Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 529
Перельман
#27128
Гость

Вот-вот) здесь параноики одни сидят) а может, два-три человека развлекаются таким образом, под разными никами и анонимно) либо развлекаются, либо психически ненормальные. Послушайте патологоанатомов: паразиты у человека при вскрытии - большая редкость. Почитаете здесь подобных психов, уверенных, что внутри них живут солитеры, штук по десять - и сами умом тронетесь)))

Зашла таки ....слышишь..ты шипяшяя злобная злючка плюющая ядом ... Здесь все жертвы собрались после ваших анамнезов..анализов..УЗИ.... После таких как ты..... злобных имбицилок кричащих что никаких червей небывает потому что я так хочу. И все кругом *** кто так не хочет. Здесь ад после таких тварей как ты. Ты даже не читала этот форум и не слышала каких трудов стоит людям исправить хоть что то после вас. Послушайся добрых людей... Уползай в нору откуда выползла .

Перельман
#27129
Гость

Ладно, развлекаловка - развлекаловкой, а дела сами себя не сделают) жалко прощаться с такими редкостными беспросветными сектантами, но просвещать вас совершенно некогда. Берегите психику - как свою, так и других людей, таких же неумных и мнимых)

Может клинический психопат... Раз нападаете без причины , на ослабленных людей.?

Перельман
#27130
Гость

Объясняю для не слишком умных: к паразитам относятся и хламидии, и трихомончики, и прочая бяка (мужики, обсуждающие лечение простатита, в отличие от вас, это знают). Вы своих хламидий подтравили противопаразитарными токсичными средствами - привет печени - вот и месячные безболезненные стали, и ваши мнимые черви тут ни при чем) что ж вы все такие тёмные?)

А вы ж светлая и искрометная . Пожалуйста поискрите в другом месте своими мутным ядоплюйством. Вам не первый раз наверное пар спускать на измученных людях... Чувствуется опыт .

#27131
Гость

😂 Я по второму высшему - клинический психолог. Вы все, обсуждающие перестальтику кишечника под мнимое урчание паразитов (скрип снега!!!!) , просто редкостные экземпляры) да, я по сравнению с вами - просто скучный клоун и псих) расскажу вам случай: у меня мама просто виснет на каналах, типа Рен-ТВ. Так вот, она поколупалась в горшке моей маленькой дочки, и выудила там "гельминта", в общем, нагнала на меня страха. Я, как сайгак с этой находкой понеслась в лабораторию. По истечению трех дней лаборант вынесла свой вердикт: "вы знаете, внешне очень похоже на паразит, но это непереваренная капуста( такие дела, милые дамы) меньше копайтесь в го.в.не) а больше следите за личной гигиеной) Одна из ваших как-то написала, что вышел из вла. галища сгусток с белыми прожилками (как сетка) - приняла за паразит, она ведь не знает, что это часть эндометрия, который обновляется каждый месяц) обо. сса. ться можно над вашими комментами)

Соберись и ответь: тебя продолжают дразнить за ущербность?😂😂😂

#27132

Да, она катает бессвязные простыни, у нее диагноз явно)))

Перельман
#27133
Перельман

А вы ж светлая и искрометная . Пожалуйста поискрите в другом месте своими мутным ядоплюйством. Вам не первый раз наверное пар спускать на измученных людях... Чувствуется опыт .

Как у вас язык шевелится ? Какая вы злобная.. вас что муж разлюбил? Или дети разбежались от вас? Чего вы так на нас набросились как собака за машиной .. где повод? Не нравится что тут предпринимают выйдите.....но нет ...вы всех грязно обозвали...обругали...????? И у вас повернулся язык назвать себя психологом после этого.

Перельман
#27134
Lia

Ну все звуки в кишках от перистальтики 🤣🤣🤣 Опять рассмешили! Куда ж эта перистальтика делась сегодня у меня? Я уже 3 месяца её не слышу. Даже раза одного такого не было за всё это время! А раньше-то и дня не проходило, чтобы ужасы в моём животе не послушать. Да и доктор мой наверное, который почти пол века людей от паразитов лечит, тоже такой непросветлённый. Пол года со мной возился и не знал, как к лечению подойти, чтобы не навредить и результат получить. Да и анализов на тот момент подтвержённых не было ещё! Это вместо того, чтобы протольчикам следовать! А диагноз уже при первом моём визите "определил" по этим же самым звукам "перистальтики" ! А у мужа титры на свиного цепня мега положительные, и скрип не от цепней, а от перистальтики? 🤣🤣🤣 Седьмое: не реализованный в жизни человек. Восьмое: эгоцентрист.

