Гость
Статьи
С кем из форумчан вы …

С кем из форумчан вы встретились бы в неформальной обстановке?

Как провели бы время?))

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Dashulya

Унизительно девушке признаваться ))) самой) что ей кто-то нравится. А о чем ты подумал не знаю )

Об этом и подумал, потому и не скажу.😌 Да и с моей стороны, такой поступок тоже был бы не блеск.😑 Напьешься, сама расскажешь.😛

#53
Гость

Дашуль? Ты, вроде, не особо стесняшка. Что унизительного признаться в симпатии, пх

Не хочу)

#55
Гость

Аж зубы заскрипели от "живу в России, в Крыму" 😁😁😁

У кого заскрипели?😅

#56

Лет несколько назад на этом форуме (дай Бог ему здоровья и долгих лет) перед/после Новогодних праздников была тема типа "Как прошёл Корпоратив у вас на работе". Меня порадовал один ответ в духе: "Больше никогда не пойду! Нажрались, слово за слово, начали перемалывать рабочие вопросы... Всё закончилось массовой дракой!"
Я ни к чему не призываю, просто вспомнилось...

#57
Тиратрон Холодный

Лет несколько назад на этом форуме (дай Бог ему здоровья и долгих лет) перед/после Новогодних праздников была тема типа "Как прошёл Корпоратив у вас на работе". Меня порадовал один ответ в духе: "Больше никогда не пойду! Нажрались, слово за слово, начали перемалывать рабочие вопросы... Всё закончилось массовой дракой!"
Я ни к чему не призываю, просто вспомнилось...

Ого)))никогда еще не видела драк на корпорате.только я на тюбинге сбила шефа и он расквасил нос.а так все было прилично всегда)))

#58
Dashulya

Не хочу)

Даже если вдруг проговоритесь, я смеяться не буду. Чтобы что?
Всё, молчу...

#59
Полупокерша

Ого)))никогда еще не видела драк на корпорате.только я на тюбинге сбила шефа и он расквасил нос.а так все было прилично всегда)))

Ссыль дать не смогу... Видео называется "Драка в ресторане Бердичев". Чёрно-белая картинка, массовое побоище в коридоре, мужчины и женщины выясняют отношения.

#60

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Вот ссыль на драку в Бердичеве. Нашёл.

#61
водолей

мы вдвоём живём в России,я живу в Крыму она не скажу где но мне ехать до неё почти двое суток

О, в Крым я бы съездил ))) В Гурзуф в частности )))
В августе-сентябре думаю либо в Гурзуф, либо в Адлер рвануть. На машине )))

Гость
#62
Суходрищев

А почему в неформальной? Я хочу в формальной, наденем пиджаки с помойки.

😂🔥

#63
Тиратрон Холодный

Пых его знает, диагноз поставить не могут. Колени и щиколотки часто жестоко болят, особенно в межсезонье. Хожу как Робот Вертер.

Если вам больше 30 лет, это нормально. Надо курсами пропивать противовоспалительные. Мне назначал врач в областной больнице, но не пила, так как начала усиленно спортом заниматься и само прошло. Или попробуйте спорт, суставную гимнастику например

#64
Тиратрон Холодный

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Вот ссыль на драку в Бердичеве. Нашёл.

Я глянула,спасибо)потасовка знатная.как же они друг друга достали в рабочее время,чтоб так лупиться без разбора)

Гость
#65
Селеста

Тут большинство пишет выдуманные истории, зачем встречаться? Порой лучше виртуально общаться, чем вживую.
Водолей и Котик снова развлекаются🙄🙂

и это может быть один и тот же человек

#66
Мнямочка

Если вам больше 30 лет, это нормально. Надо курсами пропивать противовоспалительные. Мне назначал врач в областной больнице, но не пила, так как начала усиленно спортом заниматься и само прошло. Или попробуйте спорт, суставную гимнастику например

48 будет летом. Из них последние 7 лет в позе Поползня. Спортом не занимался, травм не было. Все ляжки исколоты Мелоксикамом. Ни у кого из знакомых такой дряни нет. Врачи хранят заговор молчания...
Спасибо за заботу.

Гость
#67
Суходрищев

Щедро сыплет сообщениями?

и еще щедрее - обещаниями

админ
#68
Гость

и это может быть один и тот же человек

и на встрече будет вся администрация вуманру

#69

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B5%20%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BC%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Вот ещё, драка на свадьбе под музыку из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Бесы...

