Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1798
Гость

Не верю. Первое свидание на хате у парня... Отсутствие чувства самосохранения не есть норма.

Никакое не первое, это учительница. Она уже была у меня до этого в гостях (тоже без секса), но в дневное время.

Гость
#1799

А смысл в ночном визите? Ку-ку у обоих(.

Гость
#1800

Подружку завела. Нда.

Гость
#1801

Проверить вызовет ли он ей такси сам можно было бы и более легким способом.

Гость
#1802
Гость

Высокие отношения!!!! Тётка такая же больная, как и вы. Зачем ехать непойми к кому, чтобы переночевать с ним на одном диване. Мож ей просто спать негде, мужик бросил, или родители выгнали????

Изначально было так что она предложила давай встретимся или в четверг (то есть вчера как раз) либо в воскресенье вечером. Мы давно обсуждали чтобы у меня дома фильм посмотреть, мне так советовали на форуме.
Я выбрал четверг. Потом пока она собиралась, всякая проверка тетрадей по школе или другие дела, приехала уже около 23 часов, практически ночью. Приехала, привезла немного еды - йогурты, блинчики необычные, с кремом и орехами, никогда таких не видел). И сказала что сегодня тогда поедим рыбу что я сделал, а то что она привезла, это нам на завтрак утром.
В общем сказала сама что останется на ночь.
Поели рыбу, сели смотреть фильм, я ее сначала просто обнял и чуть-чуть гладил по руке, потом по плечу, а потом потом положил руку ей на грудь.
И тут она меня одернула: легонько шлёпнула меня по ладони и сказала прекрати, мы договорились что просто по дружески посмотрим фильм.
Я сказал, что думал, раз она остаётся на ночь, то это намек к сексу, а она очень удивились, что как я резко хочу сократить дистанцию, и что для нее это норма, я уже не первый мужчина к которому она может приехать на всю ночь в гости без секса.
Ну и самое главное, про наши перспективы на будущее, сказала понять хочет ли она мужчину физически или нет, она может понять только после поцелуя, а пока непонятно. Когда можно поцеловаться тоже пока непонятно.
Ну и все, поболтали о том о сем, поиграли в карты, и легли спать.
Причем когда легли спать, она меня ещё и обняла и даже возбудила тем самым, у меня реально встал член. Но конечно сдержал себя в руках.
А после уже написал, она разнылась что холодно и уехала домой.
Сошлись на том что если она ещё когда останется у меня на ночь, нужно чтобы у меня было более теплое одеяло

Гость
#1803
Гость

Проверить вызовет ли он ей такси сам можно было бы и более легким способом.

Я хотел вызвать ей такси когда она ко мне ехала, прямо спросил: куда за тобой прислать машину, по какому адресу? Она сказала не надо, сама справиться. Так что когда уезжала, я уже не предлагал.

Гость
#1804

А вы что думаете, если девушка говорит что останется на ночь, я это правильно воспринял как намек на секс? Или часто бывает как она новое, что у нее уже были мужчины у которых она оставалась на ночь и без секса?

Гость
#1805

И действительно ли понять хочется с мужчиной секса или нет, можно только после поцелуя?

Гость
#1806
Гость

Нет, ночевать точно есть где, так как уже в районе 5 утра она меня разбудила и разнылась что ей холодно и не может уснуть. Одеяло что я ей выдал оказалось некомфортным, но более теплого у меня не было. В общем ради нее я встал, заварил чай, вместе выпили, она заказала такси (за свой счёт, сама) и поехала к себе домой

Зачем приезжала она, хз, если конечно вы не придумали. Поспать на чужом диване под неудобным одеялом?? И в пять утра ехать на такси??? Смысл этого мероприятия в принципе??

Гость
#1807
Гость

Зачем приезжала она, хз, если конечно вы не придумали. Поспать на чужом диване под неудобным одеялом?? И в пять утра ехать на такси??? Смысл этого мероприятия в принципе??

Ну она еще не знала что одеяло будет неудобным, планировалось, что дольше поспит, а не до 5 утра.
Я тоже не понял, она удивилась что идею остаться на ночь я воспринял как призыв к сексу, и сказала что для нее это один из этапов сближения, сначала вместе просто поспать. И я не первый у кого она остаётся на ночь без секса.