Lia а что за книгу периодически здесь все читают ? Учебник какой то по паразитам...? Где про слизи защитные и проч. Я что что то не знаю.. ? А что есть такое в природе? Кто то написал? У кого есть что то...???????????????????????????

#27135
Перельман

Lia а что за книгу периодически здесь все читают ? Учебник какой то по паразитам...? Где про слизи защитные и проч. Я что что то не знаю.. ? А что есть такое в природе? Кто то написал? У кого есть что то...???????????????????????????

Литературы интересной много на зарубежных сайтах. Только в формате pdf скачивать надо. И она на английском везде. Я раньше свободно владела, так почилала несколько, но язык уже забыла. Лучше в перевод загружать, специфических терминов много. Я ленилась это делать.
Но много не совпадает в науке и то, что в жизни. А вот в зарубежной литературе много информации логичной для себя нашла. Поэтому и решилась зарегистрироваться и всё своё расписать по опыту. У Карины тоже не совпадения с наукой были, но над девочкой только смеялись, а очень-очень зря.
Пример той передачи, что я скидывала. Когда Огуречный до 70 см растёт, а он в человека до 3 метра 70 см вырос. Подобных не совпадений очень много.
А у нас вообще такую литературу не распространяют: очень обобщённо и сжато всё.
Консультации, что паразитологи онлайн дают у нас и в Европе - небо и земля!
Но очень много здесь моих выводов: когда цепня пощупаешь, на фотках при увеличении рассморишь, то другое представление о паразите вырисовывается.
Ну и конечно книжки почитать такие обобщённые, тому кто гада такого в себе не носил, а тем более не боролся с ним, а потом пересказывать эти книжки, мне иногда сказками кажутся для затуманивания мозга тем, кто с реальной проблемой, и угрозой для остальных людей в обществе является.

#27136

Ещё хочу обратить внимание на то, что когда я даю какие-то подсказки, то это прежде всего, чтобы я сделала сама в данной ситуации. Но так как опыт лечения у нас всех разный, то иногда моя информация может быть лишней. Фильтруйте советы, пожалуйста.
У Вас у всех уже есть приличный опыт: некоторые вещи сама уже беру на заметку. А многие рецепты я не успела попробовать. Очень хотелось в будущем. Или если пробовала, то разово, когда длительность требовалась.
Обязательно возвращайтесь мысленно к своим "рабочим" методам и ведите дневник тезисно по лечению и результату ежедневно. Когда будете перечитывать его позже, то найдутся упущенные ключевые и переломные моменты, на которые сразу почему-то голова не обращает внимания. Как-то на инуитивном уровне у меня получилось именно этими продуктами добить гадов. У каждого человека комбинация таких продуктов будет разной! А голова эти все молочи без записей забывает. Не упустите самое важное из своего опыта!

Irina
#27137
Lia

Irina, гляньте ещё недавно Борец (если не правильно опознала, извиняюсь) советовал витамины с чесноком пить. Отличный совет. Я не додумалась раньше так. Вам бы сейчас, как для беременной попить их. Силы точно прибавят.

Лия, а если эти витамины и гаду сил дадут? Я столько мучилась пойду до победного конца! А потом конечно витамины. Завтра 8 день голода и хочу в понедельник еще тоже голодать, так как у меня в животе тишина, чтоб если сдох, так навернека. А низ живота так и побаливает. И еще у меня я зык аж алый стал и белое большое пятно на языке, сегодня посмотрела в зеркало оно стало уже с копейку, так уменьшилось. Лия я выдержу еще 3 дня, мне главное чтобы он сдох. Еще два дня как нибудь отработаю, это настоящее испытание для меня, и мне ооочень тяжело, но цель поставлена

