Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
гендерное преступление🍎
#1198
Гость

Неправильно

Значит, с мамой проживаешь)

Гость
#1199
гендерное преступление🍎

Значит, с мамой проживаешь)

Неправильно

Гость
#1200
гендерное преступление🍎

Приятелем. Может разная степень близости. Любовник, приятель, шапочный знакомый. Но у тебя, т.к. нет вообще нормальных социальных связей нет представления ху из ху. Это как в твоей башке уживается только познакомились, но у тебя претензии как к жене. А насчёт училки, ты ведь много врешь, нет гарантии, что ты с ней встречаешься.

Неправильно

гендерное преступление🍎
#1201
Гость

Неправильно

Лагаешь. Заело, то есть)

Гость
#1202
гендерное преступление🍎

Лагаешь. Заело, то есть)

да я вообще сейчас по квартире без штанов и без трусов хожу

Гость
#1203

Вот пожалуйста, есть люди которые в кредит взяли видеокарты на сотни тысяч, ради того чтобы манить криптовалюты, и прогорели))
Я же аккуратно по копеечке богатею с каждым месяцем, не слушая что якобы проценты по вкладу это невыгодно
Это уж намного лучше чем пытаться разбогатеть взяв кредит, и в ито ге остаться с долгом))

Гость
#1204
Гость

Вот пожалуйста, есть люди которые в кредит взяли видеокарты на сотни тысяч, ради того чтобы манить криптовалюты, и прогорели)) Я же аккуратно по копеечке богатею с каждым месяцем, не слушая что якобы проценты по вкладу это невыгодно Это уж намного лучше чем пытаться разбогатеть взяв кредит, и в ито ге остаться с долгом))

Тухлый ты какой-то стал. Зажги что ли какую-нибудь огненную xepню?!

Гость
#1205

Думаю хоть и поклонники другие у учительницы есть, но если б была большая любовь, не поддерживала бы она со мной этих редких встреч
Значит получается следующее:
А кавалеров ей вполне хватает
Но ведь любви хорошей у нее

Гость
#1206
Гость

Думаю хоть и поклонники другие у учительницы есть, но если б была большая любовь, не поддерживала бы она со мной этих редких встреч Значит получается следующее: А кавалеров ей вполне хватает Но ведь любви хорошей у нее

Да, у неё большая ПЛАТОНИЧЕСКАЯ любовь к тебе, однозначно.

Гость
#1207
Гость

Да, у неё большая ПЛАТОНИЧЕСКАЯ любовь к тебе, однозначно.

С другими она просто ахается.

Гость
#1208
Гость

Да, у неё большая ПЛАТОНИЧЕСКАЯ любовь к тебе, однозначно.

А с чего она взялась?

Гость
#1209
Dr. EGA

У меня много книг по работе, в библиотеке такое не найти..часто нужно что-то перечитать. И вообще, у нас семья читающая.

Для него это все как инопланетное)

Гость
#1210
Гость

Для него это все как инопланетное)

Зато у меня дома есть виноград

Гость
#1211

Две новости про учительницу, одна плохая, другая возможно и хорошая
1)она сказала что не готова к интимные отношениям, и про перспективы ничего пока сказать не может
2)она согласна по дружески посмотреть фильм сидя в обнимку на диване у меня дома

Как все это оценить? Вы мне говорили она и в обнимку фильм посмотреть откажется, а это значит маленький шаг вперёд?

Гость
#1212
Гость

Две новости про учительницу, одна плохая, другая возможно и хорошая 1)она сказала что не готова к интимные отношениям, и про перспективы ничего пока сказать не может 2)она согласна по дружески посмотреть фильм сидя в обнимку на диване у меня дома Как все это оценить? Вы мне говорили она и в обнимку фильм посмотреть откажется, а это значит маленький шаг вперёд?

