Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 540
#27678
Lia

Ждите тогда дня, когда проснётесь, как будто червей нет в животе. Я не могу описать этот день, но очень контрастным будет. Будто Вы заново родились и вообще никого не ощущаете. Вот тогда таблетки альбендазол + празиквантел. Это и будет начало победного конца. Однозначно!!! Слабительное я всё же не рекомендую, склеенные они непрерывно вылазить будут, ежедневно потом. Мои от альбендазола полезли скорее всего из толстого. Я резко тогда всё начала делать, а Вы уже хорошо почистились, из тонкого по этой схеме неделю вылазить будут. Или так: Если 2 недели продержитесь на том, что сейчас делаете, то добавляйте празиквантел, и по принципу самолечение №4 ориентируйтесь, страница 520 вроде. Купили празиквантел уже или как Ирины ситуация ?

Спасибо Лия, я тоже решила пока слабительные не пить, чтоб альбендазол из крови не вывести, хочу им еще и аскарид немного придушить.

Irina
#27679
Павла

Ирина, делайте клизмы. Ничего в них страшного нет, а только польза. От высыпаний, отеков сейчас то что надо. Работаете?- делайте вечером перед сном. На выходных- утром и вечером ,кипяченой водой комн.температуры ,пока просто водой! И кушайте.

Спасибо Павла🌹

Irina
#27680
Alissa

Читаю Ваш сообщение и понимаю, что у меня было все то же самое. Внимание! Не паникуйте. Пища Ваша стоит, и не переваривается, от того, что желчь не идет. Я все эти ужасы прошла и долго не могла понять, что со мною происходит. А происходило следующее. Я ела все подряд, но из за забитых протоков желчного ( там сидели фасциолы, целыми семьями, Япония отдохнет) не шла желчь, пища совсем не обеззараживалась, стояла и гнила. Особенно мясо и его производные. Пошли страшные отеки. Я раздулась, как шарик. И все это симптомы непереваренной пищи. Потом, методом тыка и правильного лечения, все прошло. Короче, не буду долго распотякивать. Вам нужно сейчас обязательно пить аллохол. 2 т утром, 2 в обед и 2 вечером. Наладить более менее желчеотток. У меня фасцики стали выходить после 3 курсов АБЗ. Поверьте, все прошло, пищеварение наладилось. Колиты от истерик больших моих ленточных щас не в счет. Я имею в виду именно ПЕРЕВАРИВАНИЕ пищи. Пропейте курс аллохола и пройдите курс АБЗ. После семи дней приема АБЗ в дневной дозе 800 мг. сядьте на спиртовые настойки. Можно купить просто коньяк и пить по три рюмки вечером закусывая цитрусовыми. Вам надо теперь раскачать желчный, у Вас все симптомы застоя. Аллохол ( это сушеная крапива, уголь активированный, чеснок, и желчь КРС) не бросайте пить пока не почувствуете улучшений и что Вам хватает собственной желчи. Увы, из за голода иногда желчный начинает плохо работать. Но все поправимо, не волнуйтесь. Только не путайте препараты желчи и мезима ( панкреатина). Это- не ТО пальто. Все наладится, поверьте мне. Я на форуме описторхозников сто раз подобные истории читала, и все помогла такая схема Аллохол+АБЗ ( альбендазол)+ коньяк с цитрусами. Он ( коньяк) протоки расширяет и происходит мощный выброс желчи. Удачи Вам🖐

Спасибо вам за совет, буду выполнять

Irina
#27681
Alissa

Наладите отток желчи и сразу восстановится пищеварение и уйдут все отеки. У меня и похлеще было. Никакой голод, кстати не помогал в этом случае. И если есть начинала, еще хуже становилось. Короче, был замкнутый круг. Пока не доперла в чем дело. Вот сама себя вылечила, теперь Вам помочь пытаюсь.

Спасибо

Irina
#27682
Alissa

Согласна с Павлой. Клизмы очистят толстый кишечник от непереваренных токсичных остатков. Мне, например, до сих пор иногда желчи не хватает, если переем жирного. И тогда клизма мой спаситель. От них так уютно, светло и чисто. Лежишь потом в теплой постельке с чистым тельцем и балдеешь. И сны такие классные снятся... Вчера накапала на наконечник 25 капель эвкалипта. Сегодня собрала улов. Вышла длинная аскарида, думаю, что она, тело тонкое, полубелое, полупрозрачное... и куча красных опиков. Я свеклу не ела месяца два точно, эти рыбки-описторхи похожи или на свеклу вареную, или на кусочки песчени свежей. Все напитаны ярко красной кровью. Че вчера пила? 6 день вермокс (800 мг в сутки), травы, целый день, ( полынь, пижма, гвощдика, осина-один сбор. Крапива, чистотел, солодка, хвощ полевой-второй сбор) Лимоны, тоже весь день. И вечером сырая цветная капуста вприкуску с луком шалотом. Зеленым и старым. Ни грамма мяса и сладкого. Хлеб, только гренок один утром с аджикой. Голод был весь день не сильный, потому что клевала весь день тыквенные сырые ( очищенные в овощном беру) семки... Ниче. Не померла без мяса. Наоборот, чувство легкости и хорошего настроения для меня сейчас важнее. Важно, когда ниче не болиь и крылья вырастают. Правда, вечером, когда семье ужин готовила ( я цветную капусту запекаю им в духовке с сыром и кучей пряностей и зелени и лука) наелась сырой ее с луком. Блииин. Че тут началось🙈 Бунт, протесты с транспорантами, революция целая, короче. Такой колит за пять минут спровоцировала я цветной капустой на голодный желудок с луком...🤦‍♀️ на моем форуме меня бы тут же врачи камнями закидали, типа, ты че творииишь!!!! На язвенную двенадцатиперстной!!!! Капусту с луком!!! Визжали бы, нииизззяя!!!! Я выслушала все претенщии бастующих червяков, и выпила чашку горячего отвара с гвоздикой. Через пять минут все успокоились. Обкакались и заглохли. Колит как рукой сняло. 🤣🤣🤣 В общем, им нужна твердая рука👊

😅👍👍

Irina
#27683
Alena

Лия, я не против клизм, но мне они не идут, вода застрявала и ничешго не выходило, потом мучилась целый день. Я больше за сенну, даже Островский в одном видео говорил что от высыпаний на теле и на лице он начал пить сначала сенну. Пить нужно хотябы неделю каждый вечер. А можно просто листья жевать. Она не только кишечник очищает но и все яды токсины выводит и сама по себе против глист. У меня на одной сенне без таблеток и трав каждый день куча всего выходило. Но вам решать что выбрать. Но вы я поняла еще не поняли что вам сейчас в первую очередь кишечник очищать нужно, срочно. Очистите кишечник, все отеки спадут, боли уйдут, очищайте кишечник и кровь с лимфой а затем сново в бой

Как раз сенны у меня много, пойду заварю

Irina
#27684
Alissa

Ир, вот поэтому я не могу держать строгие посты и диеты. И голод не могу. Получается, что до победы, может, оставался один шаг, а я его уже сделать не смогла. Сорвалась, и накормила гадов до отвала. И они на радостях еще и свадьбы сыграли. В голодный год, свадьбы сильно не поиграешь, а тут... ешь, пей, до отвала. Понятное дело, что есть паразиты, которые не могут свадьбы играть в человеке, они, как гости, сколько приехало, столько и живет. А те же самые острицы, аскариды, карликовые цепни, те, ПРО КОТОРЫХ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, или личинки, ждущие благоприятных условий... Они с удовольсивием начинают на таком срыве плодиться и множится. И еще быстрее, наученные горьким опытом... Я выбрала для себя схему помягче. Например, если голодна, значит надо поесть. И поесть вкусно, чтобы была радость от еды. Тогда и настроение будет не загробным, мы все умрем... НО!!!! Еда должна быть вкусной только для Вас. Для глистов она должна быть отравленной. Например, ну очень сильно хочется съесть бутер с колбасой. Ну очень очень очень сильно хочется!!!! Я делаю так. Или намазываю на хлеб толстый слой горчицы, или, если дома уже, чищу лука, штук 5 шалота небольших. Или аджикой корейской сверху намазываю. Там чеснока и перца чили убойная доза, я ее у корейцев настоящих беру. И лопаю с удовольставием такой бутер. То есть, я удовлетворяю свой аппетит в голове ( ем колбасу с хлебом, то, что просят ОНИ, клетка простая колбасы не попросит, ей глютамат натрия и на фиг не нужен, ей нужны аминокислоты и витамины, та же трава с семечками) и дальше радуюсь жизни. Пользы от этого бутера никакой. Ни Вам, ни глистам. Но зато Вы себя пожалели и дали передышку. Это как в йоге. Там помимо силовых упражнений и растяжек, есть расслабляющие асаны. Поза собаки, поза ребенка, поза мертвого... Мне кажется, что лучше не длительное изматывание организма голодом, а потом срыв, а спокойное питание без обжорств, с антипаразитарным уклоном, сбалансированное по витаминам, травы, таблетки, клизмы и т д

Полностью с вами согласна, спасибо

Irina
#27685
Alissa

Но, повторяю, это мое мнение, и мой образ жизни. Скорректированный под мой вес и мой низкий гемоглобин ( 78). Тот, кто посильнее, может должен быть жестче с питанием. Изнурять ленточных ой как не просто. Но я совсем без еды, не могу. Кстати. Отбивают аппетит к мясу у меня тыквенные семечки сырые. Нажрешься их, и от мяса прямо воротит. Потому что в них белка растительного много. И кукурбитина, яда, парализующего глистов. Вот они парализованные перевариваются мелкие потихоньку, и мне и мяса не надо. Там его хватает😂😂😂

Я мясо месяца 2 наверно не ела и была равнодушна, а вот после голода, меня понесло((( к сожалению....