#27138
Irina

Лия, а если эти витамины и гаду сил дадут? Я столько мучилась пойду до победного конца! А потом конечно витамины. Завтра 8 день голода и хочу в понедельник еще тоже голодать, так как у меня в животе тишина, чтоб если сдох, так навернека. А низ живота так и побаливает. И еще у меня я зык аж алый стал и белое большое пятно на языке, сегодня посмотрела в зеркало оно стало уже с копейку, так уменьшилось. Лия я выдержу еще 3 дня, мне главное чтобы он сдох. Еще два дня как нибудь отработаю, это настоящее испытание для меня, и мне ооочень тяжело, но цель поставлена

Я раньше тоже боялась витамины, когда плохо было. На теперешний ум тоже побоялась бы. Но с чесноковой водой паразитам не будет полезно ни в коем случае. А в желудке чеснок действие витаминов усилит, и оно мгновенное будет. Послушайте совет Гуру всё же. Ещё под язык можно положить витаминку.
Вы мега героически переносите лечение. Но я опасаюсь за Вашу жизнь. Вы же не лежите в кровати (как я тогда), а работаете, да ещё физически. Это наверное пятикратная нагрузка на сердце. Ещё хорошо, что на улице не жара пока. Там риск для жизни гораздо больше был бы.

Irina
#27139
Lia

Я раньше тоже боялась витамины, когда плохо было. На теперешний ум тоже побоялась бы. Но с чесноковой водой паразитам не будет полезно ни в коем случае. А в желудке чеснок действие витаминов усилит, и оно мгновенное будет. Послушайте совет Гуру всё же. Ещё под язык можно положить витаминку. Вы мега героически переносите лечение. Но я опасаюсь за Вашу жизнь. Вы же не лежите в кровати (как я тогда), а работаете, да ещё физически. Это наверное пятикратная нагрузка на сердце. Ещё хорошо, что на улице не жара пока. Там риск для жизни гораздо больше был бы.

Спасибо Лия за советы, но чеснок тоже не могу, так как был опыт с ним и все равно был запах. Я как нибудь выдержу еще, у меня страх, что он не сдохнет, это меня сильно беспокоит, так как во вторник хочу потихоньку начать есть, и вдруг он оживет((( это меня пугает больше всего((

Irina
#27140

Есть абсолютно не охото, сушняк такой же сильный и уже и полынь не лезет, пью только соду и глину. Вот такие перемены. Ну и слабость конечно, энергии тоже нет, усталость. Но ноги от работы совсем не болят, а раньше приходила и гудели ноги, хоть в этом плюс.

Irina
#27141

У меня такое ощущение, что весь мой организм до такой степени протравился полынью, что больше не идет совсем. И что есть не хочется тоже странно, нет этого страшного голода, только пить воды, ни чая, ни кофе, именно воды

Перельман
#27142
Irina

Лия, а если эти витамины и гаду сил дадут? Я столько мучилась пойду до победного конца! А потом конечно витамины. Завтра 8 день голода и хочу в понедельник еще тоже голодать, так как у меня в животе тишина, чтоб если сдох, так навернека. А низ живота так и побаливает. И еще у меня я зык аж алый стал и белое большое пятно на языке, сегодня посмотрела в зеркало оно стало уже с копейку, так уменьшилось. Лия я выдержу еще 3 дня, мне главное чтобы он сдох. Еще два дня как нибудь отработаю, это настоящее испытание для меня, и мне ооочень тяжело, но цель поставлена

Ну не сдавайтесь, ,,,в самом конце то... пожалуйста ... Мне тоже плохо до слез..все плывет. Но вы уже до конца дошли... дожмите же тварь. Должно получиться...

Вишня
#27143
Irina

Лия, а если эти витамины и гаду сил дадут? Я столько мучилась пойду до победного конца! А потом конечно витамины. Завтра 8 день голода и хочу в понедельник еще тоже голодать, так как у меня в животе тишина, чтоб если сдох, так навернека. А низ живота так и побаливает. И еще у меня я зык аж алый стал и белое большое пятно на языке, сегодня посмотрела в зеркало оно стало уже с копейку, так уменьшилось. Лия я выдержу еще 3 дня, мне главное чтобы он сдох. Еще два дня как нибудь отработаю, это настоящее испытание для меня, и мне ооочень тяжело, но цель поставлена

Я тоже по языку сужу степень загажености организма.Пока этот налёт чищу сама щёткой зубной.А вы молодец вы весь организм очистили. Но Lia права,надо всё делать без такого надрыва.Разжижать кровь лимон,имбирь,осина,чеснок,кому можно.Мне клюква,киви и всё кислое подходит.Гады бесятся от кислоты,слизь видимо растворяет.

#27144
Irina

Есть абсолютно не охото, сушняк такой же сильный и уже и полынь не лезет, пью только соду и глину. Вот такие перемены. Ну и слабость конечно, энергии тоже нет, усталость. Но ноги от работы совсем не болят, а раньше приходила и гудели ноги, хоть в этом плюс.

Нельзя исключать Полынь!
Вы же отраву убрали!
Гада дотравливать надо!

Вишня
#27145
Lia

Я раньше тоже боялась витамины, когда плохо было. На теперешний ум тоже побоялась бы. Но с чесноковой водой паразитам не будет полезно ни в коем случае. А в желудке чеснок действие витаминов усилит, и оно мгновенное будет. Послушайте совет Гуру всё же. Ещё под язык можно положить витаминку. Вы мега героически переносите лечение. Но я опасаюсь за Вашу жизнь. Вы же не лежите в кровати (как я тогда), а работаете, да ещё физически. Это наверное пятикратная нагрузка на сердце. Ещё хорошо, что на улице не жара пока. Там риск для жизни гораздо больше был бы.

Очень правильно вы пишите!А насчёт витамин под язык мне надо взять на заметку. Я пока ем проростки,но их надо очень долго жевать во рту и лучше потом травки отравки сверху.

Вишня
#27146
Перельман

Ну не сдавайтесь, ,,,в самом конце то... пожалуйста ... Мне тоже плохо до слез..все плывет. Но вы уже до конца дошли... дожмите же тварь. Должно получиться...

Да хочется, ,чтобы ряды у победителей пополнялись,а не тех кто в процессе. Просто представте,какая жизнь начнётся без паразитов!Я поэтому так с удовольствием читаю Lia.Она меня очень вдохновляет на победу.

Irina
#27147

Да, буду держаться, но страх у меня, понимаете, самое много продержусь еще 3 дня, будет 10 , потому что больше не смогу, силы на исходе, а он вот сейчпс опять под ребром ,почувствовала его. У меня уже сил нет, а эта тварь все шевелится и шевелится!!! Поэтому и берет меня отчаяние.....конечно, если б не работа я бы столько чесночной воды выпила, но не могу, я работаю с людьми, и эти чертовы таблетки не приходят никак, извените за нытье....

Irina
#27148
Lia

Нельзя исключать Полынь! Вы же отраву убрали! Гада дотравливать надо!

Лия я только сегодня исключала, все время пила, сейчас ударную дозу выпью.. просто мозги уже не варят. Конечно надо добивать полынью, полностью согласна с вами

Павла
#27149

Ирина, вам сейчас может помочь селедка, много. Лучше готовая в масле. А потом через небольшое время сверху уже полынь или настой др.горьких трав стакан. Через полчаса упражнения на пресс. И так бы завтрак, обед и ужин. Попробуйте.

Вишня
#27150

Да,просто голодовкой здесь пробовали,не выходит. Нужно чем-то помочь ему выйти. Косторка тоже вариант,в выходные. В таком ослабление паразиту много и не надо!

Гость
#27151
Гость

Ну так это подтверждение того что ты себя описала) ты же с форума не вылазишь. Более пятиста сообщений нашлепала) я даже при большом желании столько свободного времени не найду. Высказывание "люди без глистов добрые" - прошу пардон - больше всех глистов не у тебя, случаем, было?) И потом, расслабься. Я это больше для других людей с хрупкой психикой пишу, чтобы не поддались соблазну испортить свою жизнь в поисках надуманных болячек. Вас же, при. дур. ков, другие люди читают. А пишут о неизлечимых паразитах такие же, как ты. Все форумы зас. ра. ли. Одни и те же "неизлечимые". Ну, и закругляюсь, потому как фраза Марка Твена не теряет своей актуальности: "Никогда не спорьте с и. ди. отом. Вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом". Все, я спать. Ду. ра. ки - ду. ра. ками, а здоровый сон за меня никто не по спит)

Пишут, глисты скрипят, ползая. Ведрами аскариды вываливаются. У всех цепни поголовно. Печеночные глисты выходят. Как их можно увидеть, если они микроскопические? Вот тут уже
охреневаешь от их фантазии. Плюс Лия призывает всех морить себя голодом, убивать жкт бесконечными таблетками и полынью. Читаю только потому, что демодекоз мучил. Паразит тот еще. Попала на ветку. А тут такого поначитала...)

Гость
#27152
Гость

Объясняю для не слишком умных: к паразитам относятся и хламидии, и трихомончики, и прочая бяка (мужики, обсуждающие лечение простатита, в отличие от вас, это знают). Вы своих хламидий подтравили противопаразитарными токсичными средствами - привет печени - вот и месячные безболезненные стали, и ваши мнимые черви тут ни при чем) что ж вы все такие тёмные?)

Спасибо за разъяснения. Реально уже читаешь ради интереса, куда же их эти лечения заведут)

#27153
Irina

Лия я только сегодня исключала, все время пила, сейчас ударную дозу выпью.. просто мозги уже не варят. Конечно надо добивать полынью, полностью согласна с вами

Про голод - Ира, на голоде наши товарищи голодают вместе с нами. Хорошо бы его сейчас таблетками долбануть. Ты не можешь в аптеке купить альбендазол или вермокс? Страшновато за тебя.

Irina
#27154
Гость

Пишут, глисты скрипят, ползая. Ведрами аскариды вываливаются. У всех цепни поголовно. Печеночные глисты выходят. Как их можно увидеть, если они микроскопические? Вот тут уже охреневаешь от их фантазии. Плюс Лия призывает всех морить себя голодом, убивать жкт бесконечными таблетками и полынью. Читаю только потому, что демодекоз мучил. Паразит тот еще. Попала на ветку. А тут такого поначитала...)

Никого Лия не призывает морить голодом!! *** не пишите!! У каждого свой метод лечения, ну что вам то объяснять. Что вы застряли то тут??? Червяки покая не дают??? Открою вам секрет, они у вас в мозгах и причем много!

Irina
#27155
Вишня

Да,просто голодовкой здесь пробовали,не выходит. Нужно чем-то помочь ему выйти. Косторка тоже вариант,в выходные. В таком ослабление паразиту много и не надо!

Спасибо

Irina
#27156
Павла

Ирина, вам сейчас может помочь селедка, много. Лучше готовая в масле. А потом через небольшое время сверху уже полынь или настой др.горьких трав стакан. Через полчаса упражнения на пресс. И так бы завтрак, обед и ужин. Попробуйте.

Спасибо

Гость
#27157
Irina

У меня такое ощущение, что весь мой организм до такой степени протравился полынью, что больше не идет совсем. И что есть не хочется тоже странно, нет этого страшного голода, только пить воды, ни чая, ни кофе, именно воды

Похоже, вы медленно умираете. Откажет желудок...

Irina
#27158
blacktigra

Про голод - Ира, на голоде наши товарищи голодают вместе с нами. Хорошо бы его сейчас таблетками долбануть. Ты не можешь в аптеке купить альбендазол или вермокс? Страшновато за тебя.

Да не продают у нас просто так таблетки. А если заказывать, то опять неделю ждать, быстро не придут. Думала хватит 6 пачек, но не хватило, моя ошибка. Спасибо вам всем за поддержку. Я справлюсь, в понедельник выпью слабительное и все будет нормально

гость1
#27159
Гость

Пишут, глисты скрипят, ползая. Ведрами аскариды вываливаются. У всех цепни поголовно. Печеночные глисты выходят. Как их можно увидеть, если они микроскопические? Вот тут уже охреневаешь от их фантазии. Плюс Лия призывает всех морить себя голодом, убивать жкт бесконечными таблетками и полынью. Читаю только потому, что демодекоз мучил. Паразит тот еще. Попала на ветку. А тут такого поначитала...)

Свали отсюда. Не засоряй беседу.

Irina
#27160
Гость

Похоже, вы медленно умираете. Откажет желудок...

Глупости не пишите

#27161
Павла

Ирина, вам сейчас может помочь селедка, много. Лучше готовая в масле. А потом через небольшое время сверху уже полынь или настой др.горьких трав стакан. Через полчаса упражнения на пресс. И так бы завтрак, обед и ужин. Попробуйте.

Подсказка крутая!
Ирина вспомните народный способ лечения семками!
Вот это точно можно попробовать. Очень-очень солёную жирную одну целую селёдку кушают с 2 головками чеснока на ночь. Пить всю ночь пить нельзя! Испытание будет ещё то. Я делала, но не с ослабленными. В 5 утра стакан семок, а через 3 часа касторки.

Скорректируйте, как Павла рекомендует.
Но...
Первое.
Селёдка должна быть очень-очень солёной.
Второе.
Селёдка должна быть очень-очень жирной, то есть дня 2-3 напитана маслом подсолнечным.
Третье.
Ни пить, ни есть после селёдки нельзя, 5 часов минимум.
Пятое.
После селёдки должна быть только отрава для глиста. Полынь навести очень сильно концетрированной. Грамм 500.
Шестое.
Обязательно слабительное. Но лучше не магнезия, а касторка, грамм 100.

Вот такой вариант 3 суток сделайте. За одни точно не поможет: гад активен ещё. Начните с понедельника. Авось и таблетки не понадобятся. Лечение вкусное, только жажду выдержать надо.

#27162

Сейчас для ослабленного гада надо что-то ударное. И всё, что ни придумаете, сделать 3 дня, не менее!
Я очень была против крайностей, но Вам сейчас нельзя послабление давать паразиту. Наоборот, как только идёт результат, усиливаться надо, чтобы дожать червя.
Всего один шажок до победы. Я помню себя, сколько раз именно в самый последний момент было срывов!

Девочки-мальчики, подключайтесь все, подсказыайте.
Irina, мы все за Вас очень переживаем. Вы умничка! Но очень важно сейчас, как никогда, всё сделать правильно. Иначе труды будут напрасными.

Irina
#27163
Lia

Подсказка крутая! Ирина вспомните народный способ лечения семками! Вот это точно можно попробовать. Очень-очень солёную жирную одну целую селёдку кушают с 2 головками чеснока на ночь. Пить всю ночь пить нельзя! Испытание будет ещё то. Я делала, но не с ослабленными. В 5 утра стакан семок, а через 3 часа касторки. Скорректируйте, как Павла рекомендует. Но... Первое. Селёдка должна быть очень-очень солёной. Второе. Селёдка должна быть очень-очень жирной, то есть дня 2-3 напитана маслом подсолнечным. Третье. Ни пить, ни есть после селёдки нельзя, 5 часов минимум. Пятое. После селёдки должна быть только отрава для глиста. Полынь навести очень сильно концетрированной. Грамм 500. Шестое. Обязательно слабительное. Но лучше не магнезия, а касторка, грамм 100. Вот такой вариант 3 суток сделайте. За одни точно не поможет: гад активен ещё. Начните с понедельника. Авось и таблетки не понадобятся. Лечение вкусное, только жажду выдержать надо.

Спасибо, буду пробывать. Я сейчас сьела 2 лимона, и вы знаете ела как будто он совсем не кислый, мне так вкусно было)) раньше и дольки не могла сьесть, кисло было, а сейчас хоть бы что. И оживела сразу! Вы ведь писали про лимоны, а тут вдруг встала и 2 целых за раз сьела. Спасибо еще раз всем, всем за поддержку и советы ! Всех целую

#27164
Irina

Да не продают у нас просто так таблетки. А если заказывать, то опять неделю ждать, быстро не придут. Думала хватит 6 пачек, но не хватило, моя ошибка. Спасибо вам всем за поддержку. Я справлюсь, в понедельник выпью слабительное и все будет нормально

Ира, мое мнение, если тебе совсем плохо на голоде, то ешь тыквенные семечки. Сколько влезет. Это отрава для глиста, а тебе поддержка.

#27165
Irina

Спасибо, буду пробывать. Я сейчас сьела 2 лимона, и вы знаете ела как будто он совсем не кислый, мне так вкусно было)) раньше и дольки не могла сьесть, кисло было, а сейчас хоть бы что. И оживела сразу! Вы ведь писали про лимоны, а тут вдруг встала и 2 целых за раз сьела. Спасибо еще раз всем, всем за поддержку и советы ! Всех целую

Вот про это я всегда и писала: вкус еды по-другому ощущается, когда паразит "не командует".
Теперь вспоминайте всё, от чего было раньше плохо, тошнило или не лезло. И вводите только эти продукты в рацион. Только не человеческую еду, держитесь до таблеток без неё. Сейчас отравки-приправки без проблем будут кушаться. И на антипаразитарных продуктах появится очень много энергии. Но это до тех пор, пока хотя бы раз не скушаете что-то человеческое. Гад вернёт себе приоритеты и опять изменятся вкусовые пристрастия. Помните.

Павла
#27166

Про семечки не поддерживаю. Может для остриц отрава, для больших хорошее питание. Ими можно всё испортить. Мне никогда они не помогали, ни свои, ни купленные, ни сырые, ни сухие.

#27167
Павла

Про семечки не поддерживаю. Может для остриц отрава, для больших хорошее питание. Ими можно всё испортить. Мне никогда они не помогали, ни свои, ни купленные, ни сырые, ни сухие.

Не правда, для крупных тоже отрава, много есть народных рецептов для выведения ленточных именно семечками.
У знакомой подруга лентеца вывела ребёнку семечками.

#27168
Павла

Про семечки не поддерживаю. Может для остриц отрава, для больших хорошее питание. Ими можно всё испортить. Мне никогда они не помогали, ни свои, ни купленные, ни сырые, ни сухие.

Про семки тоже хорошая идея, хоть того Кукурбитина и капля в море для большого гада, но для ослабленного может сработать. Сейчас главное для Irina не сорваться и не начать кушать человеческую еду. А эти срывы всегда спонтанные и какие-то бесконтрольные.

Павла, а кто у Вас сидит знаете?
Я у Вас тоже училась, если это Вы раньше на этой ветке писали под таким же ником. За советы спасибо огромное. Применяла. Мой результат, тоже часть Вашей заслуги.
Вы и сейчас подсказыайте. Опыт с цепнями важнее, чем то, что в книжках пишется.

Irina
#27169
Lia

Вот про это я всегда и писала: вкус еды по-другому ощущается, когда паразит "не командует". Теперь вспоминайте всё, от чего было раньше плохо, тошнило или не лезло. И вводите только эти продукты в рацион. Только не человеческую еду, держитесь до таблеток без неё. Сейчас отравки-приправки без проблем будут кушаться. И на антипаразитарных продуктах появится очень много энергии. Но это до тех пор, пока хотя бы раз не скушаете что-то человеческое. Гад вернёт себе приоритеты и опять изменятся вкусовые пристрастия. Помните.

Лия а что это еще за продукты могут быть? Мне кроме лимона ,имбиря и хрена ничего больше на ум не приходит... подскажите пожалуйста

#27170
Irina

Лия а что это еще за продукты могут быть? Мне кроме лимона ,имбиря и хрена ничего больше на ум не приходит... подскажите пожалуйста

Если бы Вы подробно всё расписывали раньше, как сейчас, то я бы смогла проанализировать. А так не могу. Сами вспоминайте, что работало именно у Вас с гадами.
Из этих тоже неплохо. Если первую половину дня кушать лимон, имбирь и хрен - всё обжигание будет червяку. Вечером Полынь притравит его. С народными средствами месяц так надо минимум, без таблеток если. Но так Вы продержаться без мучений до таблеток сможете. Как только Вы возьмёте приоритет над желаниями паразита, будет не проблема с ним бороться. То есть проделанные 99% работы останутся позади.