Гость
#1808
Гость

Ну она еще не знала что одеяло будет неудобным, планировалось, что дольше поспит, а не до 5 утра. Я тоже не понял, она удивилась что идею остаться на ночь я воспринял как призыв к сексу, и сказала что для нее это один из этапов сближения, сначала вместе просто поспать. И я не первый у кого она остаётся на ночь без секса.

Фригидка, что с неё взять. Но вам подходит. Вы не можете, она не хочет. Идеальные отношения!

Гость
#1809

Какова вероятность встречи двух столь проблемных товарищей?)

Гость
#1810
Гость

Фригидка, что с неё взять. Но вам подходит. Вы не можете, она не хочет. Идеальные отношения!

Почему обязательно фригидка? Она говорила что просто понять хочет мужчину в плане сексa или нет, может только после поцелуя. Это правда так у женщин, или какая схема?
раньше она была замужем, по идее опыт большой в сексe.

Гость
#1811
Гость

Почему обязательно фригидка? Она говорила что просто понять хочет мужчину в плане сексa или нет, может только после поцелуя. Это правда так у женщин, или какая схема? раньше она была замужем, по идее опыт большой в сексe.

Неправда. Когда ж она собирается с вами целоваться? Через год, через 5 лет. Скажу по секрету, женщина определяет, ляжет ли она в постель с мужчиной, в первые 30 секунд знакомства. Единственное, что потом решается, это на каком по счету свидании. А хочет она его, или нет, определяют все моментально. Кстати, мужчина опытный это считывает невербально тоже мгновенно

Гость
#1812
Гость

Неправда. Когда ж она собирается с вами целоваться? Через год, через 5 лет. Скажу по секрету, женщина определяет, ляжет ли она в постель с мужчиной, в первые 30 секунд знакомства. Единственное, что потом решается, это на каком по счету свидании. А хочет она его, или нет, определяют все моментально. Кстати, мужчина опытный это считывает невербально тоже мгновенно

Да кстати я у нее спрашивал про эту теорию 30 секунд, тоже читал.
Ответила что в ее случае это не так. Не знаю кому верить...
Ну и ещё сказала что я слишком резко, до этого мы на свиданиях даже за ручку не держались, а тут вдруг сразу сeкс.

Гость
#1813
Гость

Да кстати я у нее спрашивал про эту теорию 30 секунд, тоже читал. Ответила что в ее случае это не так. Не знаю кому верить... Ну и ещё сказала что я слишком резко, до этого мы на свиданиях даже за ручку не держались, а тут вдруг сразу сeкс.

А сколько по времени "встречаетесь"? Френзона у вас, чего тут непонятного?

Гость
#1814

Автор, а у вас есть хобби? Мне бы ни на одно мое хобби не хватило. Взять ту же кулинарию, там столько рецептов, столько нужно ингредиентов, специи, сыры разные и что только ни что. И это только одно мое хобби.

Гость
#1815
Гость

А сколько по времени "встречаетесь"? Френзона у вас, чего тут непонятного?

Ну если считать сколько времени встречи раз в неделю, то с января.
Хотя знакомы с прошлого лета, но осенью она сказала что в отношениях с другим и мы почти не виделись. А потом сказала что она с ним рассталась.
Так есть мне смысл вести дело как-то в сторону поцелуев? Как она говорит что только после поцелуя может понять

Гость
#1816
Гость

Автор, а у вас есть хобби? Мне бы ни на одно мое хобби не хватило. Взять ту же кулинарию, там столько рецептов, столько нужно ингредиентов, специи, сыры разные и что только ни что. И это только одно мое хобби.

Хобби: бридж играть, теннис смотреть

Гость
#1817
Гость

Ну если считать сколько времени встречи раз в неделю, то с января. Хотя знакомы с прошлого лета, но осенью она сказала что в отношениях с другим и мы почти не виделись. А потом сказала что она с ним рассталась. Так есть мне смысл вести дело как-то в сторону поцелуев? Как она говорит что только после поцелуя может понять

Если с января, то уже никакого смысла ни в чем нет. Вы ей без интереса вообще

Гость
#1818
Гость

Если с января, то уже никакого смысла ни в чем нет. Вы ей без интереса вообще

С одной стороны да, а с другой, зачем тогда у меня на ночь оставаться, пусть и без секса?

