума. Либо в комбинации с другим солитёром. Кому-то схема Вашего лечения может стоить страшных последствий. Цепень цветочками покажется после.

А я вот так и не поняла кто у меня как свинной только розового цвета, может кровушки моей напился вот и розовый...а так все равно кто, главное вывести

#27772
Lia

Persona, расскажите, что Вы делали, когда цепень в желудок залез? Как его опустить без таблеток? Распишите подробно, пожалуйста. А про винегрет: у подруги кусок цепня вышел от него. Она его для похудения ела месяц + мноооого лука, наверное половина. И только один винегрет. А из питья чесноковая вода + луковая шелуха. Был сюрприз такой, так как ранее проблем не было никаких. Это не я советовала. Она так сама придумала, несколько лет назад. Поэтому как вариант ослабления точно имеет место быть этот способ.

Вот на этот вопрос очень хочу ответ получить? Что делать без таблеток в таком случае.
Распишите подробно, пожалуйста.
Это очень актуальный вопрос.
Удалось ли всё-таки опустить цепней из желудка? И за сколько времени?
Карина при помощи ММС это сделала, но у неё это прилично времени заняло. Да ещё какие-то операции с закрытием привратников. Жаль, что не расписала.
Мне кажется, что у моего мужа тоже есть Свиные в желудке. И предположительно были давно там, несколько лет уже. Подозрительно высоко под рукой моей вибрация и рычание, как только чесночную воду выпьет натощак. И два щипка высоко очень ощущает от пекучек. Но он ещё альбендазол пьёт в малой дозировке, и то не опускаются, хоть и затихают.

P. S. Подруга на такой диете 8 кг скинула тогда за месяц. Так что худеньким не рекомендую диетку её. А вот в качестве разнообразия в рационе, я бы порекомендовала при ослаблении начальном.

#27773
Alissa

Вот и не дадим нашу Лиа никому в обиду🤛

Всем спасибо за поддержку.
Приятно очень 🤗
Что моя писанина хоть косвенно помогает хоть 1 человеку, уже не зря строчу: спасибо вам всем за отклики. 💋💋💋💋💋
А времени этот форум у меня действительно много отнимает. Его катастрофически не хватает. Хоть и сплю всего по 5 часов. Всё равно аврал в жизни. Как из спячки какой-то проснулась многолетней. Не успеваю всё переделывать.

#27774
Гость1

Вы бы убрали из своей речи слова "жрать". И не ставьте свои умозаключения ( пока я вижу только рассуждения, а вернее пересказ прочитанных книг) выше реальных результатов других. Вы давайте по существу, по-шагово распишите как и с кем справились.

Зря Перельмана обидели: он очень тактичный человек. Впервые так выразился относительно другого человека.
Просто Ирину хотел поддержать так. А иногда "кушать" ну точно нельзя выразиться. После того как цепень по башке прилично получит, тут только "жрать" слово можно применить. Помню это состояние, которое ну вообще никак нельзя контролировать. Жесть...
А у Вас опыт наверное ого-го уже какой, значит знакомо такое.
Может тоже у Вас тут училась, если строчили раньше. Спасибо тогда. Моя заслуга - заслуга всех людей, кто тут опыт свой расписывал.

#27775
Alena

А я вот так и не поняла кто у меня как свинной только розового цвета, может кровушки моей напился вот и розовый...а так все равно кто, главное вывести

Alena, у меня при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел) с крысиными и карликовыми вышли ещё неопределённые. Это где-то через пол месяца питья таблеток уже только. Поэтому неудивительно, что белые, а не розовые.
Один из них был точно такой же, как крысиный. Сколекс по форме, как головка члена мужского, потом тонкая шея и белоснежные членики, не прозрачные и не молочные. Кто-то с юбкой, а какие-то без (думаю она от возраста цепня зависит). Без крючков, только присоска одна в середине. Крысиного я определила. Но я келдыши свои не калупала. Только что в кадр попало. Но рассмотреть на фото всё же интересно было: кто ж водился? 🤔 Понимаю Вас.
Так вот у другого со сколексом, как мужской член, внутри ботрии было жало, самое настоящее. То есть край жала (острие) на уровне края ботрии, а по ширине это жало уходило вглубь ботрии, и низ его по ширине ботрии был. Таких тоже много у себя с жалом видела. Или это крысиный тоже, или другой вид... У них отличие было только это жало. Ширина ботрии 1мм внутри всего, не больше; шея тоже столько, но снаружи. Сама башка мм2 где-то. Сколексы, шея и стробила в слизи тонюсенькой, как гель, полностью обволакавались.
Вот думаю, этот с жалом и кровь может пить, поэтому и розовым может быть, красным, даже синеватым. Но плоский! Однозначно жало для прокалывания сосудов кровеносных.
Как практика показала, описание в книгах не достаточное.
По длине тоже. Крысиный цепень типо до 60-70см максимум по научной инфе растёт. Но это условно учат нас, а не точно. Пример: передача украинская с огуречным цепнем. Тоже он по науке, как крысиный, длину имеет. А по факту почти 4 метра.
Поэтому предполагаю этого розового у Вас - условно Крысиного или собрата его. Который тоже может вырасти по факту до 4 метров, а то больше, если старый. Они тоже долгожители, неправда в книжках про их возраст максимальный! С хорошим питанием глистам жизнь удлиняем больше научной☝️
Вам надо сколекс зафотать (глазами не рассмотреть его)тогда подсказать можно только🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27776
Alena

Алиса, а опики вы говорили красные, просто у меня выходят какие то розовые безформенные, незнаю что и жесткие

Похоже на фасциолы.
Попробуйте сдать кровь на фасциолез. Я же так его у себя и диагностировала. Сначала увидела их в стуле, а потом долго искала фотки в инете. Нашла. Похоже.
Пошла в лаб, сдала кровь. Пришел анализ-положительно 1/1 фасциола Гепатика.
Только они разные по цвету бывают. Те, что живут в желчном, цвета желчи, грязновато светло желтого цвета. А потом стали сыпаться те, что поглубже зарылись, в протоках печени, вот они розовые и красные, свекольного оттенка.
Размером до 3 см. Форма камбалы, с разорванным пузцом. На конце ротовая присоска, как рот у пиявки...

#27777
Гость

Ну может у меня и другие есть тоже)поэтому и выбрала немозол ,так как он убивает разных вроде

Немозол правильно выбрали.

#27778
Alena

Я ранее хотела сказать что этот зуд может быть от ленточных, но нет кишку они не отпускают, это значит такие длинные они...вытягиваются

Наверное, да. Вы правы. Они то распрямляются, то кольцами крутятся.
Хотя лентец такой толстый, ленивый и неповоротливый... я про него лекции слушала.

#27779
Lia

Всем спасибо за поддержку. Приятно очень 🤗 Что моя писанина хоть косвенно помогает хоть 1 человеку, уже не зря строчу: спасибо вам всем за отклики. 💋💋💋💋💋 А времени этот форум у меня действительно много отнимает. Его катастрофически не хватает. Хоть и сплю всего по 5 часов. Всё равно аврал в жизни. Как из спячки какой-то проснулась многолетней. Не успеваю всё переделывать.

Вы заслужили жизнь. Вот она к Вам и вернулась🦄
А нам, всем, Вы подарили надежду на нашу, новую жизнь, жизнь без паразитов🐣🦋
Это Вам огромное спасибо!!!
Жаль, Карины здесь нет. Она тоже внесла свой вклад в историю борьбы со змеями.