Irina
#27686
Persona

Читаю коменты и офигиваю Я поражаюсь над тупостью! (уж простите) От чего пучит живот - того и ем больше! Пздц!.. Ем колбасу - зато с горчицей! Ем капусту - начинаются кишечные колики!... В колбасе могут быть яйца свиного/бычьего цепня а также эхиннокока!(Историю с Суворовскими курсаниами слышали - на ютубе наберите!) При ленточных нельзя есть капусту и свеклу (борьщи/винигреты) Нельзя есть еду от которой пучит!(это верх критинизма) Сода убивает всю кислотность и желчь - полное нарушение пищеварения!(содовые каши!) Кто то еще мыло жрет!..пздц! Щелочная среда - это рай для глистов! Кислотной среды глисты боятся, а не соды, мыла и капусты!.. P.S. ,,Какой смысл лечить от глистов пропитанных падалью Гиен!!!!,,

Я при голоде 12 дневном пила уксус, это как вы пишите кислая среда, только их и это не взяло к сожалению (((

Перельман
#27687
Lia

И ещё. Возможно, я не правильно поняла научные статьи, но там писалось, что кислота в организме у нас в щёлочь превращается 🤔.

Да правильно вы поняли научные статьи...есть кислотно щелочной баланс в организме...есть цикл кребса ...в реанимациях откачивая вливают сразу щелочь т. е. соду в вену.. а если о еде...едим квашеную капусту например или лимоны...и внутри конечный продукт в этом случае в конце будет все равно щелочной даже если вы пьете яблочный уксус.. в нем одни кислоты различные...а в организме оседают щелочами..но важнот не смешивать при этом кислотообразующие продукты и щелочеобразующие в противном случае продукты всегда сбраживаютя и превращаются в кислое болото...есть таблицы совместимости продуктов если что у Шелтона..но он реальный псих повернутый на этом деле....а..если бы конечный продукт был всегда кислотный то давно бы от ацидоза вымерли...у всех раковых ВСЕГДА ацидоз...я сам сидел рядом с одним умирающим ..от него воняло кислой тухлятиной и ацетоном..потом залез специально в интернет узнать почему так.. а насчет соды и паразитов....мне кажется здесь играет роль завышенная доза соды.............в кишках .... в крови ....да от сильных кислот им плохо ...но и соды концентрат тоже им вредит.. ..они уязвимы как и все организмы...если бы институты........целые ИНСТИТУТЫ пидрил дармоедов паразитологов на самом деле занялись своей работой..мы бы давно их всех изучили и не подыхали бы здесь от отеков и сцак

#27688
Persona

Читаю коменты и офигиваю Я поражаюсь над тупостью! (уж простите) От чего пучит живот - того и ем больше! Пздц!.. Ем колбасу - зато с горчицей! Ем капусту - начинаются кишечные колики!... В колбасе могут быть яйца свиного/бычьего цепня а также эхиннокока!(Историю с Суворовскими курсаниами слышали - на ютубе наберите!) При ленточных нельзя есть капусту и свеклу (борьщи/винигреты) Нельзя есть еду от которой пучит!(это верх критинизма) Сода убивает всю кислотность и желчь - полное нарушение пищеварения!(содовые каши!) Кто то еще мыло жрет!..пздц! Щелочная среда - это рай для глистов! Кислотной среды глисты боятся, а не соды, мыла и капусты!.. P.S. ,,Какой смысл лечить от глистов пропитанных падалью Гиен!!!!,,

😂😂😂 оооохххооо!!!! Легендарная Persona, собственной персоной!!!👏👏👏
Крууутоо!!!! Вы на нашем форуме, прямо легенда!!!🖐 Без б👍 многие о Вас очуважительно отзываются.
Неее, ну мне нравится, конечно, Ваша крутость, но откуда нам знать, что в лечении глистов правильно, а что нет🤷‍♀️ нам это в вузах не преподавали. Сами пытаемся нащупать путь.
Ну, допустим, про колбасу Вы правы. Согласна. И про курсантов историю страшную знаю, читала. Ну, пучит у меня живот от капусты, так и че мне ее теперь, не есть? А чем она провинилась? Тем, что моим глистам не нравится? раньше от чеснока так было, потом прошло. На мед аллергия была, потом прошла. От горчицы пятнами покрывалась, алыми и чесались они, потом прошло... я к чему веду. Если так рассуждать, то вообще ниче есть скоро нельзя будет. Я же не за чипсы борюсь😂
А вот мне интересно Ваше мнение насчет моих клизм, их мне тоже низззя?🤔

Перельман
#27689
Irina

Я мясо месяца 2 наверно не ела и была равнодушна, а вот после голода, меня понесло((( к сожалению....

да не партесь вы так.........ну нажрались....ну сорвались....ну и жрите себе дальше..НЕ КОРИТЕ СЕБЯ..ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЫ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗМУЧЕННЫЙ В КОРЕНЬ.хватит ныть...не можете остановиться..отказывайтесь ПОСТЕПЕННО...у вас организм сейчас как голодный верблюд с пустыми горбами после пустыни....будет вам урок как голодать без опыта и поддержки..теперь вы себя знаете..и где ваш предел....это лишь одна попытка..разведка боем так сказать а разведка ВСЕГДА ОПАСНА И ЧАСТО ДОРОГО ОБХОДИТСЯ у всех так....НАПЕЙТЕСЬ ...УДОВЛЕТВОРИТЕ ЖАЖДУ....И УСПОКОЙТЕСЬ...я был в таком же состоянии..его практически невозможно контролировать...нужно время что бы с собой совладать....пробуйте мягко жать на тормоза....это не конец...это первый опыт и шишки

#27690
Lia

А вообще мои шланги жрали всё: и Полынь, и Чеснок, и Морковочку, и Свёклу, и те семки тыквенные. Даже дёготь по барабану был, Куркума и чёрный тмин. Всё жрали! Но это было только сразу!!! Потом только они начали травиться, когда любимой еды не стало вовсе, и сил не откуда было брать. Даже крови моей в рационе перестало им хватать!!! 6 месяцев травли не выдержит ни один солитёр, если кушать только еду-отраву изо дня в день. Это моё субъективное мнение. Только таблетками я всё равно дожимала бы!

Вот лучше не скажешь👍
Мое мнение.🤝

#27691
Lia

Persona, расскажите, что Вы кушаете целыми днями? Можно подробно? Всё неправильно по-Вашему. А что правильно? Я без сарказма. У Вас другое мышление и есть правильные направления. Хочу Вас понять. Мужчинам сложнее диет придерживаться, хочется больше опыта Вашего личного почитать. Возможно, получится ещё одно лечение придумать. Делитесь больше, please.

При ленточных(цепни) - диета очень жесткая!
Каша гречневая
Каша пшенная
Каша овсянная
Кукуруза в банках
Постные Супы на крупах(рассольник, гречневый и т.д.)
Хлеб черный
Маргарин вместо масла!(без фанатизма)
Икра кобачковая - нормально идет!
Огурцы маринованные - нормально идут!
Кофе с лимоном(без сахара и без молока)
Вода холодная с лимоном
Соки (грейфрукт арельсин абрикос)
Фрукты цитрусовых Грейфрукт Киви Мандарины Лимоны Минеолы (Ананас только не консервированный)
Печеньки овсяные - без фанатизма!
Сыр с натягом иногда и если очень очень хочется!

Животные жиры нельзя!
Сильно жирное нельзя!
Любую Молочку нельзя!
Шоколад конфеты мороженное пироженное нельзя!
Мясо рыбу тем более нельзя!
Капусту, борьщи, винегреты - нельзя!
Гороховые супы нельзя!
Все от чего пучит/вздутие - то категорически нельзя!..
Соду нельзя!

Ленточник в желудке - это проблема!
Яблочный уксус, лисонная кислота помогают опустить, но замучаешься это пить!(все равно обратно лезут)
Единственное что отлично их шугает и держит подальше от желудка и желчного протока это Урсодезоксихолевпя кислота(УРСОФАЛЬК)
Как не крути вытравить Солитера теми препаратами которые есть на Рынке очень трудно, и почти нереально!...(толком на них ничего не действует! ТАНЦЫ С БУБНОМ!)
Нужно искать что то - очень мощное!..
Когда нибудь это найдется! Надеюсь на это!

