Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1698
Гость

Что, как супер комфортный красивый стильный Мерседес едет? Где ты валики в сиденье под изгибы спины настраиваешь, подогрев сиденья нужной температуры, в салоне температуру комфортную только тебе, музыку, запах. От двери до двери доставка. Не по ливню пешкодралить. Не запахи, звуки, бактерии, заразу чужих нестиранных зacранцев собираешь.

Мерседес хорош исключительно как такси. Самому решать разные вопросы и нести за рулём ответственность не для меня, вдруг ещё врежусь куда

Гость
#1699
Гость

Подавляющее большинство людей платит налоги и соблюдает закон. Это норма. Чем тут гордиться?

В США да, в РФ нет

Гость
#1700
Гость

Мерседес хорош исключительно как такси. Самому решать разные вопросы и нести за рулём ответственность не для меня, вдруг ещё врежусь куда

Какие ещё вопросы ?

Понятно, что вам со справочкой никогда руль не доверят.
Там чем трамвай лучше такси?

Гость
#1701
гендерное преступление🍎

А, ну это само собой. Да. Каменюки. Я люблю камни) А Недобаффета любят долларовые миллионеры)) Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

Камни на пляже? Это некомфортно, нужен песок

Гость
#1702
гендерное преступление🍎

С чего бы? Удивлю, но не все такие как ты или твой папашка - злобные закомплексованные существа. Гены у него прекрасные, а какой цвет глаз и стать, мммм, а, самое главное, интеллект (ну тебе такое никогда не постичь). Это дар Божий. А ты дальше исходи на *авно. Что ты ещё можешь.

А он разумный человек? Транжира или тратит меньше чем зарабатывает?
Предыдущего значит бросила, мирно разошлись?

Гость
#1703
Гость

Он половину слов из второго абзаца не понял, не знает значение.

Я на свежем воздухе на шезлонге у отеля у бассейна, с коктейлем

Гость
#1704
Гость

Какие ещё вопросы ? Понятно, что вам со справочкой никогда руль не доверят. Там чем трамвай лучше такси?

Каждый день ездить в такси это транжирство

Гость
#1705
Гость

Подавляющее большинство людей платит налоги и соблюдает закон. Это норма. Чем тут гордиться?

В РФ полно серых зарплат

Гость
#1706
гендерное преступление🍎

У него на фекальной теме какая-то фиксация) Уж не тот злополучный туалет в огороде на отдыхе и в плацкартном вагоне оставил такое неизгладимое впечатление, туда же экономия на дешёвой туалетной бумаге.

А чем лучше дорогая туалетная бумага? Если бумага за 9 рублей мягкая и удобная, никакого дискомфорта

Гость
#1707
Гость

А чем лучше дорогая туалетная бумага? Если бумага за 9 рублей мягкая и удобная, никакого дискомфорта

Если сравнивать с газетой.

Если сравнивать с качественной, день и ночь. Почему вы думаете на западе никто бесплатную туалетную бумагу в общественных местах с собой не прихватывает. Везде лежит, бери не хочу, никто слова не скажет. Но никому дешевая не нужна. Особенно женщинам.

Гость
#1708

Завтра решил купить дикий лосось.
Сегодня решил не покупать, все таки последний день месяца, а я уже потратил 15 тысяч на продукты, тратить больше 15 тысяч психологически трудно. Поэтому сегодня на ужин обойдусь минтаем.
А завтра уже начнётся новый месяц, новый отсчёт, куплю лосось, азу из говядины, фрукты, овощи

Гость
#1709
Гость

Если сравнивать с газетой. Если сравнивать с качественной, день и ночь. Почему вы думаете на западе никто бесплатную туалетную бумагу в общественных местах с собой не прихватывает. Везде лежит, бери не хочу, никто слова не скажет. Но никому дешевая не нужна. Особенно женщинам.

А в чем неудобство? Газетой неудобно, она жёсткая

Гость
#1710

Вообще правда, может в ТЦ из туалета брать бумагу

Гость
#1711
Гость

А в чем неудобство? Газетой неудобно, она жёсткая

Вам не понять.

Гость
#1712
Гость

Завтра решил купить дикий лосось. Сегодня решил не покупать, все таки последний день месяца, а я уже потратил 15 тысяч на продукты, тратить больше 15 тысяч психологически трудно. Поэтому сегодня на ужин обойдусь минтаем. А завтра уже начнётся новый месяц, новый отсчёт, куплю лосось, азу из говядины, фрукты, овощи

Какая разница когда купить. По времени главное чтоб удобно было. Хотя у вас свободного 24/7.

