Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 524
Перельман
#26875
Перельман

что можно еще добавить попутно из природного народного или лучше одни табл с корой граната

плииитиз ответте

Перельман
#26876
Перельман

плииитиз ответте

можно ли коктейль

#26877
Перельман

Lia вопрос... по утрам сушняк и хочется воды после каш содовых и заливаю сметану в кишки на ночь из глины.......воду типа вообще вообще нельзя . ? я тут балуюсь пол литра горячей по утрам ну чтоб кишки хоть как то промыть от всего что за ночь снасцало

Воды чистой вообще нельзя, пока есть солитер!!! Чистая вода это им лекарство!!!
Если глина на ночь, то с утра её смывать вообще нельзя!!! Даже тогда соду лучше по утрам не пить
От глины и мела черви, как-бы задыхаются, хотя считается, что они не умеют дышать. Если пьётся глина и мел, то все питьё только по по глотку-два через промежутки времени. Тогда абсолютно вся жидкость будет гадами выпита. И это должна быть только отрава для них. Пекучки, типо чеснок, имбирь должны быть обязательно включены при таком питье, ну и обязательно отрава: Полынь, Корка граната. Но... Маленькими глотками и с самого утра ☝️

#26878
Перельман

просто у меня вес всего 60 кг, И таки да на кашах я ожил..... не знаю как будет дальше , но в этом что то есть , состояние правда как будто я не я, 6 тавбл альбена .. я как пьяный ....ну такое чувство. как после алкоголя. но буду добавлять потому как мелкие затихли а солик в кишках тихо так мурлычить типа а мне все поровну ........и да и и еще худаю т к ничего кроме каш не ем. нооо силы какие то появились даже вечером, а это плюс.............. Lia еще , как расчитать на мой вес правильно таблетки плиз..дикромек турецкий и аналог дронтала...и альбен. когда придут... я не хочу накосячить аа я могу дааа я могу так накосячить ... просто у меня тканевых до усрачки и никто не сыпется от доз т к солик из кишок всех выгнал. токлко вечером сползаютс все в кишки я чувствовал до каш т к живот как у беременной ну по ощущениях а я ж мужик я не могу быть беременной..я начал с альбена опять . хочу месяц на нем с кашками а потом как...НЕ пишите что я писала плиз на такой то стр я ничего не сообр в таком сост странном это наверное изза тех что в голове у меня.... я на работе себе все пальцы отбил т к мимо фигачу координация нарушена немного трудно соображать.

Очень всех понимаю, что побыстрее хочется избавится от гада большого, но предупреждала всегда: начинайте с малых доз! Состояние опьянения и вялость с заторможенностью - это когда тканевые дохнут и в органах.
Если только содовые каши, для Вашего веса переходите на 2 таблетки в день: 1 утром, а вторая вечером. Этого будет достаточно. Только таблетки кушаем с одним тонким бутером и с маслом сливочным, и чаем сладким, но не крепким. Вот так пропейте 20 дней ещё. За первый раз все тканевые и в органах не сдохнут всё равно, дожимать надо будет долго. Но без очистки организма от мелочи Вы не запустите свою защиту природную.
И срочно добавляйте пятизвездочный коктейль в равных частях:
Имбирь
Лимон
Чеснок
Корка граната
+ осина и пижма
Пьётся только маленькими глотками весь!
Ориентируемся по порции лимона остальное добавлять.
Коктейль уберёт заторможенность и опьянение быстро
Только выдерживайте 1,5 часа до и после чая с таблетками

