Гость
Статьи
Мужчина не платит за …

Мужчина не платит за девушку

Должен ли мужчина платить за девушку на свидании? #финансы

GIF
Отчаявшаяся
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валери
#53
Зета-самец

Лучше уж одному быть, чем халящицу на шею посадить

Лучше одной быть, чем с озабоченным приматом жить.

Гость
#54
Зета-самец

Лучше уж одному быть, чем халящицу на шею посадить

видимо вам деньги слишком тяжело достаются или это жаба? жлобство с рождения в людях?

Зета-самец
#55
Гость

ну не все мужчины похожи на мам генетически, они просто не оскорбляются помочь вобще чем-то бесплатно, сделать подвиг-душа требует, быть мужественным.

Тем самым они становятся дойной коровой. Спасибо, не надо.
Я ничего не буду делать для бабы, которая ничего не делает для меня

Зета-самец
#56
Гость

видимо вам деньги слишком тяжело достаются или это жаба? жлобство с рождения в людях?

Про мужское жлобство говорят только корыстные шкуры

#57
Валери

Если в тебе видят только кошелёк, значит ты как личность и человек не интересен. А чтобы быть интересным как личность и человек, надо заниматься духовным развитием, думать головой, а не одним местом.
Почему то с друзьями вы спокойно Общаетесь годами, дружите, почему же от друзей вы не требуете интима? А с женщиной слабо дружить годами и не приставать со своей похотью? Если нет, тогда какие претензии к женщинам, которые видят в вас кошелёк, если вы всех женщин не рассматриваете как личностей?
Даже твой ник говорит о том, что ты лишь секса хочешь от женщин, то есть чисто их использовать. И делаешь акцент в нике на свои низшие сексуальные характеристики, а значит как личность ты серый.

Ты реально долбанутая на всю голову. Тема про романтические свидания, а ты заводишь шарманку про бесполую дружбу. Не удивлюсь, если ты *** или ***.

Валери
#58
Зета-самец

Если ты не в состоянии понять, что значит мой ник - Гугл в помощь

Не груби. Уверена, что и ты не знаешь значения всех терминов, тем более, новых появляется множество.

И как по мне, слово "самец" ну никак не вяжется с духовным развитием. Отсюда и моя реакция

"ЗЕТА-САМЦЫ - это безусловно люди вне системы. Деньги для них инструмент, а не самоцель. Инструмент, чтоб отстранится от больного социума и достичь духовного совершенства через определенные практики. (типа ведических знаний, буддизма, аскезы, медитации, мантр, асанов, отшельничества, автономных поселений и т. Д"

ГостьЯ
#59
Валери

Ну не ходите на свидания вообще. Сделайте жизнь проще. Что случится, если девушки перестанут встречаться с мужчинами? Девушкам только легче будет. Ваша беда в том, что вы не видите альтернатив. Вы ходите на свидания только с целью переспать? А вам не противно ложиться в постель с человеком, которого вы толком не знаете? Вы без интима жить не можете? Вы же не животные.
Когда вы перестанете зависеть от интима, вы поймёте, что никто за вас платить не обязан, и вы не обязаны спать с тем, кто вас добровольно угостил. А зачем вообще идти на свидание с мужчиной, которого вы интересуете исключительно как дырка?

А зачем с ними спать? Свидание не предполагает никакого интима

Гость
#60
Зета-самец

Тем самым они становятся дойной коровой. Спасибо, не надо.
Я ничего не буду делать для бабы, которая ничего не делает для меня

вы не лезбийская пара) мужики-мужественные. я таких видела, то что вы пишите только в интернете встречается.

Гость
#61
Зета-самец

Про мужское жлобство говорят только корыстные шкуры

вы в секте?

#62
Гость

видимо вам деньги слишком тяжело достаются или это жаба? жлобство с рождения в людях?

Женщины бы совсем иначе рассуждали, если бы сами платили за все свиданки. Сразу бы улетучилась эта развесёлая щедрость за чужой счёт.

Зета-самец
#63
Гость

вы не лезбийская пара) мужики-мужественные. я таких видела, то что вы пишите только в интернете встречается.

Мужественность не предполагает наличие дармоедки на шее. Наоборот - это глупость

Зета-самец
#64
Гость

вы в секте?

Перевод с бабского на русский

Сектант - мужчина, живущий не так, как хочется бабам

Валери
#65
Игорь Фу (фертильный дед)

Ты реально долбанутая на всю голову. Тема про романтические свидания, а ты заводишь шарманку про бесполую дружбу. Не удивлюсь, если ты *** или ***.

