Гость
Статьи
Коды для исполнения …

Коды для исполнения желаний

Я нашла в интернете какие-то коды. Говорят, их надо написать на левом запястье и это желание исполнится.
Например, вот код на деньги - 5207418. Есть ещё коды на похудение, привлечение мужчин, …

GIF
Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Эти коды появились в тиктоке, не уверенна что это правда. Ну да мб это подсознательно сработает, но не верьте всему в интернете.
Могут также быть пабочные эффекты и снова они взялись в тиктоке

Гость
#52

Знаю , вообщем . Вы пишите код на левом запястье , МАКСИМУМ 3 кода ! Больше -нельзя . Иначе все в обратную сторону пойдёт . И ещё - лучше не стоит , говорят , что этот код придумал один сатанист , который сидит в тюрьме . Помните , хорошего без чего то взамен - не бывает , поэтому лучше не стоит , но решать вам .

Гость
#53
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

Нужно писать сразу 3 кода желаний, или только 1?И это работает ?

вика
#54
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

а можно благодарить

Гость
#55
Гость

Я вообще сначала не верила в это, но всё таки решила попробовать, и к концу дня сбылось (я написала код применения, и код чтобы тип мальчик позвал гулять вроде), и вечером мы помирились и он меня позвал гулять, сказать что я в шоке, ничего не сказать

Где можно найти этот код?

Гость
#56

А что если написал и сразу стёр?Ничего плохого не будет?

Гость
#57
Гость

6432790 – для похудения;
4812412 – красивая фигура;
167230 – чистая кожа;
79531807 – также код для чистой кожи;
5953277 – хорошее здоровье;
83585179 – излучение красоты.
Любовь:
1318206 – внимание противоположного пола;
8884121289018 – любовь.
Учеба:
8463926 – удачно сдать экзамен;
21258212 – хорошие оценки;
4993294 – интеллект.

А на здоровье нет у вас? Или на хорошее самочувствие?

Гость
#58
Гость

6432790 – для похудения;
4812412 – красивая фигура;
167230 – чистая кожа;
79531807 – также код для чистой кожи;
5953277 – хорошее здоровье;
83585179 – излучение красоты.
Любовь:
1318206 – внимание противоположного пола;
8884121289018 – любовь.
Учеба:
8463926 – удачно сдать экзамен;
21258212 – хорошие оценки;
4993294 – интеллект.

а если это заметят учителя или кто небудь

Гость
#59

на учебу та можно

Гость
#60
Гость

Ты просто написал(а) на руке цифры, и ложишься спать! На утро вроде оно уже будет работать. Пожалуйста помогите мне, найдите в тик токе код на попадание в 2D мир☺️🙏

690452

Гость
#61

А можно писать два?

Гость
#62

Не стоит. у многих плохие отзывы про эти коды. лично мне после кодов приснился кошмар. плюс вечное невезение. все случилось в точности наоборот.тем более вы вкурсе, что эти коды создал сатанист?вроде его убили по итогу. сама недавно узнала. лучше не пользоваться этим. не играться. бесплатный сыр только в мышеловке..

#63

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Гость
#64

У меня весь класс с этими кодами ходит в чём смысл кодов

Гость
#65
Гость

В общем я нашла информацию, что эти коды связаны с нумерологией

А что ето?

Гость
#66
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

Спасибо, это правда работает?

Гость
#67

Это не больше, чем обман. Данные коды использует в своём учении создатель секты Грабовой, который был осуждён на 8 лет за мошенничество.

Гость
#68

Уважаемые люди, я очень надеюсь, что Вы понимаете, что это просто числа. Они не оказывают на вашу жизнь никакого влияния, любые совпадения это чистая случайность, может произойти как то, что Вы хотели, так и совершенно обратное. Не стоит полагаться на «волшебные» числа, нужно действовать самому и тогда ваши шансы на успех значительно возрастут. Ваша кожа не станет чище от того, что Вы этого захотели, для этого лучше записаться к дерматологу и выяснить в чем проблема. Если вы с кем-то поссорились, то лучше подойти и помириться, а не писать числа на запястье и ждать, что все само произойдёт. Всем желаю немного везения и терпения в достижении ваших целей.

Гость
#69

Если вы хотите заболеть, то напишите эти коды
666
888888
Но,может не сразу быть.По этому пишите вечером

Гость
#70
Гость

А что если написал и сразу стёр?Ничего плохого не будет?

Гробовой, придумывал коды от смертельных болезней, так же говорил что может воскресить мертвых людей! Но то что написано здесь это тупо пародия на Гробового! А так очень опасно все это делать....