#26879
Перельман

просто у меня вес всего 60 кг, И таки да на кашах я ожил..... не знаю как будет дальше , но в этом что то есть , состояние правда как будто я не я, 6 тавбл альбена .. я как пьяный ....ну такое чувство. как после алкоголя. но буду добавлять потому как мелкие затихли а солик в кишках тихо так мурлычить типа а мне все поровну ........и да и и еще худаю т к ничего кроме каш не ем. нооо силы какие то появились даже вечером, а это плюс.............. Lia еще , как расчитать на мой вес правильно таблетки плиз..дикромек турецкий и аналог дронтала...и альбен. когда придут... я не хочу накосячить аа я могу дааа я могу так накосячить ... просто у меня тканевых до усрачки и никто не сыпется от доз т к солик из кишок всех выгнал. токлко вечером сползаютс все в кишки я чувствовал до каш т к живот как у беременной ну по ощущениях а я ж мужик я не могу быть беременной..я начал с альбена опять . хочу месяц на нем с кашками а потом как...НЕ пишите что я писала плиз на такой то стр я ничего не сообр в таком сост странном это наверное изза тех что в голове у меня.... я на работе себе все пальцы отбил т к мимо фигачу координация нарушена немного трудно соображать.

Солитёру не пофиг!
Он может 4 месяца продержаться при артиллерии отравы!
Позже поймёте.
То что он сейчас расти не будет от отравы, это тоже победа.
Но если сорвётесь и добавите человеческую еду и воду чистую, то срок выжимания сил у гада увеличится, помним об этом.
Но Вы молодец, конечно же!

#26880
Перельман

просто у меня вес всего 60 кг, И таки да на кашах я ожил..... не знаю как будет дальше , но в этом что то есть , состояние правда как будто я не я, 6 тавбл альбена .. я как пьяный ....ну такое чувство. как после алкоголя. но буду добавлять потому как мелкие затихли а солик в кишках тихо так мурлычить типа а мне все поровну ........и да и и еще худаю т к ничего кроме каш не ем. нооо силы какие то появились даже вечером, а это плюс.............. Lia еще , как расчитать на мой вес правильно таблетки плиз..дикромек турецкий и аналог дронтала...и альбен. когда придут... я не хочу накосячить аа я могу дааа я могу так накосячить ... просто у меня тканевых до усрачки и никто не сыпется от доз т к солик из кишок всех выгнал. токлко вечером сползаютс все в кишки я чувствовал до каш т к живот как у беременной ну по ощущениях а я ж мужик я не могу быть беременной..я начал с альбена опять . хочу месяц на нем с кашками а потом как...НЕ пишите что я писала плиз на такой то стр я ничего не сообр в таком сост странном это наверное изза тех что в голове у меня.... я на работе себе все пальцы отбил т к мимо фигачу координация нарушена немного трудно соображать.

А таблетки по мг считать надо. Но запас на месяц точно должен быть перед началом питья, а лучше больше. Так как последние дни дозировку лучше увеличить. Но по состоянию и эффекту будем смотреть. Может и уменьшать придётся, если процесс пойдёт. Постараюсь быть на связи.

После альбендазола я рекомендую перерыв от таблеток и перейти на Полынь или дёготь.
Гада надо ослабить перед таблетками как следует. У меня это несколько месяцев заняло. Не торопитесь. Медленнее, но правильнее, это лучше.
Если силы из цепня не вытянуть, можно не победить даже таблетками. Мой врач даже не взялся лечить, пока гадов не ослаблю. Рекомендации даю тоже, как он мне.

Куркуму ещё начинайте ежедневно кушать. В голове только она и Полынь глистов берёт, как мне показалось. Столовая ложка натощак. Запивать коктейлем или травами лучше. Усилится действие

#26881

И ещё
Я целый год пила осину. Почти жедневно!
Этот помощник незаменим при глистогонке
Но лучше всего на водке, когда месяц настоится. Так что все затаривайтесь бутылками 10 водки и в лес за корой!
Ну суперское средство от глистов и без для организма.
Это я ко всем вообще обращаюсь.
Она и солитёров ослабляет сильно и тромбы в крови "рассасывает". Пока глистогонитесь, осина очень много болезней уберёт. Потом сложно без глистов ежедневно пить.
По утрам 1ст ложка, кому не за руль; или на голодный желудок, как домой попадаете. Но важно: именно на голодный желудок

#26882
Lia

И ещё Я целый год пила осину. Почти жедневно! Этот помощник незаменим при глистогонке Но лучше всего на водке, когда месяц настоится. Так что все затаривайтесь бутылками 10 водки и в лес за корой! Ну суперское средство от глистов и без для организма. Это я ко всем вообще обращаюсь. Она и солитёров ослабляет сильно и тромбы в крови "рассасывает". Пока глистогонитесь, осина очень много болезней уберёт. Потом сложно без глистов ежедневно пить. По утрам 1ст ложка, кому не за руль; или на голодный желудок, как домой попадаете. Но важно: именно на голодный желудок

Лиа, подскажите пожалуйста, содовые каши должны быть обязательно на молоке? С детства его е переношу, воротит. Каша на растительном молоке или воде не подойдёт?

