Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 522
#26767
Гость

У меня дозировка была на одну большую вонючую таблетку на 32 кило. было написано. Они дорогие отдала 200 евро за 60 таблеток, думала если что дотравлю или народными средствами или абендазолом, а его нет. Тут проблема с таблетками самые эфективные считают эти, поэтому и взяла 6 пачек, в каждой по 10 штук. А абендазол еще в начале января заказала , я и подумать не могла, что так долго идти будет

Напишите на немецком как называются, не смогла найти их в нете
Или ссылку, где покупали.
Что пьёте, хочу посмотреть. Сработали же!
Но на 32 кг похоже на альбен по 400 мг.
Сероватые или жёлтые они?

Гость
#26768

https://www.medpets.de/prazitel-plus

Гость
#26769

Они желтоватые и форма не круглая, а овальная как у яйца примерно и посередине поделены, что ьы отламливать . И они такие толстые, я их рубила ножом на несколько частей, проглотнуть не возможно было.

Гость
#26770

Гад теперь отпустил горло, сейчас под ребро забился и пульсирует там((( выйдет эта *** оттуда или нет?

Гость
#26771

Ой, кошмар какой-то, чекнусь скоро точно(((

#26772
Гость

Гад теперь отпустил горло, сейчас под ребро забился и пульсирует там((( выйдет эта мразь оттуда или нет?

Победа!
Если всё правильно дальше сделаете, то он больше не полезет горлом, а успокоится и 3 дня выходить будет. Только держите эти 3 дня себя под контролем! А то оживить его можно!
Чем Вы его опустили?

Гость
#26773

Лия как же я рада!!!! Если он и правда больше не поднимится! Когда он опустился, я быстро смешала, что под рукой было. Взяла куркуму 1,5 ст.ложки с горкой, у меня оставался имбирь молотый где то пол чайной ложки, туда полыни чайную ложку и лемон один выжила, прям немного водой разбавила и быстро все выпила😀

Гость
#26774

Лия , но он у меня все еще шевелится, кроме куркумы и полыни и тысячелистника, у меня ничего не осталось((( ну и соды конечно. Я была такая злая, думаю ну чем же тебя травануть еще? Потом прям спонтанно открыла ящик и все что есть вытащила, надонышке имбирь и куркума и один лимон как раз оставался

#26775

Если Вы купили Prazitel Plus XL, то одна таблетка содержит:
175 мг Празиквантела;
504 мг Пирантел Эмбоната (эквивалентно 175 мг пирантела); 525 мг Фебантела

У нас фебантел вообще ни в каких таблетках не содержится.

Празиквантела тут мало очень: 5шт*175мг=875мг всего

Но благодаря фебантел и пирантел, он круглых взял. Карликовых и крысиных бы вывел при более длительном курсе. Они у Вас от собак точно будут.

Учитывая, что мелочи много оказалось, надо было начинать с 1-2 шт по 2-3 раза в день во время каждой еды.
Но если бы не рвота, то так бы и не узнали может, что круглых много.

Но что-то Вы сделали всё-таки правильно, что малая доза, как у Persona, таблетки цепня взяли.
Вам нельзя сейчас останавливаться!!! Если расслабитесь и скушаете еду человеческую, то он на горечи опять полезет. Так что задний ход нельзя теперь давать.
Ну оооочень трудно будет начинать сначала. Думайте про деток. Если сами не пролечитесь, то они болеть будут.
Передаю Вам энергию своей силы воли. Мысленно так действительно себе представляю. А Вам надо представить, что Вы её получаете. Мысли материальны. Это уже научно доказано.
Ловите
🌪️

Гость
#26776

Наверняка где то бошки еще останутся, и в голове и глазах они наверно еще есть, было бы очень здорово, полностью очистится от них

Гость
#26777

И забыла добавить, что после это еще сьела где то пол стакана перемолотых семечек тыквенных, так как целиком уже их тоже видеть не могу, а перемолола и так пол стакана сьела.