Гость
#71
Гость

Эти коды появились в тиктоке, не уверенна что это правда. Ну да мб это подсознательно сработает, но не верьте всему в интернете.
Могут также быть пабочные эффекты и снова они взялись в тиктоке

на самом деле такие коды придумал сектант .который отсидел в тюрьме за мошеиничество

Гость
#72

Вот почему если люди во что-то не верят, то сразу мошенник, сектант, исчадье ада и т.д.? 😓

Гость
#73
Гость

Это не больше, чем обман. Данные коды использует в своём учении создатель секты Грабовой, который был осуждён на 8 лет за мошенничество.

Кашпировский ему случаем не помогал? 😂

Гость
#74
Гость

Я вообще сначала не верила в это, но всё таки решила попробовать, и к концу дня сбылось (я написала код применения, и код чтобы тип мальчик позвал гулять вроде), и вечером мы помирились и он меня позвал гулять, сказать что я в шоке, ничего не сказать

я написала перед сном, проснулась пошла давление проверять,кровь сдавать и потом кушать,а после этого,он начал обращать внимания. писала код на внимания противоположного пола:)
я ооочень хочу с ним познакомиться,но старшно..

Гость
#75

Сегодня увидела видео от специалиста,там просили быть по аккуратней с этими кодами,якобы это опасно ,и у медали есть обратные стороны,ну короче типа что то если исполняется,другое отбирается и т.д

Гость
#76

это надо писать черной или синей ручкой на левом запястье

Гость
#77

Их строго надо писать на левом запястье

Гость
#78

У меня не работает написала на оценки или что-то тип этого прлучила две тройки и три двойки это как понимать то . _ .

Гость
#79
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

А если я смыла вечером от этого не чего плохова не будет?

Гость
#80
Гость

А можно писать два?

До трех кодов

Гость
#81

А обязательно на левом запястье?

Гость
#82

А можно несколько писать

Гость
#83

это коды грабового.мои друзья после написания этих кодов на запястьях сейчас лежат с температурой а некоторые с поносом!)

Хих
#84

Фигня в том, что за эту нужно потом расплатится чем-то, и я дура их не написала, не до конца дочитав а вырезала, ну ладно не суть, главное - за них придётся расплачиватся

Гость
#85

нужно написать на запястье и продержать неделю. Обводить можно)))

Гость
#86

Ребят, я написала эти коды 2 дня назад, а сегодня в тт(тик токе) нашла очень много видео, что тип из нельзя писать, потом будет плохо. Честно я очень боюсь, что делать? У меня истерика, но я их уже стёрла

Гость
#87
Гость

а типо у меня второй день и слабо видно, вчера тоже было так Я ещё ручкой подкорректировала норм?

Я так же делаю

Гость
#88
Гость

А можно писать два?

Даже 3 можно!:)

Гость
#89
Гость

это коды грабового.мои друзья после написания этих кодов на запястьях сейчас лежат с температурой а некоторые с поносом!)

Написали коды для температуры и поноса?

Гость
#90
Гость

А можно несколько писать

3 можно

Гость
#91

На самом деле , мне кажется тут больше работает эффект самовнушения , мы настолько отдаёмся той мысли что коды работают , искренне верим в это , а так как мысли материальны , желания исполняются , чит коды крутая штука , они придают уверенности в себе и некую поддержку , советую !

Гость
#92

Написала интеллект и получала за один день 5 пятёрок за 6 уроков! Рабочий способ!?

Гость
#93
Алекс

Самый главный код -IDDQD

И на что этот код?

неизвестно
#94
Облачко

это работает на подсознательном уровне (самовнушение) через знаки
очень кстати сильное действие так что можете попробовать))

создатель этих кодов был чёрным магом он занимался машенничеством.ёщё из-за этих кодов могут быть очень плохие последствия!кто-то из близких может пострадать.прошу вас не пишите их!!😖

Гость
#95
Гость

Эти коды могут понести за собой негативные последствия?

Не думаю

Гость
#96

А когда эти коды действуют если их записать? 🤔

Гость
#97
Гость

Эти коды могут понести за собой негативные последствия?

Да.у меня уже есть

Гость
#98
Гость

А можно писать два?

Да, но больше 3 кодов нельзя

Гость
#99
Гость

Ты просто написал(а) на руке цифры, и ложишься спать! На утро вроде оно уже будет работать. Пожалуйста помогите мне, найдите в тик токе код на попадание в 2D мир☺️🙏

640452

Гость
#100
Гость

А на здоровье нет у вас? Или на хорошее самочувствие?

5753277- это на здоровье