#27692
Persona

При ленточных(цепни) - диета очень жесткая! Каша гречневая Каша пшенная Каша овсянная Кукуруза в банках Постные Супы на крупах(рассольник, гречневый и т.д.) Хлеб черный Маргарин вместо масла!(без фанатизма) Икра кобачковая - нормально идет! Огурцы маринованные - нормально идут! Кофе с лимоном(без сахара и без молока) Вода холодная с лимоном Соки (грейфрукт арельсин абрикос) Фрукты цитрусовых Грейфрукт Киви Мандарины Лимоны Минеолы (Ананас только не консервированный) Печеньки овсяные - без фанатизма! Сыр с натягом иногда и если очень очень хочется! Животные жиры нельзя! Сильно жирное нельзя! Любую Молочку нельзя! Шоколад конфеты мороженное пироженное нельзя! Мясо рыбу тем более нельзя! Капусту, борьщи, винегреты - нельзя! Гороховые супы нельзя! Все от чего пучит/вздутие - то категорически нельзя!.. Соду нельзя! Ленточник в желудке - это проблема! Яблочный уксус, лисонная кислота помогают опустить, но замучаешься это пить!(все равно обратно лезут) Единственное что отлично их шугает и держит подальше от желудка и желчного протока это Урсодезоксихолевпя кислота(УРСОФАЛЬК) Как не крути вытравить Солитера теми препаратами которые есть на Рынке очень трудно, и почти нереально!...(толком на них ничего не действует! ТАНЦЫ С БУБНОМ!) Нужно искать что то - очень мощное!.. Когда нибудь это найдется! Надеюсь на это!

Кто то писал, что клизму поставил и она не вышла!...
Думаете все так просто!?
Про температуру клизмы никто не задумывался!?
Если сделать комнатной температуры или теплую, то жидкость начнет впитываться в толстом кишечнике и опорожнения не произойдет!...
Температура Клизмы должна быть холодноватой меньше 20 градусов!(в таком случае будет раздражать кишечник и тогда будет происходить опорожнение)
После клизмы надо ложиться на левый бок - в таком случае будет наполнятся прямая кишка сработают рецепторы и произойдет опорожнение!..
Клизма иногда хорошо улучшает самочуствие - сброс каловых масс с токсинами!...
Но только клизму надо уметь делать, а иначе только хуже сделаете!(теплая жидкость впитается вместе с токсинами)
))))

#27693
Persona

Кто то писал, что клизму поставил и она не вышла!... Думаете все так просто!? Про температуру клизмы никто не задумывался!? Если сделать комнатной температуры или теплую, то жидкость начнет впитываться в толстом кишечнике и опорожнения не произойдет!... Температура Клизмы должна быть холодноватой меньше 20 градусов!(в таком случае будет раздражать кишечник и тогда будет происходить опорожнение) После клизмы надо ложиться на левый бок - в таком случае будет наполнятся прямая кишка сработают рецепторы и произойдет опорожнение!.. Клизма иногда хорошо улучшает самочуствие - сброс каловых масс с токсинами!... Но только клизму надо уметь делать, а иначе только хуже сделаете!(теплая жидкость впитается вместе с токсинами) ))))

Спасибо, я писала что клизма не выходит, мне и в больнице делали ее после родов, все правильно делали, не выходит и все...а потом мучаюсь, у меня это возможно психологическая проблема, поэтому больше не делаю. Мне лучше касторка или сенна идет. Каждому свое. А за список еды большое спасибо. Тут прям пир для меня, очень все люблю что вы написали

#27694
Irina

Я мясо месяца 2 наверно не ела и была равнодушна, а вот после голода, меня понесло((( к сожалению....

Просто Вашим клеткам не стало хватать белка. Вот организм мяса и попросил. Он попросил то, из чего ему белок можно быстрее всего вытащить.

#27695
Alena

Спасибо, я писала что клизма не выходит, мне и в больнице делали ее после родов, все правильно делали, не выходит и все...а потом мучаюсь, у меня это возможно психологическая проблема, поэтому больше не делаю. Мне лучше касторка или сенна идет. Каждому свое. А за список еды большое спасибо. Тут прям пир для меня, очень все люблю что вы написали

Alena, эта диета Вам не подходит.
Для Вас сейчас только усиление, а не послабление.

Такая еда годится для начинающего. То есть даже перед подготовкой к лечению, но не Предподготовка или Лечение!

Про хлеб вообще не согласна, только для приманки он, ох как его цепни обожают, поэтому дёготь на хлеб даже жрали у меня. Печеньки в том числе.
Консерванты лимфу заси*ают: при глистогонке, здравствуй новые опухоли.
Без соды таблетки не выведут цепней, и будет потом лозунг, как у Persona, типо все таблетки фуфло.
Сыр после мяса, рыбы и яиц, - это первое, что нельзя: цепни его смогут долго переваривать под слизью своей и тем голодовки и горечи человека динамить.
Маргарин считаю опасным для здоровья у людей вообще. Он как соя американская также опасен, там список последствий даже. Это бомба замедленного действия. В нашей семье давно этого продукта нет.
Кофе, кто может без него держаться, вообще исключить: цепней даже после таблеток кофе оживляет, у меня так не раз было. Почему, до сих пор не поняла. Но здесь, я с празитологами согласна, они единогласно запрещают кофе при глистогонке. Поэтому при лечении или наступлении трёхдневном всё равно его придётся убрать. Я убирала, это большой силы воли стоило. Но придётся, если хотите действительно вылечиться, а не лечиться и лечиться ☝️

В общем, делай всё, что хотите.
А я пошла дальше мужа лечить.

#27696
Lia

Alena, эта диета Вам не подходит. Для Вас сейчас только усиление, а не послабление. Такая еда годится для начинающего. То есть даже перед подготовкой к лечению, но не Предподготовка или Лечение! Про хлеб вообще не согласна, только для приманки он, ох как его цепни обожают, поэтому дёготь на хлеб даже жрали у меня. Печеньки в том числе. Консерванты лимфу заси*ают: при глистогонке, здравствуй новые опухоли. Без соды таблетки не выведут цепней, и будет потом лозунг, как у Persona, типо все таблетки фуфло. Сыр после мяса, рыбы и яиц, - это первое, что нельзя: цепни его смогут долго переваривать под слизью своей и тем голодовки и горечи человека динамить. Маргарин считаю опасным для здоровья у людей вообще. Он как соя американская также опасен, там список последствий даже. Это бомба замедленного действия. В нашей семье давно этого продукта нет. Кофе, кто может без него держаться, вообще исключить: цепней даже после таблеток кофе оживляет, у меня так не раз было. Почему, до сих пор не поняла. Но здесь, я с празитологами согласна, они единогласно запрещают кофе при глистогонке. Поэтому при лечении или наступлении трёхдневном всё равно его придётся убрать. Я убирала, это большой силы воли стоило. Но придётся, если хотите действительно вылечиться, а не лечиться и лечиться ☝️ В общем, делай всё, что хотите. А я пошла дальше мужа лечить.

Балииин!!!!😭
Я кофе 6 лет не пила. Никакой. У меня от низкого гема башка от него трещит.
И вот, как раз сегодня решила купить граммов 100 в зернах. Не знаю, кто захотел, я, или ОНИ😂😂😂
Про сыр вообще пустая еда сейчас и для человека. Клей для сосудов. Был бы сыр из молока, и молоко из коровы🤔
Вот как обычно убеждаюсь, что случайностей не бывает. И что цепь случайностей-закономерность. Уже была в шаге от чайной лавке, и "случайно" прочитала Ваше сообщение про кофе🙈
Все. Теперь без кофе🤷‍♀️

Вишня
#27697
Lia

Alena, эта диета Вам не подходит. Для Вас сейчас только усиление, а не послабление. Такая еда годится для начинающего. То есть даже перед подготовкой к лечению, но не Предподготовка или Лечение! Про хлеб вообще не согласна, только для приманки он, ох как его цепни обожают, поэтому дёготь на хлеб даже жрали у меня. Печеньки в том числе. Консерванты лимфу заси*ают: при глистогонке, здравствуй новые опухоли. Без соды таблетки не выведут цепней, и будет потом лозунг, как у Persona, типо все таблетки фуфло. Сыр после мяса, рыбы и яиц, - это первое, что нельзя: цепни его смогут долго переваривать под слизью своей и тем голодовки и горечи человека динамить. Маргарин считаю опасным для здоровья у людей вообще. Он как соя американская также опасен, там список последствий даже. Это бомба замедленного действия. В нашей семье давно этого продукта нет. Кофе, кто может без него держаться, вообще исключить: цепней даже после таблеток кофе оживляет, у меня так не раз было. Почему, до сих пор не поняла. Но здесь, я с празитологами согласна, они единогласно запрещают кофе при глистогонке. Поэтому при лечении или наступлении трёхдневном всё равно его придётся убрать. Я убирала, это большой силы воли стоило. Но придётся, если хотите действительно вылечиться, а не лечиться и лечиться ☝️ В общем, делай всё, что хотите. А я пошла дальше мужа лечить.