#26778
Гость

Наверняка где то бошки еще останутся, и в голове и глазах они наверно еще есть, было бы очень здорово, полностью очистится от них

Он же отцепился. Мускулатура ослаблена, может и не закрепиться как надо. Поэтому вероятнее, что с башкой вылезет. Только делайте всё правильно сейчас
Почему в магаз не сгоняли за списком, что я писала? Теперь содовые каши остаются только

#26779
Гость

Лия , но он у меня все еще шевелится, кроме куркумы и полыни и тысячелистника, у меня ничего не осталось((( ну и соды конечно. Я была такая злая, думаю ну чем же тебя травануть еще? Потом прям спонтанно открыла ящик и все что есть вытащила, надонышке имбирь и куркума и один лимон как раз оставался

Полынь + тысячелистник
Отлично
Чередуем с содовыми кашами и больше ничего не кушаем! Это его убьёт. Но без таблеток дольше времени уйдёт

#26780
Гость

Лия , но он у меня все еще шевелится, кроме куркумы и полыни и тысячелистника, у меня ничего не осталось((( ну и соды конечно. Я была такая злая, думаю ну чем же тебя травануть еще? Потом прям спонтанно открыла ящик и все что есть вытащила, надонышке имбирь и куркума и один лимон как раз оставался

Скорее всего вот эта спонтаннось = помощь ангела-хранителя. Если сразу сработали движения, а потом мозг очухался, когда Вы уже лекарство себе ищите.

Гость
#26781
Lia

Он же отцепился. Мускулатура ослаблена, может и не закрепиться как надо. Поэтому вероятнее, что с башкой вылезет. Только делайте всё правильно сейчас Почему в магаз не сгоняли за списком, что я писала? Теперь содовые каши остаются только

У меня сил не было, я как с понедельника начала пить таблетки так и стало плохо мне, думала хватит, но ничего я справлюсь. Я забыла написать у меня еще есть белая глина, правда я ее никогда не пила, год как лежит

#26782

Глину сделайте на ночь, перед самым сном.
Пьётся она вообще легко, не противная. Только делайте кустую. Выпить не менее одного стакана.

Гость
#26783

Да Лия я молилась Богу, так плохо мне было, каждый день молилась, потому что думаешь, что это все! Или я их или они меня. Это очень тяжело, никого не хочу пугать, но думаю я таблетки больше пить не буду, буду дальше пить горькие травы , семя льна, тмин и все.. А следующию неделю буду дальше есть только растительную пишу до полного его умертвления

#26784
Гость

У меня сил не было, я как с понедельника начала пить таблетки так и стало плохо мне, думала хватит, но ничего я справлюсь. Я забыла написать у меня еще есть белая глина, правда я ее никогда не пила, год как лежит

Мужа напрягайте.
Я имела ввиду его.
Состояние я Ваше, как никто, понимаю.

Гость
#26785
Lia

Глину сделайте на ночь, перед самым сном. Пьётся она вообще легко, не противная. Только делайте кустую. Выпить не менее одного стакана.

Спасибо, вот только каши содовые больше не могу есть, как ложку ко рту сразу рвотный рефлекс. А глину начну пить прямо сегодня.

Гость
#26786
Гость

Спасибо, вот только каши содовые больше не могу есть, как ложку ко рту сразу рвотный рефлекс. А глину начну пить прямо сегодня.

Может это сейчас у меня так к таблеткам, а потом и смогу не знаю. И пить начну малыми дозами, не знаю .потому что боюсь того приступа, который со мной был

Гость
#26787
Lia

Мужа напрягайте. Я имела ввиду его. Состояние я Ваше, как никто, понимаю.

Нет его))) я одна с двумя детьми живу

Гость
#26788

Я вот ,что подумала, а может мне его уксусом дотравить? Они же кислоту не любят?

#26789
Гость

Да Лия я молилась Богу, так плохо мне было, каждый день молилась, потому что думаешь, что это все! Или я их или они меня. Это очень тяжело, никого не хочу пугать, но думаю я таблетки больше пить не буду, буду дальше пить горькие травы , семя льна, тмин и все.. А следующию неделю буду дальше есть только растительную пишу до полного его умертвления

Вот видите, Бог помогает действительно, когда нам его помощь нужна. А Вы не верили. Значит, испытание это нам какое-то.