Гость
#1819

А и ещё я ей сказал про чей то пример где секс был через полтора месяца после знакомства, а она сказала для себя считает что с любым мужчиной это слишком рано

Гость
#1820

А и ещё, но уже по другой теме, я ей сказал что она сама себя не уважает, это верно я сказал?
Когда она подрабатывала репетиторством, и ехала к ученику из Подмосковья в Москву. А ее не предупредили что занятие отменяется, она зря проехала столько времени. И вместо того чтобы потребовать чтобы ей оплатили полностью это пропущенное занятие, она сказала чтобы ей только компенсировали цену за билет в электричку.
И что у нее такой характер что она про мир, добро и дружбу, а не про деньги. Что про деньги ей говорить неудобно.
Но сказала что будет учиться у меня такой уверенности, когда я сказал что проехав зря ей должны были полностью оплатить как за занятие.

Гость
#1821
Гость

А вы что думаете, если девушка говорит что останется на ночь, я это правильно воспринял как намек на секс? Или часто бывает как она новое, что у нее уже были мужчины у которых она оставалась на ночь и без секса?

Ты попал.
Самый сильный способ привязать мужчину почти дать.
Совсем не дать только одевшись провоцируют так не работает.
Всё теперь она надолго у тебя в голове даже если в дверь будут ломиться красотки в голове будет только она. Осознанно или нет она это сделала но способ этот очень действенный. Один из самых сильных

Гость
#1822
Гость

Фригидка, что с неё взять. Но вам подходит. Вы не можете, она не хочет. Идеальные отношения!

С ним может быть. Ни цветов ни шоколада ни вина шампанского. Ни наблюдения звёзд. Бумагу даже на парадной в туалете не поменял чтобы пыль в глаза пустить крайнее жлобство скрыть

Гость
#1823
Гость

Ты попал. Самый сильный способ привязать мужчину почти дать. Совсем не дать только одевшись провоцируют так не работает. Всё теперь она надолго у тебя в голове даже если в дверь будут ломиться красотки в голове будет только она. Осознанно или нет она это сделала но способ этот очень действенный. Один из самых сильных

"Совсем не дать только одевшись провоцируют так не работает."
Тут наверное какая-то опечатка? Не понял смысла текста
Почему она надолго в голове? Я уже наоборот думаю я нужно ли мне это общение, если нет движения вперед, даже на сайт знакомств снова залез

Гость
#1824

Вот оказывается кого любят женщины!))

По информации Лайфа, в середине февраля друг по переписке признался Светлане, что мечтает покинуть военную миссию и ему нужна её помощь. Инструкции были простые: от женщины требовалось написать на предоставленную мошенником электронную почту письмо якобы для его начальства из ООН с просьбой отпустить его в увольнительную. Она так и сделала. Через некоторое время ей пришёл положительный ответ с дополнением, что Светлана, как приглашающая сторона, должна внести на указанный счёт 2580 евро — мол, для завершения необходимых бюрократических процедур по увольнению её друга со службы. Это Светлану тоже не смутило. Вскоре она оформила кредит в банке и перевела деньги по реквизитам, которые прислал ей лжевоенный из Сомали.

Мужчина снова связался со своей подругой по переписке и попросил перечислить ещё два транша — 237 и 517 тысяч рублей — якобы на дополнительные расходы вроде оформления увольнительной страховки. И преподаватель МГИМО пошла на это, оформив на себя ещё один кредит.
Только после этого Светлана поняла, что её, скорее всего, обманули, и обратилась в полицию. Сам друг по переписке перестал выходить с ней на связь вскоре после получения денег.

#1825
Гость

Хобби: бридж играть, теннис смотреть

Шахматы ещё очень увлекательное и полезное хобби. 😉. Так, на заметочку.

#1826
Гость

А и ещё я ей сказал про чей то пример где секс был через полтора месяца после знакомства, а она сказала для себя считает что с любым мужчиной это слишком рано

А ещё бывает, что поцелуи сразу на первом свидании, потому что люди взрослые и тянет взаимно) когда действительно тянет, сложно это держать под контролем. Невозможно практически. Если на самом деле. И при возможности заняться сексом, когда человек действительно понравился тоже очень сложно удержаться. Там ни до чего дела не будет....А вот остаться на ночь для меня сложно бы было. Мне комфорт важен и, если я вижу, что человек не настроен ночевать вместе, я это считываю сразу, то тем более. Мотивы мне здесь не совсем понятны.