Тоже соглашусь с вами!Ну какой блин маргарин, сыр у меня аж до трясучки паразиты требуют.Хлеб и печенье это для них же.А вот гречка и овсянка и пшено да,фрукты кисленькие,ананас не подуше им .И урсофальк,я за!У меня тут ночью что было после аллахола,хотела записать эти оры в кишечнике в низу,просто зверина какая-то издавала!!!!!Пошла застоявшаяся желчь, понос и такое вздутие,а мне завтра в дорогу.Помогли горечи заваренные и последняя таблетка немазола

Вишня
#27698

И диета жесточайшая.Муж уже говорит что стала силно худеть, ругается.

#27699
Lia

Alena, эта диета Вам не подходит. Для Вас сейчас только усиление, а не послабление. Такая еда годится для начинающего. То есть даже перед подготовкой к лечению, но не Предподготовка или Лечение! Про хлеб вообще не согласна, только для приманки он, ох как его цепни обожают, поэтому дёготь на хлеб даже жрали у меня. Печеньки в том числе. Консерванты лимфу заси*ают: при глистогонке, здравствуй новые опухоли. Без соды таблетки не выведут цепней, и будет потом лозунг, как у Persona, типо все таблетки фуфло. Сыр после мяса, рыбы и яиц, - это первое, что нельзя: цепни его смогут долго переваривать под слизью своей и тем голодовки и горечи человека динамить. Маргарин считаю опасным для здоровья у людей вообще. Он как соя американская также опасен, там список последствий даже. Это бомба замедленного действия. В нашей семье давно этого продукта нет. Кофе, кто может без него держаться, вообще исключить: цепней даже после таблеток кофе оживляет, у меня так не раз было. Почему, до сих пор не поняла. Но здесь, я с празитологами согласна, они единогласно запрещают кофе при глистогонке. Поэтому при лечении или наступлении трёхдневном всё равно его придётся убрать. Я убирала, это большой силы воли стоило. Но придётся, если хотите действительно вылечиться, а не лечиться и лечиться ☝️ В общем, делай всё, что хотите. А я пошла дальше мужа лечить.

Лиа, расскажите пожалуйста как у мужа дела.

#27700
Lia

Alena, эта диета Вам не подходит. Для Вас сейчас только усиление, а не послабление. Такая еда годится для начинающего. То есть даже перед подготовкой к лечению, но не Предподготовка или Лечение! Про хлеб вообще не согласна, только для приманки он, ох как его цепни обожают, поэтому дёготь на хлеб даже жрали у меня. Печеньки в том числе. Консерванты лимфу заси*ают: при глистогонке, здравствуй новые опухоли. Без соды таблетки не выведут цепней, и будет потом лозунг, как у Persona, типо все таблетки фуфло. Сыр после мяса, рыбы и яиц, - это первое, что нельзя: цепни его смогут долго переваривать под слизью своей и тем голодовки и горечи человека динамить. Маргарин считаю опасным для здоровья у людей вообще. Он как соя американская также опасен, там список последствий даже. Это бомба замедленного действия. В нашей семье давно этого продукта нет. Кофе, кто может без него держаться, вообще исключить: цепней даже после таблеток кофе оживляет, у меня так не раз было. Почему, до сих пор не поняла. Но здесь, я с празитологами согласна, они единогласно запрещают кофе при глистогонке. Поэтому при лечении или наступлении трёхдневном всё равно его придётся убрать. Я убирала, это большой силы воли стоило. Но придётся, если хотите действительно вылечиться, а не лечиться и лечиться ☝️ В общем, делай всё, что хотите. А я пошла дальше мужа лечить.

Забила, продолжаю есть толко каши и лук...

#27701
Lia

Alena, эта диета Вам не подходит. Для Вас сейчас только усиление, а не послабление. Такая еда годится для начинающего. То есть даже перед подготовкой к лечению, но не Предподготовка или Лечение! Про хлеб вообще не согласна, только для приманки он, ох как его цепни обожают, поэтому дёготь на хлеб даже жрали у меня. Печеньки в том числе. Консерванты лимфу заси*ают: при глистогонке, здравствуй новые опухоли. Без соды таблетки не выведут цепней, и будет потом лозунг, как у Persona, типо все таблетки фуфло. Сыр после мяса, рыбы и яиц, - это первое, что нельзя: цепни его смогут долго переваривать под слизью своей и тем голодовки и горечи человека динамить. Маргарин считаю опасным для здоровья у людей вообще. Он как соя американская также опасен, там список последствий даже. Это бомба замедленного действия. В нашей семье давно этого продукта нет. Кофе, кто может без него держаться, вообще исключить: цепней даже после таблеток кофе оживляет, у меня так не раз было. Почему, до сих пор не поняла. Но здесь, я с празитологами согласна, они единогласно запрещают кофе при глистогонке. Поэтому при лечении или наступлении трёхдневном всё равно его придётся убрать. Я убирала, это большой силы воли стоило. Но придётся, если хотите действительно вылечиться, а не лечиться и лечиться ☝️ В общем, делай всё, что хотите. А я пошла дальше мужа лечить.

Лия, а ваш муж тоже на диете сидит? И что ест?

Гость
#27702
Alena

Лия, а ваш муж тоже на диете сидит? И что ест?

Закончила вчера второй курс абз,шевеления внизу никуда не делись!пила и корку граната и семечки по две столовые ложки в день с прохладным молоком и чеснок мелкотрезанный(от него так мутит кажется вот вот вырвет).прочитала что тут кто-то Вермокс пачку в день пьёт 7 дней.вот думаю такой ещё курс пропью

#27703
Вишня

И диета жесточайшая.Муж уже говорит что стала силно худеть, ругается.

Мой уже не ругается, а смотрит странно.
Я его тоже на траву подсадила, но он ее хоть и пьет, но слабо верит в глистов. Точнее, совсем в них не верит. Самоуверенно так заявляет, что у него НЕТ глистов. И что я на своих глистах просто помешалась.
Ага, да, у него, конечно, нет глистов, при весе в 120 кг, при постоянной тяге к мучному и молоку, вяленой таранке и сладким, жирным рулетикам. Живот у него огромный, хотя сам не полный. Короче, по всем признакам, там целый зоопарк
Короче, у него их нет, а у меня они есть. 🤔😂
Траву пьет, ( уже третий месяц) я уверена только потому, что у него чудесным образом голова от нее не болит. Раньше очень сильно головные боли мучали. И кожа была вся в высыпаниях мелких, видно вирус какой то в крови был, сейчас очистилась. Этот эффект ему нравится, и я подозреваю, что трава дает ему силы. Уговорила месяца два назад пройти курс АБЗ, хотя бы дней 10. Он его 7 дней попил и начал капризничать, что, типа, плохо ему очень. И еще обвинил меня в том, что я его ОТРАВИЛА🤦‍♀️ Таблетками. Бесполезно было доказывать, что это его зоопарк дохнуть начал. Так и бросил. Я злая была, не передать словами. До сих пор злюсь, когда он молоко свое хлещет. Но боюсь возмущаться, потому что он надрывно орать начинает, типа, аааатсстаань ааат миняяааа, я хааачу маалаакааа и буду пиииить маалаакоооо!!!
И вот че мне с ним делать!!!!!🤷‍♀️

#27704
Lia

Alena, эта диета Вам не подходит. Для Вас сейчас только усиление, а не послабление. Такая еда годится для начинающего. То есть даже перед подготовкой к лечению, но не Предподготовка или Лечение! Про хлеб вообще не согласна, только для приманки он, ох как его цепни обожают, поэтому дёготь на хлеб даже жрали у меня. Печеньки в том числе. Консерванты лимфу заси*ают: при глистогонке, здравствуй новые опухоли. Без соды таблетки не выведут цепней, и будет потом лозунг, как у Persona, типо все таблетки фуфло. Сыр после мяса, рыбы и яиц, - это первое, что нельзя: цепни его смогут долго переваривать под слизью своей и тем голодовки и горечи человека динамить. Маргарин считаю опасным для здоровья у людей вообще. Он как соя американская также опасен, там список последствий даже. Это бомба замедленного действия. В нашей семье давно этого продукта нет. Кофе, кто может без него держаться, вообще исключить: цепней даже после таблеток кофе оживляет, у меня так не раз было. Почему, до сих пор не поняла. Но здесь, я с празитологами согласна, они единогласно запрещают кофе при глистогонке. Поэтому при лечении или наступлении трёхдневном всё равно его придётся убрать. Я убирала, это большой силы воли стоило. Но придётся, если хотите действительно вылечиться, а не лечиться и лечиться ☝️ В общем, делай всё, что хотите. А я пошла дальше мужа лечить.