Когда мои солитёры и змеи в прошлом, теперь кажется, что они от нечистой силы какой-то. Очень много случаев было типо, как гость нежданный с тортиком, по новому вкусненькому рецептику. Припёрлась свекровь без предупреждения (всю жизнь предупреждала раньше). Попробуй откажи той. А у меня тогда все цепни в отрубоне были, только вывести оставалось обездвиженных от дёгтя за 5 месяцев. На теперешний ум я бы альбендазола наверх штук 5-10. И всё было бы ок. А так оживила гадов. Растерялась перед неожиданным визитёром и капец лечению.
И подобных случаев было очень много за тот год: то таблетки куда-то положила и забыла, когда к выходу скоксовались уже гады; то перед носом в аптеке таблетки забрали; то дома вкусняху какую-то муж приготовил и как Змей-искуситель наложит тарелочку мне, да с этой тарелочкой перед носом ходит, пока не съем всё, а потом за добавкой тянусь ещё. Так и были срывы эти на еду. Никакой моей силы воли не хватало устоять, пока ругаться из-за этого не стали.
Ну и много всего мелкого, когда результат уже перед носом, а следом облом.

Очень за Вас переживаю. Хочется, чтобы Вы сделали больше, чем я. И поскорее поправились, да научились снова жизни радоваться.
А получилось тоже, что всё закончилось, когда результат первый главный показался.
Теперь затаривайтесь наперёд. Ещё близких лечить, не пропадёт ничего.

#26790

Я сегодня тоже не смогла таблетки пить. 9 дней пила, сегодня сделала промывание кишечника, и вечером, когда есть сильно захотелось, намешала в белый шоколад растопленный семок тыквенных и съела с хлебом. Сейчас ещё их сделаю и съем, но уже без хлеба и шоколада, с мёдом намешаю. С сырым желтком не могу, вырвет от такого.
Лиа, если он возрождается то он урчит? У меня вроде не урчал.
Мне тоже энергии пошлите пожалуйста 😘

#26791
blacktigra

Я сегодня тоже не смогла таблетки пить. 9 дней пила, сегодня сделала промывание кишечника, и вечером, когда есть сильно захотелось, намешала в белый шоколад растопленный семок тыквенных и съела с хлебом. Сейчас ещё их сделаю и съем, но уже без хлеба и шоколада, с мёдом намешаю. С сырым желтком не могу, вырвет от такого. Лиа, если он возрождается то он урчит? У меня вроде не урчал. Мне тоже энергии пошлите пожалуйста 😘

Ловите
🌪️

#26792
blacktigra

Я сегодня тоже не смогла таблетки пить. 9 дней пила, сегодня сделала промывание кишечника, и вечером, когда есть сильно захотелось, намешала в белый шоколад растопленный семок тыквенных и съела с хлебом. Сейчас ещё их сделаю и съем, но уже без хлеба и шоколада, с мёдом намешаю. С сырым желтком не могу, вырвет от такого. Лиа, если он возрождается то он урчит? У меня вроде не урчал. Мне тоже энергии пошлите пожалуйста 😘

После тортика, когда замершие перед смертью от дёгтя были, мои беззвучно медленно поднимались. Только живот надувался на глазах.
А когда недотравленные, то урчание немного есть по направлению вверх живота.

#26793
Гость

Я вот ,что подумала, а может мне его уксусом дотравить? Они же кислоту не любят?

Вот сейчас пойдёт абсолютно всё, что придумаете.
Уксус тоже
Лимонная кислота тоже
Заливайте и запихивайте в себя всё, что сможете в качестве отравы.
Купите обязательно много гранат. С расчётом половина в день. Детям витаминки, а себе отрава для гадов. Это суперский убийца ленточников. Каждый день натощак и перед сном. Хотя бы так.
И купите много полыни. Сделайте акцент на эти 2 продукта, если таблетки решили не пить.
Диета просто оживит червей. Надо именно дотравливать!