Нет, не вперёд. Назад. Настолько вас не уважает, и всерьёз не воспринимает, что будет смотреть фильм в обнимку, зная, что секса не будет. Издевается над вами. Вы даже не во френзоне. Ниже

Гость
#1213
Гость

Нет, не вперёд. Назад. Настолько вас не уважает, и всерьёз не воспринимает, что будет смотреть фильм в обнимку, зная, что секса не будет. Издевается над вами. Вы даже не во френзоне. Ниже

Да, я об этом не подумал. И что делать?

Гость
#1214
Гость

Нет, не вперёд. Назад. Настолько вас не уважает, и всерьёз не воспринимает, что будет смотреть фильм в обнимку, зная, что секса не будет. Издевается над вами. Вы даже не во френзоне. Ниже

Так ведь посмотреть фильм именно в обнимку это было мое предложение, а не ее. Она согласилась, уточнив что только без секса

Гость
#1215

Кстати а если речь была бы о том чтобы просто посмотреть фильм у меня дома, не в обнимку - тогда было бы отличие? Тогда есть уважение ко мне, смотреть фильм именно не обнимаясь, зная что секса не будет?

#1216
Гость

Для него это все как инопланетное)

Ну, я боюсь кого-то обидеть, но вообще ..Для меня, если человек не читает или не любил никогда читать-это говорит о не очень развитом интеллекте...Он поэтому и не любит театр, оперу, галереи и исторические достопримечательности.. он же про них никогда ничего не читал и не знает..Правильно, ему и не понятно, почему все на эти памятные места идут, он же историю не знает..

Гость
#1217
Гость

Кстати а если речь была бы о том чтобы просто посмотреть фильм у меня дома, не в обнимку - тогда было бы отличие? Тогда есть уважение ко мне, смотреть фильм именно не обнимаясь, зная что секса не будет?

Скажите, а в чем прикол смотреть фильм, обнимаясь с малознакомым человеком??? Я б не стала

Гость
#1218
Dr. EGA

Ну, я боюсь кого-то обидеть, но вообще ..Для меня, если человек не читает или не любил никогда читать-это говорит о не очень развитом интеллекте...Он поэтому и не любит театр, оперу, галереи и исторические достопримечательности.. он же про них никогда ничего не читал и не знает..Правильно, ему и не понятно, почему все на эти памятные места идут, он же историю не знает..

Так ведь опера это бессмысленные растягивания гласных. Неужели не знали.

Гость
#1219

Ой а я тут в ком то веки куртку постирал. От нее теперь такой приятный свежий запах, очень классно

Гость
#1220
Гость

Скажите, а в чем прикол смотреть фильм, обнимаясь с малознакомым человеком??? Я б не стала

Хорошо, а если не в обнимку? То посмотреть фильм у меня дома это будет шаг вперёд в наших отношениях с учительницей?

гендерное преступление🍎
#1221
Гость

Хорошо, а если не в обнимку? То посмотреть фильм у меня дома это будет шаг вперёд в наших отношениях с учительницей?

В фантазиях можно пойти дальше, а не выдумывать, как к тебе придут смотреть фильм.

гендерное преступление🍎
#1222
Гость

Скажите, а в чем прикол смотреть фильм, обнимаясь с малознакомым человеком??? Я б не стала

Ну конечно не стали бы, как и остальные))
Ну так Недобаффет выдумывает с силу своего убого понимания отношений.
Не буду этому дурачку подсказывать, как обычно смотрят фильмы в период ухаживаний))

Гость
#1223
гендерное преступление🍎

В фантазиях можно пойти дальше, а не выдумывать, как к тебе придут смотреть фильм.

Ну она согласилась у меня дома посмотреть фильм, но без секса. Что теперь делать? Это шаг вперёд?

#1224
Гость

Так ведь опера это бессмысленные растягивания гласных. Неужели не знали.

Вы вообще дикий человек? Вы знаете что такое либретто?

гендерное преступление🍎
#1225
Гость

Ну она согласилась у меня дома посмотреть фильм, но без секса. Что теперь делать? Это шаг вперёд?