Лиа, посоветуйте, мне, пожалуйста!
У меня очень часто слышны шевеления в районе ануса. Сколько лечусь, а они периодически возникают. Они очень характерные для остриц. В детстве я болела энтеробиозом, и наслушалась этих шевелений, мама не горюй. Можно сказатб, сама себя тогда и вылечила. Прочитала про них в энциклопедии, специально в библиотеку за этим ходила, что из за того, что там чешется сильно, рука тянется почесать, и наступает самозаражение. Ребенок в 10 лет дисциплинированно мыл руки по сто раз в день и не лез туда... вот так они меня тогда достали. Через время все прошло, и я забыла об этом.
Сейчас все повторяется. Но я понять не могу, КАК после стольких протравок химией, тяжелой химией, трав, семечек, настоек они живы?????? А сколько клизм, не сосчитать!!!!!! Скажите, пжл, Вы не думаете, что это могут быть не острицы? А кто то другой там также ползает. Но кто???
У Вас было такое?

#27705
Alissa

Мой уже не ругается, а смотрит странно. Я его тоже на траву подсадила, но он ее хоть и пьет, но слабо верит в глистов. Точнее, совсем в них не верит. Самоуверенно так заявляет, что у него НЕТ глистов. И что я на своих глистах просто помешалась. Ага, да, у него, конечно, нет глистов, при весе в 120 кг, при постоянной тяге к мучному и молоку, вяленой таранке и сладким, жирным рулетикам. Живот у него огромный, хотя сам не полный. Короче, по всем признакам, там целый зоопарк Короче, у него их нет, а у меня они есть. 🤔😂 Траву пьет, ( уже третий месяц) я уверена только потому, что у него чудесным образом голова от нее не болит. Раньше очень сильно головные боли мучали. И кожа была вся в высыпаниях мелких, видно вирус какой то в крови был, сейчас очистилась. Этот эффект ему нравится, и я подозреваю, что трава дает ему силы. Уговорила месяца два назад пройти курс АБЗ, хотя бы дней 10. Он его 7 дней попил и начал капризничать, что, типа, плохо ему очень. И еще обвинил меня в том, что я его ОТРАВИЛА🤦‍♀️ Таблетками. Бесполезно было доказывать, что это его зоопарк дохнуть начал. Так и бросил. Я злая была, не передать словами. До сих пор злюсь, когда он молоко свое хлещет. Но боюсь возмущаться, потому что он надрывно орать начинает, типа, аааатсстаань ааат миняяааа, я хааачу маалаакааа и буду пиииить маалаакоооо!!! И вот че мне с ним делать!!!!!🤷‍♀️

Так смешно описываете))) Алиса, а какую траву пьет муж? К своему тоже хочу потом подступиться.

Вишня
#27706
Alissa

Мой уже не ругается, а смотрит странно. Я его тоже на траву подсадила, но он ее хоть и пьет, но слабо верит в глистов. Точнее, совсем в них не верит. Самоуверенно так заявляет, что у него НЕТ глистов. И что я на своих глистах просто помешалась. Ага, да, у него, конечно, нет глистов, при весе в 120 кг, при постоянной тяге к мучному и молоку, вяленой таранке и сладким, жирным рулетикам. Живот у него огромный, хотя сам не полный. Короче, по всем признакам, там целый зоопарк Короче, у него их нет, а у меня они есть. 🤔😂 Траву пьет, ( уже третий месяц) я уверена только потому, что у него чудесным образом голова от нее не болит. Раньше очень сильно головные боли мучали. И кожа была вся в высыпаниях мелких, видно вирус какой то в крови был, сейчас очистилась. Этот эффект ему нравится, и я подозреваю, что трава дает ему силы. Уговорила месяца два назад пройти курс АБЗ, хотя бы дней 10. Он его 7 дней попил и начал капризничать, что, типа, плохо ему очень. И еще обвинил меня в том, что я его ОТРАВИЛА🤦‍♀️ Таблетками. Бесполезно было доказывать, что это его зоопарк дохнуть начал. Так и бросил. Я злая была, не передать словами. До сих пор злюсь, когда он молоко свое хлещет. Но боюсь возмущаться, потому что он надрывно орать начинает, типа, аааатсстаань ааат миняяааа, я хааачу маалаакааа и буду пиииить маалаакоооо!!! И вот че мне с ним делать!!!!!🤷‍♀️

Мне всё это только предстоит! Мой сказал таблетки пить буду,траву нет!Молоко и мясо при этом не бросит кушать и смысл! !!!

#27707
Alissa

😂😂😂 оооохххооо!!!! Легендарная Persona, собственной персоной!!!👏👏👏 Крууутоо!!!! Вы на нашем форуме, прямо легенда!!!🖐 Без б👍 многие о Вас очуважительно отзываются. Неее, ну мне нравится, конечно, Ваша крутость, но откуда нам знать, что в лечении глистов правильно, а что нет🤷‍♀️ нам это в вузах не преподавали. Сами пытаемся нащупать путь. Ну, допустим, про колбасу Вы правы. Согласна. И про курсантов историю страшную знаю, читала. Ну, пучит у меня живот от капусты, так и че мне ее теперь, не есть? А чем она провинилась? Тем, что моим глистам не нравится? раньше от чеснока так было, потом прошло. На мед аллергия была, потом прошла. От горчицы пятнами покрывалась, алыми и чесались они, потом прошло... я к чему веду. Если так рассуждать, то вообще ниче есть скоро нельзя будет. Я же не за чипсы борюсь😂 А вот мне интересно Ваше мнение насчет моих клизм, их мне тоже низззя?🤔

Почему вы решили, что капуста им не нравится и именно поэтому от нее и пучит?..
А вы не думали, что все как раз наоборот!?
Жрут ее с удовольствием и срут - выделяют токсины и антифермены(нарушающие пищеварение) и начинает это все бродить а не перевариваться и отравляет ваш организм!..
Подумайте над этим!......

Irina
#27708

А вот вы сами, ничего не едите вредного,, то нельзя, это нельзя, и все равно ничего с ними поделать не можете.!!! Нет ничего дельного в ваших советах. Сами то с ними не справились.
И что это жизнь что ли?? Я не говорю жить с этими тварями ,, но вас послушать, вообще жить не охото! !!! Можете обижаться, а для меня вы не пример , точно!

#27709
Persona

Почему вы решили, что капуста им не нравится и именно поэтому от нее и пучит?.. А вы не думали, что все как раз наоборот!? Жрут ее с удовольствием и срут - выделяют токсины и антифермены(нарушающие пищеварение) и начинает это все бродить а не перевариваться и отравляет ваш организм!.. Подумайте над этим!......

Главная / Народные средства/Лекарства на столе: капуста как противогельминтный препарат...
Зная, как правильно применять капусту от глистов, можно обойтись без токсичных лекарств. Многие хозяйки запасают на зиму свежую и квашеную капусту. Это не только прекрасная еда, но и лекарство. Продукт помогает выгнать из пищеварительного тракта глистов, избавляя от паразитов и их токсинов. Еще Джеймс Кук, знаменитый мореплаватель, считал капусту отменным лекарством и держал ее на своих кораблях для лечения моряков. В то время ни один корабль не пускался в долгое плавание без бочонков с этим продуктом. В то время капуста спасала от цинги, и она до сих пор актуальна при лечении многих болезней, включая гельминтозы. Белокочанная капуста помогает при лямблиозе, аскаридозе и энтеробиозе. Народные целители советуют использовать овощ в сыром и квашеном виде. Паразиты травмируют стенки кишечника присосками и крючьями, повреждают эпителий, из-за чего в тонкой и толстой кишке развиваются язвы и отмирают ткани. Больше всего страдают ворсинки, чья задача – всасывать полезные вещества из пищи в кровь. Капуста способствует заживлению травм, повышает выделение губительной для паразитов желчи, замедляет рост колоний болезнетворных бактерий и вирусов.
Химический состав продукта имеет сходство с корнем женьшеня, как и женьшень, свежая капуста усиливает перистальтику кишечника, ускоряет выведение фекалий, из-за чего глисты не успевают закрепиться на стенках органа и выводятся наружу...

Персона, с чего Вы решили, что глисты любят капусту?🤔 неее, ну еси тока Ваши садомазы... они Вам сами, что ли это сказали? Вы же прекрасно знаете, что ленточные в принципе не любят сыроедение, потому что почти каждый овощ, трава или фрукт, в той, или иной мере обладают противопаразитарными свойствами. Это их защита, если хотите знать.
Так что я подумала, и вот Вам мой ответ. Глисты капусту не любят.
И потом, не надо забывать, что у меня не только ленточный, а еще куча...

#27710
Вишня

Мне всё это только предстоит! Мой сказал таблетки пить буду,траву нет!Молоко и мясо при этом не бросит кушать и смысл! !!!

Хоть таблы пусть пьет, уже сдвиг...
А траву ему потом подсунете, когда он почувствует себя лучше...
Просто у моего задвижка в мозге- все таблетки зло, а трава полезная☝️

#27711
Ирис

Так смешно описываете))) Алиса, а какую траву пьет муж? К своему тоже хочу потом подступиться.