В твоём примитивном мозгу все, кто думает головой - долбанутые, на деле же ты оскорбил сам себя. И избавь меня от своих глупых комментов.

Гость
#66
Игорь Фу (фертильный дед)

Женщины бы совсем иначе рассуждали, если бы сами платили за все свиданки. Сразу бы улетучилась эта развесёлая щедрость за чужой счёт.

зачем им это нужно. мужчина их умоляет, чтобы составила компанию милая девушка, накормить её, как котенка-умилительно.

Strekoza
#67

🥁🥁🥁внимание🥁🥁🥁

📌ИЛЕТ НАБОР В МОЮ ГРУППУ📌
ГРУППУ ПОКЛОННИКОВ СТРЕКОЗЫ

оставляйте заявочки

Гость
#68
Зета-самец

Мужественность не предполагает наличие дармоедки на шее. Наоборот - это глупость

да, некоторые рождаются в мужском теле женщины, они бы были яматерями

Зета-самец
#69
Гость

зачем им это нужно. мужчина их умоляет, чтобы составила компанию милая девушка, накормить её, как котенка-умилительно.

Никто никого не умоляет. Не хочешь - так и скажи и отойди в сторонку

УдавКа 🐍
#70

Не должен. Платит только если сам захочет. Но и вы ему тоже ничего не должны. А то некоторые за кофе и пирожок готовы отдаться 😄

Гость
#71
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Сектант - мужчина, живущий не так, как хочется бабам

сектант-кому мозги промывают на каких ниб курсах

#72
Валери

В твоём примитивном мозгу все, кто думает головой - долбанутые, на деле же ты оскорбил сам себя. И избавь меня от своих глупых комментов.

Ты думаешь чем угодно, но не головой. Начиная от подмены темы обсуждения, заканчивая советом отрешиться от полового инстинкта. А от моих умных комментов тебе не скрыться.

Зета-самец
#73
Гость

сектант-кому мозги промывают на каких ниб курсах

Я ни на какие курсы не хожу

#74
Зета-самец

Никто никого не умоляет. Не хочешь - так и скажи и отойди в сторонку

Но если она прямо скажет, то халява не обломится.

Зета-самец
#75
Игорь Фу (фертильный дед)

Но если она прямо скажет, то халява не обломится.

Ну ладно, один раз халява прилетит, второй...
Третьего уже не будет

Гость
#76
Зета-самец

Мужественность не предполагает наличие дармоедки на шее. Наоборот - это глупость

Дармоеды это вы. Вонючки в кафе не заплатите, счет пополам. А примаком, да за чужой стол это вонючка могет, только потом не отвяжешься, бегаете как шакалы, и не понимаете слово нет за отказ.

#77

Если пригласил то да. Если не будет платить, то пойдёт ***))

ГостьЯ
#78
Игорь Фу (фертильный дед)

Женщины бы совсем иначе рассуждали, если бы сами платили за все свиданки. Сразу бы улетучилась эта развесёлая щедрость за чужой счёт.

Тогда женщины перстали бы ходить на свидания. Мужику проще заплатить несчастные копейки, чем постоянно получать отказ и игнор.

Гость
#79
Валери

Лучше одной быть, чем с озабоченным приматом жить.

Лучше всего на шею сесть

Валери
#80
Игорь Фу (фертильный дед)

Ты думаешь чем угодно, но не головой. Начиная от подмены темы обсуждения, заканчивая советом отрешиться от полового инстинкта. А от моих умных комментов тебе не скрыться.

Умный ты только в своём больном воображении... У тебя раздутое самомнение. И ты на этом форуме лишний, это форум для женщин. Ты никому не нужен, вот и приходишь сюда. Несчастный.

Зета-самец
#81
ГостьЯ

Тогда женщины перстали бы ходить на свидания. Мужику проще заплатить несчастные копейки, чем постоянно получать отказ и игнор.

Уж лучше отказ и игнор со стороны шкуры, чем платить за нее.
У шкурья аппетиты всегда растут.
Особенно от потакания их капризам

Гость
#82
Зета-самец

Уж лучше отказ и игнор со стороны шкуры, чем платить за нее.
У шкурья аппетиты всегда растут.
Особенно от потакания их капризам

откуда взялась тогда ваша позиция обиженного, шде вы берете слова шкура, кто вас учит как себя вести?