гендерное преступление🍎
#1827
Гость

Зачем приезжала она, хз, если конечно вы не придумали. Поспать на чужом диване под неудобным одеялом?? И в пять утра ехать на такси??? Смысл этого мероприятия в принципе??

Почему я у него читаю только про дурку....? Все персонажи историй с поехавшей крышей, что НБ, что училка. Вопрос риторический.

#1828
Гость

А сколько по времени "встречаетесь"? Френзона у вас, чего тут непонятного?

Так странно, как порядочная девушка, так сразу какая-то френдзона...😒

гендерное преступление🍎
#1829
Гость

Какова вероятность встречи двух столь проблемных товарищей?)

Я ему уже не верю давно) Слово странный -- это самое мягкое, что я могу подобрать к его рассуждениям, повествованиям: то нажмите на кнопку и меня съедят крокодилы, то ночные звонки в дверь, то училка которая мёрзнет с психом под одним одеялом до пяти утра и приносит ему еду. Нормальный человек, читая вот это вот всё воскликнул -- Что вообще происходит?))) Но у НБ это норма.

Гость
#1830
гендерное преступление🍎

Почему я у него читаю только про дурку....? Все персонажи историй с поехавшей крышей, что НБ, что училка. Вопрос риторический.

а о сообщении 1820 что думаешь?

гендерное преступление🍎
#1831
Гость

Почему обязательно фригидка? Она говорила что просто понять хочет мужчину в плане сексa или нет, может только после поцелуя. Это правда так у женщин, или какая схема? раньше она была замужем, по идее опыт большой в сексe.

Я определяю за 5-10 сек) Из серии -- я б дала. Сразу понятно, привлекает тебя как мужчина или нет. И кто тянет резину с поцелуем, уже однозначно не хочет.

гендерное преступление🍎
#1832
Гость

Да кстати я у нее спрашивал про эту теорию 30 секунд, тоже читал. Ответила что в ее случае это не так. Не знаю кому верить... Ну и ещё сказала что я слишком резко, до этого мы на свиданиях даже за ручку не держались, а тут вдруг сразу сeкс.

Верь своим тараканам в башке. Вон как ты отлично живёшь. Тараканы тебе плохого не посоветуют, проверенные уже ребята.

гендерное преступление🍎
#1833
Гость

Ну если считать сколько времени встречи раз в неделю, то с января. Хотя знакомы с прошлого лета, но осенью она сказала что в отношениях с другим и мы почти не виделись. А потом сказала что она с ним рассталась. Так есть мне смысл вести дело как-то в сторону поцелуев? Как она говорит что только после поцелуя может понять

Веди, потом будет фиаско, т.к. у тебя нормально не стоит долго. Голову надо лечить и телом своим заняться. Но тебе это "мильон" раз советовали. Поэтому тупи дальше. Твой позор ещё впереди, хотя, вряд ди дойдет до дела.

Гость
#1834
Кудряшка

А ещё бывает, что поцелуи сразу на первом свидании, потому что люди взрослые и тянет взаимно) когда действительно тянет, сложно это держать под контролем. Невозможно практически. Если на самом деле. И при возможности заняться сексом, когда человек действительно понравился тоже очень сложно удержаться. Там ни до чего дела не будет....А вот остаться на ночь для меня сложно бы было. Мне комфорт важен и, если я вижу, что человек не настроен ночевать вместе, я это считываю сразу, то тем более. Мотивы мне здесь не совсем понятны.

Да я понимаю, логически вы правы, но она говорила у нее ни с кем быстрых сближений на секс не было

гендерное преступление🍎
#1835
Гость

Если с января, то уже никакого смысла ни в чем нет. Вы ей без интереса вообще

Он не отстанет от училки, пока она его сама не пошлют и не заблочит. Вот если бы он платил за неё в ресторанах, такси, на подарки, на нормальную еду из доставки из ресторана, он бы уже на *овно здесь изошёлся. А так похоже больше на бредни. Дурка и есть.