#26883
blacktigra

Лиа, подскажите пожалуйста, содовые каши должны быть обязательно на молоке? С детства его е переношу, воротит. Каша на растительном молоке или воде не подойдёт?

Подойдёт и на воде, сахар только добавляйте.
На молоке кашу такую сожрут точно.
А на воде и без сахара я делала, чтобы обжигать и жажду вызвать для отравы у гада: он тогда всё сжирает, поэтому действуют таблетки после каш содовых лучше...
Функции у этих каш немного разные. Но обе работают отлично. Она в любом случае к липкому шлангу прицепится и вред причиняет паразиту, как бы он ни защищался.

Irina
#26884

Ой ребята так плохо мне опять, что
то я вчера перехвалилась. Очень жалею,что выпила....ночью был ужасный сушняк и возле горла что то собралось, так как воду пить нельзя, то выпила соду. А на работе чуть не здохла, сильная слабость сегодня 3 день , как вообще ничего не ем, очень плохо. А его подребром так же чувствую. Мне стыдно, все на работе заметили, что похудела сильно и что со мной что то нетак... я боюсь упасть, так как слабость сильная, а эта тварь так и жевет😱😱😱 не знаю, что делать дальше

Irina
#26885
Перельман

просто у меня вес всего 60 кг, И таки да на кашах я ожил..... не знаю как будет дальше , но в этом что то есть , состояние правда как будто я не я, 6 тавбл альбена .. я как пьяный ....ну такое чувство. как после алкоголя. но буду добавлять потому как мелкие затихли а солик в кишках тихо так мурлычить типа а мне все поровну ........и да и и еще худаю т к ничего кроме каш не ем. нооо силы какие то появились даже вечером, а это плюс.............. Lia еще , как расчитать на мой вес правильно таблетки плиз..дикромек турецкий и аналог дронтала...и альбен. когда придут... я не хочу накосячить аа я могу дааа я могу так накосячить ... просто у меня тканевых до усрачки и никто не сыпется от доз т к солик из кишок всех выгнал. токлко вечером сползаютс все в кишки я чувствовал до каш т к живот как у беременной ну по ощущениях а я ж мужик я не могу быть беременной..я начал с альбена опять . хочу месяц на нем с кашками а потом как...НЕ пишите что я писала плиз на такой то стр я ничего не сообр в таком сост странном это наверное изза тех что в голове у меня.... я на работе себе все пальцы отбил т к мимо фигачу координация нарушена немного трудно соображать.

На меня тоже как на дуру смотрят, не могу больше, наверно это конец,

#26886
Irina

Ой ребята так плохо мне опять, что то я вчера перехвалилась. Очень жалею,что выпила....ночью был ужасный сушняк и возле горла что то собралось, так как воду пить нельзя, то выпила соду. А на работе чуть не здохла, сильная слабость сегодня 3 день , как вообще ничего не ем, очень плохо. А его подребром так же чувствую. Мне стыдно, все на работе заметили, что похудела сильно и что со мной что то нетак... я боюсь упасть, так как слабость сильная, а эта тварь так и жевет😱😱😱 не знаю, что делать дальше

А Вы глину на ночь пили?
Наверное нет.
Потому что от глины он бы не полез горлом. И плохо бы наутро не было. Каолин - отличный сорбент.

Вы накосячили, не тем, что пили, а тем, что пьяного глиста не дотравили. Едой бы оживили его. Поэтому пили не зря вместо еды.

Пятизвёздочный коктейль-кашу + Полынь сильной концентрации + семки тыквеные.
Больше ничего не могу посоветовать.