Ой, ну тут прикол, если честно.
Сначала он пил просто тройчатку. Полынь/пижма/ гвоздика. Но я не могу заставить его элементарно кровь сдать на опиков. Сто пудей они у него сидят. Все тело усыпано мелкими коричневыми пятнышками. Значит, в печени есть повреждения. Он на рыбе своей речной с детства помешан, он на лимане вырос, думаю опики у него с детства, так как он ее и сырую ел, рассказывал, на рыбалке на солнце повялят, солью присыпят, и жрут с водкой, типа закуска...ну, может, раньше у нас Кубань и не считалась эндемичным по опикам району, как тот же Томск, например, но сейчас эти реки то открывают, то закрывают, и рыбу завозят нам не нашу...
В общем, думаю, в следующий раз добавлю ему осиновую кору. Он эту смесь съел, целую банку. Дальше я ему еще травок накидала, сейчас, в общей сложности у него 6, или 7 трав, и лен, и кунжут, и куркума. Травы все антипаразитарные и общеукрепляющие. Плюсом, они все желчегонки. Пижма, полынь, гвоздика, осина, крапива, хвощ, чистотел и лен с кунжутом. Сегодня куркуму добавила. На кофемолке перебиваю в пыль, чтобы и по кишечнику всему прошла, и нигде палками не застряла. Он ее водой запивает. Утром и вечером.
Я знаю, что мне многие скажут, все его глисты от травы разбегутся в разные стороны, но думаю, что никуда они не побегут. Потому что, во первых, при длительном употреблении курсами трав разных, накапливается в тканях и крови концентрация действующих веществ.
А во вторых, оказывается его бабушка покойная, весь хутор так травой лечила. Именно сбором и именно сухим. Курс, три-четыре месяца, потом перерыв.
Думаю, если бы ему от травы не лучше, а хуже стало, он бы ее бросил давно. А так, когда она заканчивается, хмуро мне так бросает, у меня трава кончилась!!!
🤷‍♀️😂

Вишня
#27712
Alissa

Ой, ну тут прикол, если честно. Сначала он пил просто тройчатку. Полынь/пижма/ гвоздика. Но я не могу заставить его элементарно кровь сдать на опиков. Сто пудей они у него сидят. Все тело усыпано мелкими коричневыми пятнышками. Значит, в печени есть повреждения. Он на рыбе своей речной с детства помешан, он на лимане вырос, думаю опики у него с детства, так как он ее и сырую ел, рассказывал, на рыбалке на солнце повялят, солью присыпят, и жрут с водкой, типа закуска...ну, может, раньше у нас Кубань и не считалась эндемичным по опикам району, как тот же Томск, например, но сейчас эти реки то открывают, то закрывают, и рыбу завозят нам не нашу... В общем, думаю, в следующий раз добавлю ему осиновую кору. Он эту смесь съел, целую банку. Дальше я ему еще травок накидала, сейчас, в общей сложности у него 6, или 7 трав, и лен, и кунжут, и куркума. Травы все антипаразитарные и общеукрепляющие. Плюсом, они все желчегонки. Пижма, полынь, гвоздика, осина, крапива, хвощ, чистотел и лен с кунжутом. Сегодня куркуму добавила. На кофемолке перебиваю в пыль, чтобы и по кишечнику всему прошла, и нигде палками не застряла. Он ее водой запивает. Утром и вечером. Я знаю, что мне многие скажут, все его глисты от травы разбегутся в разные стороны, но думаю, что никуда они не побегут. Потому что, во первых, при длительном употреблении курсами трав разных, накапливается в тканях и крови концентрация действующих веществ. А во вторых, оказывается его бабушка покойная, весь хутор так травой лечила. Именно сбором и именно сухим. Курс, три-четыре месяца, потом перерыв. Думаю, если бы ему от травы не лучше, а хуже стало, он бы ее бросил давно. А так, когда она заканчивается, хмуро мне так бросает, у меня трава кончилась!!! 🤷‍♀️😂

Слушайте, ну молодец!Я тоже такую сухую всегда ела по пол,по чайной ложки, но на днях попробовала пить отваром и поняла ,что так она желчь что-ли больше гонит!!??Сухая больше в кишечник попадает,жидкая проходит по всем протокам смывая всё. Короче чередовать буду.

Irina
#27713
Irina

А вот вы сами, ничего не едите вредного,, то нельзя, это нельзя, и все равно ничего с ними поделать не можете.!!! Нет ничего дельного в ваших советах. Сами то с ними не справились. И что это жизнь что ли?? Я не говорю жить с этими тварями ,, но вас послушать, вообще жить не охото! !!! Можете обижаться, а для меня вы не пример , точно!

Это было Persone

#27714
Irina

А вот вы сами, ничего не едите вредного,, то нельзя, это нельзя, и все равно ничего с ними поделать не можете.!!! Нет ничего дельного в ваших советах. Сами то с ними не справились. И что это жизнь что ли?? Я не говорю жить с этими тварями ,, но вас послушать, вообще жить не охото! !!! Можете обижаться, а для меня вы не пример , точно!

Ну почему же - Одного я прикончил!..(но какими усилиями!)
Другим эту схему не осилить!...
Сам даже не хочу это повторять!
Я очень хорошо изучил этих паразитов!
О схемах лечения которые тут описаны - это курам насмех!...
Против ленточных это не сработает!..
О чем и говорю!..
Мой посыл - искать новые препараты!(этим я и занимаюсь!)

#27715
Alissa

Ой, ну тут прикол, если честно. Сначала он пил просто тройчатку. Полынь/пижма/ гвоздика. Но я не могу заставить его элементарно кровь сдать на опиков. Сто пудей они у него сидят. Все тело усыпано мелкими коричневыми пятнышками. Значит, в печени есть повреждения. Он на рыбе своей речной с детства помешан, он на лимане вырос, думаю опики у него с детства, так как он ее и сырую ел, рассказывал, на рыбалке на солнце повялят, солью присыпят, и жрут с водкой, типа закуска...ну, может, раньше у нас Кубань и не считалась эндемичным по опикам району, как тот же Томск, например, но сейчас эти реки то открывают, то закрывают, и рыбу завозят нам не нашу... В общем, думаю, в следующий раз добавлю ему осиновую кору. Он эту смесь съел, целую банку. Дальше я ему еще травок накидала, сейчас, в общей сложности у него 6, или 7 трав, и лен, и кунжут, и куркума. Травы все антипаразитарные и общеукрепляющие. Плюсом, они все желчегонки. Пижма, полынь, гвоздика, осина, крапива, хвощ, чистотел и лен с кунжутом. Сегодня куркуму добавила. На кофемолке перебиваю в пыль, чтобы и по кишечнику всему прошла, и нигде палками не застряла. Он ее водой запивает. Утром и вечером. Я знаю, что мне многие скажут, все его глисты от травы разбегутся в разные стороны, но думаю, что никуда они не побегут. Потому что, во первых, при длительном употреблении курсами трав разных, накапливается в тканях и крови концентрация действующих веществ. А во вторых, оказывается его бабушка покойная, весь хутор так травой лечила. Именно сбором и именно сухим. Курс, три-четыре месяца, потом перерыв. Думаю, если бы ему от травы не лучше, а хуже стало, он бы ее бросил давно. А так, когда она заканчивается, хмуро мне так бросает, у меня трава кончилась!!! 🤷‍♀️😂

Ой не могу, одно слово мужики))) Мой тоже говорит, что никаких глистов у него нету, а урчит сам живот, ибо перистальтика 😄
Я думаю у него тоже опики есть, на лице красные пятна периодически по обе стороны носа, считается специфичным признаком. А уж про любовь к сладкому молчу.

#27716
Alissa

Главная / Народные средства/Лекарства на столе: капуста как противогельминтный препарат... Зная, как правильно применять капусту от глистов, можно обойтись без токсичных лекарств. Многие хозяйки запасают на зиму свежую и квашеную капусту. Это не только прекрасная еда, но и лекарство. Продукт помогает выгнать из пищеварительного тракта глистов, избавляя от паразитов и их токсинов. Еще Джеймс Кук, знаменитый мореплаватель, считал капусту отменным лекарством и держал ее на своих кораблях для лечения моряков. В то время ни один корабль не пускался в долгое плавание без бочонков с этим продуктом. В то время капуста спасала от цинги, и она до сих пор актуальна при лечении многих болезней, включая гельминтозы. Белокочанная капуста помогает при лямблиозе, аскаридозе и энтеробиозе. Народные целители советуют использовать овощ в сыром и квашеном виде. Паразиты травмируют стенки кишечника присосками и крючьями, повреждают эпителий, из-за чего в тонкой и толстой кишке развиваются язвы и отмирают ткани. Больше всего страдают ворсинки, чья задача – всасывать полезные вещества из пищи в кровь. Капуста способствует заживлению травм, повышает выделение губительной для паразитов желчи, замедляет рост колоний болезнетворных бактерий и вирусов. Химический состав продукта имеет сходство с корнем женьшеня, как и женьшень, свежая капуста усиливает перистальтику кишечника, ускоряет выведение фекалий, из-за чего глисты не успевают закрепиться на стенках органа и выводятся наружу... Персона, с чего Вы решили, что глисты любят капусту?🤔 неее, ну еси тока Ваши садомазы... они Вам сами, что ли это сказали? Вы же прекрасно знаете, что ленточные в принципе не любят сыроедение, потому что почти каждый овощ, трава или фрукт, в той, или иной мере обладают противопаразитарными свойствами. Это их защита, если хотите знать. Так что я подумала, и вот Вам мой ответ. Глисты капусту не любят. И потом, не надо забывать, что у меня не только ленточный, а еще куча...