гендерное преступление🍎
#1836
Гость

А и ещё, но уже по другой теме, я ей сказал что она сама себя не уважает, это верно я сказал? Когда она подрабатывала репетиторством, и ехала к ученику из Подмосковья в Москву. А ее не предупредили что занятие отменяется, она зря проехала столько времени. И вместо того чтобы потребовать чтобы ей оплатили полностью это пропущенное занятие, она сказала чтобы ей только компенсировали цену за билет в электричку. И что у нее такой характер что она про мир, добро и дружбу, а не про деньги. Что про деньги ей говорить неудобно. Но сказала что будет учиться у меня такой уверенности, когда я сказал что проехав зря ей должны были полностью оплатить как за занятие.

Лаг про репетиторство детект))

гендерное преступление🍎
#1837
Гость

С ним может быть. Ни цветов ни шоколада ни вина шампанского. Ни наблюдения звёзд. Бумагу даже на парадной в туалете не поменял чтобы пыль в глаза пустить крайнее жлобство скрыть

Планировал спиистить из ТЦ. В другой приход уже подготовится получше и возьмёт по дороге домой.

гендерное преступление🍎
#1838
Гость

"Совсем не дать только одевшись провоцируют так не работает." Тут наверное какая-то опечатка? Не понял смысла текста Почему она надолго в голове? Я уже наоборот думаю я нужно ли мне это общение, если нет движения вперед, даже на сайт знакомств снова залез

Дума,й думай, а как написывал и ждешь нелепых встреч раз в неделю, так и продолжишь. Ты же липучка полоумная. Необучаемый и не можешь себя контролировать. Вот поэтому ты и со справочкой)

гендерное преступление🍎
#1839
Гость

а о сообщении 1820 что думаешь?

Я думаю ты пиистабол с поехавшей крышей.

Гость
#1840
гендерное преступление🍎

Я ему уже не верю давно) Слово странный -- это самое мягкое, что я могу подобрать к его рассуждениям, повествованиям: то нажмите на кнопку и меня съедят крокодилы, то ночные звонки в дверь, то училка которая мёрзнет с психом под одним одеялом до пяти утра и приносит ему еду. Нормальный человек, читая вот это вот всё воскликнул -- Что вообще происходит?))) Но у НБ это норма.

Как говорили в ТБВ, он уже давно проехал остановку с названием "странный") уже полное ***

гендерное преступление🍎
#1841
Гость

а о сообщении 1820 что думаешь?

И дуришь/веселишь какой год здесь публику. Не тебе рассуждать о репетиторстве, чучело необразованное, и давать советы. Дай единственный верный себе совет прежде всего себе - обратиться к психиатру.

гендерное преступление🍎
#1842
Гость

Как говорили в ТБВ, он уже давно проехал остановку с названием "странный") уже полное ебобо

Это точно. У него только путь в пучину безумия с камнем вниз. Можно давать советы про психиатров, но уже понятно - он только может пробивать дно, только хардкор.
И в конце звуки сирены виу-виу-виу.

гендерное преступление🍎
#1843
Гость

Хобби: бридж играть, теннис смотреть

Писать разводки на вумане. Хотя, стоп -- это работа))

гендерное преступление🍎
#1844
Гость

Мы ели красную рыбу, я писал тут накануне о своем чеке

Сколько там от той нарезки/куска то осталось... микро порции бутеров делаешь что ли? Лимит один микро бутерброд на рыло, и это у тебя поели))

гендерное преступление🍎
#1845
Гость

Вы верите в его бредни?

Я его тру-стори давно читаю, как известный шизофазный бред:
"Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц...."

#1846
Гость

Да я понимаю, логически вы правы, но она говорила у нее ни с кем быстрых сближений на секс не было

То, о чем я написала - обычная физиология. Даже не логика... А вот да, если можно было бы логически ко всему подходить, меньше бы ошибок мы делали не с теми и не там.

Гость
#1847
Кудряшка

То, о чем я написала - обычная физиология. Даже не логика... А вот да, если можно было бы логически ко всему подходить, меньше бы ошибок мы делали не с теми и не там.

А если она говорила что ни с каким мужчиной у нее не было быстрого сближения в плане секса? У нее что-то не то с физиологией или не совсем искренне говорит и цели какие-то иные в мой адрес?