#26887
Irina

На меня тоже как на дуру смотрят, не могу больше, наверно это конец,

Конец - это когда из мёртвого ребёнка солитер вылазит перед матерью!
Читали письмо многодетной мамы, у которой дочь от солитёра умерла?
А лечили девочку от РАКА!!! Химию ребёнок прошёл, обследование и длительное лечение, а в результате умерла! Как эндоскоп солитёра не увидел, я не понимаю.
Есть её пост длинный в нете, и на Ютубе письмо священник зачитал. Видео с Травницей Зайцевой.
Так что берите себя в руки и долечивайтесь. Жизнь Ваша и Ваших детей - в только в Ваших руках, которым ещё Бог помогает. А будете ныть, он отвернётся. Уныние - грех!!!

#26888
Lia

Подойдёт и на воде, сахар только добавляйте. На молоке кашу такую сожрут точно. А на воде и без сахара я делала, чтобы обжигать и жажду вызвать для отравы у гада: он тогда всё сжирает, поэтому действуют таблетки после каш содовых лучше... Функции у этих каш немного разные. Но обе работают отлично. Она в любом случае к липкому шлангу прицепится и вред причиняет паразиту, как бы он ни защищался.

Спасибо Лиа❤

#26889
Irina

На меня тоже как на дуру смотрят, не могу больше, наверно это конец,

А ещё, когда солитёр будет дохнуть, боль в животе будет нетерпимая. Сравнить можно только с болью при родах. И так 3 дня терпеть надо. А у кого будут одновременно несколько дохнуть, ещё труднее. Кто не выдержит, и скушает или попьёт что-то оживляющего для червя, у того он не выйдет. Даже от никлозамида!!! Только этот препарат считается, что оболочку солитёра растворяет. Но тем не менее, гада можно вернуть к жизни, если сорваться.
Поэтому то, что происходит сейчас с Вами - это ещё цветочки, ягодки будут позже.
Готовы Вы к такому?

#26890
Lia

Конец - это когда из мёртвого ребёнка солитер вылазит перед матерью! Читали письмо многодетной мамы, у которой дочь от солитёра умерла? А лечили девочку от РАКА!!! Химию ребёнок прошёл, обследование и длительное лечение, а в результате умерла! Как эндоскоп солитёра не увидел, я не понимаю. Есть её пост длинный в нете, и на Ютубе письмо священник зачитал. Видео с Травницей Зайцевой. Так что берите себя в руки и долечивайтесь. Жизнь Ваша и Ваших детей - в только в Ваших руках, которым ещё Бог помогает. А будете ныть, он отвернётся. Уныние - грех!!!

Второй ребёнок заболел также, снова врачи рак поставили диагноз. Мама вылечила вторую дочь от Солитёра, тем спасла ей жизнь. Ну а Рак куда-то убежал.
Это реальная страшная история одной семьи.
Найдите и прочитайте обязательно.

Для меня любая боль не страшна, только бы не у моих детей.
Но Вы не сможете пролечить своих детей, пока сами не пролечитесь. А следовательно, и чувствовать их состояние потом. Это оооочень важно, чтобы правильно всё сделать для изгнания гадов из детей и не навредить им.

#26891
Lia

Второй ребёнок заболел также, снова врачи рак поставили диагноз. Мама вылечила вторую дочь от Солитёра, тем спасла ей жизнь. Ну а Рак куда-то убежал. Это реальная страшная история одной семьи. Найдите и прочитайте обязательно. Для меня любая боль не страшна, только бы не у моих детей. Но Вы не сможете пролечить своих детей, пока сами не пролечитесь. А следовательно, и чувствовать их состояние потом. Это оооочень важно, чтобы правильно всё сделать для изгнания гадов из детей и не навредить им.

Я тоже пришла к выводу, что сначала нужно пролечить себя, потом ребенка. На двоих одновременно меня не хватает. Все правильно Вы пишете, спасибо Вам очередной раз за советы.