Я тестировал разные продукты длительное время в единичном варианте не смешивая ни с чем!
Поэтому и знаю от чего становится плохо(вредит) активно едят ленточные и активно гадят!
И знаю от чего нормальное самочуствие(не пучит, не вздувается, не отравляет) эти продукты цепни плохо едят и мало гадят!..
Кто придерживался этой диеты - у них улучшалось самочуствие!..
Это ДИЕТА- а не СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ!..
А Травился я более жестокими способами, более высокими дрзировками и вообще без еды по 10 суток на голоде на одной отраве!
(Все это бесполезно! Эти Твари очень живучие!)
После последней травли, печень
очень сильно траванул(препарат ,,убийца печени,,) - а им пофигу!..
(сейчас восстанавливаюсь)
Получается, что зря травишь себя!
Как вытравить Ленточных глистов этими препаратами!?
Да Никак!
Эти препараты против них не эффективны!..
Нужно искать новые!..(ищу!)

#27717
Вишня

Слушайте, ну молодец!Я тоже такую сухую всегда ела по пол,по чайной ложки, но на днях попробовала пить отваром и поняла ,что так она желчь что-ли больше гонит!!??Сухая больше в кишечник попадает,жидкая проходит по всем протокам смывая всё. Короче чередовать буду.

Я тоже эффект от заваренной больше ощутила. Но, как знать, может это после всех травлей и заварка лучше работает...
У меня от заваренной тройчатки голова светлеет.

#27718
Irina

А вот вы сами, ничего не едите вредного,, то нельзя, это нельзя, и все равно ничего с ними поделать не можете.!!! Нет ничего дельного в ваших советах. Сами то с ними не справились. И что это жизнь что ли?? Я не говорю жить с этими тварями ,, но вас послушать, вообще жить не охото! !!! Можете обижаться, а для меня вы не пример , точно!

Вопрос?
А кто на этом форуме смог вытравить ленточного? Хотя - бы один, и хотя бы одного?????
Lia что ли????
Ага разбежались!
Чем она докажет?
Фото на форум не загружаются, наврать можно что угодно!..
Чем она и занимается!...
У меня есть основания полагать что она ВРЕТ!..

1) Основание
Ее схемы самолечения с содой и травками отравками - это помойка собранная с интернета, даже не отсортированная!
90 процентов из этого вообще не работает!..

2) Основание
Лечится Lia от глистов с 2016 года(а не с 515 страницы)! Весит она 100 кг, и носит парик! Об этом она сама пишет с 2016 года в других ветках сайта wonan.ru!..- можете сами найти ее коментарии и убедится!..

3) Она пишет благодарности сама себе анонимно - от имени Гостей!
Стилистика написания ее выдает - видно что это один и тот же человек пишет! Я делал ей замечание по этому поводу!..

Читаешь потом коментарии, люди чуть ли не при смерти!...
Кто с мозгами, тот поймет!..
Кто видется на обильное красноречие, не включает мозг, не пологается на факты - я вам сочуствую!..

Желаю всем выздоровления!..
Развлекайтесь дальше!....

#27719
Persona

Я тестировал разные продукты длительное время в единичном варианте не смешивая ни с чем! Поэтому и знаю от чего становится плохо(вредит) активно едят ленточные и активно гадят! И знаю от чего нормальное самочуствие(не пучит, не вздувается, не отравляет) эти продукты цепни плохо едят и мало гадят!.. Кто придерживался этой диеты - у них улучшалось самочуствие!.. Это ДИЕТА- а не СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ!.. А Травился я более жестокими способами, более высокими дрзировками и вообще без еды по 10 суток на голоде на одной отраве! (Все это бесполезно! Эти Твари очень живучие!) После последней травли, печень очень сильно траванул(препарат ,,убийца печени,,) - а им пофигу!.. (сейчас восстанавливаюсь) Получается, что зря травишь себя! Как вытравить Ленточных глистов этими препаратами!? Да Никак! Эти препараты против них не эффективны!.. Нужно искать новые!..(ищу!)

Вы знаете, я очень уважаю чужое мнение, а Ваше особенно, потому, что про Вас наслышаны даже форумчане описторхозники. Мы же все здесь не по своей воле, а потому, что в нас залез ленточный. Я вот, представьте себе, до сих пор не уверена, есть он у меня, или это Япония из аскарид. А, если есть, то кто???🤔 думаю, что лучше сомневаться, и думать, что есть, а не как многие у нас на форуме кричат, у нас только опики!!! И это они дают столько симптомов. Ну, пусть орут, мне уже парит им че то доказывать.
Вы нам пытаетесь доказать, что ленточных замочить трудно, практически невозможно, а зачем? Это же аксиома-положение, принимаемое без доказательств!!! Предлагаю Вам дружить семьями ( глистов😂😂😂) и попытаться замочить этих гадов объединив наши совместные усилия.🤝
Вот у Вас получилось держать диету 10 дней. Я уважаю Вас за такую силу воли. Честно признаюсь, так никогда не смогу, потому что у меня низкий гем и я сдохну уже на третий день. У меня и жира то нет, кожа, да кости. С тем, что нужно держать растительную диету абсолютно согласна. И про каши тоже. И про клизмы. Я знаю, что теплой водой, Боже упаси. И сильно холодной нельзя, по женски может быть воспаление.
В общем. Давайте будем делится советами и искать нужную отраву вместе.
Хотя, че ее искать. Лиа уже нашла и всех замочила. И я ей верю.

#27720

Вот как Вы думаете нехватка воздуха может быть от глистов и от каких именно? Пытаюсь по несколько раз сделать вдох, получается бывает с раза 7. А если нормально дышится, то поясница ноет. Живот не болит вообще, бурчит, правда, но уже мысленно кажется, что вдох не делается из-за того что кто-то внутри присосался и кровушку пьёт. Кукуха уже едет

Перельман
#27721
Persona

Вопрос? А кто на этом форуме смог вытравить ленточного? Хотя - бы один, и хотя бы одного????? Lia что ли???? Ага разбежались! Чем она докажет? Фото на форум не загружаются, наврать можно что угодно!.. Чем она и занимается!... У меня есть основания полагать что она ВРЕТ!.. 1) Основание Ее схемы самолечения с содой и травками отравками - это помойка собранная с интернета, даже не отсортированная! 90 процентов из этого вообще не работает!.. 2) Основание Лечится Lia от глистов с 2016 года(а не с 515 страницы)! Весит она 100 кг, и носит парик! Об этом она сама пишет с 2016 года в других ветках сайта wonan.ru!..- можете сами найти ее коментарии и убедится!.. 3) Она пишет благодарности сама себе анонимно - от имени Гостей! Стилистика написания ее выдает - видно что это один и тот же человек пишет! Я делал ей замечание по этому поводу!.. Читаешь потом коментарии, люди чуть ли не при смерти!... Кто с мозгами, тот поймет!.. Кто видется на обильное красноречие, не включает мозг, не пологается на факты - я вам сочуствую!.. Желаю всем выздоровления!.. Развлекайтесь дальше!....

Persona...даже если предположить что все так и есть как вы описали....я уже повторял...и судя по всему придется..снова....даже если это так...по крайней мере люди на этом форуме НЕ СИДЯТ НА ЖОПЕКАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ .....НУ.ПОХВАЛИТЕ ХОТЯ БЫ РАЗ КОГО ЛИБО ХОТЯ БЫ ЗА ЧТО НИБУДЬ ... НУ ХОТЯ БЫ РАЗОК...что бы все убедились что вы тоже человек ..а не устройство для поливания дерьм..........окружающих. Никто не сомневается что мы ВСЕ еще в поиске ....но ЗАЧЕМ УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ПРЕКРАТИТЬ делать ПОПЫТКИ и ошибаться ....ПОПЫТКИ ЭТО СПОСОБ...НАЙТИ ЦЕННОЕ и он единственный из возможных ....поймите попытки это почти всегда адский труд..... пытки... по - пытки. А Ваш цинизм достааал. В мастерстве оплевывания всего что есть на форуме вы мастер...ваши плевки в лица людей долетают замечательно... НО что вы КРОМЕ плевков можете предложить?...КРОМЕ заявлений ЧТО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ что то можете.?...я не видел... и более того.. никто кроме гавн....на ваших тапках от вас ничего не увидел.. А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.......................................форум это собрание людей для ВЗАИМОПОМОЩИ И СОТРУДНИЧЕСТВА в поиске ЧЕГО ЛИБО.................ОТ ВАС ХОТЬ КАКОЙ ТО ТОЛК БУДЕТ.???..... ИЛИ ВЫ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ НОЮЩЕЙ ЯЗВОЙ В ЖЕЛУДКЕ???????как вы не понимаете элементарного....это же основа человеческого общества....взаимное уважение..чувство такта...поддержка..сочувствие к окружающим..где вы Persona все это растеряли..........