#26794
Lia

Вот видите, Бог помогает действительно, когда нам его помощь нужна. А Вы не верили. Значит, испытание это нам какое-то. Когда мои солитёры и змеи в прошлом, теперь кажется, что они от нечистой силы какой-то. Очень много случаев было типо, как гость нежданный с тортиком, по новому вкусненькому рецептику. Припёрлась свекровь без предупреждения (всю жизнь предупреждала раньше). Попробуй откажи той. А у меня тогда все цепни в отрубоне были, только вывести оставалось обездвиженных от дёгтя за 5 месяцев. На теперешний ум я бы альбендазола наверх штук 5-10. И всё было бы ок. А так оживила гадов. Растерялась перед неожиданным визитёром и капец лечению. И подобных случаев было очень много за тот год: то таблетки куда-то положила и забыла, когда к выходу скоксовались уже гады; то перед носом в аптеке таблетки забрали; то дома вкусняху какую-то муж приготовил и как Змей-искуситель наложит тарелочку мне, да с этой тарелочкой перед носом ходит, пока не съем всё, а потом за добавкой тянусь ещё. Так и были срывы эти на еду. Никакой моей силы воли не хватало устоять, пока ругаться из-за этого не стали. Ну и много всего мелкого, когда результат уже перед носом, а следом облом. Очень за Вас переживаю. Хочется, чтобы Вы сделали больше, чем я. И поскорее поправились, да научились снова жизни радоваться. А получилось тоже, что всё закончилось, когда результат первый главный показался. Теперь затаривайтесь наперёд. Ещё близких лечить, не пропадёт ничего.

Спасибо Лиа. Про глистов и нечистую силу имею что сказать. О связи этой я думала уже давно. Рассудите сами: от вампиров - чеснок и осиновый кол, чем не антипаразитарные продукты?) Полынь вообще во всех священных книгах упоминается, а ведь это главная антипаразитарная трава. Ну и много такого ещё можно найти, если покопаться. Ну а главное это то, как они меняют поведение человека. Я помню свою злобу и ярость в некоторых ситуациях в прошлом году, таких ситуаций со мной раньше не могло бы случиться по определению. Так что да, они от нечистого 100%.

#26795
Lia

Ловите 🌪️

Спасибо!😊

Гость
#26796
Lia

Вот видите, Бог помогает действительно, когда нам его помощь нужна. А Вы не верили. Значит, испытание это нам какое-то. Когда мои солитёры и змеи в прошлом, теперь кажется, что они от нечистой силы какой-то. Очень много случаев было типо, как гость нежданный с тортиком, по новому вкусненькому рецептику. Припёрлась свекровь без предупреждения (всю жизнь предупреждала раньше). Попробуй откажи той. А у меня тогда все цепни в отрубоне были, только вывести оставалось обездвиженных от дёгтя за 5 месяцев. На теперешний ум я бы альбендазола наверх штук 5-10. И всё было бы ок. А так оживила гадов. Растерялась перед неожиданным визитёром и капец лечению. И подобных случаев было очень много за тот год: то таблетки куда-то положила и забыла, когда к выходу скоксовались уже гады; то перед носом в аптеке таблетки забрали; то дома вкусняху какую-то муж приготовил и как Змей-искуситель наложит тарелочку мне, да с этой тарелочкой перед носом ходит, пока не съем всё, а потом за добавкой тянусь ещё. Так и были срывы эти на еду. Никакой моей силы воли не хватало устоять, пока ругаться из-за этого не стали. Ну и много всего мелкого, когда результат уже перед носом, а следом облом. Очень за Вас переживаю. Хочется, чтобы Вы сделали больше, чем я. И поскорее поправились, да научились снова жизни радоваться. А получилось тоже, что всё закончилось, когда результат первый главный показался. Теперь затаривайтесь наперёд. Ещё близких лечить, не пропадёт ничего.

Спасибо Лея, такое чувство, что вы мне как родная, не каждый человек будет сопереживать другому. От всей души желаю Вам и Вашей семье здоровья и боагополучия🙏🙏🙏🍀🍀🍀🌷🌷🌷

Гость
#26797

И все же я буду стараться их травить дальше, вот сейчас уксус налила. Завтра у нас Пасха идем в гости к сестре, я знаю, что они меня не соблазнят Буду есть только огурец и помидор.. Потому что все будет на смарку. Ну и как только придет абендазол, я выпью конечно же чтоб уж дотравить до конца

Гость
#26798
Гость

Может это сейчас у меня так к таблеткам, а потом и смогу не знаю. И пить начну малыми дозами, не знаю .потому что боюсь того приступа, который со мной был

Какие ужасы. Как мне жаль и вас и себя и всех тут нас. Травимся непонятно как и чем в борьбе за здоровье, а выхода нет, врачи рукой на нас махнули, а вот если отравимся и помрем только смеяться будут что мы сами эти таблетки для коров пили. Обидно то как

