Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
гендерное преступление🍎
#1248
Гость

С мамой был бы какой-то социальный контакт. Если она более менее нормальна. Если оба с диагнозом - бедные люди. Не удивлюсь, что там вся семья со справками. Он может самый нормальный из них. Поэтому постоянно хвастается обычными для человека вещами. Если честно, не удивлюсь если члены семьи совершали преступления. Но из-за психических отклонений не получили реальный срок. Не зря он годами как мантру твердит :я же никого не убил, не изнасиловал. Значит я хороший. Нормальному человеку это в голову не прийдет.

То что он воспитывался в ненормальной обстановке он сам расписывал.
Да, там вся семья психов. Поэтому не надо с ним в реальности никому пересекаться, даже из любопытства, тем более, он не выйдет на связь и своё реальное фото не вышлет. По ту сторону монитора может быть xр.еен знает кто, инвалид непонятного возраста. Оно надо? Слава те, на форуме осел. Тут безопасно общение с ним, только если время потерять, давая советы, думая, что это просто мужчина "интроверт")))

Гость
#1249
гендерное преступление🍎

То что он воспитывался в ненормальной обстановке он сам расписывал. Да, там вся семья психов. Поэтому не надо с ним в реальности никому пересекаться, даже из любопытства, тем более, он не выйдет на связь и своё реальное фото не вышлет. По ту сторону монитора может быть xр.еен знает кто, инвалид непонятного возраста. Оно надо? Слава те, на форуме осел. Тут безопасно общение с ним, только если время потерять, давая советы, думая, что это просто мужчина "интроверт")))

Ему в теннис на днях женщина профи предлагала сыграть. Неичиталамвсеистраницы, он согласился? Или побоялся мужа ? Просто побоялся.

гендерное преступление🍎
#1250
Гость

Ему в теннис на днях женщина профи предлагала сыграть. Неичиталамвсеистраницы, он согласился? Или побоялся мужа ? Просто побоялся.

Замял)
Он не согласится ни с кем встречаться, с форума так точно. Вышлет чужое фото, как он проделал это ранее. Давно в его теме, где он сам искал знакомство, там женщина захотела попить кофе, он оставил почту. Потом она в ветке пишет - я ему своё выслала, представилась, а его фото оказалось фейк, потому что там кольцо обручальное, по телефону он не общается только переписка. И Недобаффет отвечает ей в теме - Ну да, я побоялся, что Вы меня вычислить хотите, поэтому и имя сам скрыл и думал Вы тоже, кто типа настоящее называет. Это дурка.

Гость
#1251
гендерное преступление🍎

Замял) Он не согласится ни с кем встречаться, с форума так точно. Вышлет чужое фото, как он проделал это ранее. Давно в его теме, где он сам искал знакомство, там женщина захотела попить кофе, он оставил почту. Потом она в ветке пишет - я ему своё выслала, представилась, а его фото оказалось фейк, потому что там кольцо обручальное, по телефону он не общается только переписка. И Недобаффет отвечает ей в теме - Ну да, я побоялся, что Вы меня вычислить хотите, поэтому и имя сам скрыл и думал Вы тоже, кто типа настоящее называет. Это дурка.

Даже такое было )))

Дурка там однозначно, гораздо больше, чем мы предполагаем. Неизлечимая.

Гость
#1252
Dr. EGA

Ну, я боюсь кого-то обидеть, но вообще ..Для меня, если человек не читает или не любил никогда читать-это говорит о не очень развитом интеллекте...Он поэтому и не любит театр, оперу, галереи и исторические достопримечательности.. он же про них никогда ничего не читал и не знает..Правильно, ему и не понятно, почему все на эти памятные места идут, он же историю не знает..

Есть абсолютно не образованные люди, в силу каких-то причин, но они все равно способны воспринимать прекрасное. Не знать о нем, не понимать , а воспринимать.

Этот больной даже красоту природы не видит, не понимает, не различает. Водопад это вода для него, горы это большая каменюка.

гендерное преступление🍎
#1253
Гость

Даже такое было ))) Дурка там однозначно, гораздо больше, чем мы предполагаем. Неизлечимая.