Гость
#1713
Гость

Вам не понять.

А кефир мне можно пить, или ряженку?

Гость
#1714
Гость

Какая разница когда купить. По времени главное чтоб удобно было. Хотя у вас свободного 24/7.

Если купить сегодня, то это я за месяц потрачу больше 15 тысяч на продукты.
Поэтому куплю завтра, так как новый месяц и начинается новый отсчёт

Гость
#1715
Гость

Если купить сегодня, то это я за месяц потрачу больше 15 тысяч на продукты. Поэтому куплю завтра, так как новый месяц и начинается новый отсчёт

Купите сегодня, запишите на завтра. Проблему нашли

Гость
#1716
Гость

А кефир мне можно пить, или ряженку?

Конечно.
Натуральный йогурт туда же. В блендере с ягодами, льдом на функции молочный коктейл взбейте. Внуснятина.

Гость
#1717
Гость

Конечно. Натуральный йогурт туда же. В блендере с ягодами, льдом на функции молочный коктейл взбейте. Внуснятина.

Даже не думал что блендер может понадобиться, у меня его нет.
А кефир любой, или какой жирности?

Гость
#1718

В чем проблема на сайте знакомств общаться на ты? Сходу придать общению более близкий характер.
Некоторые женщины зачем то говорят вы и недоумевают обращению на ты. Хотя большинство нормальных

Гость
#1719
Гость

Даже не думал что блендер может понадобиться, у меня его нет. А кефир любой, или какой жирности?

Я б брала самый натуральный, без добавок, не обезжиренный.
Но это ваше дело

Гость
#1720
Гость

Камни на пляже? Это некомфортно, нужен песок

Вы совсем не понимаете информацию ?
Какой побелок в джакузи и при чем тут камни на пляже.

#1721
гендерное преступление🍎

Ну то что протекла это очевидно. Уже недели две как лихорадит особенно крепко. У меня впечатление, что где-то во второй половине дня начинает потихоньку прикладываться.

Ну вот.. звучит как приговор. Нет, даже как безысходность какая то, неправда ли?) А в общем- то хорошая ветка оказалась, очень познавательная и интересная.

Гость
#1722
Гость

Вы совсем не понимаете информацию ? Какой побелок в джакузи и при чем тут камни на пляже.

*какой песок

Гость
#1723
Гость

Ехать в трамвае Витязь - это огромное счастье, шик и комфорт

Так мало надо для счастья идиoтy.

Гость
#1724
Гость

Я б брала самый натуральный, без добавок, не обезжиренный. Но это ваше дело

Там вроде везде добавки

Гость
#1725
Гость

Вы совсем не понимаете информацию ? Какой побелок в джакузи и при чем тут камни на пляже.

А, камни в джакузи? Я думал на пляже. Впрочем в Гаграх и на пляже камни, неудобно заходить в воду

Гость
#1726
Гость

Вы совсем не понимаете информацию ? Какой побелок в джакузи и при чем тут камни на пляже.

А бывало что муж на вас за что-то обижался и не разговаривал с вами? Что вы тогда делали?

Гость
#1727
Гость

Какая разница когда купить. По времени главное чтоб удобно было. Хотя у вас свободного 24/7.

Ну на прошлой неделе например я работал 14 часов, правда и заработал за это время 19 900 рублей

Гость
#1728

Баффи, почему ты все время говоришь, что ты хороший, потому что закон не нарушил. Но ведь хорошесть заключается не в УК РФ. Есть очень много плохих вещей, который может совершать человек, но это не попадает под статью. А как же мораль, которая внутри каждого? Это и есть ориентир для всех людей в первую очередь, а не УК.

Гость
#1729

Ты кого-нибудь любишь по-настоящему? Например, маму. И что для тебя значит "любить"?

Гость
#1730

И последний вопрос. Ты в какой-то теме упоминал про общение в семье. Ты говорил, что общаться надо только на бытовые темы и о сексе. Как ты представляешь себе семейную жизнь?

Гость
#1731
Гость

Баффи, почему ты все время говоришь, что ты хороший, потому что закон не нарушил. Но ведь хорошесть заключается не в УК РФ. Есть очень много плохих вещей, который может совершать человек, но это не попадает под статью. А как же мораль, которая внутри каждого? Это и есть ориентир для всех людей в первую очередь, а не УК.

А что у меня плохо с моралью? Сегодня сделал ещё один добрый поступок: в магазине прочел срок годности продукта по просьбе человека, который без очков не разглядел.
До этого в марте помогал пожилой женщине затащить тележку в автобус и помог человеку с плохим зрением выйти из вагона метро

Гость
#1732
Гость

Ты кого-нибудь любишь по-настоящему? Например, маму. И что для тебя значит "любить"?