Гость
#70
админ

и на встрече будет вся администрация вуманру

потому все и ждут, никто не встречается и не признается, с кем бы хотел))

#71
Алекс

О, в Крым я бы съездил ))) В Гурзуф в частности )))
В августе-сентябре думаю либо в Гурзуф, либо в Адлер рвануть. На машине )))

В Коктебеле в начале июня будет фестиваль Воздушных Шаров. По Крымскому ТВ зазывают принять участие.
Могу позволить себе только шарик на ниточке...

Селеста
#72
Гость

и это может быть один и тот же человек

Да может и один и тот же, я с этим не спорю.
На форуме в последнее время скука смертная, вот и развлекается человек, как может.🤔😏

#73

На Хренодарском форуме как-то лет несколько назад читал доклад -- тамошние участники решЫли встретиться небольшой компанией в кафешке в Горпарке на ул. Седина, посмотреть друг на друга. Договорились уложиться в бюджет каждый по 1 тыс ₽. Ну вот, собрались, туда-сюда, перезнакомились, симпатия, все счастливы, отдали официанту каждый по штуке... Тот возвращается через пару минут, типа одной тысячи нехватает. И начались мутные разборки -- или официант слямзил, или кто-то из собравшихся не положил в Общий котёл.
Короче, я не стал дочитывать, я всё равно не участвовал в посиделках. И в постоялках. И в полежалках тоже...

Гость
#74
Селеста

Да может и один и тот же, я с этим не спорю.
На форуме в последнее время скука смертная, вот и развлекается человек, как может.🤔😏

хоть безобидно развлекается. о симпатии пишет, не скандалит. но все-таки нудновато и навязчиво.

#75

Ни с кем. У меня хватает с кем общаться в жизни.

Гость
#76

Основную часть форумчан только в психбольнице встретить можно.

#77
Гость

Основную часть форумчан только в психбольнице встретить можно.

Нифига. Я в январе в Ливадийской городской больнице с видом на море как в лучших Отелях мира валялся. Микроинсульт, сцукко, напал.

#78
Тиратрон Холодный

На Хренодарском форуме как-то лет несколько назад читал доклад -- тамошние участники решЫли встретиться небольшой компанией в кафешке в Горпарке на ул. Седина, посмотреть друг на друга. Договорились уложиться в бюджет каждый по 1 тыс ₽. Ну вот, собрались, туда-сюда, перезнакомились, симпатия, все счастливы, отдали официанту каждый по штуке... Тот возвращается через пару минут, типа одной тысячи нехватает. И начались мутные разборки -- или официант слямзил, или кто-то из собравшихся не положил в Общий котёл.
Короче, я не стал дочитывать, я всё равно не участвовал в посиделках. И в постоялках. И в полежалках тоже...

Это технически невозможно. Если официант ушел то это проблема официанта. У них уже чек. Все.

#79

http://i-fotki.info/26/0a36af51564e96d4183b7c8708fdc8edc20b1c400739296.jpg.html

Ливадийская больница, вид на море_1.

#80

http://i-fotki.info/26/b153a7d217bc553b342dfe39ff1f1275c20b1c400739487.jpg.html

Ливадийская больница, вид на море _2.

#81
Алекс

Это технически невозможно. Если официант ушел то это проблема официанта. У них уже чек. Все.

Ребята, я не знаю, я не участвовал. Это ваще происходило в 2006-м, где-то так. В Горпарке ещё кафешка на кафешке стояли, возле озерца. Сейчас там всё снесли по научению идиота Мэра, он Ослик, надеялся, что коммерсы к нему на коленях поползут и баблито в мешках потащут, шобы он им "милостиво разрешил" дальше работать... А никто не приполз... Сцукко, весь Хренодар с разбомбленными ларьками и кафешками стоит.
Россия -- страна Равных возможностей!

#82
Тиратрон Холодный

48 будет летом. Из них последние 7 лет в позе Поползня. Спортом не занимался, травм не было. Все ляжки исколоты Мелоксикамом. Ни у кого из знакомых такой дряни нет. Врачи хранят заговор молчания...
Спасибо за заботу.

😄 странно, что у ваших погодок не болят суставы...Надеюсь зрение не портится?

Гость_я
#83

Ладно, признаюсь, я бы с LK айриш тяпнула!

#84
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/0a36af51564e96d4183b7c8708fdc8edc20b1c400739296.jpg.html

Ливадийская больница, вид на море_1.

Симпатично

#85
Мнямочка

😄 странно, что у ваших погодок не болят суставы...Надеюсь зрение не портится?