Гость
#26799
Гость

Какие ужасы. Как мне жаль и вас и себя и всех тут нас. Травимся непонятно как и чем в борьбе за здоровье, а выхода нет, врачи рукой на нас махнули, а вот если отравимся и помрем только смеяться будут что мы сами эти таблетки для коров пили. Обидно то как

Да, очень обидно. Наверняка есть нормальные таблетки, от которых нет таких побочек или как это назвать незнаю, но на нас им плевать. Они нас ими и заразили, это выгодно, чтоб больше болели и умирали. Теперь я это все понимаю

Гость
#26800

И спасибо той женщине или девушке которая создала эту тему! Я считаю эта самая нужная и главная тема , для нас всех. Хотя я раньше эту тему стороной обходила и морщила нос, думала у меня то чистюли их точно нет((( но я благодарна Богу и таким отзывчивым людям как Лея, каторые дают сил и какую-то надежду на нормальное будущее

Гость
#26801
Lia

Вот сейчас пойдёт абсолютно всё, что придумаете. Уксус тоже Лимонная кислота тоже Заливайте и запихивайте в себя всё, что сможете в качестве отравы. Купите обязательно много гранат. С расчётом половина в день. Детям витаминки, а себе отрава для гадов. Это суперский убийца ленточников. Каждый день натощак и перед сном. Хотя бы так. И купите много полыни. Сделайте акцент на эти 2 продукта, если таблетки решили не пить. Диета просто оживит червей. Надо именно дотравливать!

Лия и немного выпить завтра нельзя будет? Блин, на меня точно как на дуру смотреть завтра будут, я то думала поем огурец, помидор и выпью(((

Гость
#26802

Надо ли принимать Соду?
https://youtu.be/dP35B4GWyFE

#26803
Гость

Да, очень обидно. Наверняка есть нормальные таблетки, от которых нет таких побочек или как это назвать незнаю, но на нас им плевать. Они нас ими и заразили, это выгодно, чтоб больше болели и умирали. Теперь я это все понимаю

https://a.aliexpress.com/_AZ5Yoa

#26804

Заказывайте порошки
Альбендазол и Ивермектин
24$ за 200гр
Это очень дёшево

Большое количество червей без побочки не дохнет!
Много раз я про это писала.
Вы выпили действительно очень хорошие таблетки. Когда сам солитёр дохнуть будет, приготовьтесь к такому же состоянию.
Но у Вас теперь проблема другая: мелочь. А её только медленно можно вытравить.

#26805
Гость

Лия и немного выпить завтра нельзя будет? Блин, на меня точно как на дуру смотреть завтра будут, я то думала поем огурец, помидор и выпью(((

Ну я же писала уже: бухать завтра, да побольше, а на ночь можно глины стакан, а то и два вместо слабительного

Гость
#26806
blacktigra

Спасибо Лиа. Про глистов и нечистую силу имею что сказать. О связи этой я думала уже давно. Рассудите сами: от вампиров - чеснок и осиновый кол, чем не антипаразитарные продукты?) Полынь вообще во всех священных книгах упоминается, а ведь это главная антипаразитарная трава. Ну и много такого ещё можно найти, если покопаться. Ну а главное это то, как они меняют поведение человека. Я помню свою злобу и ярость в некоторых ситуациях в прошлом году, таких ситуаций со мной раньше не могло бы случиться по определению. Так что да, они от нечистого 100%.

Как же вы правы!! Я слушала одного человека, которому тогда не поверила, так вот он рассказал, что люди раньше как и в Библии написано жили 200-300 лет. Сатанистам это не надо, и в лабораториях годами создаются разные вирусы для нашего истрепления. Вот они нас и заразили всех паразитами, поэтому человек живет 70-80 лет. И кстати, он сказал , что вот эти богатые сатанисты как их там Ротшильды что ли, вообщем они живут 300 лет , а их слуги по 200. Но мы этого не знаем так как доживаем все не до глубокой старости. Я ему тогда не поверила, а вот сейчас почему-то верю. И ведь я тоже последнее время была злой и раздрожитедьной. Кто знант, как эти черви на нас влияют

Гость
#26807
Lia

Ну я же писала уже: бухать завтра, да побольше, а на ночь можно глины стакан, а то и два вместо слабительного

😂😘

#26808

Альбендазол и Ивермектин 200 гр.
Это как 400 шт по 500 мг таблетки
Покупайте
Долго не было, сейчас появились большие пачки, они выгоднее.

#26809

Dicromec на Алике (1 пачка = 10 таблеток по 250мг празиквантела + 10мг Ивермектина):

50 таблеток за 42$
Или в другом заказе можно выбрать :
1 пачка - 13,2$
2 пачки - 23,90$
3 пачки - 32,80$
5 пачек - 50$

Всего таких на лечение таблеток 100 надо

+ тот Альбендазол с Ивермектином 200мг порошком.
И должно хватить для лечения усиленного на месяц для нескольких цепней старых.

#26810

Из Турции Dicromec идёт быстро, 2-3 недели. Оказался точно такой, как я пила просроченный. На Алике все таблетки со сроком годности в запасе почти 2 года. Все свежие мне приходили.

Только пишите, чтобы оценку турки и китайцы писали на пакете какие 5$.
А то за таможню придётся переплатить ещё.

Гость
#26811

Привет всем, сегодня второй день как совсем ничего не ем и чувствую себя отлично и даже лучше чем когда я ела . Нет усталости вообще и даже энергия появилась, чего я боялась, так как завтра на работу. Одно только печально , эту ночь не вставала не травила и гад поднялся и прицепился опять возле горла((( Но ничего, теперь где я почти у цели, с даваться не буду. . У нас сегодня Пасха 🥚🍔Христос Воскрес🍀☀️

Irina
#26812

Или мне уже кажется, что он преципился, ничего не понимаю, где он? как его обнаружить, может спит еще, гад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#26813

Я его наконец-то обнаружила! Он завис медже левого ребра и желедком , еле шевелится, поэтому думала, что в горле сидит. Но у меня какое то опухшее горло,как то глотать не много с трудом надо. это от его присосок наверное. И состояние какое то , прям лёгкости, как будто так плохо мне и небыло, не могу описать даже . Господи!!! Не ужели я победила!!!! (почти) Ура!!!!!!!

Irina
#26814
Перельман

не сдавайся

Спасибо за поддержку

#26815

Не знаю что делать. Столько времени уже на диете и таблетках (альбендазол), а гады до сих пор не показываются. Не знаю, жрали ли они мои таблетки вообще, хотя я всегда с приманкой делала и содой предварительно. Лиа, прошу помощи. Празиквантела с ивермектином на пару дней у меня запасы есть, никлозамид тоже (со временем еще с алика никлозамид придет, но это придется ждать). Как считаете, пить? Празика опасаюсь, у меня в глазах несколько лет назад появились странные черные точки когда смотрю, глазной врач смотрел много раз от и до и ничего не находил. По анализам крови свиного нет. Но все-таки... Не знаю что делать, хочется уже хоть какого-то результата. Вы тут писали что у ребенка на Dicromec за два дня вышел свиной цепень, может и мне с лентецами рискнуть и хотя бы часть отвалился? Сидят тихо, но кишки жгут по-прежнему (может у вас тоже бывал такой симптом)

Гость
#26816
blacktigra

Не знаю что делать. Столько времени уже на диете и таблетках (альбендазол), а гады до сих пор не показываются. Не знаю, жрали ли они мои таблетки вообще, хотя я всегда с приманкой делала и содой предварительно. Лиа, прошу помощи. Празиквантела с ивермектином на пару дней у меня запасы есть, никлозамид тоже (со временем еще с алика никлозамид придет, но это придется ждать). Как считаете, пить? Празика опасаюсь, у меня в глазах несколько лет назад появились странные черные точки когда смотрю, глазной врач смотрел много раз от и до и ничего не находил. По анализам крови свиного нет. Но все-таки... Не знаю что делать, хочется уже хоть какого-то результата. Вы тут писали что у ребенка на Dicromec за два дня вышел свиной цепень, может и мне с лентецами рискнуть и хотя бы часть отвалился? Сидят тихо, но кишки жгут по-прежнему (может у вас тоже бывал такой симптом)

Извините а альбендазол где покупали?