Для меня любовь - это не что-то безусловное, что происходит независимо от твоих заслуг (как у родителей с их сыном или дочерью). Любовью может быть только взаимное желание мужчины и женщины жить вместе, когда им обоим хорошо друг с другом, когда оба могут развестись, так как есть финансовая база, но не хотят.
А когда обеспеченный мужчина связывается с нищей женщиной, там любви нет, потому что она может и хочет развестись, а не может без ухудшения финансового уровня

Гость
#1733
Гость

И последний вопрос. Ты в какой-то теме упоминал про общение в семье. Ты говорил, что общаться надо только на бытовые темы и о сексе. Как ты представляешь себе семейную жизнь?

Нет, говорить можно о разном, главное не надоесть друг другу бесконечными разговорами. Поэтому общаться отчем угодно, но дозированно

Гость
#1734

Дама из Флориды, а вы ещё тут? Я не смог найти дикий лосось и поэтому купил лосось аувакультуры из Чили. Это очень плохо, или есть польза?

гендерное преступление🍎
#1735
Гость

Для меня любовь - это не что-то безусловное, что происходит независимо от твоих заслуг (как у родителей с их сыном или дочерью). Любовью может быть только взаимное желание мужчины и женщины жить вместе, когда им обоим хорошо друг с другом, когда оба могут развестись, так как есть финансовая база, но не хотят. А когда обеспеченный мужчина связывается с нищей женщиной, там любви нет, потому что она может и хочет развестись, а не может без ухудшения финансового уровня

Ну, ессно, высокие материи, как любовь, а не бытовой комфорт и пополам дешевле (основной критерий для тебя), не доступны, так ты ещё и импотент. И не надо писать, что как только ты 2 недели не подррочишь у тебя все снова заработает, не работает нормально у тебя ни голова, ни тело, и об этом тебе тут писали 100500 раз. Но ты как попка-дурак на своей волне.

гендерное преступление🍎
#1736
Гость

Нет, говорить можно о разном, главное не надоесть друг другу бесконечными разговорами. Поэтому общаться отчем угодно, но дозированно

Ты не можешь говорить о разном. Ты можешь только лагать про кэшбэк, жёлтые поручни и трамвай Витязь. Подобные беседы актуальны в дурке, но не в нормальной семье.

гендерное преступление🍎
#1737
Гость

Ты кого-нибудь любишь по-настоящему? Например, маму. И что для тебя значит "любить"?

Любит он только денеФки.

Гость
#1738
гендерное преступление🍎

Ты не можешь говорить о разном. Ты можешь только лагать про кэшбэк, жёлтые поручни и трамвай Витязь. Подобные беседы актуальны в дурке, но не в нормальной семье.

Я сейчас переписываюсь с дамой финансисткой, у них с учительницей будет конкуренция за меня

гендерное преступление🍎
#1739
Гость

Для меня любовь - это не что-то безусловное, что происходит независимо от твоих заслуг (как у родителей с их сыном или дочерью). Любовью может быть только взаимное желание мужчины и женщины жить вместе, когда им обоим хорошо друг с другом, когда оба могут развестись, так как есть финансовая база, но не хотят. А когда обеспеченный мужчина связывается с нищей женщиной, там любви нет, потому что она может и хочет развестись, а не может без ухудшения финансового уровня

Нет у тебя и малейшего представления о том, что такое любовь. Мало того что просто ограниченный, плохо соображающий человек, который под срaку лет, как недоразвитый ребёнок клянчит, чтобы ему разжевали, что тебе пожрать надо, хотя уже в ветке несколько раз написали -- гугли, найди подробный список продуктов, всё есть в интернете. Нееет. Ты будешь доставать бесконечными расспросами, хотя про витамины и питание тебе до этого не один раз писали, болван. Что ты из тех бесед вынес, запомнил? Очередной раз по нулям? Что ты мог изучать с таким пониманием, что ты сам можешь интересного рассказать (интересное это не про трамвай Витязь)?

О чём с тобой тра.х.аться, Недобаффет?

Твоя семья это и есть твой образец. Любая нормальная женщина тебя пошлёт с такими представлениями о счастливой семейной жизни. Это антипример, как и ты и твоя жизнь.

гендерное преступление🍎
#1740
Гость

Я сейчас переписываюсь с дамой финансисткой, у них с учительницей будет конкуренция за меня

А со Спортлото?