Перельман
#26892
Irina

На меня тоже как на дуру смотрят, не могу больше, наверно это конец,

Нет .нельзя так думать. Вы должны себе внушить мысль что вы открутите всем бошки чего бы вам ни стоило. Пусть смотрят как на дуру. Смотрят потому что они НЕ ЗАРАЖЕНЫ и потому бесчувственны и равнодушны к вашим мукам и никогда вас не поймут. ЗАКРОЙТЕСЬ от всех насмешников. Это ваша война за вашу же жизнь. А Окружающим всегда пофиг. Сдаться всегда успеете.

Гость
#26893

Пропила 10 дней альбен 1 табл в день заболела поджелудочная ,5 дней прошло все не отпускает,или может это кишечник не пойму слева бок,у кого то было такое?

Перельман
#26894
Lia

А ещё, когда солитёр будет дохнуть, боль в животе будет нетерпимая. Сравнить можно только с болью при родах. И так 3 дня терпеть надо. А у кого будут одновременно несколько дохнуть, ещё труднее. Кто не выдержит, и скушает или попьёт что-то оживляющего для червя, у того он не выйдет. Даже от никлозамида!!! Только этот препарат считается, что оболочку солитёра растворяет. Но тем не менее, гада можно вернуть к жизни, если сорваться. Поэтому то, что происходит сейчас с Вами - это ещё цветочки, ягодки будут позже. Готовы Вы к такому?

Я сидел месяц на альбене до этого по 4 в день. Потом месяц сорвался на еду ....жрал шо конь...сковородками по 4 тарелки. У тещи были вопросы куда оно у тебя влазит и главное где девается. Сейчас перейти с 8 на 2....? Я перейду ...но а вдруг они привыкли к 4 или к 8 или все не так ....8 я только сегодня выпил т к читал что нужно найти работающую дозу что бы эффект был. Эффект есть ...я смотрю кино про себя...полное ощущение нереальности. Lia чего делать..

Перельман
#26895
Перельман

Я сидел месяц на альбене до этого по 4 в день. Потом месяц сорвался на еду ....жрал шо конь...сковородками по 4 тарелки. У тещи были вопросы куда оно у тебя влазит и главное где девается. Сейчас перейти с 8 на 2....? Я перейду ...но а вдруг они привыкли к 4 или к 8 или все не так ....8 я только сегодня выпил т к читал что нужно найти работающую дозу что бы эффект был. Эффект есть ...я смотрю кино про себя...полное ощущение нереальности. Lia чего делать..

В животе кстати появилась боль странная

#26896
Lia

А ещё, когда солитёр будет дохнуть, боль в животе будет нетерпимая. Сравнить можно только с болью при родах. И так 3 дня терпеть надо. А у кого будут одновременно несколько дохнуть, ещё труднее. Кто не выдержит, и скушает или попьёт что-то оживляющего для червя, у того он не выйдет. Даже от никлозамида!!! Только этот препарат считается, что оболочку солитёра растворяет. Но тем не менее, гада можно вернуть к жизни, если сорваться. Поэтому то, что происходит сейчас с Вами - это ещё цветочки, ягодки будут позже. Готовы Вы к такому?

Лиа, а эта боль она всегда неизбежно? А тот ребёнок, у которого свиной цепень вышел за два дня лечения - у него тоже эта боль была?
Я-то потерпеть готова ради дела. А вот за ребёнка неспокойно, раз оно так.

#26897
Перельман

Я сидел месяц на альбене до этого по 4 в день. Потом месяц сорвался на еду ....жрал шо конь...сковородками по 4 тарелки. У тещи были вопросы куда оно у тебя влазит и главное где девается. Сейчас перейти с 8 на 2....? Я перейду ...но а вдруг они привыкли к 4 или к 8 или все не так ....8 я только сегодня выпил т к читал что нужно найти работающую дозу что бы эффект был. Эффект есть ...я смотрю кино про себя...полное ощущение нереальности. Lia чего делать..