Не надо ля-ля)

Гость
#1226
Гость

Хорошо, а если не в обнимку? То посмотреть фильм у меня дома это будет шаг вперёд в наших отношениях с учительницей?

Нет. Это будет ничего не значащий эпизод. Ни шага вперёд, ни назад. Ни о чем мероприятие

Гость
#1227
Dr. EGA

Вы вообще дикий человек? Вы знаете что такое либретто?

Либретто? Первый раз слышу. Почему я должен это знать?
А вы знаете что такое онёр?

Гость
#1228
Гость

Нет. Это будет ничего не значащий эпизод. Ни шага вперёд, ни назад. Ни о чем мероприятие

И что тогда делать?

Гость
#1229
Гость

И что тогда делать?

Прекратить жить в мире иллюзий

#1230
Гость

Либретто? Первый раз слышу. Почему я должен это знать? А вы знаете что такое онёр?

Как почему должны знать..ну, как можно говорить о опере, если и вы не знаете, что такое либретто...Это не то, что люди знают имея музыкальное образование..А термин, который вы назавали, я так понимаю, к повсеместно употребляемому не относится. Нет, не знаю..Так и я вам из своей проффдеятельности примеров не приводила...

гендерное преступление🍎
#1231
Гость

И что тогда делать?

Перестать дррoчить на буковки, выпрашивая, чтобы тебе расписали эротическую сказку, как могло бы быть, потому что сам с трудом можешь что-то вообразить.
Нет у тебя общения, кроме форума, где ты по крохам собираешь осколки чужих жизней и примериваешь на своё жалкое существование.

гендерное преступление🍎
#1232
Dr. EGA

Как почему должны знать..ну, как можно говорить о опере, если и вы не знаете, что такое либретто...Это не то, что люди знают имея музыкальное образование..А термин, который вы назавали, я так понимаю, к повсеместно употребляемому не относится. Нет, не знаю..Так и я вам из своей проффдеятельности примеров не приводила...

Ему можно. Просто берет и клацает буковки по клаве.
Его интересует здесь маломальски диалог и ему неважно, какую чушь он выдает. Нет у него другой связи с людьми. А так ему стараются объяснить, что-то донести. Он именно существо.

Гость
#1233
Гость

Зато у меня дома есть виноград

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

гендерное преступление🍎
#1234
Гость

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Сергей Михалков
А что у вас?
....
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
-А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
-А у нас водопровод!
Вот!
....

гендерное преступление🍎
#1235
Гость

Прекратить жить в мире иллюзий

Нет. Не сможет. Вот так взять и порвать с породнившимися крокодилами, училками, крабовыми ресторанами и вдруг обнаружить себя одиноким, недоразвитым существом около 40 лет в хруще в Митино с маман.
Да Вы что?! Только погружение в бездну безумия, только хардкор!

Гость
#1236
Гость

Либретто? Первый раз слышу. Почему я должен это знать? А вы знаете что такое онёр?

Потому, что это относится к обычным человеческим знаниям. Школьники это знают. Вы Маугли из леса ?
Выросли вне человеческого общества?
Ищите себе такую же. Точно не москвичку со здоровой психикой и без умственной отсталости.

Гость
#1237
гендерное преступление🍎

Сергей Михалков А что у вас? .... Галка села на заборе, Кот забрался на чердак. Тут сказал ребятам Боря Просто так: - А у меня в кармане гвоздь! А у вас? -А у нас сегодня гость! А у вас? — А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят! — А у нас в квартире газ! А у вас? -А у нас водопровод! Вот! ....

Как раз уровень общения и восприятия жизни Недобаффета.

гендерное преступление🍎
#1238
Гость

Как раз уровень общения и восприятия жизни Недобаффета.

Именно. Поэтому и привела это стихотворение где показано детское мышление)

Дело было вечером,
Спорить было нечего.

Гость
#1239
Гость

Потому, что это относится к обычным человеческим знаниям. Школьники это знают. Вы Маугли из леса ? Выросли вне человеческого общества? Ищите себе такую же. Точно не москвичку со здоровой психикой и без умственной отсталости.