гендерное преступление🍎
#1741
Гость

Я сейчас переписываюсь с дамой финансисткой, у них с учительницей будет конкуренция за меня

Ты и тут переписываешься и что? Местный фрик и чучело, над которым потешаются. А для тебя это полноценное общение.

гендерное преступление🍎
#1742
Гость

Я сейчас переписываюсь с дамой финансисткой, у них с учительницей будет конкуренция за меня

Конкуренция за нищего импотента из хруща, живущего с маман. Ну конечно. Не уверена, что если ты даже был последний мужчина на Земле, состоялось бы великая битва слона с китом. Ты как мужчина не фурычишь.

гендерное преступление🍎
#1743
Гость

А что у меня плохо с моралью? Сегодня сделал ещё один добрый поступок: в магазине прочел срок годности продукта по просьбе человека, который без очков не разглядел. До этого в марте помогал пожилой женщине затащить тележку в автобус и помог человеку с плохим зрением выйти из вагона метро

С моралью? В том то и дело - ничего. Аморалка сплошная.

Гость
#1744
гендерное преступление🍎

Нет у тебя и малейшего представления о том, что такое любовь. Мало того что просто ограниченный, плохо соображающий человек, который под срaку лет, как недоразвитый ребёнок клянчит, чтобы ему разжевали, что тебе пожрать надо, хотя уже в ветке несколько раз написали -- гугли, найди подробный список продуктов, всё есть в интернете. Нееет. Ты будешь доставать бесконечными расспросами, хотя про витамины и питание тебе до этого не один раз писали, болван. Что ты из тех бесед вынес, запомнил? Очередной раз по нулям? Что ты мог изучать с таким пониманием, что ты сам можешь интересного рассказать (интересное это не про трамвай Витязь)? О чём с тобой тра.х.аться, Недобаффет? Твоя семья это и есть твой образец. Любая нормальная женщина тебя пошлёт с такими представлениями о счастливой семейной жизни. Это антипример, как и ты и твоя жизнь.

Нет, я интеллигентный, добрый, заботливый и с уважением отношусь к любимой женщине

Гость
#1745
гендерное преступление🍎

Конкуренция за нищего импотента из хруща, живущего с маман. Ну конечно. Не уверена, что если ты даже был последний мужчина на Земле, состоялось бы великая битва слона с китом. Ты как мужчина не фурычишь.

Нет, я вхожу в топ-1 % мужчин с сайтов знакомств, там основной контингент и двух слов связать не может, либо сразу намекает на секс
А я умный, интеллектуально развит, умею связанно и осмысленно говорить, живу в своей квартире, слежу за гигиеной, щедрый и доброжелательный

гендерное преступление🍎
#1746
Гость

Нет, я интеллигентный, добрый, заботливый и с уважением отношусь к любимой женщине

Интеллигентный и поэтому с тобой в принципе невозможно общение, т.к. ты не можешь его поддержать, ничего не знаешь?

Специально для особо одаренных, т.е. тебя - интеллигент от латинского слова intellego - ощущать, воспринимать, подмечать, замечать, познавать, узнавать, мыслить, знать толк, разбираться.

Непосредственно латинское слово intellegentia включает в себя ряд психологических понятий: понимание, рассудок, познавательная сила, способность восприятия, чувственное познание, умение, искусство.

По всем пунктам мимо. Эти все понятия тебе не ведомы.
Но ты постоянно употребляешь в отношении себя слова, которые тебе не ведомы, поэтому и дурак.
Необразованное существо, которое ни в чём не разбирается.

Гость
#1747
гендерное преступление🍎

Интеллигентный и поэтому с тобой в принципе невозможно общение, т.к. ты не можешь его поддержать, ничего не знаешь? Специально для особо одаренных, т.е. тебя - интеллигент от латинского слова intellego - ощущать, воспринимать, подмечать, замечать, познавать, узнавать, мыслить, знать толк, разбираться. Непосредственно латинское слово intellegentia включает в себя ряд психологических понятий: понимание, рассудок, познавательная сила, способность восприятия, чувственное познание, умение, искусство. По всем пунктам мимо. Эти все понятия тебе не ведомы. Но ты постоянно употребляешь в отношении себя слова, которые тебе не ведомы, поэтому и дурак. Необразованное существо, которое ни в чём не разбирается.

Ты ошибаешься, я умею логически и связанно рассуждать, а вот ты - глупая и не умеющая анализировать, иначе не связалась бы с тем глупым тираном с которым прожила прилично времени
Вывод: я умный, ты глупая
Глупые должны слушаться умных
Поэтому отныне любые твои умазаключения возможны только с моего разрешения