Да было. Сама читала. Он просто раньше писал более вменяемо, по его меркам, ессно. Сейчас что-то совсем стух.
И было больше тем, где он жаловался на свою суровую судьбинушку, что ему никто не даёт...любви. А вот он ухаживает, и далее привычное нытье. И он сам иногда предлагал даже знакомства в других темах, созданных не им, а девушками, расписывал себя, как симпатичного синеглазого, высокого брюнета. Цифры параметров постоянно "гуляли" и разнились. И вот в одной теме, нашлась женщина, которая повелась, выслал ему своё фото и получила такой неприятный облом. А Недобаффет ещё удивился на её недоумение, зачем имя то в личной переписке скрывать -- но я же Ваше имя тут не написал, так что всё норм)) А своё фото он ссытся показывать. Вот и делайте выводы, какой он красавЕц.

Гость
#1254
гендерное преступление🍎

Да было. Сама читала. Он просто раньше писал более вменяемо, по его меркам, ессно. Сейчас что-то совсем стух. И было больше тем, где он жаловался на свою суровую судьбинушку, что ему никто не даёт...любви. А вот он ухаживает, и далее привычное нытье. И он сам иногда предлагал даже знакомства в других темах, созданных не им, а девушками, расписывал себя, как симпатичного синеглазого, высокого брюнета. Цифры параметров постоянно "гуляли" и разнились. И вот в одной теме, нашлась женщина, которая повелась, выслал ему своё фото и получила такой неприятный облом. А Недобаффет ещё удивился на её недоумение, зачем имя то в личной переписке скрывать -- но я же Ваше имя тут не написал, так что всё норм)) А своё фото он ссытся показывать. Вот и делайте выводы, какой он красавЕц.

Всё-таки надо кого-то от форума отрядить с ним встретиться. Чтоб закрыть тему.
Тем более можно с маске. Чтоб вонзим его нестираный не вдыхать.

Зря вы не сходили вовремя , посмотреть на чудо юдо. Если его на улицу выпускают. Что сомнительно. Скорее только под присмотром.

Гость
#1255
гендерное преступление🍎

Да было. Сама читала. Он просто раньше писал более вменяемо, по его меркам, ессно. Сейчас что-то совсем стух. И было больше тем, где он жаловался на свою суровую судьбинушку, что ему никто не даёт...любви. А вот он ухаживает, и далее привычное нытье. И он сам иногда предлагал даже знакомства в других темах, созданных не им, а девушками, расписывал себя, как симпатичного синеглазого, высокого брюнета. Цифры параметров постоянно "гуляли" и разнились. И вот в одной теме, нашлась женщина, которая повелась, выслал ему своё фото и получила такой неприятный облом. А Недобаффет ещё удивился на её недоумение, зачем имя то в личной переписке скрывать -- но я же Ваше имя тут не написал, так что всё норм)) А своё фото он ссытся показывать. Вот и делайте выводы, какой он красавЕц.

А с девушкой некрасиво, если она искренно. Но я б тоже на форуме ни с кем инфо не делилась.

гендерное преступление🍎
#1256
Гость

Всё-таки надо кого-то от форума отрядить с ним встретиться. Чтоб закрыть тему. Тем более можно с маске. Чтоб вонзим его нестираный не вдыхать. Зря вы не сходили вовремя , посмотреть на чудо юдо. Если его на улицу выпускают. Что сомнительно. Скорее только под присмотром.

Так смысл -- он не встретиться)) Это импосбл. Максимум он хочет просто фото женщины, ему это любопытно, а себя он не покажет, на встречу не придёт, на телефон не ответит.
Мне, например, это даром не надо, чтобы с каким-то психом на свидание идти, а он псих. Многое уже и так понятно)

гендерное преступление🍎
#1257
Гость

А с девушкой некрасиво, если она искренно. Но я б тоже на форуме ни с кем инфо не делилась.

Не красиво. Но он то не осознает это, думает - а что тут такого?
Это как дети по телефону балуются - звонят, какую то глупость скажут:
- Это квартира Зайцевых?
- Нет.
- А почему уши из трубки торчат.
Вот такого уровня и его разводняк. Никуда он не пойдёт, но на фото посмотрит. Поболтает на его излюбленные темы в приватном разговоре, пока девушка не расчухает окончательно, что её за нос водят. Бессовестный он.

Гость
#1258
гендерное преступление🍎

Так смысл -- он не встретиться)) Это импосбл. Максимум он хочет просто фото женщины, ему это любопытно, а себя он не покажет, на встречу не придёт, на телефон не ответит. Мне, например, это даром не надо, чтобы с каким-то психом на свидание идти, а он псих. Многое уже и так понятно)

Да. Тут даже если хорошо заплатят сверху не захочешь время тратить.

Он постоянно просит , чтоб ему люди свой контакт личный дали, чтоб поговорить. Покажет, что он адекватный.
как понимаю никто не ведётся.

гендерное преступление🍎
#1259
Гость

Да. Тут даже если хорошо заплатят сверху не захочешь время тратить. Он постоянно просит , чтоб ему люди свой контакт личный дали, чтоб поговорить. Покажет, что он адекватный. как понимаю никто не ведётся.

Ранее он охотно почту оставлял или сам, или когда в ветке просили оставить контакт. Но как видите - а воз и ныне там, какой год тут торчит и деградирует. Он здесь просто клянчит примитивное общение. Ему нравится, что на него хоть кто-то просто обращает внимание и отвечает, дают советы, помогают воображать ситуации с той же училкой.
Просто нормальным людям сложно даже понять, что кому-то такая фигня нужна, потому что у них своя полноценная жизнь. А Недобаффет это придонное существо, которое ловит и питается океанским "снегом", остатками, крупицами чужих жизней)

Гость
#1260
гендерное преступление🍎

Ранее он охотно почту оставлял или сам, или когда в ветке просили оставить контакт. Но как видите - а воз и ныне там, какой год тут торчит и деградирует. Он здесь просто клянчит примитивное общение. Ему нравится, что на него хоть кто-то просто обращает внимание и отвечает, дают советы, помогают воображать ситуации с той же училкой. Просто нормальным людям сложно даже понять, что кому-то такая фигня нужна, потому что у них своя полноценная жизнь. А Недобаффет это придонное существо, которое ловит и питается океанским "снегом", остатками, крупицами чужих жизней)

Интересно. Он из дома вообще выходит.

Ощущение, что засел в одной комнатушке, мама или сиделка раз в неделю ему стирает, готовит самый примитив, как для уличных животных, покупают самую дешёвую одежду. Благо для домашнего овоща много не надо . Остальное на интернете добирает.

гендерное преступление🍎
#1261
Гость

Интересно. Он из дома вообще выходит. Ощущение, что засел в одной комнатушке, мама или сиделка раз в неделю ему стирает, готовит самый примитив, как для уличных животных, покупают самую дешёвую одежду. Благо для домашнего овоща много не надо . Остальное на интернете добирает.

Можно только гадать. Может он не только ментальный инвалид, хз называется. Но все его впечатления последнее время - что я поел и купил в Перекрёстке, вот мой чек. Других тем и нет. Это похоже на события в жизни человека, который где-то бывает?

Гость
#1262
гендерное преступление🍎

Можно только гадать. Может он не только ментальный инвалид, хз называется. Но все его впечатления последнее время - что я поел и купил в Перекрёстке, вот мой чек. Других тем и нет. Это похоже на события в жизни человека, который где-то бывает?

Про бывал - может раз два его свозили , так как одного нельзя оставить, в самый дешёвый отдых. Где он впервые в мафинке прокатился. Съел что-то , помимо перевареных обрезков. В остальных местах однозначно не был. На интернете у людей насмотрелся.

гендерное преступление🍎
#1263
Гость

Про бывал - может раз два его свозили , так как одного нельзя оставить, в самый дешёвый отдых. Где он впервые в мафинке прокатился. Съел что-то , помимо перевареных обрезков. В остальных местах однозначно не был. На интернете у людей насмотрелся.

Ясно одно -- сплошное гадание) Но себя он точно не покажет, по телефону не созвонится.
Народ тут приходит и уходит. Новенькие, пока его плохо знают, будут общаться с ним, как с нормальным, а он и рад.

#1264
Гость

Есть абсолютно не образованные люди, в силу каких-то причин, но они все равно способны воспринимать прекрасное. Не знать о нем, не понимать , а воспринимать. Этот больной даже красоту природы не видит, не понимает, не различает. Водопад это вода для него, горы это большая каменюка.

Эмоциональная тупость-это называется...

Гость
#1265
Гость

Всё-таки надо кого-то от форума отрядить с ним встретиться. Чтоб закрыть тему. Тем более можно с маске. Чтоб вонзим его нестираный не вдыхать. Зря вы не сходили вовремя , посмотреть на чудо юдо. Если его на улицу выпускают. Что сомнительно. Скорее только под присмотром.

Если у него реальный диагноз, жаль его, конечно. Несчастный человек. Как будет жить, когда мама умрёт?

#1266
гендерное преступление🍎

Ясно одно -- сплошное гадание) Но себя он точно не покажет, по телефону не созвонится. Народ тут приходит и уходит. Новенькие, пока его плохо знают, будут общаться с ним, как с нормальным, а он и рад.

Я, не такой завсегдатай форума, но заинтересовал автор, почитала несколько веток выборочно. Я не со всеми вашими выводами согласна. Хотя что- то в них есть. Во-первых человек он образованный, это видно по манере изложения мыслей. Ну не нравятся ему опера, картины, это не признак необразованности. Зато прослеживается логика, рациональность. Скрывает некоторые факты или приукрашивает, чтобы видимо его не вычислили, потом забывает и прокалывается. Ну это не такой большой грех. Здесь все правдорубы? Самое что меня поразило- человеку абсолютно не свойственна агрессия. На все выпадки он отвечает и реагирует адекватно. Возможно эмоции не очень хорошо считывает, это, кстати, да может быть признаком психического расстройства, аутизма, например. Но человек-то на форум пришёл для общения, не хватает ему, так это же форум, правильное место выбрал.

гендерное преступление🍎
#1267
Кудряшка

Я, не такой завсегдатай форума, но заинтересовал автор, почитала несколько веток выборочно. Я не со всеми вашими выводами согласна. Хотя что- то в них есть. Во-первых человек он образованный, это видно по манере изложения мыслей. Ну не нравятся ему опера, картины, это не признак необразованности. Зато прослеживается логика, рациональность. Скрывает некоторые факты или приукрашивает, чтобы видимо его не вычислили, потом забывает и прокалывается. Ну это не такой большой грех. Здесь все правдорубы? Самое что меня поразило- человеку абсолютно не свойственна агрессия. На все выпадки он отвечает и реагирует адекватно. Возможно эмоции не очень хорошо считывает, это, кстати, да может быть признаком психического расстройства, аутизма, например. Но человек-то на форум пришёл для общения, не хватает ему, так это же форум, правильное место выбрал.

Можете не соглашаться))
Я Вам скинула уже его тему где у него случился очередной приход. Он откровенно недоразвитый, ненормальный чел)
Но Вы конечно можете ему отвечать, он будет счастлив новой струе.
Что-что, а на буковки подррочить любит) Для этого здесь трётся.
Можете списаться с ним и оценить всю степень его развитости и вменяемости. Я просто предупредила, чтобы не было круглых глаз))

Гость
#1268
Гость

Потому, что это относится к обычным человеческим знаниям. Школьники это знают. Вы Маугли из леса ? Выросли вне человеческого общества? Ищите себе такую же. Точно не москвичку со здоровой психикой и без умственной отсталости.

У меня есть деньги в отличии от кредитных рабов) я хороший, добрый, надёжный и ответственный

Гость
#1269
Кудряшка

Я, не такой завсегдатай форума, но заинтересовал автор, почитала несколько веток выборочно. Я не со всеми вашими выводами согласна. Хотя что- то в них есть. Во-первых человек он образованный, это видно по манере изложения мыслей. Ну не нравятся ему опера, картины, это не признак необразованности. Зато прослеживается логика, рациональность. Скрывает некоторые факты или приукрашивает, чтобы видимо его не вычислили, потом забывает и прокалывается. Ну это не такой большой грех. Здесь все правдорубы? Самое что меня поразило- человеку абсолютно не свойственна агрессия. На все выпадки он отвечает и реагирует адекватно. Возможно эмоции не очень хорошо считывает, это, кстати, да может быть признаком психического расстройства, аутизма, например. Но человек-то на форум пришёл для общения, не хватает ему, так это же форум, правильное место выбрал.

Получается, из меня вышел бы прекрасный муж?

Гость
#1270
гендерное преступление🍎

Да было. Сама читала. Он просто раньше писал более вменяемо, по его меркам, ессно. Сейчас что-то совсем стух. И было больше тем, где он жаловался на свою суровую судьбинушку, что ему никто не даёт...любви. А вот он ухаживает, и далее привычное нытье. И он сам иногда предлагал даже знакомства в других темах, созданных не им, а девушками, расписывал себя, как симпатичного синеглазого, высокого брюнета. Цифры параметров постоянно "гуляли" и разнились. И вот в одной теме, нашлась женщина, которая повелась, выслал ему своё фото и получила такой неприятный облом. А Недобаффет ещё удивился на её недоумение, зачем имя то в личной переписке скрывать -- но я же Ваше имя тут не написал, так что всё норм)) А своё фото он ссытся показывать. Вот и делайте выводы, какой он красавЕц.

Я был бы намного лучше в качестве мужа чем гуляка авантюрист что все деньги угрожал в убыточный бизнес.
Усеян просто нет должной харизмы, а так я очень хороший человек.
Вы просто завидуете что вам не достался такой муж как я - жили бы со мной счастливо без всяких забот

#1271
Гость

Получается, из меня вышел бы прекрасный муж?

Не знаю какой из вас вышел бы муж. Это зависело бы от многих обстоятельств и от жены тоже.

Гость
#1272
Гость

Я был бы намного лучше в качестве мужа чем гуляка авантюрист что все деньги угрожал в убыточный бизнес. Усеян просто нет должной харизмы, а так я очень хороший человек. Вы просто завидуете что вам не достался такой муж как я - жили бы со мной счастливо без всяких забот

У шизоидов в дурке тоже нет бизнесов, кредитов. Как и у Маугли в джунглях на ветке.

Гость
#1273
Гость

С мамой был бы какой-то социальный контакт. Если она более менее нормальна. Если оба с диагнозом - бедные люди. Не удивлюсь, что там вся семья со справками. Он может самый нормальный из них. Поэтому постоянно хвастается обычными для человека вещами. Если честно, не удивлюсь если члены семьи совершали преступления. Но из-за психических отклонений не получили реальный срок. Не зря он годами как мантру твердит :я же никого не убил, не изнасиловал. Значит я хороший. Нормальному человеку это в голову не прийдет.

По этим словам можно сделать вывод что маньячка с отклонениями тут только вы))
Мне долларовые миллионеры доверяют, уважают и выражают всяческий респект))

гендерное преступление🍎
#1274
Гость

Я был бы намного лучше в качестве мужа чем гуляка авантюрист что все деньги угрожал в убыточный бизнес. Усеян просто нет должной харизмы, а так я очень хороший человек. Вы просто завидуете что вам не достался такой муж как я - жили бы со мной счастливо без всяких забот

Да-да-да.
Твоя "хорошесть", лишь, что ты никого не убил (на словах).
Это всё, что есть в тебе хорошего?

гендерное преступление🍎
#1275
Гость

По этим словам можно сделать вывод что маньячка с отклонениями тут только вы)) Мне долларовые миллионеры доверяют, уважают и выражают всяческий респект))

Да-да-да.
Респект и уважуха от долларовых миллионеров, а вот от училки из Подмосковья чёт нет.

Гость
#1276
Гость

Потому, что это относится к обычным человеческим знаниям. Школьники это знают. Вы Маугли из леса ? Выросли вне человеческого общества? Ищите себе такую же. Точно не москвичку со здоровой психикой и без умственной отсталости.

Если бы вы знали кто я в реальной жизни, какие у меня достижения, вы б очень удивились))
Но справедливости ради, да, я очень успешен в строго одном, насколько успешен что долларовые миллионеры счастливы у меня учиться, а в многом другом на уровне первого класса так как мне это никогда не было интересно

Гость
#1277
гендерное преступление🍎

Да-да-да. Респект и уважуха от долларовых миллионеров, а вот от училки из Подмосковья чёт нет.

Да уж, никакой уважухи, респекта от меркантильных девах.
Только санитары может видимость уважения создают.

Гость
#1278
гендерное преступление🍎

Да-да-да. Твоя "хорошесть", лишь, что ты никого не убил (на словах). Это всё, что есть в тебе хорошего?

Я хозяйственный, надёжный, спокойный, честный и ответственный

гендерное преступление🍎
#1279
Гость

Если бы вы знали кто я в реальной жизни, какие у меня достижения, вы б очень удивились)) Но справедливости ради, да, я очень успешен в строго одном, насколько успешен что долларовые миллионеры счастливы у меня учиться, а в многом другом на уровне первого класса так как мне это никогда не было интересно

Да мы бы очень удивились, что ты здесь сутками напролёт ошиваешься, пилишь темы-невменько и попутно занимая должности, при этом не разу ни показав ни грамма реальных знаний абсолютно ни Хде. Какая у тебя логика и как ты считаешь ты уже продемонстрировал, после этого в общем вопросы и отпали о твоих познаниях.

Гость
#1280
гендерное преступление🍎

Да мы бы очень удивились, что ты здесь сутками напролёт ошиваешься, пилишь темы-невменько и попутно занимая должности, при этом не разу ни показав ни грамма реальных знаний абсолютно ни Хде. Какая у тебя логика и как ты считаешь ты уже продемонстрировал, после этого в общем вопросы и отпали о твоих познаниях.

Раньше таких в клинике держали..
А теперь , увы.

#1281
Гость

Я хозяйственный, надёжный, спокойный, честный и ответственный

👍

Гость
#1282
гендерное преступление🍎

Да мы бы очень удивились, что ты здесь сутками напролёт ошиваешься, пилишь темы-невменько и попутно занимая должности, при этом не разу ни показав ни грамма реальных знаний абсолютно ни Хде. Какая у тебя логика и как ты считаешь ты уже продемонстрировал, после этого в общем вопросы и отпали о твоих познаниях.

Ха-ха-ха-ха
Ты даже представить не можешь какие хорошие вещи обо мне пишут те, кто в час платит мне больше чем ты зарабатываешь за день))
И какие достижения у меня есть в кое какой области
Но я не буду ничего доказывать, так как не хочу рассекретить свою личность

Гость
#1283
Гость

Ха-ха-ха-ха Ты даже представить не можешь какие хорошие вещи обо мне пишут те, кто в час платит мне больше чем ты зарабатываешь за день)) И какие достижения у меня есть в кое какой области Но я не буду ничего доказывать, так как не хочу рассекретить свою личность

Какое дешевое пойло на сей раз заливаем ?

гендерное преступление🍎
#1284
Гость

Я хозяйственный, надёжный, спокойный, честный и ответственный

"Хозяйственный" - абсолютно не умеешь готовить, выдаешь отвратительное пресное хрючево, духовку включил впервые в жизни, не в курсе, что пластик плавится в духовке. Один раз в неделю меняешь трусы (в лучшем случае), стирка тоже один раз в неделю (в лучшем случае), окна не моешь - и так чистые, омываются дождём.

"Надёжный и ответственный" - бросишь при первой опасности свою девушку, будет единственное место в шлюпке, его займёшь только ты, она за борт. Если будет чрезвычайная ситуация - спасаешь только себя. От тебя ожидать только подставы.

"Спокойный" - регулярные истерики с проклятьями, пожеланием всего плохого другим, откровенный садист, секс для тебя это только порка женщины и мине, член на живую женщину не стоит.

Неликвид как есть.

Гость
#1285

Единственное в чем под нажимом фактов могу признаться - да, я не тестировщик, и образование совсем не техническое
При этом зарабатываю там, где конкуренция раз в 30 ниже чем в математике, но сложна настолько, что до моих вершин доходит только 5% от тех кто пробует
То есть очень сложный путь к лёгким деньгам. Сейчас очень легко. А очень сложно было когда я достигал успеха благодаря подростковым комплексам, совершенствуясь день и ночь, абсолютно забив при этом на учёбу
Больше ничего не скажу

гендерное преступление🍎
#1286
Гость

Ха-ха-ха-ха Ты даже представить не можешь какие хорошие вещи обо мне пишут те, кто в час платит мне больше чем ты зарабатываешь за день)) И какие достижения у меня есть в кое какой области Но я не буду ничего доказывать, так как не хочу рассекретить свою личность

Миллиардеры, надеюсь, всё пишут благодарственные письма. А ты им в ответ в Спортлото.
Ты не знаешь элементарной школьной программы. Под вопросом школьный аттестат нормальной общеобразовательной школы, а не коррекционки.

Гость
#1287
гендерное преступление🍎

"Хозяйственный" - абсолютно не умеешь готовить, выдаешь отвратительное пресное хрючево, духовку включил впервые в жизни, не в курсе, что пластик плавится в духовке. Один раз в неделю меняешь трусы (в лучшем случае), стирка тоже один раз в неделю (в лучшем случае), окна не моешь - и так чистые, омываются дождём. "Надёжный и ответственный" - бросишь при первой опасности свою девушку, будет единственное место в шлюпке, его займёшь только ты, она за борт. Если будет чрезвычайная ситуация - спасаешь только себя. От тебя ожидать только подставы. "Спокойный" - регулярные истерики с проклятьями, пожеланием всего плохого другим, откровенный садист, секс для тебя это только порка женщины и мине, член на живую женщину не стоит. Неликвид как есть.

Я считаю что ты должна попросить прощения за свое хамское недостойное поведение

Гость
#1288
Гость

Я считаю что ты должна попросить прощения за свое хамское недостойное поведение

А мы считаем в вашу каморку пора крокодилов запускать.

гендерное преступление🍎
#1289
Гость

Единственное в чем под нажимом фактов могу признаться - да, я не тестировщик, и образование совсем не техническое При этом зарабатываю там, где конкуренция раз в 30 ниже чем в математике, но сложна настолько, что до моих вершин доходит только 5% от тех кто пробует То есть очень сложный путь к лёгким деньгам. Сейчас очень легко. А очень сложно было когда я достигал успеха благодаря подростковым комплексам, совершенствуясь день и ночь, абсолютно забив при этом на учёбу Больше ничего не скажу

Ты про тестировщика с гордостью и до этого писал. Посмеялись ещё тогда.
Ты дай бог сложение/вычитание освоил. Поэтому можешь лишь сложить сумму по чеку. Это единственное в математике в чём ты преуспел.

Гость
#1290
гендерное преступление🍎

Миллиардеры, надеюсь, всё пишут благодарственные письма. А ты им в ответ в Спортлото. Ты не знаешь элементарной школьной программы. Под вопросом школьный аттестат нормальной общеобразовательной школы, а не коррекционки.

Совершенно верно. Не до школьной программы было. Я в школе занимался тем самым своим делом. Благодаря чему до моих услуг очередь из миллионеров. Я нужен настолько что за мной посылают к метро своего водителя на Мерседесе.

Гость
#1291
гендерное преступление🍎

Ты про тестировщика с гордостью и до этого писал. Посмеялись ещё тогда. Ты дай бог сложение/вычитание освоил. Поэтому можешь лишь сложить сумму по чеку. Это единственное в математике в чём ты преуспел.

Что освоил ещё в садике, о том и пишет.
Первый класс под вопросом.

гендерное преступление🍎
#1292
Гость

Совершенно верно. Не до школьной программы было. Я в школе занимался тем самым своим делом. Благодаря чему до моих услуг очередь из миллионеров. Я нужен настолько что за мной посылают к метро своего водителя на Мерседесе.

Когда другие учились в школе ты, в лучшем случае, собирал бутылки.
В этом как профи состоялся?

гендерное преступление🍎
#1293
Гость

А мы считаем в вашу каморку пора крокодилов запускать.

Чёт там совсем стеснённые условия будут, мне жалко уже крокодильчиков.

Гость
#1294
Гость

Что освоил ещё в садике, о том и пишет. Первый класс под вопросом.

Девочка, мне в час платят столько, сколько средний москвич зарабатывает за полдня.
Достаточно трёх часов в день работать чтобы зарабатывать выше среднего по Москве.
И все благодаря школьным комплексам, которые сподвигли на большую работу в одной области, не скажу какой, но которой я много занимался и прогрессировал, даже не думая что спустя много лет появятся посреднические сайты которые сводят заказчика с исполнителем, а мои услуги будут востребованы у миллионеров.
В школе же, да, учился на тройки, если б ко мне подходили объективно - были бы вообще двойки и школу не окончил. Не было времени учится.

гендерное преступление🍎
#1295
Гость

Я считаю что ты должна попросить прощения за свое хамское недостойное поведение

Недостойно врать и высылать левые фото, при этом выпрашивая фото девушек. Накажи себя. Хотя, тебя уже наказали, отобрав мозги у Страшилы.

гендерное преступление🍎
#1296
Гость

Девочка, мне в час платят столько, сколько средний москвич зарабатывает за полдня. Достаточно трёх часов в день работать чтобы зарабатывать выше среднего по Москве. И все благодаря школьным комплексам, которые сподвигли на большую работу в одной области, не скажу какой, но которой я много занимался и прогрессировал, даже не думая что спустя много лет появятся посреднические сайты которые сводят заказчика с исполнителем, а мои услуги будут востребованы у миллионеров. В школе же, да, учился на тройки, если б ко мне подходили объективно - были бы вообще двойки и школу не окончил. Не было времени учится.

Настало время охххх...уууитeльных историй.

гендерное преступление🍎
#1297
Гость

Что освоил ещё в садике, о том и пишет. Первый класс под вопросом.

Да, с процентиками пока не разобрался)