Тогда слушайте не меня, а себя. Свои ощущения будут вернее. Работать в том состоянии, когда мелочь дохнет, - не человеческий труд (я лежала в те дни сутками). Но машину водить в таком состоянии ни в коем случае нельзя!
Привыкания нет у глистов. Я считаю это заблуждением. Но динамить могут отраву, если выбор будет им что жрать. Состав они различать умеют. Поэтому и обжигание предварительно всегда советую перед таблетками. Если сможете терпеть мучения, то дозировку не снижайте, это дня 3-4 продлится, потом с каждым днём легче будет. И срочно вводите Пятизвёздочный коктейль. После него назавтра другим человеком проснётесь.

Перельман
#26898
Lia

А Вы глину на ночь пили? Наверное нет. Потому что от глины он бы не полез горлом. И плохо бы наутро не было. Каолин - отличный сорбент. Вы накосячили, не тем, что пили, а тем, что пьяного глиста не дотравили. Едой бы оживили его. Поэтому пили не зря вместо еды. Пятизвёздочный коктейль-кашу + Полынь сильной концентрации + семки тыквеные. Больше ничего не могу посоветовать.

Да плюньте вы на мнения. Поймите же наконец что вам НАДО ИЗБАВИТЬСЯ от этих тварей ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ потому что они не дадут вам жить....вы понимаете это????Они изгадят ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ И ПРЕВРАТЯТ КОНЕЦ В КОШМАР. Вы за себя сражайтесь. Что бы не сожрали.

#26899
Перельман

Я сидел месяц на альбене до этого по 4 в день. Потом месяц сорвался на еду ....жрал шо конь...сковородками по 4 тарелки. У тещи были вопросы куда оно у тебя влазит и главное где девается. Сейчас перейти с 8 на 2....? Я перейду ...но а вдруг они привыкли к 4 или к 8 или все не так ....8 я только сегодня выпил т к читал что нужно найти работающую дозу что бы эффект был. Эффект есть ...я смотрю кино про себя...полное ощущение нереальности. Lia чего делать..

Получается у Вас, как и у меня, за один месяц на таблетках Вы с них силы вытащили. Вот тогда по штук 10 и надо дубасить через месяц. Но Вам мелочь вытравить пока надо. А солитёров, значит, несколько у Вас. Придётся потрудиться..

Перельман
#26900
Перельман

Да плюньте вы на мнения. Поймите же наконец что вам НАДО ИЗБАВИТЬСЯ от этих тварей ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ потому что они не дадут вам жить....вы понимаете это????Они изгадят ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ И ПРЕВРАТЯТ КОНЕЦ В КОШМАР. Вы за себя сражайтесь. Что бы не сожрали.

Извени те пишу наверное не туда но..точно в тему ...кто то там сдается....

#26901
blacktigra

Лиа, а эта боль она всегда неизбежно? А тот ребёнок, у которого свиной цепень вышел за два дня лечения - у него тоже эта боль была? Я-то потерпеть готова ради дела. А вот за ребёнка неспокойно, раз оно так.

Да
Боль неизбежна!
Чем взрослее солитёр, тем больнее будет.
У того ребёнка тоже животик болел, но терпимо. Дети легче переносят однозначно. У них же цепни молодые.

#26902
Lia

Тогда слушайте не меня, а себя. Свои ощущения будут вернее. Работать в том состоянии, когда мелочь дохнет, - не человеческий труд (я лежала в те дни сутками). Но машину водить в таком состоянии ни в коем случае нельзя! Привыкания нет у глистов. Я считаю это заблуждением. Но динамить могут отраву, если выбор будет им что жрать. Состав они различать умеют. Поэтому и обжигание предварительно всегда советую перед таблетками. Если сможете терпеть мучения, то дозировку не снижайте, это дня 3-4 продлится, потом с каждым днём легче будет. И срочно вводите Пятизвёздочный коктейль. После него назавтра другим человеком проснётесь.

Лиа, я этот коктейль в день принятия празиквантела и других таблеток (когда идём на добивание) Вы рекомендуете? Есть мнение, что кишечник должен быть максимально чист для доступа лекарств к паразиту... С другой стороны, побочки в виде интоксикации я так поняла он хорошо снимает.

#26903
Гость

Пропила 10 дней альбен 1 табл в день заболела поджелудочная ,5 дней прошло все не отпускает,или может это кишечник не пойму слева бок,у кого то было такое?

Скорее всего поджелудочная. Где-то неделю может болеть, но не более, а то и меньше, если глисты там сдохли.

#26904
blacktigra

Лиа, я этот коктейль в день принятия празиквантела и других таблеток (когда идём на добивание) Вы рекомендуете? Есть мнение, что кишечник должен быть максимально чист для доступа лекарств к паразиту... С другой стороны, побочки в виде интоксикации я так поняла он хорошо снимает.

Пятизвездочный коктейль выполняет несколько функции:
1. Обжигание паразита
2. Отравление паразита
3. Снятие физической защиты с паразита
4. Мега витаминчики для нас
5. Сорбент
6. Очистка кишечника
7. Помощь лимфе
8. Чистка крови
9. Облегчение общего состояния в качестве дополнительной энергии

#26905
blacktigra

Лиа, я этот коктейль в день принятия празиквантела и других таблеток (когда идём на добивание) Вы рекомендуете? Есть мнение, что кишечник должен быть максимально чист для доступа лекарств к паразиту... С другой стороны, побочки в виде интоксикации я так поняла он хорошо снимает.

А вообще это моё самолечение №4, при котором все старые цепни и змеи вышли.
Утро + день: Пятизвёздочный коктейль и каша (гуща) от него
Вечер: таблетки только в виде суспензии
Перед сном: глина

#26906
Lia

Пятизвездочный коктейль выполняет несколько функции: 1. Обжигание паразита 2. Отравление паразита 3. Снятие физической защиты с паразита 4. Мега витаминчики для нас 5. Сорбент 6. Очистка кишечника 7. Помощь лимфе 8. Чистка крови 9. Облегчение общего состояния в качестве дополнительной энергии

Я это всё понимаю, но кишечник не должен быть абсолютно пуст при травле? Вы вроде когда травили, писали, что не пили и не ели абсолютно ничего кроме таблеток. Коктейль же тоже не пили? Может я путаю, извините. Напомните пожалуйста.

Irina
#26907
Lia

Конец - это когда из мёртвого ребёнка солитер вылазит перед матерью! Читали письмо многодетной мамы, у которой дочь от солитёра умерла? А лечили девочку от РАКА!!! Химию ребёнок прошёл, обследование и длительное лечение, а в результате умерла! Как эндоскоп солитёра не увидел, я не понимаю. Есть её пост длинный в нете, и на Ютубе письмо священник зачитал. Видео с Травницей Зайцевой. Так что берите себя в руки и долечивайтесь. Жизнь Ваша и Ваших детей - в только в Ваших руках, которым ещё Бог помогает. А будете ныть, он отвернётся. Уныние - грех!!!

Да, Лия конечно. Что то я разнылась, здаваться не буду. Огромное спасибо за поддержку. Принесла от родителей пижму и гвоздику, сейчас и это добавлю. Просто у нас все закрыто пока, праздники же. Когда болела, не дочего было, а сьела я травы много . Буду отписываться тут, каждый день, всем здоровья

Irina
#26908
Lia

А ещё, когда солитёр будет дохнуть, боль в животе будет нетерпимая. Сравнить можно только с болью при родах. И так 3 дня терпеть надо. А у кого будут одновременно несколько дохнуть, ещё труднее. Кто не выдержит, и скушает или попьёт что-то оживляющего для червя, у того он не выйдет. Даже от никлозамида!!! Только этот препарат считается, что оболочку солитёра растворяет. Но тем не менее, гада можно вернуть к жизни, если сорваться. Поэтому то, что происходит сейчас с Вами - это ещё цветочки, ягодки будут позже. Готовы Вы к такому?

Я к болям готова, сдох бы уже

Irina
#26909
Перельман

Нет .нельзя так думать. Вы должны себе внушить мысль что вы открутите всем бошки чего бы вам ни стоило. Пусть смотрят как на дуру. Смотрят потому что они НЕ ЗАРАЖЕНЫ и потому бесчувственны и равнодушны к вашим мукам и никогда вас не поймут. ЗАКРОЙТЕСЬ от всех насмешников. Это ваша война за вашу же жизнь. А Окружающим всегда пофиг. Сдаться всегда успеете.

Спасибо вам большое за поддержку

Irina
#26910
Перельман

Да плюньте вы на мнения. Поймите же наконец что вам НАДО ИЗБАВИТЬСЯ от этих тварей ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ потому что они не дадут вам жить....вы понимаете это????Они изгадят ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ И ПРЕВРАТЯТ КОНЕЦ В КОШМАР. Вы за себя сражайтесь. Что бы не сожрали.

Да, согласна, мне жалко дни, так чо держусь дальше

#26911
blacktigra

Я это всё понимаю, но кишечник не должен быть абсолютно пуст при травле? Вы вроде когда травили, писали, что не пили и не ели абсолютно ничего кроме таблеток. Коктейль же тоже не пили? Может я путаю, извините. Напомните пожалуйста.

Чтобы вообще ничего не есть, и пить месяц одни таблетки я никому не советую, и сама так не делала.
Я против голода при солитёрах!!! Это опасно для жизни!!!
Постоянно ж пишу: обжигание, а затем таблетки.
Вы же уже уточняли этот вопрос.

#26912
Lia

Чтобы вообще ничего не есть, и пить месяц одни таблетки я никому не советую, и сама так не делала. Я против голода при солитёрах!!! Это опасно для жизни!!! Постоянно ж пишу: обжигание, а затем таблетки. Вы же уже уточняли этот вопрос.

Лиа, я найду тот пост, может плохо выразилась. Не о месяце конечно речь, а о дне, когда вы пили в очень больших дозах альбендазол и празиквантел в виде суспензии. Вот тогда вы вроде ничего не ели и не пили, ну я поищу чтобы не соврать.

#26913

А, нашла, это было самолечение нр 4, коктейль Вы пили, вопрос снят)

#26914
Lia

Чтобы вообще ничего не есть, и пить месяц одни таблетки я никому не советую, и сама так не делала. Я против голода при солитёрах!!! Это опасно для жизни!!! Постоянно ж пишу: обжигание, а затем таблетки. Вы же уже уточняли этот вопрос.

У меня с памятью проблемы с этими гельминтозами, честно( У Вас было так?

#26915
Lia

А вообще это моё самолечение №4, при котором все старые цепни и змеи вышли. Утро + день: Пятизвёздочный коктейль и каша (гуща) от него Вечер: таблетки только в виде суспензии Перед сном: глина

Спасибо!

#26916

http://www.from-ua.com/news/44a8e0076fad6/

Что-то подобное в органах у людей.
Вот поэтому пьяное состояние и прочие последствия, когда таких много дохнет

#26917

А вот Змеи, которых у меня было более 10шт

https://yandex.by/video/touch/search/?text=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%91%D1%80%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&source=tabbar&filmId=9650716799651247580

#26918

Так выгледят цисты в мясе:

https://youtu.be/dNkQCM_mCeY

Гость
#26919
Lia

Скорее всего поджелудочная. Где-то неделю может болеть, но не более, а то и меньше, если глисты там сдохли.

А там вроде отросток слепой кишки?может там кто-то сдох?неудели в поджелудочной тоже бывают ?!

#26920

Широкий лентец
Посмотрите, с кем боритесь

https://youtu.be/lPq4EquzctY

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26921

"Аскариды" от животных которые
У ребёнка

https://youtu.be/cK6Cg1lYgBQ

#26922
Гость

А там вроде отросток слепой кишки?может там кто-то сдох?неудели в поджелудочной тоже бывают ?!

Везде бывают!!!
Даже в щитовидке

#26923

Эхинокок у ребёнка в мозгах

https://youtu.be/ZcP8cfMvi5I

#26924

Здесь сравнить можно
Первый: молоденький широкий лентец
Второй: свиной цепень
Третий: бычий цепень
Достают колоноскопом бычьего
Могу и ошибаться, но визуально мне кажется они всё-таки отличаются (Свиной и Бычий). Лентеца не спутать.

https://youtu.be/LMbp-3I4qcY