Глаза минус 2.5, давно уже, я Боткина в 5-м классе болел, говорят зрение из-за этого немного просело.
А ноги я застудил скорее всего.

#86
Мнямочка

Симпатично

Да, там место потрясное, конечно. И медперсонал приятный.

#87

http://i-fotki.info/26/7e970d6e81e4d21ce5329ace8afd8c68c20b1c400740953.jpg.html

Это Йалта, на горе снежная туча отдыхает...

Гость
#88
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/7e970d6e81e4d21ce5329ace8afd8c68c20b1c400740953.jpg.html

Это Йалта, на горе снежная туча отдыхает...

Валерий, посоветую коллаген попить японский, помогает.

#89

со всеми мужланами вумана, со всеми.
Только перед этим надо было бы купить AK-47 в даркнете и 5 магазинов, одного не хватит.

#90
Гость

Валерий, посоветую коллаген попить японский, помогает.

Да, спасибо. Ещё советовали холодец трескать. Домой вернусь, начну что-нибудь в этом плане делать. Я пока в гостях, тут как бы... Моего ничего нет, скажем так.
Коллаген этот... Там три латинские буквы в названии. У меня фото есть... STS или TNT. Как телеканал, что-то такое.

#91
Гость что в горле кость

Ребята, я не знаю, я не участвовал. Это ваще происходило в 2006-м, где-то так. В Горпарке ещё кафешка на кафешке стояли, возле озерца. Сейчас там всё снесли по научению идиота Мэра, он Ослик, надеялся, что коммерсы к нему на коленях поползут и баблито в мешках потащут, шобы он им "милостиво разрешил" дальше работать... А никто не приполз... Сцукко, весь Хренодар с разбомбленными ларьками и кафешками стоит.
Россия -- страна Равных возможностей!

Да хоть в 98. Расчет производится за столом. Да и 2006 год... 1000 рублей в кафешке посидеть? ))) 1000 рублей в кафешке это минимум 2015 год ))) в 2006 на 1000 рублей в ресторане ужраться можно было )))

#92
Ɐльма 🖤

со всеми мужланами вумана, со всеми.
Только перед этим надо было бы купить AK-47 в даркнете и 5 магазинов, одного не хватит.

Ты катану купи лучше... И костюм спортивный, желтый... с черной полоской...

Гость
#93
Тиратрон Холодный

Да, спасибо. Ещё советовали холодец трескать. Домой вернусь, начну что-нибудь в этом плане делать. Я пока в гостях, тут как бы... Моего ничего нет, скажем так.
Коллаген этот... Там три латинские буквы в названии. У меня фото есть... STS или TNT. Как телеканал, что-то такое.

DHC?

#94
Гость

DHC?

Да, что-то такое. Капсулы. В аптеках от 600 до 900₽, в зависимости от степени жадности.

Лапусик
#95

С котёнком 😊. Я бы его спать уложила и одеяльцем укрыла.

Гость
#96
водолей

о даааа😍я тоже хочу встретиться с тобой где-то через недельку две, но только мне далеко до тебя на поезде ехать

Намекаешь чтобы сама за свой счет приехала к тебе?)

Волшебная Волшебница
#97

Встретилпсь быс Мужем, пообедали бы в Пузатой хате))

Там
#98

С парочкой приятных девчонок с форума сходила бы дринькнуть вина в приятном дивописном местечке каком-нить:) человек пять их где-то. Очень классные

Там
#99
Там

С парочкой приятных девчонок с форума сходила бы дринькнуть вина в приятном дивописном местечке каком-нить:) человек пять их где-то. Очень классные

Живописном месте)

ч-г
#100
Гость

А что случилось с ногами?

Пока голову искали,
Ноги встали и ушли)~

ч-г
#101
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/0a36af51564e96d4183b7c8708fdc8edc20b1c400739296.jpg.html

Ливадийская больница, вид на море_1.

на финский залив смахивает
там тоже много воды

Юнона
#102
Алекс

О, в Крым я бы съездил ))) В Гурзуф в частности )))
В августе-сентябре думаю либо в Гурзуф, либо в Адлер рвануть. На машине )))

Я тоже с приятельницей хочу в Крым или Сочи на своей тачке и с палаткой. Правда, ухажёр один сам хочет со мной ехать на его мерсе. Что выбрать не знаю, но секса я не хочу, ещё девственница и мне ещё в универе 3 года учиться. Поэтому придётся всё же с приятельницей ехать.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема