Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 527
#27026
Irina

У меня сильно низ живота болит, что бы это значило?

Ну наконец-то! Паразит начал умирать! Но не обольщайтесь! Оживить запросто можно на следующий день. У старых даже поверхность не повреждается, как на видео и фото в нете. У меня от повышенных дозировок все целенькие выходили. Продержитесь 4 дня!
Я не додумалась тогда, но можно обезбаливающие попробовать выпить. Сейчас у меня месячные вообще без болей, а я с ними промучалась 25 лет. А когда солитёры дохнут, ну очень похожая боль. Это они её все эти годы делали как-то. Мне помогали только одни таблетки Брал, Баралгин, Темпалгин (всё одно и то же): на основе метамизол натрия 500мг. Я пила при легкой боли заранее 2шт.и через полчаса - час ещё 2шт. Только они мне боли при месячных снимали. А перепробовала за пол жизни всё, что доктора и фармацевты советовали (пол аптеки наверное 😄).
То, что они дисквалифицировали временно солитёров, я теперь понимаю только.
Можно их попробовать при болях пить, когда тва*и дохнут. Но я не додумалась в своё время. Мой совет - эксперимент. Но как ту страшную боль облегчить, я больше не могу придумать.
Только не давайте задний ход! Вы рядом с финишем, и гораздо быстрее чем я. У Вас люди будут учиться. Не подкачайте!

Irina
#27027
Lia

Ну наконец-то! Паразит начал умирать! Но не обольщайтесь! Оживить запросто можно на следующий день. У старых даже поверхность не повреждается, как на видео и фото в нете. У меня от повышенных дозировок все целенькие выходили. Продержитесь 4 дня! Я не додумалась тогда, но можно обезбаливающие попробовать выпить. Сейчас у меня месячные вообще без болей, а я с ними промучалась 25 лет. А когда солитёры дохнут, ну очень похожая боль. Это они её все эти годы делали как-то. Мне помогали только одни таблетки Брал, Баралгин, Темпалгин (всё одно и то же): на основе метамизол натрия 500мг. Я пила при легкой боли заранее 2шт.и через полчаса - час ещё 2шт. Только они мне боли при месячных снимали. А перепробовала за пол жизни всё, что доктора и фармацевты советовали (пол аптеки наверное 😄). То, что они дисквалифицировали временно солитёров, я теперь понимаю только. Можно их попробовать при болях пить, когда тва*и дохнут. Но я не додумалась в своё время. Мой совет - эксперимент. Но как ту страшную боль облегчить, я больше не могу придумать. Только не давайте задний ход! Вы рядом с финишем, и гораздо быстрее чем я. У Вас люди будут учиться. Не подкачайте!

Не подкачаю Лия! Обещаю еще четыре дня продержаться! Если на работе не свалюсь)) мне субботу и воскресенье тоже работать(( зато потом недялю отдыхаю. Спасибо за хорошую новость! Всех люблю, пока!

#27028
Irina

У меня сильно низ живота болит, что бы это значило?

И ещё:
Если под рёбрами сидит гад (а место прикрепления они не меняют в основном, пока не вылезут), то внизу боль от другого паразита. У меня так болел живот от дёгтя при самолечении №2. Я не долечилась тогда.
Поэтому это только начало, приготовьтесь морально. Вот когда заболит весь живот до рёбер, и проболит с утра до вечера, то наутро можно 2 пачки магнезии попробовать выпить на 1 стакан воды. Про магнезию врачи советуют, а вот то, что за сутки паразит может не отравиться, не говорят, домой из больницы отправляют, если никто не вышел. А я теперь понимаю, что именно болей этих ждать надо, только тогда магнезию пить. А не по протоколам.

#27029
blacktigra

Биль пью целиковые таблетки, не разламывая. По боли чувствую, что работают. Альбендазол наверное лучше измельчить тогда?

Когда я начинала самолечение №4, то очень рассчитывала на Празиквантел. Долго его собирала. Но сработала именно суспензия из альбендазола. То есть теперь такой вывод делаю: альбендазол обездвижил (при этом гады всасывать жидкость умудряются), а Празиквантел добил, полностью парализовал. После такой комбинации они уже сползать начали, мускулатура не функционировала. Но присоски и крючки дня 3 не отпускали ещё. Такие вот гады мощные взрослые! Потом, видимо, весом своим уже нижних обрывали, когда сползали. Большое дело сделала глина на ночь. Перед выходом гады умудрялись опять крючками зацепиться. Но из скоксованных келдышей выпутаться не смогли. Слишком уж слиплись. Я бы и сейчас побоялась пить слабительное в системе. Но первую попытку я всё же советую использовать. Авось у Вас получится. Тогда лечение легче будет и быстрее.

Празиквантел глотала целиком тогда, а запивала суспензией. Вроде так было. Следующие дни делала суспензию уже из обоих, как допёрло, что дело не в самих таблетках, а в том виде, в каком их пила. И поезд из монстров поехал. Две недели вылазил. Иногда по 2-3 раза в туалет ходила за день.
Комбинация альбендазол + празиквантел = отличное лечение. Не знаю, почему врачи так не советуют 🤔. Протокольчики не ими писаны. А мучаются пациенты.

#27030
Lia

Когда я начинала самолечение №4, то очень рассчитывала на Празиквантел. Долго его собирала. Но сработала именно суспензия из альбендазола. То есть теперь такой вывод делаю: альбендазол обездвижил (при этом гады всасывать жидкость умудряются), а Празиквантел добил, полностью парализовал. После такой комбинации они уже сползать начали, мускулатура не функционировала. Но присоски и крючки дня 3 не отпускали ещё. Такие вот гады мощные взрослые! Потом, видимо, весом своим уже нижних обрывали, когда сползали. Большое дело сделала глина на ночь. Перед выходом гады умудрялись опять крючками зацепиться. Но из скоксованных келдышей выпутаться не смогли. Слишком уж слиплись. Я бы и сейчас побоялась пить слабительное в системе. Но первую попытку я всё же советую использовать. Авось у Вас получится. Тогда лечение легче будет и быстрее. Празиквантел глотала целиком тогда, а запивала суспензией. Вроде так было. Следующие дни делала суспензию уже из обоих, как допёрло, что дело не в самих таблетках, а в том виде, в каком их пила. И поезд из монстров поехал. Две недели вылазил. Иногда по 2-3 раза в туалет ходила за день. Комбинация альбендазол + празиквантел = отличное лечение. Не знаю, почему врачи так не советуют 🤔. Протокольчики не ими писаны. А мучаются пациенты.

Спасибо большое Лиа! Значит теперь будут растворять и биль и альбендазол в сладком чае (готовой суспензии нет у меня). И глину на ночь добавлю, как раз думала спросить, можно ли её пить.
А можно ещё вопросы.
Пью биль каждые 4 часа, в принципе мне норм, как там они спускаюся я не понимаю (уже писала, что у меня проблемы с этим, я не очень понимаю что в животе происходит) Как считаете, ночью нужно проснуться через 4 часа и принять очередную дозу, или спокойно сделать перерыв до утра? Я читала что биль люди пью до 3 дней в случае с дифиллоботриозом, я морально готова. Тот ребёночек о котором Вы писали, он же 2 дня пил дикромек с перерывом на ночь? В-общем хотела бы Вашего мнения, можно прерываться или нет. В идеале в перерыве с утра ещё слабительное выпить хотела, теперь вот не уверена, надо ли.

#27031
blacktigra

Пью сегодня биль, под ребром тянет. Не знаю что это, надеюсь что гад. Еду не ем. Думаю может альбендазол добавить для эффективности...

Ждите шумного спускания. Пока не спустится, паразит в физической защите! А эти спускания спутать ни с чем нельзя. Страху будет... Монстры тихо не спускаются...
Это ещё не победа тогда, если спускания нет!
Но...
Если сделать большую, чем нужно паузу между таблетками, то гад опять поднимется. Нельзя давать ему очухаться!!! Интервал более 3 часов между таблетками не делайте.

#27032
Lia

Ждите шумного спускания. Пока не спустится, паразит в физической защите! А эти спускания спутать ни с чем нельзя. Страху будет... Монстры тихо не спускаются... Это ещё не победа тогда, если спускания нет! Но... Если сделать большую, чем нужно паузу между таблетками, то гад опять поднимется. Нельзя давать ему очухаться!!! Интервал более 3 часов между таблетками не делайте.

Спасибо, поняла Вас.

#27033

Лиечка, можно ещё вопрос. По еде. Сегодня не ела ничего. Мне очень тяжело даётся голод, другие кто держатся просто герои. Можно ли завтра между приёмом биля есть тыквенные семечки? Или лучше только тонкий ломтик хлеба пропитанный суспензией? Спасибо.

#27034

Семки между билем - можно. Отличная идея. Только выдерживайте между таблетками с хлебом 1,5 часа. Минимум 1 час.
Когда солитёры дохнуть начнут, аппетит совсем пропадёт.

#27035
Lia

Семки между билем - можно. Отличная идея. Только выдерживайте между таблетками с хлебом 1,5 часа. Минимум 1 час. Когда солитёры дохнуть начнут, аппетит совсем пропадёт.

Ура! Семки с мёдом делаю, он тоже Вы писали антипаразитарный, можно ведь? Спасибо, а то мне от голода всех убивать хочется и мысли только о еде, сама от себя устала) Да, видимо это не мои мысли.

#27036

Сижу слушаю что в животе происходит. Как будто ручьи журчат)

Перельман
#27037
Lia

Семки между билем - можно. Отличная идея. Только выдерживайте между таблетками с хлебом 1,5 часа. Минимум 1 час. Когда солитёры дохнуть начнут, аппетит совсем пропадёт.

Lia пожалуйста напишите еще раз о дозировке празиквантела ....я знаю вы уже писали..но еще раз..для вас же это элементарно. как рассчитать сколько надо закупить и по сколько в день будет уходить и главное сколько его максимум можно пропить...где грань .Ну что б не травонуться.

Гость
#27038
Перельман

Lia пожалуйста напишите еще раз о дозировке празиквантела ....я знаю вы уже писали..но еще раз..для вас же это элементарно. как рассчитать сколько надо закупить и по сколько в день будет уходить и главное сколько его максимум можно пропить...где грань .Ну что б не травонуться.

А какой у вас вес?и рост?Чем выше человек,тем длинее кишечник.У кого рост маленький и глистов легче выводить.Детям поэтому проще,ну и срок заражения.Lia всё правельно о старых цепнях пишет,пока слизь не уберём в кишечнике,их не убить!Радуйтесь у кого слизи много выходит,вы на пол пути!

#27039
Перельман

Lia пожалуйста напишите еще раз о дозировке празиквантела ....я знаю вы уже писали..но еще раз..для вас же это элементарно. как рассчитать сколько надо закупить и по сколько в день будет уходить и главное сколько его максимум можно пропить...где грань .Ну что б не травонуться.

У меня вроде по 30мг альбендазола + 30мг празиквантела самолечение №4 старых гадов взяло. Не помню. Если один празиквантел, то начинать надо с 50мг. Я приготовилась тогда добавлять ежедневно по 10мг ежедневно. Но сработали "малые" дозы.
А вообще приготовьтесь к 100мг на 1 кг веса (если только празиквантел). Но не сразу, позже.

Если альбендазол +празиквантел то максимум до 50мг каждого за один приём.
Больше не нужно! Длительностью возьмёте.

ВСЕ ДОЗИРОВИКИ ПИШУ ТОЛЬКО НА 1 ОДИН РАЗОВЫЙ ПРИЁМ ВСЕГДА-ВСЕГДА !!!

То есть в итоге 100мг празиквантела
Или
50мг альбендазол + 50мг празиквантел
= максимальная дозировка!
Расчёт на 1 кг веса и на 1 приём.

Затармваемся Валерианкой на спирту, в таблетках и Валидолом.
Не бойтесь, что на спирту и действитвие лекарства уменьшится (я зря боялась) : она мгновенно сработает. Валериана в таблетках так быстро не сработает! А когда гады дохнут, то секунды жизни стоить могут. А таблетку Валерианки под язык сразу, после первого приёма таблеток. Раз пять за день под язык ложить первые дни надо!

#27040
blacktigra

Сижу слушаю что в животе происходит. Как будто ручьи журчат)

Это говорит о том, что черви замерли. Но если шумно не спускаются, то плохо. Мускулатура в порядке у них, не расслабленная. Паразиты умудряются остаться в физической защите. Приготовьтесь к увеличению дозировки, если за 2 дня шумов не будет. У меня шум появился после первого приёма таблеток при самолечении №4. Но на очень маленьком промежутке кишки: см 10-15 только.
1) Второму паразиту отравы не досталось!
2) Спускаться дальше некуда было: дальше гад "трезвый" поддерживал.

Ещё обратите внимание, до куда эти ручьи звук издают. Вот там следующий хавает. И так постепенно эти ручьи ниже и ниже будут звук издавать. Пока все не пожрут таблетки.

Но без громких шумов спускания лечение не работает ещё!

Если начали пить Биль, то паузу делать нельзя, только на увеличение дозировки!

#27041

А вот у меня всю жизнь давление низкое было, а сейчас в прцессе травли 140х85 это сегодня а то и 180 бывает, раньше выше 120х60 не поднималось. Что это может быть? Может я гвоздикой его так подняла? Или какой другой сбой произошол в организме?

#27042
Lia

Это говорит о том, что черви замерли. Но если шумно не спускаются, то плохо. Мускулатура в порядке у них, не расслабленная. Паразиты умудряются остаться в физической защите. Приготовьтесь к увеличению дозировки, если за 2 дня шумов не будет. У меня шум появился после первого приёма таблеток при самолечении №4. Но на очень маленьком промежутке кишки: см 10-15 только. 1) Второму паразиту отравы не досталось! 2) Спускаться дальше некуда было: дальше гад "трезвый" поддерживал. Ещё обратите внимание, до куда эти ручьи звук издают. Вот там следующий хавает. И так постепенно эти ручьи ниже и ниже будут звук издавать. Пока все не пожрут таблетки. Но без громких шумов спускания лечение не работает ещё! Если начали пить Биль, то паузу делать нельзя, только на увеличение дозировки!

Не знаю, может это и есть шум, журчание это очень громкое и со вчерашнего дня с меня какая-то тухлая вода льётся с чёрно-белой кашицей. Точно не еда, т.к. ничего не ела. Кто-то явно по башке получил и переварился, но вот сколько осталось, вопрос. Продолжу биль, хоть и не хочу, сегодня проснулась с головной болью от него.

#27043

Шумное журчание будто в разных частях живота, не написала.

#27044
blacktigra

Не знаю, может это и есть шум, журчание это очень громкое и со вчерашнего дня с меня какая-то тухлая вода льётся с чёрно-белой кашицей. Точно не еда, т.к. ничего не ела. Кто-то явно по башке получил и переварился, но вот сколько осталось, вопрос. Продолжу биль, хоть и не хочу, сегодня проснулась с головной болью от него.

Если громкое, то спускаются. Очень быстро эффект пошёл у Вас. Значит, всё правильно делаете. И не много их у Вас, точно.
А чёрное, это скорее всего кровь + слизь. Кровопийцы какие-то по башке получили. У меня от Змеев такое шло перед тем, как повылазили. Жутко было очень 😬. А что попереваривались, значит келдышей не будет у Вас. Готовьтесь жесть увидеть.
Прекращать пить Биль сейчас нельзя. Четвёртый день всё покажет. Держитесь. Представляю, как сейчас трудно начнётся.
А в голове тоже кто-то сдох. Хоть и считается, что Празиквантел в крови не накапливается. Ещё как накапливается. Обращайте внимание, где боль. Туда с народными средствами ещё надо будет вернуться и добить мелочь. Возможно и не раз

Irina
#27045

Сильно болел живот ночью, низ живота, от болей просыпалась и не могла спать. И сейчас болит , но не так сильно. Очень сильно хочется пить воды, холодной, очень сильный сушняк как от трех бодунов, губы белые сухие и говорить очень сложно так как все сухо. Еще 3 дня😱😱😱

Irina
#27046

А как у мужчин, у них тоже низ живота болит? Или только у женщин

#27047
Irina

Сильно болел живот ночью, низ живота, от болей просыпалась и не могла спать. И сейчас болит , но не так сильно. Очень сильно хочется пить воды, холодной, очень сильный сушняк как от трех бодунов, губы белые сухие и говорить очень сложно так как все сухо. Еще 3 дня😱😱😱

Пейте Полынь холодную, когда сушняк такой. Можно в холодильник даже ставить. Жажда пропадёт однозначно.
Если боль на спад пошла, это хорошо. Может меньше промучаетесь.
Глину на ночь обязательно!
Без склеивания дольше выходить будут.
На четвёртое утро после болей хорошо бы слабительное всё же попробовать. Грамм 70 касторки с соком лимона. На Ваш вес будет норм. Но у Вас работа 😏
Продержитесь до воскресенья. А в понедельник утром слабительного гадам. Если вымоются, то все уже тогда.
Только продержитесь, совсем немного осталось 🙏

#27048
Lia

Если громкое, то спускаются. Очень быстро эффект пошёл у Вас. Значит, всё правильно делаете. И не много их у Вас, точно. А чёрное, это скорее всего кровь + слизь. Кровопийцы какие-то по башке получили. У меня от Змеев такое шло перед тем, как повылазили. Жутко было очень 😬. А что попереваривались, значит келдышей не будет у Вас. Готовьтесь жесть увидеть. Прекращать пить Биль сейчас нельзя. Четвёртый день всё покажет. Держитесь. Представляю, как сейчас трудно начнётся. А в голове тоже кто-то сдох. Хоть и считается, что Празиквантел в крови не накапливается. Ещё как накапливается. Обращайте внимание, где боль. Туда с народными средствами ещё надо будет вернуться и добить мелочь. Возможно и не раз

Спасибо большое! Да, много быть не должно, я же почти полгода по ним курсами немозола долбила) Про голову послежу. Хожу разлутая как шар😅 К жести уже давно готова, мне кажется я буду только рада ей😄

#27049

Для меня тоже самое сложное это не пить чистую воду, но держусь.

Гость
#27050
Таблетка

А вот у меня всю жизнь давление низкое было, а сейчас в прцессе травли 140х85 это сегодня а то и 180 бывает, раньше выше 120х60 не поднималось. Что это может быть? Может я гвоздикой его так подняла? Или какой другой сбой произошол в организме?

У меня тоже так,а пульс 100. При цепнях мне кажется у всех низкое давление. Цепни любят много воды в кишечнике, у меня при капсульной так и сказали,''в толстом кишечнике много мутной воды'',поэтому ничего не увидели, 60 тыс .на ветер.Жгучии травы приводят к тому,что эта жидкость вокруг паразитов их не устраивает,она выходит с мочой .Поэтому сушняк и хочется чистой ,холодной.На давление видимо отражается всё это.

#27051

А я уже 2 недели на голодовке сижу, неделю каши содовые ем, деготь, травы отравы, альбендазол, и только у меня ни кто не спускается? Чувствую движения как снег скрипит, все плохо похоже...

#27052
Таблетка

А я уже 2 недели на голодовке сижу, неделю каши содовые ем, деготь, травы отравы, альбендазол, и только у меня ни кто не спускается? Чувствую движения как снег скрипит, все плохо похоже...

Как снег, это то же победа! Вымыта пена защитная! Митротрихии без защиты и капец скоро гадам. Не останавливайтесь только. Значит скоро стихнут. Направлений победы несколько. Но добивать таблетками ослабленных надо! Обязательно Празиквантел потом!
Какие Вы все молодцы!

#27053
Таблетка

А я уже 2 недели на голодовке сижу, неделю каши содовые ем, деготь, травы отравы, альбендазол, и только у меня ни кто не спускается? Чувствую движения как снег скрипит, все плохо похоже...

Я тоже две недели так готовилась и в итоге решилась на биль, не жалею. Ослабли они у Вас точно, не переживайте, все не зря.

#27054
Гость

У меня тоже так,а пульс 100. При цепнях мне кажется у всех низкое давление. Цепни любят много воды в кишечнике, у меня при капсульной так и сказали,''в толстом кишечнике много мутной воды'',поэтому ничего не увидели, 60 тыс .на ветер.Жгучии травы приводят к тому,что эта жидкость вокруг паразитов их не устраивает,она выходит с мочой .Поэтому сушняк и хочется чистой ,холодной.На давление видимо отражается всё это.

А вот значит и разгадка, что за мутная вонючая вода из меня выходит, хорошо что Вы написали, спасибо.

Irina
#27056
Lia

Пейте Полынь холодную, когда сушняк такой. Можно в холодильник даже ставить. Жажда пропадёт однозначно. Если боль на спад пошла, это хорошо. Может меньше промучаетесь. Глину на ночь обязательно! Без склеивания дольше выходить будут. На четвёртое утро после болей хорошо бы слабительное всё же попробовать. Грамм 70 касторки с соком лимона. На Ваш вес будет норм. Но у Вас работа 😏 Продержитесь до воскресенья. А в понедельник утром слабительного гадам. Если вымоются, то все уже тогда. Только продержитесь, совсем немного осталось 🙏

Ой Лия, я попробую, но у меня страх, я на работе чуть не падаю, а мне людей поднимать, целый день на ногах, домой прихожу, моюсь и просто падаю в койку и лежу до следующего дня. И так каждый день, сил нет вообще и слабость и сушняк.......это что то не вероятное((( а страх, что вдруг так и не сдохнет😪😪

Irina
#27057
blacktigra

Для меня тоже самое сложное это не пить чистую воду, но держусь.

Я тоже держалось, это началось на 5 день, сегодня 6 и тааак пить хочется!!!

Гость
#27058
Tаша

Наталья, очнитесь и бегите с этой ветки сектантов. Здесь большая половина - психически нездоровые люди. Последовав их советам, Вы угробите себе весь ЖКТ. Поражаюсь ереси , которую могут писать взрослые люди . Не имея понятия о состоянии Вашего здоровья, не видя результатов анализов, не собрав полный анамнез, давать советы. Тот же цитрусовый сок , неоднократно принятый натощак, может вызвать у человека с язвой желудка, прободение... Ну и т.д. Ощущение, что в 16веке живут... Ещё лапкой кролика аппендицит полечите. Ну а половина ведра глистов - это вобще трэш... Господи, уже сумасшествием попахивает

Вот-вот) здесь параноики одни сидят) а может, два-три человека развлекаются таким образом, под разными никами и анонимно) либо развлекаются, либо психически ненормальные. Послушайте патологоанатомов: паразиты у человека при вскрытии - большая редкость. Почитаете здесь подобных психов, уверенных, что внутри них живут солитеры, штук по десять - и сами умом тронетесь)))

#27060
Гость

Сообщение было удалено

А зачем мне голову лечить, если с ней уже всё ок?
Да и вообще, у меня проблем со здоровьем больше нет, с печенью в том числе. Я её Альбендазолом и Бильтрицидом пролечила.

А у Вас, видимо, всё ещё впереди!
Нашёлся мне "доктор", который диагнозы людям здоровым ставит
🤣🤣🤣🤣🤣

Не по адресу, уважаемый!!!

Умка
#27061

Lia здравствуйте)) а как вы деготь пили, по какой схеме, сколько раз в день? Я 8 дней пропила вермокс, делала клизмы, выходила только слизь, конечно вермокс слабый препарат, но на мелких по идее должен был подействовать. Далее думала альбен попить, но пока боюсь((, начала с дегтя, одна капля на кусочек хлеба, сегодня первый день, утром пью соду натощак.

#27062
Умка

Lia здравствуйте)) а как вы деготь пили, по какой схеме, сколько раз в день? Я 8 дней пропила вермокс, делала клизмы, выходила только слизь, конечно вермокс слабый препарат, но на мелких по идее должен был подействовать. Далее думала альбен попить, но пока боюсь((, начала с дегтя, одна капля на кусочек хлеба, сегодня первый день, утром пью соду натощак.

Здравствуйте.
Со своей проблемой капли мне показались даже не попугать гадов. Но это наверное правильно всё же, с малой дозы начинать.

Я брала кусочек хлеба и намазывала полностью дёгтем, чтобы просвета не было. Это самолечение №2. Там ела по часам. Не помню вообще ничего остального. Месяц вроде червям было пофиг, потом тошнота появилась. Или даже позже. Я всё думала, дёготь не работает. Просто гады очень живучие оказались. Через 4,5 месяца они только сдались.
Результат первый дал дёготь на мясной холодный бульон и натощак. Его все глисты любят. Можно подумать, как альтернативу сладкому чаю при таблетках.
Дальше я лила дёготь на панировочные сухари. Это эффективнее. Вроде самолечение №3. Не помню. Период с дёгтем у меня стёрт из памяти, очень тяжело было мне, когда гадам плохо. Таблетки я все легче перенесла.

#27063

Дело в том, что лечение народными средствами гораздо длительнее, чем таблетками. Но оно глубже и эффективнее, так как затрагивает абсолютно весь организм. Поэтому обязательно надо чередовать с таблетками травки-отравки. Травки как-бы запускают очень медленно заржавелый механизм-организм. А резкая травля таблеток без ослабления может не только не дать результат, но и остановить сердце. То есть нагрузка на неподготовленный организм чревата летальным исходом.
Чем медленнее идёт процесс, тем лучше на самом деле. Постепенно подключается иимунитет. Я думаю поэтому антитела сразу маленькие (ниже пограничной зоны, типо - нету), а при лечении показания мега превышены у меня были (у врачей обычно это ошибка и 3 раза пересдавать гоняют). Но не факт, что ошибка (хотя всякое может). Возможно в тот период, организм резерв весь запустил, поэтому такие показатели оказались.
То есть пока я не лечилась, мой организм солитёров за своих уже принимал. Это очень плохо. Люди, у которых, иммунитет не работает с чужими, обречены. Вопрос только времени.
Так что все, кто ищет пути спасения от нлистов, не только продлят себе жизнь, но и вытаскивают себя с того света.

Irina
#27064

Лия прошу Вас не обращайте внимания на отдельных личностей! Они с другой планеты, у них червей нет и они ничем не болеют!! Ну а мы пойдем дальше нашей дорожкой, нам с ними не попути😀

#27065
Irina

Лия прошу Вас не обращайте внимания на отдельных личностей! Они с другой планеты, у них червей нет и они ничем не болеют!! Ну а мы пойдем дальше нашей дорожкой, нам с ними не попути😀

Если честно, то мне таких жалко. Через свой "сарказм" человек показал свои проблемы.
Во-первых: это несчастливый человек.
Во-вторых: не имеющий финансовой независимости.
В-третьих: не имеет любящих его людей.
В-четвёртых: человека душит жаба что "друзья детства" по жизни его обогнали.
В-пятых: человек, смеющийся над чужим горем навязал себе кармических узлов.

Такого стоит только пожалеть 😟
А вот, что червей у него нет, не факт, не факт 🤔
Без глистов - люди добрые!

#27066

Нажимайте "пожаловаться" на комментарий, в верхнем правом углу восклицательный знак в кружке, и дальше "оскорбления", и пусть валит откуда пришло

Гость
#27067
Irina

Лия прошу Вас не обращайте внимания на отдельных личностей! Они с другой планеты, у них червей нет и они ничем не болеют!! Ну а мы пойдем дальше нашей дорожкой, нам с ними не попути😀

Это вряд-ли, они бы сюда не заходили!Всё у них там есть,только лечиться так они не смогут!Кишка тонка!Будут так и ходить с глистами,либо выпьют 2 таблетки и скажут -все растворились!Наивные!

Гость
#27068
Lia

Если честно, то мне таких жалко. Через свой "сарказм" человек показал свои проблемы. Во-первых: это несчастливый человек. Во-вторых: не имеющий финансовой независимости. В-третьих: не имеет любящих его людей. В-четвёртых: человека душит жаба что "друзья детства" по жизни его обогнали. В-пятых: человек, смеющийся над чужим горем навязал себе кармических узлов. Такого стоит только пожалеть 😟 А вот, что червей у него нет, не факт, не факт 🤔 Без глистов - люди добрые!

Ни слова правды) как и все твои параноидальные фантазии) ты просто кайф ловишь от виртуального внимания, в роли эдакого "народного доктора") мели Емеля, твоя неделя)

Вишня
#27069
Lia

Если честно, то мне таких жалко. Через свой "сарказм" человек показал свои проблемы. Во-первых: это несчастливый человек. Во-вторых: не имеющий финансовой независимости. В-третьих: не имеет любящих его людей. В-четвёртых: человека душит жаба что "друзья детства" по жизни его обогнали. В-пятых: человек, смеющийся над чужим горем навязал себе кармических узлов. Такого стоит только пожалеть 😟 А вот, что червей у него нет, не факт, не факт 🤔 Без глистов - люди добрые!

Lia,а как у вас сейчас дела с тахикардией?Она прошла после лечения?И ваше пониженное давление? Вы просто большая молодец, что несмотря на всё,ещё на этом сайте. Возитесь с нами,хотя вспоминать вам всё это лечение-мучение ой как не легко!

Гость
#27070
Гость

Это вряд-ли, они бы сюда не заходили!Всё у них там есть,только лечиться так они не смогут!Кишка тонка!Будут так и ходить с глистами,либо выпьют 2 таблетки и скажут -все растворились!Наивные!

Хобби у меня такое: в свободное время горячие темы на вумане просматривать) сектантов, подобных вам, хватает) вчера про простатит читала. Как мужики годами травят печень антипаразитарными средствами и антибиотиками. Может, и простатит у меня есть, хоть я и женщина?) знатоки, бл. я) а вот люди со своими фобиями (иной раз на грани безумия, для меня представляют интерес)

Гость
#27071
blacktigra

Нажимайте "пожаловаться" на комментарий, в верхнем правом углу восклицательный знак в кружке, и дальше "оскорбления", и пусть валит откуда пришло

Да, с мозгами у вас, и впрямь, не лады. Я могу днем с компа коммент оставить. А вечером с другого девайса. И это будут разные комментаторы. Понимаешь? Тьма в мозгах, тьма в душе) да и жаловаться не на что: все уже через модераторов прошло, и цензура сохранена) беспросветная тьма, потому и внушению легко поддаетесь.

Irina
#27072
Гость

Хобби у меня такое: в свободное время горячие темы на вумане просматривать) сектантов, подобных вам, хватает) вчера про простатит читала. Как мужики годами травят печень антипаразитарными средствами и антибиотиками. Может, и простатит у меня есть, хоть я и женщина?) знатоки, бл. я) а вот люди со своими фобиями (иной раз на грани безумия, для меня представляют интерес)

Женщина, ну так и иди дальше! Что держит тебя тут? Займись каким нибудь делом полезным, если свободное время появилось, нехрен по сайтам лазить и *** свое оставлять

Гость
#27073
Irina

Женщина, ну так и иди дальше! Что держит тебя тут? Займись каким нибудь делом полезным, если свободное время появилось, нехрен по сайтам лазить и говно свое оставлять

Вы мне не указывайте, женщина) пойду, действительно) пока не засосало в секту)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27074
Гость

Хобби у меня такое: в свободное время горячие темы на вумане просматривать) сектантов, подобных вам, хватает) вчера про простатит читала. Как мужики годами травят печень антипаразитарными средствами и антибиотиками. Может, и простатит у меня есть, хоть я и женщина?) знатоки, бл. я) а вот люди со своими фобиями (иной раз на грани безумия, для меня представляют интерес)

В-шестых: родители в детстве мало времени уделяли или вообще его не уделяли.
И список этот можно продолжать...

Ну ничего к Вам, кроме жалости не испытываю.
Бедный человек 😟

Гость
#27075
Lia

В-шестых: родители в детстве мало времени уделяли или вообще его не уделяли. И список этот можно продолжать... Ну ничего к Вам, кроме жалости не испытываю. Бедный человек 😟

А в седьмых?) будешь дальше свой психологический портрет описывать? Ведь не зря тебя сюда засосало: внимания ищешь (или признания, что ли), которого тебе так в реальности не хватает)

#27076
Irina

Лия прошу Вас не обращайте внимания на отдельных личностей! Они с другой планеты, у них червей нет и они ничем не болеют!! Ну а мы пойдем дальше нашей дорожкой, нам с ними не попути😀

На обиженных судьбой действительно лучше не обращать внимания.
Вы правы.

Гость
#27077
Гость

А в седьмых?) будешь дальше свой психологический портрет описывать? Ведь не зря тебя сюда засосало: внимания ищешь (или признания, что ли), которого тебе так в реальности не хватает)

Ну, и хочу тебя огорчить: все, что ты приписываешь мне - от и до - о тебе самой) иначе и в голову бы не пришло тебе приписывать это все незнакомому человеку, которого ты в глаза не видела, и никогда не увидишь. Это все не зря тебе пришло на ум) это твой личный портрет.