#27722
Persona

Вопрос? А кто на этом форуме смог вытравить ленточного? Хотя - бы один, и хотя бы одного????? Lia что ли???? Ага разбежались! Чем она докажет? Фото на форум не загружаются, наврать можно что угодно!.. Чем она и занимается!... У меня есть основания полагать что она ВРЕТ!.. 1) Основание Ее схемы самолечения с содой и травками отравками - это помойка собранная с интернета, даже не отсортированная! 90 процентов из этого вообще не работает!.. 2) Основание Лечится Lia от глистов с 2016 года(а не с 515 страницы)! Весит она 100 кг, и носит парик! Об этом она сама пишет с 2016 года в других ветках сайта wonan.ru!..- можете сами найти ее коментарии и убедится!.. 3) Она пишет благодарности сама себе анонимно - от имени Гостей! Стилистика написания ее выдает - видно что это один и тот же человек пишет! Я делал ей замечание по этому поводу!.. Читаешь потом коментарии, люди чуть ли не при смерти!... Кто с мозгами, тот поймет!.. Кто видется на обильное красноречие, не включает мозг, не пологается на факты - я вам сочуствую!.. Желаю всем выздоровления!.. Развлекайтесь дальше!....

Ну, Вы че, на приколе???😀
не поняла, а при чем тут парик🤔🙄
И да, таки, Лиа и не скрывала свой вес, наоборот, подчеркивала🤷‍♀️
Мне она, кроме сбора трав по очистке лимфы больше ничего не рекомендовала. С содой она тоже ни к кому не пристает, она про себя рассказывает. А кто спрашивает, тому и говорит.
Вообще, не похоже, чтобы она что то там врала. Наоборот, чувствуется, что человек сейчас урывками на нас свое время тратит.
И потом, а зачем ей это? Она же не бады толкает здесь, придумывая истории про своих глистов.
В ее защиту скажу так, если я из своих 50 кг веса столько животных увидела, представляю себе, сколько живности можно откормить, имея вес 120 кг.
Послушайте, ну серьезно, зачем Вы на нее так нападаете? И не переживайте, у каждого есть свои мозги. Я по профессии бухгалтер, а каждый стоящий бух, это еще и отличный психолог. Помните, как сказал Ломоносов про мозги и математику.
"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит". У меня на работе хватает математики, уж поверьте. И пока мне советы Лиа будут помогать, мне будет фиолетово, живой их человек дает, или робот со своим собственным аккаунтом👤
Если бы Вы внимательно читали ее комменты, не чувствуя врага, Вы бы расслабились. Никого она убить не хочет, а у Вас похоже сложилось не верное мнение.
Ну, это как с прививками от ковида, кто то резко против, кто то резко за. И все такие резкие🙄😁

#27723
С кружкой в руках

Вот как Вы думаете нехватка воздуха может быть от глистов и от каких именно? Пытаюсь по несколько раз сделать вдох, получается бывает с раза 7. А если нормально дышится, то поясница ноет. Живот не болит вообще, бурчит, правда, но уже мысленно кажется, что вдох не делается из-за того что кто-то внутри присосался и кровушку пьёт. Кукуха уже едет

У меня нехватка воздуха из за пониженного гема. Особенно при физнагрузках, или в состоянии покоя, но после еды. Диафрагма че то там подпирается, хотя я не ем много.
И так бывает не всегда. Но парит, когда бывает.
Проверьте гем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня
#27724
Alissa

Вы знаете, я очень уважаю чужое мнение, а Ваше особенно, потому, что про Вас наслышаны даже форумчане описторхозники. Мы же все здесь не по своей воле, а потому, что в нас залез ленточный. Я вот, представьте себе, до сих пор не уверена, есть он у меня, или это Япония из аскарид. А, если есть, то кто???🤔 думаю, что лучше сомневаться, и думать, что есть, а не как многие у нас на форуме кричат, у нас только опики!!! И это они дают столько симптомов. Ну, пусть орут, мне уже парит им че то доказывать. Вы нам пытаетесь доказать, что ленточных замочить трудно, практически невозможно, а зачем? Это же аксиома-положение, принимаемое без доказательств!!! Предлагаю Вам дружить семьями ( глистов😂😂😂) и попытаться замочить этих гадов объединив наши совместные усилия.🤝 Вот у Вас получилось держать диету 10 дней. Я уважаю Вас за такую силу воли. Честно признаюсь, так никогда не смогу, потому что у меня низкий гем и я сдохну уже на третий день. У меня и жира то нет, кожа, да кости. С тем, что нужно держать растительную диету абсолютно согласна. И про каши тоже. И про клизмы. Я знаю, что теплой водой, Боже упаси. И сильно холодной нельзя, по женски может быть воспаление. В общем. Давайте будем делится советами и искать нужную отраву вместе. Хотя, че ее искать. Лиа уже нашла и всех замочила. И я ей верю.

Да,я тоже Lia не могу не верить,я можно сказать из-за неё первый раз участвую в какой либо переписке.!!!!

#27725
Persona

Вопрос? А кто на этом форуме смог вытравить ленточного? Хотя - бы один, и хотя бы одного????? Lia что ли???? Ага разбежались! Чем она докажет? Фото на форум не загружаются, наврать можно что угодно!.. Чем она и занимается!... У меня есть основания полагать что она ВРЕТ!.. 1) Основание Ее схемы самолечения с содой и травками отравками - это помойка собранная с интернета, даже не отсортированная! 90 процентов из этого вообще не работает!.. 2) Основание Лечится Lia от глистов с 2016 года(а не с 515 страницы)! Весит она 100 кг, и носит парик! Об этом она сама пишет с 2016 года в других ветках сайта wonan.ru!..- можете сами найти ее коментарии и убедится!.. 3) Она пишет благодарности сама себе анонимно - от имени Гостей! Стилистика написания ее выдает - видно что это один и тот же человек пишет! Я делал ей замечание по этому поводу!.. Читаешь потом коментарии, люди чуть ли не при смерти!... Кто с мозгами, тот поймет!.. Кто видется на обильное красноречие, не включает мозг, не пологается на факты - я вам сочуствую!.. Желаю всем выздоровления!.. Развлекайтесь дальше!....

Безусловно у вас большой опыт в этом деле, пожалуйста помогите чем можете. Меня замучил кашель от личинок аскарид в легких. Дайте дельный совет как их вывести из легких. Я пью альбендазол, куркуму и другие травы. Буду рада любому совету. И еще сегодня вышелне один такой как аскарида см 12—15 но с какойто косточкой как от вишни прикрепленной на конце, что это может быть. Спасибо, помогите

#27726
Alena

Безусловно у вас большой опыт в этом деле, пожалуйста помогите чем можете. Меня замучил кашель от личинок аскарид в легких. Дайте дельный совет как их вывести из легких. Я пью альбендазол, куркуму и другие травы. Буду рада любому совету. И еще сегодня вышелне один такой как аскарида см 12—15 но с какойто косточкой как от вишни прикрепленной на конце, что это может быть. Спасибо, помогите

И голова у меня стучит сильно в последнее время, а вместе с тем непонятным червяком с вишенкой на конце вышло очень много хвоста ленточного, помогите

Гость1
#27727
Перельман

да не партесь вы так.........ну нажрались....ну сорвались....ну и жрите себе дальше..НЕ КОРИТЕ СЕБЯ..ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЫ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗМУЧЕННЫЙ В КОРЕНЬ.хватит ныть...не можете остановиться..отказывайтесь ПОСТЕПЕННО...у вас организм сейчас как голодный верблюд с пустыми горбами после пустыни....будет вам урок как голодать без опыта и поддержки..теперь вы себя знаете..и где ваш предел....это лишь одна попытка..разведка боем так сказать а разведка ВСЕГДА ОПАСНА И ЧАСТО ДОРОГО ОБХОДИТСЯ у всех так....НАПЕЙТЕСЬ ...УДОВЛЕТВОРИТЕ ЖАЖДУ....И УСПОКОЙТЕСЬ...я был в таком же состоянии..его практически невозможно контролировать...нужно время что бы с собой совладать....пробуйте мягко жать на тормоза....это не конец...это первый опыт и шишки

Вы бы убрали из своей речи слова "жрать". И не ставьте свои умозаключения ( пока я вижу только рассуждения, а вернее пересказ прочитанных книг) выше реальных результатов других. Вы давайте по существу, по-шагово распишите как и с кем справились.