Гость
#83
Гость

Лучше всего на шею сесть

это нарцыссизм? все так хотят сесть к вам на шею, не к кому нибудь, а к царю.

Гость
#84
Валери

Умный ты только в своём больном воображении... У тебя раздутое самомнение. И ты на этом форуме лишний, это форум для женщин. Ты никому не нужен, вот и приходишь сюда. Несчастный.

И??

#85

Я вот извиняюсь спросить: мужчины, а вам женщины разве руки выкручивают и утюгами вас пытают, заставляя приглашать их на свидание, ась?😜

Гость
#86

Не должен, но и она ему ничего не должна в ответ 🤷🏻. За подкатывающим мужчиной нужно просто наблюдать и делать выводы).

Гость
#87

Дааааа, иначе это не свидание а бытовуха аля 30 лет брака

Зета-самец
#88
Гость

откуда взялась тогда ваша позиция обиженного, шде вы берете слова шкура, кто вас учит как себя вести?

Те самые шкуры

Гость
#89
Татьяна Апрель

Я вот извиняюсь спросить: мужчины, а вам женщины разве руки выкручивают и утюгами вас пытают, заставляя приглашать их на свидание, ась?😜

Нет конечно. Вы же своих тоже не ют, надеюсь?

#90
ГостьЯ

Тогда женщины перстали бы ходить на свидания. Мужику проще заплатить несчастные копейки, чем постоянно получать отказ и игнор.

Отказ и игнор мало связаны с оплатой счёта.

#91
Валери

Умный ты только в своём больном воображении... У тебя раздутое самомнение. И ты на этом форуме лишний, это форум для женщин. Ты никому не нужен, вот и приходишь сюда. Несчастный.

Это форум для всех, кому интересны обсуждаемые темы. Если администрация (кстати, мужская) форума сочтёт нужным, она запретит и начнёт банить мужчин. А твои потуги присвоить себе функцию модератора навевают лишь бесконечную жалость.

Гость
#92
Валери

Лучше одной быть, чем с озабоченным приматом жить.

Не лучше. Не ври.

Гость
#93
Гость

Нет конечно. Вы же своих тоже не ют, надеюсь?

Бьют, бывает. А Вы сами этим не грешите?

#94
Гость

Бьют, бывает. А Вы сами этим не грешите?

89 и 93.
Это что?😜

Гость
#95
ВоланДеМорт24

Скажем так. За 300 рублей и пол-часа дома можно приготовить то, что стоит в ресторане 5000.
Унизительного в этом ничего не вижу, банальное гостеприимство.
Кстати, домашний ужин намного легче перевести в горизонталь, чем встречу в кафе.

Ну посыл верный ,транжирить на право и на лево не стоит но если все сводиться еще + к легкому доступу интима то все же нейтральная территория кафе простите для первого свидания выигрывает ,с незнакомцем секситься фу фу и еще раз фу

#96
Гость

Ну посыл верный ,транжирить на право и на лево не стоит но если все сводиться еще + к легкому доступу интима то все же нейтральная территория кафе простите для первого свидания выигрывает ,с незнакомцем секситься фу фу и еще раз фу

Согласен. Секситься с незнакомцем однозначно фу. А кушать и пить в кафе за его счёт - совсем не фу, а романтика )

Гость
#97
Татьяна Апрель

89 и 93.
Это что?😜

Что за цифры? Не понял

Гость
#98
Игорь Фу (фертильный дед)

Согласен. Секситься с незнакомцем однозначно фу. А кушать и пить в кафе за его счёт - совсем не фу, а романтика )

Девушки вседа выбирали парней кто сможет их прокормить ,так что ты тут не начинай

Зета-самец
#99
Гость

Девушки вседа выбирали парней кто сможет их прокормить ,так что ты тут не начинай

Что взамен за прокорм?

#100
Гость

Девушки вседа выбирали парней кто сможет их прокормить ,так что ты тут не начинай

А зачем ей оценивать способность к прокорму, если она не готова с ним спать? Другое дело, если ей нужен наивный паж )

Гость
#101
Зета-самец

Что взамен за прокорм?

Мне кунилингус достается

Гость
#102
Игорь Фу (фертильный дед)

А зачем ей оценивать способность к прокорму, если она не готова с ним спать? Другое дело, если ей нужен наивный паж )

Спать вместе это логический этап в отношениях как само собой разумеющееся ,но не на первом же свидании , желания и любви к интиму без обязательств не имею так что это сразу отметается