#27171

Лимон, имбирь и хрен ещё кладезь витаминов и микроэлементов, которые не цепню пойдут, а в Ваш организм. Прежде всего появится энергия, много. Ваша неделя выходных за кучей дел пройдёт, а не лежанием в кровати с потерей сил.
Принцип моего пятизвездочного коктейля, но другим составом.
Можно тоже микс блендером делать эти три продукта, доводить заваренной полынью и пить. Можно мёд добавить. Это тоже мега энергетик будет.

Павла — Лие
#27172

Да, это всё я. Всё мучаюсь. Хотя состояние не прежнего овоща, а получше. Главного добить не получается, кто именно не знаю, но точно не ленточный, ощущаю, прощупываю по прежнему. Что то очень большое. Научилась контролировать своё состояние. На горечах постоянно, лимоне. А вы молодец! Восхищаюсь. За такой короткий срок проделать такую работу над собой....браво просто!

Irina
#27173
Lia

Если бы Вы подробно всё расписывали раньше, как сейчас, то я бы смогла проанализировать. А так не могу. Сами вспоминайте, что работало именно у Вас с гадами. Из этих тоже неплохо. Если первую половину дня кушать лимон, имбирь и хрен - всё обжигание будет червяку. Вечером Полынь притравит его. С народными средствами месяц так надо минимум, без таблеток если. Но так Вы продержаться без мучений до таблеток сможете. Как только Вы возьмёте приоритет над желаниями паразита, будет не проблема с ним бороться. То есть проделанные 99% работы останутся позади.

Да🤗🤗🤗я очень рада, что смогу есть лимоны, так я действительно продержусь еще!! Я прям почувствовала какую то силу, и пить не так хочется. Завтра с работы поеду накуплю лимонов и буду их есть! У меня такая радость, не поверите, хоть не так тяжело теперь будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#27174

И живот заурчал сразу, а то тишина была даже от глины. Наверное гаду не нравится кислота

#27175
Павла — Лие

Да, это всё я. Всё мучаюсь. Хотя состояние не прежнего овоща, а получше. Главного добить не получается, кто именно не знаю, но точно не ленточный, ощущаю, прощупываю по прежнему. Что то очень большое. Научилась контролировать своё состояние. На горечах постоянно, лимоне. А вы молодец! Восхищаюсь. За такой короткий срок проделать такую работу над собой....браво просто!

Я вот так и не поняла, что у меня за "спаржа" была тёмно-коричневого цвета. Крючков ни одного не нашла: с увеличением на фото на вышедших кусках смотрела, да и глазами куски осматривала, когда на анализ носила. А у Змея на пузе промежутка в пол см даже не было, чтобы крючков не было: до самого низа хвоста.
Кто-то ещё огромный у меня водился, круглый см 1,5-2,5 в диаметре. Башки конкретно от тёмного не видела. А вот с белоснежным гофрированным телом выходил в последние дни самолечения №4. Чего переварился и коричневым стал, почти чёрный, не знаю, если это его куски раньше выходили. И смутила меня башка в диаметре пол см где-то с 2 рогами-клешнями по бокам. Клешни, как у краба. На фоне сколексов карликовых и крысиных, эта башка огромная была. Штуки 3 таких башки видела в келдышах своих. Значит неопределённый огромный паразит обитал в подвздошной, в нижней части живота. В паразитологии зарубежнной тоже не нашла описания. Тело есть такое жёванное, у скребней меньших размеров гораздо. Но сколексы у всех скребней маленькие и с зацепками-ёлочкой в середине. А этот нечто был.
Может и у Вас кто-то из таких монстров? Но они "кусались" у меня этими клешнями. Бессимптомно ни Змея, ни Рогатого нельзя пропустить.

Павла
#27176
Irina

Лия а что это еще за продукты могут быть? Мне кроме лимона ,имбиря и хрена ничего больше на ум не приходит... подскажите пожалуйста

Квашеная капуста, и на неё сверху горечь из трав.
Морковь по корейски.
Молотая гвоздика в стопке коньяка.
Эфирное масло эвкалипта или чайного дерева с оливк.маслом.

Irina
#27177
Павла

Квашеная капуста, и на неё сверху горечь из трав. Морковь по корейски. Молотая гвоздика в стопке коньяка. Эфирное масло эвкалипта или чайного дерева с оливк.маслом.

Спасибо Павла