Ну москвичка-учительница не тянет на не УО. Если она конечно в реале существует, и делает все то, что нам Баффи вещает

Гость
#1240
гендерное преступление🍎

Именно. Поэтому и привела это стихотворение где показано детское мышление) Дело было вечером, Спорить было нечего.

Я поняла, почему он так спорит с диагнозом аутист.
Там во много раз хуже и свой диагноз он прекрасно знает.

Гость
#1241
Гость

Ну москвичка-учительница не тянет на не УО. Если она конечно в реале существует, и делает все то, что нам Баффи вещает

Может это таблетки на него так действуют?

гендерное преступление🍎
#1242
Гость

Ну москвичка-учительница не тянет на не УО. Если она конечно в реале существует, и делает все то, что нам Баффи вещает

А был ли мальчик, т.е. училка))
То есть она может была и есть с сайта знакомств, но общения в реале типа "дорогих крабовых" ресторанов, где она платит за себя и Недобаффета, походы в гости и обещание посмотреть телек в обнимку это желаемое для него, фантазия. Была возможно шоколадка на Новый Год, и то, под вопросом.

Он столько здесь разводок выдумывает, и кто-то ведь ведётся, дают советы. Просто не все темы попадаются знатокам Недобаффета на глаза. Никому он не вс...сдался даже тут, если только случайно его тема попадётся на глаза с характерным стилем.

Правда такова - он заросшая недоразвитая замухрышка в реальности, с которой при встрече абсолютно ничего нельзя обсудить. Кто в здравом уме захочет продолжения общения, которое и строится на обмене мнениями, впечатлениями? Он не способен ничего подобного самостоятельно выдать, не посоветовавшись предварительно на форуме -- какой ответ будет социально одобряем)

гендерное преступление🍎
#1243
Гость

Я поняла, почему он так спорит с диагнозом аутист. Там во много раз хуже и свой диагноз он прекрасно знает.

У меня давно это версия) Полагаю там есть справка, он реально недееспособный. Торчит дома под присмотром мамы похоже.

гендерное преступление🍎
#1244
Гость

Может это таблетки на него так действуют?

Он торчит годами ещё, как в изоляции, интернет единственное "окно" в мир. Тут и без таблеток картина реальности исказится, а с его бэкграундом и подавно. А что он там принимает, если принимает регулярно фиг его знает. Так он ещё и пьет. Полный аллес капут.

Гость
#1245
гендерное преступление🍎

У меня давно это версия) Полагаю там есть справка, он реально недееспособный. Торчит дома под присмотром мамы похоже.

Или не мамы. Но самостоятельно ему ничего не доверяют. Может по мелочи.
Про справочку согласна. Официальный диагноз однозначно есть.
Может даже лечили. Поэтому сейчас по специалистам не ходит. Не излечим .

гендерное преступление🍎
#1246
Гость

Или не мамы. Но самостоятельно ему ничего не доверяют. Может по мелочи. Про справочку согласна. Официальный диагноз однозначно есть. Может даже лечили. Поэтому сейчас по специалистам не ходит. Не излечим .

Но с кем то похоже живёт. Почему думаю, что с мамой - они живут вместе, а её квартиру сдают.

Гость
#1247
гендерное преступление🍎

Но с кем то похоже живёт. Почему думаю, что с мамой - они живут вместе, а её квартиру сдают.

С мамой был бы какой-то социальный контакт. Если она более менее нормальна.
Если оба с диагнозом - бедные люди.
Не удивлюсь, что там вся семья со справками. Он может самый нормальный из них. Поэтому постоянно хвастается обычными для человека вещами.

Если честно, не удивлюсь если члены семьи совершали преступления. Но из-за психических отклонений не получили реальный срок. Не зря он годами как мантру твердит :я же никого не убил, не изнасиловал. Значит я хороший. Нормальному человеку это в голову не прийдет.